В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » На дежурстве, D ранг, 16 февраля


На дежурстве, D ранг, 16 февраля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На дежурстве

Дата, время: 16 февраля, утро
Участники: Маруи
Страна, местность: Кумогакуре
Тип: Миссия
Ссылка на миссию/квест: Ссылка
Описание: в тюрьмы попадают опасные люди, опасных людей надо охранять круглые сутки. Часто смены занимают половину дня, а то и больше, обычным охранникам нельзя отлучиться с рабочего места. Ради поддержки морального духа охранников генинам поручают выполнить просьбы охранников тюрьмы.
Задачи: выполнить поручения от охранников — доставка еды, воды, табака или проконтролировать все ли хорошо у охранников в их домах или нет ли каких-либо аварийных ситуаций, и так далее.

https://www.animeclick.it/images/Anime_big/RokkanoYusha/RokkanoYusha19.jpg

Отредактировано Marui (31.08.2023 15:20)

0

2

После выходного, который Маруи посвятил преимущественно тренировкам, а именно бегу, у него была запланирована миссия. Что это будет, пока он не знал, но с утра - принял душ, нагладил свой драгоценный жилет Шиноби Кумогакуре, одел его, заточил свой меч, сложил его в ножны за спиной, и всё остальное оборудование собрал. - Готов ко всему! Сказал он сам себе, но, на самом деле, не слишком рассчитывая на что-то интересное. Так же попрощался с родителями, сказав - Ну всё, бывайте, я ушлёпал на миссию! Маруи сказал это достаточно громко, и не стал дожидаться ответа, а просто взял и вышел, громко хлопнув дверью. Пусть он уже и стал настоящим генином, но пока ещё жил с родителями... - За мелкие миссии и платят мало, вот стану Чуунином! Ух буду зарабатывать, съеду первым делом, а там ТАКОЕ начнётся ух! Какое такое, он пока и сам не представлял, но хотел каких-нибудь изменений, и это ему виделось как первый шаг. - Быстрее бы этот экзамен...

Ну это всё будущее, а сейчас парень уверенным шагом направлялся в резиденцию Кумо, в уже знакомый кабинет по выдаче миссий. Как и обычно, войдя в кабинет он сказал - Генин Кумогакуре Маруи прибыл на миссию! В этот раз распорядителем миссий было женщина, ранее юноша не было с ней знаком, да и какой смысл был знакомится? Нет это, клерки, просто раздающие уже сформированные задания конкретным шиноби - именно так Маруи представлял работу этих людей. И, откровенно говоря, этого представления ему было вполне достаточно, а если так - зачем что-то ещё выяснять?

Отлично, у меня есть для тебя свиток, сказала женщина, как только освободилась от других дел, - Ого, значит ты у нас сегодня на дежурстве в тюрьме. Маруи чуть ли ре вырвал свиток с миссией из рук распорядительницы, со словами - Серьёзно? Буду дежурить в тюрьме? Важная миссия похоже! начал изучать содержимое документа - Это тебе не кошек ловить, ахахаха. Неожиданно доволен был парень своим заданием. - Ну как тебе сказать... неважных миссий у нас не бывает, поэтому да. Отправляйся в Тюрьму Нашей скрытой Деревни, там тебя направят. Маруи ещё раз перечилал содержимое свитка - а вдруг есть какие-нибудь подводные камни.... *читает* - да вроде бы нет. Хотя если бы в документе они и были - то невероятно высокий уровень интеллекта Генина, вряд ли позволил ему их найти.

- Ну спасибо вам огромное, за отличную миссию! парень сжал пальцы правой руки в кулак, и немного потряс им на уровне груди, показывая респект, ну или благодарность... - Ну пожалуйста, не совсем понимая реакцию парня ответила женщина, которая такие миссии десятками раздаёт генинам только лишь за один день. - Можешь отправляться, тебя там уже ждут. - Всё убежал, ответил Маруи, уже закрывая за собой дверь в кабинет.

0

3

Естественно, главная тюрьма Деревни была достаточно сильно удалена от Резиденции этой же Деревни, всё таки в тюрьме содержаться самые опасные преступники, которых удалось захватить, все в одном месте. И в случае чего (бунта/восстания и т.д.), Резиденция не должна пострадать первой, а наоборот, её задачей должна быть координация действий сил администрации тюрьмы, надсмотрщиков и основными силами Шиноби Деревни для ликвидации. А всё это значит, что Маруи пришлось проделать немалый путь до цели своей миссии, и он его преодолел бегом! - А почему бы не совместить выполнение миссии и тренировкой?, подумал он, когда встал перед выбором - своими силами добираться, или на транспорте (за деньги).

К полудню, как это и требовалось по миссии, Маруи прибыл к стенам тюремного комплекса Деревни скрытой в Облаках. Первый раз он оказался здесь,  и был очень сильно впечатлен. - Да тут охраны, наверное, в разы больше, чем в Резиденции Райкаге! Охренеть! Да и попасть внутрь комплекса, состоящего из нескольких зданий, оказалось проблематично. Хотя, казалось, что может быть проще, чем попасть в тюрьму? - Сложнее, чем в детской головоломке с дедом, которому нужно попасть в внуку в тюрьму, а бабке в больницу к внучке... хотя точно, там ещё дорога была! думал он пока проверяли его документы - относили кому-то приносили, вновь уносили и приносили. Спустя полчаса к Генину, наконец-то подошёл один из охранников ворот, и сказал - Всё в порядке, ты можешь пройти, тебе нужно будет во второй корпус, на четвёртый этаж - там поступишь в распоряжение Йоко, дальнейшее она тебе расскажет сама, спустя несколько мгновений он добавил - Найдёшь дорогу?, у Маруи было более, чем достаточно времени на изучение расположений корпусов, а считать этажи до четырёх он способен... озвучивать это он, конечно, не стал, лишь сказал - Да, само собой, дорогу я знаю.

И вроде на этом всё, и он спокойно пошёл вглубь комплекса но стоило только пройти метров пять, как на его пути встал какой-то бугай... - Да что ещё? Не выдержав сказал парень вслух, а бугай преградивший дорогу был молчалив - А умеет ли он вообще говорить? Зато охранник, оставшийся позади сказал: - А ты ничего не забыл? и взял паузу. Маруи обернулся к нему, и спросил - Просто скажи, друг, что я забыл... Не хочу играть в угадайки, честно. - Проход внутрь с оружием запрещён, с любым, для всех... абсолютно для всех.  Генин выдохнул, и оставив при входе всё своё оружие прошёл дальше. - Не знал, звиняй, сказал он на последок - Теперь ясненько почему вы все тут такие здоровые, как раз только он прошёл мимо того бугая, что ранее преграждал путь... и голова Маруи оказалась на уровне его грудных мышц. - да он больше меня раза в четыре... а я совсем не мелкий.... капец

Осталось немного, и парень вот вот доберётся до своего задания.

0

4

Корпусы тюремного комплекса Кумогакуре были расположены вполне компактно, и путь от ворот до второго корпуса не занял и пяти минут, но возможно и сам Маруи с ускорением прошёл это расстояние, даже не заметив того. Всё таки безделье - одно из его самых ненавистных состояний, а из-за нерасторопности охраны тюрьмы на входе ему пришлось пробыть в нём слишком долго, и требовалось скорее это состояние перебороть. Ну период активности быстренько прошёл и парень достиг своей цели - а именно добрался до четвёртого этажа, второго корпуса - и нашёл ту самую Йоко.

Девушка была весьма и весьма симпатичной, особенно для надсмотрщика в тюрьме, по первым впечатлениям лет может немногим за двадцать, красивое личико, длинные золотые волосы и грудь.... уу что за девушка мечта, при первом взгляде промелькнула мысль у юноши. А она оказывается и разговаривать умеет, ведь сказала: - Ты Маруи да? Задержался, должен был прийти раньше! - Да меня задержали самое большее ваши на вход.... Тут же девушка его перебила, не дав закончить мысль сказала - Не надо отмазываться, пришёл и пришёл - уже хорошо. Вожу в курс дела, вот тут показала на рубильник на стене - тревожная сигнализация - жми, если, вдруг, кто-то, любой, выберется из камеры. А тут, показала рядом - Стол и диван, где можешь отдыхать всё остальное время, когда никто не выбирается из камер. - И это всё? подумал Маруи про себя, а затем и спросил у Йоко - И на этом всё? - Для тебя пока это -  всё что нужно знать, скоро вернуть всё расскажу подробнее. Сказала Йоко, и стала уходить.... - А куда ты? надолго? с лёгкой неуверенность спросил парень... - Носик припудрить надо, скоро вернусь ответила она. - Дак а чего ты тут не можешь припудрить нос или что? - Ну ты тупой чтоли? грозно сказала Йоко, - в туалет мне нужно отлучиться. Не боись, скоро вернусь, ничего не случится за это время. А если что - дёргай рубильник. Она улыбнулась, и продолжила - Вернусь - расскажу, что от тебя будет нужно.

И вроде девушки было и не так уж много времени, но для Маруи это время тянулось мучительно долго. Похоже, и он сам это понимал, что пока не готов к такой ответственности. Все эти тягостные минуты парень представлял, что все заключенные этого этажа взяли и сбежали, он во всём был виноват, а потом пострадали другие люди и .... - Так блять, парень! Соберись! Всё нормально, не нагнетай! Говорил он в уме сам себе. А может и не только себе! - Хммммм, а не ты ли сволочь хвостатая там панику мне подогреваешь?!? Сказал это Маруи вслух, но адресовал внутреннему демону. - Хрена тебе, слышишь?! Тебе меня не побороть такой мелочью! Я несодрогаем как СТЕНА! Усёк!

Отредактировано Marui (31.08.2023 19:54)

0

5

- Ты там что, со стенами разговаривать начал? Будто бы из неоткуда появилась Йоко... - А...Ээээ... Да, не смог сразу подобрать нужный слов Маруи... - Надеюсь она не много слышала, - Ну не с зеками же трепаться да? А стены хорошие слушатели... - Бля, да что я несу вообще, чушь, отчитывал себя парень в мыслях. А стражница только ехидно усмехнулась - Рановато у тебя крыша течь начала, хахаха... но с заключенными действительно лучше не вести бесед. Присев на свой любимый диван Йоко, вдруг начала серьёзно говорить - А вообще работа надсмотрщика в тюрьме совсем не так проста, как может показаться. - Да я уже понял это, слушай подруга, давай ты скажешь , что мне нужно сделать... Я сделаю и свалю? Что думаешь - давай? Почему-то Маруи стал чувствовать себя совсем некомфортно, он совсем не хотел, чтоб его (их с Гьюки) тайну раскрыли... А сейчас он был близок.

Йоко, в свою очередь, на эту просьбу отреагировала обратным образом. - Ты спешишь куда-то? Я вот нет. Ноги закинула на край дивана, а руки сложила в замок за затылком, всем видом показывая расслабление. - Я здесь проведу ещё много часов, такие смены... А твоя миссия будет окончена ровно тогда, когда я сочту её выполненной. Немного покрутила головой, до хруста в шее и продолжила - Смекаешь? Ты тоже можешь застрять тут надолго, так что не советую перебивать... - Понял, мои извинения Йоко. - Дак вот, хоть со стороны может показаться, что мы ничего не делаем - это не так. Серьёзно ли говорила девушка, хотела ли она убедить Маруи, или больше для себя, понять было сложно, ну а генин просто слушал, не перебивая. - Надсмотрщики в тюрьмах выполняют важную роль, мы следим не только за порядком, но и за безопасностью заключенных. Мы следим за тем, чтобы заключенные соблюдали правила тюрьмы, чтобы избежать конфликтов и нарушений режима. Мы работаем в тесном контакте с администрацией тюрьмы и скрытой Деревни, обеспечивая безопасность и соблюдение правил, а также следим за поведением заключенных, чтобы предотвратить возможные нарушения и преступления уже здесь.

Возможно просто накипело, и Йоко нужно было выговориться кому-нибудь живому, и она продолжала: - Жизнь надсмотрщика в тюрьме может быть сложной и опасной. Мы работаем в условиях, где часто происходят конфликты и насилие, и должны быть готовы к любым ситуациям.К тому же приходится работать в условиях ограниченного пространства, что может вызывать стресс и напряжение. На этом месте девушка прервалась и, переведя взгляд на Маруи добавила - Да, что я говорю, ты и сам через десять минут начал со стенами болтать.  Джинчурики улыбнулся, потёр голову ладонью - Ну да хехех, я не думал, что это кто-то услышит. Тут они вместе рассмеялись.

- В общем к поручению, ради которого была запрошена миссия, Надсмотрщица достала из тумбочки весьма объёмную книгу - Это роман "Ночной Дозор" писателя Рукии, я его уже весьма давно прочитала, а с этой работой нет варианта заменить. Тут она поднялась на ноги и с официальным тоном сказала - Твоё задание Маруи - метнуться с книгой в библиотеку Кумо, отдать эту, и взять второй том того же автора, под названием "Дневной Дозор", и принести обратно, само собой. - Само собой, повторил последние слова парень, подтверждая, что задание понято.

0

6

Удивительно, но выйти из тюрьмы оказалось значительно проще и быстрее, чем попасть. Конечно, Маруи не стал забирать своё оружие, всё таки возвращаться уже скоро. Об этом он рассказал ребятам, охранникам ворот тюрьмы, они это приняли как обыденность - Вероятно тут такие бегунки принеси-подай бывают частенько. Правда предупредили, что при повторном входе придётся вновь пройти проверку - Ну чтож поделать, правила - есть правила.  И вот уже бегом направился парень в центральную библиотеку Деревни, путь был не так близок, но бегать парень любил, поэтому каких-то трудностей это не составило. Да и в самой библиотеке всё прошло очень оперативно, стоило только упомянуть, что это для надсмотрщика тюрьмы, библиотекарь, без лишних расспросов, рассказах о сроках возврата, хранения, и другой волокиты, просто взял книгу из рук Генина, и через семь минут вернулся с продолжением. - Передавай привет нашим лучшим читателям, сказал он отдавая книгу. - Конечно, ответил парень, согласившись выполнить просьбу работника читальни.

Обратный путь так же прошёл гладко и быстро. Маруи даже показалось, что за этот книжный марафон ему удалось скинуть те лишние килограммы, что успел наесть на празднике четырнадцатого февраля, а то и больше. Довольный собой парень вернулся в тюрьму, прошёл необходимые для входа в комплекс проверки, и поднялся на четвертый этаж второго корпуса. - Йоко-сама, с уважительный суффиксом обратился он, а ведь парень делает так исключительно редко - Йоко-сама, я принёс новую книжку!  - Очень шутро получилось, девушка взяла книгу, и пролистав от корки до корки, улыбнулась. - Обожаю новые книги, спасибо большое, а затем немного увела взгляд в сторону и добавила - спасибо и за то, что выслушал, это было важно для меня и приятно. - Да брось ты чего, ахаха, был рад помочь. Девушка даже обняла парня на прощение, сказав - Миссию своб считай выполненной. В лучшем виде?, с улыбкой уточнил Маруи, - Да, хаха, в лучшем!

На этой хорошей ноте Генин покинул тюремный комплекс. Оставалось лишь отчитаться о выполнении в резиденции,что он сделал сразу же. Хоть миссия и заняла по сути весь день, но Маруи вернулся домой довольным. И сразу вырубился, крепко проспав до утра.

0

7

Миссия — закончена.

0

8

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » На дежурстве, D ранг, 16 февраля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно