В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов


#126 хитрых приемов

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.06.2021 23:46)

0

1321

Sabaku no Sayuri написал(а):

зависит от того хочешь ли ты махаться с Шо

Ааа!!! Я стар для этого дерьма, эх молодежь, так и злится если что-то не поихнему... Наруто нет на вас. *пьет пиво*
))) *лыба*

Eijiro написал(а):

Ты шо это, по японским традициям змей не едят, а делают из них алкоголь)) от всех болезней помогает)

Ну я об этом подумать, но у нас и так бухла хватает, да и если мы напоим этого черта, то и при готовке в нем будет содержатся алкоголь изнутри пропитаем его в бухле =3

0

1322

Uchiha Bansai написал(а):

В любом случае по статам он конечно лучше моего. С этим я не поспорю. Хочу всё равно в будущем попробовать этот спарринг и выяснить можно ли малыми силами одолеть сильного.

ну дело еще в подборе техник конечно же

Eijiro написал(а):

Арая надо ещё позвать)) я с ним почти скорефанился =) он будет за берсерка)

нам с ним надо налаживать отношения между селениями

0

1323

Sabaku no Sayuri написал(а):

да ничего в целом, сегодня была долгая встреча с утра но вроде не ударился лицом в грязь
долгие соревнования в четверг, вакцинируюсь в среду, не знаю насколько это риск так близко к соревнованиям, ахах

День прошёл удачно, как я понимаю?

0

1324

Uchiha Bansai, там бой будет прост: открывает врата (+ к спидам), юзает райкири (+ к спидам), хавает таблетку (+ к спидам), юзает стандартную теху при атаке для рывка (+ к спидам) = гг
Атаковать в крысу сложно, т.к. есть нюх, слух и могурка.
Вот и сила чара как бы. Тебе нужно подкачаться, чтоб выйти на мужиках 1х1.
Либо придумать крыса-способ, но вроде эт не совсем про твоего чара.

0

1325

Uchiha Bansai написал(а):

Сказать это 26-ти летнему.... а знаешь, звучит как комплимент.

лол с каких пор 26 не считается молодым

Uzumaki Rio написал(а):

Ааа!!! Я стар для этого дерьма, эх молодежь, так и злится если что-то не поихнему... Наруто нет на вас. *пьет пиво*

да вообще!
все войны да войны

0

1326

Uchiha Bansai, но одобряю!

0

1327

Uchiha Bansai написал(а):

Сказать это 26-ти летнему.... а знаешь, звучит как комплимент.

Да, говорит тебе это 27-ми летний.

0

1328

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну дело еще в подборе техник конечно же

нам с ним надо налаживать отношения между селениями

Всё между делом и провернём) потом и Кумо захватим)))

0

1329

Hasegawa Temotsu написал(а):

День прошёл удачно, как я понимаю?

утро да, определенно!
сегодня была еще выходной от тренировок что случется раз месяца в три, ахах
успела много сделать но голова пухнет конечно
как сам?

0

1330

Rushifā написал(а):

там бой будет прост: открывает врата (+ к спидам), юзает райкири (+ к спидам), хавает таблетку (+ к спидам), юзает стандартную теху при атаке для рывка (+ к спидам) = гг
Атаковать в крысу сложно, т.к. есть нюх, слух и могурка.
Вот и сила чара как бы. Тебе нужно подкачаться, чтоб выйти на мужиках 1х1.
Либо придумать крыса-способ, но вроде эт не совсем про твоего чара.

Ну это конечно да. Я в общем-то говорил о спарринге, но тут явно все др*чат на техники и их мгновенном использовании, а не в тактическом преимуществе с помощью техник.

0

1331

Hasegawa Temotsu написал(а):

Да, говорит тебе это 27-ми летний.

Аж плакать хочется.

0

1332

Sabaku no Sayuri написал(а):

утро да, определенно!
сегодня была еще выходной от тренировок что случется раз месяца в три, ахах
успела много сделать но голова пухнет конечно
как сам?

Стабильное утро в 05:00, тренировка…душ, работа, дом, душ, форум

0

1333

Uchiha Bansai написал(а):

Аж плакать хочется.

Надеюсь от счастья

0

1334

Hasegawa Temotsu написал(а):

Стабильное утро в 05:00, тренировка…душ, работа, дом, душ, форум

Кира Йошикаге, ты ли это?

0

1335

Uchiha Bansai написал(а):

Кира Йошикаге, ты ли это?

Простите?

0

1336

Uchiha Bansai написал(а):

Ну это конечно да. Я в общем-то говорил о спарринге, но тут явно все др*чат на техники и их мгновенном использовании, а не в тактическом преимуществе с помощью техник.

ну так всегда на форах было, хз
куда проще юзать дэбильные спиды и т.д.

хотя есть куча персов, которым похуй на это и они со старта ебут страны)
некоторые из таких слотов с недавнего времени ограничены на форе. Дэйдара, Му... игроки, занимающие их слоты, афк челы, которые не делают ничего.
Раньше были другие слоты... Но админы поняли, что это за имба... и убрали.

0

1337

Hasegawa Temotsu написал(а):

Простите?

Ничего, просто напомнило.

0

1338

Uchiha Bansai написал(а):

Ничего, просто напомнило.

Ааа, ясно

0

1339

Rushifā написал(а):

ну так всегда на форах было, хз
куда проще юзать дэбильные спиды и т.д.

хотя есть куча персов, которым похуй на это и они со старта ебут страны)
некоторые из таких слотов с недавнего времени ограничены на форе. Дэйдара, Му... игроки, занимающие их слоты, афк челы, которые не делают ничего.
Раньше были другие слоты... Но админы поняли, что это за имба... и убрали.

У многих игроков всё идёт по имбе если говорить прямо в лоб. Даже в ролевой по ВК в которой я нахожусь есть ограничения на одну технику на одного игрока. Например Чидори может использовать мой шиноби и получать техники от чидори по этой ветке может лишь мой персонаж, но другие игроки со старта этого не смогут и для этого надо обучится у меня. Поэтому у меня здесь подгорает с того, что каждый шиноби имеет одну и ту же технику. Этот как-то для меня чересчур.

Отредактировано Uchiha Bansai (21.06.2021 21:56)

0

1340

Uchiha Bansai написал(а):

У многих игроков всё идёт по имбе если говорить прямо в лоб. Даже в ролевой по ВК в которой я нахожусь есть ограничения на одну технику на одного игрока. Например Чидори может использовать мой шиноби и получать техники от чидори по этой ветке может лишь мой персонаж, но другие игроки со старта этого не смогут и для этого надо обучится у меня. Поэтому у меня здесь подгорает с того, что каждый шиноби имеет одну и ту же технику. Этот как-то для меня чересчур.

Отредактировано Uchiha Bansai (Сегодня 21:56:15)

Скорее все имеют разные техники) чидори та же, как никак но привязана к потомкам конкр. Персонажей.

Как и множество других техник

0

1341

Uchiha Bansai написал(а):

Хочу всё равно в будущем попробовать этот спарринг и выяснить можно ли малыми силами одолеть сильного.

В-ранг напинает А-ранг разве что в крысу.
Либо, если ты упарываешься в одно какое-то направление, где твой оппонент слаб (ген / тай).
Но на А ранге у персонажей столько статов, что хоть жопой жуй. Даже при желании не получится быть полным нубом в чем-то.

0

1342

Uchiha Bansai написал(а):

У многих игроков всё идёт по имбе если говорить прямо в лоб. Даже в ролевой по ВК в которой я нахожусь есть ограничения на одну технику на одного игрока. Например Чидори может использовать мой шиноби, но другие игроки со старта этого не смогут и для этого надо обучится у меня. Поэтому у меня здесь подгорает с того, что каждый шиноби имеет одну и ту же технику. Этот как-то для меня чересчур.

Ну тут тож есть личные техники, что обосновано каноном и... желанием админов. Забалансить такую хуйню сложно иначе. Опять же, выдавать одну теху на одно чара, имхо, глупо.
Кроме того, где все "имба" -- никто не имба.
Исключая персов, которые ломают всякие технобуки... да и мир норутке. До капа развития Утиха, оный слабее того же Дэйдары. В условиях форума = точно.
Но и ща люди особо не придают этому значения. И упарываются в скоростя хуистя.
Хотя тебе на твоем персе эт и над. Нин, скорость, тай и т.д.
Бзв, ты недавно на форах вроде как, но статы расставил ролеплейно и сильно... Многие олды и этого сделать не могут))))))

0

1343

Yamanami Keisuke написал(а):

В-ранг напинает А-ранг разве что в крысу.
Либо, если ты упарываешься в одно какое-то направление, где твой оппонент слаб (ген / тай).
Но на А ранге у персонажей столько статов, что хоть жопой жуй. Даже при желании не получится быть полным нубом в чем-то.

Что за понимание "в крысу"? Такого понятия не может быть у шиноби, потому что они шиноби. Если сказать о тактических уловках, тогда ладно, это более яснее.

0

1344

Yamanami Keisuke написал(а):

В-ранг напинает А-ранг разве что в крысу.
Либо, если ты упарываешься в одно какое-то направление, где твой оппонент слаб (ген / тай).
Но на А ранге у персонажей столько статов, что хоть жопой жуй. Даже при желании не получится быть полным нубом в чем-то.

ЕСЛИ ОН ДИЙДАРА ТО МОЖЫТ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1345

Uchiha Bansai написал(а):

Что за понимание "в крысу"? Такого понятия не может быть у шиноби, потому что они шиноби. Если сказать о тактических уловках, тогда ладно, это более яснее.

Тактикой, хитростью.
Просто большинство это называют "в крысу".
Я сейчас за "Иглу" сражаюсь, так там у чара 30.5 статов при моих 27 (я немного прокачан, да). Но все равно сосу по всем направлениям, кроме показателя ручных печатей.
Приходится "крысагеймить", иначе в прямом противостоянии меня сожрут с говном.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1346

Uchiha Bansai, а не, чакра и рп мала... рп паднять нада чтоб быть сильным!!

0

1347

Rushifā написал(а):

Бзв, ты недавно на форах вроде как, но статы расставил ролеплейно и сильно... Многие олды и этого сделать не могут

Если честно мне и самому хочется создать что-нибудь убермегакрутое, чтобы все всосали, но как по мне это самый скучный сценарий из всех.

0

1348

Uchiha Bansai написал(а):

Такого понятия не может быть у шиноби, потому что они шиноби.

вообще по-идее вся тема шиноби в том чтобы убить втихую

0

1349

Rushifā написал(а):

ЕСЛИ ОН ДИЙДАРА ТО МОЖЫТ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, я не беру в расчет сломанные слоты, которые существуют в отдельной вселенной вне баланса ТБ.

0

1350

Rushifā написал(а):

а не, чакра и рп мала... рп паднять нада чтоб быть сильным!!

Видел бы ты мои статы.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов