В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Экскурсовод, С, 19.07.625


Экскурсовод, С, 19.07.625

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Экскурсовод

Дата, время: 19.07.625, вторая половина дня
Участники: @Mitarashi Aneko @Maito Jiso
Страна, местность: Конохагакуре но сато
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: в Коноху приехал торговец с сыном, которому хочется посмотреть различные места деревни. Необходимо сопровождать мальчишку по деревне в течение вечера, и не дать наглому сорванцу найти себе приключения на пятую точку.
Задачи: сопровождать сына торговца по деревне и обеспечить его защиту.
Особые условия: характер сына торговца оставляет желать лучшего.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t903365.jpg

Отредактировано Maito Jiso (06.03.2024 13:41)

+1

2

С прошлой миссии прошло сколько? Неделя? Меньше? После того раза, когда они работали в библиотеке, Анеко вообще не ожидала от Джисо того поведения, которое он демонстрировал. Ее тронуло то, что он понимающе к ней отнесся. Поддержал, и самое главное - не оттолкнул ее, когда она была так уязвима после своего рассказа. Она почувствовала от него тепло и доброту. А еще любовь, которую наверное искала всё это время. Если бы у Анеко не было друзей, то она наверное совсем бы в себе закрылась. Но у нее были эти друзья. И даже теперь появился близкий человек, который ее готов всегда беречь и защищать. Джисо - своеобразный парень, но и Анеко уже не совсем обычная девушка. Только она наверное готова терпеть его шутки и долго не дуться на него. Правда, тот факт что он практически не дал ей шанса на выбор хочет она быть его девушкой или нет, немного ее подбешивал. Впрочем, куноичи понимает, что если он поставил ее перед фактом, значит ему никто другой и не нужен. Слова о том, что он бы с удовольствием разбил ее отцу лицо, почему-то производили в девушке странные ощущения. Она одновременно и хотела этого, и одновременно не хотела таким образом мстить. Однако боль и обида оставались. Она не может отцу простить такого. Не может понять, за что ее парень получил сломанное ребро. Каждый раз когда она дотрагивается в области живота брюнета, вспоминает как отец его бил. Анеко каждый раз больно от этого. Впрочем, она решила успокоиться, ведь уже почти дошла до Резиденции. Ее снова вызвали. Она идет по коридору и вспоминает о том, как Джисо в последний раз заявил о намерении работать только с ней.
Сначала лапает в библиотеке, лезет целоваться, пользуется моим положением, проводит до дома и орет что я его девушка. А теперь еще и условия ставит, что хочет работать только со мной. Даже за руку тогда взял. Похоже что при любом раскладе своего добьется. Хотя, это наверное он мне так за то связывание мстит. Впрочем, сам виноват. В следующий раз, игнорировать не будет.
Куноичи улыбалась, когда стучала в кабинет секретаря. Когда ей разрешили войти, она увидела уже Джисо. Рядом с секретарем стояли еще двое. Судя по виду, какой-то торговец и возможно, его сын.
- Добрый день, - куноичи поклонилась и встала рядом с брюнетом, - извиняюсь за опоздание. Девушка вскинула бровь на Джисо в такой манере что он может делать вид что все нормально, но по заднице еще получит. За тот случай с улиткой и как пояс развязал.
- Готова приступить к заданию.

Отредактировано Mitarashi Aneko (06.03.2024 19:04)

+1

3

Джисо дал слово пацана, что будет всегда рядом с ней? Дал.
Джисо его сдержал? Ну, очевидно, сдержал.
Ну и чего тебе ещё надо, Митараши Анеко? Не души (змеями и вообще).

Темноволосой шиноби топает в резиденцию в приподнятом настроении, конечно, сегодня же миссия с его, теперь официально, де-ву-шкой, что по факту (так-то) -  свидание. Соединяет, короче, парень приятное с полезным. В кабинете Хокаге, который вроде как уже должен был вернуться с экзамена в Амегакуре, Майто приходит первым. Следом за ним заказчик с пухлощёким сыной-корзиной под руку и, в самом конце, миниатюрная брюнетка в тёмно-синем кимоно, его напарница и де-ву-шка. Да, ему приятно нарочито выделять последнее слово. Приятно и непривычно.

- Привет, Митараши,- продолжает звать её по фамилии, хоть та и бесится. Целовать, обнимать, за ручку брать (разумеется) не станет, не в присутствии главы деревни и заказчика миссии, по понятным, короче, причинам. Сугубо профессиональным.

Их представляют отцу и мальчишке, затем подробно разжевывают суть задания, будто детям малым, аж бесит. Шкафообразный генин смотрит сверху вниз на недоросля семи-восьми лет, недоумевает, с чего бы могут быть проблемы понянчится с ним (какой-то) вечер , а затем сплавить засранца обратно бате. Оставшееся время он хочет провести уже только с его Анеко-чан.

- Ну что, идём? - открывает дверь, пропускает вперед мелкого и (свою) мелкую. Отец первого даёт ему некоторое количество хрустящих купюр на хотелки своего пездюка, но запрещает покупать ему больше определённой порции сладостей и газировки за раз. Джисо кивает, дескать, понял, принял, буду построже.

Уже на улице он, к своему неудовольствию, осознает, в присутствии мальчишки затянуться электронкой - не вариант. Ещё папаше расскажет, тогда генину точно прилетит от администрации по мускулистой шее. Придется, короче, терпеть, ОЧЕНЬ долго терпеть. Майто смотрит на очаровательную напарницу, затем на сына торговца.

- Ну что, куда хочешь пойти? - лично Джисо абсолютно поебать куда, главное - с Анеко-чан.

Отредактировано Maito Jiso (06.03.2024 22:43)

+1

4

Опять по фамилии назвал, - думает Анеко, но все еще держит невозмутимое лицо. Все-таки тут уже господин Шо и придется как-то свои феромоны немного в узде держать. Иначе их сильно накажут. Девушка старается внимательно слушать Лидера и то, что он говорит. Обращает внимание на пацана и на его отца. С виду оба кажутся нормальными. Но Анеко и Джисо еще ничего не знают об этом омуте с чертями внутри. Пацан довольно сильно избалован деньгами папаши и думает, что в этом мире всё и всех можно купить. Впрочем, Майто и Митараши должны с ним нянькаться до вечера. Им за это заплатят. Анеко понимает, что у них с Джисо нет выбора и соглашаются.
У Джисо есть две маленькие сестры. Он наверняка справится с еще одним мелким. А вот у меня опыта нет. Надеюсь, что ошибок не будет, - сразу задумывается куноичи. Она выходит второй после мелкого. Но ждет, когда брюнет закроет дверь кабинета Хокаге. Ребята проходят по лестнице вниз. Затем по коридору и до двери. И только на какое-то время отойдя от Резиденции, пацан начинает проявлять свое истинное я. Это в Резиденции он был милым и хорошим при папочке, но с двумя подростками он будет вести себя иначе.
- Меня зовут Йошихару. И сегодня я хочу веселиться! - громко заявляет мальчишка и трясет своими купюрами при девушке и парне, - сначала магазин сладостей, потом я хочу много колы! Целый ящик! - радостно заявляет пацан. Анеко стоит в полнейшем шоке.
Кажется, дети это сложнее, чем я думала. Надеюсь, у Джисо-куна не такого же состояния как и у меня сейчас, - думает Митараши и чешет репу. Она так-то хотела в парк пойти. Думала, мелкий захочет посмотреть на природу. А ему подавай сладости.
- Это всё, что ты хочешь? - наконец-то задает вопрос девушка. Она уже жалеет, что задала его. Потому что мелкий тут же задумчиво смотрит и начинает перечислять по пальцам остальные хотелки в виде покупки комиксов, игрушек и прочего.
- Ну раз пока всё, то может пойдем? - предлагает Анеко. Однако пацан тут же очень наглым образом решает что пойдут они по магазинам весьма специфичным способом.
- Пускай Джисо несет меня на плечах, а ты будешь тащить все мои покупки! - заявляет пацан и буквально прыгает к Майто на шею, заставляя того нести этого наглого мальчишку. Из-за этого Анеко не может подойти к нему и отдат записку. Маленький шкет мешает, так как может ее увидеть.
Я похожа на носильщицу? Маленький паразит! Да еще и сел к нему на плечи! Ладно, это всего лишь ребенок. Я не должна ревновать...
- Хорошо, я буду нести твои сладости, - вздыхает куноичи. Как ей надоел этот социальный слой и тупые богачи! Впрочем, Джисо-куну сейчас сложнее чем ей. Он вынужден терпеть мелкого наглого придурка.

Отредактировано Mitarashi Aneko (06.03.2024 23:07)

+1

5

Вот же мелкий засранец, разорался на всю улицу.
Нет, так не пойдет, - решает про себя парень. Надо преподать ему урок. Очевидно, раз милая Анеко-чан сегодня исполняет роль доброго, дико соблазнительного в этих чёртовых чулках, полицейского, то Джисо будет злым. Привык, с сёстрами он так же строг, когда они начинают капризничать, дашь слабину - мигом отобьются от рук.

- Будешь так банкнотами на людях махать, обворуют как лоха, - нагло выхватывает у пацана бумажки из ладони, прячет себе в карман, - не верещи, что останется, вечером верну, - в отличие от напарницы на Джисо детские истерики не действуют, мелкий паразит отнюдь не туп, понимает это, так что решает подгадить няне номер два по другому.

- Ладно, только не задуши меня, - кивает парень, помогая мальчишке устроится на его спине по-удобнее,- а то одна уже пыталась… - добавляет как бы невзначай, косится на покрасневшую от его слов девушку, улыбается.

Темноволосая кунойчи итак явно недовольна, что её место занял какой-то пездюк, а сейчас просто кипит от возмущения словно раскаленный докрасна чайник. Чуть позже, когда миссия закончится и они останутся наедине, Джисо смиренно позволит красавице выпустить пар (на нём). А пока, дразнить её без риска получить в ответмолниеносный чапалах - одно удовольствие, сравнимое, разве что, с курением.

- Вон туда хочу! - избалованный пездюк дергает его за пучок на голове будто это чёртов джойстик от радиоуправляемой машинки, больно, короче- купишь мне мармеладных мини-бидзю! И газировку виноградную! По-живее давай!

- Как скажешь, - мелкий засранец, - едва не срывается с губ парня, но тот вовремя затыкается. Не хватало ещё провалить по глупости миссию и подставить (его) Анеко-чан перед Хокаге. Ради неё Майто готовь молча терпеть хоть сотню «мелких засранцев», таких как этот Йошихару.

Когда троица покинула лавку сладостей, мальчишка наконец-то умолк на некоторое время, набивая рот пачкой фруктовых мармеладок в форме причудливых зверьков с хвостами. Он всё также сидел на спине у темноволосого шиноби, а Митараши шла рядом с ворохом пакетов в тонких девичьих руках.

- Тебе не тяжело? Давай понесу, - предложил Майто, с беспокойством глядя на неё.

- Эй, ты, дай мне ещё! Я голоден! - обращается наглец к девушке, даже не удосуживается произнести её имя, не то что «пожалуйста». Чем жутко раздражает её напарника.

- Жопа у тебя слипнется, обойдешься, - рыкнул парень на ахуевшего от безнаказанности мелкого, бросая с пол-оборота косой взгляд исподлобья, - нам велели больше пачки за раз не давать. Сходим за мангой, потом получишь вторую.

Отредактировано Maito Jiso (07.03.2024 13:09)

+1

6

Мелкий садится на Джисо и тот его почти покорно несет. Как бы одной проблемой меньше. Но Майто не Майто если не упускает возможность напомнить тот случай в чулане. Девушка снова краснеет. Джисо напоминает ей о том, за то что ей немного стыдно. Но тогда она не виновата была. Он сам ее спровоцировал. А теперь еще и злопамятно напоминает об этом. Хорошо, что мелкий ничего в этом не понимает. Впрочем, Анеко понимает что она тут почти-что лишняя. Тем не менее, работу ей надо выполнить. Господину Шо вообще трудно в чем-либо отказать. Мальчишка начинает дёргать брюнета за волосы и капризничать. Анеко понимает, что точно не захочет детей лет десять как минимум. От таких детишек нужно потом у психолога учиться. И тут же вспоминает как они с Раной чуть не прибили девчонку, которая выбесила Учиху за отказ переодеваться. Анеко тогда уладила этот дурацкий конфликт.
Джисо спокоен. Хотя на него не похоже. Знаю, как он взрывается, если терпению конец приходит. Этот Йошихару.... привык что все вокруг него бегают. Мармеладные бидзю хочет. Сколько можно жрать конфет?
Впрочем, она не задает этих вопросов. Они покорно идут в эту лавку, где куча всяких сладостей. Покупают все то, что этот мелкий хочет. Девушке приходится идти с этими пакетами позади, как-будто она сама побывала на распродаже. Уж лучше бы она тащила сотню бургеров для Джун, чем эти сладости и банки с газировками. Они были тяжелыми. Но она должна закаляться и нести эту дрянь.
Джун права, кола - редкостная дрянь! Но мне надо оставаться спокойной. Я же не хочу провалить задание...
Девушка покорно следует за ними. Тут они останавливаются. Мелкий решает перекусить. Девушка же стоит с этими пакетами как носильщик. Джисо предлагает помощь. Девушка тронута заботой.
- Нет, я сама, - успевает сказать она. Малявка вмешивается в разговор и требует дать ему еще сладостей. Однако Джисо шантажом не возьмешь. Он не собирается идти на поводу у мелкого шантажиста. Ну не сразу.
- Джисо-кун, не надо так, - говорит куноичи, так как видит что Майто грубит мелкому. Она не хочет чтобы он на них нажаловался и они провалили задание. Ребята подходят к магазину манги и комиксов, где мелкий выбирает фантастику, а так же один том манги. Когда они все выходят, Анеко замечает что все три тома комиксов с возрастным ограничением 18+. Куноичи резко отбирает их у мелкого.
- Эй, отдай это мне! - вопит Йошихару.
- Нет, - говорит Анеко, - это тома для взрослых. Ты не имеешь права их читать. Тебе нет восемнадцати. Лучше выбери что-то другое.
- Нет! - настойчиво говорит мальчишка, - либо эти три тома комиксов, либо... - он угрожающе смотрит на куноичи и тянет руки, -.... я потрогаю тебя за твою грудь! Она ведь такая же мягкая, как та что на картинках? Анеко прикрывается пакетом. Но ее не пугает реакция пацана и его желание. Скорее то, что может с ним сделать Майто после таких слов.
Джисо, держи себя в руках, прошу! Она смотрит с этим выражением лица на парня. Но похоже, что он закипает. Ведь он до сих пор так нормально и не освоил этот уровень.

+1

7

В книжной лавке среди высоких стендов заполненных сверху донизу мангой и комиксами троица проводит некоторое время, пока мальчишка набирает в корзину томик за томиком с яркими цветастыми обложками. Джисо особо не следит за тем, что хочет купить Йошихару, больше любуется стройной фигуркой Анеко-чан. Взять бы её сейчас за талию да затащить в угол за ближайшим стеллажом, где их никто не увидит. Эх, мечты, мечты.

Уже на выходе у касс происходит вышеописанная картина. Мелкий паршивец тянет свои потные сальные ручонки к его, Джисо, девушке, намеревается, что, что он там протявкал? Потрогать Анеко-чан за грудь? Ебучий гадёныш.  Джисо молча подходит к мальчишке сбоку, хватает да шиворот и слегка приподнимает в воздух, так, чтобы пальцы озабоченного школьника и края тёмно-синего кимоно Митараши не коснулись. От Майто исходит невероятно зловещая аура едва сдерживаемого гнева и острого желания переломать паршивцу все кости. Нельзя - задание, нельзя - ребенок, да, избалованный, да, мерзкий, но (всё же) ребенок.

- На, трогай это! - сучоныш, последнее слово Джисо тактично опускает, свободной рукой зарядив (безболезненно) пацану по лицу дакимакурой с его рост. На подушке изображена какая-то милая тянка в откровенном наряде из какой-то толи манги, толи аниме. Парень без понятия что это за героиня, он че, отаку что ли, чтобы в подобной херне разбираться.

Майто опускает Йошихару с его новой секс-куклой на пол, делает шаг вперед, встает между ним и удивленной кунойчи, все еще прикрывающейся пакетом будто щитом. Напрочь, короче, лишает мальчишку шанса добраться своими хиленькими ручонками до её груди, одежды, волос, - неважно. Затем забирает корзинку с выбранной мангой.

- Я расплачусь, подожди нас на улице, - велит он Анеко, а сам с мальцом поворачивается к кассе. Тот переключается на новую игрушку, забывает о мимолетном желании полапать девушку, но не о том, что Джисо его как котенка подвесил на руке. Поэтому хитрый сопляк, как только напарница выходит из магазина, орет на весь зал, что взрослый дядя, то бишь Джисо, похитил его с детской площадки и обещает показать щеночков у себя дома. От столь откровенного пиздежа генин в ахуе смотрит на сына торговца, изо всех сил борясь с желанием вмазать ему затрещину.

- Извините, у нас задание, - парень на всякий случай показывает продавщице удостоверение, чтобы та точно не сочла его любителем маленьких мальчиков. Девушка кивает, мол, всё бывает, такая ситуация с избалованными пездюками здесь, в лавке явно не первый раз происходит.

- Все, вали на улицу, - командует Йошихару, отдает ему оплаченную дакимакуру, которую тот с каким-то странным для ребенка его лет удовольствием начинает тискать потными ладошками. Темноволосый Майто облегченно вздыхает, забирает тяжелей пакет с кассы, хочет уже попрощаться с всё понимающей продавщицей книжной лавки, как замечает краем глаза на стенде за ней что-то интересное.

- А, это? Ой, взяли пару штук в мастерской ниже по улице, но что-то плохо идут. Непопулярная манга, тоже медленно расходится. Да и девушки к нам почти не заглядывают, сами понимаете.

- Можно вон ту, которая слева, -  парень вытаскивает уже свой кошелек, расплачивается, прячет что-то в сумку на поясе, а после выходит из книжной лавки к напарнице и Йошихару.

Отредактировано Maito Jiso (07.03.2024 16:04)

+1

8

Девушка ожидает, что Джисо набросится на мелкого. Впрочем, все так и происходит. Только в более мягкой форме. Она знает, что он сильно ревнив, когда дело доходит до нее. Лучше его не злить. Лучше не переходить ему дорогу. Лучше вообще не дотрагиваться до Митараши даже по-дружески, иначе Восемь Врат выйдут прямо здесь и сейчас. Ребята находят выход. Джисо сует паршивцу какую-то то ли подушку, то ли надувную куклу. У малого течет слюна и он ее лапает. Девушке становится не по себе от такого вида.
Мало того что избалованный, так еще и мелкий извращенец. Передёргивать нечем, а он о женской груди мечтает!
Девушка немного злится. Потому что этот паршивец мог получить всё что хочет. Но заветного желания полапать взрослую куноичи он не получит. К тому же, это не о его руках на этом месте она мечтает. Но опустим такие желания. Пока что.
- Хорошо, жду на улице, - говорит девушка и уходит. На самом деле, она хочет поскорее избавится от малолетнего баклана и этой тонны всяких бесполезных его вещей. Мало того что приходится его терпеть и нести вещи, так он еще к ней свои мелкие лапы тянул. Никто не смеет ее трогать. Кроме одного человека. И это явно не малявка Йошихару.
Внезапно девушка слышит крик мелкого. Хочет вернуться. Но останавливается. Полиции и патрульных нигде нет. Значит, Джисо смог успокоить мелкого идиота. Ну или дал ему по шапке. Малой вылетает из магазина довольный. Лапает своими ручонками и трется об игрушку, которую ему купили. Анеко просто в шоке. Избалованных детей она ненавидит. Хочет их змеей придушить. Особенно этого. Тут же возвращается и Джисо к ним. Тоже с большим пакетом.
- Ты чего купил ему так много? - спрашивает девушка шепотом, слегка приближаясь. - А что, если мы все деньги потратили, а он захочет что-то еще? Что делать будем? Анеко сильно волнуется. Особенно после выходки мелкого с этими порно-журналами. - Малой явно не промах, если честно. Читает такое в своем возрасте. Я, если честно, испугалась его глаз. Маленький маньяк. На голову бы надеть ему этот пакет с газировками. Надоело с ним нянчится.
Мелкий снова видит что, что взрослые сюсюкаются. Он опять решает вредничать.
- Я всё понял! Она твоя подружка, да? Тили тили тесто! Но может она скоро станет моей подружкой? Я скоро вырасту. Я буду богатым и заберу ее у тебя! Хочу на карусель! Давайте живее! Тащи меня снова на плечах! - говорит он брюнету. И тут уже у Анеко кончается терпение. Она бросает сумку на землю и хватает мелкого за рукав, после чего обеими руками поднимает его на уровень своего лица и грозно смотрит.
- Послушай ты, мелкий негодник! Я никогда не буду твоей подружкой, будь ты самым богатым мелким на земле. Никто и ничто не заставит меня пойти на такое. Мы пойдем на твою карусель и ты будешь вести себя хорошо, а иначе...- из рукава Анеко появилась змея. Пацан вскрикнул...- я запущу вот это сокровище тебе в штаны и она откусит твой маленький стручок. Мал еще чтобы девушек клеить! Понял меня? Мелкий сглотнул и покивал. Это означало, что конец дня он будет капризничать только по поводу других хотелок. Змея уползла.
- Что ж, идем на карусель, Йошихару. В парк.
Анеко взяла пакет и троица двинулась в сторону парка.

+1

9

Девушку так разволновали шалости мелкого негодника, что, стоило парню выйти из магазина, она тут же набросилась на него с кучей вопросов. Джисо видит на милом личике Анеко-чан излишне беспокойное выражение, склоняется к ней, свободной рукой незаметно проводит по её спине, от шеи до поясницы. Мягко, ласкового поглаживает пальцами изгиб позвоночника, скрытый под плотной хлопковой тканью её кимоно. Будь они наедине закрыл бы ей ротик поцелуем, но рядом всё еще маячит мелкий надоедливый таракан. В смысле, Йошихару.

- Потерпи еще пару часов, - улыбается в ответ, - денег хватит, не беспокойся.

И тут мелкий говнюк открывает свою бездонную дыру вместо рта и выдает некоторое количество бесячих тейков. Джисо уже готов сам надеть ему на голову пакет, лишь бы тот заткнулся, но Анеко его опережает. Разозленная не на шутку кунойчи хватает пацана и прямо таки в открытую угрожает ему. Дэмн гёрл, и это Майто-то был с мальчуганом груб?

- Митараши, ты страшна в гневе, - теперь уже нервно улыбается, комментирует, но не вмешивается в её воспитательные методы, - лучше слушайся её, пацан.

Перепуганный Йошихару смирно шагает до самого парка на своих двоих, не пытается заикнуться вновь о требовании нести его на спине. Майто протягивает ему из пакета вторую порцию мармеладок в качестве награды за послушание. Предлагает прокатиться на колесе обозрения, с которого открывает прекрасный вид на вечерний город. Вся троица заходит в открытую кабинку, медленно поднимается почти на самый верх. Джисо сидит рядом с Анеко, пальцами едва касается, как бы случайно, её тёплой ладони, засматривается на закат. Мальчишка тем временем ерзает на своем сидении, копошится в пакете с газировкой и не замечает, как его новая игрушка-подушка перевешивает за ограждение. Йошихару дергает её случайно локтем, остальное дело - за гравитацией.

- Нет, моя Навия! - дурачок машинально тянется за перила, чтобы поймать падающую дакимакуру.

- Чёрт! - Джисо резко подрывается со своего места, хватает Йошихару за майку, тянет силой назад. Мальчишка падает прямо на него, плача от потери своей «любимицы», - ты мог разбиться!

Тогда бы точно и его, и Анеко, обоих разжаловали до конца их дней мыть толчки в сортире академии, если не хуже.

Отредактировано Maito Jiso (08.03.2024 20:33)

+1

10

Рука сзади и ее тепло на спине, успокоили девушку. Она смогла выдохнуть очень легко. Почему-то парень догадался, как ее успокоить и на какие нужно кнопки теперь нажимать. Возможно что так он ее чувствовал. Однако его комментарий про то, что она страшна в гневе, куноичи предпочла типо не заметить. Он уже испытывал ее терпение раньше и он знает чем же это всё кончилось. Митараши не хочет снова краснеть и повторять то, что она делала. На самом деле, сама всё еще в шоке от себя. Это связывание. Не хватило только того того, чтобы она сама села на него в таком виде. Только без одежды. Глупо обещать и не выполнять. Иногда всё е смелости у нее не хватает продолжить нечто такое. Девочки даже не видят, как она окончательно испортилась с их руководством.
Ребята доходят до парка. Сегодня день ярмарки. Карусель различная, конкурсы. Людей так-то прилично. Хотелось бы Анеко сюда прийти только вдвоем. Но они вынуждены развлекать малолетнего баклана. Оставить бы его в мусорном баке, а самим пойти в буду поцелуев. Хотя, в этом случае Анеко бы пришлось перецеловать кучу парней. Джисо бы наверняка всех прибил на месте. Чтобы только быть победителем. Ну и плюс сломанные челюсти кругом и куча переломанных костей. Ребята доходят до колеса обозрения. Мелкий хотел на карусель и Анеко приходится тоже в нее садится. Надо сказать, что высоты она немного боится. Но все же садится рядом с Джисо. Мелкий где-то посередине что-то ворчит.
Анеко чувствует как Джисо двигает свои пальцы к ее и делает вид что не заметила этого.
Почти свидание. Только мелкий всё портит. Хоть бы за руку меня взял, эх...
Анеко мечтает об этом. Замечает что Джисо отвернулся и смотрит не на нее, а куда-то в сторону. Девушка придвигается поближе. Пацан как раз в это время наклоняется. Куноичи не замечает этого. Она хочет что-то сказать. Однако крик мелкого и то, что он роняет свою игрушку и чуть сам не падает вниз, заставляет ребят забыть о романтике. Пацана Джисо ловит первым, а Анеко тем временем использует технику змей и обхватывает эту надувную куклу, после чего тащит ее обратно в кабинку. Она видит, как малой от страха вцепился в Джисо. Выглядит это как папа и сын. Анеко видит это и понимает, что брюнет мог бы быть в будущем хорошим отцом. Но вслух ему этого не говорит.
- Вот, держи, - говорит Анеко, обращая внимание парнишки на себя и отдает ему куклу. Пацан прекращает туи же плакать и забирает игрушку. Вполне ранимый ребенок. Просто им не занимается отец должным образом. Анеко понимает, чтоЙошихару просто несчастен и отец откупается от него, лишь бы он не мешался.
- Спасибо, - всхлипывает малой, держа игрушку, перемещается на место рядом. Катание вскоре заканчивается и ребята выходят с карусели.
- Уже темнеет, - говорит Анеко, - ты точно больше никуда не хочешь? Пацан мотает отрицательно головой. Он всё еще напуган. Куноичи предлагает свою руку. Мелкий берет ее за руку. Большая игрушка теперь в мешке, а второй рукой он хватает Джисо и идет с ребятами посередине.

использовано

Sen'ei Jashu - Скрытые Тенью Руки Змеи[C]
70-5=65

+1

11

Джисо успевает схватить мальчишку, Анеко - его игрушку. Все живы, все целы, все счастливы. Особенно виновник переполоха. Мелкий даже на время прекращает свои капризы, послушно идёт под руку с кунойчи с одной стороны и шиноби - с другой. Вечереет. Троица возвращается обратно в резиденцию, передает Йошихару в руки папаше-торговцу вместе со всеми пакетами и подарками. Джисо также возвращает оставшиеся рё, сует мальчишке в карман и легонько щёлкает того по лбу пальцами.

- Ещё увидимся, малой, - под конец дня он почти что проникся некоторыми тёплыми чувствами к засранцу. Ну так, самую малость. Митараши права в своих предположениях, Майто умеет ладить с детьми, даже если они просто невыносимы. И, возможно, правда станет хорошим отцом в будущем, не таким, как его собственный.

- Свободны, пару дней отдохните, а потом поставлю на новую миссию, - кивает секретарша, подписывает отчёт, но, ловя прищуренный недобрый взгляд темноволосого генина, добавляет, - да-да, вместе! Всё, пошли отсюда.

Женщина скоро блевать радугой начнет от вида этой сладкой неразлучной парочки М&М.

Джисо прощается, выходит из кабинета вслед за Анеко, идёт за ней по коридору. На часах без одной минуты шесть. Ещё чуть-чуть и… Три. Два. Один. Теперь можно! Парень оглядывается по сторонам, свободной рукой хватает девушку за талию, другой открывает дверь подсобки и резко, так что она ничего и пискнуть не успевает, затаскивает внутрь хозяйственной коморки полтора на полтора. Не тебе одной, змейка моя, приглянулось это место в прошлый раз. Только сейчас он не на чёртовой табуретке и не связан её змеями. Майто приподнимает девушку за бедра, прижимает к закрытой на щеколду двери. В темноте её милого личика, прекрасных карих глаз не видно, но цветочный аромат кожи и волос ощущается острее, намного острее. Пиздец, весь день этого ждал. Даже больше, чем возможности выкурить сигарету.

- Поцелуй меня, - толи требует, толи умоляет, хуй его знает. Пальцы на её бедрах сжимаются сильнее, от осознания того, что их могут в любой момент обнаружить пульс учащается двойне.

+1

12

Анеко вместе с Джисо доводят малого до Резиденции. Там его ожидает отец. Пацан весело рассказывает о том, как провел этот чудесный день. Кажется, что все довольны. На сдаче миссии Анеко быстро пишет отчет, с которым они с Джисо идут к секретарю. Ее вроде как всё устраивает. Она принимает его и дает пару дней на отдых. Анеко очень рада такому раскладу. У нее уже есть планы относительно своих выходных. На радостях она выходит первой из кабинета и направляется дальше по коридору. Но не тут-то было. Куноичи забывает, что Майто вынашивает, давно вынашивает план мести за тот раз. Одного движения хватает, чтобы затащить куноичи в ту самую дверь. Да, в то самое помещение, где она привязала бедного парня к стулу и сидела на нем, а потом лапала и целовала. Такое забыть сложно. Анеко не успевает вскрикнуть. Ее затаскивают во внутрь, запирают дверь и к ней же прижимают.
- Майто, что ты... - не успевает сказать она больше ничего. Ее прижимают к двери и поднимают за бёдра вверх. Анеко чувствует как парень ее трогает, как он к ней тянется. Девушка краснеет в этой темноте. Не знает, что еще сказать. Но тут парень приближается к ней. Анеко обнимает его за шею. Он просит поцеловать его. Или даже требует этого. Анеко еще больше краснеет. Чувствует, как он требовательно сжимает ее бёдра еще сильнее. Их могут увидеть, но похоже что Джисо всё равно. Девушка решает его поцеловать. Она ощущает, как его руки идут по бёдрам выше и что юбка задирается дальше, чем нужно. Он бы мог ее прямо там раздеть. Тем более, что на миг, она скрестила ноги за его спиной, но потом опустила вниз. Куноичи заставляет ее отпустить вниз и поправляет юбку. Она смущается от такого еще сильнее. Тем не менее, достает из кармана записку и сует ему в зубы, не давая что-то сказать. В полнейшем недоумении оставляет парня одного и сама резко вылетает из подсобки, после чего следует домой. Она не только покраснела. Она чувствует, что ей необходимо пойти в душ.
Не сейчас. Путь лучше прочтёт записку. Тогда я подготовлюсь получше. Ведь знаю, что он точно придет.

Миссия завершена

+1

13

Mitarashi Aneko, 16 ОП
Maito Jiso, 15 ОП
10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Экскурсовод, С, 19.07.625