В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #132 попужика


#132 попужика

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

https://i.gifer.com/8G.gif

+1

1621

Senju Yasuo написал(а):

все, днем выкину таймскип
а сейчас откисать
всем добрыхз

Ждем.
Доброй ночи.

0

1622

Uchiha Ishikawa написал(а):

Смерч и у нас был, правда в Тверской области злодействовал, но Якутия полыхает знатно..

я тебе скинула этот пиздец. Не прошлый год, конечно.
Но все равно весело. Сейчас надо на улицу идти, а там капец дыма. Надо маску будет сейчас найти от пепла. Где-то пачка у меня лежала.

+1

1623

Orin написал(а):

я тебе скинула этот пиздец. Не прошлый год, конечно.
Но все равно весело. Сейчас надо на улицу идти, а там капец дыма. Надо маску будет сейчас найти от пепла. Где-то пачка у меня лежала.

Да... у вас там местный Вьетнам. В пору включать на полную трек Doors - The End.

0

1624

Uchiha Ishikawa, у меня сейчас прям в этой маске ощущение "иди своей дорогой, сталкер"  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

+1

1625

Orin написал(а):

у меня сейчас прям в этой маске ощущение "иди своей дорогой, сталкер"

Ну может мы и не так далеки от этого, к сожалению..

0

1626

Uchiha Ishikawa написал(а):

Ну может мы и не так далеки от этого, к сожалению..

идея купить противогаз становится не такой уж и абсурдной))

+1

1627

Orin написал(а):

идея купить противогаз становится не такой уж и абсурдной))

Ага. И рюкзак тактический, и акм через плечо ))

0

1628

Uchiha Ishikawa написал(а):

Ага. И рюкзак тактический, и акм через плечо ))

а еще прибор для поиска артефактов))

0

1629

Orin написал(а):

а еще прибор для поиска артефактов))

И запас галет впрок...

0

1630

Uchiha Ishikawa,

тык

вот эта внеха у меня основной была)
не, я серьезно, вот только наводнения для полного счастья не хватает))
Новые вирусы уже есть. Вон с Перу вариацию вообще даже прививки не берут))

+1

1631

Orin написал(а):

не, я серьезно, вот только наводнения для полного счастья не хватает))
Новые вирусы уже есть. Вон с Перу вариацию вообще даже прививки не берут))

Мир без Ковид-19.
Дней: 0

+1

1632

Uchiha Ishikawa, Ну была вариация дельта из Индии . Ее ещё берут прививки модерна и пфайзер вроде .
А эта лямбда- дельта на мутации если грубо говорить . Вот эту дрянь с Перу вообще сложно побороть . Но я вот хз потому что у нас были случаи , но не выкашивали вот прям по щелчку. Другое дело , что вот жара эта добивает людей, а записывают как от ковида, а не то что у человека мозг вкрутую считай сварился и маска от дыма не спасла

0

1633

Orin написал(а):

Uchiha Ishikawa, Ну была вариация дельта из Индии . Ее ещё берут прививки модерна и пфайзер вроде .
А эта лямбда- дельта на мутации если грубо говорить . Вот эту дрянь с Перу вообще сложно побороть . Но я вот хз потому что у нас были случаи , но не выкашивали вот прям по щелчку. Другое дело , что вот жара эта добивает людей, а записывают как от ковида, а не то что у человека мозг вкрутую считай сварился и маска от дыма не спасла

Странно, конечно. Но раз уж пошла пляска со списком штаммов, открыли еще некий Йота-вирус. Не из Перу ли?

0

1634

Uchiha Ishikawa, не уверена … его в Нью Йорке нашли , а лямбда в южной Америке , но надо будет почитать возможно действительно одно и то же

0

1635

Orin написал(а):

вот эта внеха у меня основной была)

Буквально неделю назад смотрел видео, как создавали этого персонажа из арта в 3d модель
Иногда охренеть можно, как легко профи это делают

Отредактировано Arashi (14.08.2021 03:33)

+1

1636

Arashi, хах ) да , я видела как работают профи . В такие моменты ощущаешь себя хлебушком
Привет )

+1

1637

Orin
Но это тебя неплохо вдохновляет пробовать самому
И глядишь через пару лет сможешь также

+1

1638

Arashi, Ну, главное , чтобы к этому душа лежала )
Иначе через силу делать … ну такое . Гореть надо , но не сгорать .
Как оно ?)

+1

1639

Orin
Это верно, но меня часто убивает именно желание сделать сразу что-то крутое, а не постепенно двигаться к этому. И вот начинаешь, делаешь, разочаровываешься результатом и бросаешь на время. Потом повторяешь тоже самое

Дела нормально, но отпуск подходит к концу
Пост написал, миссия продолжается, как эту выполню, пойду на А ранг, но нужна компания. В одного уже скучно стало
Как твои дела?

0

1640

Orin, привет ты пришла играть со мной нц?

0

1641

Rushifā, не, прости) Заглядываю периодически, смотрю когда будущий напарник освободиться х)

Arashi написал(а):

Это верно, но меня часто убивает именно желание сделать сразу что-то крутое, а не постепенно двигаться к этому. И вот начинаешь, делаешь, разочаровываешься результатом и бросаешь на время. Потом повторяешь тоже самое

Дела нормально, но отпуск подходит к концу
Пост написал, миссия продолжается, как эту выполню, пойду на А ранг, но нужна компания. В одного уже скучно стало
Как твои дела?

мне вот рисование совсем не идет))
ооо... отпуск. Я хотела сьездить на пару дней отдохнуть, но дым и пожары накрыли все планы медным тазом. Буду ждать до конца августа или сентября теперь.
Да вот радуюсь частично по игре, но не в реале х) . Напарник вроде закончил миссию. Я в принципе техники сейчас тебе накидала на черновике и можно будет роль менять.
Единственное все-таки с Саю хотела флешбек закрыть, но у нее докторская. Просто жалко по два поста всего осталось и опыт можно будет как я поняла перевести на нового. Вот попросила подождать пару недель.  Но если все-таки застрянем закину в архив флеш и сменю с чистой совестью уже.

0

1642

Orin написал(а):

Я хотела сьездить на пару дней отдохнуть, но дым и пожары накрыли все планы медным тазом. Буду ждать до конца августа или сентября теперь.

сентябрь точно будет гореть, поэтому лучше в августе успеть

Orin написал(а):

не, прости) Заглядываю периодически, смотрю когда будущий напарник освободиться х)

за такое не прощают

0

1643

Rushifā написал(а):

за такое не прощают

пойду поплачу(

Rushifā написал(а):

сентябрь точно будет гореть, поэтому лучше в августе успеть

умеешь ты обнадежить))

0

1644

Orin
Это не совсем рисование. Там кое-что пожёстче...Хотя для меня и то, и то жёстче
А я в итоге отпуск провёл дома. Один раз только на пару дней уезжал загород, зайцев снимал
А на кого ты будешь менять роль?

Отредактировано Arashi (14.08.2021 04:17)

0

1645

Arashi, Как-то не очень отпуск(
Хотя каждый отдыхает как может .
Да хочу на потомка Джираи. Уже анкету добила на компе. И опыт почти добила сейчас прикину что поднять по статам на не игровом опыте
и не покидает мысль потом когда-нибудь взять потомка Куротсучи с внехой Пик Фингер с Титанов

0

1646

Kaguya Issin написал(а):

Если всё сладится, и не охладеют отношения из-за Аски, мы ещё успеем повоевать - тайно, само собой - в Стране Медведей. А может, и Ивагакуре штурмовать придётся) Акума будет очень рад такому повороту событий. Он ненавидит Иву.

Не хочу так(

0

1647

хэй-хо

0

1648

Sabaku no Sayuri написал(а):

хэй-хо

Доброе утро))

0

1649

Eijiro, как оно?
я ненадолго на самом деле, как всегда

0

1650

Sabaku no Sayuri написал(а):

Eijiro, как оно?
я ненадолго на самом деле, как всегда

Где оно?

Рад тебя видеть, даже немножко))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #132 попужика