В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1 страница 50 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

2

Ooki, давно не виделись.

0

3

Terumi Temotsu, давненько) какие там у вас планы на Кадафи?

0

4

Ooki, я пишу-пишу

0

5

Muu Cadaphi, браво)

0

6

Ooki написал(а):

Terumi Temotsu, давненько) какие там у вас планы на Кадафи?

никаких, убить

0

7

Ooki, сначала в страну Когтя, потом в фб  smalimg  как генин поживает?
Terumi Temotsu, я все понял, я успел тебе надоесть!

0

8

Terumi Temotsu написал(а):

убить

На кири давно с3 не спускались?

0

9

Muu Cadaphi написал(а):

как генин поживает?

Пока никак х)

0

10

Muu Cadaphi написал(а):

Ooki, сначала в страну Когтя, потом в фб    как генин поживает?
Terumi Temotsu, я все понял, я успел тебе надоесть!

с самого начало...

Ooki написал(а):

На кири давно с3 не спускались?

кто-то в бан хочет...

0

11

Ooki, да не убьют меня, все будет в порядке

0

12

Terumi Temotsusmalimg я все Киришиме расскажу

0

13

Terumi Temotsu написал(а):

кто-то в бан хочет...

А это уже злоупотребление полномочий, да

0

14

Ooki написал(а):

А это уже злоупотребление полномочий, да

это же не запрещено...

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu,   я все Киришиме расскажу

и чем он тебе поможет, подскажет куда бежать?

0

15

Terumi Temotsusmalimg подарит горшок?

0

16

Terumi Temotsu написал(а):

это же не запрещено...

Вот как

0

17

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu,   подарит горшок?

Вряд ли.

0

18

Terumi Temotsusmalimg ты недооцениваешь технику "наныть но дзюцу"

0

19

вот теперь я собой довольна
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

20

Yamanaka Hizuru, теперь можно и поспать?

0

21

Muu Cadaphi, не

0

22

Перед тем, как писать пост, я собирался поесть мороженое. Но я просто сел и написал пост. А мороженое все то время лежало и таяло. Зараза.

0

23

Nara Benimaru написал(а):

А мороженое все то время лежало и таяло.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png
ну как так то

0

24

Yamanaka Hizuru,
- Все написал?
- Все.
- Какой ценой?
- Ценой всего.

0

25

Nara Benimaru, ну справедливости ради я на посте тебе тоже флоу за персонажа поймала, так что хоть не зря втягивала, и ответочка тоже прилетит как только я вафельки дожру (опять)
а то Райдо мудак, играет со мной в лигу вместо написания постов, и вот вроде ему не предъявишь, топлейнер он хороший, но вот бы он ещё посты писал во время стадии лэйна...

0

26

вообще конечно можно поспать, но зачем, если можно не спать.

0

27

Yamanaka Hizuru, ну а я вроде прочувствовал, чем отличаются Чого и Бэнимару! Главное не забыть по пути - у меня такое бывает.
Со мной проще: я не играю в лигу! Хотя консоли все еще под рукой.

0

28

Yamanaka Hizuru, спи.

0

29

Nara Benimaru написал(а):

ну а я вроде прочувствовал, чем отличаются Чого и Бэнимару! Главное не забыть по пути - у меня такое бывает.
Со мной проще: я не играю в лигу! Хотя консоли все еще под рукой.

вот мне легко, оба персонажа полярно разные
но да, посмотреть Бездну и сохранить себе сотню мемов с Озен было прекрасной идеей
ну консоли... у меня вот тоже есть
обычно я прикидываюсь овощем, и говорю, что не умею их включать

Nara Benimaru написал(а):

спи.

сон это смерть души

0

30

Yamanaka Hizuru, ну я в принципе борюсь с тем, чтобы заливать свои посты бесполезными отвлеченными рассуждениями. Я буквально половину поста тебе уже отписал, как вдруг осознал, что те же буквы я мог бы за любого непися скинуть и ничего бы не поменялось. И тогда взялся за пост с нуля. И вышло, что вышло - вроде обозначил для себя, что есть Бэнимару.

Смотрел лишь пару серий Бездны - не шарю, короче.
Отчасти ориентируюсь на Канкуро.
Хотя вайбы Канкуро будут более очевидны уже на экзамене.
"Ненавижу детишек!"

Готов убивать свою душу день за днем - сплю дважды в сутки минимум.

0

31

Nara Benimaru написал(а):

ну я в принципе борюсь с тем, чтобы заливать свои посты бесполезными отвлеченными рассуждениями. Я буквально половину поста тебе уже отписал, как вдруг осознал, что те же буквы я мог бы за любого непися скинуть и ничего бы не поменялось. И тогда взялся за пост с нуля. И вышло, что вышло - вроде обозначил для себя, что есть Бэнимару.

Смотрел лишь пару серий Бездны - не шарю, короче.
Отчасти ориентируюсь на Канкуро.
Хотя вайбы Канкуро будут более очевидны уже на экзамене.
"Ненавижу детишек!"

Готов убивать свою душу день за днем - сплю дважды в сутки минимум.

я тоже пытаюсь минусить совсем лишнее. красиво оно конечно красиво, но иногда рискуешь оказаться во временном парадоксе написания поста по одной и той же схеме
- рассуждения
- реплика 1
- ещё больше рассуждений
- реплика 2 по другому контексту
- БОЛЬШЕ РАССУЖДЕНИЙ

и чем дальше посты идут по такой схеме, тем сильнее парадокс, что оба персонажа общаются в двух временах
да и вообще, мои посты ведь ещё читать приходится, зачем людей мучить моим потоком сознания

а про персонажа и довольно неплохое анимцо - забей, ассоциативный ряд там на уровне "это напомнило мне сделать так", сходства ноль

я вот сегодня хочу титаническим усилием победить режим, ибо так больше нельзя - рисовать я хочу в конкретный период времени, но с текущим режимом я просто сплю в этот период, а после я уже ничего не хочу.

0

32

Yamanaka Hizuru, на удивление, солидарен со всем: и со схемой, и с рассуждениями, и даже с режимом.

Если бы не плюшки за количество символов, я бы обходился постами в 2к - идеальный для меня размер: умещается минимум воды, минимум описаний; пара кеков, пара крючков для соигрока.

И режим свой я сегодня тоже пытаюсь исправить: специально поспал подольше ночью, постараюсь минимально поспать днем - перед работой это в любом случае необходимо.

0

33

Nara Benimaru написал(а):

на удивление, солидарен со всем: и со схемой, и с рассуждениями, и даже с режимом.

Если бы не плюшки за количество символов, я бы обходился постами в 2к - идеальный для меня размер: умещается минимум воды, минимум описаний; пара кеков, пара крючков для соигрока.

И режим свой я сегодня тоже пытаюсь исправить: специально поспал подольше ночью, постараюсь минимально поспать днем - перед работой это в любом случае необходимо.

я чего-то даже ради плюшек не готова сознательно мучить людей. пока. может, оно разойдётся, но, если нет, я не расстроюсь.

а вот режим да, придётся бить лопатой по хребту. в моём случае.
ибо подлый настрой на порисовач приходит, сука, рано утром. а настрой на поиграч - поздно вечером.
как жить в таком случае, я не представляю.

0

34

Yamanaka Hizuru, понимаю! Но я, очевидно, более жадный: не стану писать 10к, чтобы выжать максимум, но напишу 3к, чтобы выжать хотя бы минимум.

У меня режим сбился так, что вырубать меня начинает часов в десять-двенадцать дня. Потому когда я выхожу в дневную работать, то страдаю втрое сильнее - вчера я буквально падал, стоя засыпая. В то время как в ночную смену мне никто не мешает спать на работе, а я прихожу туда бодрый и двенадцать часов ковыряюсь в носу.

0

35

Nara Benimaru написал(а):

У меня режим сбился так, что вырубать меня начинает часов в десять-двенадцать дня. Потому когда я выхожу в дневную работать, то страдаю втрое сильнее - вчера я буквально падал, стоя засыпая. В то время как в ночную смену мне никто не мешает спать на работе, а я прихожу туда бодрый и двенадцать часов ковыряюсь в носу.

меня рубит в плавающем диапазоне, зависит от ситуации
иногда я хочу проспать двенадцать часов в сутки, иногда хочу три, а потом - быть бодрой белкой
проблема в том, что даже если я выправляю режим, в какой-то момент он сбивается обратно в безумные значения.

0

36

Yamanaka Hizuru, да, круговорот! Иногда я настолько сбиваю режим, что он напротив выправляется: ложусь каждый раз позднее, пока не начинаю ложиться вовремя.

0

37

Nara Benimaru, и это кстати тоже бывает
короче сон - зло, не понимаю его

0

38

Yamanaka Hizuru, сон - добро! Страдаю я не когда сплю, а когда не сплю.

0

39

Nara Benimaru, да я и во сне страдаю, так какая разница

0

40

Yamanaka Hizuru, мне каждый раз снятся сны - это весело.

0

41

Nara Benimaru, так мне тоже, и скажу я вам, сны мои - безумно и ваще не весело
либо это какой-то кошмар, либо какой-то кринж, из которого ещё поди выйди

0

42

Yamanaka Hizuru, кошмары мне снятся редко, кринж - чаще, но от него я получаю удовольствие.

0

43

Nara Benimaru, счастливый человек, получается
я иногда просыпаюсь более уставшей, чем ложилась, передаю привет мозгу за такие приколы

0

44

Утра.

0

45

Yamanaka Hizuru, я уставшим просыпаюсь только в случае, если спал на животе.

0

46

Terumi Temotsu, утра.

0

47

Nara Benimaru, да хоть на голове я спи, всё равно не работает :с
хотя спать на голове, наверно, неудобно

0

48

Yamanaka Hizuru, ну у меня советов нет! Мне повезло, тебе - нет. Страдай ;D

0

49

Nara Benimaru, как проходит январская неделя?

0

50

Terumi Temotsu, утомительно-рабоче: первого работал, третьего работал, четвертого буду работать. У тебя?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно