В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 151 страница 200 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

151

Yamanaka Hizuru написал(а):

мерзости носового кровотечения

давление?

0

152

Shiranui Himuro написал(а):

так, кажется, удобнее. Не нужно искать в 100500 предложениях одно слово.

справедливости ради, мне действительно сильно лень искать какую-то крутую цитату, учитывая моё отсутствие вкуса

0

153

Shiranui Himuro, тем более удобно, что некоторые творцы меняли ссылки местами. По шаблону было: первая ссылка - анкета, вторая - опыт, третья - хронология - а они местами их меняли. Ищешь опыт, а находишь хронологию.

0

154

Shiranui Himuro написал(а):

давление?

скорее всего виной кривая носовая перегородка, давление у меня стабильно как у космонавта.
не в первый раз, просто обычно это не настолько избыточно, чтоб мне пришлось действительно прилагать усилия к остановке этого дерьма

Отредактировано Yamanaka Hizuru (10.01.2023 08:44)

0

155

Nara Benimaru, да, натыкался на такое
Yamanaka Hizuru, не слышал еще, что искривление носовой перегородки может приводить к носовому кровотечению. Можешь аскорутин курсом пропить, укрепить стенки кровеносных сосудов

0

156

Yamanaka Hizuru, да нет просто (
https://media.tenor.com/kXrR7VVlWPIAAAAM/blue-archive-miyu.gif

0

157

Shiranui Himuro, а чего там слышать? на ней сосуд, сосуд из-за искривления регулярно лопается, ибо согнут в сторону отличную от нормальной
в порыве ненависти я врезаюсь носом в подушку со всей яростной сонной дури - готово
не то что бы это приносило мне реальный дискомфорт, потому что обычно он так же быстро закрывается, но сегодня чёт не сработало
а вот насчёт таблеток спасибо за советы, но я предпочитаю пить только то, что меня заставит врач после осмотра. в данном случае мне ничего не выписывали, просто констатировали факт и отпустили, так что я пожалуй не буду

0

158

Yamanaka Hizuru, понимаю! Тоже ненавижу мини-форму. И решал проблему я так же, как и ты - двойным кликом.

0

159

Nara Benimaru, а её по-другому и не решить

0

160

Yamanaka Hizuru, кровеносные сосуды, особенно венозные, очень эластичные, поэтому причиной кровотечения являются очень редко, но не исключено.
Насчет того, что предпочитаешь не пить таблетки, это ты молодец, поддерживаю. А врач какой? ЛОРик?
И если часто бывают кровотечения, то можно коагулограмму сдать, если есть желание, это так к слову

Отредактировано Shiranui Himuro (10.01.2023 08:52)

0

161

Shiranui Himuro написал(а):

кровеносные сосуды, особенно венозные, очень эластичные, поэтому причиной кровотечения являются очень редко, но не исключено.
Насчет того, что предпочитаешь не пить таблетки, это ты молодец, поддерживаю. А врач какой? ЛОРик?

ну вот в моём случае не исключилось. может, она там уже загнулась буквой г, лично-то я в свой нос не лазила
лорик, угу. причём пришла я к ней по поводу назревающего отита, а отит через день такой "хаха, не буду я у тебя проявляться". и в итоге я заболела гриппом, а ухо прошло до острой фазы
поэтому я и зарекаюсь пить таблетки, вечно какие-то приколы

0

162

Yamanaka Hizuru написал(а):

что пишу я как злая Таури после пяти вайпов в рулетках подряд

По это надо ходить со своими)

0

163

Yamanaka Hizuru, ну что я могу сказать, веселая у тебя жизнь. Искривление на кт обнаружили?

0

164

Shiranui Himuro, ты врач или болезный? Просто обычно либо те, либо другие вот так сходу названия таблеток выдают.

0

165

Nara Benimaru, я врач, да)

0

166

Shiranui Himuro, а специальность?

0

167

Nara Benimaru, рентгенология.

0

168

Одно радует, умения снова отображаются стикеры  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/77.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

169

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Одно радует, умения снова отображаются стикеры

До этого не отображалось?

0

170

Shiranui Himuro, оо. Меня как-то из-за странного снимка легких в больницу положили, и несколько дней врачи не могли понять, что со мной. А когда поняли сами, то стали ко мне интернов со снимкам отправлять, чтобы уже те попытались понять, что со мной. Меня в жизни столько красивых парней не трогало, как в те дни.

0

171

Sarutobi Hoshiko написал(а):

До этого не отображалось?

С телефона через раз )

0

172

Yoshimoto Kirishima, возможно, ты сам чего начудил с настройками, а теперь они обнулились?

по типу:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t992354.png

0

173

Nara Benimaru, не, у меня именно под формой ответа спойлеры с ними не отображались )

0

174

Yoshimoto Kirishima, аа. Ну я не шарю! Ты же программист ;D

0

175

Nara Benimaru, Во, рано радоваться начал )

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/155/t809797.jpg

0

176

Yoshimoto Kirishima написал(а):

С телефона через раз )

Странно,у меня все норм с телефона было, мб не до конца страница прогружалась?

0

177

Yoshimoto Kirishima, мм. Странно! Советую смириться.

0

178

Nara Benimaru, да я в целом смирился. Посты писать получается, уже хорошо )
Адаптивность и мубб что-то с разных планет)

0

179

Sarutobi Hoshiko написал(а):

По это надо ходить со своими)

или не ходить вообще
я вот не хожу

Nara Benimaru написал(а):

Меня как-то из-за странного снимка легких в больницу положили, и несколько дней врачи не могли понять, что со мной. А когда поняли сами, то стали ко мне интернов со снимкам отправлять, чтобы уже те попытались понять, что со мной. Меня в жизни столько красивых парней не трогало, как в те дни.

один мой знакомый так от армии отлетел
интересно

Shiranui Himuro написал(а):

ну что я могу сказать, веселая у тебя жизнь.

смешная как анекдот
угу, там и нашли
но я со своим носом возиться не хочу

0

180

Yamanaka Hizuru, это все происходило в армии! И я не отлетел - ничего страшного не нашли.

0

181

вообще когда меня последний раз увозили в больницу, меня тоже много красивых девочек потрогало, увидев мои стелс-вены
собрались всем консилиумом практиканточек, потому что якобы у меня вены сложно найти, а значит самое время объяснить, как с такими пациентами работать
по итогам практиканточки сказали, что мне не быть наркоманкой
дело было в Питере

0

182

Nara Benimaru, ну а вот тот - это Нозоми, кстати (вроде он был) - пошёл гордо служить (как он объяснял, ему это показалось прикольной идеей), и врач на медкомиссии посмотрел на его результаты, снял очки и проникновенно сказал "ты долбоёб?"
смешно было то, что пока он чиллил в больнице, к нему домой примчались с облавой, так как сочли уклонистом из-за того, что кто-то там что-то не передал в военкомат

0

183

Yamanaka Hizuru написал(а):

или не ходить вообще
я вот не хожу

Это гача, тут и сказать нечего.

0

184

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Это гача, тут и сказать нечего.

гача - это геншин, а тут просто человеческая тупость

0

185

Yamanaka Hizuru, мне пока такие не попадались, возможно плохо ищу)

0

186

Sarutobi Hoshiko, сравнил семь тысяч часов и твои часы

0

187

Yamanaka Hizuru, или тем тупым человеком все это время был я хд

0

188

Sarutobi Hoshiko, ты сам это сказал!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/64.png

0

189

Yamanaka Hizuruhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/77.png

0

190

Yamanaka Hizuru написал(а):

вообще когда меня последний раз увозили в больницу, меня тоже много красивых девочек потрогало, увидев мои стелс-вены
собрались всем консилиумом практиканточек, потому что якобы у меня вены сложно найти, а значит самое время объяснить, как с такими пациентами работать
по итогам практиканточки сказали, что мне не быть наркоманкой
дело было в Питере

Надеюсь они предложили альтернативные виды наркотиков. Иначе это не Питер.)

0

191

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Надеюсь они предложили альтернативные виды наркотиков. Иначе это не Питер.)

ну они люди культурные, не стали

0

192

Yamanaka Hizuru, меня с двумя снятыми инвалидностями взяли. На одной из комиссий догадались поставить категорию А ;D

0

193

Yamanaka Hizuru, странно, очень странно)
В целом как поживаешь, клавиатура-бабочка снова стала коконом?)

0

194

Обычно я старался не поступать, как жук: брал умеренное количество любимого мороженого, чтобы его могли попробовать и другие люди. После того, как то мороженое не привозили в магазин две-три недели, я взял все, что выложили.

Отредактировано Nara Benimaru (10.01.2023 11:07)

0

195

Nara Benimaru написал(а):

меня с двумя снятыми инвалидностями взяли. На одной из комиссий догадались поставить категорию А ;D

сурово

Yoshimoto Kirishima написал(а):

В целом как поживаешь, клавиатура-бабочка снова стала коконом?)

макбук теперь живёт на кухне, я за ним еду ем
а так пытаюсь настроить кисти обратно на новом ноуте. оказалось, два года настроек то там, то тут очень сильно влияют на удобство, и свежеустановленный клип студио нихуя не работает как я хочу.

0

196

Yamanaka Hizuru,
Вместо стола? )
Удобненько.

Помнишь наизусть все чем пользовалась в старом клип Студио? Мощно если так. Или сохранила где?

У моей, после каждого обновления ОС слетал лайтрум , но чудесным образом после переустановки все пресеты сохранялись. Лайтрум был пиратский и тоже мак )

0

197

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Помнишь наизусть все чем пользовалась в старом клип Студио? Мощно если так. Или сохранила где?

Зачем, если в лицензии в профиле сохранены все мои загрузки... с минусом в том, что нет кнопки скачать всё. Или я её не нашла. Но в общем скачать-то я скачала, но только те самые голые кисти, без моих надстроек. Чтоб вытащить мои надстройки, необходимо получить доступ к старому ноуту, а чмошники на ремонтниках до сих пор ничего не сказали. Я честно уже жалею, что вообще решили ремонтировать и куда-то отдавать, ненавижу, когда хард с данными находится в чужих руках

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Вместо стола? )

вместо газеты для чтения

0

198

Yamanaka Hizuru, ну круто если так. А с остальным справишься, не переживай )

0

199

Yoshimoto Kirishima, я не переживаю. Я злюсь, но и то, больше постфактум
так-то я уже села рисунки рисовать, пусть и медленно (кисти чужими кажутся)

0

200

Nara Benimaru написал(а):

Yamanaka Hizuru, меня с двумя снятыми инвалидностями взяли. На одной из комиссий догадались поставить категорию А ;D

Мне ещё повезло, меня два года, каждые полгода гоняли по больницам проверять зрение. Дали В по зрению

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно