В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Kuchiyose: Edo Tensei no Jutsu


Kuchiyose: Edo Tensei no Jutsu

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

НУ ЧТО? ТЕХНИКА ПРИЗЫВА В ГУЛАГ!
https://i.gifer.com/7A0b.gif
Если ваш ник есть в списке живых, то отмечаться не нужно. Отмечаемся с того профиля, который необходим.

Живые:
Узумаки Харуко, Учиха Ранаямэ, Учиха Ходери, Сенджу Кейтао, Сарутоби Аки, Кёраку, Митараши Анеко, Ширануи Хикару, Изаму Ивасаки, Каин, Горо, Учиха Рейо, Шоё, Хидеки, Сейдо, Доку, Узумаки Риоске, Токаге Хисаме, Юноки, Узумаки Джун, Хозуки Мугецу, Орочи, Сабаку но Сома, Караи, Гоцуки, Нии Район, Маруи, Орин, Хошигаки Морико, Охико.

На снятие:
Все, кто не отписался!

+4

2

+ Учиха Рейо

0

3

+Хорикава Шоё

0

4

+ Хидеки

0

5

+ Сейдо
+ Хошигаки Морико

0

6

Анеко и Караи

0

7

Живой

0

8

Живой

0

9

Тутъ

0

10

Юноки тоже тут

0

11

Джун и Широин+

0

12

+ Hozuki Mugetsu
+ Joki Boi

0

13

+ я вроде как тут

0

14

Орочи здесь

0

15

Живой.

0

16

#p429754,Mitarashi Aneko написал(а):

Анеко и Караи

Караи туточки

0

17

Гоцуки

0

18

Нии Район

0

19

+

0

20

Призыв выполнен, на удивление, успешно)

*воскрес*

0

21

Тут

0

22

Хосигаки Ари тут.
её вдохновили пафосные бои.
она примет участие в экзамене с Мугэцу.
ей очень хочется чтобы её отучили залупаться.

+1

23

Хошигаки Морико

0

24

жива, цела, орел

0

25

#p431860,Ohiko написал(а):

жива, цела, орел

Надеюсь.
Мне без актива в Иве никак.

0

26

Shoyo, а нам бы с тобой миссию взять вообще

0

27

#p431864,Ohiko написал(а):

А нам бы с тобой миссию взять вообще.

Согласен.
Выбирать тебе. Мои задумки Лёха на дух не переносит.

0

28

Senju Keitao, я в деле.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Kuchiyose: Edo Tensei no Jutsu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно