В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 30 Мая 625 года - Неожиданная встреча


30 Мая 625 года - Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Неожиданная встреча

Дата, время: 30 Мая 625 года - 12:45 дня


Участники: @Marui @Goro

Страна, местность: Кумо - Магазин игрушек

Тип: Флешбек

Вмешательство в эпизод: нет

Описание: Горо зашёл в магазин игрушек, чтобы поглазеть на представленную там, новую железную дорогу и модельки поездов. Но он и не знал, что через ветрину магазина попался кому-то на глаза и его ждала неожиданная встреча.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t918247.png

0

2

Был обычный тихий Кумовский полдень, и Маруи шёл домой в хорошем настроении, даже не шёл домой, а скорее болтался по улицам, наслаждался обстановкой города, который, как казалось, начал праздновать конец весны, и начало лета. Кругом было полно народа, шныряли дети туда-сюда, будто их наконец-то спустили с поводка, родители соответственно бегали за ними, парня это во многом забавляло. Сам Джинчурики недавно познакомился со своей новой командой, и вскоре ему предстояло убыть в Страну Дождей, для сдачи Экзамена на Чуунина, и из-за этого он был освобождён от Миссий своей Деревни.

Хорошо было бы вплотную заняться подготовкой к турниру, ведь именно для этого было предоставлено парню свободное время. Этим он обычно и был занят, но именно сегодня решил позволить себе выходной. Хоть юный Джинчурики и не любил безделье, но иногда и ему нужно было отдыхать. и сейчас было подходящее время. Так и ходил Маруи бесцельно по улочкам, глазея по сторонам, как вдруг заметил что-то, что показалось ему совсем странным. - Что за дела? Внутри детского магазина игрушек, стоял здоровый детина и лыбу давил, - О, стой... я его же знаю, подумал он про себя. Внешность чувака как-то совпала с тем описанием генина, которого выкинули из седьмой команды Кумо, - Как его там звали? Гори... Горо... Точно Горо! Надо пойти поздороваться что ли Решил он для себя.

Стоило Маруи открыть дверь в магазин, как раздался звон от колокольчиков при входе, - навешаны против воришек, наверное и подошёл продавец, в цветастом костюме. Маруи таких нарядов не понимал, - Блин друг, как тебе самому не стрёмно в таком ходить? спросил у него - Такая работа, с натянутой улыбкой ответил продавец, и продолжил - Добро пожаловать в наш центр радости, ищете подарок кому-нибудь? - Не, друг, ты брось всё это, мне помощь не потребуется. Спасибо. Продавец кивнул в ответ, и удалился в сторону кассы. А сам Маруи подошёл ближе к блондину, и позвал его. - Хей, ты же Горо да? Здарова!

Отредактировано Marui (24.09.2023 09:59)

+1

3

В магазин игрушек подвезли новый товар и на ветрине выставили на миниатюрную железную дорогу новенькие модели поездов.
Именно они привлекли взгляд сына огра когда он шёл мимо в районе 12:30 дня.
Ух ты?! Это-же локомотив на угольной тяге! Моделька размером 1к1000! Ну-ка ну-ка, а что ещё новенького у них тут есть? Может бейсбольные карточки с игроками из прошлого сезона имется в наличии? -Подумал Горо с улыбкой на лице и зашёл в магазинчек-
Продовца в цветастом костюме Горо быстро отшил, сказав что он сам присмотрится и возьмёт то, что ему надо, если решит покупать что либо вообще.
Продавец спокойно кивнул и отправился за прилавок, развлекать там детей.
Взрослые с детьми так же ходили по магазину и выбирали своим чадам подарок, а сам Горо отправился поскорее к его любимым паравозикам и принялся рассмартривать новенькие модельки.
Минут через 15, звон колокольчиков над входной дверью провозгласил о пришествии неожиданного гостя.
-Блин друг, как тебе самому не стрёмно в таком ходить? -Услышал Горо и краем глаза поглядел на посетителя-
СУКА! Это чёртов ниндзя! Ну пускай только попробует подойти ко мне! Я его убью! Прямо тут! На глазах у детей! Мне плевать! Я уже задолбался тухнуть в этой Кумовской помойке! Мне давно пора становиться Нукенином и отправляться побеждать ниндзя! Становиться абсолютным злом! -Начал злиться Горо при виде Генина и сдерживался, лишь мысленно обещая убить, но не станет нападать в присутствии детей-
После короткой перепалки с продавцом, этот лохматый оборванец всё же двинулся к Горо и проронил следующую фразу: -Хей, ты же Горо да? Здарова! -Для Горо это была последняя капля! Он не выдержал и сорвался-

Горо в руках держал паравозик и сжал его так сильно, что тот разломился на две части с острыми кусками пластика. Охотник на ниндзя резко развернулся к Маруи и со всего размаха всадил ему в правый глаз осколок пластика от паравозика вместо приветствия.
Продавец: -Эй! Что?! Ты чего?! -Выкрикнул продавец, но тут ему в горло прилетел сюрикен от Горо и тот с брызгами крови улетел за прилавок-
Маруи схватился за глаз и громко кричал от боли, при этом быстро повернувшись к Горо спиной. Сам же Зенчо выхватил кунай и несколько раз всадил им в спину Маруи, продырявливая ему печень.
Дырявый чернопопик рухнул на пол как мешок гнилой картошки, а в магазине началась паника и беготня.
Мамаши вопили что есть мощи!
Дети навзрыд завывали и плакали!
В магазин ворвались Кумовские ниндзя, среди которых была пара Джоунинов и Горо понёсся в бой.
Он прописывал всем им "дички" ногами и с апперкотов лишал всех ниндзя зубов!
Далее он перешёл на улицу и вырезал всех кунаями, кто только попадался ему на пути.
Кумовские ниндзя ничего не могли поделать против великого Горо!
Все отлетали от его ударов, пока он шёл к выходу из деревни.
Наконец, у самых ворот путь ему преградил лично Араши.
Араши: -Горо! Ты убил моих лучших элитных Джоунинов?! Ты ответишь мне за это! Я лично не дам тебе выйти за пределы Кумо и стать ниндзя отступником! -Гневно прокричал он и между Горо и Райкаге начался бой-
Битва длилась несколько минут и самопровозглашённый охотиник на ниндзя играюче избил этого идиота Араши как щенка и наконец-то убежал из скрытого Облака!
Он наконец-то стал ниндзя отступником!

А на самом деле;

Горо сделал глубокий и полный раздражения вздох в ответ на приветствие Маруи, после чего отогнал эти мечты из своей головы.
Он сдержался и не ломал паравозик, а лишь медленно положил его на место.
В своей фантазии слив пар и злость, он неторопясь повернулся к Маруи и ответил: -Вот только погляди на то, что предлагают читать нынче детям. Это же полная чушь. -Указал на стенд с комиксами Горо начав говорить это-
Маруи явно знал с кем общается, а Горо показал, что ему не интересно знать с кем общается  и он просто начал пороть какую-то чушь, лишь бы навязчивый нежданный собеседник поскорее отвалил от него.
-Ноль пользы... В чём прикол? А? Чему это нас учит? -Повертел в руке Горо какой-то комикс про ниндзя героев, спасающих всех от злодеев- ...Всё, что я знаю о людях, я узнал от паравозика Томасу. -Положив на место комикс, Горо взял в другую руку детскую книжку о паравозике Томасу и стал показывать её Маруи- ...Вот погляди, тут несколько персонажей паравозиков. Смотри, этот сининький - Это Джоки. Джоки очень сильный, но к сожалению, а так же это самое важное, он не всегда слушает других. -Открыв книжку на главной странице, где были изображены все персонажи книжки, Горо ткнул пальцем свободной руки в один из них и принялся делиться важной информацией- ...Кто-то как Маки, умный и добрый... Кто-то как Денки, работает за троих... А есть такие как Секитан -Со словом Секитан, Горо поднял на Маруи глаза и после того как указал на чёрный паравозик, так же указал и большим пальцем руки себе в грудь, явно сравнивая самого себя с этим персонажем из книжки- ...Чтоб их, вечно всё портят... А ты? -Горо вернулся глазами к персонажам в книжке и быстро побежался взглядом по паравозикам- ...А ты, ты у нас похож на Денша. -Ткнул в паравозик зелёного цвета сын огра и вновь посмотрел в глаза Маруи договаривая- ...Юный, милый, наивный... Явно не все дома. -Договорив, Горо захлопнул книжку и положил туда откуда взял, при этом не спуская глаз с Маруи, да с любопытством ожидая, чего ещё он скажет... или же может уйдёт и не будет бесить своей персоной Горо-

+1

4

Всего Маруи ожидал от беловолосого задиры, всего... но не этого. Ведь здоровяк вдруг решил рассказать о детской книжке про какой-то там паровозик. - Да ты прикалываешься надо мной походу..., с натяжной улыбкой подумал про себя Генин, но здоровяк с таким энтузиазмом вёл рассказ о персонажах книжки, что это было даже забавно, весьма тупо, но забавно. Не хотелось даже прерывать этот рассказ, но как-то серьёзно один хрен это воспринимать было нельзя. Поэтому наследник Киллера Би дал новому знакомому договорить, и рассмеявшись сказал в ответ - Хехех, ну у меня то явно не все дома, сделав небольшую паузу он развёл руки в стороны, и добавил - Я, по крайней мере, здесь, а не дома.

Тут парень вспомнил, что о Горо то он слышал, а тот о нём ещё вряд ли мог, а сам он и не представился вовсе. Решил сразу исправить это досадное недоразумение, и сказал: - Меня, кстати, Маруи зовут, рад познакомится Горо! И с улыбкой протянул тому кулачок. - Я зашёл поблагодарить тебя, наверное... Наверное это странно, но ведь именно благодаря Задире, и его выбытию из состава команды №7, юный Джинчурики получил возможность принять участие в экзамене на Чуунина. И уже само это было для Маруи огромным достижением и вызовом его способностям Шиноби. - Спасибо.

+1

5

Злобный огонёк радости блеснул в глазах Горо и на лице начала образовываться ухмылка злодея, когда задира дослушал, что ему отвечал уголёк, и его взору предстал протянутый кулачок.
Горо было начал тянуть на встречу ему свой правый кулачок, только лишь для того, чтобы обмануть собеседника и за мгновение до столкновения кулачками схватить его резко за кисть руки и перевернуть на 360 градусов, с последующим вшибанием в пол. Но голоса детей в магазине напомнили Зенчо о том, где он находится и он отдёрнул руку назад со словами: -А за что это ты меня благодаришь? -Тут в голове Горо произошёл  мыслительный процесс и он сразу же понял за что, тут же продолжив говорить- ...аааа, это тебя вместо меня впихнули в эту команду Генинов. За это ты меня благодаришь? Издеваться вздумал?! Может пойдём выйдем и я дам тебе подарок передать для гетерохромированного блондина и тупорылой рифмоплётки, или зассал?! -Под подарком явно подразумивалась свежая порция тумаков, что Маруи должен был понять и сам с лёгкостью-
Вот же засранец,  всё настроение испортил -Подумал угрюмо сын огра-
На выкрики Горо тревожно поглядел из-за прилавка продавец, а дети отступили от парочки.
Весь шум в магазине стих и,  казалось, взоры всех с тревогой устремились на парочку Генинов.
-П-покиньте пожалуйста магазин, свои дела, пожалуйста,  решайте на улице -Сквозь страх выговорил владелец магазина парочке, не двигаясь при этом с места из-за прилавка-

+1

6

К сожалению Горо не ответил взаимностью на протянутый кулачёк, хотя вроде сперва руку протягивал, но тут же отдернул назад. Ввело это Марут в небольшое замешательство, он даже чуть равновесье не потерял от этого неожиданного движения задиры. Это показалось Джинчурики полным верхом неуважения со стороны здоровяка, конечно же это не понравилось, было неприятно. - Какого хера он себе позволяет?! Пронеслась мысль в голове парня, а учитывая зловещий взгляд Горо - ничего хорошего не предвиделось.

   Но Мрауи сегодня совершенно не был настроен на какие-то ненужные конфликты, и, решив не портить своё добродушное настроение, просто пожал немного плечами, и развёл руки в стороны. Тем временем Горо решил уточнить за что же получил благодарность: - А за что это ты меня благодаришь? но тут же сам всё верно сообразил ...аааа, это тебя вместо меня впихнули в эту команду Генинов. За это ты меня благодаришь? Издеваться вздумал?! Может пойдём выйдем и я дам тебе подарок передать для гетерохромированного блондина и тупорылой рифмоплётки, или зассал?!

   - Ого, подарки, это круто! Конечно передам, без проблем. Вполне искренне ответил парень, не подозревая о скрытом смысле этого посыла от Горо, а затем добавил с улыбкой - Если ты говоришь, о сестрёнке Караи, то она уж точно поумнее меня будет, уже про себя подумал - Да и тебя тоже "Мистер - я познаю мир по детским комиксам", и рассмеялся. Несмотря на вполне мирные намерения Маруи, вероятно, со стороны беседа выглядела как тихо перерастающая в мордобой, поэтому хозяин магазина попросил юношей пройти на выход: -П-покиньте пожалуйста магазин, свои дела, пожалуйста,  решайте на улице. - Да, конечно, обернувшись к нему сообщил генин, и направился к выходу.

   Открыв дверь, и сделав уже шаг на улицу, Маруи посмотрел на юного Огра, и добавил - Ну ты чё, идёшь? Подарки только не забудь!

+2

7

Джинчурики или убедительно притворялся или правда не знал значения выражения "пойдём выйдем" так как довольно искренне проявил интерес к передаче подарков. Это вызвало откровенную улыбку на лице Горо и он пошёл следом за Маруи, сразу после того, как тот сообщил задире информацию о том, что Караи является его сестрой.
-Ну ты чё, идёшь? Подарки только не забудь! -Откоментировал носитель биджу выходя-
А чего же они тогда сразу их в команду не составили? Зачем было пытаться всунуть меня к Караи и Району? Ну да не важно, сейчас время вершить зло! -Думал охотник на ниндзя выходя на улицу следом за Маруи-
-Так, эта дурочка, Караи, она значит твоя сестра... умнее тебя,  значит, говоришь? ...Какой же выходит ты дурачина и простофиля! -Говорил спокойно, но с насмешкой Горо отходя в сторонку с людных улиц и в тёмный переулок-
Маруи вроде как проследовал за ним и оба остановились друг на против друга в паре метров.
В тёмном переулке не было никого и было немножко тесно. От стены дома до другой стены 1.5 метра. Трубы зданий, мусорки и общий мусор закаулка были повсюду тут.
Идеальное место для того, чтобы проверить у кого морда крепче и кто лучше выдержит удар кулаком по лицу.

Однако,  как только Горо договорил и встал лицом к лицу с Маруи, его выражение лица и поведение резко изменилось на благосклонное.
-Ты прости меня, дружище, что я кулачок твой отверг в магазине. Давай попробуем ещё раз... -Горо протянул в очередной раз  кулачок правой руки в направлении Маруи и начал двигаться на встречу, ожидая встречной реакции от собеседника-
Явная грязная уловка, чтобы в этот раз выйти на захват кисти и бросок.
Если он так туп, как я о нём думаю, то поведётся на уловку как лошок. -Думал про себя Зенчо, не в силах скрыть надменную злодейскую ухмылку-

Отредактировано Goro (05.03.2024 01:34)

+1

8

Стоило Маруи покинуть магазин, и выйти на улицу, как Горо, не просто последовал за ним, а вовсе обошёл, и направился в тёмный переулок возле магазина. Возможно стоило бы насторожиться таким движениям от здоровяка, ведь кто оставляет подарки в таких местах? Но, пока шёл, Горо в грубой манере начал рассуждать об умственных способностях генина: -Так, эта дурочка, Караи, она значит твоя сестра... умнее тебя,  значит, говоришь? ...Какой же выходит ты дурачина и простофиля! То как в этот момент задира был прав, вряд ли понимал даже он сам, уж тем более Джинчурики. Эээххх если бы тогда он взял замечание на заметку, может не остался бы единственным кто не ответит ни на один вопрос на этапе тестирования Экзамена на чунина. Но он не взял, а, наоборот, был очень задет этими словами, и сжал крепко свои кулаки, Горо этого видеть не мог, само собой.

   Он даже стал задумываться о том, чтобы огреть бледного парой-тройкой крепких оплеух, а то и вовсе рубануть слегка мечом... но оставил эту идею. Решил ограничиться колким, по его мнению, комментарием. - Хехе, расскажи лучше, за что тебя из команды турнули? Я не в курсе подробностей, но вроде наваляли тебе да? Он улыбнулся, рассчитывая, что это заденет задиру за живое. На удивление Маруи, как только Горо дошёл до нужного ему места, остановился, и обернувшись, добродушно сказал: -Ты прости меня, дружище, что я кулачок твой отверг в магазине. Давай попробуем ещё раз...

  Здоровяк даже протянул свой кулак... Неужели это начало крепкой дружбы? Маруи было начал тянуть на встречу ему свой кулачок, только лишь для того, чтобы обмануть собеседника! Темнокожий генин не был плохим человеком, но и хорошим себя считать не мог, он скорее за взаимность, отсюда такой и ответ. Парень отдёрнул кулак, проведя рукой по своей шевелюре, так же ладонь оказалась практически на рукоятке меча. - Ты на вопрос лучше ответь, интересно же!

+1

9

До того как Горо остановился и развернулся к Маруи, тот спешил укольнуть его словами: -Хехе, расскажи лучше, за что тебя из команды турнули? Я не в курсе подробностей, но вроде наваляли тебе да? -Но на это Горо ничего ответить не успел, так как сам попутно говорил протягивая кулачок и речи собеседников слились в мешанину звуков-
Бесит когда так делают... Ну дождись ты нужного момента, чтобы не сливались наши речи вместе... Пффф... Ну и недоумок! -Подумал хмурясь охотник на ниндзя переваривая только что услышанные слова-
Но Джинчурики оказался не так глуп, как надеялся Горо и руку назад от него отдёрнул с классическим жестом поглаживания волос. Это действие искривило правый край рта Горо в надменную улыбку.
Маруи: -Ты на вопрос лучше ответь, интересно же! -Закончил он, всё так же удерживая руку у затылка-

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t571637.jpg

-Я напал на Района и Караи!

Прямолинейно ответил Горо правду на его вопрос, даже глазом не моргнув
-Так же как нападу и на тебя сейчас и на любого ниндзя вставшего у меня на пути!
Потому что охотится на ниндзя - это моё главное хобби!

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t434737.webp
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

-Договорил Горо и рванул сместа прыжком в направлении Маруи, резко согнув в локте ту руку - которой только что предлагал кулачок-

Utsu Hiji - Удар локтем

Пользователь наносит противнику удар локтем в область торса или в голову, сильно отбрасывая того назад и вызывая очень болезненные ощущения. Так как удар приходится выпирающей костью, то удар вызывает резкий спазм болевых ощущений, который сложно выдерживать шиноби с плохо развитым телосложением.

✦ При успешном выполнении техники, если параметр Силы жертвы меньше чем у пользователя, то следующее действия жертвы будут прерваны болевыми ощущениями, что даст пользователю преимущество для следующей атаки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t298771.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t506684.webp
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Бил охотник на ниндзя со всей скорости, но только в пол силы, так как покалечить свою жертву в переулке он не хотел.
Надо же поиграться подольше прежде чем избить и оставить лежать на мусорных мешках у урн.
Прыжок от земли был в направлении противника, а не в высоту.
Ноги у Горо были едва ли в паре сантиметров над землёй и стоит ему выгнуть ноги в коленях и он снова обретёт контакт с полом для резкой остановки (если потребуется) или чтобы отскочить в сторону от контр атаки.
Напороться на лезвие меча было бы не очень приятно.

Бил задира ровно в ребёрную клетку Маруи, как раз под задранную к голове руку его.

Отредактировано Goro (07.03.2024 00:38)

+1

10

Без тени смущения, казалось, даже с некоторой гордостью, Горо ответил на вопрос Джинчурики: - Я напал на Района и Караи! Эта откровенность была несколько неожиданной, но последующее развитие событий стало очевидным даже для Маруи, который уже взялся за рукоять своего клинка. - Так же как нападу и на тебя сейчас и на любого ниндзя вставшего у меня на пути! Потому что охотится на ниндзя — это моё главное хобби!  - продолжил Горо, и в это же мгновение начал выполнять свое обещание - он решил атаковать темнокожего генина локтем в туловище, сделав рывок.

   К сожалению для охотника на шиноби, которым он себя считал, Маруи был готов противостоять такой атаке. Он слегка наклонился вперед, пока противник говорил, и использовал технику Предупреждения, чтобы не только блокировать удар (который, очевидно, не был нанесен в полную силу), но и отбросить руку Горо немного назад, получив небольшое преимущество. В настоящем смертельном бою против врага, Маруи мог бы сразу же атаковать мечом и, вероятно, серьезно ранить здоровяка.

   Однако Горо пока не был врагом. Именно поэтому в эти секунды Маруи сделал несколько шагов назад и отстегнул ножны со спины, чтобы в дальнейшем сражаться с Горо (или защищаться от его атак) с помощью техник Кендзюцу, используя не голый меч, а его в ножнах, как если бы это был деревянный бокен для тренировок.

- Похоже, твое хобби - получать удары во время охоты на шиноби, - язвительно ответил парень задире. - Ну и кто из нас теперь глупец? - подумал уже про себя наследник Киллера Би.

Kenjutsu - Искусство Меча

Самое общее и простое искусство владения мечом, с изучения азов которого начинали почти все небезызвестные фехтовальщики своих поколений. Адепты данного стиля могут показать высокое умение и опасные техники своим противникам в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет меч(катану) в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.0
✦ Сила - 2.5
✦ Скорость - 2.5

http://sh.uploads.ru/kVQTF.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Малая до 5м
Необходимое вооружение: меч любого вида

(C) Keikoku - Предупреждение

Пользователь носит ножны и меч на спине, чем может воспользоваться для блокирования атаки противника. В ответ на атаку врага, пользователь слегка наклоняется вперед и вытягивает меч из ножен удлиняя его, блокируя рукопашную атаку противника или атаку клинком своей рукоятью.

✦ Данную технику можно использовать чтобы блокировать либо рукопашные атаки противника, либо колющие выпады. Против режущих или рубящих атак данный прием не работает.
✦ При успешном выполнении техники пользователь может рукоятью отбросить руку противника и пройти в личную зону противника атаковав его.
✦ Данную технику можно выполнить только когда меч находится в ножнах на спине.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/864905.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Кендзюцу
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отредактировано Marui (08.03.2024 00:30)

+1

11

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t434737.webp
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Горо был уверен, что его противник не успеет защититься от его атаки локтем, но Маруи продемонстрировал высший класс владения мечом и очень технично остановил удар локтем от Зенчо. После чего рука задиры была оттолкнута назад и сам мечник скрытого Облака отскочил на полтора метра от охотника на ниндзя. Именно охотника на ниндзя, а не на Шиноби - ведь Шиноби это ниндзя мужского пола, а Куноичи это ниндзя женского пола. А охотнику на ниндзя не было разницы какого пола его цель, главное чтобы она являлась ниндзя!
Выражение лица Горо не менялось и получив конрт-атаку - он теперь точно знал уровень владения мечом противника. Вот только Джинчурики проявил крайнее неуважение и даже оскорбил сына огра тем, что не стал вынимать меч из ножен, явно сильно недооценивая своего противника.
-Похоже, твое хобби — получать удары во время охоты на шиноби -язвительно ответил парень задире-
-НЕ СМЕЙ МЕНЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ!!! Я МОНСТР!!! -Выкрикнул сильно разозлившись блондин, при этом он начал пропускать в ноги чакру для ускорения, пока его соперник отстёгивал меч-

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Данный метод позволяет шиноби контролировать чакру и направлять в нужную часть своего тела. Сам метод используется для того, чтобы взбираться на деревья или другие вертикальные поверхности. Для этого шиноби сосредотачивает чакру в стопах, которая примагничивает его к поверхности под его ногами. Если концентрации чакры недостаточно - шиноби может упасть вниз, а если чересчур много, то вместо подъема ниндзя отлетит от дерева, а на место с которым контактировал пользователь разрушается поверхность.

✦ Для освоение данной техники, пользователь должен обладать параметром Ниндзюцу 1.0 или выше.
✦ В концепции этой практики лежит магнетизм, это видно из того, как шиноби может притянуть ногой метательное оружие или другой предмет и высвобождая хватку своей чакры бросить его.
✦ Данным приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. Пользователь получает ускорение к своим движениям +0.5, при этом повышая чакрозатратность техники.
✦ Данный метод может ускорить персонажа, только если он не подвержен бонусам к скорости от каких-либо других способностей как своих, так и союзников.

https://i.ibb.co/sF38P1x/kv9c-Zp5-UAT0.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(5 + 3 сверху каждый пост)

-5ед чакры
Осталось

"Знаете что такое безумие? Безумие - это повторять одни и теже действия и ожидать другой результат"
Чувствуя себя бодрее и быстрее, Горо ринулся в атаку на Маруи прямо в лоб, повторив туже самую атаку локтем. Только теперь ровно в грудину (кость на теле скелета человека) и не прыгая, а подбежав на максимально возможной скорости и вдарив на 0.5 больше силы.

Utsu Hiji - Удар локтем

Пользователь наносит противнику удар локтем в область торса или в голову, сильно отбрасывая того назад и вызывая очень болезненные ощущения. Так как удар приходится выпирающей костью, то удар вызывает резкий спазм болевых ощущений, который сложно выдерживать шиноби с плохо развитым телосложением.

✦ При успешном выполнении техники, если параметр Силы жертвы меньше чем у пользователя, то следующее действия жертвы будут прерваны болевыми ощущениями, что даст пользователю преимущество для следующей атаки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t298771.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t506684.webp
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отредактировано Goro (08.03.2024 09:05)

+1

12

Казалось, всё складывалось хорошо для Маруи, и удар Горо был остановлен, и меч уже был в руках. Осталось лишь один или два раза стукнуть задире по его голове, тем более его прическа прямо указывала - Вот бей сюда, прямо в макушку. Это и собирался сделать генин прямо сейчас, но, видимо, неудавшийся первый выпад вместе со словами Джинчурики только раззадорили Охотника за шиноби. Теперь он выглядел гораздо серьезнее и даже перешел на крик: -НЕ СМЕЙ МЕНЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ!!! Я МОНСТР!!!

   В этот момент противник Маруи рванул на него с еще большей скоростью, чем раньше! Казалось бы, куда уж больше, но это было действительно ужасающе быстро. И если первую атаку Горо удалось отразить, во многом из-за ее слабости, то теперь все было намного сложнее и опаснее. В арсенале темнокожего генина была одна атака, которая могла бы стать спасением в такой ситуации. - Обезглавливание Полумесяца действительно выручает, когда есть очень ограниченное время для реакции. Но не вышло! Маруи совсем забыл, что находится в узком переулке, и просто не сможет в нужной степени размахнуться...

   В итоге атака Горо достигла своей цели почти полностью, лишь выставленный вперед меч немного снизил её влияние, он само оружие при столкновении было отброшено куда-то в сторону. Маруи получил удар в грудину (с уроном), и был отброшен на несколько метров назад, ударившись спиной о какую-то большую трубу, выходящую из здания. - Кху... блять... кхеее, - вырвалось из уст Маруи от боли. Он явно не хотел в этот славный день валяться в переулке... но так сложилось, и теперь оставалось только одно. - Все... монстр... кху... - произнес он сквозь кашель. - Сдаюсь... кхе-кхе. Запрокинув голову наверх, Маруи посмотрел на чистое небо и глубоко выдохнул.


   Полежав так минут пятнадцать-двадцать, Маруи поднялся на ноги. Последствия удара он все ещё остро ощущал, но такое у него проходило довольно быстро. В итоге пострадала больше его гордость. Быстро он нашел и поднял свой меч, а затем потопал домой. - Все-таки нужно больше тренироваться, - подумал он напоследок. - Завтра на тренировочную площадку пойду!

+1

13

Горо надеялся как следует подраться с этим мечником, заставить его вынуть меч из ножен и показать ему, как бесполезна эта железка против него даже в оголённом виде, а надеялся Горо на хороший бой, так как по первому выпаду блокировавшему выпад от Зенчо, последний решил, будто бы перед ним сильный противник, победа над которым будет сладка.
Но его ждало разочарование, ведь противник сложился от одной успешной атаки Горо и запал его на битву затух так же быстро как и загорелся.
-Ты чо?! Уже здаёшся?! А я-то думал... А ты оказался очередной посредственностью, как и многие другие кого я побил до тебя... Пффф!
Раздосадованно фыркнул охотник на ниндзя и начал подходить к валяющемуся на земле Маруи.
Сначала испортил мне настроение в магазине игрушек.... Теперь ещё сдаётся, так сразу, когда мы только начали веселиться! А что если я попытаюсь тебя убить?! Ты всё ещё позволишь мне это сделать?! -Гневно думал Горо подойдя уже совсем близко и своей шевелюрой закрывая для валяющегося на замле Генина солнце-
-А что если я скажу тебе, что я не Горо... Что я ниндзя из другого - вражеского скрытого селения ниндзя. А глупца Горо я убил и принял его внешность, чтобы незаметно проникнуть в Кумо и выкрасть ваши секреты... Ты всё ещё сдаёшся? ...А тебя я теперь тоже убью, потому что ты теперь знаешь мою тайну и живым я тебя оставлять не собираюсь... Ты всё ещё сдаёшся? -Говорил угрожающе охотник на ниндзя, в то время как перед его тела был в окутан зловещей тенью, так как голова его закрывала для Маруи солнце-
Для пущей жути задира натянул себе на лицо свой "капюшон" - маску волка и пнул у себя под ногой катану Маруи к нему, со словами: -Что такое? ...Жизнь проносится перед глазами? ... Давай... Подбирай! ... Под... Би... Рай! -Выговарил по слогам ещё более угрожающе, но Маруи был готов и тогда Горо раздосадованно глубоко выдохнул и поднял правую руку над головой, как если бы он сидел за партой в школе и тянул руку-

Маска волка

Ōkami no masuku

Сшитая специально для Горо, маска волка надёжно закрывает всё лицо от посторонних глаз. Маска имеет пластиковые застёжки-липучки, которыми надёжно пристёгивается к шее. Может быть использована на манер капюшона, если маску закинуть назад и застегнуть липучки на шее.
✦ Всего 1 штука.
✦ Горо носит маску как капюшон или же одетую на лицо.

Маска волка
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t937210.jpg


Материал: Шкура волка, шерсть, пластик
Тип: Одежда
Цена: -
Вес: 350 гр

-Аргххх! Ты просто жалок! Вот тебе подарочек для Района с Караи, как и обещал... Только обязательно передай! -Сразу же после этих слов Горо резко пригнулся к лежачему Джинчурики и треснул ему пощёчину правой рукой со всего размаха (бил ровно на 2.0 силы)

https://i.ibb.co/0q8hP9d/image.jpg

Униженный и оскорблённый - Маруи остался лежать, а Горо перешагнул его и начал уходить, на последок пророчески сказав для Маруи: -Эта твоя сестрёнка Караи... Дура та проклятая, с характером таким... На экзамене на Чуунина её ждёт смерть! Помяни моё слово. -Обернувшись и грозно зыркнув договорил последние слова для поверженного противника задира и упрыгал по стенам здания наверх-
Так как в переулке стены двух домов были примерно в полутра метрах друг от друга, то Горо не составила труда прыгнуть сначала на одну стену, с неё на другуи и так далее - пока он не оказался на крыше одного из домов и от туда уже, по крышам, он убежал по своим злодейским делам.

Отредактировано Goro (09.03.2024 11:52)

+1

14

Флешбек завершён

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 30 Мая 625 года - Неожиданная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно