В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Груз знаний, D, 17.07.625


Груз знаний, D, 17.07.625

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Груз знаний

Дата, время: 17.07.625, день
Участники: @Mitarashi Aneko @Maito Jiso 
Страна, местность: Конохагакуре, библиотека
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: в библиотеке академии ниндзя модернизируют оборудование. Резиденция направляет генинов на помощь библиотекарю в установке новых полок и перемещении множества книг, свитков. Необходимо выполнять все поручения местных работников.
Задачи: работа на день в библиотеке академии ниндзя, предстоит работа с тяжелым грузом, с уборкой и с сортировкой всех книг по каталогу в закрытом и тихом пространстве.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t27349.jpg

Отредактировано Maito Jiso (04.03.2024 02:39)

+1

2

С той миссии прошло два дня. Анеко как раз после возвращения собрала все свои вещи и пока родителей не было, она ушла из дома. Ей повезло найти новое жилье. Это было почти удачей. Квартира неплохая и денег пока хватит, чтобы ее оплачивать. Двухкомнатная, просторная и удобная. Анеко пришлось поселиться в очень богатом районе. Там отец не стал бы ее искать. Так как знал, что у нее нет якобы денег на такие удобства. А спросить с ее подруг он не может, так как их сейчас нет. Ну, а малышка Томоне ее точно не выдаст. Так что пока всё было так как нужно было куноичи. Впрочем, свой адрес она передала в Резиденцию, чтобы ей могли поступать запросы из Резиденции. Сегодня куноичи вновь решила направиться туда, так как ее как раз вызывали. Она снова одела свой привычный наряд и эти высокие каблуки. Ей понравился этот стиль. Выглядело красиво и опасно. Они нисколько не мешали. Свою темную кофту она оставила на кровати в раскрытом виде. Она в ней спала уже давно. Девушка причесалась и надела свои лучшие украшения. Черный чокер. Надевая его, она вспоминала кое-что. Но решила не печалится. Если Джисо после ее выходки не захочет ее больше никогда видеть, наверное она его поймет. Но все равно будет рядом. Собравшись, девушка вышла из квартиры и закрыла ее на ключ. Осмотревшись по сторонам, девушка вышла из дома. Она сразу же быстро направилась в Резиденцию. Ей повезло, что родители нигде ее не поджидали. Добравшись до места, она сразу же пулей влетела в здание. Теперь можно было не бояться. Она тотчас пошла наверх к секретарю. Ей должны были выдать очередное задание. Скорее всего, одиночное. Ну и пускай. Она, наверное привыкнет. Девушка доходит до кабинета и стучит в него. После приглашения, заходит.
- Доброго дня. Вы меня вызывали? - переспрашивает девушка. Блондинка что-то усиленно пишет и затем поднимает на Анеко глаза. Женщина сопровождает девушку странной улыбкой.
- Да, вызывала, радость ты наша. Сегодня тоже, как обычно, работаешь не одна. А с напарником.
Анеко в недоумении. О каком напарнике идет речь? Она ведь вроде никого не просила и ей ничего не говорили. Девушка всё еще ничего не понимает.
- Вы о ком говорите? Я вас не понимаю.
- Ах, да. Совсем забыла. Парень был так растерян в прошлый раз. Не знаю, что ты с ним такого сотворила. Впрочем, он сказал что хочет выполнять это задание только с тобой. Обычно меня бесят эти просьбы каждого генина. На всех не напасёшься, тем более когда половина на экзамене. Но этот бесстыжий... ах, вот и он!
Анеко ничего не понимает и медленно поворачивается всем своим телом. А затем видит в дверях его.

+1

3

чуть не забыл про музыку
Больше суток прошло с того дня, когда девушка устроила ему змеиное шибари в коморке, отхлестала (ожидаемо) по щекам, призналась (неожиданно) в чувствах, первой (его) поцеловала. Парень не искал её вчера, тренировался в школе, оставил все вопросы на потом, ну, на сегодня, точнее. Лучшая, самая понимающая секретарша канцелярии Хокаге сдержала обещание, записала их на миссию вместе. Майто подходит к кабинету на несколько минут позже кунойчи, но чувствует её чудесный цветочный запах задолго погодя, еще на лестнице. Настроение его стремительно поднимает от отметки «ну норм» к «пиздец как хорошо».

- Это я, - улыбается виновато, но вины - не чувствует, - привет, - встает рядом с удивленной его появлением Анеко, косится на неё сверху-вниз секунду, другую, улыбается шире, - не рада быть со мной на задании, Митараши? - как будто нарочно выделяет лишнее слово.

Секретарша кратко объясняет им суть нинму, ничего сложно, в принципе. Типичная генинская разнорабочая рутина. Целый день почти что наедине с девушкой в тихом, закрытом пространстве, вдали от посторонних глаз, да за такое он сам должен резиденции приплачивать, а не наоборот. Напарница забирает свиток со стола, и пара выходит из кабинета, направляется по широкой многолюдной лестнице вниз. Майто следует чуть позади своей спутницы, рассматривает её стройную девичью фигурку в тёмно-синем облегающем ципао. Или это кимоно? Парень не очень-то разбирается в женском гардеробе, но то, что он видит - ему нравится. В голове начинает играть дурацкая навязчивая поп-песенка. Перед моими глазами только твой вид сзади, твой вид сзади, - едва не мурлычет как чёртов мартовский кот себе под нос. По уличной дороге они идут уже вровень, темноволосый Джисо по привычке вытаскивает из кармана электронку, ту самую, её подарок, затягивается.

- Давай возьмем чего-нибудь поесть с собой? - внезапно предлагает он, выдыхает дым в противоположную от Анеко сторону, - чтобы потом от работы… не отвлекаться,  - смотрит на девчонку, сохраняет на лице невозмутимое (почти) выражение, - что ты хочешь, Митараши? - помимо меня.

Он так и не знает, что ей нравится, хочет узнать.
Пусть выберет, что сама захочет, он ей купит.
А потом они займутся, нет, Томоне, не горячим страстным кексом, работой, работой они займутся, чёрт побери.

Отредактировано Maito Jiso (05.03.2024 19:40)

+1

4

Анеко поворачивается. Он видит его. Ее глаза... расширились от удивления. Она не верит этому. Он же не хотел ее видеть. Да и перед глазами всплывает картинка после задания. Ей слегка стыдно что она себя так вела. Но похоже, что это возымело должный эффект. Парень приветлив и дружелюбен. Он становится рядом с ней.
- Привет, - она здоровается дружелюбно в ответ и делает вид что ничего не было. Улыбается и смотрит своим милым взглядом, - что ты такое говоришь? Ты же знаешь что я тебе всегда рада, шутник, - говорит девушка дальше. Нелегко скрывать эмоции и чувства. Особенно настоящие. Они находятся в кабинете и ей лучше не делать того, чего она делала с ним в том чулане. А то произойдет кое-что другое уже на столе в двадцать один с плюсом. При секретаре это было бы неловко.
Женщина начинает объяснять суть задания. Анеко понимает, что это работа на целый день. Она и Джисо. Одни. В библиотеке. Ей бы затеряться среди полок и шкафов, но наверное это невозможно. Анеко берет свиток и уходит. Она идет по коридору первая. Но почему-то чувствует взгляд Майто на себе сзади. Он как-будто пронзает ее насквозь.
Только бы сзади не подошел.....
Девушка все еще реагирует спокойно. Она так же и идет. Наконец-то коридоры и лестницы кончаются. Куноичи выходит из здания и вдыхает грудью воздух. Что-то ей стало душно, пока она шла, а Майто следом за ней шел. Вскоре их походка выравнялась и он уже был совсем рядом с ней. Пальцы сжимали свиток двумя руками. Девушка хотела их занять. Иначе бы одна из рук потянулась к его руке. Этого нельзя допустить. Пока что. Девушка обращает внимание на электронку. Это ее подарок.
Не выбросил, значит. Так и знала, что оставит. Своими выходками... просто добить кажется меня хочет!
Девушка всё еще старается не смотреть. Однако когда парень задает весьма важный вопрос, решает что всё же стоит сохранять спокойствие и просто отвечать. Он делает акцент на работе и на том чтобы от нее не отвлекаться. Но кажется, Митараши знает скрытый смысл.
- Да, перекус не повредит. Мы же там на целый день... застрянем, - последнее слова она произносит немного недовольным тоном. Типа у нее что, и других дел нет, - хмм, дай подумать. Сладкие шарики данго в карамели я бы взяла.
Почему он опять так смотрит? Неужели забыл что я сделала? Вообще не понимаю, что у него с головой. Любитель девочек-кошек.
Анеко тут же потеребила пальцем свой новый черный чокер. Со знаком змеи. Новый. Змея прозвенела слегка и перевернулась. Черный цвет выглядел на шее так, будто бы это ошейник. Без поводка.
- А ты что сам хочешь?
Краем глаза Анеко замечает на запястье свой чокер. С той звенящей блямбой. Который он забрал.

+1

5

Девчонка ведёт себя по привычному дружелюбно, не показывает, что между ними что-то не так, как будто и малейшую неловкость не испытывает. Может правда, может умело делает вид,  -  ему трудно судить. От еды - не отказывает, но выглядит чуть более недовольной, чем раньше. Неужто совсем не рада провести с ним целый день? Ну ничего-ничего, это исправимо. Наверное.

- Одной шпажкой данго ты не на-.. - сытишься, осекается на полуслове парень, смутившись от двоякого подтекста собственной фразы, затягивается,- рамен, - не раздумывая отвечает, отводит взгляд в сторону, - короче, возьмем два рамена и эти твои карамельные данго.

Забегаловок с лапшой и сладостями по дороге полно, едва ли не на каждом углу по заведению со странными названиями и разнообразным меня. Майто ориентируется в своем выборе на острое обоняние, идёт туда, где пахнет вкуснее всего, заказывает что (они) выбрали, курит, ждёт. Анеко стоит где-то рядом, оба (неловко) молчат. Что ей сказать? После всего, что было, подобрать правильные слова еще труднее.

- Митараши… - начинает он, но (вновь) осекается, видит, куда направлен взгляд её прекрасных карих глаз. На его левое запястье, вокруг которого обмотана её повязка с бубенчиком. Мягкая ткань даже сейчас, спустя три месяца, хранит лёгкий, едва уловимый Анекин аромат, - да, твоя. Не снимал с того вечера, ну-у, кхм, почти не снимал, - не объяснять же ей про душ. Сама поймет.

Мелодичный звонок у кассы оповещает их о готовности заказа.

-Идём.

До библиотеки рукой подать.

В старом, недавно отремонтированном здании царит бардак: повсюду нераспечатанные коробки с новыми стеллажами, которые ему (Джисо) очевидно придется собирать самому, коробки с пыльными талмудами, контейнерами со свитками завалена сверху до низу чуть ли не каждая вторая секция. Библиотекарь, низкорослый щуплый мужчина неопознанный лет, встречает их нервной улыбкой, торопит, хочет как можно скорее навести порядок хоть где-то.

- На вас сегодня исторический зал, надо собрать стеллажи, расставить вот так, по схеме, - показывает он Майто план, чьей-то аккуратной рукой начерченный на бумаге, - потом протереть каждую книгу и разложить в алфавитном порядке по списку, - второй план передает Митараши, очевидно, разделяет обязанности между ними по сугубо гендерной принадлежности, - мне надо следить за другими залами, справитесь здесь?

- Без проблем, - улыбается темноволосый шиноби.

Давай-давай, чеши отсюда, старик, оставь нас наедине.

- Сходи пока в подсобку за тряпками, а я соберу тебе первый стеллаж, - не предлагает, скорее командует Джисо своей очаровательной напарнице, делает паузу, смотрит на девушку и, едва не хохоча в голос, добавляет, - только не связывай там никого своими змеями.

Очевидно, он её намеренно дразнит.
Очевидно, ему опять прилетит по лицу.

Отредактировано Maito Jiso (04.03.2024 17:59)

+1

6

Анеко просто дружелюбно спрашивает его в ответ о еде. Она не думает ни о чем другом. Просто отвечает на вопрос и задает свой. Но парень тут же переключает ее желание. Как-будто на свои. Что это? Забота? он решает взять рамен и только потом ее вкусняшки. Он снова пытается управлять ее хотелками. Это и мило и раздражает. Ребята заходят туда. Анеко просто вздыхает. Джисо снова собирается сам купить ей поесть. Она чувствует себя немного опять неловко. Она с ним такое делала, а он ей еду. Не комфортно. Странно. Снова нервничает внутри. Куноичи напрягает это ожидание еды. Впрочем, Майто первым нарушает эту тишину.
Опять по фамилии называет. Достал уже! Как-будто забывает мое имя нарочно! И упомянул опять о том дне! Хотя, стоп... Что он сказал? Что он не снимает мой чокер? Он что, с ним спит?
Это напомнило Анеко ситуацию с его кофтой. Она ведь тоже в ней спит. Куноичи просто хочет прогнать это чувство смущения. Ей везет: когда она краснеет, парень забирает еду. Девушке удается отвернуться, чтобы он не заметил ее краску на лице.
- Рада, что он еще цел.
Ребята доходят до библиотеки. Проходят в главный зал, где их встречает интересный старичок. Анеко бросает взгляд на этот беспорядок и всю муть. Тем не менее, когда тот начинает рассказывать, что надо делать, она внимательно слушает. Работы очень много и освободятся ребята не раньше позднего вечера. Анеко это пугает. Но она всё еще остается спокойной. Мужчина желает уйти по своим делам. Анеко остается наедине с Джисо. Снова.
- Хорошо, сейчас, - говорит девушка и делает шаг в сторону служебного помещения. Однако тут же слышит и другую фразу, которую Майто кидает ей вслед. Она бесит куноичи изнутри.
Засранец! Это он специально меня дразнит! Ну он у меня получит!
Девушка доходит до подсобки. Берет нужные тряпки, швабру и моющее средство для пола. Затем идет к раковине, набирает воду и замачивает в воде. Средство не жирное, как раз подходит для всех поверхностей. Еще до его добавления, Анеко окунула туда тряпки для пыли. Она приходит со всем этим, ставит швабру с ведром где-то недалеко.
- Может свяжу и трахну кого-то прямо там. Кто ж меня знает. Я же чокнутая, - первым делом говорит девушка и кидает одну мокрую тряпку прямо в лицо парню, после чего резко подходит к лестнице и двигает ее к верхней уже собранной полке стеллажа, - забыла спросить: как там твои яйца кстати, Майто? Не болят? - лукаво подмигивая куноичи специально вальяжно забирается по лестнице, двигая бёдрами. У них игра в дразнилку. Почему бы и нет? Куноичи начинает протирать пустые полки и попутно берет книги и протирает их тоже, после чего ставит прямо на эту полку весьма красиво и в алфавитном порядке. Она наклоняется слегка вперед. Видны ее красивые стройные голые ноги. Анеко не замечает, что Джисо наверняка на нее смотрит. Сейчас он просто бесит ее сейчас. Она не гордится своим тем поступком. Но он не оставил Митараши пока выбора. Она почти уже все расставила. Девушка пытается дотянутся до последней книги для стеллажа. Не получается. Она чувствует что спотыкается и как-будто бы падает вниз. Ее поймали. Куноичи видит, кто это и она, смущенно дуется, затем отворачивается. Не хочет на него смотреть.
- Опусти меня немедленно, - говорит она ему.

Отредактировано Mitarashi Aneko (04.03.2024 18:57)

+1

7

Пока раздражённая его тупыми смехуечками девушка возится в подсобке, довольный её реакцией парень приступает с деловитым видом к сборке первого стеллажа. Его приподнятый настрой заметно тухнет, стоить развернуть ебучую икеевскую схему с кучей указаний типа вставьте шуруп 167346-хуй-знает-какой в отверстие 245872-хуй-знает-куда. Джисо обреченно вздыхает, затягивается сигаретой, напрягает аж все свои три балла интеллекта, затем принимается за сборку чудо-конструкции. Он даже не замечает возвращения Анеко-чан, пока та не обращается к нему с явно недовольным видом на милом личике.

- Чё? - парень поворачивает голову в её сторону только чтобы получить мокрой, спасибо блять, что не грязной, тряпкой по ебалу.

Че она там прошипела своим змеиным ротиком? Трахнет, значит, кого-то? В смысле, кого-то еще (кроме него).

Джисо хмурится, раздражённый её словами (явно) больше, чем ударом тряпкой по лицу, а дрянная девчонка продолжает накидывать язвительных фразочек сверху. Прямо не затыкается.

- Часто думаешь о моих яйцах, Митараши? - отвечает он вопросом на вопрос, нагло лыбясь злющей напарнице, которую сам же (по факту) и разозлил.

Кунойчи презрительно морщит свой чудесный девичий носик, отворачивается, ловко взбирается по лестнице на самый верх. Вид снизу вверх на её стройные, в чёрных чулках ножки несколько смягчает злость самого Майто, но не настолько, чтобы оставить Митараши спокойно заниматься своей частью задания. А потому парень подходит сбоку к стремянке и, как бы невзначай, слегка толкает её ногой. Девчонка, падает. Прямо к нему в руки.

Строптивая кунойчи заливается румянцем, обиженно надувает щёки, бубнит что-то, но на него - не смотрит.

- Нет, - Майто держит её крепко в своих руках, попытается вырваться - не получится, - сперва посмотри на меня, Анеко. Иначе не отпущу.

Правда. Не отпустит. Так и будет стоять.
Пока девушка не поднимает, наконец, свой обиженный взгляд на его лицо. Джисо улыбается ей, наклоняется и быстро, пока она не успеет отвернуть голову, целует, скорее даже легко чмокает в губы. Вот теперь можно и отпустить.

Отредактировано Maito Jiso (05.03.2024 01:15)

+1

8

Падать вовсе не входило в ее планы. Она держалась то очень хорошо на такой лестнице. Вряд ли могла бы быть неуклюжей, так как была увлечена работой. Тем не менее, что-то ей помешало. Она не могла взять в толк, почему вообще упала. И конечно же ей не пришло в голову, что Джисо сам толкнул стремянку и потому куноичи полетела вниз. Она не хотела смотреть на него. Злилась из-за его подколов. Он пытался нарочно ее как-будто соблазнить или испортить. Его шутки - отдельный вид искусства. Но как же Анеко бесит когда он ее по фамилии зовет! Она ершится, словно дикая кошка, которая готова ему лицо расцарапать.
- Что значит - нет? - переспрашивает куноичи. Ей все еще не совсем комфортно. Хотя на руках у парня она вообще еще не была. Он довольно быстро к ней подлетел. Не хотел, чтобы она себе голову разбила. Наверное. Куноичи успела оценить не только его скорость, но и силу. Она немного поправилась, но для него она всё еще наверное пушинка. Сильные руки ее держат. Анеко не знает, поворачиваться или нет. Однако Джисо зовет ее по имени и ей приходится повернуться. На самом деле, она дико боится смотреть ему в глаза после того раза. Ей немного стыдно. Но только так она могла ему в чувствах признаться. На самом деле она даже не знала того факта, что ему подобный ее выпад понравился. Она не знает, что ему нравится, когда девушка более менее смелая. Анеко просто импровизировала и хотела чтобы он ее выслушал.
- Ладно, хорошо, - говорит она, поворачиваясь. И тут же Митараши получает поцелуй в губы. Она не успевает вскрикнуть. Глаза ее ярко блестят, а щеки наливаются снова румянцем. Парень ее целует. Девушка закрывает глаза на мгновение и обнимает его за шею. Когда парень отстраняется, то сразу же опускает ее на землю, девушка его тоже выпускает из объятий. Куноичи стоит где-то минуту. Она не знает злится ей на него или веселиться.
Дурак... просто дурак.... Специально так делает. Словно ждет от меня, чтобы я... О господи...
Анеко не хочет об этом думать. Она заканчивает уборку полок и ставит все книги, что помещаются, на место, в алфавитном порядке. Она нервничает, когда снова сходит с лестницы вниз. Затем она тянется за другой книгой. Но останавливается. В ней борются два демона. Один хороший, другой плохой. Очень плохой. Куноичи разворачивается и тут же бросается на парня. Она его обнимает и целует, прижимает к себе его сама, спиной оказываясь у стенда. Запускает руки под кофту, гладит по спине и что-то странное ощущает.
- Так и ждешь чтобы я на них снова села как в тот раз, - говорит девушка ему уже на ухо, немного привстав на цыпочки, так как Джисо высокий, и продолжает монолог, - тогда ты был наказан, если помнишь. И ты знаешь, за что был наказан. В следующий раз так легко не отделаешься. В следующий раз я могу быть... не так плотно одета, а ты все еще будешь связан. Куноичи немного  указала пальцем вниз на ее декольте. Оно даже немного раскрылось. Затем она снова привела его в порядок и снова стала лапать парня. - И да, контролируй своего друга получше, - продолжает она и говорит взглядом вниз, - а то я ведь могу тоже кое-что сделать. И придется тебе на мне женится тогда. Ха! Шутка, дорогой. Слова звучали как угроза. Анеко еще его не выпускала. Ей было что еще сказать. Но она скорее просто играла в такую же игру. Джисо нравилось так с ней делать. Так ее совращать. И она делала тоже самое в ответ. Куноичи убрала руки и снова стала почти самой собой. Она принялась демонстративно протирать книги, слегка вскинув бровь вверх, смотря на парня.
- Ну чего застыл? Давай дальше работать. Куноичи наклонилась уже боком в обзоре парня и достала другие книги. - Нам нужно доделать поручение, чтобы быть свободными.

+1

9

Шалость удалась.
Джисо отпускает девушку, как и обещал, возвращается обратно к своим ебучим икеевским схемам и гигантскому конструктору лего. Смущённая его выходкой Анеко продолжает молча полировать книги, расставляет их аккуратно по полкам, пока он собирает оставшиеся стеллажи в разных частях секции. Вот бы эта чёртова мисссия никогда не заканчивалась, вот бы их заперли (случайно) здесь на всю ночь, вот бы.. - из собственных витаний в облаках его вырывает сама виновница (этих мечтаний). Митараши, очевидно, настроилась на реванш: резко дергает его, обнимает, целует, требовательно, так, что у него и шанса нет (на сопротивление). Был бы - не воспользовался.

Впрочем, осмелевшая девчонка на одном этом не останавливается, повышает, мать её, ставки. Джисо, так, на минуточку, шестнадцатилетний девственник-долбаеб без опыта. Всё, что он делает с ней - делает впервые, всё, что ОНА делает с ним - тоже. От Анекиных прикосновений к его голому телу всё внутри горит, полыхает нахуй, как никогда прежде. Митараши Анеко напрягает его, каждый раз - как в первый раз.

- Мммм.. - настолько ахуел от её напора, что не соображает, чё вообще ответить (равнозначное) остроумное, жёстко тупит, - а-амф-фф... - продолжает ЖЕСТОЧАЙШЕ тупить, - ага.

Блять, когда эта милая кунойчи стала такой наглой?
Джисо медленно сьезжает по стене, трясущейся рукой вытаскивая электронку, затягивается.
Погоди, Митараши Анеко, после твоего харасмента мне надо хотя бы пять минут прийти в себя.

Ближе к обеду парень заканчивает собирать стеллажи, смотрит на девушку со стопкой книг в руках, любуется ею (несколько секунд), затем предлагает сделать перерыв. В комнате, где их оставил библиотекарь, нет стульев, только стол наполовину заваленный горками из свитков. Майто садится прямо на него, на свободную от бумажного хлама часть, оставляет немного места рядом с собой для напарницы. Протягивает Анеко её порцию ещё тёплого рамена в плотной непромокаемой коробочке и палочки.

- Митараши, - обращается (опять) по фамилии, - куда ты переехала? Почему твой, кхм, - мудак-отец, - почему Акира отпустил тебя?

Не пытается ни во взгляде, ни в голосе скрыть беспокойство за её судьбу. Девушка, конечно, выросла в тяжких ментальных условиях, под давлением авторитарного родителя, но в каком-то смысле - очень тепличных. Самостоятельная жизнь таким как она обычно представляется долгожданным праздником свободы, торжеством личной независимости, однако, на деле приносит лишь больше обязательств, иногда существенно прибавляет проблем. Ему ли не знать, всю жизнь эти чёртовы проблемы и разгребает.

Отредактировано Maito Jiso (05.03.2024 01:05)

+1

10

Анеко было сложно переключиться. Но она это сделала. В конце концов, их сюда пригласили не на свидание. Хотя и это не мешает совсем. Девушка доделывает свою часть работы. Уборка полок, книги в алфавитном порядке. Одну даже открывает с весьма интересным фото. Основатели деревни. Видит Сенджу и Учиха. Понимает что второй это предок Раны, Рейо и Ходери. Впрочем, читать этот том времени нет. Работать нужно дальше. Она протирает книги, снова ставит их на полку. Скоро начинается время обеда. Анеко понимает, что хочет есть. Парень предлагает сделать перерыв и отдаёт ей ее порцию рамена. Куноичи садится рядом с ним. Неловкости уже не испытывает. Да и слегка надышалась уже этой противной пылью от книг и мебели, которую годами не протирают.
Опять по фамилии зовет. Добить точно меня хочет, засранец!
В душе гнев, а снаружи спокойствие. Но так и тянет по зубам ему дать. Впрочем, он и так страдает от этой девчонки постоянно. Морально. И физически. Она чувствует, как он напрягается от ее прикосновений. Надо сказать, с ней происходит тоже самое. Куноичи отвечает на вопросы не сразу. Сначала ест. Она хотела бы избежать вопросов об отце. Впрочем, им все равно надо поговорить.
- Ладно, - говорит девушка, - расскажу всё тебе как есть. Анеко прекращает временно есть. - За день до нашей новой встречи я вернулась домой. Отец не сильно обрадовался моему приходу. Мы как всегда, поругались. Я на экзамене парня убила. Той самой техникой, которой он меня учил, пока я была взаперти от тебя. В тот день он даже барьер поставил чтобы я не сбежала. Анеко снова стала есть. Ей тяжело немного давалось начало рассказа. - Так вот, на экзамене я попала в финал и сражалась против Раны. Проиграла. После поехала домой. Вернулась, а он мне похвалу с солью на рану сыпет. Мы начинаем ругаться. Вечером я заявляю что мол хочу жить одна. Его это не устраивает. И потом.... Анеко убирает уже пустую посуду от себя -.... он начинает говорить о тебе. Мол, к Майто своему собралась? Я не разрешаю. Не позволю. Ты с ним жить не будешь. Ему мало что ли? Анеко замолкает тут. Затем резко берет парня за руку и сжимает ее. Она не хотела ему это рассказывать. - А я говорю: ты ничего ему не сделаешь. Если посмеешь, то я использую тот урок, которому ты меня научил. Девушка снова тяжело вдыхает.
- Понимаешь... меня на экзамене прозвали Лезвие Ветра. Моя техника.... - Анеко набирает воздух в легкие ....- очень опасна. Она режет людей на части. Это помогло мне победить, хотя я не знала что она так может. Он обманул меня. Снова. И когда сказал что снова причинит тебе зло, я сказала что в этот раз умрет он сам. Вообщем, потом ко мне зашла Томоне. Мы поговорили. А вечером я собрала вещи и просто сбежала. Забрала всё, что дорого мне. Я живу теперь в богатом районе. Там, где все великие кланы. Отец ничего не знает. У меня же нет столько денег. Но я сняла уютную квартиру. Куноичи положила внезапно голову парню на плечо. - Не волнуйся, я самостоятельная. Готовить и убираться умею. Не пропаду. Девушка внезапно отворачивается и краснеет. Глаза на лоб и такое лицо, будто бы следующие слова, не ее вовсе. - Если хочешь, покажу где живу. Да и ты зайти можешь ко мне в любое время. Если захочешь. Я не настаиваю.
Анеко берет испачканную одноразовую посуду и кидает в мусорник. Но все еще сидит рядом. А затем резко бросается парню на шею.
- Не могла я с ними больше жить. Особенно после того что он сделал с тобой и со мной. Никогда ему не прощу этого!
Девушка слегка отстраняется, когда произносит эти слова. Джисо наверняка видит ее искренний взгляд. Он сменяется резким всплеском эмоций в виде слёз. Девушка резко слезает со стола и уходит в угол.
- Я тебя люблю и ни за что не позволю кому-то вроде него что-то тебе сделать, - думает она и начинает снова собирать книги. Затем она поворачивается к парню и продолжает.
- В прошлый раз - это была моя вина. Прости меня.

Отредактировано Mitarashi Aneko (05.03.2024 10:24)

+1

11

Джисо слушает её наболевший монолог внимательно, не перебивает, только время от времени затягивается сигаретой и кидает то на девушку, то на куда-то на потолок задумчивый взгляд. Анеко резко, неожиданно берет его за руку, невольно прервав его апатичное молчание. В ответ парень сжимает её пальцы своими, и не думает отпускать. Далее слышит знакомое имя, в голове всплывает образ веснушчатой девочки в смешной панамке.
Так они подруги, получается?

Митараши опять отстраняется, подходит к стеллажу, (видимо) пытается отвлечь себя работой от тревожных мыслей. Джисо спрыгивает со стола, встает позади неё и обнимает за талию, прижимает к себе.

- Спасибо, что всё мне рассказала, - голос его звучит мягко, вкрадчиво, чтобы успокоить девушку, дать ей почувствовать себя в безопасности, - твоей вины в том, что произошло на экзамене, нет. Ты - ниндзя, для деревни и ты, и я, все мы - оружие. Так что ты, Анеко, сделала то, что посчитала необходимым для победы. Пусть это и жестоко, но ты не упиваешься своей жестокостью, остаешься человеком.

Майто ненавидел её деспота-отца, ненавидел, но, всё же, мог понять. Что в обучении смертельной для противника технике, что в том эпизоде с избиением (его). Джисо тоже бы разозлился,  если бы увидел одну из собственных сестер в компании какого-то непонятного типа с мутными намерениями. Возможно, тоже бы ударил один раз или два. Но что их с Акирой кардинально различает: парень никогда не поднял бы руку, прилюдно или дома, неважно, на саму девочку.

Мы не наши родители, Анеко.
Мы - лучше. Или станет лучше.

- И в этом ты тоже не виновата, только я, - потому что был старше, потому что сам потащил её на чёртов фестиваль, потому что расслабился и потерял бдительность, - и не волнуйся, я с тех пор пиздец как тренировался! В следующую встречу разобью твоему бате нос, уравняю счёт.

Смеется, но не шутит.

Остаток дня пара продолжила раскладывать книги по расставленным в секции стеллажам, последним делом взявшись за свитки на столе. С ними пришлось повозиться, но спустя пару часов всё лежало по местах. В прибранном, отмытом помещении и дышать сразу как-то легче стало.

К вечеру парень заметно повеселел, стряхнув с себя эфемерную гнетущую тоску после не самого лёгкого разговора будто капли воды с волос после дождя. Теперь очередь за Анеко. Девушка заметно притихла, собирает вещи и вот-вот готова выйти из помещения на поиски библиотекаря. Джисо тихо подходит к ней сзади, резко разворачивает к себе, потянув за пояс кимоно, и буквально укладывает спиной на пустой от свитков и книг стол. Нависает сверху, удерживает её запястья своими ладонями, смеётся.

- Реакция у тебя всё такая же медленная, Митараши. Ты точно змея, а не улитка?

- Дурак! - кунойчи вырывает правую ладонь из его хватки и залепляет очередную, последнюю на сегодня, пощечину, - ты - дурак!

В резиденцию они возвращаются молча. Анеко-чан продолжает обиженно дуться на его ребяческие выходки. С её миловидного личика не спадает румянец, а карие глаза гневно мечут молнии, что Ширануи Хикару свои сюрикены на арене. Даже отчёт по миссии девушка заполняет сама, не дает Джисо вмешаться, лишь кидает на парня грозный взгляд и тот тактично отступает.

- Что же, отлично, - кивает женщина за столом в кабинете Хокаге, - Анеко, передохни завтра, потом выйдешь на другое задание. А ты, Майто…

- Я туда же, куда и Митараши, - перебивает её генин, перебивает и берет стоящую рядом кунойчи за руку, слегка сжимает её тёплую ладонь, - ставьте с ней или ни с кем.

- О боги, как же ты мне надоел, вымогатель! Ладно, но хоть одна неподобающая выходка на миссии и… - женщина на секунду задумывается чем бы таким пригрозить совсем-не-мелкому паршивцу, - будешь до конца дней своих чистить сортиры в академии. В одиночестве!

Джисо  кивает секретарше и улыбается, покидает кабинет главы деревни и улыбается, спускается по лестнице к выходу, смотрит на Анеко-чан и, тоже, улыбается. В постсоветсткой глубинке его бы уже сочли накуренным и приняли товарищи-менты, но он, слава богу блять, родился в Конохе, а не в снг.

- До (после)завтра, - наклоняется и целует уже-менее-но-всё-же-ещё-чуть-чуть обиженную девушку в щёку, прежде чем они разойдутся в разные стороны. Та бубнит что-то, но (кажется) смягчается. Тает от его телячьей нежности как мороженка в летнюю жару.

Парень машинально достает электронку, делает пару шагов, останавливается, разворачивается обратно к своей темноволосой  пассии, что (тоже) не успела отойти далеко, и произносит громко, так чтобы слышала и она (это важно), и прохожие (на них - похуй):

- Эй, Митараши, мы с тобой теперь, - сопровождает свои слова жестами, тыкает электронкой сперва на неё, потом на себя, затягивается, - ну, короче, ты - моя девушка. Поняла? - и это вообще ни разу не предложение. Это ебанный факт.

+1

12

Миссия завершена

0

13

10 ОП
5000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Груз знаний, D, 17.07.625