В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Облачная банда, C ранг, 20 февраля


Облачная банда, C ранг, 20 февраля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Облачная банда

Дата, время: 20 февраля, утро
Участники: Маруи + НПС
Страна, местность: Окрестности страны Молнии
Тип: Миссия
Ссылка на миссию/квест: Ссылка
Описание: в окрестностях страны Молнии расцветает слава группировки преступников, которые агитируют бездомных и беспризорных вступить в свои ряды. Целями этой группы обычно являются обычные жители небольшой рабочей деревушки, без определенных критериев по возрасту или полу. О беде рассказывает один из бывших членов банды, явившийся с повинной.
Задачи: найти преступную банду, найти место их сбора, пленить/нейтрализовать представителей банды и передать их в руки закона.

https://anime-star.ru/wp-content/uploads/2023/08/Anime_huligany_14.jpg

0

2

Вроде бе бы сегодня у Маруи и не было никаких особенных планов, поэтому с самого утра парень решил заняться тренировкой. А точнее он отправился на пробежку, для этого дела парень надел лишь лёгонькую куртку, хоть на улице и было морозное утро февраля - небольшой холод на старте может доставить сложности, но одновременно с этим, даст дополнительную мотивацию и энергию для бега. Да к тому же парень регулярно практикует такую зарядку, и уже успел привыкнуть. Как и обычно, он начал с разминки, а затем в спокойном темпе пробежал несколько минут, чтоб согреть тело и подготовить мышцы к основной части - которой был собственно бег на максимальной скорости. Сегодня Маруи решил ограничиться несколькими километрами от дома, небольшим кругом в квартал, и дорогой обратно. По завершении пробежки генин сделал несколько упражнений на растяжку, чтобы расслабить мышцы и избежать травм. Может парнишка и не был самым умным человеком на свете, но в чём, в чём - а в тренировках он разбирался хорошо.

На всё дело ушло буквально час-полтора, и юноша вернулся домой. А там на входе его встречал отец, и грозный взгляд его не сулил ничего хорошего, так и получилось - Ну и что это значит а? спросил Нэо, вертя в руках какой-то листок свёрнутый - Когда успел накосячить? - Да я не знаю отец! растерянно ответил Маруи, он действительно не понимал, что произошло, что могло случится и когда... Несколько минут он стоял, потупив взгляд в пол, пытаясь разобраться, вспоминал последние дни... Но ничего не получилось, поэтому он просто спросил - Ты скажи хоть, что такое? Нэо передал лист сыну, там было написано, что Маруи срочно вызывают в Резиденцию Райкаге, без каких-либо подробностей, а затем спросил - Ты мне скажи сам... а пока юный Джинчурики читал записку Нэо добавил - Это ещё хорошо, что пришёл курьер, когда твоей матери не было дома, а то она бы уже побежала разбираться. - Бать ну ты это, ей не говори ничего, пожалуйста, зачем беспокоить по пустякам, скинул куртку на крючок, и направился в свою комнату - Я сейчас переоденусь, и схожу сам, наверняка что-то нужно от меня, я же Шиноби всё таки, сжал кулак, пытаюсь показать, что стал сильным, и важным, и уже давно не ребёнок. - Да-да Шиноби, сходить с тобой?

- Да ты брось эти идеи а! Не надо меня то позорить! сказал парень, и захлопнул за собой дверь в комнату. Там быстренько переоделся в униформу Кумогакуре, и, взяв своё оружие вышел. Отцу лишь помахал рукой на прощание, не хотел парень больше вести эти бесполезные беседы, и покинув дом, направился прямиком в Резиденцию.

0

3

Погода была отлично, и на улице просто восхительно - зимняя сказка не иначе... но Маруи было совсем не до любования окрестностями - он спешил в Резиденцию, а мысли его были заняты думами о возможным причинах этого срочного вызова - Да что же такого могло случится? спрашивал парень сам себя - точно никаких дел сегодня не было, это сто процентов... тогда что? Где-то накосячил в прошлых миссиях? Или необходимость моего участия в каком то задании? Другие непредвиденные обстоятельства? Тут парень остановился, буквально замер на месте - А вдруг... он аж вспотел слегка от волнения, что побудила эта глупая мысль - А вдруг та девчонка надсмотрщица в Тюрьме, Йоко, обо всём догадалась, и раскрыла мою тайну о Биджу? - Пиздец если так... он произнёс вслух, благо никого не было рядом... Вообще мальчуган выражается редко, но сейчас он стрессанул неслабо...

- Какая же ты заноза Гьюки!!! Буквально крикнул мысленно Генин, - Ты должен помочь мне стать ГЕРОЕМ Деревни! И сам вновь стать им, как было во времена прадеда! А сейчас только мешаешь жить спокойно! ОТВЕТЬ МНЕ!!! Но, конечно, ответа от хвостатого демона-быка не последовало. И Маруи ничего не оставалось, как продолжить свой путь в сторону Резиденции... Больше ничего он предполагать не стал, оставив всё на волю случая.  - Не важно, будь как будет, решил он.

При входе в Резиденцию парень подошел к охране, и показав листок с приглашением, сказал - Привет, меня тут вызывали, но я не знаю, куда и зачем, может ты знаешь? патрульный бегло взглянул на листок, и спросил - Ты Маруи да? когда парень кивком головы подтвердил это, продолжил - Тогда да, знаю - тебе в третью переговорную комнату, она на втором этаже. - Спасибо брат, а что там? сказал Джинчурики, на что получил быстрый ответ - Иди сам и всё узнаешь! Ты и так задержался, видишь же написано "срочно"  Маруи запрокинул голову слегка, и развёл руками в стороны, - Ладно не душни, уже пошёл, только сказав это парень прошёл вглубь резиденции, к лестнице ведущей на второй этаж.

Подойдя к нужному кабинету парень постучал в дверь, а затем ещё пару раз... - Никого нет чтоли? в вполголоса сказал он, не получив никакого ответа на стук. - Раз ответа нет - надо заходить, решил Маруи, и вошёл в переговорную... а там никого и не было. - Что за дела?, начал осматривать комнату парень, вдруг тут кто-то решил спрятаться и подшутить, но поиски были безрезультатными - Никого не было. Поэтому Маруи решил присесть на один из стульев, и подождать немного. Наверняка просто кто-то отошёл...

0

4

Время ожидания непонятно чего Маруи решил заполнить отжиманиями... А что ещё делать? И действительно, если вызвали официально в этот кабинет - то стоило побыть, хотя бы для приличия, да и интересно парню было что же тут к чему, и почему. Однако время шло и шло... Минут десять парень посвятил отжиманиям, ещё десять приседаниям, ещё десяток просто бродил по пустому кабинету. - Ну это уже совсем не дело! Возмутился паренёк, - Не могу же я здесь быть вечность просто так! Он совершенно не любил бездельничать, а сейчас ему ничего другого не оставалось. Но вот он уже решил уйти, прикинув что - Если уж так надо - вызовут ещё раз, а сейчас лучше пойду перекушу, как дверь открылась, и зашёл никто иной, как наставник его команды.

- О Ями-сенсей привет! помахал парень своему лысому наставнику - Меня тут письмом вызвали в Резиденцию, а на входе сказали, что ждут здесь, и, как видишь никого тут нет, парень немного вздохнул - Запарился уже ждать, может ты знаешь, что тут вообще происходит, и зачем? Наставник подошёл к парню, и легонько хлопнул того по плечу, сказав - Мне тут сказали, что ты миссии начал выполнять в одиночку, что да дела скажи~ка мне для начала Маруи? Джинчурики не ожидал такого вопроса, и немного растерялся сначала, а затем с уверенностью ответил - Да! Ну я же шиноби, и миссии - это теперь моя работа. На этих словах Джонин отвесил пареньку небольшой подзатыльник - Пока ты в команде, и я ваш наставник, такие дела должны согласованы быть со мной, это во первых! Понял? Маруи кивнул в знак согласия, а Ями продолжил - Во вторых - что за миссии ты делал? Убирал мусор - серьёзно парень, мусор? - Да я же не выбирал, что делать! Не мог отказаться, - Всё хватит этого, прервал его Джонин, и добавил - И в третьих, это я вызвал тебя в Резиденцию, пойдём возьмём тебе достойную миссию. Парень хотел уж было поругаться с наставником немного, о том, что так делать не нужно больше никогда, что если зовёшь на миссии - так нужно и писать в письме, с подробностями... а не так как получилось. Зачем лишний раз нервировать его и родителей, непонятными сообщениями.

Но не стал этого делать, всё таки наставник знал сумел заинтриговать его, и парень всего лишь улыбнулся в предвкушении начала новой миссии, - В этот раз должно быть что-то интересное. Наконец-то! Так вдвоём они и вышли из кабинета, и направились к распределителю миссий. - Здарова, что это вы тут моему ученику лажёвые миссии давали а? С ходу сказал Ями, стоило только зайти, но и старик был не из тех, кого так просто на понт можно было взять, и сразу ответил - Всем по способностям, видимо не так хорош был твой ученик. - Хей, я тут вообще-то! Сильно возмутился Маруи этим словам, ведь тот даже не знал всех возможностей Джинчурики! На самом деле, и сам парень, до конца не знал, на что же он способен, где его придел.. Но был уверен, что он много выше уборки мусора. Сенсей поспешил успокоить всех, а Маруи немного потрепал за волосы - Над этим мы работаем, ну покажи чем богат сегодня. Джонин посмотрел несколько свитков с заданиями, и остановившись на одном сказал - Оп, вот это думаю то, что нужно, протянув распределителю добавил - Согласись да? Старик прочёл, прищурившись посмотрел на парня, затем на Ями, и ответил - Если под твою ответственность, то пожалуйста. Можете приступать к выполнению.

0

5

Яри протянул парню свиток с описанием миссии, и сказал - Иди неспешно за мной, и изучи задачу, оба направились к выходу из резиденции Райкаге, а тренер продолжал говорить - Мне нужно, чтоб ты внимательно изучил все обстоятельства, и накидал мне план выполнения. Мне кажется, тебе стоит поработать немного над аналитическим мышлением - над этим сейчас и поработаем. - Сейчас всё будет! сказал парень в ответ, и стал читать, в чём же суть миссии. Значит, что тут - Нужно нейтрализовать преступную банду, ого - вот это уже настоящая задача для Шиноби! Парень улыбнулся, ощущая свою важность для Деревни - Получается уроды вербуют в свои ряды нищих и бездомных людей, которых потом используют для преступлений. Орудуют в окрестностях Страны, в небольшой рабочей деревушке... так всё ясно, теперь нужен план! Маруи пришлось изрядно напрячь свои извилины, чтобы что-то придумать, а Ями-сенсей тем временем просто шёл куда-то вперед... - Значит они вербуют беспризорников да? сам себя спросил парень - Значит можно притвориться одним из таких людей, дождаться пока не придут вербовать - внедриться в банду, и разрушить её изнутри. - Хаха Ями-сенсей! Я придумал план, надёжный! - Рассказывай не снижая темпа походки сказал наставник. - Ну смотри, первым делом мы отправляемся в эту деревушку на окраине, где банда делишки свои делает, затем нужно будет притвориться бомжом, и когда завербуют - уничтожить всех негодяем прямиком в их логове. Пока излагал суть своего плана Маруи пробежал чуть вперёд, чтобы посмотреть на реакцию тренера, он рассчитывал на похвалу, конечно.

И конечно он её не получил. Лысый джоин только покачал головой, и сказал - Давай-ка ты подумаешь ещё, посмотри внимательно, что ещё у нас есть для начала. Твой план не так плох, но Маруи, он уж слишком долог, так и экзамен на Чуунина пропустишь пока будешь бомжом притворяться. - Пфф, ладно сейчас, это был только один из вариантов. - Блин, думай!! Чё там ещё, джинчурики стал перечитывать вновь свиток с описанием задачи, стараясь цепляться за какие-то отдельные слова, может так получится что-то ещё придумать - Тааак расцветает слава группировки - может поспрашивать напрямую жителей? Раз става расцветает, то кто-нибудь что-нибудь должен знать..., продолжить рыскать по тексту - Нападают на жителей разного пола и разного возраста - ну это ничего не даст, по сути могут напасть на любого... -Аааах, шёпотом произнес парень... мечом управляться ему было привычнее, чем своей головой, но нужно было. - Ями что-то придумал, раз отверг мой план, надо искать ещё детали. Так-так а о ситуации стало известно от из дезертира, явившегося с повинной - а это может быть там самым! Будто лампочка с мыслью зажглась в голове у Маруи, и он сказал - Если о банде узнали от их сбежавшего члена - может у него для начала узнаем какие-нибудь подробности, и там будет яснее да?
   
Вот наконец-то и на лице сурового сенсея появилась улыбка, - Да, это и нужно сделать, сказал он, а затем показал рукой вперёд - Посмотри куда мы пришли. Всё время Маруи следовал за сенсеем, даже не обращая внимания куда, а теперь посмотрел что они оказались у Главных ворот Кумо, а Ями продолжил - Именно тут и держать этого бандита-дезертира, с тех пор как он явился, ну что сам пойдёшь допрашивать? Готов? - Вот же хитрый жук, этот наставник, подумал про себя парень, а вслух ответил - Да, без проблем. Слушай, а если бы я не догадался что нужно делать, что было бы? - Я верил в тебя, с ухмылкой ответил Ями, - Но если бы ещё протормозил немного - отправил бы тебя домой, а миссию бы сделал сам. Всё просто...

0

6

На главных Воротах Деревни, как и положено, был достаточно большой патрульный отряд, Ями подошёл к их капитану, несколько минут объяснял суть их задачи, и затем вернулся к Маруи, - Да, наш информатор находится здесь, во внутреннем комплексе Врат, идём. Джинчурики ещё ранее не приходилось посещать это место, условия здесь для охранников были весьма аскетичными, чем-то даже напомнило помещение Тюрьму Куму, где не так давно пришлось парню побывать. Но Сенсей, видимо, очень хорошо ориентировался в коридорах и развилках, так как уверенно шёл прямо к цели. И вот они уже стояли возле запертой двери, около которой стоял молодой парень - Чуунин скорее всего, подумал Маруи про себя - Типичная миссия по охране. Так и оказалось, Ями сообщил ему, что капитан патруля дал добро на допрос пленника, а затем повернулся к ученику: - Ну чтож, я постою в сторонке, постараюсь не вмешиваться, допрос на тебе. Нужно выяснить максимум подробностей о банде, в действиях ты волен - главное результат. - Я понял, суховато ответил Маруи, пожалуй сейчас он волновался больше обычного, значительно больше, но старался этого не показывать.

Он сам распахнул дверь во временную камеру, сенсей зашёл следом, а охранник захлопнул дверь, стоило команде только зайти. Ями отошёл к задней стенке комнаты, и опёрся на неё, сложив руки в замок. Маруи же обошёл стол, за которым сидел заключенный, осмотрел его, и сел напротив. Пленник был прикован наручниками к стулу, выглядел, мягко говоря, плохо... Но скорее всего он такой и пришёл сдаваться, потому что каких-либо свежих травм, синяков или чего-то такого парень не заметил. - Звать тебя как? приступил он таких образом к допросу - э... Китаро, я Китаро, - Сейчас Китаро, я буду задавать тебе вопросы, по той Банде, о которой ты сообщил ранее, и жду правдивых и подробных ответов, надеюсь это понятно? Неожиданно для самого себя Маруи говорил крайне спокойно и уверенно, возможно сыграло свою роль то, что наставник наблюдал за его действиями, и хотелось произвести крутое впечатление, возможно то, что собеседник был столь жалок. Может то и другое в совокупности. - Да, конечно, я всё скажу, всё-всё... Вы же меня отпустите потом? Я помогу всем возможным. Этот вопрос несколько в тупик поставил Джинчурики, хоть вида он не подал - Не думаю, что я в праве такие решать вопросы, подумал он про себя, - Если пообещаю свободу - а это будет не так, выйдет крайне паршиво... Скажу, что сгниёт в тюрьме - может ни чего толком не сказать... что бы сделать? Чтоб чем-то забить минуты раздумий парень вытащил из ножен за спиной свой меч, и положил его на стол, намекая на возможные негативные последствия для арестанта.

Наконец-то к парню пришло решение, и он сказал - Всё будет зависеть только от того, насколько твоя информация будет полезна, рекомендую постараться, и ничего не упустить, тут он крепко сжал рукоятку меча. - Спрашивайте, всё расскажу... Такое было ощущение у парня, что... - Стоп, нет. Сейчас не время полагаться на ощущения, нужно быть максимально беспристрастным. Так ему казалось должны проходить допросы. - Начнём в логова, убежища или такого места, где собирается банда, где хранят награбленное - что можешь сказать? пленный будто ещё больше скорчился в лице и выдавил писклявым голоском - Н-н-нензнаю, честно... я поработал на них недолго, и после каждого для меня находили сами, забирали бОльшую часть добычи, оставляли мне мелочь... я только на улицах был. - Это не сыграет в твою пользу, давай дальше - Опиши главарей, или тех кто приходил к тебе за добычей? - Тоже не могу сказать, он глубоко вздохнул - Как и я людей грабил в маске, так и ко мне подходили в маске... - Продолжим тогда, расскажи как на тебя вышли, как вербовали, как инструктировали? Есть ли у тебя знакомые, кто сейчас находится в Банде - Да.. моя история - я довольно давно побирался в этой деревушке, сам спал преимущественно на улице, незадолго до того, как ко мне подошли с предложением - часто стали на меня нападать подростки местные... били меня почем свет стоит, всё забирали, что не успел припрятать... Когда мне предложили вступить в банду, я был на самом дне, у меня просто не было выбора, тут он перешёл на более громкий тон, смазанный слезами - У меня Не было Выбора!!! Но я не преступник! Я ускользнул сюда как только получилось!! Я большое ничего не знаааааюююююю...

- Думаю на этом мы закончили, побудешь пока здесь - всё лучше, чем было раньше. Маруи старался сохранять железную волю, но на самом деле в душе ему стало настолько жалко бедолагу. Услышав его историю он хотел отдать ему свои деньги, и лично идти просить об освобождении, но это делать было нельзя! Поэтому он сложил меч в ножны, и сказал - Спасибо, вы разберёмся с этой бандой, а по возвращении решим и твой вопрос. Развернувшись он постучал в дверь, охраннику, чтоб тот открыл. Затем уже первым направился к выходу из комплекса, дорогу он успел запомнить. Он старался держаться впереди Сенсея, а встречным на пути патрульным не смотрел в глаза. Ему казалось, что после прошедшего и у него на глаза наказывали слёзы! - Я же человек, в конце концов... Не возможно спокойно смотреть на такое происходящее в людьми... Перед выходом он, не оборачиваясь сказал - Ями-сенсей, я в сортир сбегаю, и пойдём на задание лады? и ушёл не дожидаясь ответа в уборную, где умыл лицо несколько раз, и вернулся.

- Вперёд, я думаю мы узнали всё что нужно! Сказал парень наставнику, - Раз ты так уверен - идём. Я полагаю у тебя есть план? Поделишься по пути? - Да! Уверенно ответил Маруи, и не менее уверенно направился вперёд по главной дороге.

0

7

Стоило чуть дальше отойти от Деревни команде Кумо, как сенсей вернулся к вопросу о том, что де именно решил делать Генин для решения миссии после проведенного допроса. - Ну давай, пора бы и рассказать что ты решил делать с ситуацией, получив ответы от пленника. сказал ями сенсей остановившись по пути. Конечно у него было своё мнение, ведь и он присутствовал на допросе, но, вероятно больше его волновало то, как Маруи воспринял для себя полученную информацию. - Ну смотри, если основное вычленить из показаний - главное это до того, как попробовать завербовать в банду, происходит несколько нападений на чуваков. Очевидно это делается, чтоб они были опущены на самое дно жизни, и восприняли предложение вступление ва банду - как вариант элементарно продолжить жизни, а не бандитизм. Затем генин решил поинтересоваться насколько он прав в своих выводах, спросив: - Что скажешь? Думаешь действительно ли это так? Сенсей не стал вдаваться в оценочность вводов парня, лишь спросил его - Допустим всё так и есть, и что ты планируешь сделать?

Дорога проходила всё вперед и перёд, а у Маруи не было ответа толкового на этот вопрос сенсея, он вроде и разобрался с обстоятельствами дала, но вот как найти и наказать виновных было ему непонятно. Он стал в слух размышлять, чтобы ями, если чтоб мог его поправить - Ну смотри, целевая группа этой банды - люди без каких-либо социальных возможностей, а если проще - всякие попрошайки и бомжи да? Да! Это было лишь соотношение той информации, что была доступна ранее - При этом для склонения к вступлению в банду - они подвергаются нападкам... будь то как физическая расправа, так и ограбления да? Да!

- Вроде бы так оно и есть, сказал Ями, услышав размышления Маруи, - И что нужно сделать теперь? добавил он. Вероятно это была одной из тренировок для Генина в интеллектуальном плане, но вряд ли Джинчурики это сильно волновало, поэтому он ответил просто: - Если считаем бомжей лишь жертвами и исполнителями, то получается те, кто изначально мутузит их - и есть получатели выгоды от работы банды.

Ями-сенсей похвалил парня за такой анализ ситуации похлопыванием по плечу, затем сказал: - Вполне возможно так оно и есть, что дальше будешь делать?

0

8

- Что делать, да как быть... достал уже тренеришка! Возмутился про себя парень, ну и решил и сенсею все высказать, всё равно путь ещё до деревни нужно было преодолеть. - Да что всё я тут думаю, допрашиваю и планирую! Давай и ты Ями-сенсей что-то умное предложи а!? Что будет делать? Тот рассмеялся в ответ, - Миссия твоя парень, и делать её придётся тебе самому. Но вот что же делать, давай решим, далее он стал отгибать пальцы, будто фиксируя то, что уже удалось узнать - Банда, где исполнители - люди находящиеся на дне общества, нищие, бездомные и так далее, один палец загнул - Но принуждают их так действовать и получают награбленное - другие бандиты, загнул следующий - Значит требуется найти этих парней, избавишься от них - считай и банда будет ликвидирована, загнул ещё один - Сами они работают, когда нужно забрать награбленное, или когда нужно побить потенциального новичка, для мотивации.

Затем Ями обратился к ученику: - Ничего не упустил? - Неа, всё так, насколько я понимаю, ответил парень. - Значит нужно провести разведку, даже вернее - слежку за бездомными, уже через них выйти на организаторов, есть у тебя какие-нибудь нужные техники для этого? Джинчурики выпрямил спину, и с гордостью сказал наставнику: - Да! У меня для слежки есть идеальная техника хехех! - Вот и используй её, далее наставник остановился, и добавил - Теперь главный вопрос к тебе Маруи - когда найдёшь главарей этой банды, что будешь делать? Ты уже убивал людей ранее?

Тут парень и сам остановился, и глубоко призадумался над вопросом - Я и вправду раньше ни кого не убивал, но они действительно вряд ли просто так сдадутся, и будет бой, а что он должен будет сделать в бою, он был совсем не уверен... - Нет, не убивал людей, просто это сказал он в ответ... чем-то дополнить он пока не мог, или не хотел... - Ну смотри - они организовали банду, от которой страдают простые люди... издеваются, бьют и вообще делают невыносимой жизнь для нищих, чтобы они вступили в банду, и делали всё по их указке... Что они заслужили - если не смерть? На это комментарий от сенсея парень присел на землю, ему совсем не просто было на это что-то ответить, - Конечно Ями прав, и эти уроды заработали на позорную смерть где-нибудь в грязном переулке... и я могу это им обеспечить, наверное могу... но это же совсем не тот путь, что я хочу пройти! Если я хочу стать героем, нельзя совершать такое... А что же тогда сделать? Мысленно он спросил себя, но ответа дать не смог даже себе... а сенсею ответил - Слушай, я не планирую так далеко, давай сперва обнаружим негодяев ладно? А там как пойдёт... - Дело твоё, идём дальше.

0

9

Немного не дойдя до нужной деревушки, где орудовала Банда, парень приостановился, и сложив печать конфронтации - выплюнул изо рта большое количество чернил, которое сразу же разделилось на четыре части, и каждая приняла очертания самого Маруи. Он создал четырех чернильных клонов, пока это был его придел. Тут же он дал им задачу: - Так, нужно каждому найти для себя по бездомному или нищему, в этой деревне, и незаметно следить за ним, из тени. Как будет что-то подозрительное - сообщите, на этом всё - вперёд. Конечно парень мог бы им и мысленно передать команду, но сделал это так, чтобы и сенсей мог это увидеть. Произвести впечатление своими техниками, да конечно, это тоже было одной из целей, но в основном он рассчитывал, что Ями что-нибудь добавит к указаниям клонам, если это нужно. - Видимо не нужно, раз он промолчал, подумал Маруи про себя.

Клоны сразу же разбежались по разным сторонам, на поиски своих целей наблюдения. Маруи же с Ями остались на подступах к деревне, и тут сенсей сказал ему: - Интересные техники конечно, а мы сейчас будем просто ждать? Или тоже чем-нибудь займёмся? - Думаю, стоит немного подождать, пока клоны займут свои позиции, они сообщат мне когда будет готово. А затем уже и мы направимся туда, где их не будет - так сможем охватить больше территории деревушки этой. Сенсей лишь кивнул на план генина, и они немного отошли с главной дороги, чтобы не привлекать лишнее внимание от проходящих людей и караванов, Маруи прилёг на землю возле дерева, и закрыл глаза, он решил не отвлекаться ни на что вокруг, чтобы сразу среагировать, если поступит телепатический сигнал от кого-нибудь из клонов.

И это произошло весьма скоро, сперва каждый сообщил о том, что вышел на позицию, и стал следить за своим конкретным нищим. - Так, внимания не привлекайте, если заметите что-то подозрительное - сообщайте в первую очередь, действий сами не предпринимайте. Дал чернокожий парень команду своим клонам, и принялся дальше кимарить, точнее неподвижно работать на благо деревни. Буквально через полчаса поступил уже реальный сигнал от одного из клонов: - Тут у моего объекта, вокруг него, стали собираться какие-то гопники, видимо что-то пытаются объяснить... точнее не скажу, не слышно, могу попробовать ближе подобраться, телепатически передал он, а ответ Маруи сказал - Не нужно приближаться, смотри со стороны, и скажи где ты конкретно. После уточнения парень уже обратился к сенсею - Есть контакт! До одного из бомжей стали докапываться ребята, как и говорил пленник. По любому наши цели! - Здорово, ответил Ями, - Действуй, если так уверен.

Маруи рассчитывал, что наставник примет чуть больше участия в миссии, а тот занял позицию простого наблюдателя, так по крайне мере, показалось парню. Но делать было нечего - он поспешил к своему клону в переулок этой маленькой деревушки. Он не был ещё до конца уверен, что это точно члены Банды, и уж точно, что это её "верхушка", но нужно было действовать - Походу разберусь точно, решил он. Прибыв на место он увидел как пятеро, достаточно крепких, парней шпыняют бездомного мужичка, один его вещи распинывал по сторонам, другой и вовсе взял дубинку, и подходил с угрозами физической расправы.

- Без сомнений, это те кого мы ищем, сказал парень клону, и тот сразу устремился вниз с одной стороны проулка. По приземлении он громко сказал - Так и что это вы тут устроили мудачьё? Этого было более, чем достаточно, чтобы привлечь внимания бандитов. Оригинал Маруи находясь на крыше дома наблюдал, и анализировал обстановку. Со стороны можно было понять по поведению, кто раздаёт команды, кто исполняет, и при необходимости - можно было вступить в бой. - Чё сказал малец!? Бессмертный чтоли? А ну иди сюда! и другие выкрики пошли от членов банды, каждый достал оружие, были и небольшие ножи, кинжалы побольше, деревянные биты... По кивку, видимо лидера, двое рванули в сторону клона, но тот уверенно увернулся от этих атак, просто используя свою ловкость и скорость, но пришлось немного отступить. Те продолжили, и потом присоединился третий... Вот его атаку клон отразил, используя технику Предупреждения, и достал после меч из ножен.

Это, вероятно озадачило бандитов, так как на несколько мгновений они прекратили нападки, но после того, как лидер крикнул - Вперёд, что встали!, и толкнул последнего бойца, что ранее не вступил в бой, они продолжили атаки. Клон уходил он ударов, где-то отбивал мечом, где-то уходил... Тем временем сам Маруи достал свой меч, и аккуратно спустился за спиной у лидера шайки, и первым ударом пронзил ему ногу в районе икр (это заставило мужика упасть на одно колено), затем тут же перенёс лезвие меча к его шее. - Всем стоять, или ему конец! крикнул Джинчурики, - Сложить оружие, живо! После этого но чуть надавил остриём меча на гортань лидера банды, не смертельно, но показательно, тот повторил - Делайте, что говорит...

Маруи телепатически приказал и этому клону, и другим, связать членов банды по рукам. Сам же выяснил у лидера, где схрон ворованных вещей и денег. Тут подошёл и Сенсей - Неплохо справился, решил обойтись без убийств? сказал он парню - Так вышло Ями-сенсей, но я, наверное, был готов пойти до конца... - Не слишком уверенно сказал, но да ладно, дело сделано, остальное обсудим позже, он свистнул и подъехала повозка запряжённая двумя лошадьми. - Тебе осталось доставить пленников в Кумо, и сдать отчёт. С оставшимися мелочами здесь - я разберусь сам.

Это Маруи и сделал. На обратном пути никаких проблем не возникло, как и с отчётом о проделанной работе, наоборот он только получил заслуженную похвалу. Единственное, что он ещё сделал, так вернулся к пленнику на главных Воротах, и договорился, чтоб его освободили, ведь именно от него Деревня узнала о банде, и информация оказалась действительно полезной.

Техники
Inku Sakusei - Созидание Чернил

Данная способность Восьмихвостого позволяет ему и его джинчурики преобразовывать собственную чакру в чернила. Техника может использоваться различными способами как для отвлечения, так и для создания новых техник на основе этой.

✦ Технику можно использовать в нескольких вариантах.
✦ Первый годится для использования чернил в письменных целях или для чего-то подобного. Во рту создается небольшое количество чернил.
✦ Второй создает большой поток чернил, которые пользователь выпускает изо рта используя его чтобы скрыться за ним или для создания других техник основанных на чернилах. Поток чернил равен 3м в ширину и достигает указанной в технике дистанции.
✦ При создании потока чернил находясь в воде, пользователь создает гораздо большую завесу для своих действий, скрывая себя от глаз оппонентов.
✦ Технику можно использовать и с большим количеством чакры, тем самым увеличивая область и количество создаваемых чернил.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/68161.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/35857.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Джинчурики Хачиби
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Печать Конфронтации
Чакразатратность: 1, 8

(С) Sumi Bunshin no Jutsu - Техника Чернильного Клонирования

Данная техника вливает чакру в чернила для придания им формы клона пользователя. При получении урона клон снова превращается в сгусток чернил.

✦ Для создания клона пользователь должен иметь в инвентаре или создать некоторое количество чернил.
✦ Данного клона особо трудно отличить от пользователя даже для шиноби с особым мастерством.
✦ Клоны способны телепатически общаться с пользователем на любом расстоянии.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/42249.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Техники Клонирования
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 5

Kenjutsu - Искусство Меча

Самое общее и простое искусство владения мечом, с изучения азов которого начинали почти все небезызвестные фехтовальщики своих поколений. Адепты данного стиля могут показать высокое умение и опасные техники своим противникам в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет меч(катану) в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.0
✦ Сила - 2.5
✦ Скорость - 2.5

http://sh.uploads.ru/kVQTF.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Малая до 5м
Необходимое вооружение: меч любого вида

(C) Keikoku - Предупреждение

Пользователь носит ножны и меч на спине, чем может воспользоваться для блокирования атаки противника. В ответ на атаку врага, пользователь слегка наклоняется вперед и вытягивает меч из ножен удлиняя его, блокируя рукопашную атаку противника или атаку клинком своей рукоятью.

✦ Данную технику можно использовать чтобы блокировать либо рукопашные атаки противника, либо колющие выпады. Против режущих или рубящих атак данный прием не работает.
✦ При успешном выполнении техники пользователь может рукоятью отбросить руку противника и пройти в личную зону противника атаковав его.
✦ Данную технику можно выполнить только когда меч находится в ножнах на спине.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/864905.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Кендзюцу
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

0

10

Миссия — закончена.

0

11

14 ОП
10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Облачная банда, C ранг, 20 февраля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно