В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Перестановки в звуке 2, май


Перестановки в звуке 2, май

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перестановки в звуке

Дата, время: за несколько дней/неделю до путешествия в Аме на экзамен
Участники: @Orin @Gotsuki
Страна, местность: Ото
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: -
Описание: Перед тем, как отправиться на экзамен чунина, в деревне Ото создается новая команда, при этом кое-кто при этом покидает старую команду. (Игроки должны отыграть утверждение состава команды, которая отправится на экзамен чунина)

--

Если до конца экзамена данный эпизод не доигран, каждый участник получает штраф в 10 ОП.

+1

2

Очередные изменения в очередной раз. Достаточно частое явления для Гоцуки, за последние месяцы. Оборот события был столь головокружителен, что едва умещался в голове. Одной непредвиденное действие сменялось другим. Люди и окружение, словно на шахматной доске то ходили, то сменялись друг друга, выбивая предыдущих из игры. В виду приближения экзамена на чунина и принятого решение отправить на него очередную команду Звука, в лице шиноби Гоцуки и куноичи Орин, на ряду с ещё одним генином, нужно было им как минимум всем быть собранными в одном месте в одной время. Что собственно и произошло. Лидер их новой команды, который собственно и организовал данный сбор, об этом и поинформировал. Поинформировал что теперь они в том виде, который есть, отправяться в страну Дождя, где и пройдет экзамен на чунина в этом году.
Будем честны. Гоцуки, уже и сам не знал чего хотел. Его собственный путь был нарушен вмешательством извне. Мнимая цель уже не была столь четкой и яркой, как ещё менее полугода назад. Причин отправляться на экзамен было куда меньше, чем могло бы быть. Личные обстоятельства и проблемы, которые словно удавка на шее, затягивались так, что дышать приходилось через раз. Он так и принял окончательного решения по своему вопросу, как нужно поступить. Как найти выход из ситуации, которая ставила акценты таким образом, что он либо станет марионеткой и в конечном итоге - нукенином, или же рискует загреметь за решетку за содеянное и то, что вероятнее всего ещё совершит. Принять в себе собственного демона вовсе не означало взять над ним контроль. Пожалуй эта дилема, вероятнее всего, так и останеться с ним до конца его существования, которое может быть оборваным в любом момент. Селение Звука вовсе не колыбель, а потому не стоило бы удивляться, если кто-то где-то как-то прирезал, задушил, утопил, обокрал, повесил. В определенном смысле, это происходило в каждом селении, ведь психически нестабильных хватало везде. Люди могут пойти на страшные дела, если их жизненный путь к этому логически приведет. Ведь порой, лишь страдание других, могут обеспечить собственное выживание. Гоцуки находился между молотом и наковальней. А этот экзамен словно отстрочка. Глоток того самого воздуха, который ему был так необходим. Вероятно, именно таким образом он смог бы наконец всё обдумать, взвесить и принять наконец решение, держа ответ за него.
- Гоцуки, отныни ты переведен в команду номер пять. К куноичи Орин, - указывал джонин на особь, которая приближалась позади парня, Вместе с ещё одним генином, Кайто - указал он на парня позади себя, после чего плавно продолжил, - Такова воля лорда Рея, а потому ваша задача проявить себя достойно, как и положено шиноби из Звука. - Закончил тот, делая какие-то пометки в своем блокноте, едва ли следя за окружающими, как могло показаться.
Рыжий, нахмурившись в своей естественной манере, сперва посмотрел на Кайто, что расположился за спиной джонина, а после уже на особь, что приближалась к ним. В жилах застыла кровь. В горле встал ком, а всё что было перед глазами несколько помутнело. То и дело в голове начали всплывать моменты и дни из прошлого. Прошлого, которое до сегодняшнего дня, никогда невспоминалось. Его первая любовь. Девушка, единственная, с которой у него были отношения и единственная, которая искренне верила в доброту Гоцуки. Она, как и Орин, так же имела белый цвет волос, да и рост приблизительно такой же. Но, вся эта "мыльца" тотчас исчезла, когда куноичи приблизилась ближе и поровнялась с парнем. Вот пелена воспоминаний и пройшла. Перед ним стоял обсолютно другой человек. Начиная с походки, заканчивая одеждой и шрамом на лице. Это была достаточно взрослая куноичи, в отличии от тех, с кем ему доводилось иметь дело до этого. В мыслях то и дело бушевах вихрь. Никакого спокойствия, лишь огненная буря, состоящая из вечных переменных. И всё это, доводилось водночасье сдерживать себе. От чего и мог сложиться вечно молчаливый образ рыжего парня. Максимально быстро и бегло прошерствив взглядом по новой напарнице, генин примечал занятные моменты, такие как: потертости, местами разорванную одежду, которую достаточно хорошо зашили, крепкую, физическую сложеность. Уведя собственный взгляд в сторону и полностью вернувшись в "реальность", лишившись предыдущих ощущений, парень отчетливо для себя очертил следующее.
В прошлый раз я ушёл, разорвав все связи, дабы ненавредить тому, кого любил. Да, я был ребёнком и не сказать что сейчас больно взрослый, но... тогда это было моё решение и я твердо понимал для чего. А теперь всё словно повторяется, может я давно умер и просто в аду?

Отредактировано Gotsuki (10.09.2023 05:21)

+1

3

Экзамен. Далеко не первый который она проходила. Один уже привыкла проигрывать и в конце концов просто соглашалась его проходить каждый год скорее по причине привычки нежели по какой— либо еще. Разве что интерес вызывало разнообразие заданий каждый год . Фантазия экзаменаторов с каждым разом становилась все непредсказуемее. И этот год вряд ли стал бы исключением
—Хм меня снова записали на экзамен но на этот раз вновь с иной командой— произнесла она сидя за семейным столом « До сих пор не понимаю зачем меня записывают каждый год ведь это не имеет ровно никакого смысла» подумала она с и6тересом взглянув на реакцию отчима— возможно , в этом году удача наконец то тебе улыбнется , но в любом случае если все пойдет не по плану, то не стоит расстраиваться — мужчина мягко улыбнулся кивнув ей. Орин тихо вдохнула но послушно кивнула. Надежды на это было не слишком много.

Спустя какое то время она уже двигалась к месту встречи с новой командой. Каждый год она менялась и на этот раз ее встречали вновь новые лица. Кажется, даже, она где— то видела этих двух парней. Но ничего удивительного в этом не было все таки деревня была довольно небольшая и рано или поздно все между собой пересекались. Беловолосая даже ощутила себя немного не в своей тарелке, когда взгляд рыжего парня скользнул по ней. Он выглядит несколько удивленным или это лишь ей показалось . « Странная реакция но не мне судитьl
Она неуверенно подняла руку подходя ближе — рада знакомству. Мое имя Орин — она вежливо чуть поклонилась — рада новым участ6икам нашей команды

+1

4

Делая плавный выдох, переводя дыхания, парень, отвел взгляд в сторону, предварительно, кивнув головой на приветствие Орин. Девушка была вежливой. В ней чувстовались нотки такта и аккуратности. Достаточно редкое явление для куноичи Отогакуре. Возможно, это была лишь маска, которая служила отличным поводом для сокрытия более ужасающей натуры. Так или инече, Гоцуки был утомлен вечными раздумьями. Под продолжение бровады, в лице джонина, рыжий выудил свой портсигар из кармана, внимательно изучая содержимое внутри.
Всего три? Мне казалось, что было больше. Нужно будет ещё запастись.
Выудив одну из папирос и заложив ту, плавно вернул портсигар на место. Сенсей же представлял участников, называя имена тех, дабы была ясность. Гоцуки практически не обращал внимание на это, ведь был занят тем, что прикуривал сигарету. Удалось ему это лишь с третьего раза. Выполняя несколько подходов (затяжек) и выдыхая кубы дыма, в воздухе тотчас образовался стойкий аромат ванили. Сладкий, но не приторный. Мысли приходили в спокойствие, а напряжение сходило на нет. "Волшебное" средство, для успокоения нервов и расслабления. Парень вкинул ухо в монолог джонина, который к слову доходил до своего закономерного конца, в то время как стал смотреть на Орин, продолжая изучать ту. Возможно, это было несколько нагло и даже нахально. Разумеется, он не имел ничего дурного в голове, просто ему было несколько дико и приятно встретить кого-то, кто не был ребенком и дурачился или проявлял чрезмерную активность там где это не нужно.
Что же ты умеешь, куноичи Орин?
Одним из ключевых аспектов при оценке был клинок. Что наводило на мысль о том, что беловолосая была адептом пути меча, а значит, должна была разбираться в мастерстве ближнего боя. Ещё один фронтовой боец. От того её внешний вид и был таким, как был. Достаточно логично и справедливо. Другой был вопрос, как они будут работать вместе? Какая из них получиться команда и будет ли такова или всё закончиться преждевременной кончиной кого-то из них? Очередные вопросы, ответы на которые вовсе не хотелось знать. Парень утомительно докуривал свою сигарету, выкидывая окурок в сторону, провожая взглядом уходящего джонина, который более не собирался находиться здесь дольше, чем нужно. Его примеру последовал и другой участник команды, который не стал утруждать собственным присутствием. Размяв шею, Гоцуки, плавно развернулся и собрался покидать данное место, в виду выполненного долго - встречи и знакомства, с целью дальнейших взаимодействий.

+1

5

Новая команда действительно получалась разношерстной, даже с учетом того, что Орин их частенько меняла. Практически каждый год откровенно говоря. И в осовном, конечно, перед экзаменом.Что и произошло в этот раз. Она вновь взглянула на новую команду стараясь делать это не слишком открыто: оба генина младше ее самой. Один пытался казаться дружелюбным, а от второго так и фонила отстраненность. Куноичи почуствовала себя несколько не в своей тарелке. Информация о том, что ее вновь записали на экзамен была получена практически в последнюю минуту. Она надеялась, что в этом году напарников ей не наберется. В первую очередь потому, что последние годы только и делала, что проигрывала. А отказаться уже и не могла. Возможно, будет логичным уйти сразу с первого этапа и не быть обузой? Она задумчиво прикусила губу обдумывая этот вариант и поймав на себе взгляд рыжего парня с сигаретой. Имени она его так и не знала пока что.

Второй немаловажной проблемой была довольно приземленная-деньги. Последние сбережения Орин потратила на покупку новой одежды после последней тренировки , а также на восстановление сарая на ферме. А потому на пополнение запасов снаряжения у нее практически ничего и не осталось. Ха чуть сильнее прикусила губу , а на лице появилась доля неуверенности. На сколько корректным будет озвучить эту проблему старшему по званию? В любом случае это необходимо сделать, ведь в противном она имеет чудесный шанс подставить свою команду еще на первых шагах. Она неуверенно кашлянула и подняла чуть ладонь пытаясь привлечь внимание уходящего джонина. - Простите, сенсей... случилось небольшое недоразумение . Меня записали на экзамен в последнюю минуту и как бы мне неудобно было об этом говорить, но у меня нет денег на снаряжение . - голос девушки все время звучал ровно, но теперь несколько надломился. - простите вновь, но мне показалось что эта немаловажная деталь. Я могу испортить прохождение экзамена - закончила она и после некоторого замешательства добавила уже чуть тише про себя - и было бы неплохо, если бы я знала имена своих новых напарников - похоже, что она чувствовала себя несколько не в своей тарелке получив разом с экзаменом кучу вопросов и недостаточное количество ответов на них. Похоже, что попросить или занять денег у кого-то она попросту не решалась. Но и скрывать эту проблему было бы глупо "Постараюсь не представлять как я сейчас выгляжу в глазах новых напарников. Моя последняя миссия была достаточно недавно, но все средства я истратила " - рука чуть сжалась на клинке под плащом

+1

6

- Вот этот, - плавно кивнул головой, в сторону уходящего рыжего парня, - Гоцуки. А того звать Кайто. Что касается денег, это не мои проблемы, - джонин пожал плечами, скорчив при этом физиономию в стиле "shitheppens" и покинул место встречи, отставив Орин и Кайто.
Гоцуки меньше остальеного сейчас заботило чье-либо финансовое состояние или какое-то ещё. Голова была забита другими проблемами. Его жизнь в меньшей степени принадлежала ему, и вот это было куда более явственно и остро.Стоило ли ему идти напрямую к Отокаге или попытаться разобраться с прошлым сенсеем самолично, вот в чем был истенный вопрос. Ответ напрашивался сам собой.
В тот раз он смог избежать моего удара, ублюдок крайне проворный, не смотря на внешний вид и поведение, он лишь делает вид, на деле же крайне опасный мерзкий тип, что преследует свои цели. Как мне быть? В виду его положения и статуса, наверника поверят ему, нежели мне. С другой стороны выступать один на один против джонина, как показала практика, не в моих силах. Вот если бы мне удалось застать его врасплох. Если бы он не был готов и я подобрался достаточно близко, я бы смог размазать ублюдка одним ударом.
Парень плавно повернул голову в направлении расстеряной и несколько неуверенно беловласой девушки, которая о чем-то там ещё вопрошала. Его новая напарница. "Фронтовой" боец, да ещё и куноичи. Мысль зарождалась сама собой.
Что если использовать её в качестве отвлечения?
Несколько секунду замешательства. Нужно было действовать и стремительно. Чем дольше ситуация продлевалась, тем меньше времени оставалось у Гоцуки, где время было не на его стороне. Плавным, уверен шагом он вернулся обратно, ещё раз внимательно оценивая напарницу. Он пытался понять, стоит ли игра свеч. Сгодиться ли Орин на ту роль, которую могла бы сыграть в судьбе Гоцуки.
- Тебе нужны деньги? - сухо спросил подросток, не переводя взгляд выше. Он планомерно продолжал изучать внешний вид, а в частности амуницию собеседницы. Рисковый план, который мог вовсе и не сработать. Но, какие ещё были варианты? Безысходность. Подобный замысел казался более адекватным и реальным, чем просто сидеть сложа руки. - Я могу оказать тебе эту услугу. Но, взамен попрошу вернуть долг. В качевстве услуги. Где и когда - скажу позже. - взгляд рыжего наконец был устремлен к двум небесным софитам собеседницы, что назывались глазами. Он добавил, не давая возможности себя перебить, - Прежде чем ты могла бы подумать о чем-то дурном, спешу прервать. Вопрос моей просьбы будет направлен на твои умения, в области пути куноичи. Есть один тип, с которым мне нужно разобраться. Человек он плохой, но, от этого не менее опасный, а потому мне потребуется помощь. Это вопрос личного характера, и моей проблемы, потому, - парень протягивает 20000 РЁ, - Если тебя устраивает это предложение, ты можешь их взять. - Гоцуки не сводил своего взгляда. Ему была важна каждая деталь или мелочь. Как именно будет вести себя Орин, что скажет или в какой способ. Нужно было собрать максимальное количество информации, при сложившейся ситуации.

+1

7

"Как много информации",- Орин ощутила укол неуверенности и какой-то подавленности. Зачем было записывать ее на экзамен в таком случае если заранее наверняка знали о ее невозможности обновить амуницию. Или, хотя бы, попросту спросить ее про это. За такой короткий срок и денег то нельзя было заработать, а единственное стоящее имущество что у нее было - это собственный меч. Ах да, еще был геном, однако при желании местные мастера в любом случае могли бы его изъять не слишком интересуясь мнением самой Ха. Продать секрет другой деревне... Да такая мысль ей в принципе не могли прийти в голову. И сейчас она пыталась лихорадочно сообразить что ей делать дальше. Джонина этот вопрос , собственно, вообще не интересовал. "Хотя казалось бы... ведь это были бы и ему плюсы, но, похоже, репутация среди представителей других селений последнее что его интересует "- с досадой подумала она и еле сдержала тяжелый вздох. Беловолосая хотела было уже развернуться, но ее остановил голос нового напарника по команде.

Ха чуть повернула голову в его сторону и вежливо кивнула на обращение. А вот последующие его слова заставили глаза куноичи немного расшириться от удивления. Размер названной суммы впечатляла, но и вызывала сомнения. Предложение было достаточно прямым, но и "пахло" некоторой опасностью. Кто станет разбрасываться просто так такими деньгами? Размером чуть ли не в приличную миссию ранга А. Только вот и выбора у нее особо не было. Кажется. Или все же был? На лице беловолосой скользнуло глубокое сомнение и колебание. Конечно, был один вариант-это попросту сразу отказаться от участия на экзамене, но заявка уже была подана. И отзывать, похоже, ее никто не собирался.

Парень перед ней не выглядел идиотом и , как она надеялась, предложение с его стороны вряд ли было бы чем-то похабным или нарушило бы правила деревни. Во взгляде куноичи мерцало сомнение. Она в свою очередь также пыталась взвесить все за и против по отношению к Гоцуки, а также оценивала и его самого. "Это явно не акт благотворительности. В любом случае... даже если он предложит что-то противозаконное всегда найдутся варианты. Плохой человек? Чем же он плох и почему Гоцуки-сан так решил? ".

- Вы довольно таки щедры, Гоцуки-сан- в голосе куноичи буквально сквозила вежливость даже по отношению к человеку младше ее возраста. - похоже, что вариантов у меня не много сейчас. Но, признаться, и Ваше предложение вызывает у меня глубокую настороженность. Не буду скрывать. - Орин в принципе не умела врать. Да и на данный момент это было без надобности. Рука девушки  изукрашенная шрамами от тренировок не слишком уверенно потянулась к купюрам. Она поймала себя на мысле, что это похоже не иначе как на сделку с Они. Только вот чем она могла по итогу закончиться?  -  пожалуй, я принимаю Ваше предложение, но с условием, что это никак не навредит нашей деревне. Прошу меня простить если  это прозвучало несколько... грубо. Но в текущей ситуации мне действительно стоит согласится, пожалуй. Вряд ли мне уже дадут отказаться от экзамена.  -закончила она буквально на выдохе. При упоминании деревни ее губы немного сжались словно сама мысль внутренних деревенских распрей приносила ей боль. Вторым аспектом ее соглася было то, что ей совершенно не хотелось проверять что именно с ней сделает сенсей озвучь она свой отказ в участии напрямую ему лично. Ее взгляд скользнул в сторону ушедшего джонина. - Ах да, если вас не отяготит называйте меня Ха, пожалуйста. - спохватилась она и вежливо кивнула вновь. Звуки ее голоса, не считая упоминания Отогакуре, скорее напоминали шелест сухой бумаги нежели голос живого человека.

+1

8

Сквозящая вежливость оппоненти евда ли не лязгом метала резала слух парня, от чего внутри несколько коробило. Принявшись вслух к рассуждению о том, стоит ли ей принимать сие предложение или же отказаться, даже выглядело забавным. Девушка-пролюдинка с замашками культуральной особи из высших сословий. Удивительное сочитание на фоне внешнего вида. Не смотря на принятое предожение, та выставила и своё условие, которое мало чем заботило рыжего. Он не знал этой куноичи и если бы та погибла - таково её призвание. Признаваясь самому себе, вся эта идея была исключительной авантюрой и не несла в себе абсолютно никаких гарантий. Слишком велик риск провала, но безысходность расставляла свои приоритеты, от чего подталкивала юношу к столь отчаиным действиям. Если у него не выйдет разобраться со своей "проблемой" говорить о дальнейшем существовании довольно затруднительно. Дополнительных сложностей также прибавилось, в виду приближения даты экзамена на чунина. Это был отличный способ заработать расположение лидера селения, а значит стать на шаг ближе к возможности узнать о проклятой печати, покрайне мере таков был замысел того, кто решил дергать за ниточки, манипулируя и шантажируя Гоцуки. Не стоит и говорить, что игра, в кою пытался играть сам джонин была настолько опасна и рискова, насколько это можно представить. Вероятность того, что вся эта затея стоила свеч сводилась к нулю. Разумеется, истинных причин и мотивов Гоцуки не знал, от чего дальнейшие рассуждения сводилось на нет, а потому необходимость решать проблемы по мере их поступления возростала.
Благо, теперь в его "распоряжение", хоть и временом, находился ещё один компаньон, что несомненно повышало шансы, а значит, нужно было бы воспользоваться этим моментом на максимум. Рыжий продолжал молча созерцать за Орин, что переняла пачку денег. Её взгляд был многословен, вероятно она также изучала собеседника, что не осталось не замеченным. На её "просьбу", которая касалась обращения, парень ответил кивком головы, отмечая что "Ха" имело непосредственное отношению к её мастерству в области кендзюцу. Достаточно самонадеянно и даже тщеславно. В любом случае, куноичи ещё будет иметь возможность оправдать не только своё имя-прозвище, но так же и собственное слово, если оно чего-то стоит. В противном случае, а именно, если девушка решит каким образом предать или обмануть, у парня не было особых вариантов, а потому, крайней меро стало бы массовая резня с вытекающими последствиями. Если и уходить, то делать это красиво.
- До скорой встречи. - сухо добавил он, ставя точку в их сегодняшнем знакомстве. В этот раз, парень, покинул место их встречи, уже более не возвращаясь.

+1

9

Встреча была несколько странной и наверняка будет иметь тяжелые последствия в будущем. Она ощущала как ее одежда несколько отяжелала от вороха купюр в кармане. Как и ее не отпускало ощущение того, что она делает что-то неправильное если не сказать криминальное в будущем. Но и отступать уже было поздно. При принятии купюр она словно заключила незримый договор между ними. А Гоцуки так и вовсе посчитал вопрос на данный момент закрытым и поспешил ретироваться больше уже не озвучивая ни своих условий, ни желаний.

Что-то странное было в новом напарнике, но она никак не могла понять что именно. Словно смотришь на человека через призму мутного стекла или льда. Кажется, видишь его очертания, но в следующий момент это может лишь оказаться игрой света и тени, а по ту сторону будет на тебя лицезреть воистину ужасное чудовище.

Орин мотнула головой отгоняя навождение.  Надо же таким мыслям забрести в ее голову. "Не нравится мне это все, но... пускай деньги пока полежат пока мне не станут более ясны его намерения"-выдохнула она про себя развернулась и удалилась с места встречи. Слишком много дел накопилось что необходимо было решить.

0

10

Завершено

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Перестановки в звуке 2, май