В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 1921 страница 1950 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

1921

Die написал(а):

в каноне клан Йотсуки представлен лишь одним персонажем. Сам Райкаге Эй не имеет к данному клану никакого отношения.

Я вкурсе милейший... И что это меняет?

0

1922

Yotsuki Arai написал(а):

Няяяях... Я подумаю об этом.

Сделай! Сде-лай! Сейчас! Вызови сильнейшего и убей его! У-бей! У-бей!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/74.png

0

1923

Yotsuki Arai написал(а):

Но броня костяная бы тогда отсутствовала...

Даа... встретились две консервных банки из титана. Как они друг друга пробивать будут?

0

1924

Die написал(а):

Сделай! Сде-лай! Сейчас! Вызови сильнейшего и убей его! У-бей! У-бей!

Скорее сам убьюсь скорейшим образом... И с не проверенным опытом это не имеет смысла.

0

1925

Die написал(а):

Вызови сильнейшего и убей его!

Они все в лоу

0

1926

Yotsuki Arai написал(а):

Я вкурсе милейший... И что это меняет?

Можно любую, например Хатаке Арай
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

1927

Akihiko написал(а):

Они все в лоу

Того кто заходит пофлудить тогда

0

1928

Akihiko написал(а):

Даа... встретились две консервных банки из титана. Как они друг друга пробивать будут?

Каааааак... Ты не внимательно читал их посты? ...Кагуя уже убил Дая, практически не долго ему в броне молнии бегать осталось.

0

1929

Die написал(а):

Того кто заходит пофлудить тогда

не сильнейшие, очевидно же х)

0

1930

Yotsuki Arai написал(а):

Каааааак... Ты не внимательно читал их посты? ...Кагуя уже убил Дая, практически не долго ему в броне молнии бегать осталось.

я только начал их читать)

Отредактировано Akihiko (05.01.2021 10:33)

0

1931

Yotsuki Arai написал(а):

Кагуя уже убил Дая

Рекламный постер представил.
Или фильм.

Akihiko написал(а):

не сильнейшие, очевидно же х)

как в играх, начинать с кабанчиков

0

1932

Die написал(а):

Можно любую, например Хатаке Арай

Я не понимаю о чём ты... Ерунда какая-то бессмысленная.
Но давай ещё раз, грамотнее отвечу по поводу фамилии и принадлежности к клану моего потомка райкаге.

Я нигде ни разу не утверждаю что Райкаге относится к Клану Йотсуки, но клан этот Кумовский, древний и благородный. Вступить в клан могут любые желающие и уж темболее потомка райкаге на руках занесут. А потому, Арай числится членом клана и одновременно является потомком Райкаге. - Надеюсь это объясняет мою позицию по поводу фамилии?

Отредактировано Yotsuki Arai (05.01.2021 10:35)

+1

1933

Akihiko, приветствую

0

1934

Aburame Tasogare, йо~

0

1935

Yotsuki Arai, Ок
Что то задумался а какие были ещё кланы
И куда в русло игры направить энтузиазм

0

1936

Akihiko, как ваше ничего?

0

1937

Die написал(а):

Что то задумался а какие были ещё кланы

Наиболее хорошо описываются только кланы Конохи. Во всех остальных селениях только мельком и сильно скудно.

0

1938

Yotsuki Arai написал(а):

Наиболее хорошо описываются только кланы Конохи. Во всех остальных селениях только мельком и сильно скудно.

Сделать второй клан с крутым названием
Мацоцуки
Юрууууй
Оцуцуки

0

1939

Я на счет акции написал(а):

Здравствуйте, я тут заглянула на ваш форум!

Мне приглянулся персонаж с акций, ибо мне проще договориться заранее с человеком на счет игры, а также это сразу плюс соролевики. Я пока изучаю всю информацию, но многое поняла. Так вот, в акции написана связь через гостевую, надеюсь, я попала туда. с".

Меня интересует персонаж Сабаку но Кеймей.

Вообще, я пришла смотреть ролевые по Наруто, потому что больно уж мне интересно побегать по миссиям с командой, разыгрывать всякие драмы и много чего интересного. Немного полазила по форуму и не совсем поняла за скольких персонажей из команды уже играют игроки? За двух (начиная с бывшего учителя) и еще одного члена или же только за бывшего учителя, который и написал акцию.

Характер уж больно приглянулся в акции, надеюсь, автор появится. Обязательно ли опираться на внешность из Маги, или же в принципе подойдет любой другой арт с персонажем похожим (розовые волосы и глаза).

Наверное, мне стоит также рассказать о себе, как о ролевике. Я девушка, мне 18, играю в ролевые игры с 11 лет, в последние годы реже, поэтому мой навык просел, но я очень хочу его наверстать!

Плюс не поставить

Вот так и надо на форумы заходить

0

1940

Die написал(а):

Рекламный постер представил.
Или фильм.

Читая его пост, я прям визуализировал ход его мыслей. Он сначала скромно так описывал пробитие тевоей груди, а потом рашел видимо "А какого хуя, солью его, пшёлоннайух" и про пробитое лёгкое написал, про заливающееся кровью лёгкое... и вишенкой на торте кусок отколупнувшегося ребра... Просто в инвалида превратил... Прям... Уть! Уть! Сууука.... Я просто срежетя зубами понимаю, что если не пробило джигокузуки, то ничто не пробьёт и ему просто держаться в броне костяной надо пака Дай не истечёт кровью до состояния пельмешки.

0

1941

Yotsuki Arai написал(а):

Читая его пост, я прям визуализировал ход его мыслей. Он сначала скромно так описывал пробитие тевоей груди, а потом рашел видимо "А какого хуя, солью его, пшёлоннайух" и про пробитое лёгкое написал, про заливающееся кровью лёгкое... и вишенкой на торте кусок отколупнувшегося ребра... Просто в инвалида превратил... Прям... Уть! Уть! Сууука.... Я просто срежетя зубами понимаю, что если не пробило джигокузуки, то ничто не пробьёт и ему просто держаться в броне костяной надо пака Дай не истечёт кровью до состояния пельмешки.

Хз, мастер опишет в своём посте это ранение. Чтобы не было несостыковок

0

1942

Die написал(а):

Сделать второй клан с крутым названием
Мацоцуки
Юрууууй
Оцуцуки

Клан Йотсуки

Символ клана.
http://s3.uploads.ru/t/B6CbU.png

Название клана.

Клан Йотсуки (夜月一族, "Yotsuki Ichizoku")

История клана.

"Yotsuki" (夜月) means "night moon" | "Йотсуки"  (夜月) в переводе означает "ночная луна"
Клан Йотсуки находится на территории Страны Молнии, а конкретно в Кумогакуре но Сато. Клан Йотсуки является сильнейшим и самым древним в Скрытом Облаке. Представители этого клана, как правило, занимают высокие должности в деревне. Все они бойцы, которые любят свою деревню и без промедления могут распрощаться с жизнью ради неё. Происхождение клана кануло в лету и уже забылось. Очень сложно откопать где либо упоминания о первых его членах и кто его основатель. Ясно точно только одно - клан чрезмерно патриотичен к родной стране и родному селению, и вероятно именно с этой целью организовывался изначально первыми его членами. На данный момент, символ клана очень схож с символом деревни Скрытого Облака. Скорее всего, именно этот клан и был основателем скрытого селения шиноби и потому имеет столь высокий статус среди всех шиноби Кумогакуре но Сато.

0

1943

Die написал(а):

Хз, мастер опишет в своём посте это ранение. Чтобы не было несостыковок

Точно опишет? Мне показалось, то что он его не опроверг (Как опроверг все действия Иссина после попадания ему в спину адского удара), то это плохие новости для тебя...

0

1944

Yotsuki Arai написал(а):

то это плохие новости для тебя...

#тышобратнеоптимист

Yotsuki Arai написал(а):

"Yotsuki" (夜月) means "night moon" | "Йотсуки"  (夜月) в переводе означает "ночная луна"
Клан Йотсуки находится на территории Страны Молнии, а конкретно в Кумогакуре но Сато. Клан Йотсуки является сильнейшим и самым древним в Скрытом Облаке. Представители этого клана, как правило, занимают высокие должности в деревне. Все они бойцы, которые любят свою деревню и без промедления могут распрощаться с жизнью ради неё. Происхождение клана кануло в лету и уже забылось. Очень сложно откопать где либо упоминания о первых его членах и кто его основатель. Ясно точно только одно - клан чрезмерно патриотичен к родной стране и родному селению, и вероятно именно с этой целью организовывался изначально первыми его членами. На данный момент, символ клана очень схож с символом деревни Скрытого Облака. Скорее всего, именно этот клан и был основателем скрытого селения шиноби и потому имеет столь высокий статус среди всех шиноби Кумогакуре но Сато.

клан Акимичи в Облаке
КААК ТЕБЕ А?

0

1945

Yotsuki Arai написал(а):

Точно опишет?

Я попросил

0

1946

Die написал(а):

#тышобратнеоптимист

Будем надеятся что всё будет хорошо...

Die написал(а):

клан Акимичи в Облаке
КААК ТЕБЕ А?

Не не не не, события борутки у нас не случались никогда... Не надо этой дичи.

0

1947

Yotsuki Arai написал(а):

борутки

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/08/Twitter-when-you-see-ur-ex-gf-83e02d.png

Муахахаха

0

1948

Yotsuki Arai, Ну назову Акимицу
Акимицуки

0

1949

Die написал(а):

Муахахаха

https://pixs.ru/images/2020/10/02/27.jpg

0

1950

ГОЦУКИ!!! Боже Гениально

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side