В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 401 страница 450 из 611

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

401

Здравствуйте, вопрос:

Какие сюжетные ограничения может наложить на персонажа служба в Анбу, Ойнин бутай и пр. подразделениях подобного толка? Присутствует ли "некоторая свобода передвижений и действий"?

0

402

Кефир написал(а):

Здравствуйте, вопрос:

Какие сюжетные ограничения может наложить на персонажа служба в Анбу, Ойнин бутай и пр. подразделениях подобного толка? Присутствует ли "некоторая свобода передвижений и действий"?

Добрый день!
Все зависит от того, что вы подразумеваете под свободой передвижений и действий ; )

0

403

Yuki Han † написал(а):

Вечера.
Можно ли будет забронировать слот на потомка Какаши? Максимальный срок, если возможно, плиз.

Senju Yasuo написал(а):

Yuki Han †, на семь дней)

Анкета находится в финальной стадии редакции. Выложу вечером сразу же после работы!!!

0

404

Senju Yasuo написал(а):

Все зависит от того, что вы подразумеваете под свободой передвижений и действий ; )

Ну, возможность взять миссию, например, на Эдо тенсей, Кусанаги или геном Джуго )

0

405

Кефир написал(а):

Ну, возможность взять миссию, например, на Эдо тенсей, Кусанаги или геном Джуго )

Такая возможность есть ; )
за кусанаги и двор стреляю в упор .D

0

406

Senju Yasuo написал(а):

Такая возможность есть ; )
за кусанаги и двор стреляю в упор .D

Спасибо за ответ! Удачи вам в квесте на Кусанаги и скорейшего завершения!

0

407

Может ли потомок Генмы развить по игре хирайсин до уровня Минато?

+1

408

V., день добрый. К сожалению нет.

0

409

уважаемая администрация, скажите, кто лучше подойдёт на потомка райкагэ?
ищу себе подопытного просто сразу, для генной прокачки и тестирования препОратов.

варианты

https://sun9-21.userapi.com/impg/CzNpfKa5iuV_hdyHsVeapFHhcdf6G-cdCFiFTg/OHe8eJgX1L0.jpg?size=750x561&quality=96&sign=cbb3f30d1c574073e8231221a7a9023c&type=album

https://sun9-41.userapi.com/impg/uPIBM3nwKnBrI8oTV-Wi67gG2pJIcaFSjw59NA/4SNprTVSNRM.jpg?size=800x450&quality=96&sign=87e14635212d6a75ae374efffa33ccc3&type=album

https://sun9-66.userapi.com/impg/JFkuub-pHxjoQb35eTMpaFb-O8xa4PnbntZXNg/SKbzzxfC4Jw.jpg?size=1120x1480&quality=96&sign=503c7d34b3bd3e305e90cbeb775d738f&type=album

вопрос важный, поскольку надо смотреть в будущее, его судьба быть таким:

заключительный вариант

https://i.ibb.co/kqXS3z5/i50-Qd-Rqcav-Q.jpg

Отредактировано Akimichi Chotan (13.01.2022 02:36)

0

410

Доброго вечера, ребят.
Есть желание присоединиться к ганзе Орочимару-самы в Ото. Насколько это возможно и с кем лучше пообщаться по поводу концепта персонажа?

0

411

кусб, добрый день ; )
можете написать в лс на форуме написать мне х)

0

412

Здравствуйте, хотел бы зарегистрироваться на форуме, но пишет что на данный момент регистрация невозможна, это на долго? или если нельзя вообще регистрироваться, одолжите кто-нибудь аккаунт))

Пост написан 17.03.2022 11:56

0

413

Можно Джея придержать?

Пост написан 26.03.2022 04:50

0

414

Разряд, ?)

0

415

Разряд, из акции "ищу тебя"?) Конечно : ) роль у нас придерживается на семь дней: )

0

416

Ребят, для регистрации нужен код приглашения
Цитирую:
Форум закрыт для посторонних. Зарегистрироваться можно только по приглашению одного из участников.

Пост написан 26.03.2022 20:49

0

417

Разряд, попробуйте еще раз)

0

418

Короче, я пытался так, этак, устал и задолбался. Не проходит. Не принимает коды, никак, ни в каком формате, я не знаю, как регистрироваться, и очень обидно, потому что анкета была почти дописана.
Напишите, помогите, раз уж я такой тупой, есть ли возможность зарегать акк мимо этой неработающей системы
VerminaeSupremacy#1013

Пост написан 26.03.2022 23:37

0

419

Код подтверждения не подходит, попробуйте еще раз.
:/

Пост написан 26.03.2022 21:00

0

420

Разряд, +

0

421

Доброго времени суток, дорогие товарищи!~

Видя, что слот потомков Тайюи уже занят, хочу уточнить - если я воскресну, есть ли шанс на расширение слотов?
Если нет, то обидно, конечно, но что-нибудь придумаем.
Если есть - буду рад.

С уважением

0

422

Oto no Ryoshi † написал(а):

Доброго времени суток, дорогие товарищи!~

Видя, что слот потомков Тайюи уже занят, хочу уточнить - если я воскресну, есть ли шанс на расширение слотов?
Если нет, то обидно, конечно, но что-нибудь придумаем.
Если есть - буду рад.

С уважением

В процессе обсуждения.

0

423

Прошу прощения, что отреагировали с опозданием. Высылаем новую ссылку для баннера, согласно вашей просьбе в партнерке на форуме "Наруто: Печать времени".
Ссылку см. у вас в теме  "Наруто: Печать времени" или напрямую у нас в партнерском разделе.
-

С уважением, администрация "Наруто: Печать времени".

Пост написан 13.04.2022 22:48

0

424

"Наруто: Печать времени" написал(а):

Прошу прощения, что отреагировали с опозданием. Высылаем новую ссылку для баннера, согласно вашей просьбе в партнерке на форуме "Наруто: Печать времени".
Ссылку см. у вас в теме  "Наруто: Печать времени" или напрямую у нас в партнерском разделе.
-

С уважением, администрация "Наруто: Печать времени".

Пост написан Вчера 22:48:02

Здравствуйте, все поменяла. Спасибо за ответ :>

0

425

Пацаны, а это... Где все?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

+2

426

Zetsubo написал(а):

Пацаны, а это... Где все?

Оптимисты скажут, что все на майских праздниках заняты шашлыками и скоро вернутся.
Пессимисты скажут, что сеттинг "Наруто" мëртв и 2007г уже не вернуть.
Реалисты скажут, что ролке уже пару лет, пришло время закрывать её и открывать новую.

0

427

Доброго дня.
В мыслях есть создать генина для совместной игры с кем либо.
Вопрос такой: есть ли тут кто нибудь, кому будет интересно это? Сокомандники или сенсей. С которыми можно отыгрывать на постоянной основе.
Селение и способности не имеют значения.
Частота написания постов раз в неделю, минимум.

Пост написан 24.05.2022 10:21

0

428

Новый написал(а):

Доброго дня.
В мыслях есть создать генина для совместной игры с кем либо.
Вопрос такой: есть ли тут кто нибудь, кому будет интересно это? Сокомандники или сенсей. С которыми можно отыгрывать на постоянной основе.
Селение и способности не имеют значения.
Частота написания постов раз в неделю, минимум.

Доброго дня!
В основном игроки ищут соигроков уровня чунин или джонин, исходя из заявок в Ищу игрока.
Активная команда генинов сейчас есть в Суне, менее активная (надо проверить) в Кири.
Более вероятно найти сенсея а-ля Джирайя, джонина, который сможет вас тренировать, поскольку джонинов на форуме гораздо больше.
Предлагаю оставить вам заявку в теме акции Ищу тебя, где описать персонажа примерно, опустив скрытое селение, зато раскрыв характер и биографию будущего шиноби.
Чтобы игроки точнее представляли смогут ли составить вам компанию.

0

429

Senzo написал(а):

Активная команда генинов сейчас есть в Суне, менее активная (надо проверить) в Кири.

Поправочка - в суне генинов уже нет. Даже Йоичи уже давно Хокаге кек)

+1

430

Новый, привет!
@Uchiha Hana и @Aburame Kero свободны для игры в качестве наставников.

Контакты Ханы
discord: ronnie#6605
vk: vk.com/ronnipepperoni

Контакты Керо
discord: Gaster#2041
vk: vk.com/id217751381

Либо можешь написать ЛС на форуме, по тегу должен открываться профиль.

Желаю удачи. С нетерпением ждем твою анкету.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

+2

431

Новый, Привет! Можешь вписать моего перса в сенсеня. Локация Кири, отписываюсь раз в неделю-две в среднем (зависаю на заданиях по пол года). Хожу на А-Ы ранг мисси, если умрешь, я не виновата.

+3

432

Новый, могу в принципе предложить и себя (глядишь выйду из апатии)
но со мной пара нюансов:
1. я недонукенин
2. с учетом моей текущей игры надо будет хорошенько обсудить твое вхождение в игру

по сути ты будешь мелкая анко, а я молодой орочимару

+2

433

Новый, могу предложить свою кандидатуру. Мой персонаж когда-то даже был инструктором в академии)

+1

434

Новый, мне больше всех интересно быть учителем потому что у меня будет своя школа. Лучше все равно нет никого!!!!!!!!!!!!

0

435

Приветствую. Если я возьму слот Наруто, смогу ли я использовать техники хидена Узумаки и Хьюга одновременно или нужно выбирать? Если да, то в ниндзюцу это займёт два направления (т.е. по направлению на каждый хиден) или всего одно? Спасибо.

Пост написан 17.06.2022 15:50

0

436

Lear написал(а):

Приветствую.

Привет!

Lear написал(а):

Если я возьму слот Наруто, смогу ли я использовать техники хидена Узумаки и Хьюга одновременно или нужно выбирать?

На старте нужно выбирать один из двух, далее в игре за опыт можно изучить и использовать техники двух хиденов.

Lear написал(а):

Если да, то в ниндзюцу это займёт два направления (т.е. по направлению на каждый хиден) или всего одно?

Это займёт два направления.

+2

437

Всем привет! Только зарегистрировался, пока что под впечатлением от того насколько все комплексно выглядит ха-ха Я хотел бы сделал персонажа из клана Абураме, такое возможно?

0

438

behindert написал(а):

Всем привет! Только зарегистрировался, пока что под впечатлением от того насколько все комплексно выглядит ха-ха Я хотел бы сделал персонажа из клана Абураме, такое возможно?

Добрый день. Да конечно это возможно.

0

439

Все начинается с анкеты, верно? В анкете я увидел пункт о предках. Вот об этом пункте можно подробнее почитать, особенно о его оформлении...

0

440

behindert написал(а):

Все начинается с анкеты, верно? В анкете я увидел пункт о предках. Вот об этом пункте можно подробнее почитать, особенно о его оформлении...

В данном пункте просто указываете какого предка, или в вашем случае клан, вы выбираете из списка ролей. Просто укажите Aburame Ichizoku и на этом все пожалуй.

0

441

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, список ролей актуален?
Есть ли возможность занять слот генина из клана Учиха?
Свободен ли слот из клана Юки?

Пост написан 29.06.2022 21:18

0

442

Здарова

Root написал(а):

Есть ли возможность занять слот генина из клана Учиха?

Учиха все заняты.

Root написал(а):

Свободен ли слот из клана Юки?

Свободен

0

443

Root, добрый день! Если еще актуально, то у нас отвалился товарищ Кодзо на слоте Учиха. Так что сможете выбрать и этот клан)
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

0

444

Добрый день, Senju Yasuo

Если еще актуально, я бы хотел забронировать слот на Учиха.
Ранг генин, верно?

Пост написан 05.07.2022 15:30

0

445

Root написал(а):

Добрый день, Senju Yasuo

Если еще актуально, я бы хотел забронировать слот на Учиха.
Ранг генин, верно?

Пост написан Сегодня 15:30:30

Можем забронировать, без проблем.
Однако, если что, необязательно делать именно генина. Можешь быть хоть чунином, хоть джонином.

0

446

Root, слот забронировали до 12.07 включительно.
Будем ждать вашей анкеты

0

447

Вопрос знатокам.
Можно ли использовать воду из которой состоит водяной клон, для использования техники Сокрытия в воде, другим клоном или самим шиноби? И насколько большой может быть такая матрешка? Возможно ли скажем создать комбинацию: клон, внутри которого прячется клон, внутри которого прячется шиноби? Допустим как альтернатива "замены" требующая времени и подготовки заранее, но позволяющая избежать определенных атак заранее.

Если нет, то хотелось бы знать почему, с точки зрения логики и последовательности механики самого мира.

Спрашиваю в связи с любовью к необычным решениям, которые не всегда находят адекватный отклик.

Пост написан 07.07.2022 15:07

0

448

песец, привет. К сожалению, не получится. Водный клон является таковым (имеет агрегатное состояние воды) только в момент создания и уничтожения. В остальное время он обладает физической оболочкой оригинала.
К тому же, его плотность и подвижность слишком высока для техники "сокрытия в воде", которая подразумевает маскировку в воде спокойной / стоячей. Подобный финт мог бы прокатить разве что с техникой гидрификации клана Хозуки.

0

449

Большое спасибо за ответ

Пост написан 07.07.2022 16:05

0

450

В какую деревню лучше поселиться генином?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно