В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 841 страница 870 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

841

Ooki
Лампочка Ильича
Йоу
Как ваши успехи?

0

842

Ooki написал(а):

радует, что я не один такой х)

никто не любит вносить правки
Arashi, анкету дотачиваю, да.

0

843

Лампочка Ильича
Крут, а я возвращаюсь в родное Кумо...Пару постов и, наконец, сдам эту миссию

0

844

Arashi написал(а):

сдам эту миссию

мы еще в резиденции. можем встретится хд

0

845

Arashi, мои поздравления
так, надо выбрать интересную технику для описания боевого опыта, почему только хьюги в голове крутятся?

0

846

Лампочка Ильича написал(а):

почему только хьюги в голове крутятся?

---

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/202/t668983.gif

0

847

Tsurugami Nanai
У меня сейчас один пост в городе, потом в порту, потом уже в резиденции. Не знаю, напишу ли всё за сегодня, но думаю, что удастся пересечься, если до этого времени не уйдёте оттуда
Лампочка Ильича
Я боевой опыт со старта вообще не ставил. Только с фб

0

848

http://pix.academ.info/images/img/2016/04/08/9327f93f5cbc11a2e0997ef827504bd6.gif

0

849

Io, да, их сложно отлупить
но я меня заинтересовала и другая линия кланов
даже больше, во всяком случае именно в этом вопросе
Arashi, ну, это нужно в анкету, у меня же полный неканон

0

850

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
У меня сейчас один пост в городе, потом в порту, потом уже в резиденции. Не знаю, напишу ли всё за сегодня, но думаю, что удастся пересечься, если до этого времени не уйдёте оттуда

мне надо просто написать еще один пост, что я вернулась обратно так как скажем забыла одну вещь. Тсуну на себе до дома тащила. он заснул в резиденции.

0

851

Лампочка Ильича, я к тому, что они крутятся.

Tsurugami Nanai написал(а):

Тсуну на себе до дома тащила. он заснул в резиденции.

Можно же разбудить, не?

0

852

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

853

Лампочка Ильича
Твой перс чем-то Хидана напоминает
Tsurugami Nanai
Короче, спишемся, когда буду ближе к резиденции, там уже решим про встречу

0

854

Io написал(а):

Можно же разбудить, не?

он устал очень

0

855

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Короче, спишемся, когда буду ближе к резиденции, там уже решим про встречу

окай
я там кароч решила ветер и огонь скупить хд

отойду

0

856

Каноны со своим +72 возрастом еще не поумирали?

0

857

Tsurugami Nanai
Хочешь скину одну технику, попробуешь её пропихнуть, если Кенджи не разрешит, значит купишь что-то другое?

0

858

Io, как юла, да. Но лучше бы они крутились как собаки, бегающие за своим хвостом. И были бы такими же бестолковыми, а то столько проблем принести могут  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/33.png
Senzōhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png
Arashi, жаль, что не бессмертием  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png
но вообще я даже не думал о таком сравнении, хидан из головы выпал. Наверное некоторой одержимостью они схожи, да. Только Хидан преследовал в своей одержимости цель - восхвалить культ бога. А у меня такой цели нет. Просто жестокое чучело, которое мало что интересует.

0

859

Senzō написал(а):

Каноны со своим +72 возрастом еще не поумирали?

подрабатывают наполнителями/занимаются наполнением для кошачьих туалетов.

0

860

Лампочка Ильича написал(а):

подрабатывают наполнителями/занимаются наполнением для кошачьих туалетов.

шизуне 105  лет, из за прокаченного мед направления еще можно поверить в ее долголетие, но все равно
они же не Хидан)

0

861

Tsurugami Nanai написал(а):

он устал очень

Как мило.

Лампочка Ильича, их можно использовать в качестве турбин для генерации энергии.

0

862

Лампочка Ильича
А по техникам что планируется? Или тоже будет секрет, как сейчас модно стало)

0

863

Senzō написал(а):

шизуне 105  лет, из за прокаченного мед направления еще можно поверить в ее долголетие, но все равно
они же не Хидан)

я и говорю, песок в лотки фасуют и на продажу
Io, или как любого Васю - отправить за пивом.
Arashi, скрывать техники стало модно? аааа, это наверное эра/эпоха нагибаторов. Не знаешь с чем столкнешься? Не сможешь победить. Моя-твоя нагнуть.
Только не важно, открыты техники или нет, а если персонажи видятся впервые, то придумать противодействие за короткий срок времени сможет только истинный гений. Или обезьяна, что напрочь отключает голову и действует только на инстинктах. А после сражения даже понимать не будет, что произошло.
Я хочу в тай удариться с некоторыми особенностями. Впрочем я их не до конца продумал из-за чего не вижу смысла говорить о каких. Все 10 раз может поменяться в голове. Для начала надо самую концепцию утвердить с технарями, она вроде как не должна вызывать вопросов. А так нет, не буду ничего скрывать.

0

864

Tsurugami Nanai, Arashi, вторую роль пока не выдают, так что придётся вам посидеть без меня

0

865

Uzumaki Yoshi, два месяца просят активной игры?

0

866

Senzō, У меня более сложный случай. Я немножечко смудил из-за определённых проблем, поэтому пока сижу. Но на самом деле мне более чем нормульно, если подумать. А так да, два месяца где-то. Или если хорошо попросишь. если активно играешь, то могут и раньше дать добро

0

867

Uzumaki Yoshi, тоже наверное твинкану
главное чтобы игра пошла

0

868

Uzumaki Yoshi написал(а):

вторую роль пока не выдают, так что придётся вам посидеть без меня

сидим уж.
я уже статы качнула почти до максимума

Отредактировано Tsurugami Nanai (03.08.2020 15:58)

0

869

Io написал(а):

Как мило.

он вообще ко мне клеится постоянно.

0

870

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Хочешь скину одну технику, попробуешь её пропихнуть, если Кенджи не разрешит, значит купишь что-то другое?

я пока лучше статы до максимума качну.
потом решу что купить. каша в голове. вообще я огонь б ранговый хотела.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?