В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #92 притихли как пельмешки в холодильнике


#92 притихли как пельмешки в холодильнике

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/jD5arVd.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (20.10.2020 13:23)

+1

1231

Senju Rangiku написал(а):

вырвали зуб
в целом думала, что будет хуже

Оу. Ну, вроде же норм, что не стало хуже.

0

1232

Uchiha Hana, да вроде нормально, отхожу от анестезии %) а ты как?

0

1233

Senju Rangiku написал(а):

вырвали зуб
в целом думала, что будет хуже

Уже?
Фига себе
Умница
Боец  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

1234

Aburame Kero написал(а):

Оу. Ну, вроде же норм, что не стало хуже.

я давно должна была это сделать %)
осталось удалить еще два оставшихся зуба мудрости)

0

1235

Senju Rangiku, Охренеть у тебя квест, конечно

0

1236

Rushifā написал(а):

Уже?
Фига себе
Умница
Боец  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

да, это заняло пять минут. Больше времени заняла реакция на анестезию

0

1237

Senju Rangiku написал(а):

я давно должна была это сделать %)
осталось удалить еще два оставшихся зуба мудрости)

Фига себе ты мутант

0

1238

Aburame Kero написал(а):

Senju Rangiku, Охренеть у тебя квест, конечно

пришло время страдать
потом мб брекеты себе поставлю. Моя мозахистская душонка будет просто в восторге

0

1239

Senju Rangiku,
Чет перебор для мазохизма) Ну есть же всевозможные плаги с вибрацией, плетки, связывание и так далее

0

1240

Aburame Kero написал(а):

Чет перебор для мазохизма) Ну есть же всевозможные плаги с вибрацией, плетки, связывание и так далее

не, зубная боль - само то для меня https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-21.gif

0

1241

Rushifā написал(а):

Фига себе ты мутант

БОИССЯ МИНЯ ДА?

0

1242

Senju Rangiku написал(а):

БОИССЯ МИНЯ ДА?

Нет! Ты мутант, а я киборг!!!

0

1243

Senju Rangiku написал(а):

не, зубная боль - само то для меня https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-21.gif

Ужас

0

1244

Shinobi Kumite

шо эта

0

1245

Rushifā написал(а):

шо эта

Спарринг шиноби.

0

1246

Rei написал(а):

Спарринг шиноби.

аренка будет?

0

1247

Rushifā написал(а):

аренка будет?

полагаю она

0

1248

Rei написал(а):

полагаю она

бляяя это будет крайне пиздато
ну, я надеюсь

0

1249

Rushifā, хотя название не очень подходит для арены, ибо Традиционный Спарринг Шиноби в Наруто сильно отличается от того, что часто происходит на арене.

0

1250

Rei написал(а):

хотя название не очень подходит для арены, ибо Традиционный Спарринг Шиноби в Наруто сильно отличается от того, что часто происходит на арене.

Ну ваще да.
Хз, у нас арена была в 90% случаев прост бесчувственные супер интеллектуалы вс друг друга насмерть...
Если позволят прописывать особые условия и т.д. = заебись.

0

1251

Rushifā написал(а):

Ну ваще да.
Хз, у нас арена была в 90% случаев прост бесчувственные супер интеллектуалы вс друг друга насмерть...
Если позволят прописывать особые условия и т.д. = заебись.

В том и дело, что аренка это сферическая сиутация в вакууме, где не влияет ничто из того, что влияет в сюжетной игре.
Вы как бы сравниваете кто лучше пропишет пост математический, на мой взгляд.
Даже в том, что ты написал роке, хоть я и выпал с тактической паузы, но всё же больше живой игры. Ну, чем в аренках.

0

1252

Karma Hittora написал(а):

В том и дело, что аренка это сферическая сиутация в вакууме, где не влияет ничто из того, что влияет в сюжетной игре.
Вы как бы сравниваете кто лучше пропишет пост математический, на мой взгляд.
Даже в том, что ты написал роке, хоть я и выпал с тактической паузы, но всё же больше живой игры. Ну, чем в аренках.

Математическая игра была не в уме моего перса... Там были описаны последствия его действий.
А насчет помещения = он находился в нем длительное время, и я в каждом посте описывал, как он анализирует окружение. Постепенно.

Отредактировано Rushifā (22.10.2020 21:02)

0

1253

Karma Hittora,
Хээээээээээй, вот он ты.
Слушай, я всё хочу спросить, а чего ты не возьмешь тупо бакутон и не решишь одним щелчком все вопросы связанные с наследованием киндзюцу?
Чисто из интереса.

0

1254

Rushifā написал(а):

Математическая игра была не в уме моего перса... Там были описаны последствия его действий.
А насчет помещения = он находился в нем длительное время, и в каждом посте описывал, как он анализирует окружение. Постепенно.

Да чувак, забей.
Это просто свойство, как игрока, что когда начинается файт, то ум свапается на другой подход.
Я выпадаю не с того, что ты лох.
А с того, насколько разные люди играют вне боя и в бою.
Может, конечно мне только кажется это.

Hyuga Gojo написал(а):

Karma Hittora,
Хээээээээээй, вот он ты.
Слушай, я всё хочу спросить, а чего ты не возьмешь тупо бакутон и не решишь одним щелчком все вопросы связанные с наследованием киндзюцу?
Чисто из интереса.

Действительно. Чего это я?
А вот ты сам как думаешь, почему я хочу кин ивы?
Предположение)

Отредактировано Karma Hittora (22.10.2020 21:06)

0

1255

Karma Hittora написал(а):

Да чувак, забей.
Это просто свойство, как игрока, что когда начинается файт, то ум свапается на другой подход.
Я выпадаю не с того, что ты лох.
А с того, насколько разные люди играют вне боя и в бою.
Может, конечно мне только кажется это.

Ну типа прост ты не прав.
Мой перс не был де-факто в тактической паузе. Я не описывал анализ Терминатора.
Да, прыжок ебать чисто физически дернул одеяло -- и это, в свою очередь, привело к другим последствиям.
Я как игрок, может, и был математек стайл. Но не персонаж.

0

1256

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

1257

Rushifā написал(а):

Ну типа прост ты не прав.
Мой перс не был де-факто в тактической паузе. Я не описывал анализ Терминатора.
Да, прыжок ебать чисто физически дернул одеяло -- и это, в свою очередь, привело к другим последствиям.
Я как игрок, может, и был математек стайл. Но не персонаж.

Я и говорю об игроке.
Твой перс тут ни причём.

0

1258

Karma Hittora написал(а):

Действительно. Чего это я?
А вот ты сам как думаешь, почему я хочу кин ивы.
Предположение)

Делать тебе нехер, любитель ребусов.
Мне-то откуда знать? оО
По впечатлению от прочтения, у тебя там шизоидный в основе своей сбрендивший наполовину фанатик, который уверовал в идеи в своей голове сильнее, чем Русифа в Дзясина. При этом собрал вокруг себя таких же фанатично-настроенных и теперь аля Джирайя ходит с возможностью сделать БАХ на половину любой локации, исповедует свои идеи о типа мире.
Тут сложно понять зачем конкретно тебе киндзюцу, так шо скажи сам.

0

1259

Hyuga Gojo написал(а):

При этом собрал вокруг себя таких же фанатично-настроенных и теперь аля Джирайя ходит с возможностью сделать БАХ на половину любой локации, исповедует свои идеи о типа мире.

ну это я могу выпилить, мне они не нужны.

Hyuga Gojo написал(а):

Тут сложно понять зачем конкретно тебе киндзюцу, так шо скажи сам.

Потому, что киндзюцу ивы+бакутон, относительно простого бакутона - это земля и небо.
Я могу компенсировать недостатки чара призывом + фуинами с голым бакутоном.
Но нахуя, если кин ивы даёт мне это изначально?
Это персонаж которому ничего не нужно, он не должен качаться, я не буду дрочить говно-опыт миллион лет.
Я просто приду и буду играть, будучи в состоянии оказать сопротивление абсолютно любому.
Если нападут на меня - да, умру я скорее-всего.
Но если нападаю я - вариантов остановить меня не существует.
Я не чувствую постоянной угрозы проебать играя на этом слоте.

0

1260

Karma Hittora написал(а):

Я и говорю об игроке.
Твой перс тут ни причём.

Karma Hittora написал(а):

Даже в том, что ты написал роке, хоть я и выпал с тактической паузы, но всё же больше живой игры.

Ну так а как может быть тактическая пауза ирл?
Она может быть исключительно в игре описана от лица перса...
Хызы, я цепляюсь за это именно потому что оно значения вроде как иного не может иметь.
Ну крч, в целом мне похуй!! НО Я БЛЯ ОТЫГРЫВАЮ НА 3 ИНТЫ НАХУЙ!!!!!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #92 притихли как пельмешки в холодильнике