В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 251 страница 300 из 611

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

251

Re-L написал(а):

добрый вечер, в сюжете есть описание религий, в частности догэнизм. Можно ли создать персонажа-монаха какого-нибудь храма этой религии?

Добрый вечер! Вы можете создать персонажа-монаха, даже можете описать его бывшим нукенином, подавшимся в монахи и ставшим на путь истинный, однако я правда сомневаюсь, что на данном этапе у нас найдется именно сюжетная игра для такого персонажа. Если Вас устроит песочница с взаимодействием с игроками, то Вы можете присоединиться к нам в качестве догэниского монаха.
https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

252

Senju Yasuo написал(а):

Добрый вечер! Вы можете создать персонажа-монаха, даже можете описать его бывшим нукенином, подавшимся в монахи и ставшим на путь истинный, однако я правда сомневаюсь, что на данном этапе у нас найдется именно сюжетная игра для такого персонажа. Если Вас устроит песочница с взаимодействием с игроками, то Вы можете присоединиться к нам в качестве догэниского монаха.

я подумаю как связать) в крайнем случае, меня устраивает "песочница", поброжу по миру, поспасаю людей от дзясинистов и других темных фанатиков. Спасибо.

0

253

Re-L написал(а):

я подумаю как связать) в крайнем случае, меня устраивает "песочница", поброжу по миру, поспасаю людей от дзясинистов и других темных фанатиков. Спасибо.

Прекрасная мысль. Можете обратить внимание на слоты из категории Альянс, чтобы быть с кулаками.

0

254

Senju Yasuo написал(а):

Прекрасная мысль. Можете обратить внимание на слоты из категории Альянс, чтобы быть с кулаками.

а где можно их посмотреть?

0

255

Re-L написал(а):

а где можно их посмотреть?

Вкладка список ролей в шапке форума.

0

256

Доброго времени.
Нигде информацию не нашел (кроме парочки сообщений гостевой почти годичной давности), так что повторяю скорее всего несколько опостылевших вопросов:
1) Что с неканоничными Кеккей Генкай? Возможны ли и если да, то к кому с этой болезненной темой можно обратиться?
2) Я правильно понимаю, что сейчас генины не слишком актуальны из-за середины экзамена или где-то еще требуется шкет в команду даже на уровне новоприбывшего?
Спасибо заранее за ответы.

0

257

hewo написал(а):

1) Что с неканоничными Кеккей Генкай?

Запрещены. Однако можете придумать неканоничный хиден.

0

258

hewo написал(а):

2) Я правильно понимаю, что сейчас генины не слишком актуальны из-за середины экзамена или где-то еще требуется шкет в команду даже на уровне новоприбывшего?
Спасибо заранее за ответы.

Если Вы готовы быстро влиться в игру, я могу включить опоздавшего в качестве прохождения соло-кампейна с командой-нпс, если Вы хотите поучаствовать в экзамене. Но это требует стремительных решений и написания анкеты.

0

259

Senju Yasuo написал(а):

Но это требует стремительных решений и написания анкеты.

Насколько стремительных? Есть в запасе (с учетом написания анкеты, конечно же) пару дней? И с кем можно поговорить про хиден, чтобы понять завернут его на старте или нет (ака рассчитывать на его наличие в биографии или нет)?

0

260

hewo написал(а):

Насколько стремительных? Есть в запасе (с учетом написания анкеты, конечно же) пару дней? И с кем можно поговорить про хиден, чтобы понять завернут его на старте или нет (ака рассчитывать на его наличие в биографии или нет)?

Есть в запасе пару дней. Насчёт хидена пишите Shimura Kenji

0

261

Здравствуйте, можете пожалуйста выделить слот второго потомка Муу? В списке ролей первый слот занят, но насколько я вижу, игрок особой активности в постах он не проявляет. Второй Цучикаге мой любимый персонаж, других потомков мне попросту неинтересно будет отыгрывать. Спасибо за понимание!

0

262

Человек-невидимка, здравствуйте, игрок на длительном задании. Он заранее предупреждал о своем темпе игры. Мы расширим слот до двух потомков
роль за вами до 02.11

0

263

Доброго времени суток.
Слот потомка Ханзо свободен?

0

264

Ooki, свободен
Роль за вами до 08.11

0

265

Вопросик. Понятное дело что Нобуи недоступна стихия шторма. Я пропишу что он не владеет элементом воды . я сделаю акцент на Райтоне и скорости.
Могу я включить в его скилы черные молнии и Куропанса?

0

266

Matatabi Nobui, можете

0

267

Еще вопросик. Можно внешку поменять?

0

268

Matatabi Nobui, нет)

0

269

Senju Yasuo написал(а):

Matatabi Nobui, нет)

А если там внешка почти идентична, цветом волос, цветом глаз, но комплекция чуть щуплее
можно внешку поменять?

0

270

а если я в личку скину https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

271

Matatabi Nobui, скинь, посмотрим)

0

272

Можно? https://files.catbox.moe/znft0c.png

0

273

Доброго дня.
Можно мне ник сменить на Igarashi Tatsuya?
Enter и backspace оказались слишком близки в этот раз.

____

Спасибо https://i.imgur.com/BtfGZ.png

Отредактировано Igarashi Tatsuya (03.11.2020 14:27)

0

274

Времени доброго.
Смените ник на Hattori Haato.
Заранее благодарю-с.

0

275

Доброго времени суток.
Можно ли персонажу на форуме иметь имя Орочи?

0

276

Орочи, можно

0

277

Добрый вечер. Давно у вас хотела поиграть, но так и не срослось из-за непредвиденных обстоятельств. Скажите, роль генетического клона Кимимаро свободна? Заранее благодарю.

0

278

Hakumeito Mitsunami, здравствуйте. У нас есть один генетический клон, но никто не мешает вам быть вторым

0

279

Senju Rangiku,
То есть можно быть не единственным?
Ясно, понятно :)
Благодарю.

0

280

Hakumeito Mitsunami, нет причин отказывать :}

+1

281

Что вы такого сделали с Бездовичем, что он начал писать посты? Или царь не настоящий?

0

282

Ваше Высочество написал(а):

Что вы такого сделали с Бездовичем, что он начал писать посты? Или царь не настоящий?

мне дали атомное оружие.

0

283

поздравляю с членством в ядерном клубе и удачи с захватом страны
ну и напоследок для приличия вопрос ( тема обязывает ): что будет, если пришить голову Хидана другому телу?

0

284

Ваше Высочество написал(а):

ну и напоследок для приличия вопрос ( тема обязывает ): что будет, если пришить голову Хидана другому телу?

Вечер добрый.
Тело начнет гнить, естественно.

0

285

Ваше Высочество написал(а):

поздравляю с членством в ядерном клубе и удачи с захватом страны

1) Предлагаю от себя(коль уж это вопрос касающийся меня, думаю администрация позволит мне отвечать) - присоединиться к игре.
2) Поздравления принимаю. Но захвата страны пока не будет, есть несколько более важных фрагов, которые мне необходимо сделать для начала.

0

286

Смените, пожалуйста, пароль от профиля Тори на 4 единицы.

0

287

Тори, готово

0

288

Спасибо

0

289

Смените, пожалуйста, пароль от профиля Jessrabbit на 4 единицы.

0

290

Можно третьего персонажа?

0

291

Ooki, можно

0

292

Эх, пару раз гостила на форуме, тоскливо поглядывала на списки, но взяться за роль так и не нашлось решительности.
Мне вот интересно, принимаются ли персонажи, чьи родители из известных канонных ичизоку? Один имбовый, другой фуфловый, чтобы перс получился уравновешенным по силам.

0

293

Lupus написал(а):

Эх, пару раз гостила на форуме, тоскливо поглядывала на списки, но взяться за роль так и не нашлось решительности.
Мне вот интересно, принимаются ли персонажи, чьи родители из известных канонных ичизоку? Один имбовый, другой фуфловый, чтобы перс получился уравновешенным по силам.

Здравствуйте. В нашем списке ролей указаны постоянные пары, и пока не было случаев, чтобы что-то в них менялось. А о какой паре идет речь? Кого рассматриваете?

0

294

Здравствуйте, хотелось бы узнать, может ли персонаж, являющийся потоком двух кланов, овладеть хиден-техниками и первого, и второго клана?
И кто-нибудь из поколения Наруто остался в живых? Как я поняла, он прожил где-то 88-89, обладая живучестью Узумаки. Значит, другие прожили меньше?

Отредактировано Kasui (30.12.2020 10:41)

0

295

Kasui написал(а):

И кто-нибудь из поколения Наруто остался в живых? Как я поняла, он прожил где-то 88-89, обладая живучестью Узумаки. Значит, другие прожили меньше?

У нас все умерли. К счастью или к сожалению, но такой промежуток времени был выбран намеренно)

Касаемо хиденов Вам даст более развернутый ответ Шимура, чуть позже ; )

0

296

Senju Yasuo написал(а):

У нас все умерли. К счастью или к сожалению, но такой промежуток времени был выбран намеренно)

Касаемо хиденов Вам даст более развернутый ответ Шимура, чуть позже ; )

Спасибо

0

297

Kasui, день добрый, если вы берете потомка у которого родители из разных кланов вы можете брать техники обоих. В данном случае исключением является слот Наруто и Хинаты, которому для того чтобы овладевать техниками хидена Хьюга нужно иметь наследственный навык с бьякуганом.

0

298

Спасибо!

+1

299

Выдается ли вознаграждение за нахождение корявых "запятых" в сюжете?

0

300

Kagero,здравствуйте
Пока еще выдаем. Жду тогда все ошибки в теме плюх или здесь в гостевой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно