В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1901 страница 1950 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1901

Kagero написал(а):

видео не доступно по какой-то там хуйне

жамкни на видео и выйди в ютуб
там работает

Kagero написал(а):

Но как я могла пропустить этот фильм?

хз
год уже как вышел

Kagero написал(а):

Ушла смотреть

удачи
я тоже пойду

0

1902

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что я натворил, оставил детей без присмотра. удаляй, ЩАЖЕ!!!!

Это не Рей там пишет, нет?)

Пусть спит спокойно. За травой я приду попозжа https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-11.gif

0

1903

Kagero написал(а):

Это не Рей там пишет, нет?)

не, другой типаж у мужика)

мой любимчик в этом фильме - Тренер

0

1904

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не, другой типаж у мужика)

мой любимчик в этом фильме - Тренер

Тренер топ.

0

1905

Hittora Karma написал(а):

не, хиттора будет с масакатой. остальное заблочили.
но у меня 0 претензий, типо имели право на это.
ничего страшного, я думаю хиттора даже чуть-чуть сильнее вампира и прочих идей.
жалко, что он шизофреник, но это ничего страшного.
я так подумал, красивый концепт.
Эдо Тенсей, Реинкарнации, атомные взрывы, полёты в небесах. норм. играбельно.

Я хотела написать тебе, что твой перс не шизофреник. Я читала твою анку, когда писала пробник, потому уверена в том, что ты не шизофренник
Но у твоего перса есть странности, серьёзные. Хотела дать ему точное описание, эпитет, полезла в твою анку, а твоей анки.... нет в принятых
Ну или я в глаза ипусь

0

1906

Kagero написал(а):

Я хотела написать тебе, что твой перс не шизофреник. Я читала твою анку, когда писала пробник, потому уверена в том, что ты не шизофренник
Но у твоего перса есть странности, серьёзные. Хотела дать ему точное описание, эпитет, полезла в твою анку, а твоей анки.... нет в принятых
Ну или я в глаза ипусь

она исчезла.
странным образом.
но при этом я играю и мне даже откатили назад игру в лесопилке.
чудеса на виражах.

он шизофреник. он пиздец шизофреник. голоса в голове, мнение, что мир контролируют и т.д.
камон, он 4 стену, как дэдпул рушит и общается с ГМом и это его основной противник, просто для красоты именуя его "Власть"

Отредактировано Hittora Karma (21.02.2021 17:37)

0

1907

Hittora Karma написал(а):

она исчезла.
странным образом.
но при этом я играю и мне даже откатили назад игру в лесопилке.
чудеса на виражах.

он шизофреник. он пиздец шизофреник. голоса в голове, мнение, что мир контролируют и т.д.
камон, он 4 стену, как дэдпул рушит и общается с ГМом и это его основной противник, просто для красоты именуя его "Власть"

Отредактировано Hittora Karma (Сегодня 14:37:17)

1. Параноидальная шизофрения, а именно у данного типа слуховые галлюцинации и бредовые идеи, стартует в 25-35 лет. Твой перс слышит голоса с какого возраста?
2. У тебя синдром Кандинского-Клерамбо. Это когда кажется, что некие Биг Боссы управляют тобой/вселенной
3. Симтомы у тебя не проподают, ты всегда такой. Поэтому у тебя должна быть непрерывнотекущая шизофрения, а для неё характерны не только галюники и паранойя, то есьь позитивные (,продуктивные) симптомы, но и негативные. А негативные - это утрата воли, потеря членораздельной речи, распад личности и мозга. У тебя нет негативных симптомов, потому ты не шизик с непрерыанотекущей параноидальной шизофренией.

Имхо, ты не параноидальный шизик. У тебя указанный синдром + галлюцинации, которые являются симптомом сразу огромного количества заболеваний. У женщин галлюники бывают при раке матки и беременности
Hittora Karma, Юр, давай сходим на узи?

Отредактировано Kagero (21.02.2021 17:58)

0

1908

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1909

Hoshigaki Ritsuko, опять во флуде всяку непонятну куню обсуждают?)
Сори, флуд скоро закончится. Потерпи нас немного))
Да, я настолько шизик, что спорю с Кармой по поводу его перса

0

1910

Kagero написал(а):

1. Параноидальная шизофрения, а именно у данного типа слуховые галлюцинации и бредовые идеи стартует в 25-35 лет. Твой перс слышит голоса с какого возраста?
2. У тебя синдром Кандинского-Клерамбо. Это когда кажется, что некие Биг Боссы управляют тобой/вселенной
3. Симтомы у тебя не проподают, ты всегда такой. Поэтому у тебя должна быть непрерывнотекущая шизофрения, а для неё характерны не только галюники и паранойя, то есьь позитивные (,продуктивные) симптомы, но и негативные. А негативные - это утрата воли, потеря членораздельной речи, распад личности и мозга. У тебя нет негативных симптомов, потому ты не шизик с непрерыанотекущей параноидальной шизофренией.

Имхо, ты не параноидальный шизик. У тебя указанный синдром + галлюцинации, которые являются симптомом сразу огромного количества заболеваний. У женщин галлюники бывают при раке матки и беременности

эм...
у меня вообще прописана детская шизофрения.
карма родился неполноценным, с отклонениями в работе головы.
которые усугубились детством его и прочим говном.
я спал 4ч и не вывезу ща разговор про тип психической болезни.
я бы сказал, что он просто ёбнутый.
это помесь Адольфа Гитлера, Окабэ Ринтаро и Акселлератора.

Kagero написал(а):

Hittora Karma, Юр, давай сходим на узи?

зачем?
я когда ласт тайм ходил с попыткой предъявить, что у меня чот болит, мне сказали: "Пиздуй отсюда, ты молодой ещё".

Отредактировано Hittora Karma (21.02.2021 18:05)

0

1911

Kagero написал(а):

опять во флуде всяку непонятну куню обсуждают?)

пожалуйста продолжайте
ты ставишь диагнозы Юре или его персонажу?)

0

1912

Hittora Karma написал(а):

ну я уже не раз это дела, это не мечта.
чисто решили с пацанами начинать потихоньку, с малого.

ну было же мечтой

0

1913

Hittora Karma написал(а):

я бы сказал, что он просто ёбнутый.

Замечательное определение

Мой любимый типаж

0

1914

Hittora Karma написал(а):

эм...
у меня вообще прописана детская шизофрения.

спрячь эту справку и никому не показывай
нормальный ты
у нас просто врачи развлекаются как умеют

0

1915

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пожалуйста продолжайте
ты ставишь диагнозы Юре или его персонажу?)

Персу еств

Юру я никогда таким образом не обижу. Преднамеренно - точно. Если только случайно, по непоняткам. Ты же меня знаешь: пишу одно, а люди понимают абсолютно другое.

0

1916

Kawatari Ruika написал(а):

ну было же мечтой

на моём ролевом опыте это моя 5-8 атака на селение в одиночку.
и 30% кири - это очень мало, относительно остальных случаев.

а в целом - для персонажа да. Это начало крестового похода и выжженых земель.
Medvedogakure и Pomoikagakure(ива) - следующие. И туда полетит весь аэрофлот, а не этот мини заряд.
надеюсь ива примет правильное решение и "подумоет о жызни", вместо сопротивления.

0

1917

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

спрячь эту справку и никому не показывай
нормальный ты
у нас просто врачи развлекаются как умеют

Я про это же!
Я там значит листовки штампую "Карму в межгалактические президенты", а он у себя в детской медкарточке типа нашел запись о шизофрении
И это при подчерке врачей
Там вообще по моему скромному убеждению написано "здоров"

0

1918

Kagero написал(а):

Персу еств

эх, меня запутало что когда вы говорите о персонажах переходите на "ты"

помню как то было модно приписывать другим игрокам разные диагнозы и отклонения
жаль я свой не запомнила

0

1919

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

эх, меня запутало что когда вы говорите о персонажах переходите на "ты"

помню как то было модно приписывать другим игрокам разные диагнозы и отклонения
жаль я свой не запомнила

Мне сказали, что меня изнасиловали в детстве
Психотравма, все дела
Психоз и прочее

0

1920

Kagero написал(а):

Мне сказали, что меня изнасиловали в детстве
Психотравма, все дела
Психоз и прочее

потому что ты любишь играть шлюх, и виктимные образы?

0

1921

Рэююш, выходи посидеть с нами

0

1922

Вечер добрый

0

1923

Die, оп, рассказывай

0

1924

Hoshigaki Ritsuko, спрашивай)

0

1925

Diehttps://pixs.ru/images/2020/10/02/17.jpg

0

1926

чё, шороха сегодня не будет во флуде?
тогда я спать пошла
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/40.png

0

1927

бля, пиздец, Курама умер жи есть
чот жалко

0

1928

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

потому что ты любишь играть шлюх, и виктимные образы?

Моей единственной шлюхе было под сраку лет. Я хотела сыночка сделать сыном феодала
Еств незаконнорожденным
И еств достаточно сильным, чтобы ёбнуть папашу и отвоевать страну

Не, я в своё время играла за Райкаге, Серсею, Чудо-женщину
Я могу быть сильной
Но не рядом с Юрой. Его персонажи настолько сильные, что мне остаётся быть только Карин или Харли Квинн

Не, изнасиловали меня по той причине, что я страдаю мизогенией (этот диагноз тогда тоже прозвучал) и как психопатка на всех нападаю

0

1929

Hoshigaki Ritsuko, кровь кишки распидорасило
тишина
спят все)

0

1930

пишу технику Даю

0

1931

Kagero написал(а):

Не, я в своё время играла за Райкаге, Серсею, Чудо-женщину
Я могу быть сильной

эх быля
йоруичи райкагэ и тори были реально сильными и кайфовыми женскими чарами.
жалко, шо сейчас перевелись такие.

0

1932

Kagero, бтв, чо значит сила на форах?
у Ромы Масаката - средний по уровню силы персонаж.
он будет социалку вести, армии и т.д.
все нужны, каждому найдётся применение.
я уже устал говорить это.
из силы есть Хиттора и Сэнку. Сильнее этого уже ничего не создать на форумных ролевых. Это апогей издевательства Кисимото над вселенной. Рикудо слабее, если не рофлить и писать всерьёз за них.
Будь апогеем идеала медика и саппорта, будем благодарны.
Лечи раненых.

0

1933

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

бля, пиздец, Курама умер жи есть
чот жалко

жанна
хочешь вам сэнку санби пинками под сраку вернёт в селение?
ток избавляться от него будете сами.
мы чисто притащим его, попутно он будет вырываться и стрелять во всё вокруг бидзюдамами.

0

1934

Senku, хуй соси, а?
даже тут невидим уебан.
чувствую присутствие полупокера прост.

0

1935

Hittora Karma, сила - это же не только уууу всех порву. Объясню на примере двух персов, которых я отыгрывала. Первая: Карин (виктимная, слабая). Вторая: Серсея (невиктимная, неслабая, но ни разу не Геракл и даже слонов ей и тех не привезли)

Карин виктимная. Она слабая и жертвенная не потому, что у неё способки дерьмо. Она слабая, потому что находится в зависимом положении и действует не из соображений "а как будет лучше мне", а из соображений "а как будет лучше Саске". Она любит Саске так, что он для неё всегда будет сверху. Он для неё движущая сила, она - следует.

Серсея не виктимная. Она сильная, хитрая, ненасытная, но нестабильная и недостаточно умная (недостаточно для ее условий, а так-то баба с интеллектом дружит). У нее нет вообще никаких способностей, даже способностей Карин. Но она сильнее Карин, потому что ни одному мужику на свете, даже своему любимому, не позволит быть сверху и не станет следовать за кем-либо. Разве что станет терпеть своего отца

Суть женщины, её сила это не только мощь физическая
Это и то, как и кому она позволяет быть сильным рядом с ней

Акула - сильная
Мари - слабая
Так понятней?

0

1936

Kagero написал(а):

Hittora Karma, сила - это же не только уууу всех порву. Объясню на примере двух персов, которых я отыгрывала. Первая: Карин (виктимная, слабая). Вторая: Серсея (невиктимная, неслабая, но ни разу не Геракл и даже слонов ей и тех не привезли)

Карин виктимная. Она слабая и жертвенная не потому, что у неё способки дерьмо. Она слабая, потому что находится в зависимом положении и действует не из соображений "а как будет лучше мне", а из соображений "а как будет лучше Саске". Она любит Саске так, что он для неё всегда будет сверху. Он для неё движущая сила, она - следует.

Серсея не виктимная. Она сильная, хитрая, ненасытная, но нестабильная и недостаточно умная (недостаточно для ее условий, а так-то баба с интеллектом дружит). У нее нет вообще никаких способностей, даже способностей Карин. Но она сильнее Карин, потому что ни одному мужику на свете, даже своему любимому, не позволит быть сверху и не станет следовать за кем-либо. Разве что станет терпеть своего отца

Суть женщины, её сила это не только мощь физическая
Это и то, как и кому она позволяет быть сильным рядом с ней

Акула - сильная
Мари - слабая
Так понятней?

понятнее, ты говоришь о силе духа, а не о чём-то ещё.
если ты хочешь писать сильную духом - пиши.
хочешь писать слабую - тоже пиши.
у нас пати из 2 лидеров и 1 молчаливого похуиста, который просто делает чо в кайф.
цирк уродов.

0

1937

Kagero, и да, где анкета?
мы через какое-то время, мб дня 3-4, уже будем знакомиться с масакатой и начинать активную игру.

0

1938

Hittora Karma написал(а):

жанна
хочешь вам сэнку санби пинками под сраку вернёт в селение?
ток избавляться от него будете сами.
мы чисто притащим его, попутно он будет вырываться и стрелять во всё вокруг бидзюдамами.

Если ты просто сделаешь что то хорошее для меня и селения, это будет приятно но не весело.

Может мы попробуем сделать из этого сюжет. Ритс захочет узнать кто взорвал деревню пока она была на миссии. Отправится искать этого человека. Потом они с Кармой познакомится и пойдут возвращать Санби.
Так мы сможем поиграть вместе. Что думаешь, что то подобное возможно ?

на свой страх и риск опять лезу к тебе, кек

0

1939

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Если ты просто сделаешь что то хорошее для меня и селения, это будет приятно но не весело.

Может мы попробуем сделать из этого сюжет. Ритс захочет узнать кто взорвал деревню пока она была на миссии. Отправится искать этого человека. Потом они с Кармой познакомится и пойдут возвращать Санби.
Так мы сможем поиграть вместе. Что думаешь, что то подобное возможно ?

Да мы не персечёмся, я к Масакате иду и потом лечу заканчивать войну/захватывать Иву.
Я на будущее спрашиваю. Ты просто учти, вернуть-то вернём. Не шучу.
Но он прилетит с неба и разбираться с ним будете сами.
ваще фри, если согласна - сделаем.
ты же мидзу будущая, наскок я понимаю.

0

1940

Hittora Karma написал(а):

Я на будущее спрашиваю. Ты просто учти, вернуть-то вернём. Не шучу.
Но он прилетит с неба и разбираться с ним будете сами.

Ты прям сильно далекое будущее заглядываешь )
Я дальше 1-2 миссий и общей цели перса не берусь загадывать и договариваться. Фиг его знает, как там обстоятельства сложится. По таймингам люди очень сильно расходятся. Вплоть до полугода разбросаны игроки.

Биджу возвращать надо вне зависимости от того кто будет на посту. И в принципе я б туда полезла.

Веселье наверное в том чтобы вместе что то поделать. Спасибо тебе за готовность помочь. Буду помнить о предложении.

0

1941

Что то я представила, прилетает Карма, сбрасывает Санби с неба  https://files.catbox.moe/a8ky05.png
ДОМОЙ ЖИВОТНОЕ

0

1942

Всем вечера, доброго да)

0

1943

Hozuki Toru, привет Тору-кун, как самочувствие ?

0

1944

Hoshigaki Ritsuko, привет тетя рыба Ритцуко) Голова что то болит=( выплевал на потолке в обсервации эмблему звука) а у тебя как ?

0

1945

Kagero написал(а):

Акула - сильная
Мари - слабая

А прекол в том что у Мари потенциал по силе больше чем у Ритс, если учесть что Рэй будет в неё вкладываться.

На Ритс я играю стихийника B- ранговыми техниками в основном.
Но за счёт того что персонаж деятельный,  сам вовлекается и других тормошит,  то впечатление мощи создаётся.

С Мари по анкете все понятно, там не о чем говорить

0

1946

Hozuki Toru, пытаюсь уснуть
Но пока не заходит, поэтому тут лазаю )

0

1947

брр
холодно

0

1948

Hoshigaki Ritsuko, Мне вот обычно хватает валерьники 50 капель или 5 стр мат анализа, чтобы заснуть. Ну или это того туды сюды обратно закурить и на боковую) Так что предлагаю тебе мат анализ Хд

0

1949

Yamanaka Kamira, как день ?

0

1950

Hoshigaki Ritsuko, не очень
а твой?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно