В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #171 заводной апельсин


#171 заводной апельсин

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/565274.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.02.2023 10:34)

0

721

Nara Benimaru, я могу уйти.

0

722

Nara Benimaru, однако, будь ты чуточку более любопытным, ты бы мог выяснить через две гиперссылки, что у них проект про котиков теперь - возможно, после его открытия партнерство возобновиться с новыми юридическими лицами.

0

723

Kido, ты не можешь уйти.

Ну, главная киса у нас - ты.

0

724

Добрый денечек..

0

725

Nara Benimaru, ты не представляешь, на что я способен. Поебемся?
Terumi Temotsu, здравствуйте!

0

726

Kido, добрый Инумаки-сан

0

727

Kido, давай, но по-отдельности.

0

728

Terumi Temotsu, мне пришлось неиронично гуглить, кто такой Инумаки. Потом я понял. Я, кстати, не очень умный, но очень самовлюбленный, наглый и умный. Еще последовательный и логически непротиворечивый. Как дела?
Nara Benimaru, все-таки хочешь вытравить меня и с этого форума, понял.

0

729

Kido написал(а):

Terumi Temotsu, мне пришлось неиронично гуглить, кто такой Инумаки. Потом я понял. Я, кстати, не очень умный, но очень самовлюбленный, наглый и умный. Еще последовательный и логически непротиворечивый. Как дела?
Nara Benimaru, все-таки хочешь вытравить меня и с этого форума, понял.

Очень странно брать внешность, и не помнить имя этого персонажа. Мне мало интересно какой вы, зачем мне это рассказывать?
Дела в порядке, работаю потихоньку.

0

730

Kido, со всех форумов где мы были вместе первым уходил я.

0

731

Terumi Temotsu, это вопрос перспективы и расстановки приоритетов. А мне говорили, что я такой же обаятельный, как Бенимару, но, видимо, обманули. Мое сердце разбито...
Nara Benimaru, не ври, мы никогда не были вместе. Получается, моя очередь.

0

732

Kido написал(а):

Terumi Temotsu, это вопрос перспективы и расстановки приоритетов. А мне говорили, что я такой же обаятельный, как Бенимару, но, видимо, обманули. Мое сердце разбито...

Возможно вы такой же обаятельный как Бенимару, для меня это роли не играет. Мне же с Вами не жить...

0

733

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

734

Terumi Temotsu, я бы на всякий случай не зарекался!

0

735

Kido, для меня одна команда - одна семья! Я - твой штурман, ты - мой юнга.

0

736

Kido написал(а):

Terumi Temotsu, я бы на всякий случай не зарекался!

Поверьте я и не от такого зарекался...

0

737

пустить Киришиму к корабликам, не пустить Киришиму к корабликам... \подбрасывает монетку\

0

738

Muu Cadaphi, ну мам, ну пусти )

0

739

Yoshimoto Kirishima, мана утекает ужас как быстро, придется-таки учить контроль поскорее

0

740

Nara Benimaru, ты явно спутал меня с Отто.
Terumi Temotsu, многие зарекания - многие запоры... Побойтесь бога, молодой человек. Так еще в Ветхом Завете сказано, если читали...

0

741

Muu Cadaphi, да и контроль особо не помогает )

0

742

Yoshimoto Kirishimasmalimg я долго думал о пассивках, в итоге контроль по преимуществам выиграл

0

743

Muu Cadaphi, относительно других стандартных -да )
В остальном немного не доработано как по мне )

0

744

Yoshimoto Kirishima, да это больше ролеплейная пассивка, с бонусами для медиков и тд, если не наследственная с большей экономией, но остальные пассивки как и когда будут использованы - хрен пойми. Лучше пусть работает то, что работает постоянно

0

745

Muu Cadaphi, да пусть поработают. Все равно переделывать некому )

0

746

Yoshimoto Kirishimasmalimg что же мы такого делали веселого в Кири...

0

747

Kido написал(а):

Nara Benimaru, ты явно спутал меня с Отто.
Terumi Temotsu, многие зарекания - многие запоры... Побойтесь бога, молодой человек. Так еще в Ветхом Завете сказано, если читали...

Читал. Но, даже это меня не пугает, уж простите…я давно поборол свои страхи

0

748

Muu Cadaphi, ну вот сыграем и узнаём )

0

749

Yoshimoto Kirishimasmalimg

0

750

Terumi Temotsu, такие смелые заявления обычно делают всякие врунишки. Вы врунишка? Не хотелось бы сразу столкнуться с таким человеком! Мне говорили также, что здесь все очень хорошие и милые!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #171 заводной апельсин