В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

1921

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, окей. Тогда и стартану тоже первым  https://forumstatic.ru/files/001b/2b/70/77650.png
Какая активная сегодня пятница

В чем активность?

0

1922

Terumi Temotsu, да во всем, начиная от работы и завала большего, чем обычно (сезон НГ, новогодние плюшки, обновы, акции), заканчивая попыткой начать еще эпизод. Начал, как видишь   smalimg

0

1923

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, да во всем, начиная от работы и завала большего, чем обычно (сезон НГ, новогодние плюшки, обновы, акции), заканчивая попыткой начать еще эпизод. Начал, как видишь

Ну, мне дали три выходных

0

1924

Terumi Temotsu, ого, на новый год или уже завтра?

0

1925

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ого, на новый год или уже завтра?

Сегодня, завтра и воскресенье.

0

1926

Terumi Temotsu, побольше бы тебе таких выходных

0

1927

Muu Cadaphi, это отпуск называется...

0

1928

Terumi Temotsusmalimg от...пуск?

0

1929

Muu Cadaphi, да..

0

1930

Terumi Temotsu, три дня..?  smalimg

0

1931

Раз-раз. Раз-раз.

0

1932

Nara Benimaru, ты уже на смене?

0

1933

Muu Cadaphi, да, уже как час, а осталось одиннадцать.

0

1934

Nara Benimaru, а я в процессе завершения  smalimg

0

1935

Muu Cadaphi, пожалуй, в данный момент ты более счастливый человек, чем я! Уже чувствуешь запах свободы? Я вот уже начинаю его будто бы забывать. За тремя кпп это и неудивительно.

0

1936

Nara Benimaru, я думал, что понабрал кучу эпизодов, но оборачиваясь на то, что в итоге вышло, вижу только два новых.
Свободу почти чувствую, да. А еще чувствую, что очень сильно хочу помидор. С чесноком и сыром.

0

1937

Nara Benimaru написал(а):

За тремя кпп это и неудивительно.

кпп - собаки-подозреваки?

0

1938

Muu Cadaphi, два - это уже куча. Каждый раз стараюсь держаться, чтобы не брать более двух-трех эпизодов за раз. И даже если мне начинает казаться, что могу осилить и больше, новых не ищу. Ведь так всегда случается, что обычно неторопливые соигроки будто бы по общему зову начинают активизироваться, одной волной заваливая меня ответными постами. Отчего я теряюсь и перегораю.

Я хочу лишь пить. Пока ехал на велосипеде по сугробам, весь вспрел и горло пересохло.

Ну я бы не стал звать их собаками! Уважаемые мужчины и женщины в форме и с автоматами.

0

1939

Nara Benimaru, да, бывает не синхронизируешься, но, еще бывает банально скучно  smalimg не, есть чем заняться, на самом деле дел целая гора... но эпизоды как грибы. Есть два, видишь третий. Есть три, хочется еще.
А ты отвечай всем одновременно, жми на "отправить" в одну минуту. Бац - и ты без долгов.
Велик зимой звучит мерзко и мокро. По крайней мере у нас. Собаки овчарки, естественно? А, это люди... хд

0

1940

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1941

Muu Cadaphi, отчасти понимаю. Но себя стараюсь контролировать.

Не люблю складировать посты, заставляя соигроков ждать дольше положенного. Им итак зачастую приходится ждать неделями, если не месяцами, когда мне просто становится лень тыкать в буквы.

У нас - нормально. В основном, не холодно, не мокро - удовлетворительно. На на неделе снега выпало столько, что убрать его не могут и до сих пор. Ближайшие метров сто вокруг моего дома - сраная каша, по которой и пешком-то не пройти, что уж говорить про велосипед.

Собак у нас не держат, обходятся двуногими охранниками.

0

1942

Terumi Temotsu, я пишу, скоро все будет
Nara Benimaru, а максимум ты сколько пост торчал?
А северное сияние есть? Я бы не отказался от снега сухого, из которого ничего не собрать, не слепить, но который похож на пудру... Увы, такой во влажном климате редкость. И да, такой снег становится потом той самой кашей)
Так что случилось на кпп? Досматривали, допрашивали?

0

1943

Muu Cadaphi, на многие я просто так и не ответил. Керо вот я должен пост за Чого уже около четырех месяцев, и вот уже начинаю сомневаться, что отдам его вовсе.

Я не настолько глубоко живу, чтобы северное сияние видеть ;D

Нет. Просто пропустили! Я выгляжу, конечно, грубовато, но как для заводчанина - в самый раз - вовсе не подозрительно.

Отредактировано Nara Benimaru (23.12.2022 21:51)

0

1944

Muu Cadaphi, Я не тороплюсь

0

1945

Nara Benimaru, некоторые посты я торчу аж с прошлого года, но это не мешает открывать мне и соигроку, который их ждет, новые темы. Наверное это вопрос переедания какой-то идеей, от которой надо просто отвлечься? Помню я продолжал игру, которая застревала аж на года полтора... \смотрит куда-то наверх, вспоминает\ кажется, даже удалось доиграть.
А выпустят?

0

1946

Terumi Temotsu, я тороплюсь, мне интересно что ты напишешь

0

1947

Ясуо, видимо, переименовывала флуд, не рассчитывая, что он умрет до нового года, но, похоже, мы его заборем-таки чуточку раньше - за неделю до праздника.

Отредактировано Nara Benimaru (23.12.2022 21:57)

0

1948

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, я тороплюсь, мне интересно что ты напишешь

Странный ты, ибо не понимаю твоего интереса к моим постам.

0

1949

Muu Cadaphi, ну, я в принципе легко теряю к игре интерес. По статистике, я заканчиваю один эпизод в год. И в этом году я выработал квоту еще в январе - с тех пор не завершил ни одного эпизода. Чаще всего, если я не отвечаю за меся или два, то не отвечу уже вовсе.

Разумеется! Они меня запускают и выпускают каждый второй день.

0

1950

Nara Benimaru, может, это намек на КОРОБОЧКИ  smalimg
лутбоксы, йеее.
Terumi Temotsu, \пожал плечами\ не стану спорить, пусть странный

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков