В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Модница, миссия ранга С, 16 июня 625 года


Модница, миссия ранга С, 16 июня 625 года

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Модница

Дата, время: 16 июня 625 года, день
Участники: @Takara @Sabaku no Soma
Страна, местность: Улицы Сунагакуре но Сато
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: В Резиденцию поступил заказ от местного торговца, который уже давно заправлял какой-то частью рынка своей деятельностью. Накануне, он случайно познакомился с одной дамой и у них закрутился роман. Но спустя два дня отношений она внезапно пропала, конечно, оставив торговца без солидной суммы денег. По приметам известно, что его бывшая спутница имеет необычный цвет волос. Необходимо поговорить с потерпевшим, найти девушку с необычным цветом волос и деньги, которые она украла. Узнать обстоятельства кражи.

https://www.kino-teatr.ru/art/6830/105383.jpg

+1

2

С того момента, как Такара спасла Игараси от чокнутой фанатки, прошло несколько дней. Девушка решила после такого немного отдохнуть. Все-таки это очень нелегко - лезть в юбке на крышу. Был вариант ее проломить, но платить за ущерб, когда копишь деньги чтобы помочь собачкам в приюте - такое себе. Тем не менее, мужчина снова пишет книги и судя по всему, пересмотрел приоритеты относительно женщин. Такара рада что ее советы пошли на пользу. Теперь можно не волноваться за редакцию в Сунагакуре. Однако отдых закончился и мать передаала девушке утром, что ее вызывает сама Госпожа Казекаге. Снова. Такаре пришлось идти. Все-таки когда вызывает сама Госпожа Саюри, она слушается и повинуется. Может она снова нашла ей какое-то интересное задание? К слову, Такара быстро собралась и поплелась в резиденцию.

Всего пару дней прошло с момента моего последнего задания. Надеюсь, если мне будут выдавать что-то новое, это не будет связано с каким-то творческим идолом. Не охота как-то прыгать по крышам снова в длинной юбке. Повезло, что вообще ее не порвала. Хорошо что исход был таким. Иногда чувствую себя полицейским.

Такара помнила как она откинула брюнетку на кушетку и помогла встать Масахиро. На самом деле, ей повезло что ветер был слаб и не нанес ничего серьезного. Впрочем, Такара помнила что ей следует быть аккуратнее с обычными людьми. С другой стороны, этим она застала врасплох женщину. Помедли она на секунду хоть раньше, Масахиро был бы заколот. Но все обошлось. Она даже денег не взяла за это. Девушка дошла до последнего этажа и постучалась в дверь. Когда ей разрешили войти, она вошла.

- Добрый день, Госпожа. Вы меня снова вызывали? - вежливо поклонилась Такара и потом уже задала вопрос. Казекаге снова стояла у окна. Она повернулась лицом к Такаре. Девушка снова увидела эти зеленые, с оттенком бирюзы, добрые глаза. Впрочем, разглядывать их не было времени. Казекаге довольно быстро уселась за стол.

- Да, вызывала. Для тебя есть задание. Но в этот раз ты пойдешь не одна. Прошлая миссия показала, что тебе следует немного подтянуть навык работы в команде.

- Но Госпожа.. ведь большинство генинов же ушли на экзамен и я пока одна неплохо справляюсь. Вы недовольны моей работой? - сложила руки по бокам Такара и нахмурилась. Она намеревалась твёрдо услышать позицию Саюри прямиком в лицо. То есть, принять удар грудью. Ей ничего не страшно. Так пускай скажут как есть. Чего таить?

- Тебе не стоит беспокоиться. Твой напарник уже здесь. Обернись, - сказала красноволосая Королева Суны. Стук в дверь. Скрип. Дверь открывается.

+1

3

Время шло. Не сказать, что лечило, но Соме становилось немного получше. Последняя миссия, которую он выполнил вчера, оказалась куда кстати для того, чтобы тот немного успокоился и пришел в себя. Не сказать, что полностью стал самим собой, но подвижки были заметны. Тот уже перестал уходить в себя и даже мысли о том, что он виноват в своем позоре все реже возникали в голове.
Ладно... - проговорил про себя парень, собираясь на очередную миссию, намек на которую ему дали её поздним вечером, когда тот вернулся с патруля. Ему казалось, что Казекаге очень беспокоиться о нём и подобными действиями лишь хочет как-то помочь ему. Родители же были при том же мнении и лишь желали удачи в его деятельности как шиноби.
Погода днем выдалась хорошей: было не так жарко, да и даже иногда проскакивал чуть прохладный ветер (интересно, откуда ему взяться в пустыне, ну пусть будет). Народу на улице было полным полно. Сома немного беспокоился о том, что выйдя он наружу, начнут на него тыкать пальцем, но к радости, подобных происшествий во время пути к Резиденции не возникло, что не могло не дать успокоиться пареньку.
Тот дошел до примечательного здания за короткое время. Ему не очень нравилось перед работой терять времени, ведь ещё неизвестно какое задание ему дадут. А если потребуется действовать срочно, то те потерянные минуты могут сыграть ключевую роль.
Песчаный зашел внутрь и поклонившись, поприветствовал внутренний персонал. Те, конечно никак не отреагировали, а некоторые даже фыркнули. Конечно он это заметил, но лишь вздохнул, осознавая, что если он и немного пришел в себя, то жители куда более злопамятные. Это касается и работников Резиденции.
Сома поднялся на нужный ему этаж и постучался. Конечно он мог просто зайти, но он был воспитанным, да и этикет никто не отменял. Он понимал, что скорее всего, внутри находившиеся люди заметили его, но все равно, должен был сделать подобный шаг. Парень осторожно отворил дверь со скрипом и зашел. В кабинете главы селения были лишь два человека: сама Казекаге собственной персоной и зеленоволосая девушка, которая была ему очень знакома.
Такара-сан? Неужели у нее какое-то дело?
- Казекаге-сана, Сабаку но Сома прибыл по вашему приказу, - он опустился на одно колено, но мимоходом взглянул и на Такару. Он был очень рад её видеть, так как с их последней встречи они так и не виделись, но тем не менее она оставила в его душе теплые и хорошие чувства, - и вам здравствуйте, Такара-сан, - само собой он просто забыл их уговор, что они обращаются к друг другу без всяких суффиксов.
- Сома-кун, можешь встать. Я хочу вам назначить одно поручение, которое не требует огласки. К нам обратился один влиятельный торговец с просьбой найти его новую спутницу и вернуть похищенные ею значительную сумму денег. Детали конечно вы уточните у него самого, но мне известно, что девушка, которая его обокрала имеет необычный для нашей местности цвет волос, - проговорила Саюри, и протянула свиток с подробным описанием миссии и адресом заказчика.
Неужели она специально с ним познакомилась только ради этого? Какие же все-таки бывают люди...
- И да... ты сегодня работаешь в паре с Такарой, - улыбнулась красноволосая и своим видом показала, что больше ей добавить нечего. Сома конечно понял намек, что им пора, поэтому поклонившись и взяв в руки свиток, подошел к Такаре и улыбнулся:
- Я рад тебя видеть, - сказал тот и направился за дверь, ожидая, что девушка последует за ним.

+1

4

Дверь открывается. И на порог выходит Он. Да, да, тот самый испуганный мальчишка, которого Такара не так давно защищала от мальчишек младше их обоих. Обычных студентиков академии. Она приметила что парень изменился. Взгляд стал более серьезным. И казалось бы, он ее совсем не заметил, когда опустился на одно колено.

- Сома??? Ты уже вернулся? Так быстро? - стала заваливать его вопросами Такара. Она недоумевала: неужели экзамен уже закончился и ее товарищ так быстро стал чунином? Она понимала что он родственник Госпожи и в этом нет ничего странного. Она лишь жалела о том, что не смогла отправиться туда вместе с ним. Ей хотелось попытать счастья тоже и показать, на что же она способна. Никто в здравом уме не захотел бы демонстрации ее силы и сразу бы народ взял бы и сдался. Все победы ее. Она - Королева Мира! Но нет. Реальность жестока. Такара так никуда и не отправилась. Теперь сидит здесь и ходит по заданиям. Однако девушке пришлось повернуться обратно. Госпожа объясняла суть новой миссии. Такаре хотелось стукнуть себя по лбу.

Взрослый мужик и теряет деньги при виде очередной красотки? Он что, сам их добровольно отдал? И что надо применить, чтобы так ловко ограбить? Ой дурааак! Взрослые мужики - такие идиоты! Особенно когда влюбляются в девушек на лет двадцать моложе.

Такара вежливо дослушала Казекаге. Та вручила Соме свиток и напомнила, что они работают вместе. Девушку это не огорчило. Совсем наоборот. Только она не думала что рыжий придет домой так быстро. Возможно он победил. Одолел всех на свете. Поэтому и удостоился такого звания быстрее всех. Девушка поклонилась и вышла следом за Сомой. Она как раз закрыла дверь в тот момент, когда он сказал что рад ее видеть. Будучи инициативной, Такара просто бросилась ему на шею и стала обнимать.

- Я тоже рада тебя видеть! Ты, кажется подрос. Теперь даже выше меня на пол головы. Ну что? Как там Аме? Очень дождливо? И кстати, ты чего так быстро пришел? Неужели стал чунином раньше всех? Эх, жаль, я не пошла. Можно было всех замочить. Ну.. то есть, припугнуть и они сами бы не захотели драться.

+1

5

Сома был рад тому, что эта миссия будет выполняться не одним им. Конечно, прошлая тоже проходила не в одиночку, но в этом случае плюсом было то, что теперь его напарницей являлась девушка, которая ему знакома. Да и тем более, его к ней как-то по особому притягивало, что не могло не радовать.
Как только парочка вышла из кабинета, тут же зеленоволосая кинулась в обнимку ему, от чего тот чуть не опешил. Удивиться. он удивился очень. Даже было заметно его покраснение на лице от подобного поведения. Но тем не менее был в восторге от подобного. Это доказывало то, что его руки без какой-либо команды потянулись вперед, чтобы ответить напарнице тем же.
- Ну... я вернулся два дня назад. Только вот меня сразу отправили на миссию. Как, впрочем, и сегодня, - Сома опустил девушку и опустил свой взгляд. Ему было обидно говорить о достижениях, которые тот получил находясь за пределами своей деревни. То что он сейчас расскажет - это лишь оправдание и не более. Да и тем более, его до сих пор гложет вина за подобное, хоть и не так ярко, как это было за последние два дня.
- Амегакуре красивая и немного необычная деревня. Там постоянно идет дождь, который не прекращается. Можно сказать, оправдывает свое истинное название, - грустно улыбнувшись, проговорил парень. Но пришло время признанию, поэтому это выражение продлилось недолго, - я выбыл с экзамена. Экзаменаторы устроили отборочные бои на прохождение в третий этап и я к сожалению проиграл дуэль... - эти объяснения давались ему тяжело, но все-таки решил поделиться ими с Такарой. Он понимал, что ей можно доверять и вряд ли будет его как-то осуждать. Хотя, об одном моменте он все же промолчал, а именно, что он единственный с деревни остался живым после этого мероприятия. Об этом думать и говорить ему ещё сложнее, поэтому, требуется время, прежде чем он сможет поведать и об этом девушке.
- А ты как тут провела время? Много ли экскурсий провела? - спросил парень, чтобы как-то перевести разговор в другую тему. Не то, что бы он был против пообсуждать экзамен, но сейчас это ему давалось не легко.
Сложное нам дело все-таки предстоит. Надеюсь, ничего плохого не случиться. Ладно, надо бы поторопиться. Может быть найдем какие-то улики.
- Такара, думаю нам стоит выдвигаться, - сказал Сома и направился в сторону дома заказчика. Адрес, что был написан в свитке, указывал, что данное место находилось недалеко от Резиденции, поэтому путь туда заставил потратить совсем ничтожное количество времени.
Сам дом представлял из себя двухэтажное здание, которое было явно сделано каким-то архитектором, что доказывало, что там живет вполне зажиточный человек.
- Сможешь с ним сама поговорить? Думаю... у меня не очень получиться его разговорить, - поинтересовался он, подходя к двери и нажимая на звонок, который тут же раздался внутри помещения.
Интересно, что это за торговец такой и что же на самом деле случилось? По сути, если мы сможем его как-то разговорить, то у нас появятся мысли, куда могла пропасть та девушка. Надеюсь, что она живет в деревне и не успела покинуть её.

+1

6

Такаре было интересно всё, что мог рассказать Сома. Куноичи вспомнила, что парня надо выпустить. Впрочем, когда она его обнимала, ей показалось что хилый мальчик за время их отсутствия, немного окреп. Тогда они были еще одного роста. Но сейчас Сома так вымахал и теперь уже Такаре было неловко от того, что он выше нее. Если возвращаться в прошлое, она сидела с ним рядом и мило общалась. Он был как мальчишка. Но сейчас точно он изменился внешне. Хоть и остался тем же скромнягой.

- Ну вот! Вернулся и даже не зашел ко мне! Хоть бы предупредил что уже дома. Встретились бы раньше. А так у нас и времени особо общаться нет, - развела руками куноичи. Потрепаться она совсем не против. Вот только встреча их у Казекаге дала понять, что никаких дружеских разговоров и надо немедленно идти работать. Пахать, так скажем, на благо Королевы, - и если честно, это так грустно! Такара слегка переигрывала сию драму. Но она и правда была огорчена. Впрочем, объяснения, чего он так быстро вернулся, не заставили себя долго ждать.

- То есть, там вечно сыро и мокро, а у нас сухо и жарко? Надо же! Две страны, не слишком уж и далеко друг от друга, а какая большая разница в климате и температуре! Надо наверное жить и там, и там,чтобы понимать баланс температуры для организма. Хотя их жители наверное давно приспособились к своей влажности. Как мы - к сухости.

Да, я действительно многое потеряла. Дед не вовремя на тот свет ушел. Могла ведь успеть. Теперь только сокрушаться могу. Ну и ладно. Будут еще экзамены. Может через год схожу туда. Как раз улучшу владение геномом.

Все бы ничего, да только Такара совсем не ожидала услышать что Сома проиграл. Ей в это не верилось, так как она была уверена что он мог вытащить победу из лап другого. С его способностями от родственницы Казекаге никто бы не смог пробить эту защиту. Значит, там был кто-то, кто мог узнать его слабость.

Неужели его какой-то тайщик тупой уделал? Никогда не поверю! Это бред всё! Не может такого быть!

- Я не верю, что ты проиграл. Просто не верю. Этого не могло произойти. Только не с тобой! Я так верила в твою победу...скажи, это был тайщик, кто тебя сделал? Однако Сома не ответил. Он решил что им пора идти к торговцу за выяснением обстоятельств. Девушке не понравилось это. Вопрос оставался открытым. Однако она ничего не сказала. Молча двинулась за красноволосым. Лишь когда они вышли на улицы, девушка решила снова начать разговор.

- У меня не было времени на экскурсии. Теперь я все время на заданиях. Недавно спасала известного писателя от фанатки-маньячки. Дошло до того что пришлось в юбке на крышу лезть. Чуть не проломила крышу. Ха-ха! Но обошлось, да. Она в тюрьме, а он живой.

Ребята дошли до нужного дома. Однако Сома почему-то решил, что девушка лучше справится с поставленной задачей чем он. Такару бесила без инициативность. Поэтому она решила немного проучить Сому. И потому что она была прямая как палка, зеленоволосая заявила.

- Ну уж нет, мой милый друг! Ты проиграл, ты и бери инициативу! Больше экспрессии как-то, что ли. Пора брать инициативу в свои руки и самому действовать. Ты должен преодолеть страх скромности и начать самому брать на себя ответственность и лидерство. Или ты больше не хочешь быть Казекаге?

+1

7

Слова Такары словно как кол в сердце вонзились в Сому. Да, он был слишком разбитым, чтобы делать что-то подобное после не триумфального возвращения на родину. Ему, не то что бы хотелось с кем-то говорить, даже видеть никого не желал. Настолько вина за содеянное его наполнила. Только вот уйти в одиночество ему не удалось, так как сразу же его вызывала Казекаге на ковер, а на следующий же день отправили на миссию. Даже сегодня ему не дали полноценного отдыха. Конечно, он понимал, что подобными вещами лидер селения пыталась как-то привести в чувство парнишку, и можно сказать, в данный момент он был ей благодарен. Тем более, когда решила отправить на простую (или непростую) миссию с тем, с кем тот знаком.
- Прости, Такара, я был... немного разбит, постараюсь больше так не делать, - виновато проговорил парнишка и поклонился в знак извинения, а потом добавил, но немного потише, - спасибо тебе за беспокойство.
- Ты верно подметила. Наши деревни как-будто две противоположности: там все время сыро и прохладно, а у нас - жарко и сухо. Скорее всего да, они как и мы, приспособились к этому. Но мне было не очень комфортно, поэтому редко выходил гулять, - он решил промолчать о неожиданных знакомствах: сначала как только прибыл, потом в кафе и так далее. Когда придет время он обязательно с этим поделиться с ней. Парень хоть и не понимал в чувствах почти ничего, однако был уверен, если сейчас начнет говорить о своих похождениях, то его спутница не очень обрадуется подобному.
Следующая же часть разговора немного обеспокоила Сому. Он и так пытался как-то убрать все произошедшее в Амегакуре на второй план, но понимал, что отнекиваться не получиться, поэтому решил поделиться и с этим со своей подругой. Все-таки она единственная, кто оделила вниманием паренька и даже ни разу не заикнулась о его репутации в деревни. А для такого, как Сома, это многого стоило.
- К сожалению, я и сам думал, что сильный... но все-таки оказалось, что в мире существуют шиноби сильнее меня. Эта девушка... даже умудрилась менять ранить, - проговорил Сома и инстинктивно положил руку на место, куда его тогда ранили. Боль может уже и прошла, но мерзкое ощущение ещё долго будет жить в нем, как воспоминание о той битве, - нет, мы сражались на расстоянии. Но она оказалась проворнее и куда сильнее, как-то так, - конечно, парень не стал рассказывать подробности, которые узнал о ней, а также как и о себе тогда, в кабинете Казекаге. Пока что тот разговор был тайной. Но скорее всего, когда-нибудь придет время, и сама Такара об этом узнает.
Дальнейший разговор уже шёл непосредственно о деятельности самой куноичи, пока тот отсутствовал в деревни. Ему было конечно немного жаль, что она так и не попала на него. Даже была надежда, что их определят в одну команду, чему бы он был рад. Но жизнь жестокая штука, поэтому произошло все так, как должно было. Но тем не менее, пока слушал рассказ своей напарницы, тот улыбался.
А она довольно хорошо провела время... в отличии от меня...
- Ты хорошо постаралась, - после этого Сома пристально взглянул на неё, как-то изображая радость на своем лице. Конечно, у него это получилось весьма глуповато, но хотя бы попытался как-то изобразить ту эмоцию, которая показала бы, что тот рад о её прекрасном времяпровождении.

***

Парочка уже стояла перед домом заказчика. Сома был не уверен в своих коммуникационных способностях, особенно с незнакомыми людьми, поэтому попросил свою напарницу начать разговор. Но та, к удивлению парнишки, все-таки решила передать инициативу обратно. Он конечно бы и рад возразить, но в чем-то она была права. Ему пора уже было повзрослеть. Тем более, на экзамене он стал куда разговорчивее и начал верить в себя больше, чем когда уходил с деревни. Все-таки, знакомство и общение с различными людьми научили его чему-то.
- Хорошо, я понял, - проговорил парнишка ровно в тот момент, когда дверь отворилась и на свет показался довольно молодой человек. С одной стороны он не был похож на состоятельного торговца, а с другой - у него был такой вид, будто тот уже нормально не отдыхал большое количество времени.
- Приветствую, молодежь. Чем могу помочь? - проговорил тот усталым голосом, держась за косяк двери, указывая, что ноги его практически не держат от усталости.
- Здравствуйте. Мы генины, меня зовут Сома, а мою напарницу - Такара. Мы пришли от Резиденции по вашей заявке, - проговорил Сома, сделав небольшой шаг вперед, намереваясь в случае чего, подхватить заказчика, если тот начнет валиться с ног.
Тот ещё раз внимательно оглядел двух шиноби и слабо улыбнулся, а после пригласил их в дом. Конечно парень с девушкой приняли этот жест и вошли внутрь.
- Спасибо, что отозвались на мою просьбу. Пару дней назад, когда я возвращался с очередной торговой поездки, я на улице заметил девушку, которая прямо пленила мое сердце. Хоть она и была моложе меня, но сердцу ведь не прикажешь, - после этого торговец тяжело вздохнул и продолжил, - так вот, я подошел к ней и попытался познакомиться. И к моему счастью это получилось. В итоге, все эти дни, вплоть до вчерашнего провели вместе. Когда я вечером проснулся, то обнаружил, что её дома не было, - на этой ноте, молодой человек, чуть ли не заплакал от безысходности.
- А вашу незнакомку как зовут? И оставила ли она какую-то записку, куда ушла? - поинтересовался Сома.
- Она назвалась Кимико, но мне кажется, это её не настоящее имя... но тогда, это не имело никакого значения. Так вот, поискав её внутри, я обнаружил, что из моего укромного места пропала солидная сумма денег.
Да уж... похоже эта девушка познакомилась с ним только из-за этого... Ладно бы только это, но ведь она играла с чужими чувствами. Я его очень сильно понимаю.
- Прошу вас... найдите её, только не сдавайте сразу властям. Сначала проводите её ко мне, - сказал тот.
Похоже он до сих пор её не может опустить. Неужели любовь настолько сильная вещь, что заставляет простить человека за гнусный поступок.
- Хорошо, мы постараемся найти её... а вы сможете её описать или же есть фотография?
- К сожалению, мы не фотографировались... но она обладает заметной внешностью, в частности её волосы. Они были голубыми. Я сначала сам не поверил своим глазам, что у нас тут обитают девушки с необычной внешностью.
Далее, разговор складывался из вопросов и ответов, по типу: где тот повстречал её, где они были вместе и так далее. Получив ответы на нужные вопросы, Сома собрался покинуть дом.
- Господин, вам нужно отдохнуть. А мы займемся поисками, - с улыбкой проговорил парень и вышел из дома, - ну как я справился? - сразу же тот спросил у своей напарницы. Это было немного не легко, но миссия требовала подобного расспроса, поэтому у паренька не было никакого шанса игнорировать, тем более, попытка перекинуть эту задачу на Такару изначально не возымела успеха.

+1

8

Такара не любила людей без инициативы. Она считала что такие люди порой сильно безответственны и ждут что всё сделают за них. Поэтому по возвращению Сомы домой, она плотно взялась за рыжего. Он говорил ей что хочет быть Казекаге. А чтобы им стать - пора преодолеть неуверенность и скромность. Нужно стать ответственным и смелым. А этих шагов не сделать, если ты не работаешь над собой. Вот она и решила проверить, на что способен Сома. Проверить, изменился ли он хоть немного с последней их встречи. Внешние изменения - это ведь еще не всё. Внутренние - не менее важны.

Его одолела какая-то девчонка? Она что, владеет таем? Если так, то только это могло пробить его щит. Хотелось бы взглянуть на нее. Сама бы с ней сразилась. Интересно, что быстрее - моё солнце или ее способности? Хотя стоп! Судя по тому что он сказал, дралась она не ногами. Тогда чем? Обычные техники не действуют на такой песок. Разве что она окатила его водой.

Такара решила ничего не отвечать по поводу своего времяпрепровождения в Суне, пока Сомы не было. Она лишь наматала себе на ус, что Сома был ранен, а значит есть кто-то сильнее. Зеленоволосая была уверена, что в следующий раз у него получится выиграть. А может ему уже это и не нужно? Может он уже выше чем нужно для чунина? Тем более что способности Сомы выходят за грань обычных способностей генинов. Суна всегда такая была. Даже собственные способности Такары не для игр. Она об этом помнит всегда. Впрочем, ребята дошли до нужной двери и Сома всё же решил послушаться куноичи. Он заговорил первым как только к ним вышел наниматель. Поскольку они говорили между собой, то Такара просто лишь слушала обоих и собирала информацию. Но это не значит, что у нее совсем ничего не было на этот счёт.

Ой, дурак старый! Кто ж так на слово верит обычной залётной девахе? Он всерьез подумал что интересен ей? Лопух! Она его обчистила, а он до сих пор влюблен. Мда. Любовь зла - полюбишь и девчонку со странными волосами. Еще и соврала насчёт имени, а он даже и не удосужился документы спросить. Мой Масахиро слава богу, еще легко отделался.

Когда разговор закончился и ребята получили для себя нужную информацию, Сома вдруг спросил, хорошо ли он справился. Успех какой никакой всё же был. Но не то чтобы совсем блестяще. Хотя для первого раза Такара отметила, что неплохо.

- Весьма хорошо. Только больше экспрессии и уверенности в себе. А вообще, этот чувак меня напрягает. Имени не знает, документы не видел. Даже фото не предоставил. И как искать эту деваху? Честно говоря, произвел на меня впечатление лопуха-идиота, которого могла обчистить каждая. Нельзя тащить кого попало домой! И куда мы двинемся теперь? Он хоть рассказал где они конкретно познакомились? Может мы сможем найти ее в том же месте. Вдруг она еще кого соблазнила и обчистила.

+1

9

Первичный сбор информации был закончен. Можно сказать, первая часть миссия была успешно выполнена. Но это не значит, что они владеют особенно ценными данными, чтобы просто пойти к подозреваемой и привести её к заказчику. Единственное, что им было известно, это её вымышленное имя, факт о голубых волосах и данными, где они познакомились и проводили время вне дома. Ну хотя бы что, нежели, если бы он ничего помнил.
Теперь надо взяться за расследование. Это моя первая подобная миссия. Я должен постараться. Жалко мне того мужчину, даже несмотря на то, что та его обманула, он все ещё любил её и хотел вернуть. Интересно, у нас получиться?
Как только парочка вышла из дома, то молчавшая все время Такара начала свой диалог. Этого по сути следовало ожидать, тем более, её прошлые миссии тоже имели романтический оттенок между пострадавшими и подозреваемыми. Но в целом был рад, что у него более-менее получилось как-то поговорить самостоятельно. Это был личный успех, который явно пригодиться тому в будущем.
- Я его могу понять в каком-то смысле... он нашел что-то в этой девушке, чего ему не хватало. А она просто воспользовалась его слабостью и тем самым обманула. Мне очень хотелось бы, чтобы та уже раскаивалась о своем поступке, - грустно прокомментировал парень слова своей напарницы. Они жили двумя разными мирами, когда одна была не обделена общением, а второго просто пугались большинство жителей деревни.
- Насколько он объяснил, то познакомились возле магазинчика, который находиться рядом с выходом из деревни. Может сначала наведаемся туда? - предложил парень. Да, по завершению разговора, заказчик подробно объяснил, что тот увидел эту девушку как раз возле него, когда та выходила из этого заведения.
Может нам удастся поговорить с продавщицей и та сможет вспомнить эту девушку? Я наверняка уверен, что подобный цвет волос, ещё долго храниться в памяти, особенно в такой пустыне, где преобладание подобного весьма минимально.
- Я надеюсь, что там мы сможем раздобыть какую-нибудь информацию. А если не получиться... то, наверное придется походить по местам, где те бывали вне дома вместе, - закончил свой монолог парень и направился в сторону главных ворот, к цели, которую он назначил первым в их расследовании. Тот подумал, что теперь очередь самой Такары, действовать. Может он и смог как-то поговорить с заказчиком, но вот добывать информацию от незаинтересованных лиц явно ещё рано.

+1

10

Такара внимательно решила выслушать Сому. У нее было несколько предположений, какой сценарий мог бы развиваться дальше. Однако она решила пока ничего не говорить. Сома разговаривал с тем мужиком и по идее, нужно отталкиваться от любой известной информации. Либо пытаться импровизировать. У Такары очень всё плохо с планировками. Она действует сразу и спонтанно. Какое место ей в голову последнее приходит, туда она и идет.

- Ох Сома, ты так наивен.... Если она его обокрала, то у нее сразу была такая цель. Люди часто делают вещи, которые не объясняют никому. Просто непредсказуемо делают и всё. Жаль мужика, но походу он лелеет пустые надежды на эту девчонку. Вряд ли она раскаивается. Я просто смотрю мир реальными глазами и не живу мечтами.

Такара понимала что Соме может это будет неприятно слышать, но она сказала что думала. Она не хотела чтобы рыжик видел только всегда хорошее в людях. Иногда попадаются очень подлые кадры. Нужно быть готовым к их бзикам. С другой стороны, она часто вспоминала ту ситуацию, когда мальчишки его дразнили и обзывали. Она чувствовала на момент его боль от такого отношения. Ей хотелось создать щит с ограждением от плохих людей для Сомы и ему подобных.

Она вряд ли будет сожалеть. Такие люди ищут слабости других и играют на них. Используют доброе и хорошее чтобы показать свою подлость. Мужик слишком сильно попал. И тем тяжелее ему будет принять эту реальность.

- Мы можем и туда сходить. Либо можем разделиться. Ты пойдешь в одно место, а я в другое. Может быстрее получиться. Кто-то из нас да узнает информацию, - предложила Такара. Импровизация ей удавалась куда лучше чем мнимый коробок плана. Пока они будут ходить в одно место, информация улетучится из другого места еще дальше. А так есть шанс что кто-то из них окажется впереди и быть может, сможет выследить эту воровку.

- Еще шляться не хватало за каждым кустом, в котором они там обжимались. Неее, так не пойдет! Ты в одно место, а я в другое. Выбирай скорее куда тебе предпочтительнее идти, потому что если я поймаю ее первой, вытрясу все украденные деньги. Ладно он дурак без мозга, но не хватало чтобы ты еще впадал в уныние если эта не захочет извиняться!

Такара поставила руки по бокам. Всё-таки в своем решении она была тверда как никогда.

+1

11

Сому одолевали сейчас смешанные чувства. С одной стороны тот жалел мужика за то, что доверился незнакомке, а с другой - сердцу ведь не прикажешь. Можно сказать он сам оказался в наименьшей степени подобной ситуации. Он раскрылся новой девушке. Нет, в этом нет ничего такого, да и предпосылок к чему-то плохому не было. Просто, ситуация почти идентичная, но вот исходы разные. Тем более, парень был рад обрести себе такого друга, который можно сказать, стал одним из важнейших людей в его нынешней жизни. Ему очень не хотелось бы разрывать со своей напарницей теплых отношений. В глубине души, даже появилось желание постичь каких-то новых высот в их общении. Но каких, он пока не понимал.
- А вдруг хорошее в этом мире все-таки существует? Может она тоже его влюбилась, но очень была скромна, чтобы признаться себе в этом, вот и поступила подобным образом, чтобы как-то обезопасить себя от подобного, - проговорил он. Да, мальчик был весьма наивен. Но это черта его доброго характера, который желал всем жить без зла и плохого. Конечно, мир взрослых для него оставался все ещё загадкой, которую он разгадает ой как не скоро, но даже в работе шиноби порой появляются подсказки, которые и дадут новый толчок в плане мировоззрения и человеческих взаимоотношений. Но пока приходиться пользоваться тем, что есть.
- Думаю ты права. С одной стороны, не хочется провозиться с этим делом слишком долго. Тем более, с каждой минутой у нас уменьшается шанс найти эту девушку. Тогда, я пойду к Главным воротам и поговорю с продавщицей в магазине, а ты в ресторан, в который он пригласил её после знакомства. Он кажется находиться в пару кварталов отсюда, - проговорил парень и после добавил, - встречаемся на этом же месте через час.
Конечно ему было понятно недовольство своей напарницы. Она была прямолинейна, и даже парень понял, что в её жизни что-то произошло в прошлом, от чего думает в пессимистичном ключе.
Мне кажется она сталкивалась с этим в прошлом? Может попробовать как-то спросить об этом после миссии?
Таким образом, парень направился к Главным воротам, как и планировал. Дорога от Резиденции до туда была не такая уж далекая, поэтому тот, даже идя спокойным шагом, добрался за минут пятнадцать. Он мог бы быстрее, например создав летающую платформу, но смысла так сильно спешить не было.
Тот по прибытию, сразу же зашел в тот самый магазин, возле которого заказчик и повстречался со своей пассией. Сома был уверен, что продавщица наверняка может что-то видела, но сомневался в том, что она добровольно ответит ему. Она наверняка видела его в день его возвращения вместе с двумя трупами.
- Здравствуйте. Меня зовут Сома. Можно вам задать пару вопросов? Я тут расследую одно дело, - проговорил парнишка, как только подошел к прилавку, за которым стояла женщина немного преклонного возраста. Выражение её лица было явно недовольным, а учитывая народную репутацию об этом ребенке, то оно явно только что скривилось.
- Уходи отсюда, монстр. Ни на какие вопросы я отвечать не буду, убийца, - та холодно, чуть ли не крича, проговорила ему и отвернулась, делать якобы свои дела. Теперешнее состояние Сомы было трудно описать. С одной стороны тому стало очень обидно за подобные высказывания, но с другой - он был обязан спросить её по долгу службы.
- Поймите, мне очень нужна ваша помощь! Я ищу девушку, которая обокрала заказчика. Это миссия от Резиденции, поэтому, настоятельно вас прошу ответить мне на пару вопросов, - если бы эта ситуация была до экзамена, то тот был спокойно ушёл, но сейчас, парнишка стал немного уверенней, и явно не станет молчать, особенно, в случае, вмешательства в его основные обязанности.
Женщина перестала имитировать свою деятельность, но все также продолжала стоять спиной к пареньку. Когда тот сказал, что это миссия от деревни, то ей нет смысла и никакого повода отказываться отвечать на вопросы. Тем более, в случае, если данное задание будет провалено и будет доказано, что это произошло из-за отсутствия информации, которой она владела, то явно проблемы будут уже у неё.
- Спрашивай, чего хотел. Только быстро, - продавщица яро повернулась к мальчику и пилила его своим взглядом. Было понятно, что на мирный диалог с ним она не готова.
Ну славу богу... мне и самому не приятно, но миссия - есть миссия.
- Пару дней назад, возле вашего магазина один торговец познакомился с девушкой, которая имела голубые волосы. Я хотел бы узнать, видели ли вы её раньше? По словам заказчика, её зовут Кимико.
Женщина немного задумалась, переваривая вопрос от паренька и спустя пару десятков секунд, ответила:
- Видела я тут одну такую модницу. Она часто заходит ко мне за продуктами, но у нее не голубые волосы, а зеленые, вот так вот.
Зеленые? Неужели мы имеем ввиду одну и ту же девушку? А вдруг, она их перекрашивает?
- А когда вы её видели в последний раз?
- Вчера, где-то вечером заходила сюда, - ответила продавщица. Но как только Сома хотел спросить ещё пару уточняющих моментов, тут зашли посетители и она с радостью переключилась на них. По её виду изначально было понятно, что та сожалела о том, что во время прибытия паренька, внутри было пусто.
Хмм... по времени совпадает. Если она сюда заходит, то скорее всего живет недалеко отсюда. Информация очень полезна. Это сузит нам территорию поиска. Надо бы поторопиться и рассказать все Такаре.
Парень, поклонившись в качестве благодарности за помощь, покинул магазинчик и направился на отправную точку, где он с девушкой договорился встретиться. А та женщина... она просто не обратила внимания на акт "спасибо" от дискриминированного во всей деревни парнишки.

+1

12

Такаре Сома иногда казался уж слишком наивным ребенком. Но она не торопилась его в этом обвинять. Комплексы из детства и постоянный прессинг от других могли сделать из него стол наивного, доброго и неуверенного в себе юношу. Хотя он уже при ней во многом проявил смелость. Она видела что он далеко не трус и способен на своего рода инициативу. А такое Такара очень ценила.

- Честно говоря, у меня нет желания выяснять, кто кого какой любовью любит. Они пускай сами в чувствах разбираются. Третий и четвёртый в таком конфликте точно лишний. Наша задача - найти ее и вытрясти назад то, что она своровала. А личные отношения с этим мужиком пускай сама выясняет. Если же у них так как ты говоришь, дай-то бог. Но я всё же думаю что она его облапошила и он не один такой в ее биографии.

Такара Соме ответила как есть. Очень даже честно. Нету у нее желания и времени фантазировать на тему чужих отношений. Дело надо делать. И поскорее. Куноичи рассталась с парнем в этом место и решила отправиться в ресторан, в котором та парочка успела побывать до пропажи денег. Честно сказать, Такару удивляла как наивность Сомы, так и наивность нанимателя. Ведь обычно мужчины не так легковерны. Скорее более внимательны и коварны. Девушка быстро нашла нужный ресторан. Когда зашла туда, то подошла к барной стойке. У Такары уже созрел коробок плана импровизации, о чем и кого она будет спрашивать. Однако ее взгляд устремился в центр зала. Она увидела девчонку с голубыми волосами!

Судя по описанию, тон тот самый, который описал торговец. Хм, она или нет, надо понаблюдать получше.

Такара, чтобы не вызывать подозрений, села за ближайший столик и стала изучать меню. Чтобы было правдоподобно, заказала себе стакан сока. Мадам, что сидела с очередным кавалером, которому точно было не менее сорока, кокетливо хихикала и поглаживала руку мужчины. Тот светился от счастья ака олень. Такара хотела ударить себя по лбу, увидев такое. Девушке принесли сок. Куноичи отпила совсем немного. Через минуту мадам заторопилась в туалет. Такара, выждав немного, тоже пошла туда. Оставшись у двери, девушка решила понаблюдать за незнакомкой с синими волосами. Та решила привести себя в порядок. Краем глаза Такара увидела, что незнакомка дотронулась до волос и быстрым движением сняла их с себя. Голубых волос не было и в помине. Зато были зелёные. Они были убраны в черную сетку для волос.

Ну теперь понятно. Носит парик и дурачит мужиков своих необычным цветом волос. Так, а это что у нее еще такое?

Такара приглянулась и увидела что девчонка достала несколько бумажников из сумочки. Они явно не были женскими. Куноичи поняла, что эта девчонка всего лишь очередная мошенница и окручивает тех, кто богат, чтобы жить хорошо. Увидев, что та заторопилась, Такара поспешила вернуться в зал. Она допила свой сок и молча покинула ресторан, предварительно узнав, до скольки он работает. Узнав всё, что нужно, девушка поспешила покинуть это место, чтобы встретиться с Сомой. Куноичи пулей добежала до места встречи, где Сома уже ее ждал.

- Быстро, бежим! Я нашла ее! Она в ресторане с очередной жертвой. Через полчаса ресторан закрывают на обед. Повезет, если поймаем ее у входа.

+1

13

Парень поспешил обратно, к условному месту, где он и его напарница должны были встретиться после расследования своей задачи. Сома не знал, какую информацию выведала Такара, и ему поскорей хотелось поделиться своими догадками после разговора с продавщицей. Он понимал, что та дала очень важную наводку, иначе они бы застряли с этими поисками ещё долго. Ведь, на самом деле они искали девушку не с голубыми волосами, а зелеными. Эта информация очень поможет в дальнейшем расследовании.
Надеюсь она тоже выведала что-то полезное. Мне кажется, тут не очень все чисто. Неужели Такара права, и та девушка, лишь только воспользовалась тем мужчиной ради собственной выгоды? А ведь... он её так любит, даже после подобного предательства хочет с ней поговорить.
Сома добрался до точки встречи примерно за столько же, сколько у него ушло на дорогу к тому самому магазинчику. Её напарницы не было видно.
Ну час ещё не прошел, думаю подожду её. Может мне ещё раз переговорить с заказчиком, но уже учитывая новые обстоятельства? Но в это время может она вернуться? Ладно, думаю, когда придет, зайдем ещё раз и подтвердим полученные сведения.
Через пару минут ожидания, парень заметил ярко выраженные знакомые зеленые волосы. Девушка явно спешила к нему, что немного удивило парня. Да, конечно, они обусловились встретиться в назначенное время, но это не значит, что в случае опоздания ей что-то грозит. А значит, пришел к выводу парень, случилось что-то срочное.
Когда Такара подбежала к пареньку, то сразу же потянула его за собой в ресторан, куда та должна была пойти примерно час назад. Но по ней было видно, что там она уже была и узнала весьма интересную информацию.
Так быстро нашли? Неужели она даже не пыталась скрываться? Может она ошиблась и это не она? Надо бы расспросить её.
- А ты уверена, что это та, которую мы ищем? - и тут парень вспомнил о том, что продавщица поведала о девушке именно с зелеными волосами, а не с голубыми. Может она все-таки ошиблась? Но парень решил довериться интуиции своей напарницы, поэтому лишь кивнув на её утвердительный ответ и поспешил за ней.
Время до закрытия ресторана на обед оставалось совсем немного, но парочка все-таки успела дойти до того места. Как только Сома увидел подозреваемую с нужным цветом волос и под ручку с каким-то кавалером, то сразу же оттащил Такару в сторону, за угол, чтобы не привлечь внимания.
- Давай сначала понаблюдаем. Может все-таки это не она? - тихо пробормотал парнишка, не спуская с парочки своего взгляда.
Думаю, надо проследить за ними, но только незаметно, у меня как раз есть одна интересная техника, - подумал тот и закрыл свой правый глаз. В ту же секунду, в руке у парня начал формировать глазное яблоко.
Контакт установлен... - пронеслось в мыслях, и теперь одним глазом парень видел не совсем то, как видел его левый глаз. Следующим движением тот мысленно направил левитирующий орган в сторону отходящей от ресторана парочки.
- Попробуем поймать её с поличным, - проговорил парень и свободной рукой взял свою напарницу за руку и те, начали переходить с угла на угол, параллельно управляя своим глазом, чтобы не потерять любовников из вида.
Прогулка мошенницы и его потенциальной жертвы продлилась почти до вечера. Сначала они погуляли в каком-то сквере, потом пошли на площадь и там купили различных сладостей, и уже под конец, те направились в жилой массив, предположительно домой к мужчине.
- Давай подождем её тут. Если он является её целью ограбления, то скорее всего, долго сидеть тут не придется, - проговорил Сома и отменил технику скрытого глаза.
Через пару часов, все сомнения подтвердились. Девушка, которая изначально была с голубыми волосами, выходила из дома уже с зелеными. Она аккуратно держала свою сумочку и осторожно покинула крыльцо дома, где находилась последние время. Её поведение казалось странным, так как та не переставала оглядываться по сторонам.
- Пора, - скомандовал парень и выбежал на встречу к злоумышленнице. Та от испуга аж опешила и упала на пятую точку. Само собой, на тихой улице, кто-то неожиданно появляется перед глазами. Как тут не удержаться, особенно хрупкой девушки.
- Добрый вечер. Мы генины этой деревни и разыскиваем вас по подозрению в ограблении одного из торговцев, - спокойно представился парень, не отрывая взгляда от неё. Та, когда пришла в себя. то сразу узнала всеми презираемого парнишку.
- Ты... монстр... убирайся... - её глаза бегали туда-сюда, голос дрожал, но через пару мгновений, та начала кричать, - ПОМОГИТЕ! МЕНЯ УБИВАЮТ!
Ну и что мне прикажете делать? - Сома был немного в недоумении, поэтому взглядом попросил помощи у Такары.

Техническая часть:

Daisan no Me - Третий Глаз

Пользователь создает глаз из песка который парит в воздухе где бы он ни был создан. Затем, шиноби соединяет глаз со своим зрительным нервом используя чакру, позволяя ему видеть все, что находится в поле зрения третьего глаза. Данная техника является полезным методом скрытного наблюдения, имея минимальный шанс быть замеченным.

✦ Пользователь может создать глаз где угодно, но перемещать его может только с помощью Техники Манипуляций Песком.
✦ Пользователь начинает видеть третьим глазом, только когда закрывает один из своих.

https://sun9-16.userapi.com/c855728/v855728890/132ab1/V20cGr3o8Uw.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Змея → Обезьяна → Крыса → Обезьяна → Птица → Обезьяна → Дракон → Обезьяна → Крыса → Обезьяна
Чакразатратность: 2

Suna Kanri no Jutsu - Техника Манипуляций Песком

Данную способность получает Джинчурики Шукаку с момента запечатывания биджу в нем. Пользователь может управлять в зависимости от своих навыков различными объемами песка манипулируя руками для сложных манипуляций большим количеством песка.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Ниндзюцу 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода не используются манипуляции Руками.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Ниндзюцу 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода используются движения одной Руки.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Ниндзюцу 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Все Дистанции. Для данного метода используются движения обеих Рук.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/29476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/81707.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Джинчурики  Ичиби, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Отсутствуют или Одной Рукой или Двумя Руками
Чакразатратность: -

Чакра: 95 - 2 = 93

+1

14

Такара решила не терять ни минуты. Она точно инстинктивно чувствовала, что та девчонка именно их клиент. Точнее, жертва. Или еще точнее - их преступница. Сома ей поверил не сразу. Это Такару и расстроило. Она-то думала что племянник Шестой Казекаге поверит ей сразу же, ведь они так хорошо нашли вместе общий язык. Но Рыжий сомневался в правильности выбора девушки. От чего вдруг так, Такара не понимала. Но упорно стояла на своём.

- Да, уверена, что это она. Прям сто процентов! Та еще маскировщица! - уверенно выдала зеленоволосая. Такара в себе всегда уверена. И пока еще не было момента, где бы она смогла ошибиться. Девушка очень верит в себя и в свою интуицию. А та не может ее никак подвести. Тем более сейчас.

Он что, мне и правда не верит? Как же так? Я ведь ее нашла, а он нет. Так, кстати, и не рассказал, чего полезного узнал. Впрочем, это наверное уже не важно, так как мы на пороге того, чтобы ее поймать.

Девушка уверенно потащила Сому в то самое место, откуда вернулась. Им очень повезло, что ресторан еще закрыт не был. Такара боялась опоздать и упустить сию красотку. Но в этот раз удача не обошла ее стороной. Ребята дошли, но внезапно и резко Сома оттащил куноичи за угол. Сначала она не поняла в чем дело. Лишь минутой позже смекнула, что он заметил девицу, выходящую с мужиком из ресторана.

- Фух, чуть не попались! - воскликнула девушка и тяжело вздохнула. - Но блин, предупреждай, если собираешься так делать! - слегка возмущенно заявила парню. Тут он действовал непредсказуемо. На самом деле, Такара такого не ожидала. Однако предложение "просто понаблюдать", было как раз кстати. Это было дало Соме понять, что Такара его вовсе не обманывала. Девушка присмотрелась к парню. Он выполнял какую-то странную технику. Закрыл глаз и этот же глаз появился отдельно вверху и парил над землей!

Ну ничего себе техника! Не знала что он так лихо умеет! Очень полезное дзюцу. Но скорее всего доступно только Соме. Я вряд ли такому обучусь. Для шпионажа самое то.

Следующее что сделали ребята - это медленно пошли вперёд, не упуская из вида девчонку и мужчину. Глаз помогал им в правильности направления, потому как следили они за парочкой очень точно. Надо сказать, что они почти весь день пасли их по полной программе и Такаре уже хотелось схватить эту негодяйку. Однако нужно было ждать, когда же она останется одна. Поиски были закончены. Ребята ее нашли. Глаза Сомы вновь стали прежними.

С такими способностями он кому-то проиграл? Верится с трудом....

Ребята стали ждать мошенницу. Пришлось изрядно попотеть в ожидании. Такаре уже надоедало просто так сидеть. Она очень устала носиться за обычной карманницей, которая дурит мужчин. Вот сильно эта деваха раздражала правнучку Пакуры. И вот наконец-то она показалась.

Парик кажись, сняла. Теперь не придется притворяться, если нет никого рядом. Ловко ловко. Но мы хитрее.

Ребята придумали план и решили ее преследовать. Сома показался первым. Эффект неожиданности, так сказать. Он был крайне вежлив. Вот только девчонка не намеревалась быть таковой в ответ. Первым делом она шлёпнулсь на землю, после чего начала кричать и обзываться. Вполне ожидаемо. Она кричала, чтобы привлечь внимание. Сома смотрел на Такару, что стояла сзади этой девчонки. Девушка тут же подошла. И решила приколоться, по случаю. Чтобы та меньше выкабенивалась.

- Полиция Сунагакуре! Всем оставаться на местах! Орать в камере будешь. Что такое? Ты знаешь что воровать и дурачить мужиков, - сказала куноичи и выхватила у девчонки сумку, из которой достала парик, - не очень красиво? В тебя один бедняга даже влюбился, а ты у него деньги подчистила. Что скажешь в свое оправдание? Учти, если мне не понравится твой ответ, подвешу в воздухе за ноги. Так куда деньги дела, Мадам Сине-Зеленая Шевелюра?

+1

15

Скандал, что происходил посреди жилого массива, привлек немного зевак, в том числе и самого нынешнего "бойфренда" мошенницы. Казалось бы, сейчас начнется неразбериха. Но мужик, которого та профессионально обработала, был не глупцом, хоть и на первый взгляд попался на простейшую манипуляцию. По его лицу было видно, что тот готов разорвать эту девчонку на части, поэтому Сома даже приготовился в случае чего вмешаться. Но похоже, усугубления ситуации не произошло. Тот лишь злостно посмотрел на неё, подобрал с земли пачку наличных, которые явно принадлежали ему и плюнул в сторону виновницы.
- Дрянь! Глаза бы мои больше тебя не видели, - только это прозвучало с его уст и скороспешно удалился внутрь дома, где те, скорее всего весело проводили время. Парнишке было немного жалко того мужичка, который думал, что вот он шанс, наконец распрощаться с холостяцкой жизнью, а тут, оказывается, его избранная оказалась ещё той штучкой.
Такара тоже не стояла в стороне. Ей явно не понравилось, что та начала кидаться обвинениями в парня, который разоблачил её. Само собой понятно, решила прикрыться не очень хорошей репутации Песчаного. Но следующая сцена с, уже бывшим, любовником, объяснила зевакам, что красноволосый лишь выполнял свою работу - не более.
Слова (или угрозы), которые произнесла его напарница, ошеломили мошенницу, поэтому та прекратила свою дурацкую игру и лишь с ненавистью смотрела на парочку. В глубине души она понимала, что ей уже не отвертеться. Особенно от шиноби, а ещё хуже, от "Монстра", который знаменит с плохой точки зрения во всем селении.
- Делайте что хотите, мне уже все равно, - с недовольным голосом проговорила обладательница зеленых волос. Она поняла, что сопротивляться уже просто бесполезно.
Ну и что нам теперь делать? Отвести её к заказчику или же сразу в Резиденцию? Интересно, что думает насчет этого Такара? Наверняка, ей она не нравится. Ладно, попробую взять инициативу на себя, как она и учила меня. Может все-таки все сложиться не так плохо?
- Вы пару дней назад познакомились с торговцем, который в вас влюбился. Он попросил вас разыскать и отвести к нему. У вас есть выбор: пойти с нами к нему на разговор или сдадим вас местным стражам правопорядка, - проговорил Сома, подоходя чуть ближе к девушке. Та лишь опустила свой взгляд. Она явно думала над выбором, который дал парнишка. Через пару секунд все же решилась на первый вариант.
- Хорошо, я пойду с вами, - проговорила она и встала на свои ноги. Сома не был дураком, поэтому мысленно направил небольшое количество песка и обволок преступнице кисти рук, имитируя кандалы. Эта была весьма обоснованная мера предосторожности.
В итоге, шумный спектакль окончился, и троица отправилась к дому заказчика, а местные зеваки лишь пожали плечами и разбрелись кто куда.
Посмотрим, что он скажет, когда мы ей её приведем? Надеюсь он не будт умолять оставить её у него. Хотя... это его право.
Через минут пятнадцать, вся компания дошла до места назначения. На удивление всем, торговец был уже на улице, и когда только увидел арестованную девушку, сразу же побежал к ней на встречу. А та лишь увела свой взгляд в сторону. Сома подумал, что она просто стыдиться смотреть ему в глаза после гнусного поступка.
- Кимико, милая... ты куда пропала? Зачем? Я же тебя люблю... - сразу же тот начал расспрашивать её. Та молчала и смотрела в сторону. Ей губы дрожали. Было видно, что та хотела что-то сказать, но не могла.
- Прошу... будь со мной..., - мужик все ещё продолжал как-то её разговорить, - ... не беспокойся насчет денег, прошу тебя, это пустяки..., просто останься со мной... - с глаз торговца уже лились слезы. Мошенница молчала какое-то время и сказала лишь только
- Прости... - и отвернулась. Этот знак был понят двумя шиноби, что та уже сделала свой выбор. Сома лишь поклонился в ответ.
Она поступила правильно. Скорее всего она хочет искупить свои грехи.
Оставив одинокого торговца, троица удалилась от него. Сначала они зашли в местное отделение правопорядка и передали арестованную в руки закона. Как только Песчаный остался наедине с Такарой, проговорил:
- Почему все произошло именно так? Он ведь искренне её любил, да и она тоже... могла бы и остаться с ним, но решила отправиться в тюрьму, - грустным голосом проговорил он и уткнулся плечом к зеленоволосой. Сейчас в его душе было одиноко от подобной ситуации. Поэтому, инстинктивно воспользовался частью тела напарницы, чтобы как-то успокоиться. А может просто хотел, чтобы того пожелали.
Вскоре, парочка дошла до Резиденции, где успешно отчитались о завершении миссии.
P.S. Вскоре появилась информация, что мошенницу осудили лишь на короткий срок. После освобождения она вернулась к тому самому торговцу, объясняя свой тогдашний выбор тем, что она должна была понести наказание и начать все с чистого листа.

Техническая часть:

Suna Kanri no Jutsu - Техника Манипуляций Песком

Данную способность получает Джинчурики Шукаку с момента запечатывания биджу в нем. Пользователь может управлять в зависимости от своих навыков различными объемами песка манипулируя руками для сложных манипуляций большим количеством песка.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Ниндзюцу 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода не используются манипуляции Руками.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Ниндзюцу 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода используются движения одной Руки.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Ниндзюцу 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Все Дистанции. Для данного метода используются движения обеих Рук.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/29476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/81707.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Джинчурики  Ичиби, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Отсутствуют или Одной Рукой или Двумя Руками
Чакразатратность: -

+1

16

Такара знала, что делала. Она не из тех людей, которая будет угрожать понапрасну. У нее всегда есть импровизация с коробком плана. То есть, действует она по ситуации. На слова Такары выбежал и потенциальный ухажёр девчонки. То бишь, ее жертва. Услышанное ему не понравилось и он сделал свои соответствующие выводы, бросив девчонку на растерзание двум ниндзя. Эффект ожидаемый. Такаре как-то не было ее даже жаль. Она ведь обманула человека. И это еще хорошо что тот мужчина не огрел мошенницу тумаками на прощание, а просто ушёл. Но если бы случилось, Такара бы его тоже остановила. Самосуд - это тоже плохо. Впрочем, на этом всё не кончилось. Виновница сказала, что ей на всё плевать. Такара еще не встречала более безразличного к своей судьбе человека.

Почему ей всё равно? Объяснила бы хоть по-человечески, зачем это делает. Просто решила уйти в себя. Пускай мы не достойны объяснений, но жертвы имеют право хотя бы на извинения. Тоже мне, цаца нашлась!

Такара не понимала таких людей. Они отстранялись от всего мира и не желали даже проявить сочувствие к тем, кого обидели. Ей хотелось многое сказать этой дряни, но тут вмешался Сома со своим гуманизмом. Такара решила его не останавливать. Пока что. Она просто вслушивалась в слова напарника. Тот убеждал мошенницу в том, что у нее есть только два выбора. И она сделала свой. Такара лишь тяжело вздохнула. На всё воля этого торговца, поэтому они пошли к нему сначала, предварительно связав девчонку, чтобы не сбежала. У него дома развернулась целая драма. Такара молча наблюдала этот театр и понимала что мужчина-то и правда влюбленный дурак. А той как-будто и вовсе на всё начихать. Или она просто так делала вид? Тем не менее, девчонка перед ним всё же кое-как, но извинилась. Это Такару порадовало. Однако лишь ее такое прости означало, что она готова идти в тюрьму.

Что ж, ее выбор. Сама виновата. В следующий раз будет думать, как по карманам лазить. Мы уже здесь бессильны.

Такара вместе с Сомой увели эту самую Кимико. Имя, оказалось всё же, настоящим. Тем не менее, как сдали ее полиции со всеми доказательствами, Сома тут же начал сокрушаться. Он подошел очень близко к Такаре и словно маленький мальчик, уткнулся в плечо. В силу своей наивности и невинного восприятия мира, он не понимал человеческой жестокости. А сегодня как раз был такой урок, который должен был его чему-то научить.

- Совесть видимо взыграла. Потому и решила пойти туда, ничего не объяснив. Хорошо что вообще извинилась. Второму мужику даже извинения не прилетели. Он, между прочим, тоже надеялся с ней на отношения. С людьми вообще сложно выстраивать взаимоотношения. Они часто непредсказуемы. Сегодняшний урок научил тебя этому.

Такара похлопала парня дружески по плечу и они отправились к Госпоже, чтобы сдать отчёт. Там они всё рассказали. Девушка как всегда, рассказала удивительную историю их расследования. После этого, ребята зашли перекусить, а потом каждый вернулся к себе домой.

Миссия закончена.

+1

17

с бонусом за соигрока и за символы, каждый получает:

16 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Модница, миссия ранга С, 16 июня 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно