В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


#155 дней зимы

Сообщений 781 страница 810 из 2000

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Предыдущая часть темы: #154 сумасброда

0

781

Yotsuki Arai написал(а):

Какой выбор то?! Что выбираешь? Кого?

Да меня понесло и жду, когда отпустит. Пока не проверили/не приняли ничего думаю, оставить слот Пакуры или переделать в слот Яманака Фу (который один из охранников Данзо, он рыжий и даже внеху менять не надо).
И то и то нравится.

0

782

Aburame Kero,

0

783

Yotsuki Arai, ну почти, да)

0

784

Но все равно проблема

0

785

Не понимаю кто побеждает Арай или Рюсифа
Помогите разобраться
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

786

Senzo, привет

0

787

Всем вечер в хату, ролеплеи~

Одолел ДСочку без отдыха у костров. Теперь можно замахнуться и пройти без смертей. Но точно не на НГ+2 (ага, учитывая что у меня и так повелитель Гигантов НГ+4, и ковырять его можно до посинения. С другой стороны, можно будет между костров перемещаться, а не как в этот ран)

Отредактировано Oto no Ryoshi (21.04.2022 19:14)

0

788

Oto no Ryoshi, привет

0

789

Aburame Kero,

О, Благородный Жук. Добра~
Что, очередной день пройден?

0

790

Oto no Ryoshi, ага)
А еще дилемма у меня, думаю вот(
А ты как?

0

791

Aburame Kero,

Я? Да вот, подебил ДС, теперь пойду... хмхм, хотел потраить что-нибудь новое. Поищу Black Book наверное. Так много знакомых мне продавали её, что прямо не знаю...

А дилемма в чём? Игрового свойства или реалистического?~

0

792

Oto no Ryoshi, о, круто)
Да по игре. Оставить анкету на слот Пакуры, или переделать в слот Яманакк Фу (который один из людей Данзо, он рыжий и внешку менять не надо). Просто и Яманака и стихия иссушения одинаково нравятся.
Но на самом деде жду, когда отпустит)

0

793

Aburame Kero,

Про Фу можно было и не уточнять, я помню двух братцев-акробатцев из "службы помощи престарелым интриганам"~

Я вряд ли хороший советчик, потому что больше про ролеплей и кайф от прописанного собой концепта, а не от силы/качества слота. Так что даже не знаю... Хотя по ощущениям Коноха слишком мейнстрим чтобы туда идти. Но тсс! - это только моё мнение...

С другой стороны, с моим стилем игры в деревне с приличным населением мне было бы куда проще. А то так даже нарыть человека на ФБ требует каких-то невероятных сложностей~

0

794

Oto no Ryoshi написал(а):

Всем вечер в хату, ролеплеи~

Одолел ДСочку без отдыха у костров. Теперь можно замахнуться и пройти без смертей. Но точно не на НГ+2 (ага, учитывая что у меня и так повелитель Гигантов НГ+4, и ковырять его можно до посинения. С другой стороны, можно будет между костров перемещаться, а не как в этот ран)

Отредактировано Oto no Ryoshi (Сегодня 17:14:00)

Достойно. Привет
Тени Войны ДЛС Баранора на харде проходил на днях

Aburame Kero, привет. Напишу гма в выходные
Как сам?

0

795

Oto no Ryoshi, в Гвинт не играешь ккишный?

0

796

Senzo,

Исключительно Тронбрикера прошёл. Мэва из него мне дико зашла, в отличие от книжной (ибо там её было две странички).
Я в целом довольно не очень в соревновательном гамелпеее.

И очень старый для всего этого. Вот в Демиурги недавно запускал. И первые тоже, но их, к сожалению, очень плохо оптимизировали (читай: никак) к современным системам с DX выше 8.0. Такого шедевра багостроения я со времён сталкера не видел.

0

797

Oto no Ryoshi, мне просто клан Яманака нравится и стихия иссушения тоже)
Типа эстетично, вот и думаю)
Senzo, окей)
Да в целом норм, но мучает выбор)

0

798

Aburame Kero,

Ну эстетика современных Яманак может включать в том числе и эстетику одного рисовальщика сомнительных моральных качеств (кстати, а я не вникал в сюжет дословно, но разве и Фу и Торуне не стали героями в ходе своей арки?)

А Пакура... ну там много можно взять. Я бы попробовал поиграть за Солера, который таки нашёл своё СОЛНЫШКО. Очень жгучее, надо сказать~

0

799

Oto no Ryoshi, не, Фу и Торуне же просто Данзо охраняли и попали в лапы Обито. Просто понравился и все)

0

800

Aburame Kero,

Ну значит хорошо и я что-то попутал. Точнее, пропустил момент, как они выбрались потом~

0

801

Oto no Ryoshi, они не выбрались)
Обито убил Торуне и Кабуто оживил его, используя тело Фу

0

802

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

803

Yoshimoto Kirishima, привет!

0

804

Aburame Kero, здаров, жук. Как жизнь ?)

0

805

Yoshimoto Kirishima, в целом норм, правда выспался так, что ночью буду тыгдык делать))
Ну и выбор ещё появился и жду, когда отпустит с ним)
Ты как?

0

806

Aburame Kero,я вот тоже выбираю сижу, определится не могу )

0

807

Yoshimoto Kirishima, а у тебя что случился за выбор?)
Я вот думаю оставить слот Пакуры или поправить анкету и опыт на слот Яманака Фу. И Яманака и шакутон нравятся

0

808

Aburame Kero, ну у меня попроще )
Либо магнетизм, либо магнетизм )
Вопрос где обосноваться )

0

809

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Aburame Kero, ну у меня попроще )
Либо магнетизм, либо магнетизм )
Вопрос где обосноваться )

Ну, не сказал бы)
Просто свои трудности у нас)
Тут смотря какая деревня милее, если обе одинаково, то уже сложнее)

0

810

Aburame Kero написал(а):

Ну, не сказал бы)
Просто свои трудности у нас)
Тут смотря какая деревня милее, если обе одинаково, то уже сложнее)

В альянсе можно было бы поиграть, с другой стороны в кумо народу побольше )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы