В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » Shinobi Kumite » Buriko vs Ayato


Buriko vs Ayato

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хатаке Аято против Некоби Бурико

Дата, время: День
Участники: Хатаке Хаято, Некоби Бурико
Страна, местность: Коноха, арена отборочных боев экзамена
Описание: Тренировочный бой. Статы и снаряжение актуальное.

https://kin.jut.su/uploads/attachment/2013-08/1377498042_0.jpeg

+3

2

Бурико стояла в ожидание. В ее арсенале были лишь кунай и кулаки, в то время как ее оппонент наверняка обладал каким-то запасом техник. Хотя возможно, что он может специализироваться на ближнем бое. В таком случае их двоих ждет захватывающий мордобой.

Расстояния до мальчика 10 метров.  Бурико на всякий случай держит кунай наготове, но не спешит к каким-то действиям.

- Меня Бурико зовут. Борись со мной!

Отредактировано Nekobi Buriko (25.04.2023 15:08)

+2

3

Техническая часть перед боем:
Параметры:

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

3.0

2.5

1.0

2.5

2.5

3.0

2.0

3.5

20.0

Инвентарь:
Кобура: 1 кунай и 8 сюрикенов;
Сумка: 14 кунаев, 5 сенбонов, 6 взрывных свитков, 4 дымовых бомб, аптечка;

Техники:
Хах... гений

Парнишка стоял на месте и глядел на своего противника. Сейчас будет тренировочный бой, который может показать насколько силен или слаб Хатаке. Но это будет в конце. В данный момент его одолевало возбуждение от предстоящей схватки. О противнике он ничего не знал, поэтому ему нужно действовать осторожно.
- Привет, покажем хорошую битву!
Для начала попробуем побороться в ближнем бою. Думаю, попробовать пару приемов. Ну что же, удачи!
Аято сорвался с места, на бегу выхватывая кунай с кобуры и кидая его в своего противника, а сам попробовал подбежать и подпрыгнул, вытянув свою ногу вперед, намереваясь провести комбинацию из трех ударов

Техническая часть:

Bōfū - Яростный Шквал

Пользователь наносит по противнику три последовательных удара. Первый ногой, второй рукой и третий другой ногой, заставляя противника постоянно блокировать эти удары приводя к тому, что ему нечем будет заблокировать последний удар ногой. При этом пользователь может после использовать свободную руку для какого-либо взаимодействия с противником например захватить элемент его снаряжения, схватить его или поставить печать.

✦ При успешном выполнении техники противник получает урон и отбрасывается назад.
✦ При успешном блокировании техники противником, пользователь получает возможность воспользоваться свободной рукой для каких-либо действий.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/846187.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Чакра: 60
Инвентарь: -1 кунай с кобуры

Отредактировано Hatake Ayato (25.04.2023 16:13)

+1

4

Nin - 0.5

Tai - 3

Gen - 1

Int - 2

Strength - 3

Speed - 3

Chakra - 2

Hand seals - 1.5

Кол-во чакры: 60//60

Так как есть небольшая разница в тайдзюцу, а также по причине того, что против меня идёт атака на дистанции без соответствующего стиля, Бурико использует свои навыки рукопашного боя, позволяющие ей орудовать не только кулаками, но и кунаями, и применяет оружие в руке не по прямому назначению - лёгким движением она постаралась отразить летящее в неё оружие в сторону.

Поскольку времени на данное действие не затратилось так много, как символов, потраченные на объяснение данного действия. Генин была готова принять нападение контратакой. Подпрыгнув, Бурико замахнулась для удара ногой по Аято. Она попыталась его ударить в ногу, которую тот выставил для нападения.

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/70500.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Gyaku Ryoku - Обратная Сила

Пользователь подпрыгивает в воздух и наносит сильный удар ногой по противнику, который прерывает его атаку и заставляет отлететь от пользователя и удариться о землю. В качестве цели всегда выбираются уязвимые места в виде корпусы, головы и т.д., но удар никогда не наносится по рукам держащим оружие, дабы обезопасить себя от действий противника.

✦ При успешном выполнении техники пользователь отталкивает от себя атакующего противника заставляя его упасть на землю и получить урон.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/375270.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Атака, Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

+1

5

Генин конечно подумал, что подобным образом лучше не лезть напрямик, так как был шанс хорошей контратаки со стороны противника. Но в силу недооцененности своего соперника все-таки попытался сделать первые элементы одного из комбо. В итоге получилось так, что оппонент просто подпрыгнул, намереваясь ударить ногой его же атакующую ногу. Вариантов для отступления было совсем немного, поэтому парень решил действовать весьма необычно: со всей своей скоростью попытался опустить ногу, которая была навесу и атаковал кулаком летящую ногу девушки, заставив её как-то прервать эту атаку, ну конечно попытаться нанести урон.
Это может довольно плохо для меня кончится...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » Shinobi Kumite » Buriko vs Ayato


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно