В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 351 страница 400 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

351

Arashi, ЮЙ!

0

352

(Eins)
Sie wird heut Nacht nicht untergehen
(Und die Welt zählt laut bis zehn)
Hier kommt die Sonne
(Zwei)
Hier kommt die Sonne
(Drei)
Sie ist der hellste Stern von allen
(Vier)
Hier kommt die Sonne

0

353

КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШАААААААААА!

0

354

Jessrabbit написал(а):

Sudzumi Yuko, сейчас "имба" это Синь Янь. Первый персонаж с ультой которая физой дамажит и цифры там ебические.
Потихоньку буду ее качать, возможно заменю потом ей Рейзора. Геморно только. Стеклянные колокольчики для нее собирать это вообще анриал. Их же еще меньше чем волчьих ягод.
Но это все хрень, я жду когда добавят Аяку. Вот кто мне действительно интересен (ну еще и Мона, но она мне не упадет никогда..).

Мне как раз вчера выпала, но ничего нет на прокачку))) Всё в Фишль и Сян Лин всрал! Эх, а я бы хотел Чжун Ли выбить, мне он понравился и как персонаж, и скиллами.

0

355

Lj,hjt enhj

Ohaio!

0

356

Sudzumi Yuko написал(а):

Интересные духи получаются

Раньше я просто была паразитом Рюсифы, а теперь ещё и трюфелем стала

Jessrabbit написал(а):

действительно, так было предначертано.
кошачий трюфель будешь, как мята, только трюфель.
Только ник не меняй, пусть это будет прозвищем. А то я тебя не признаю ;d

Ты признаешь меня из тысячи. По аромату гладиолуса
Кошачий трюфель - топ. Нужно так травку назвать
Тори останется в подписи и сердце. К сожалению, имя мне придумал автор акции

0

357

Всем (я надеюсь) доброго утра

0

358

Tori, Igarashi Tatsuya, мы с вами жаворонки флуда?

0

359

Senzō написал(а):

мы с вами жаворонки флуда?

Возможно :'D
Но это еще не точно.

Отредактировано Igarashi Tatsuya (05.12.2020 10:33)

0

360

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

361

Kihttps://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

362

Igarashi Tatsuya, Не, с тобой я обмениваться смайлами котиков не буду. х)

0

363

Ki написал(а):

Не, с тобой я обмениваться смайлами котиков не буду. х)

А почему?

0

364

Igarashi Tatsuya написал(а):

А почему?

Потому что ты - не милая девочка. х)

0

365

Ki написал(а):

Потому что ты - не милая девочка. х)

И не поспоришь же.
Хотя связь между этими котами и милыми девочками... Не улавливаю от слова вообще :'D

0

366

Igarashi Tatsuya написал(а):

И не поспоришь же.
Хотя связь между этими котами и милыми девочками... Не улавливаю от слова вообще :'D

Расслабься, это моя логика, ты её не поймёшь. Знаешь, почему? Потому что даже я её не понимаю.

0

367

Ki написал(а):

Расслабься, это моя логика, ты её не поймёшь. Знаешь, почему? Потому что даже я её не понимаю.

И не собираюсь. Я же не психолог в энном поколении, чтобы находить закономерности там, где их возможно нет)

0

368

Igarashi Tatsuya написал(а):

Возможно :'D
Но это еще не точно.

Уточни поточнее)

Ki, Привет)

0

369

Igarashi Tatsuya написал(а):

И не собираюсь. Я же не психолог в энном поколении, чтобы находить закономерности там, где их возможно нет)

Ну мало ли. Я же тебя не знаю, так что сразу расставляю все точки. х)
До сих пор помню "психологию" в одной книжке, и хочется биться головой об стену или стол.

0

370

Senzō, Чокак?

0

371

Senzō написал(а):

Уточни поточнее)

Ну теперь уточняю поточнее.
Да, мы ранние пташки, потому что другие не то чтобы особо пришли.

0

372

Ki написал(а):

Ну мало ли. Я же тебя не знаю, так что сразу расставляю все точки. х)
До сих пор помню "психологию" в одной книжке, и хочется биться головой об стену или стол.

И за это спасибо! По крайней мере не придется мучить себя вопросами в духе: почему, зачем и какого черта?
Это что же за книга такая была? Надеюсь не очередное НЛП или что-нибудь в таком духе?

0

373

Ki, собираюсь выйти из дома
в мороз

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну теперь уточняю поточнее.
Да, мы ранние пташки, потому что другие не то чтобы особо пришли.

Определённо

0

374

Igarashi Tatsuya написал(а):

И за это спасибо! По крайней мере не придется мучить себя вопросами в духе: почему, зачем и какого черта?

И правда.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Это что же за книга такая была? Надеюсь не очередное НЛП или что-нибудь в таком духе?

Не, книга была не этой направленности, а банальное фентези, к счастью. То есть, фактически не относилась к психологии. Просто был там персонаж - типа с багажом знаний психологии. И вот человека, который решил стать гигантским насекомоподобным чем-то с роевым сознанием она после долгих размышлений описывает чем-то типа: "У этого парня не в порядке с головой". Ещё раз - хороший психолог, после долгих размышлений, и родила эту мысль.
А ТО МЫ, БЛЯТЬ, НЕ ПОНЯЛИ.
Короче, получила звание Генерала Ясен Хуя.

0

375

Senzō, А у меня на улице +4.

0

376

Senzō написал(а):

Определённо

Не знаю, гордиться правда этим фактом или нет :'D

Ki написал(а):

Короче, получила звание Генерала Ясен Хуя.

Что-то я дико с этого порофлил.
Не удивлюсь, если это что-то про попаданцев и иже с ними, а еще веселее, если это еще и от очередного русского пейсателя, которых каким-то образом все еще выпускают.
Хотя может я зря на книгу гоню, но конкретно этот момент - это лицо лица))

0

377

Igarashi Tatsuya написал(а):

Что-то я дико с этого порофлил.
Не удивлюсь, если это что-то про попаданцев и иже с ними, а еще веселее, если это еще и от очередного русского пейсателя, которых каким-то образом все еще выпускают.
Хотя может я зря на книгу гоню, но конкретно этот момент - это лицо лица))

Да, от Русского. Да, условно они. Вообще, это из серии Земель Меча и Магии - там виртуальная реальность и всё такое, штука со "срывом", это когда перемещается сознание в эту виртуальную реальность, в игру, и тело уже даже сжечь могут. Ну и по названию ясно, что игра, в которой дело происходит, это по сути старые добрые Герои.

0

378

у нас есть свои хакагэ

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (05.12.2020 15:09)

0

379

Саю рассказывала что в Великобритании изобрели вакцину от ковида

тем временем в центральной азии

0

380

Не могу подобрать удобного противника на экзамене

0

381

*потёр глаза*
Добрый вечер

0

382

Sudzumi Yuko написал(а):

Мне как раз вчера выпала, но ничего нет на прокачку))) Всё в Фишль и Сян Лин всрал! Эх, а я бы хотел Чжун Ли выбить, мне он понравился и как персонаж, и скиллами.

не брал БП? просто с БП обычно проблем с ресурсами нет. Я себе в первый месяц купил, ибо мне нужен был одноручник на Аяку. Потом подняли донат на 20% и не вижу смысла в БП особого. Халявы хватает, ресурсы все достать можно, меч у меня уже есть. Только месячную карту беру, ито сейчас задумался о том, а нужна она мне или нет.
мне глиномес не зашел. Я уже видел нарезки видосов где он стабильно критует ультой по 40к+, но все равно, немного не мое.

Tori написал(а):

Ты признаешь меня из тысячи.

на твоем месте я бы не был так уверен во мне, да.

0

383

Ki написал(а):

Слоожна.

шо?

0

384

Jessrabbit, Обсуждения.

0

385

Jessrabbit, лучше скажи мне, из какой страны и какого клана прописать противника при моих данных?
Ki, и ты тоже. Говори даавай. Кому говорю, говори

Еще возник гениальный вопрос: ни у кого траблов с отправкой сообщений на форе нет?

0

386

Ki, почему у тебя из разреза вываливаются белые титьки, а не как положено, черные?
Ты сменил роль?

0

387

Вечера

0

388

Senju Sanosuke написал(а):

Вечера

Живая жертва, м

С тебя теор противник для моего перса.

0

389

Tori, я о твоих данных ничего не знаю. Бери см. ленту и предоставляй информации. Потом подумаем  http://s017.radikal.ru/i436/1602/b0/814df483a6af.gif
Ki, ничо не понял, но не кашляй

0

390

Tori написал(а):

Живая жертва, м

С тебя теор противник для моего перса.

Што? Я буду защищаца

0

391

Jessrabbit, дано: девочка-девочка, 14 лет
Ни куа не боец. Такие как она с пяти лет ходят с сильными мальчиками с большими кулаками или мечами
Основное направление: мед + фуин
Могет в клоны, теневые

0

392

Tori, хуйня какая-то. Отказываюсь принимать в этом участие.
пускай дерется с соседской кошкой за кусок сосиски

0

393

Забыла, я могу в ген

0

394

Tori, Технически я без роли. Но иду я в итоге в Кири. Мэйк Кири Грэйт... а там было вообще грэйт?

0

395

Jessrabbit написал(а):

Tori, хуйня какая-то. Отказываюсь принимать в этом участие.
пускай дерется с соседской кошкой за кусок сосиски

На самом деле перс гармоничен
Фуин при клонах хорошо
А ген сочетается и с фуином и с клонами
Но это работа мозгом. А мозгом хорошо мозговать не на арене, а на своей территории
Короче, мне нужен варик противника, который тоже тормозит, а не убивает с полтычка
Кто из таких тебе приходит в голову?

0

396

Ki написал(а):

Tori, Технически я без роли. Но иду я в итоге в Кири. Мэйк Кири Грэйт... а там было вообще грэйт?

При Обито
Ну чо, можем повторить?

0

397

Tori написал(а):

При Обито
Ну чо, можем повторить?

Да на самом деле и до Обито. Основная движуха была до него - и резня кланов и тот ебанутый экзамен с сокращением военной силы, как минимум, вдвое. Так что когда Обито пришёл, подмены психопата на психопата так и не заметили.

0

398

Tori, я же уже описал тебе идеального противника. Это рабочая схема, я такое видел в серии книг "Унесенный ветром".
Милота будет зашкаливать.

0

399

Jessrabbit написал(а):

Tori, я же уже описал тебе идеального противника. Это рабочая схема, я такое видел в серии книг "Унесенный ветром".
Милота будет зашкаливать.

На экзамене нет кошек. Девочки, выпившие оборотное зелье с кошачьим волосом, живут немного в другой вселенной.
Ой, в пиписю, пойду пропишу себе в противники 10-летнюю уставшую мечницу

0

400

Tori написал(а):

На экзамене нет кошек. Девочки, выпившие оборотное зелье с кошачьим волосом, живут немного в другой вселенной.

Есть хенге.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно