В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия ранга C — «Тайный воздыхатель» | 8 февраля 625 года


Миссия ранга C — «Тайный воздыхатель» | 8 февраля 625 года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Миссия ранга C — «Тайный воздыхатель»

Дата, время: 8 февраля 625 года

Участники: Shiranui Hikaru; Uchiha Reyo

Страна, местность: где-то в Конохагакурэ но Сато

Тип (миссия, сюжет): миссия ранга C

Ссылка на миссию/квест: ссылка на заявку в теме "Миссии и квесты"

Описание: совершеннолетняя дочка одного из жителей Конохи жалуется на неизвестного сталкера. Мужчина хочет выяснить личность человека, который преследует девушку. Задачи: выявить наглого сталкера и поймать его, чтобы выдать на суд отца девушки.

https://i.ibb.co/t8VGGdV/5ilf10H.png

Отредактировано Shiranui Hikaru (25.08.2023 10:39)

+1

2

Утро, как всегда, у Хикки начинается с нудных и абсолютно тривиальных процедур. Сперва он продрал глаза, затем встал с постели, следом умылся, подмылся, оделся, позавтракал и вот это вот всё. В общем данное восемь утра почти не отличалось от прошлых подобных для Хикару. Почти. Именно, что почти. Все дело в том, что обычно в окно Хикару не стучался почтовый ястреб Конохи аки умалишенный. Стук, стук, стук, стук! Создавалось ощущение, что птица хочет пробить клювом стекло. Первые несколько минут мальчик думал, что она прилетела к матери, ведь такое уже случалось в бытность его учёбы в академии шиноби. Тогда они с матушкой ещё договорился, что он не будет брать посылки от таких почтальонов, ведь вполне может статься так, что в этой посылке будет содержаться информация не для его глаз и ушей. Наверное, именно поэтому, так сказать по привычке, юнец старался не обращать на птицу внимания. Но в скором времени, когда он пару раз прошёл мимо окна и птица замирала на месте в ожидании он таки понял, что пернатый прилетел именно к нему.

- Яре, яре~ Ну, в принципе теперь я генин. Рано или поздно это должно было случиться.

Подойдя к окну и открыв его настежь Хикару лицезрел следующую картинку: ястреб расправил крылья, недовольно заорал на птичьем глядя прямо в глаза генину и со всей силы попытался клюнуть его точно в лоб! К счастью для Хикки атаки птицы была смехотворной и ему не составило никакого труда избежать данного выпада.

- Эй! Ну извини, извини! Я не специально так долго держал тебя за окном! Я думал ты к маме!

Тем временем птица, не обращая внимания на отговорки генина, ещё пару раз совершила неудачные попытки клюнуть его в лоб. Когда же она поняла, что всё тщетно и клюв не достигает намеченной цели, то с недовольством во взгляде оставила эти попытки. После чего с лёгкой неохотой повернулась к генину спиной и дала во всей красе лицезреть свой портфельчик для посланий. Расценив эти телодвижения птицы как намёк забрать посылку мальчик сразу же это и сделал. Ну, а птица разумеется после этого мгновенно взмыла в воздух.

- Так... чё тут у нас? Неужели какая-то тайная работа специально для меня от резиденции? Ух, как волнительно! - Думал генин глядя на небольшую бумажку, которая была аккуратную сложена в трубочку. Но когда он прочитал послание, то все его ожидания разбились в труху. А в голове появилось понимание, что он ожидал слишком многого.

- Ксо! Это всего лишь приказ явится в канцелярию.

С некоторым разочарованием на лице Хикару скомкал бумажку и выбросил её в мусорку. После чего оделся в свой стандартный наряд для миссии, вышел на улицу и недолго думая направился прямиком в сторону резиденции Хокаге. Дорога до резиденции заняла у генина ровно пятнадцать минут неспешной прогулки. Ещё две минутки понадобились для того, чтобы дойти до нужного кабинета и войти внутрь. Там же он смотрелся и когда не увидел никого кроме дежурного чунина задал следующий вопрос:

- Это что миссия для одного? Или я просто пришёл раньше всех?

- Второе, - без особого энтузиазма в голосе ответил чунин.

Услышав ответ Хикару кивнув в знак понимания и начал ждать.

Отредактировано Shiranui Hikaru (25.08.2023 12:27)

+1

3

☫☫☫

                    "Зима близко говорили. Зима холодная и мрачная."

                       За окном всё ещё слепил снег, а дома было столь тепло что истома в теле проста не давало шансов на пробуждение. И Рейо бы так и лежал словно медведь в берлоге, пока одеяло резко не очутилось на полу. — Ещё пять минут... — Резкая перемена от тепла к холоду заставило Рейо сжаться, однако тут же его руку схватили и он нехотя оказался на ногах. — Анэ сама! Ну я почти проснулся... — Рейо зевнул во весь рот и посмотрев сонно на сестру, вдруг, резко схватившись за одеяло лёг в постель.

— Тупица! Тебе на миссию пора! Никаких тебе минут!

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/824128.gif

               

              По итогу пришлось проснуться, умыться и почистить зубы. На этот раз завтрак готовила Раянамэ, поэтому он лишь удовлетворился омлетом и кофе, хотя обычно он пьёт чай. И на этом его побудка не кончилась. Раянамэ также пнула его в сторону ванны где он вынужденно искупался, хотя он не чувствовал что вспотел или чем-то воняет. Но что было поделать? Растереть свои самые грязные места, а потом посетовать что волосы мешают. Однако опять же анэ сама была против его короткой причёски, которую приходилось отращивать. Якобы это придаёт ему большей учихости. И плевать чего хочет её младший брат.
И вот только одевшись и выйдя за ворот Рейо почувствовал полную свободу действий. Правда делать на улице особо нечего, никто особо не гуляет в холодину. Рейо же одев свою красную толстовку и сам был бы не прочь понежится в кровати, если бы только не его вредная Раянамэ, которая пыталась выбить из него всю дурь (лень).

Резиденция была давно очищена от снега. Всё вокруг этого здания было чисто как летом. И здесь было приятнее всего находиться, потому как коммунальные службы в Конохе были не столь хороши как в мегаполисах. Внутри всё также благоустроенно. Никто не входил с грязной обувью. И вот в конце этой благоустроенности был пункт выдачи миссии или канцелярия, или как-то по другому. Все называли это как хотели. Для Рейо же это был второстепенный орган управления задачами, потому как их давали другие люди - не Хокаге. И потому для Учиха это было лишь подработкой, тогда как серьёзные миссии он считал находятся в папке у Хокаге.
Чунин стоявший рядом с каким-то генином вдруг его откликнул. — Постой парень. Ты то тут и нужен. — Рейо непонимающе взглянул на чунина, а тот на незнакомого Рейо генина. — А вот и второй. Теперь идите и получайте задание. — Учиха переглянулся с Хикару.

                                                                                                                                                — Какая странная у него причёска....

Отредактировано Uchiha Reyo (28.08.2023 14:23)

+2

4

Услышав слова чунина Хикару перевёл взгляд на новоприбывшего паренька и по своей доброй привычке обвёл его быстрым взглядом с ног до головы. Это был низенький парень с чёрной шевелюрой и светло-серыми глазами. В общем вполне себе обычный представитель Конохи.

- Йо, - с улыбкой поприветствовал незнакомца Хикки.

- Меня зовут Ширануи Хикару, будем знакомы.

После приветствия генин перевёл взгляд на чунина.

- А что значит ваше “идите и получайте задание”? Мы вроде как для этого сюда и пришли. Типа нам куда-то конкретно надо или что? Подскажи хоть.

Чинин, который к этому моменту уже вернулся к своим делам взглянул на Хикару и в очередной раз ответил абсолютно незаинтересованным тоном:

- Да, вам не сюда. Старейшина Дзёдзи Аикава выдаст вам миссию. Его кабинет находится рядом, чуть левее этого. Носит номер двадцать два.

Ответив на вопрос чунин вернулся к своим делам. А Хикару глянул на своего напарника и почесав затылок произнёс следующие слова:

- Ну, значит пошли к этому Дзёдзи-сану. Как думаешь к чему нас там припашут? Ставлю на какую-нибудь дачную стройку. Или может доставщиком работать будем, а? Лан, пошли короче, а то гадать можно бесконечно.

Через пару минут генины очутились перед кабинетом нужного им старейшины. Хикару постучал в дверь, выжидающе подождал пару секунд и вошёл внутрь. Внутри их ожидал небольшой, но аккуратный кабинет с кучей картотек, посменным столом и седовласым мужчиной лет пятидесяти.

- Вы те генины о которых я просил? Отлично, значит времени терять не будем. У моего соседа Юити-сана неприятности - к его дочке пристал сталкер. Этот поехавший преследует её уже целую неделю. Ходит попятам, снимает её из своего розового фотоаппарата и безумно хихикает. Когда же подходишь к нему, то убегает. Недавно он даже попробовал ночью забраться к ним домой. У него ничего не получилось, но для Юити-сана это стало пределом терпения. В общем ваша задача ясна – найти, поймать и отдать безумца на суд Юити-сану. Все остальные подробности можете узнать в этом свитке.

Закончив брифинг, старейшина бросил свиток с заданием Хикару и несколько раз махнул рукой, показывая парням, чтобы они вышли из кабинета и приступили к работе. Выйдя Хикару почесал затылок, открыл свиток с заданием и начал внимательно его читать на предмет информации о том куда вообще надо идти. Кода он закончил чтение, то повернулся к напарнику и произнёс:

- Яре, яре! У нас с тобой мой милый друг два варианта. Ну, по крайней мере из тех, что я могу предложить. Первый долгий и нудный. Займёт целый день и возможно даже ночь. И его я, пожалуй, сразу отметаю – не хочу тратить на это задание целый день. Второй же вариант – это пойти найти дочурку и проследить за ней издалека. Так сказать, попытаться поймать сталкера на живца. Во-о-от. А у тебя что на уме? Есть какие предложения?

Отредактировано Shiranui Hikaru (26.08.2023 23:37)

+1

5

市 立 学

                   — Рейо Учиха. Буду рад с тобой поработать. —  Вскинув два пальца у виска Рейо поздоровался на свой манер, хотя он и вовсе старается ограничиваться словесным "здрасте". Ему попался вполне себе весёлый сверстник, чему Учиха даже был немного рад. Нечасто выпадает шанс попасться с таким оптимистичным человеком, учитывая какие в команде царят страсти. Впрочем работа с другими людьми настроило его на нужный рабочий лад. Сперва Аки, а теперь вот Ширануи. Рейо мог спокойно вздохнуть от тяжёлой командной работы с Кейтао и Харуко, которые ещё долго будут поминать хитрожопого Къораку лихом и добром. В таком деле не грех паст духом и забыть этих "надёжных" товарищей в команде попроще. С ними то и можно делать дела не смотря на перетасовку.
— Дачную.... стройку? И часто ты кому-то строил или кому-то доставлял? — Рейо специально спохватился чтобы заставить Хикару отвечать. Конечно он отмахнётся, но Рейо будет доволен своим вопросом. Всё-таки пока они идут в какой-то кабинет можно заставить своего напарника немного понервничать. Рейо конечно не особый любитель пошутить, но сейчас ему хотелось развеяться, быть по проще не строя мину гемморойщика. В последнее время Учиха был весьма активен в социальной жизни общества, поэтому чему-то там научился, вроде хитрости или шутливости. И в этих вещах он знал меру. 

                   — Твой вариант неплох, однако что-то мне подсказывает.... надо выбить из него дурь. Без этого никак. — У Учиха было несколько вариантов, вплоть до подвешивания сталкера рядом с деревом или электростолбом с табличкой "Бедный сталкер. Больше не буду сталкерить за вашей дочерью." — Короче говоря. Мы одеваемся в маски. Следим за девушкой. Находим и хватаем парня. Избиваем его до потери сознания. Тащим его к заказчику. Таким образом мы избавляем людей от самосуда и заставляем человека забыть о сталкерстве. — В Рейо пробудился бойцовский дух матери. Возможно его можно обвинить в чрезмерной жестокости, однако Рейо на ком-то надо было выместить скопившийся гнев за последний период. За последнее время Учиха мало занимался дыхательными практиками, поэтому в нём скопилось гнева для одного несчастного сталкера.

+1

6

— Короче говоря. Мы одеваемся в маски. Следим за девушкой. Находим и хватаем парня. Избиваем его до потери сознания. Тащим его к заказчику. Таким образом мы избавляем людей от самосуда и заставляем человека забыть о сталкерстве. — Предложил Рейо в ответ.

Хикару же улыбнулся и утвердительно кивнул — предложение ему понравилось. Он вообще был за любую сомнительную движуху, кроме голодовки. А уж если это формально входило в цели миссии, то его можно было даже не спрашивать. Так что после слов Учихи мальчик ответил следующим образом:

— Звучит как план. Но зачем нам маски? У нас же есть техника превращения. Ради смеха даже можем превратиться в эту деваху и отдубасить его, так сказать, не только от её имени, хе-хе. Я, пожалуй, так и поступлю. Но ты если хочешь, можешь напялить маску. В общем, пойдем — сталкер ждёт.

Хикки потянулся, закинул свиток себе в карман и пошагал на выход из резиденции.

— В свитке сказано, что дочурку этого Юити-сана зовут Санаэ. А также, что она работает в ателье Иссея Кензо. Там также говорится, что её работодатель — это какой-то известный гламурный чел. Ты его знаешь? Я вот впервые о нём слышу. Видать, слишком далёк от моды. - Начал как не в себя болтать о всякой фигне Хикару. Делал он это как всегда дабы убить время и не идти в полной тишине. - Кста, помнишь, ты спрашивал про стройку и всё такое? Я ещё элегантно забил хуй на ответ. В общем, не-е-е, не строил. Но лет в семь я мастерил скворечник. Думаю это считается за строительство зданий. Так что в какой-то мере я строитель, ага.

Выйдя из резиденции Хокаге, ребята в неторопливом темпе пошагали в сторону работы жертвы. И надо сказать, что этот путь длиною в двадцать минут, пролетел крайне незаметно. Возможно всему виной то, что пацаны всю дорогу болтали о фигне и это как-то повлияло на их ощущение времени. Для Хикару по крайней мере точно. Как бы там ни было, а когда они подошли, то их глазам предстал двухэтажный дом в традиционном стиле Страны Огня.

- Предлагаю забраться на крышу здания и начать ждать чуда. Ну, то есть прибытия сталкера. Не против же? Вот и отлично. – Хикару сложил печать тигра и воспользовавшись техникой телесного мерцания в один рывок забрался на крышу ателье. После чего уселся на парапет и начал осматривать местность на наличие подозрительных людей с розовым фотоаппаратом.

Shunshin no Jutsu - Техника Телесного Мерцания

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которая временно облегчает тело и позволяет шиноби мгновенно переместиться.

✦ Для освоения данной техники шиноби должен обладать параметром Ниндзюцу 2.5 или выше.
✦ Существуют три режима использования техники, режим побега, уворота и перемещения.
✦ [1] Режим побега всегда применяется с использованием Ручной Печати, режим уворота или перемещения применяется без нее.
✦ Данную технику нельзя использовать для внезапной атаки, однако ее можно использовать для уворота и ухода от атаки.
✦ Режим перемещения: данное использование, позволяет шиноби максимально быстро перемещаться, пересекая большие расстояния или покидая локацию. Не боевое использование.
✦ Режим уклонения: данное использование позволяет использовать технику для того, чтобы увернуться от атаки противника.
- Персонажи С и В уровня силы могут применить технику в режиме уклонения на расстояние до 5м раз за бой.
- Персонажи А уровня силы могут применить технику в режиме уклонения на расстоянии до 10м раз за бой.
✦ Режим побега: используя маскировку (дым, облако, пыль, ветер, огонь, песок или специальную скрывающую персонажа технику) в ситуации когда пользователю не угрожает вражеская атака, шиноби перемещает себя далеко за пределы поля боя, сбегая от противника или уходя от ненужного столкновения. Если пользователь сможет замести следы и оторваться от врага, он сбежит.
✦ Персонажи А уровня силы и выше, могут комбинировать Режимы Уклонения и Побега, уклоняясь от атаки противника и воспользовавшись возникшей маскировкой от его атаки (поднялся дым или пыль например) исчезнуть с поля боя по правилам Режима Побега.

✦ Если Технику Телесного Мерцания использует шиноби который может использовать ее для атаки, то он должен знать, что перемещение совершаемое Техникой является мгновенным, однако после перемещения персонаж совершает атаку уже со своей скоростью.
✦ Несмотря на то, что перемещение является мгновенным, его можно не дать совершить. Если реакция пользователя меньше скорости атаки противника более чем на 2.0, пользователь не успевает уклониться от атаки.
✦ При частичном захвате или ограничении движений (наручники, веревка, захват рук, ног или торса) пользователь техники может высвободиться из захвата и переместиться на указанное в технике расстояние.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/689872.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: -
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Тигр или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 5

Отредактировано Shiranui Hikaru (30.08.2023 14:44)

+1

7

★ ☆★ ☆

   
                    — Тогда давай так. Ты превращаешься в неё, а я в Хокаге? Как тебе такой расклад? — Учиха решил удивить своего напарника свежестью мыслей и полётом фантазии. Рейо и сам себе не верил, но он неожиданно для себя становится рисковым типом пытающегося испортить себе репутацию пай мальчика. И это ему очень требовалось. Он хотел выйти из своих оков и это начинает претворяться в жизнь.
На улице Хирануи весьма оживлённо заболтал. Рейо тоже не хотел отставать от него, поэтому тоже решил включиться в разговор. — Гламурный? По твоему раз я Учиха то знаю всё о моде? Не ставь на меня эти шаблоны и ярлыки. Хотя.... если задуматься, то мы учихи славимся своей чистоплотностью. Этого достаточно чтобы я считался красивым и милым? — "Наверное нет." — Ответила внезапно ему его мысль. Никто не говорил ему что он красивый, милый. Разве кроме сестры да и мамы. Но в целом если оценивать то Рейо был вполне красивым мальчиком, по меркам Учиха достаточно чтобы он был в окружении девчонок. Но, одно но. Возраст.

                   — Забил хуй на ответ.... Забил... Забил хуй на ответ означает.... Тебе было неохота отвечать на вопрос? Я же правильно понял? — Рейо впервые столкнулся с нецензурными выражениями, поэтому для него это было ново. Вот что значило расти среди женщин. Они бы не научили его чему-то плохому, да и Рейо к этому тоже не стремился. По сути он даже не понимал зачем придумывать что-то сложное и непонятное, когда можно объяснить доступно и просто. Но Учиха понял Хирануи и не стал возражать против его слов, которые были сложны для чуткого и не погрязшего на слух мальчику.
— Ни чудес ни удачи ждать не стоит. Только расчёт. Так что да, ждём. Начнём наше шоу по твоему сигналу. — Рейо следом за Хикару последовал на крышу. В отличие от него Учиха потребовалось лишь сильно оттолкнуться от земли и плавно приземлиться на крышу, как обычно это делают все шиноби. Здесь же он ждал также и наблюдал в оба глаза сидя на плитке. Рядом был его товарищ.

Отредактировано Uchiha Reyo (31.08.2023 01:57)

+1

8

И вот ребята начали ждать прихода нужного им поехавшего. Прошел один час, второй, третий и вот из ателье вышла пышногрудая барышня с розовой сумочкой на левом плече. Она с опаской осмотрелась по сторонам, и, когда ничего подозрительного не увидела, облегченно вздохнула. После чего ускоренным шагом направилась на запад Конохогакуре – туда, где, по информации из свитка, жил тот самый Юити-сан.

— О, наверное, эта жертва сталкера, - произнес Хикару, глядя на девушку.

— Но где сталкер? – При этом вопросе Хикки почесал затылок.

— Яре, яре… ну, наверное, стоит последовать за ней. Рано или поздно он появится и тогда уже мы ему покажем силу девушки с большой грудью! – Произнеся это, мальчик довольно кивнул. А потом, будто что-то вспомнив, добавил: - Ну и Хокаге, разумеется! Это будет страшное комбо. Ладно, пойдем, а то она скоро убежит до дома.

Закончив болтать, парни направились следом за девушкой. По инициативе Хикару они перемещались скрытно и исключительно прыжками с крыши на крышу, что в теории давало им хороший радиус обзора. И, наверное, благодаря этому в скором времени генины легко увидели парня с розовым фотопиратом. Он стоял на крыше перед ними и странно хихикая фотографировал дочь Юити-сана.

— О! Нашли! Превращаемся! – Хикару захихикал и начал складывать ручные печати: Собака → Кабан → Баран. После чего превратился в пышногрудую девушку и на всей своей скорости (3.5) помчался на сталкера. Уже через секунду он стоял перед ним и заносил кулак для удара. Бам! Нос был разбит до крови и сталкер с болезненным “ай” упал на задницу. Скорее всего урона было не так много, ведь Хикки был не слишком силен, но первая кровь была за ним – факт есть факт.

— Пинай его ногами, Хокаге! Пинай этого сталкера! – Кричал Хикару в образе девушки и начал дубасить лежащего ногами.

Отредактировано Shiranui Hikaru (03.09.2023 17:35)

+1

9

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄
                                                                   

                      Одна реплика Хикару была удивительнее другой. Будь парень чуток серьёзнее Рейо мог бы сказать что он лишён недостатков. И исключением не являлась его шевелюра. Учиха не нужно было напрягать зрение чтобы увидеть что-либо с крыши, поэтому мог время от времени поглядывать на Хикки. Когда он молчал то выглядел вполне даже прилично, но стоило ему что-то сказать..... то тут же весь образ красавчика куда пропадал. Наверное Рейо стоило сказать ему об этом, но Учиха не знал убедит ли своими словами его бездумный ч*нко (головку). Отвечать на его слова даже не имело смысла, потому что тут же вставлял новое предложение. И это впрочем хоть и раздражало, но также юный генин мог даже не говорить что-либо. За рупор мыслей отвечал непременно Хикару Ширануи - шиноби и просто любитель поболтать о всяком.
— Не сбежит. Торопится, но не бежит. Будь он не просто сталкер, тогда другое дело. Можно не торопиться. — Учиха отчётливо понимал что всякое дело требует терпения, поэтому Хикару мог опираясь на пожелание своего партнёра двигаться так, чтобы не стать жертвой розового фотоаппарата.
Как и предполагал Хикару всё обстояло как он и говорил. Притаившийся сталкер во всю фотографировал испуганную девушку, Первым пошёл Ширануи. В своём новом обличии он выглядел весьма комично, потому как редко доводилось видеть женщин прыгающих как ниндзя, особенно с большими достоинствами, которые не были сокрыты за обтянутыми бинтами как это делали куноичи.



                 В отличие от Ширануи юный Учиха не был так быстр в складывании печатей, поэтому постарался сделать это после того, как он пошёл за сталкером. И в момент когда он услышал призыв, Рейо спрыгнул с крыши эффектно насколько это возможно, однако было одно но. Рейо решил отразить в своём перевоплощении - Хокаге, но почему-то получился он....

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/373660.gif

             
                      — Да госпожа! — Воскликнул  недоШо улыбаясь во все тридцать два зуба. Выглядело это смешно и страшно. Особенно когда лже Шо принялся за дело.
Дубасил он будь здоров. Каждый удар ногой создавал синяк и даже чуть не сломал сталкеру челюсть. Когда же жертва устала от побоев Рейо притормозил Ширануи, который уже вошёл во вкус. Учиха взволнованный воплощением Ширануи вдруг решил попробовать грудь на ощупь, которая оказалась вполне себе настоящей! И Рейо разумеется скажет что это был лишь изучением нового, а Хираку и не против. Хотя смешанные чувства остались у обоих.

Дальше всё по обычной схеме: Хирануи будет ждать в стороне, а Рейо всё в том же воплощении будет держать избитого сталкера притащив его к порогу дома той девушки, которую сталкер и фотографировал. Отец и дочь семейства были немного потрясены, но поблагодарили шиноби за это, хотя улыбка их спасителя явно их пугала.
После выполнения задания Рейо развеял своё обличие. — С тобою действительно весело Хикка. — На этот раз это была его вполне обычная детская улыбка.












         Миссия ВЫПОЛНЕНА

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 19:33)

+1

10

счет

Ширануи, 9990
Учиха, 9500

11+2(соигроки)+0(бонус по символам)

Каждому

13 ОП
10000 рё

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия ранга C — «Тайный воздыхатель» | 8 февраля 625 года