Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

лучший пост
Практически сразу после взрыва Русифа вылез из леса. По пути через мокрые кусты и деревья, читая молитву, он держал косу в правой руке, и готовился нанести атаку или защититься от вражеской; но этого не потребовалось. Жрец, увидев, с кем он сражается, ахуел. «Устрица? Ебаная устрица?!» — в мыслях удивленно вопрошал преступник, не теряя в бдительности и желании убить.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август-сентябрь 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » #119 пончиков ели дракончики #2

#119 пончиков ели дракончики #2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Предыдущая часть темы: #119 пончиков ели дракончики

0

2

Yamanami Keisuke написал(а):

Сложный выбор, если говорить о сериальных. Оба шикарны, на мой взгляд

+
правда книжный Джейме лучше сериального и вообще мой топ2 после серБерика

драка Эддарда и Джейме в сериале — это кал говна бтв и думаю ты знаешь почему я так думаю

Kawatari Ruika написал(а):

пёс очень клёвый персонаж и я искренне надеюсь, что сериальная его судьба - такой скромненький тизер того, что и книжный выжил (читать теорию про монаха на острове)
касательно сансы и арьи тут всё сложно, одна продукт воспитания, другая продукт противостояния воспитанию
обе с проблемами, но я бы выбрала арью, потому что санса пока не выстрелила.

эх рукия
ну зачем
ну как
ну что мне с тобой теперь делать

Yuki Rui написал(а):

в смысле от тебя такое слышать странно

)

0

3

Hatake Shō написал(а):

эх рукия
ну зачем
ну как
ну что мне с тобой теперь делать

обсуждать литературу, дорогой друг.

0

4

Kawatari Ruika написал(а):

обсуждать литературу, дорогой друг.

читала Степного Волка  ?

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » #119 пончиков ели дракончики #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно