В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1591 страница 1620 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1591

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пакетированный дороже обходится чем развесной
да и это баловство) десерт 
кд у меня стоит заварник обычного черного байхового
который пьем вместо воды

Даже так - это круто.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что с вами такого страшного делали
что ты так напрягся

В том то и дело что ничего. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ. И на каждый нюанс, момент, вопрос приходилось бегать как ошпаренному и узнавать всё. Хотя они делали кое-что. ПУГАЛИ. Пугали до усрачки. Что если что-то пойдет не так - след. сдача только зимой и платить будете за семестр еще ожидания! Что нужно сделать все хорошо, видеозапись пошлется в москву и там могут дипломы не одобрить! И так далее и так далее и так далее и два диплома так вот.
В итоге я не особо отошел на тот момент от финальной сессии, а тут уже снова-здорова, добрый вечер я диспетчер.
Ну и... как бы делать-то чо. Жопу в руки и вперед ебашится как в последний раз, до упора, до истощения И ДАЛЕЕ. Нервы искрили peaceDOS. Прибавь к этому тупых неисполнительных людей, раздолбаев и что всё это приходилось делать самостоятельно. И работу никто не отменял в общем-то.
Ебаный Въетнам блиать.
Но вот он я, по ощущениям искалеченный, регенерирующий, с выгоревшими нервами, сломанным оружием, но с победой! *^*
Правда настолько разъебаный что до сих пор жду подвоха. До конца еще не пришло осознание что всё, никаких сессий, курсовых, практик, бумаг, документов по 8 предметам и т.д. и т.п. Что это конец. Точно конец. c:
После такого одна работу ощущается как легка прогулка, за которую тебе еще и деньги платят! Афигеть! хд

Отредактировано Hozuki Meigetsu † (30.07.2020 15:06)

0

1592

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

самое хорошее в китае это кантонская кухня
дим-самы (пельмешки), утка по-пекински, соус кисло-сладкий к блюдам, вот такую китайскую кухню я люблю
ящериц не надо кушать)

ой да.
Мне еще лапша их по вкусу пришлась и курица по сладким соусом с броколлями. Но на лапше дико быстро поправляешься, что печалька(
Один лень лапша=неделю условной овсянки(

Отредактировано Orin (30.07.2020 15:06)

0

1593

Hozuki Meigetsu †, как я это понимаю, вроде бы ничем, но по сути везде по чуть-чуть ☝️ кем работаешь? или где?
у нас вчера была дикая жара, а ночью я наблюдала грозу, пришлось обходить и закрывать везде окна
дождик прошёл и сегодня погода уже гуд, но так не хочется никуда идти
залипаю в сериал, обрабатываю параллельно заказы для магазина и занимаюсь обновлением ассортимента, и в тоже время смотрю, чтоб дети дом не разнесли
Orin, это хорошо
как в Канаде? не представляю, как такие очереди на жаре люди выстаивают, чтоб в маркет попасть, и фонтаны, чем им мешали фантаны
не думаешь закрывать его? играют ещё люди?
Hoshigaki Ritsuko, блин, я теперь думаю только о чае 💭
ох, я вообще не особо хочу в него посматривать, я разожралась
тупо нет сил взять себя в руки и систематизировать свое время, не хватает ни на что энергии и запала
у меня такие, прочность просто ахринительная 🤣
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t470163.jpg

0

1594

сегодня у меня зеленый китайский чай сенча с лепестками розы, цветками кактуса и муирой пуамой :з

0

1595

Тети, дяди! Всем приветы хД

0

1596

Senju Yasuo, принцессы!

0

1597

Hozuki Toru написал(а):

Senju Yasuo, принцессы!

нас много?

0

1598

Yamanaka Inoemi написал(а):

это хорошо
как в Канаде? не представляю, как такие очереди на жаре люди выстаивают, чтоб в маркет попасть, и фонтаны, чем им мешали фантаны
не думаешь закрывать его? играют ещё люди?

Нет, не думаю. Играют те, кто хотят.
Фонтаны? Ну у нас в провинции вроде бы и очередей нет толком. Но и карантин не снят. Грозятся этап данный годами держать пока вакцины не будет, а там посмотрят. Но так все весьма туговато. Провинция на провинцию не приходится. Центральные еще в полной закрытости, а те, что подальше более-менее, но статистику успешно рисуют на бумажке.

0

1599

Senju Yasuo написал(а):

нас много?

Как минимум две))

0

1600

Всем здравия! *ждёт пока заварится молочный улун*

0

1601

Yamanaka Inoemi написал(а):

как я это понимаю, вроде бы ничем, но по сути везде по чуть-чуть ☝️ кем работаешь? или где?
у нас вчера была дикая жара, а ночью я наблюдала грозу, пришлось обходить и закрывать везде окна
дождик прошёл и сегодня погода уже гуд, но так не хочется никуда идти
залипаю в сериал, обрабатываю параллельно заказы для магазина и занимаюсь обновлением ассортимента, и в тоже время смотрю, чтоб дети дом не разнесли

Йеп. Работаю дома на данный момент инженером-программистом по должности, Вульфом по смыслу. хд
У нас жарко. Солнце печет сильно, ветер нагревается тоже. Скорее бы и у нас свежо стало. Свежо и прохладно.
Отдел закупок на удаленке?

0

1602

Orin написал(а):

ой да.
Мне еще лапша их по вкусу пришлась и курица по сладким соусом с броколлями. Но на лапше дико быстро поправляешься, что печалька(
Один лень лапша=неделю условной овсянки(

ого
ты так строго за питанием следишь

Hozuki Meigetsu † написал(а):

После такого одна работу ощущается как легка прогулка, за которую тебе еще и деньги платят! Афигеть! хд

обычный вуз, мы все через это прошли  :D
как сказал нам наш ректор на выпуске:
мы вам показали дверь, войти в нее вы должны самостоятельно, корки в зубы и пинка под зад )
а по специальности работают 5% человек с выпуска, и меня среди них нет к сожалению
но хотя бы сфера соответствует диплому, и то хорошо

удачи тебе с трудоустройством, теперь будешь первые пару лет на работе узнавать профессию с той точки зрения что действительно нужно на рынке труда,
и это поинтереснее )

0

1603

Senju Yasuo написал(а):

сегодня у меня зеленый китайский чай сенча с лепестками розы, цветками кактуса и муирой пуамой :з

илитарненько

0

1604

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ого
ты так строго за питанием следишь

Спортивный зал закрыт. На велосипеде проблематично выполнить ту же программу, что в зале.
Приходится балансировать.

0

1605

Yamanaka Inoemi написал(а):

блин, я теперь думаю только о чае 💭

прости )
просто люблю хвастаться  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Yamanaka Inoemi написал(а):

тупо нет сил взять себя в руки и систематизировать свое время, не хватает ни на что энергии и запала
у меня такие, прочность просто ахринительная 🤣

слушай, у тебя какие то крутые
а у меня жайские по сравнению с этими
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Senju Yasuo написал(а):

сегодня у меня зеленый китайский чай сенча с лепестками розы, цветками кактуса и муирой пуамой :з

последний перечисленный что за зверь, плод или цветок?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

1606

Yamanaka Inoemi, тихо и спокойно проходит, даже дождик небольшой был, приглушив духоту

Orin написал(а):

К слову, самые богатые пациенты обычно ведут себя адекватно. Некоторые даже ознакомлены с внутренним протоколом больничным.
Был у меня милейший дедок китаец старой закалки. Дико расстраивался, что с ним в настольные игры играть никто не хочет. Оказывается, что сведущ в шахматах. Сыграли пару раз. Ни разу не выиграла, на английском он к слову не особо шарил. но да прибудет с нами пресвятой переводчик. Потом мне бутылку дорогущего саке подарил.
Просто тут особо богатые люди предпочитают частные поликлиники. А там совсем другие порядки же.
Нет, я вешу 55. Но там и птичка с половину меня размерами и это без раскрытия крыльев. Помогаю, если животное , например, держать надо. А так в основном кормлю и перья расчесываю. Клюют, конечно, царапают. Могут серьезно тяпнуть, если делаешь больно или хотят еду из рук выдрать. Перчатки прорывают на раз. Воняют дико, очень долго отмываешься. Но и ласку любят. Грифон, например, кайфует когда ему под крыльями у основания к туловищу ногтем водишь.

нет, это отдельная каста людей. Которые считают себя важнее каждого ими встречного. Есть люди деловые, которые ценят себя и время как свое, так и окружающих, а есть вот эти вот бравые ребята. Пришли покозырять, пройтись вне очереди и тому подобное.
Хах, ничего себе тебе повезло с дедком. К слову таких достаточно много, имею ввиду желающих чем-то развлечь себя, но не находящих отклика. Но вот чтобы что-то дарить после этого, да с тобой случилось маленькое чудо! Хотя, как я уже говорил, с людьми добрее быть надо, а то сейчас они все гадкие и злые. Ситуацию менять посильным трудом!
А то я уже представил тебя совсем мелкой, почти плюшевой. Которую ветром сдувает постоянно! Понял, хорошим делом занимаешься, что тут еще сказать. А, наверное он испытывает что-то схожее с щекоткой. Привязываешься к животным?

0

1607

Orin написал(а):

Спортивный зал закрыт. На велосипеде проблематично выполнить ту же программу, что в зале.
Приходится балансировать.

печально слышать это вдвойне
потому что я работаю в спорт зале
и мы тоже закрыты  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1608

всем хорошего настроения, пока ребята!  :mybb:

0

1609

Лампочка Ильича написал(а):

А то я уже представил тебя совсем мелкой, почти плюшевой. Которую ветром сдувает постоянно! Понял, хорошим делом занимаешься, что тут еще сказать. А, наверное он испытывает что-то схожее с щекоткой. Привязываешься к животным?

С привязанностью отдельные пункт. Тут очень сложный момент. Проблема не в том, чтобы ты привязался к животному, а чтобы животное не привязалось к тебе. Иначе потом может попросту не улететь.

Лампочка Ильича написал(а):

Хах, ничего себе тебе повезло с дедком. К слову таких достаточно много, имею ввиду желающих чем-то развлечь себя, но не находящих отклика. Но вот чтобы что-то дарить после этого, да с тобой случилось маленькое чудо! Хотя, как я уже говорил, с людьми добрее быть надо, а то сейчас они все гадкие и злые. Ситуацию менять посильным трудом!

а это уже от людей зависит. Были у меня злостные нарушители порядка. Ему лежать надо и ни в коем случае не покидать свой этаж-стационар, а ты стоишь в 5 часов утра возле автомата с кофе, а тут лифт пиииик и выходит чудо с этажа "прогуляться "

0

1610

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

последний перечисленный что за зверь, плод или цветок?

Растение, в чае - цветки, а так используют экстракт из коры дерева, потому что это считается мощным афродизиаком)

0

1611

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

печально слышать это вдвойне
потому что я работаю в спорт зале
и мы тоже закрыты

нас открыли на три дня. Появились новые случае и обратно закрыли.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

всем хорошего настроения, пока ребята!

удачи х)

0

1612

цветки и щепотки*

0

1613

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Хох хох. /снял шляпу/
Бывает и такое. Потому только близким. сх

только что на улице видел машу раскрашенную и с наклейкой ;police; как в NFS MOST WANTED. Которые первого уровня копы. Я прям даже не знаю, первый раз вижу фанатов именно этого тюнинга.

Orin написал(а):

черт, моя фантазия слишком бурная.

хе-хе-хе *злобный смешок*

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

режим нарушил? или жара мучает?

да не, просто как-то так само получилось. Нет каких-либо очевидных причин. Можно сказать встал не с той ноги, случайности бывают случайны!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ладно-ладно, не хочешь мяса, будут фрукты /кормит персиками/
как анкета?

отак, умеешь же! *жрет*
анкета пишется, думаю завтра к вечеру уже выложу. Хотя мне вчера носом тут ткнули в одну непродуманную вещь, которую я упустил из вида в силу того, что рассчитывал несколько на иной вариант. В общем я просто из Кири буду, да

0

1614

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

обычный вуз, мы все через это прошли 
как сказал нам наш ректор на выпуске:
мы вам показали дверь, войти в нее вы должны самостоятельно, корки в зубы и пинка под зад )
а по специальности работают 5% человек с выпуска, и меня среди них нет к сожалению
но хотя бы сфера соответствует диплому, и то хорошо

удачи тебе с трудоустройством, теперь будешь первые пару лет на работе узнавать профессию с той точки зрения что действительно нужно на рынке труда,
и это поинтереснее )

Ага. Вот от этого всего и отхожу теперь. Но вроде потихоньку регенерирую.
Так я ж уже работаю. На деле из того что я вижу, работа, при чем любая, выглядит как универ по одному предмету только где больше практики и тебе деньги платят. хд

0

1615

Лампочка Ильича написал(а):

В общем я просто из Кири буду, да

А плешь проесть успел)

0

1616

Лампочка Ильича написал(а):

хе-хе-хе *злобный смешок*

-отдвинулась на всякий-

0

1617

Senju Yasuo, а у меня чёрный кофе без сахара
когда мой обещанный фш состоится?
Hozuki Toru, привет, как жизнь?
Orin, поняла
у вас есть задумки на сюжет или все игроки предоставлены сами себе?
хм, ты ж в Онтарио? или я путаю? в Онтарио очереди большие, судя по словам моих знакомых, около 40 мин под палящим солнцем
закрыли фонтаны по провинции, что мне показалось смешным
Uzumaki Yoshi, это уже тянет на чайную церемонию онлайн
привет любителям заварного чая ❤️
Hozuki Meigetsu †, оу, сложно, у вас есть работа? всмысле, не выгнали в отпуска?
как я тебя понимаю, я раз пять за вчера была в душе, тупо невыносимо было
это при том, что обычно дома очень прохладно и классно. ничего, скоро и вас дождик окропит
да, я по дропу работаю в основном, но для красивых фоточек иногда закупаю товар, фоткаю и продвигают как хот предложение, обычно разгребают быстро но на постоянной основе не готова закупки вести
Hoshigaki Ritsuko, любит она, а мне страдать теперь 😭 шучу, это круто делится чем-то новеньким, сразу выплили все чайники наружу
ээ, да обычные, я их брала грн за 300-400, но за прочность ручаюсь, после того, как ими малые играли и тянули только так, тоже думала порвутся 🤣

0

1618

Лампочка Ильича написал(а):

отак, умеешь же! *жрет*
анкета пишется, думаю завтра к вечеру уже выложу. Хотя мне вчера носом тут ткнули в одну непродуманную вещь, которую я упустил из вида в силу того, что рассчитывал несколько на иной вариант. В общем я просто из Кири буду, да

/погладила по голове/
вот и славно, не придется голову ломать, чтобы искать точки соприкосновения в игре

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ага. Вот от этого всего и отхожу теперь. Но вроде потихоньку регенерирую.
Так я ж уже работаю. На деле из того что я вижу, работа, при чем любая, выглядит как универ по одному предмету только где больше практики и тебе деньги платят. хд

главное самое страшное позади)

Orin написал(а):

нас открыли на три дня. Появились новые случае и обратно закрыли.

у нас так же го-во балуется  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Senju Yasuo написал(а):

Растение, в чае - цветки, а так используют экстракт из коры дерева, потому что это считается мощным афродизиаком)

проказница)

0

1619

Orin написал(а):

С привязанностью отдельные пункт. Тут очень сложный момент. Проблема не в том, чтобы ты привязался к животному, а чтобы животное не привязалось к тебе. Иначе потом может попросту не улететь.

и что необходимо делать в таких случаях? Ведь вы оказываете заботу так или иначе. Они это могут понимать на подсознательном уровне и возвращаться снова и снова в ожидании получить то же самое. Особенно если еще и подкармливаете. Легкими подзатыльниками отрезвляете чувства? Или есть какой-то секрет в обращении? Я понимаю что дикие животные менее доверчивые, но все же.

Orin написал(а):

а это уже от людей зависит. Были у меня злостные нарушители порядка. Ему лежать надо и ни в коем случае не покидать свой этаж-стационар, а ты стоишь в 5 часов утра возле автомата с кофе, а тут лифт пиииик и выходит чудо с этажа "прогуляться "

хе-хе, я таким же был, когда в больнице прибывал. Ну просто эта вся атмосфера она угнетают, а лежать в койке это вообще кошмар!
Даже если ты понимаешь всю необходимость все равно не получается ничего с собой поделать. Но ведь это не со зла!
Hoshigaki Ritsuko, хорошего дня, рыбешка!

0

1620

Yamanaka Inoemi написал(а):

это уже тянет на чайную церемонию онлайн
привет любителям заварного чая ❤️

https://files.catbox.moe/w4en4c.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война