В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Геном Дзюреки


Геном Дзюреки

Сообщений 1 страница 50 из 50

1


http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t589844.png

Это то, чего все мы ждали так долго!
И вот!
Этот день настал!
Без лишних предисловий, представляю вашему вниманию!
Геном Дзюреки!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t472097.png


Данный геном основан на редкой особенности шиноби, позволяющей ему использовать потоки чакры в собственной системе циркуляции. Шиноби способен направлять чакру, в том или ином направлении при помощи концентрации и тренированной силой духа, что имеет не мало важное значение в мире шиноби. Сам геном проявляется в очень перспективной части. Джоунин обладает дополнительным органом в структуре потоков чакры, особый узел. От него завивается отдельная система потока циркуляции чакры, что находится в районе живота, и он направлен в противоположную сторону обычного узла.

https://i0.wp.com/pngkit.com/png/full/184-1840921_chakra-chakra-in-naruto.png

Чакра

Чакра состоит из двух разных видов сил, из телесной  («Shintai Enerugi»), «Shintai Energy») и духовной («Seishin Enerugi»), «Seishin Energy»). Телесная энергия с самого начала находится в Ниндзя. Она распределяется на все клетки в теле и можно тренировать физической активностью. Духовную энергию можно увеличить путем опыта в течении времени. Каждая техника израсходует Чакру, одна больше, другая меньше. Что бы применить тo или инoe Дзюцу, Шиноби сначала должен предоставить достаточное количество Чакры. Для этого он соединяет свои телесные и духовные силы внутри себя и сжимает их так что они образуют маленький водоворот.  Вращение можно распознать по макушке человека. Потом Чакра течет сквозь Кеиракукей («Переплетающаяся система потока») к Тенкетсу («Точечное отверстие»), которых у каждого человека 361 штук. Сквозь эти точки выделяется энергия и используется для техник. Однако этот процесс изнуряет выносливость (Stamina) пользователя.
Способы использования этой энергии разнообразны, так как Чакру можно использовать не только для техник, Шиноби способен изменять свои физически качества, на пример силу или скорость, или характеристику предметов и объектов с помощью Чакры, кроме того он может идти по воде или вообще влиять на физическую окружающую среду.

Геном основан тем, что благодаря упорным тренировкам, Сэюн открыл в себе способность, контролировать потоки чакры в системе циркуляции. Придавая определенный поток, в ту или иную часть тела. По сему, осуществляется более чуткий контроль распределения чакры на создание техник. Концентрация синей субстанции распределяет конкретный объём чакры для возможности шиноби, тем самым экономично относится к производительности техник в 20% от общей суммы, которая требует определённая техника. Но по мимо этого, чуткий поток по системе циркуляции имеет влияние на точки Тенкетсу, это придает и другие качества как и даёт свои ограничения. Ускоряя поток по циркуляции чакры, что способствует расширения определённых точек в каналах, стимулирует физические качества шиноби, открывая возможности к преодолению огромной скорости, повышения физических качеств. Но, это сильно выматывает шиноби при долгом пользовании данной способности. Внутренний поток более стабилен, в последствии ограничивает его возможности сильно истощая организм.

https://ih1.redbubble.net/image.3095789487.5192/st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.jpg

Благодаря установленным по особой системе, стальные чакро-проводимые цилиндры на теле, позволяют Дзюрёке покрывать своё тело чакрой, выделять её может из рук, после чего окутывая всё тело. Образуя на своём теле выделения из чакры, геном позволяет установить направления движения по телу от точки до точки, ускоряя поток. Но, выделения и концентрация чакры за счёт её скорости перемещения на поверхности тела, имеют сильное влияние на точки тенкецу, чем дольше покров на теле, тем выше шанс разорвать эти точки, так как напор сильно давит на них. Сэюн способен манипулировать предметами, прикрепляя их к своему телу, к примеру  тяжелую металлическую пластину, из чакропроводимого материала, фиксируя её на своей руке, из этого предмета выйдет отличный щит, добавочно обволакивая его своей чакрой, способен придать прочности этому предмету. Контроль чакры распространяется и на владение стихии, у Сэюна стихия молнии.

https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2020/12/20/7/1608460489280716754.png
https://i.pinimg.com/564x/76/4c/6d/764c6df24b59162e52528ac8054b50af.jpg

Контроль чакры

Чакру нельзя беспорядочно и бесцельно разбрасывать вокруг, ее нужно направлять в определенные пути и фокусировать, что бы достигнуть желаемого результата. Для этого есть два метода — манипуляция формы и природного свойства Чакры. При использовании обычной техники эти методы уже неотъемлемые части техники и применяются автоматически, фокусирование Чакры происходит через складывание печатей. Обычно Чакра жидковатая энергия которая быстро испаряется, однако Шиноби может повлиять на нее, после того как научится регулировать поток Чакры в теле (Chakra control) и равномерно распределять ее в округе (Hoshutsu). Эффективность, дальность и проникновение техники сильно зависят от способности Шиноби умело изменять параметры своей Чакры. Только после комбинации манипуляции формы и свойства создается богатство различных техник. Только при манипуляции свойства выбор техник был бы значительно мал.

Геном позволяет проникаться чакре молнии сквозь предметы, обогащать своей свойственностью, придавать предмету устойчивость и крепкость. Чакра молнии достаточно резка для восприятия человека и имеет особенное доминирование над стихиями земли и придает некоторое превосходство над стихией воды.

Круговая диаграмма слабых сторон элементов. По часовой стрелке: Огонь, Ветер, Молния, Земля, Вода.

Её свойства вызывают чувствительные раздражения в структуре строения предметов. К примеру, вода с лёгкостью проводит этот элемент. Металл менее восприимчив, но так же сильно имеет проводимые качества электричества.

https://kingshinobi.weebly.com/uploads/1/3/1/9/13191759/3342065_orig.png

+4

2

Goro, покров райкаге с ударами электричеством, магнетизмом, проведением чакры
Для одной техники слишком круто

Отредактировано Doku (29.06.2023 10:04)

0

3

Doku, так это и не техника.
Свод информации, которую уже разбиваешь на способности, режимы и т.д.
Тут крайняя редакция генома, больше заточена по молнию.
В первой версии, геном был чисто по контролю чакры, стихию можно взять абсолютно любую. Там даже огнем можно управлять как хочешь, хоть это самая тяжело контролируемая из стихий.

0

4

Воистину гениально  https://files.catbox.moe/nw6y69.gif

+2

5

блин-блинский, ну тут шедевр уровня Зетсубо.
нет, вру, думаю я могу это приравнять к хаулу и чакралогии.
слов нет просто, как и обоснований хотя бы одному из пунктов генома, ну да ладно.

P.S. не сочтите меня дураком, я знаю, что нарута - это магия.
но придумать обоснование - основа основ и металлические штуки в каналах чакры или шо там было.
как и упорные тренировки - не обосновывают ничего.

ДА. я метакритик.

0

6

#p419565,BeyondBirthday написал(а):

блин-блинский, ну тут шедевр уровня Зетсубо.
нет, вру, думаю я могу это приравнять к хаулу и чакралогии.
слов нет просто, как и обоснований хотя бы одному из пунктов генома, ну да ладно.

P.S. не сочтите меня дураком, я знаю, что нарута — это магия.
но придумать обоснование — основа основ и металлические штуки в каналах чакры или шо там было.
как и упорные тренировки — не обосновывают ничего.

ДА. я метакритик.

По существу, чакропроводимые элементы, импланты, проще говоря, были придуманы исключительно для более эффективного использования генома как такового, открывая гораздо больше возможностей. Без усердных тренировок, в мире Наруто, в принципе сложно овладеть способностями чакры. Взять к примеру простейшие техники хенге, хождения по поверхности воды и т.д.
Но в целом, в то время, большинство скептических вопросов в принципе не существовало, поскольку все выглядело логичным и правильным, опираясь на мангу или аниме.

0

7

#p420175,Kobayashi Yuu написал(а):

По существу, чакропроводимые элементы, импланты, проще говоря, были придуманы исключительно для более эффективного использования генома как такового, открывая гораздо больше возможностей. Без усердных тренировок, в мире Наруто, в принципе сложно овладеть способностями чакры. Взять к примеру простейшие техники хенге, хождения по поверхности воды и т.д.
Но в целом, в то время, большинство скептических вопросов в принципе не существовало, поскольку все выглядело логичным и правильным, опираясь на мангу или аниме.

этот геном не создан опираясь на мангу или аниме

0

8

#p420192,BeyondBirthday написал(а):

этот геном не создан опираясь на мангу или аниме

Собственно, лично по твоей версии, откуда он мог возникнуть?)

0

9

#p420196,Kobayashi Yuu написал(а):

Собственно, лично по твоей версии, откуда он мог возникнуть?)

из голой фантазии и именно вот в голой фантазии проблема.
чтобы кгшки не смотрелись ущербно неканоничные ты основываешь их на каких-то имеющихся механиках, присущих кг, которые делятся на органические и стихийные.
я могу деконструировать этот геном и ты поймёшь о чём речь, если хочешь.

0

10

#p420234,BeyondBirthday написал(а):

из голой фантазии и именно вот в голой фантазии проблема.
чтобы кгшки не смотрелись ущербно неканоничные ты основываешь их на каких-то имеющихся механиках, присущих кг, которые делятся на органические и стихийные.
я могу деконструировать этот геном и ты поймёшь о чём речь, если хочешь.

Мне лично плевать. Ты в полном праве осуждать стартчков, со своими новыми знаниями

0

11

#p420264,Kobayashi Yuu написал(а):

Для меня это в целом не несёт ни какой информации )
Мне по барабану кто тут с кем дрался, потому как мой персонаж мог разьебывать всех)

ну, проблема восприятия
ты не видел иного, поэтому, оно тебе недоступно. ты этого даж представить не можешь.
для рыб вода - тоже весь мир, шаришь да? хоть аналогия, как концепт и не argument

я это прост к тому, шо апеллировать к опыту, когда видел в игре лишь растений - не резонно.

#p420266,Kobayashi Yuu написал(а):

Мне лично плевать. Ты в полном праве осуждать стартчков, со своими новыми знаниями

брат, та чес.сказать, в рамках моего восприятия форумной игры - разницы между старичками и новичками нет.
в рамках осознания боёвки и вообще хоть какого-то умения билдить персонажей я вижу их одним и тем же, ы - крипами.
эт не выебон ничо, извини, если где-то перегнул, но оно рыл так

0

12

BeyondBirthday, не имеет смысла твоя простыня текста. Потому как это раритет)
Ты до сих пор не смекнул?)

0

13

#p420271,Kobayashi Yuu написал(а):

BeyondBirthday, не имеет смысла твоя простыня текста. Потому как это раритет)
Ты до сих пор не смекнул?)

я тебе тут простыню текста не пишу, просто говорю, что это геном фантазии голой, у которого даже квази-обоснований нет.
поч простыня?
я общаюсь с тобой, я давно с катиновцами тотальными не общался - мне интересно, как устроена у тебя голова.
я познаю это и получаю удовольствие от диалога. разве это плохо?

0

14

BeyondBirthday, самый первый неканон который придумал использовать чакру для усиления тела?)
Я
Самый быстрый неканон ? Я.
Тогда посланным араем и не пахло.
Кто унизил учих украв Шаринган? Я
Кто биджу ебашил одним постом? Я
Кто на форуме папка? Я, я и всегда им буду :)

0

15

#p420274,Kobayashi Yuu написал(а):

BeyondBirthday, самый первый неканон который придумал использовать чакру для усиления тела?)
Я
Самый быстрый неканон ? Я.
Тогда посланным араем и не пахло.
Кто унизил учих украв Шаринган? Я
Кто биджу ебашил одним постом? Я
Кто на форуме папка? Я, я и всегда им буду

Конечно ты. Лучший брат, очень хорошо делаешь.
Давай сыграем с тобой в соревнование, мы напишем неканонов по правилам той катиной с рывками и выйдет так, что мой будет быстрее.
шо думаешь? я кста уже писал тебе как.

0

16

BeyondBirthday, многообещающий вызов.
Только мне с этого какой прок?)))

0

17

#p420280,Kobayashi Yuu написал(а):

BeyondBirthday, многообещающий вызов.
Только мне с этого какой прок?)))

никакого, прост если у тебя нет идей как закрывать максимальный режим ролевой того времени х3, ну я хызы чо ты сделаешь
быстрее трёх персонажей кастующих режим на одного единовременно - не может быть ничего, я точно знаю, что это лимит той кати, хотя бы потому, что после написания чара этого последовал бан в первом же бою.
рофлан в том, что там режим максимальный был х8, а что ты и кто ты там, какой у тебя геном - всем похуй.
хоть ветром себя на х8 ускоряй, всем насрать. для получения режима на катиной не надо было делать геномы. нужно было написать - это режим и он есть, ы.

0

18

BeyondBirthday, тогда была идея только Дзюрека)
В геноме все прописано как и чем я нагибал ;)

0

19

#p420274,Kobayashi Yuu написал(а):

самый первый неканон который придумал использовать чакру для усиления тела?)
Я
Самый быстрый неканон ? Я.
Тогда посланным араем и не пахло.
Кто унизил учих украв Шаринган? Я
Кто биджу ебашил одним постом? Я
Кто на форуме папка? Я, я и всегда им буду

Как карьерный специалист, предлагаю вынести это в резюме, в раздел "достижения".
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

+1

20

#p420274,Kobayashi Yuu написал(а):

самый первый неканон который придумал использовать чакру для усиления тела?)
Я
Самый быстрый неканон ? Я.
Тогда посланным араем и не пахло.
Кто унизил учих украв Шаринган? Я
Кто биджу ебашил одним постом? Я
Кто на форуме папка? Я, я и всегда им буду


Мне стало интересно, про каких старичков идёт речь
Амизуку Тимоши помню по геному лавы
Хаиро Хану по марионеткам
Хитса Тоуширо (Мишу) по льду и лидер Таки
Хаула Хьюга (ляяя красавчик умеет впаривать)
Натсуми Шин (Кисаме) Женя ближний бой, реконструктор ирл
Канну Унте Марина (зачётная блондинка и формы огонь)
Саюри Казекаге манипуляция песком
Каори Катя основатель той богодельни
Сино Хоулет не помню обилку, но боёв много выиграл

А вы кто?

+2

21

#p420605,Ruri написал(а):

А вы кто?

Сеюн Дзюрека если помнишь такого

0

22

#p420609,Mitarashi Aneko написал(а):

Сеюн Дзюрека если помнишь такого

Учиха Сеюн что ли?
У меня вылетело из головы, ты с начала ролевой или попозже присоединилась?

0

23

#p420272,BeyondBirthday написал(а):

я общаюсь с тобой, я давно с катиновцами тотальными не общался — мне интересно, как устроена у тебя голова.
я познаю это и получаю удовольствие от диалога. разве это плохо?

Раз уж тебе доставляет удовольствие познавать как устроена голова у катиновцев, истории с катиной послушать, то порадую тебя одной историей о том, как мне (Араю) сожгли жопу.
Дело было в какой-то стране Луны.
Я там на крыше дома моим Араем, в основном в тайдзюцу и рчм заточенный.
Появляется админ, джоунин страны Луны (Да-да, у них там была деревня ниндзя своих)
И начинает пиздеть мне из-за спины, какой он крутой, а я пойман и он проводит меня в тюрьму.
Естественно, я персонажем не собирался слушать его пизьдежь, активирую рчм пока тот в середине своей речи и въебал ему Джигукузуки трёх пальцев через ебло на всей скорости.
Админ поднимает вой, требует переписать пост, так как я не могу использовать рчм, ведь у меня "секретное" задание навести диверсий в деревне ниндзя страны Луны и если все вокруг увидят рчм, то поймут, что это Кумо.
А у меня миссия, Акацуки подставить, изобразить диверсию будто их рук дело.
Я почесал голову и исправил пост на то, как отвечаю джоунину Луны и теперь ГМ пишет свою атаку в Арая, так как я отказался сдаваться.
Левой рукой махает и создаёт дзюцу огня ранга С.
Правой рукой махает и создаёт дзюцу ветра ранга С.
Ладони шлепают вместе в хлопок и в Арая летит усиленный ветром конусовидный мощный поток огня.
Я думаю, ну похуй... у меня скорость вкачена на максимум - увернусь в сторону.
Ага!
Щаааз!
Оказывается, уворачиваться и атаковать в тайдзюцу можно только техниками тайдзюцу, в которых должен быть написан какой-то "рывок"
В тайдзюцу сражение происходит "рывками"
Я такой.... чоооо бляяяя?
100% попадание по Араю.
Тело его обуглело и он присмерти.
Не превратился в пепел только благодаря охуенному телу крепкому...
Катина!
Катина!
Она такая Катина!
Вууууууууууооооуууу!!!

0

24

#p420605,Ruri написал(а):

Хаиро Хану по марионеткам

Один из моих самых сочных и запоминающихся боёв с этим персонажем)

0

25

#p420610,Ruri написал(а):

Учиха Сеюн что ли?

Учиха был позже, но там... Уже было все не так просто, чтобы вот ворваться в пост, навязать бой и все дела. В общем, персонаж не плохой, но реализация была только в убийстве Дейдары -_-

+1

26

#p420605,Ruri написал(а):

Сино Хоулет

Этого развалил вроде когда у меня были доспехи)

0

27

#p423808,Kobayashi Yuu написал(а):

Учиха был позже, но там... Уже было все не так просто, чтобы вот ворваться в пост, навязать бой и все дела. В общем, персонаж не плохой, но реализация была только в убийстве Дейдары -_-

#p423808,Kobayashi Yuu написал(а):

убийстве Дейдары

и впрямь, я даже близко не могу сравниться с твоей игрой, ты был прав.
потому, что я не представляю, как можно победить Дэйдару.
видимо легенды не врали, о твоих навыках.

0

28

#p423813,BeyondBirthday написал(а):

и впрямь, я даже близко не могу сравниться с твоей игры, ты был прав.
потому, что я не представляю, как можно победить Дэйдару.
видимо легенды не врали, о твоих навыках.

Не, в частности от самого игрока зависит. Спасибо за твой сарказм -_-
Но вот что что, а Учихой так нормально и не помахался (

0

29

#p423814,Kobayashi Yuu написал(а):

Не, в частности от самого игрока зависит. Спасибо за твой сарказм -_-
Но вот что что, а Учихой так нормально и не помахался (

я всё равно не могу даже представить себе подобную картину.
сарказм или нет, а таких достижений, как победа над Дэйдарой у меня реально нет.

0

30

#p423815,BeyondBirthday написал(а):

я всё равно не могу даже представить себе подобную картину.
сарказм или нет, а таких достижений, как победа над Дэйдарой у меня реально нет.

Просто чувак полагал, что в небе у него преимущество. Но, ошибся)

0

31

#p423816,Kobayashi Yuu написал(а):

Просто чувак полагал, что в небе у него преимущество. Но, ошибся)

в смысле?
у него не было преимущества в небе?

0

32

#p423817,BeyondBirthday написал(а):

в смысле?
у него не было преимущества в небе?

В том и смысл. Раньше не особо вникали в техники противника. Я просто делал вид, что не могу его достать все дела. Создал каменную акулу, которая меня проглотила, вынырнула из под земли, подкинула меня в воздух метров на 10, он там летал над деревьями, и я оттолкнулся при помощи тай. техники, и использовал интересную нин масштабную технику, он попался в облако и сгорел) пол поста.

+1

33

#p423819,Kobayashi Yuu написал(а):

В том и смысл. Раньше не особо вникали в техники противника. Я просто делал вид, что не могу его достать все дела. Создал каменную акулу, которая меня проглотила, вынырнула из под земли, подкинула меня в воздух метров на 10, он там летал над деревьями, и я оттолкнулся при помощи тай. техники, и использовал интересную нин масштабную технику, он попался в облако и сгорел) пол поста.

никогда бы не додумался убивать дэйдару таким образом.
неплохая стратегия, правда.

0

34

#p423820,BeyondBirthday написал(а):

никогда бы не додумался убивать дэйдару таким образом.
неплохая стратегия, правда.

Порой самоуверенность делает неприятно)

0

35

#p423821,Kobayashi Yuu написал(а):

Порой самоуверенность делает неприятно)

да, знаю, на катиной много всего происходило.
и наруто жабой какаси давил призывной, и чего ток не было.
хорошее было время.

0

36

Какую интересную тему, я обнаружил только сейчас, и как много рофлов я читаю так поздно..... Было смешно, спасибо.

+2

37

#p423876,Shimura Kenji написал(а):

Какую интересную тему, я обнаружил только сейчас, и как много рофлов я читаю так поздно..... Было смешно, спасибо.

Учитывая то, что кое кого на тот момент и в помине не было :р
Так, собственно, с чего рофлян ловить?)

+1

38

#p425157,Kobayashi Yuu написал(а):

Учитывая то, что кое кого на тот момент и в помине не было :р
Так, собственно, с чего рофлян ловить?)

Андрей , уймись а?

0

39

#p425157,Kobayashi Yuu написал(а):

Учитывая то, что кое кого на тот момент и в помине не было :р
Так, собственно, с чего рофлян ловить?)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Кажется геном Дзюреки порежут

0

40

#p420274,Kobayashi Yuu написал(а):

амый первый неканон который придумал использовать чакру для усиления тела?)
Я
Самый быстрый неканон ? Я.
Тогда посланным араем и не пахло.
Кто унизил учих украв Шаринган? Я
Кто биджу ебашил одним постом? Я
Кто на форуме папка? Я, я и всегда им буду

Больше нигде не советую это сообщение скидывать, гордости тут мало, а позора много.

0

41

#p425157,Kobayashi Yuu написал(а):

Так, собственно, с чего рофлян ловить?)

Да просто смешно с того, какое необоснованное дерьмо можно было написать на катине.
Юра тут прав в этом, у Нары Аки например были фуиндзюцу режимы ускоряющие, были теневые драконы которые могли стрелять огнем и многое другое. Тебя ограничивала лишь фантазия и доебки предвзятых проверяющих.
То что написано здесь так же к этому относится.

0

42

#p425286,Shimura Kenji написал(а):

Да просто смешно с того, какое необоснованное дерьмо можно было написать на катине.
Юра тут прав в этом, у Нары Аки например были фуиндзюцу режимы ускоряющие, были теневые драконы которые могли стрелять огнем и многое другое. Тебя ограничивала лишь фантазия и доебки предвзятых проверяющих.
То что написано здесь так же к этому относится.

Собственно так оно и было)

+1

43

#p425277,Shimura Temotsu написал(а):

Больше нигде не советую это сообщение скидывать, гордости тут мало, а позора много.

О, спасибо за совет, очень кстати ;з

0

44

#p425286,Shimura Kenji написал(а):

То что написано здесь так же к этому относится.

это мы ещё до легенды Сино Хоулета не дошли.
там три камня летающих было хидзюцу.
каждый камень жрал чакру, как самэхада, поэтому ниндзюцО как и гэндзюцО не работало.
опиздюлить его было трудно, пришлось целое направление призыва за дурость брать.

0

45

BeyondBirthday, я сражался с Тайрой Ясимару, который мог запечатать время, о каких ноунеймах ты мне рассказываешь......................

0

46

#p425389,Shimura Kenji написал(а):

Тайрой Ясимару

Тайра вроде с помощью фуиндзюцу разрезал что-то
Это он время получается запечатал и им резал?

0

47

#p425331,BeyondBirthday написал(а):

Сино Хоулета

Вообще не помню его постов, только голубую фентезийную аватарку (=

+1

48

#p425407,Doku написал(а):

Вообще не помню его постов, только голубую фентезийную аватарку (=

Ну, в целом, даже я кое чему у него умудрился научиться)

0

49

#p425435,Kobayashi Yuu написал(а):

Ну, в целом, даже я кое чему у него умудрился научиться)

Если не секрет, чему?

0

50

#p425437,Doku написал(а):

Если не секрет, чему?

Там по боевке, мне понравилось, как он относится к мелким деталям, по сути, что может дать хорошее преимущество.
Прикол в том, что, если даже противник хорошо описывает ситуацию и окружение, это всегда можно заюзать и в свою пользу.
В постах это хорошо заметно.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Геном Дзюреки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно