В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy


#115 Sayuri supremacy

Сообщений 1561 страница 1590 из 1895

1

https://i.imgur.com/Gs8PcdO.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (21.04.2021 16:32)

0

1561

Hatake Shō написал(а):

я крыса и манипулятор; это правда

Тогда мне будет плохо, но я буду терпеть.

0

1562

Hatake Shō написал(а):

я крыса и манипулятор; это правда

я управляю всей ролевой и руковожу в войсках АМС а сюда прихожу для вербовки 'друзей' (лояльных админке людей) чередуя клоунаду (от тупых не ждут подвоха) и на контрасте — срачи, серьёзные разговоры

0

1563

Igarashi Tatsuya написал(а):

Это там где пацан был каким то крупным лидером, потом сдох и переродился в пацана, а потом во время каравана на них напали и его отделили от родителей? (примерно)

ага
если честно вообще не понимаю зачем в этом проведении перерождение 
парень ведёт себя на возраст своего тела и этим жутко бесит
если бы не было факта что это взрослый мужик
лидер целой нации в теле ребёнка 
было бы намного лучше

Отредактировано Iori Soga (22.04.2021 21:12)

0

1564

Kawatari Ruika написал(а):

я там ещё наапдейтила, сорян, листала список и вспоминала
может сейчас ещё что вспомню и допишу уже отдельно

вообще хочется что то спиздануть про гендерные различия в вопросах вкусовых предпочтений на срезе манги но я хз как это завернуть

поэтому завернул так ^

0

1565

Hatake Shō написал(а):

я управляю всей ролевой и руковожу в войсках АМС а сюда прихожу для вербовки 'друзей' (лояльных админке людей) чередуя клоунаду (от тупых не ждут подвоха) и на контрасте — срачи, серьёзные разговоры

это шутка

0

1566

Igarashi Tatsuya, а чем безработный закончился? Мне внезапно любопытно стало. На пол шишечки. Говорят там какая-то плохая концовка.

0

1567

Hatake Shō написал(а):

вообще хочется что то спиздануть про гендерные различия в вопросах вкусовых предпочтений на срезе манги но я хз как это завернуть

поэтому завернул так ^

поэтому у меня в списке мало сенёнов кроме очевидных блича и наруто
погнали дальше
секрет нарядов девятнадцатилетних. если тебя не отпугнёт переодевающийся в бабу один из гг со сто процентной гетеросексуальностью, ну это опять подростковые проблемы на подумать. я думать люблю, поэтому часто такое читаю
домекано. нахуй идёт это ваше домекано, хотя почитать можно, но в конце можно разбить комп
шесть невест. тоже нахуй идут. читать не рекомендую. нагугли спойлеры к концовке, сблевани и иди дальше
спираль. типичный дзюндзи ито, типичная безысходность. я старый циник и не вывожу, но в подростковом возрасте тащилась с первых глав и боялась спать.
elfen lied и nononono от того же автора стоят прочтения, как по мне
аниме по эльфийской песни омегалул, чисто школьников попугать, манга сначала пугает рисовкой, потом становится лучше
nononono вообще без экранизации, там про прыжки с трамплинов и суровые олимпиады
можно ещё мангу по хигурашам и уминекам читнуть, если на новеллы времени нет, там лучше сюжетка разжёвана
глейпнир можно попробовать почитать, но он на любителя

цветы зла я не вывезла, очередная душная философия нитаково как усе остальные на пару с психически больной девкой

Отредактировано Kawatari Ruika (22.04.2021 21:19)

0

1568

Iori Soga написал(а):

ага
если честно вообще не понимаю зачем в этом проведении перерождение 
парень ведёт себя на возраст своего тела и этим жутко бесит
если бы не было факта что это взрослый мужик
лидер целой нации в теле ребёнка 
было бы намного лучше

значит еще остался порох в пороховницах; я уже столько разных ранобэ, манг и манхв про исекай читал, что у меня долбучая каша
но... мне тоже зашло более или менее
бесит только немного сумбурности и то, что да, гг ведет себя как сопляк. в Безработном это как-то лучше обыграли, что ли.
вообще у меня есть на примере пара исекаев, где исекай ничего не значит (в одной манхве это вообще упомянули один раз в одном фрейме и ВСЕ).

0

1569

Igarashi Tatsuya написал(а):

вообще у меня есть на примере пара исекаев, где исекай ничего не значит (в одной манхве это вообще упомянули один раз в одном фрейме и ВСЕ).

я внимательно тебя слушаю

0

1570

Iori Soga написал(а):

а чем безработный закончился? Мне внезапно любопытно стало. На пол шишечки. Говорят там какая-то плохая концовка.

Спойлер. Мало ли?

Если кратко, то Рудеус не мог противостоять Хитогами. Он был не настолько могущесвенен, плюс нужно было ждать перерождение парочки крупных шишек. По итогу он просто воспитывал своих детей и готовил их к финальной битве с Хитогами. Умер от старости в возрасте 70+, чуть раньше скончалась Эрис, так как после очередной тренировки почувствовала себя не очень, легла поспать и в процессе умерла. Были еще детали, но тут проще прочитать, чем пересказывать. Суть плюс минус объяснил. 

0

1571

Iori Soga написал(а):

я внимательно тебя слушаю

а то я уже из лайтовых новел/ранобэ ничего не читаю
всё кончилось
разве что одну китайскую про культиваторов, что культивируют культивирование (пастух богов)
ииии "Повелитель Тайн"
но это не совсем исекаи

0

1572

проблема в том, что я обычно читаю мангу, которую не экранизируют или экранизируют криво, поэтому у меня такой нишевый список
мне проще посмотреть, чем читать, потому что во время чтения я не могу заняться чем-то ещё кроме пожрать, время улетает
а время мне нужно

0

1573

Igarashi Tatsuya написал(а):

Спойлер. Мало ли?

оки, спасибо)

0

1574

Iori Soga написал(а):

я внимательно тебя слушаю

Корейская манхва.
В частности Расколотая битвой синева небес.
Вот первый и последний раз упоминается происхождение гг.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/zNVRw4A.png

0

1575

Kawatari Ruika написал(а):

секрет нарядов девятнадцатилетних. если тебя не отпугнёт переодевающийся в бабу один из гг

та манга raw hero... синопсис в том, что мальчик пошел на собеседование в корпорацию суперзлодеев, чтобы шпионить там на героев. перед собеседованием ему дали портфель с текстом и костюмом;
но портфели перепутали и положили ему туда выдержки из эротического романа и костюм лоли
ну он переоделся и запомнил текст

отсосав хобот человеку-слону с камшотом он.. был принят на работу и начал свою злодейскую карьеру под личиной девушки

0

1576

Hatake Shō написал(а):

та манга raw hero... синопсис в том, что мальчик пошел на собеседование в корпорацию суперзлодеев, чтобы шпионить там на героев. перед собеседованием ему дали портфель с текстом и костюмом;
но портфели перепутали и положили ему туда выдержки из эротического романа и костюм лоли
ну он переоделся и запомнил текст

отсосав хобот человеку-слону с камшотом он.. был принят на работу и начал свою злодейскую карьеру под личиной девушки

нет не смутит

0

1577

Igarashi Tatsuya написал(а):

Расколотая битвой синева небес

О, я всё хочу сесть за неё. Говорят новелла лучше манги.

0

1578

Iori Soga написал(а):

а то я уже из лайтовых новел/ранобэ ничего не читаю
всё кончилось
разве что одну китайскую про культиваторов, что культивируют культивирование (пастух богов)
ииии "Повелитель Тайн"
но это не совсем исекаи

да я как бы тоже все уже лет так три-четыре
но иногда тянет почитать исекайную дичь

0

1579

Kawatari Ruika написал(а):

проблема в том, что я обычно читаю мангу, которую не экранизируют или экранизируют криво, поэтому у меня такой нишевый список
мне проще посмотреть, чем читать, потому что во время чтения я не могу заняться чем-то ещё кроме пожрать, время улетает
а время мне нужно

а я не могу концентрироваться на чем то что надо смотреть хз; хотя раньше был классическим псевдоинтеллктуалом-киноманом

а читать весело

0

1580

Hatake Shō написал(а):

та манга raw hero... синопсис в том, что мальчик пошел на собеседование в корпорацию суперзлодеев, чтобы шпионить там на героев. перед собеседованием ему дали портфель с текстом и костюмом;
но портфели перепутали и положили ему туда выдержки из эротического романа и костюм лоли
ну он переоделся и запомнил текст

отсосав хобот человеку-слону с камшотом он.. был принят на работу и начал свою злодейскую карьеру под личиной девушки

ну там не такой треш, тебя наверно отпугнёт больше вся эта подростковая драма))

Hatake Shō написал(а):

а я не могу концентрироваться на чем то что надо смотреть хз; хотя раньше был классическим псевдоинтеллктуалом-киноманом

а читать весело

ну тогда
бездарную нану можно ещё попробовать читнуть, но я лично жду второй сезон
бистарсы, если ты не боишься фурри или 3д в случае с аниме
вроде ещё бог старшей школы вывозит ближе к середине, когда автор определяется, чего хочет от сюжета, но на старте это позор
о, и ноблесс читай

0

1581

Iori Soga написал(а):

О, я всё хочу сесть за неё. Говорят новелла лучше манги.

Новелла больше ставит точки на i
Но так всегда
Ранобэ может позволит себе больше деталей, а вот манхва/манга увы

0

1582

Kawatari Ruika написал(а):

о, и ноблесс читай

читал хаха так что башня бога

Kawatari Ruika написал(а):

фурри

бля а эти меня пугают да
но если они псевдофурри как в вульфс рэйн то нормальнл

0

1583

Hatake Shō написал(а):

читал хаха так что башня бога

башня бога
йеее

Hatake Shō написал(а):

бля а эти меня пугают да
но если они псевдофурри как в вульфс рэйн то нормальнл

нет, они фурри
но я нормис и ссалась их только первые пять глав, так что можешь попробовать??

0

1584

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ранобэ может позволит себе больше деталей, а вот манхва/манга увы

да, есть такое
исключений тут мало
припомнить могу разве что какой-нибудь "Solo Leveling/Поднятие уровня в одиночку"
по мне вебка на голову выше новеллы
из-за сочного визуала по большей части, но всё равно)

0

1585

Hatake Shō, короче наверно это мой последний совет, но ещё можно почитать хроники молодожёнов, я более забавно поданного секспросвета не читала
и я не уверена, что это даже половина от прочтённого мной, потому что мне пришлось идти по списку, а он даже не на середине

0

1586

Kawatari Ruika написал(а):

нет, они фурри
но я нормис и ссалась их только первые пять глав, так что можешь попробовать??

что мне за это будет  ?
и я вроде уже решился на башню бога

0

1587

Kawatari Ruika,
Я шучу просто, не надо сразу так...

0

1588

Hatake Shō написал(а):

что мне за это будет  ?
и я вроде уже решился на башню бога

интересный продуманный сюжет реалистичнее зверополисов всяких
поедание мясца травоядных (антропоморфных) и прочие приколы

Hatake Shō написал(а):

и я вроде уже решился на башню бога

составь список и иди к цели!

0

1589

Uzumaki Miki, ладно
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1590

Kawatari Ruika написал(а):

о, и ноблесс читай

ноблесс... какая ностальгия...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy