В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 901 страница 950 из 1221

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

901

Yotsuki Arai написал(а):

Но без рчм можно? Или всё равно нет? Мол, задохнется?

Все верно. Она задохнется.

+1

902

Можете считате меня глупым или тупым, я не обижусь, но,
1.Куда надо направить свою анкету и опыт для одобрения?
2.Куда отправлять посты в принципе(в какую тему на форуме, или самому себе?)

Я новичок на форумах такого рода и для меня сложно понять что да как. Ответьте пожалуйста.

0

903

Clive, доброй ночи, ничего страшного, на самом деле, каждый из нас когда-то был новичком.
давайте по порядку:
1. анкеты - здесь нужно подать анкету, как только она будет принята кем-то из амс состава, её перекинул в раздел принятых; он находится здесь - принятые анкеты
2. опыт - здесь нужно подавать опыт, как только он будет проверен и принят, его перекинул в раздел принятых; он находится здесь - принятый опыт

в целом, каждый раздел на форуме имеет своё предназначение, чтобы подать анкету или опыт, нужно создать свою собственную тему. формат игры на ролевой - локационный, то есть, вы пишите посты в локациях, переходя из одной в другую, попутно взаимодействуя с игроками (если они есть и находятся в вашем временном промежутке)

например, у нас есть раздел "страна Огня", в этом разделе играют и взаимодействуют шиноби Конохи.
страна Огня - речь о нём, внутри раздела есть специальные локации, где и происходит игра. Вы можете посмотреть на посты игроков и понять плюс-минус, как происходит переход между локациями и взаимодействие друг с другом.

+2

904

Добра! У меня вопрос по примеру вот этой выписки из КГ в технобуке

Техники которые шиноби может использовать так же зависят от данного параметра, как и способности. По аналогии с параметром ниндзюцу.

А вот приобритение техник будет также рассчитываться? Допустим у персонажа нин на 1.5 и геном на 3.5, он может приобретать техники генома до А ранга включительно, как по аналогии с ниндзюцу, или нет?

0

905

Не вопрос, а скорее запрос:
Игровой пост в квесте есть, подымите из архива анкету и опыт, пожалуйста. Хочу вернуться и в основную игру, но лучше если с выводом неактивного соигрока из круга постов путём вмешательства ГМа, вот тут.
Заранее благодарю-с.

0

906

Мне тему для опыта новую делать или старую вернут? А то чо т вроде возвращали, потом опыт обратно в архив улетел. Я его всё искал в теме опыта, думал совсем поехал от жары.

0

907

Не зная куда, кину сюда.
Техника с-ранга в разделе техник d-ранга:

буп

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/70/t559916.png

+1

908

Hozuki Meigetsu, Ссылка

Chogo, спасибо, зачисли себе 100 опыта.

+2

909

Может ли генин в одиночку выполнять какие-то поручения, задания?

0

910

Ichiro Fukuda, В теории это возможно, но вряд ли это будет что-то интереснее поимок кошек)

+1

911

0

912

Ty Lee, я помню твое неистовое желание создать школу тайдзютсу, но задам тебе вопрос - а что мешает тебе быть наставником (номинальным) в Академии, который обучает маленьких ниндзя азам ближнего боя?
Я просто не вижу смысла в школе тайдзютсу, особенно потому, что в твоей школе вряд ли будет обучаться кто то кроме коноховцев, да и у тех не всех статов хватит на твою школу.

0

913

Senju Yasuo, хочу быть независимым учителем. Академия не то что мне нужно. Более того в мою идею входит обучать совсем детей у кого нет иного таланта как рукопашный бой. Мне это интересно, я хочу реализоваться там. В академию я могу всегда пойти, но мне интересен сам процесс обучения детей у себя на территории. Более того я знаю все ограничения касательно этого и меня все устраивает. Я уже говорила что джонинов обучать не стану. Мне хочется стать мастером Ли и иметь свое додзё. Другие ребята развиваются по другому, а я хочу так. Это подходит под мои планы развития и как раз под характер персонажа. Более того, те кто закончат академию всегда могут пойти потом ко мне учиться если им это интересно.
Я не претендую на очень большое здание для себя. Хотя бы на такое где можно до 7 человек хотя бы вместить.

Отредактировано Ty Lee (17.09.2022 14:08)

+2

914

Приветствую. Я из правил игры вычитал, что можно вернуть 70 процентов опыта с умершего персонажа. Так как мой персонаж был выведен из игры посредством ГМа, я могу рассчитывать на возвращение опыта? Или данный эпизод не подходит под условие возвращения?

0

915

Hatake Ayato написал(а):

Приветствую. Я из правил игры вычитал, что можно вернуть 70 процентов опыта с умершего персонажа. Так как мой персонаж был выведен из игры посредством ГМа, я могу рассчитывать на возвращение опыта? Или данный эпизод не подходит под условие возвращения?

Твой персонаж не умер, поэтому нет. Он просто выведен из игры ГМом.

0

916

Senju Yasuo написал(а):

Твой персонаж не умер, поэтому нет. Он просто выведен из игры ГМом.

Все, ок. Вопросов более не имею.

0

917

Восточный штаб Альянса Малых Стран.
может, в стране Железа это сделать?
А для Когтя сделать локацию такую же, но с Западным штабом?

0

918

Не уверен, что это ошибка, но явно какая-то хуета в технике ниже и потому пишу сюды.
Про что я: "При использовании техники в виде лазера дальность достигает до 5м, при этом техника теряет свои убийственные и скоростные свойства."
Если шо базовая дальность 20м(30м).
Может тут 50 имелось ввиду, а то хуета какая-то.
Если ляп и я его нашёл - требую свой опыт!

Raiton: Gian - Стихия Молнии: Ложная Тьма

Техника, при использовании которой пользователь атакует противника разрядами молний в форме копья, которые затем пронзают противника. Её разрушительная сила настолько велика, что она способна пронзить даже скалы; соответственно эта техника имеет высокий убийственный потенциал. Пользователь может увеличить число копий для атаки множества врагов, при этом у этой техники очень высокая скорость, поэтому от неё очень трудно уклониться. Эта техника может быть видоизменена в прямой луч, аналогичный лазеру.

✦ Пользователь может выстрелить до 3 снарядов за одно применение.
✦ Данная техника является точечной атакой.
✦ Дальность снарядов зависит от вложенной чакры до 20м(30м) соответственно
✦ Данная техника обладает повышенными показателями скорости. (+1.0)
✦ Данная техника является техникой с большой концентрацией чакры. +1.0 балл к силе техники.
✦ При использовании техники в виде лазера дальность достигает до 5м, при этом техника теряет свои убийственные и скоростные свойства.

http://sh.uploads.ru/xgCDT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: В
Тип: Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Змея
Чакразатратность: 14(20) на один снаряд, 4 в виде лазера

Отредактировано Akihiko (13.11.2022 15:00)

0

919

Приветствую, Учиха Ходери на слоте Саске/Сакура не в активе уже >2 месяцев на роли и почти 2 месяца не был на форуме. Я разобрался с переездом, а что со своим персонажем делать совсем не знаю. Я бы хотел на этом слоте персонажа-генина создать.
1) Можно ли мне сменить персонажа на этот слот?
2) Когда этот слот освободится?

Отредактировано Hozuki Momotaro (01.12.2022 15:47)

0

920

Hozuki Momotaro написал(а):

Приветствую, Учиха Ходери на слоте Саске/Сакура не в активе уже >2 месяцев на роли и почти 2 месяца не был на форуме. Я разобрался с переездом, а что со своим персонажем делать совсем не знаю. Я бы хотел на этом слоте персонажа-генина создать.
1) Можно ли мне сменить персонажа на этот слот?
2) Когда этот слот освободится?

Отредактировано Hozuki Momotaro (2022-12-01 15:47:28)

Актуально

0

921

Hozuki Momotaro написал(а):

Актуально

1. Можно.
2. После принятия новой анкеты.

+1

922

Senzo, Hozuki Momotaro, оставьте Ходери в покое, он может вернуться, а роль бери, да.

+1

923

Akihiko написал(а):

Если ляп и я его нашёл - требую свой опыт!

Не ляп, так и было задумано. Имелась в виду эта фигня

+++

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/286662.jpg

+1

924

Добрый вечер.

Вопрос первый. В описании генома Джуго упоминается безумие и приступы ярости (что логично), а так же возможность его избежать изучением сендзюцу. Что имеется ввиду? Надо изучить технику, направление или заключить контракт с жабами и далее по списку?

Вопрос второй. Потомки Кабуто выбрав пересадку Джуго или Карин получают все преимущества так, как если бы были рождены с такой кровью, я правильно понял? И если да, то - будет ли у потомка Кабуто, рожденного как Узумаки бонус на пересадку +2 от крови Узумаки и +2 от навыка Трансплантации? Доступ к сенсорике Карин или ее лечебным техникам?

Вопрос третий. Используя геном Джуго можно ли создавать свои версии техник, не обращаясь к каноничным? А то больно визуально.

Вопрос четвертый. А вообще, имеет смысл играть в это? Я подумываю сделать основным желанием персонажа собрать идеальное тело. Кости от клана Кимимару, регенерацию Узумаки, крепость Эя, сендзюцу и пластичность Джуго.

Вопрос пятый. Я ведь верно понял, что можно закрепить пересаженный геном в наследуемых свойствах? То есть, устроить генетическую программу выведения "идеального сверхчеловека" - ?

Вопрос шестой. А можно ли пересаживать наследуемые навыки, вроде Чакромонстра и тому подобного?
Спасибо.

Отредактировано Shii-to (29.12.2022 17:12)

0

925

Shii-to написал(а):

Добрый вечер.

Добрый!

Shii-to написал(а):

Вопрос первый. В описании генома Джуго упоминается безумие и приступы ярости (что логично), а так же возможность его избежать изучением сендзюцу. Что имеется ввиду? Надо изучить технику, направление или заключить контракт с жабами и далее по списку?

В Технобуке - Технобук - есть описание ступеней сендзюцу, соответственно, чем выше будет ступень освоения сендзюцу, тем лучше владелец генома Джуго сможет себя контролировать.

Shii-to написал(а):

Вопрос третий. Используя геном Джуго можно ли создавать свои версии техник, не обращаясь к каноничным? А то больно визуально.

В смысле создавать не каноничные техники? Да.

Shii-to написал(а):

Вопрос четвертый. А вообще, имеет смысл играть в это? Я подумываю сделать основным желанием персонажа собрать идеальное тело. Кости от клана Кимимару, регенерацию Узумаки, крепость Эя, сендзюцу и пластичность Джуго.

Собирать ДНК в игре сплошное удовольствие)

Shii-to написал(а):

Вопрос шестой. А можно ли пересаживать наследуемые навыки, вроде Чакромонстра и тому подобного?

Тут подробнее - Технобук

Ответил не на все вопросы, на что смог)
С наступающим!

+1

926

С Киришимой завершили флешбек, по фантам награду можно получить? праздничные фанты
10 ОП

smalimg максимально неловкая ситуация кратко: всё это время Кадафи искал то, что на самом деле было у Киришимы

0

927

Muu Cadaphi написал(а):

С Киришимой завершили флешбек, по фантам награду можно получить? праздничные фанты
10 ОП

https://forumstatic.ru/files/001b/2b/70/77650.png максимально неловкая ситуация кратко: всё это время Кадафи искал то, что на самом деле было у Киришимы

та мне не жалко!))
берите

0

928

[Fb] There’s no time to waste
ну и завершенный эпизод собственной персоной

0

929

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t722965.png
Не вернете кнопку подписок? Я ей пользовался.

+1

930

Забавно, но именно ссылки "наш сюжет" и "библиотека техник" не работают:
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t788990.png
Остальные - в порядке.

0

931

Nara Benimaru написал(а):

Не вернете кнопку подписок? Я ей пользовался.

и бегунок увеличения шрифта)

0

932

Nara Benimaru, +
Muu Cadaphi, +

+1

933

А анонимность плюсов и минусов в дизайн закладывалось или нет?
https://i.imgur.com/vaDqdlK.png

0

934

Igarashi Tatsuya написал(а):

А анонимность плюсов и минусов в дизайн закладывалось или нет?

Так вроде анонимности не было никогда

0

935

Senju Yasuo написал(а):

Так вроде анонимности не было никогда

В том и дело!
Я теперь не вижу кто ставит плюсы, а кто - минусы)

0

936

Igarashi Tatsuya, воу это странно

0

937

Igarashi Tatsuya, А не, там в репутации не отображается, но если к посту переходишь, то видно, кто че поставил.

+1

938

Так, кнопка подписок в шапке вернулась. Но! Где непосредственно кнопка, с помощью которой на тему производилась подписка? Возможно, я ее просто не нашел, но.

0

939

Прошу сменить ник на:

Aburame Kōga

0

940

Nara Benimaru, а где была?

0

941

Nara Benimaru, нашел

+1

942

Привет. Наконец-то тут. Как вернуться в игру чтобы продолжить миссии?

0

943

Hyuga Hikari
скинь ссылку на миссию и начало игры, пожалуйста. Если ты продолжаешь с соигроком - перенесу в раздел миссий

0

944

Muu Cadaphi
Резиденция Хокаге [Деревня Скрытого Листа]
последний пост был тут
а миссия была что-то с оружием связано
перебрать что ли. просто тему не могу найти где миссии выдавали. нам ее Джингаса еще давал

0

945

Hyuga Hikari
перенес
Оценка, миссия D, август 609 года

+1

946

Судя по хронологии времени, у нас уже зима. Можно ли мне исправить возраст на 23?

0

947

Ty Lee, исправил.

+1

948

Верните, пожалуйста, мою анкету в принятые - поднималась для реткона, который так и не случился.
А заодно и опыт с хронологией
類花 - опыт
類花 - хрона

0

949

Kawatari Ruika
+

0

950

Отредактировано Eijiro (19.04.2023 19:40)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно