В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 1561 страница 1590 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

1561

Io
Это новый
Да, старый был прикольный, если его сейчас не смотреть. Когда-то Пол Андерсон не только Миллу Йовович снимал в своих фильмах
Аа, надо прям листать...тогда скорее всего мне будет лень...

0

1562

Arashi написал(а):

Это новый

Опа. Надо бы заценить.

Arashi написал(а):

Когда-то Пол Андерсон не только Миллу Йовович снимал в своих фильмах

У каждого из нас есть своя Милла.

0

1563

Kawatari Ruika, как ловко я отвлек тебя от рыданий. Ай да я.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1564

Io, не льсти себе, у меня просто в дискорде случился сомнительной ценности срач

0

1565

Kawatari Ruika, как-то много говна в твоей жизни, если честно.

0

1566

Io, это тоже неверно. в моей жизни всё хорошо
просто бывают дни, когда кому-то ударяет моча в голову, и все вокруг плохие, и всем бы лучше сдохнуть; но я всегда занимаю позицию разума, даже если это означает надавать пощёчин внезапно самозародившемуся эджлорду.

0

1567

Io
Он норм. Первые части сейчас такие все. Им нужно показать вселенную, вкратце описать что и как, чтобы во второй вывалить всё остальное

0

1568

Kawatari Ruika, Энакин тоже убивал юнлингов ради великой цели.

Arashi написал(а):

Io
Он норм. Первые части сейчас такие все. Им нужно показать вселенную, вкратце описать что и как, чтобы во второй вывалить всё остальное

Так-то ты прав, но... *все еще ждет Варкрафт 2*  https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

0

1569

Io, я никого не убиваю.
в дружбе со мной есть одна важная оговорка: я пойду закапывать труп посреди ночи, но после этого возьму за шкирку и спрошу, какого хуя понадобилось убивать. мне не жаль помощи, в том числе вполне физической, и сочувствия, но постфактум, когда всё будет хорошо, человека ждут живительные пиздюли, потому что бесконечные забеги по граблям я не одобряю.
мне важно, чтоб человек понимал, где прав, а где неправ, не бывает абсолюта, не бывает чего-то однозначно плохого, у всего есть мотивация, и её нужно понимать.

0

1570

Kawatari Ruika, солнце (да, я знаю, что это звучит снисходительно), я шучу с тобой шутки, а не пытаюсь вывести на серьезное обсуждение.
Но если тебя интересует мое мнение, то по факту ты молодец. Не скажу, что моя модель поведения та же, но тенденция схожа.

0

1571

Senju Rangiku написал(а):

АААА
Это тыы

Мне стало любопытно: каким я запомнился?   https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png
Всего на минуту во мне проснулась ATTENTION WHORE.

0

1572

Io написал(а):

солнце (да, я знаю, что это звучит снисходительно), я шучу с тобой шутки, а не пытаюсь вывести на серьезное обсуждение.
Но если тебя интересует мое мнение, то по факту ты молодец. Не скажу, что моя модель поведения та же, но тенденция схожа.

я слишком заебалась сейчас, чтобы понимать шутки по-настоящему, потому что я уже битый час объясняю человеку, что он в своих суждениях скатывается до фашизма, при этом не употребляя слово фашизм, а пытаясь бить по дереву и объяснять, что по его логике в таком случае нам всем в принципе проще умереть, а не пытаться стать счастливыми.

0

1573

Kawatari Ruika, о как.
Тогда не стану грузить, а лучше отчалю в море сновидений.

Kawatari Ruika написал(а):

фашизма

Любопытно.

Kawatari Ruika написал(а):

объяснять

Практика показывает, что защитные реакции человека предотвращают любые попытки изменить уже состоявшуюся систему убеждений. Особенно, если это происходит на эмоциях. Дело, конечно, твое, но если за час у тебя не получилось, я бы либо поменял подход к человеку, либо бросил эту затею.
Нет, я бы просто бросил.

Kawatari Ruika написал(а):

проще умереть, а не пытаться стать счастливыми.

Не могу согласиться, что умереть проще, поскольку для совершения суицида необходимо достаточно много смелости. Однако данная активность определенно куда более простая в исполнении, чем достижение абстрактного понятия счастья. Последнее требует довольно длительной работы со множеством категорий, и в первую очередь - в изменении отношения к себе, к обществу и к окружению.
Так что да, фактически умереть проще.

0

1574

Io, я помню, что ты был весёлым. Негатива точно не было
Kawatari Ruika, /с серьезным видом слушаю разговор/

0

1575

Io написал(а):

Практика показывает, что защитные реакции человека предотвращают любые попытки изменить уже состоявшуюся систему убеждений. Особенно, если это происходит на эмоциях. Дело, конечно, твое, но если за час у тебя не получилось, я бы либо поменял подход к человеку, либо бросил эту затею.
Нет, я бы просто бросил.

Я буду стоять до последнего, так победим.

Io написал(а):

Любопытно.

я бы потом расписала, в чём там катастрофичность суждений, но если вкратце, человек слишком долго сидел в твиттере и озлобился по принципу противодействия
если я не вправлю мозги, это будет невозвратно

Io написал(а):

Не могу согласиться, что умереть проще, поскольку для совершения суицида необходимо достаточно много смелости. Однако данная активность определенно куда более простая в исполнении, чем достижение абстрактного понятия счастья. Последнее требует довольно длительной работы со множеством категорий, и в первую очередь - в изменении отношения к себе, к обществу и к окружению.
Так что да, фактически умереть проще.

Умереть проще, но почему-то на мой вопрос, почему тогда он до сих пор не умер, ответа не вышло. Умереть всегда проще, но тогда начинать надо с себя, а не с других. И уж тем более не пытаться противодействовать чужому счастью, которое никак не трогает личные интересы данной персоны.

0

1576

Senju Rangiku написал(а):

/с серьезным видом слушаю разговор/

я могу и тебе накатать простыню, потому что вопрос-то и правда интересный.
это не банальный срач, это действительно запутанность суждений из-за внешних обстоятельств и хренового настроения.

Отредактировано Kawatari Ruika (16.04.2021 03:36)

0

1577

Kawatari Ruika написал(а):

я могу и тебе накатать простыню, потому что вопрос-то и правда интересный.

Из меня собеседник так себе, Но скажу, что челику нужно обратиться к психиатру, если его калит какая-то хуйня в твиттере

+1

1578

Senju Rangiku написал(а):

Из меня собеседник так себе, Но скажу, что челику нужно обратиться к психиатру, если его калит какая-то хуйня в твиттере

там не твиттер виноват в калении.
просто сама ситуация интересная очень, вот почему мне хочется объяснить неправоту. это не стандартный срач на тему чьего-то угнетения, это гораздо более тонкий и при этом непростой вопрос.

0

1579

Senju Rangiku написал(а):

Io, я помню, что ты был весёлым. Негатива точно не было

Как много у нас общего - я тоже помню время, когда я был веселым.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png
Самое главное, что негатива не было.
В любом случае, я теперь другой человек.
Я рыцарь тьмы. Но доброй тьмы.

Kawatari Ruika написал(а):

Я буду стоять до последнего, так победим.

Не, ну вообще ты можешь. Вот ты можешь, да.

Kawatari Ruika написал(а):

твиттер

Нахуя?

Kawatari Ruika написал(а):

Умереть проще, но почему-то на мой вопрос, почему тогда он до сих пор не умер, ответа не вышло. Умереть всегда проще, но тогда начинать надо с себя, а не с других. И уж тем более не пытаться противодействовать чужому счастью, которое никак не трогает личные интересы данной персоны.

Если я стану отвечать на этот отрывок, то форум забанят.

0

1580

Kawatari Ruika написал(а):

там не твиттер виноват в калении.
просто сама ситуация интересная очень, вот почему мне хочется объяснить неправоту. это не стандартный срач на тему чьего-то угнетения, это гораздо более тонкий и при этом непростой вопрос.

А в чем суть срача то?

0

1581

Io написал(а):

Если я стану отвечать на этот отрывок, то форум забанят.

ух сложно

Io написал(а):

Нахуя?

это другой вопрос, не хочу его выяснять
понравилось человеку срачи читать, его дело

Senju Rangiku написал(а):

А в чем суть срача то?

тебе в дискорд, или тут почитаем?

0

1582

Io, какой милашка. Ты продолжаешь быть веселым и это не может не радовать
Где пропадал кстати?
Kawatari Ruika, ну, го сюда. Ща разберём

0

1583

Kawatari Ruika написал(а):

ух сложно

Ну если я тебя правильно понял, его позиция утопически привлекательна. И некое время назад, когда я был максималистом, я бы топил в том же направлении. Сейчас же проще положить хуй и не забивать голову ерундой, которая тебя никак не касается.

0

1584

Senju Rangiku,
Вкратце
Вот допустим есть некая игра, а в ней есть контент, который у определённой категории людей может вызвать вполне нешуточные изменения здоровья. Например, вспышки света для эпилептиков, какие-то резкие перепады цвета - ну в общем то, что и здоровому человеку видеть неприятно.
Фанат объявляет, причём довольно нишево, что хотел бы сделать мод, исправляющий это, просит помочь в сборе инфы, так как сам все проблемные моменты собрать не может, нужен взгляд разных людей с такой проблемой. В треде, посвящённом вопросам, он честно говорит, что любит игру и ни в чём не обвиняет разработчиков, он понимает, что здоровые люди элементарно не поймут проблему, и просто хочет сделать мод на стороне клиента.

Человек, о котором сейчас пойдёт речь, начинает на эту тему неистово злиться, вдруг разработчики увидят и пофиксят под "снежинок", а контент, упоминаемый тут, работает на атмосферу и погружение. Дальше начинается адовый пиздец, потому что аргументы о том, что это, вообще-то, речь о больных людях, и пока о фанатском моде, и ничего разработчики ещё не делали, отбиваются по принципу "раз болеешь, то не играй" и "гейткипинг необходимое зло".
Почему-то очень удобно игнорируется мой вопрос, а стоит ли тогда вообще людям с проблемами их пытаться решать? Зачем колясочникам пандусы, гейткипинг же работает на погружение. Зачем люди без рук изобретают геймпады, позволяющие им играть в игры? Не для них контент же. Зачем вообще пытаться в игры играть, тридцать лет уже, вали на завод.
Вот и вся суть разборок

0

1585

Senju Rangiku написал(а):

Io, какой милашка. Ты продолжаешь быть веселым и это не может не радовать
Где пропадал кстати?


Если кратко, то всегда и во всем виноваты бабы. Разумеется, к леди на этом форуме данное утверждение никак не относится.

0

1586

Io написал(а):

Ну если я тебя правильно понял, его позиция утопически привлекательна. И некое время назад, когда я был максималистом, я бы топил в том же направлении. Сейчас же проще положить хуй и не забивать голову ерундой, которая тебя никак не касается.

только ситхи всё возводят в абсолют
честное слово, вот бы сейчас ещё максимализмом страдать, когда столько точек зрения и столько людей
понять можно всех, одобрять всех вовсе необязательно

0

1587

Kawatari Ruika, ам, по порядку:
1. Не все люди знают, что у них эпилепсия. Если такой неосведомленный чел живёт один, то в приступе внезапной эпилепсии может прикупить себе язык и умереть от кровопотери
2. Если даже здоровому некомфортно играть, то надо править баг. Игры улучшаются по средством запуска демки, где игроки указывают на ошибки. Это нормальная практика.
3. Твой знакомый долбоеб

0

1588

Kawatari Ruika написал(а):

Человек, о котором сейчас пойдёт речь, начинает на эту тему неистово злиться, вдруг разработчики увидят и пофиксят под "снежинок", а контент, упоминаемый тут, работает на атмосферу и погружение.

Ловлю кеки.
1. Если это фундаментальные изменения, меняющие юзер экспириэнс, разрабы ничего фиксить не будут. Это коммерчески невыгодно.
2. Даже если при крайне маловероятном варианте разрабы и займутся этим, то в настройках будут отдельные пункты, изменяющие параметры, которые вызывают нежелательные реакции у людей с определенными проблемами со здоровьем.

Но это лирика.
Забавно, то от такого рвет пердак.
Это как история про девочку, которая хотела сделать мод на реалистичную женскую броню для Скайрима. А ее хуями обложили.

0

1589

Senju Rangiku написал(а):

ам, по порядку:
1. Не все люди знают, что у них эпилепсия. Если такой неосведомленный чел живёт один, то в приступе внезапной эпилепсии может прикупить себе язык и умереть от кровопотери
2. Если даже здоровому некомфортно играть, то надо править баг. Игры улучшаются по средством запуска демки, где игроки указывают на ошибки. Это нормальная практика.
3. Твой знакомый долбоеб

Вот именно, что эпилепсия такая неприятная вещь, что ты не можешь знать наверняка, что тебя опрокинет. Если есть шанс риска, то конечно, да, стоит прислушиваться к тому, что говорят поигравшие, и оценивать риск. Но вариант "просто не играй, если болен", душнее любых моих заявлений в этом флуде.
Причём были примеры в этой игре, когда уже так лажали, и правили - никто не умер. Были примеры, когда даже я, здоровый человек, была готова трясти разработчиков с вопросом "как я должна увидеть бледно-жёлтый на светящемся сияющием белом, объясните?"
Не считаю его долбоёбом, но он явно слишком обозлился на тех, кто любит придумывать себе болячки. Это такой вид спецолимпиады, угу. Ему нужно дать по башке и напомнить про реальность, но он не дурак и не  скотина. Он просто опять перечитал идиотов в твиттере.

0

1590

Ну, или как-то так :/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары