В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Праздничный вечер, D ранг, 14 февраля


Праздничный вечер, D ранг, 14 февраля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Праздничный вечер

Дата, время: 14 февраля ночь
Участники: Маруи
Страна, местность: Кумогакуре
Тип: Миссия
Ссылка на миссию/квест: Ссылка
Описание: в Кумо хорошо встречают и провожают праздники, с размахом и с шумом, после чего остается много мусора.
Задачи: выйти в ночь и по окрестности деревни собрать все предметы (мусор и не только), отсортировать, упаковать потерянные вещи и доставить в резиденцию, утилизировать мусор.

https://i.pinimg.com/originals/b5/ea/61/b5ea61499c58203337df7abca86ed67a.jpg

Отредактировано Marui (31.08.2023 11:21)

+1

2

Был замечательный день четырнадцатого февраля, когда в Кумогакуре традиционно проводятся праздничные гуляния, не оставил в стороне этот день и Маруи. Не так уж и много было в жизни юного Генина дней, наполненных радостью, весельем и приятными эмоциями, всё больше какие-то тренировки да обучения, и тому подобная будничность.  Конечно пареньку всё это нравилось, но нужно было находить время, когда можно забыть о повседневных заботах и насладиться простым общением с различными людьми, уличной музыкой и развлечениями.

В этот вечер Маруи направился в центр Деревни, где была самая движуха праздника, через каждые метров десять выступал какой-нибудь артист, быть то фокусники, музыканты, гадалки и даже мимы, у всех пацан задерживался на один, а то и два номера. - Ууууу Браво! Потрясающе! Кричал он артистам, но сквозь такой же гул толпы, вряд ли его слова были слышны, да и не важно это было. А важны были те эмоции, что давали друг другу выступающие люди и их публика. - Конечно, это не морды бить, или швырять кунаи - тут уметь надо! С улыбкой подумал про себя Маруи, а потом и вовсе рассмеялся этой мысли - Я же завидую им сейчас? Да, точно завидую.

А стоило немного отойти от центра, как парень попал уже на организованную ярмарку праздничного дня. А здесь чего только не было! И различные деликатесы со всего мира - фрукты, какая-то рыбы готовая, неведанные ранее рамены, на любой вкус, сладости, напитки... А что-то хорошую еду Маруи очень любил, и попробовал всё, что позволил кошелёк купить.. на что не хватило - взял пробники. Аххаха, ух наелся от пуза! сказал он, похлопав себя по животу, - Килограмма на два-три я точно поправился сегодня, но да ладно - проблемы меня будущего.

Затем по окончании, он прошёлся по сувенирным лавкам, тут уже чисто посмотреть, денег то уже не было. А посмотреть действительно было на что: Так же со всего света съехались торговцы, привезли одежду, обувь, сувениры - и всё какое-то очень смешное и странное. Было так же много фарфоровых масок, различной росписью, и какие-то непонятные игрушки - Для чего это всё нужно? Непонятно! Но самое смешное было смотреть, как подвыпивший народ Деревни Облака всё это пытался примерить, а кто-то уже купил и напялил. - Хахахах, клоуны, в полголоса сказал он.

0

3

Неожиданно из проулка кто-то окликнул парня - Йо Маруи! Иди-ка сюда скорее. А Генин сейчас был достаточно расслаблен, он наслаждался каждым моментом этого вечера, и без каких-либо задних мыслей подошёл к незнакомцу в тёмном переулке... да и правильно сделал, ведь приблизившись, он увидел одного из учителей Академии Шиноби Кумогакуре. - О Иоши-сенсей, привет! Что тут скрываетесь а? - В смысле скрываюсь, ты чего малой? Мы тут, вообще-то охраняем горожан и гостей Деревни! Тут целый патруль из Чуунинов и Джонининов, следим за порядком. С лёгким недоумением Маруи посмотрел на сенсея, а затем огляделся вокруг, и действительно его взгляду удалось заметить несколько теней окруживших гулявших людей. - Ничегооо себе, сдерживая эмоции, чтоб не привлечь лишнего внимания, воскликнул парень а это, сенсей, можно мне в следующий раз тоже в патруль?! Ну можно-можно да?!!  Несмотря на то, что уже стемнело, и они стояли в неосвещенном месте, на лице сенсея можно было разглядеть широкую улыбку. Он ответил - Посмотрим, чуть погодя добавил - Я же не просто так тебя позвал, вижу ты бездельничаешь тут да?

- Ну как бы да! Без тени сомнения ответил Маруи - Можно даже сказать кайфую! Ахахаха рассмеялся парень, теперь уже не сдерживаясь, настроение у него было на высоте. - Нужно уметь хорошо работать, и хорошо отдыхать! Вот так вот! - Абсолютно так! Согласился Иоши, и похлопал генина по плечу - слова не мальчика, а мужа! Спустя пару мгновений он продолжил - Дак вот к этому - вижу праздник уже заканчивается, люда расходятся, а у тебя ещё энтузиазма хоть отбавляй да? Маруи лишь кивнул в знак согласия - Отлично, давай-ка ты ступай в Резиденцию прямо сейчас, зайди к распорядителю, скажи, что от меня - тебя дадут миссию. - Будет сделано - в лучшем виде! ответил парень и развернувшись убыл в резиденцию.

- Интересно, что же там будет? Размышлял парень по дороге - Наверняка какого-нибудь хлыща важного нужно будет проводить до его вонючей деревушки, типо охранником. О да, я бы точно справился! Да, только такой вариант пришёл в голову Маруи, и он был почти уверен, что это и будет его заданием. С этой замечательной мыслью он защёл в Резиденцию, при входе сообщил - Я к распорядителю, за миссией! Его, конечно же пропустили, в помещении было пусто, что неудивительно в такой поздний час. Но кабинет выдачи/приёма миссий, что был на первом этаже - работал круглосуточно, в него парень и зашёл. - Доброй, меня направил Иоши-сенсей, сказал у вас будет для меня миссия! Генин Маруи прибыл для выполнения! - О, это просто замечательно! ответил пожилой шиноби, который сейчас был вместо распорядителя - Лишние руки нам сейчас точно не помешают. Сказав это он протянул парню свиток с его новой миссией.

0

4

- ЧЕГО? КАКАЯ УБОРКА МУСОРА!?!?!? с ярым разочарованием в реальности сказал Маруи, прочитав свиток с миссией. - Разве такой должна быть миссия для шиноби? А? ну ты шутишь да? Старик рассмеялся и ответил - Не парень, это миссия не для шиноби, это миссия для генинов, ещё раз рассмеялся, - А ты чего хотел? Путешествий? Может битв? Всё будет, подрасти немного. Потом скучать будешь по уборкам мусора, и ловле кошек. - Я не пойду убирать мусор, ну ты чё? Посмотри другое что-то! Ты вообще знаешь кто я?! с твёрдой уверенностью в голосе ответил Маруи. На что получил в ответ - Конечно знаю, ты Генин Маруи, прибыл для выполнения миссии, направил тебя Иоши... Ты же сам сказал недавно. Старик пожал плечами - Вот она, твоя миссия - вперёд, а затем уже с какой-то дедовской серьёзностью добавил - Или ты отказываешься от Миссии Кумогакуре? Чтож, тогда отдай свиток обратно... а вместе с ним положи на стол протектор Деревни, и жилет. И свободен!

- УУуууу сук, сделаю я твою миссию, подумал он про себя, а ответил, стараясь сохранить всё ту же твёрдую уверенность в голосе - Я же шиноби Кумо! Надо убрать мусор - будет убрано. Надо вернуть кошку - давай сразу пять, лёгкие пути для слабаков! - Во! Другое дело, только прочти внимательнее - не просто убрать мусор, а рассортировать и уничтожить. В общем в трёх кварталах от сюда фабрика - иди туда, там подробности скажут. - Да ё-маё! В нём ещё копаться надо будет, да что за фигня то? разочарованно подумал Маруи, но сказал лишь - Да без проблем! И ушёл.

На мусорной фабрике Генина встретил рабочий, и он явно был очень занят делом, поэтому заприметив парня сходу сказал - Слева от входа возьми рикшу, в ней есть мешки пустые, но они на крайний случай! Тебе нужно пройти с ней по улицам, из урн взять полные мешки и вытряхнуть мусор в кузов рикши, и ЭТИ ЖЕ мешки вставить в урны обратно! - Ну я понял, сделаю, ответил парень - Ну наконец-то хоть кто-то понимает сразу, СПАСИБО! очевидно было, что он уже устал объяснять одно и тоже сегодня. - Твоя зона южный обход Деревни, как заполнишь кузов - возвращайся. Если те пакеты уже всё - в хлам, то используй новые. Так же можешь брать, если где то валяется мусор - придётся собрать. НО ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! - Хех, понял да, иду?, -Иди.

После праздника, и в правду, мусора в Деревне было много. Со стороны Маруи, никогда даже не обращал внимания на эту фигню, но занявшись делом сам - понял насколько важна эта работа. - В такие форм-мажорные дни действительно нужно обращаться в резиденцию за помощью, он то что они делают каждый день - заслуживает лишь похвалы. Понадобилось буквально час с небольшим, чтобы до краёв заполнить мусором телегу, и пришло время возвращаться на фабрику. Аккуратно, чтобы не растрясти содержимое, Маруи довёз рикшу до конечного пункта.

- Ну ничего ты, быстро сделал дело, молодец, а теперь высыпай всё вон в ту зону, рабочий указал на небольшое углубление рядом с печью, горящей пламенным огнём. Маруи так и сделал, а затем спросил: - Теперь рассортировать эту кучу надо? Он же помнил своё задание. - Ты чё брат? Рехнулся чтоли? Оно тебе надо? с недоумением спросил рабочий. - Порубась просто помельче, чтоб в печь полезло. Ну если увидишь чё интересное, или ценное - убери вон в ту кучу, может кто потом спросит. Указал он на небольшой стеллаж с надписью "Находки" А остальное сгорит, там такой жар в печи!  Со вздохом облегчения Маруи достал свой меч из ножен, и техникой Рубящих крыльев, нашинковал мусор на мелкие фрагменты. Пусть сама техника и оборонительная, но чтобы порубить мусор - самое то! Как только дело было сделано, он взял лопату и отправил всё на утилизацию.

- Ну что, ещё заезд? Спросил Маруи заказчика, на что тот ответил - Да не брат, одного достаточно. Можешь возвращаться к своим шинобивким делам, спасибо. - Серьёзно? с удивлением спросил Генин. - Да, давай беги, пока я не передумал. Руку жать не буду, сам понимаешь - работа. - Ну круто! Будет ещё нужна помощь - зовите, сказал это Маруи, и снял униформу, помыл руки, и направился в резиденцию в отчётом.

В уже знакомый кабинет зашёл Маруи, и заявил - Сказал - сделал. В лучшем виде! - Молодцом парень, завтра заходи за миссией с кошками, ну или найдём что-нибудь другое. - Обязательно зайду! Спасибо.

Техники
Kenjutsu - Искусство Меча

Самое общее и простое искусство владения мечом, с изучения азов которого начинали почти все небезызвестные фехтовальщики своих поколений. Адепты данного стиля могут показать высокое умение и опасные техники своим противникам в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет меч(катану) в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.0
✦ Сила - 2.5
✦ Скорость - 2.5

http://sh.uploads.ru/kVQTF.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Малая до 5м
Необходимое вооружение: меч любого вида

(D) Tsubasa no Kiru - Рубящие Крылья

Защитный прием кендзюцу, с помощью которого пользователь может успешно защититься мечом от множества атак с любой из сторон. Множественные движения мечом, позволяют совершить десятки движений защищая себя от атак тайдзюцу или же каких-либо метательных снарядов в любом количестве.

✦ Улучшенное чувство слуха усиливает защитный потенциал техники, так как пользователь с большой вероятностью отразит удары даже из слепой зоны.
✦ Данной техникой можно защитить себя или находящегося в непосредственной близости союзника (до 1).

http://s5.uploads.ru/laN2S.png
http://sd.uploads.ru/35t7L.png
Классификация: Тайдзюцу, Кендзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

+1

5

Миссия - закончена.

0

6

5 ОП
4000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Праздничный вечер, D ранг, 14 февраля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно