В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 301 страница 350 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

301

*приложила к флуду подорожник*
Боли у кошечки, у собачки боли - Коноха богатая, сможет купить лекарства. А у маненького флудика нисё-нисё не боли.
Расти флудик басым и здоровым, с крепкими хорошо прощупывающимися венками и незабитым носиком

0

302

Не сдохнуть бы)

Всем привет

0

303

Senzō написал(а):

Не сдохнуть бы)

Дать пару советов по выживанию?)

Привет!

0

304

Igarashi Tatsuya, конечно давай)

0

305

Нужно втемное прозвище для перса
Хайзенберг и Эскобар не предлагать. Или предлагать, но сначала японизировать и отаниметить

Отредактировано Tori (04.12.2020 19:25)

0

306

Senzō написал(а):

конечно давай)

Не умирай и береги запасы!
Ну и меньше напрягайся, когда есть возможность.

0

307

Igarashi Tatsuya написал(а):

Не умирай и береги запасы!
Ну и меньше напрягайся, когда есть возможность.

Первый пункт непререкаем
Уважаю твою мудрость

0

308

*читает BBC за сеня*
Адольф Гитлер победил на местных выборах в Намибии

0

309

https://media.discordapp.net/attachments/764055746257879041/784424593808687115/gSrzegyVUqU.jpg
https://media.discordapp.net/attachments/764055746257879041/784424594303090728/9ocLSTis4Jg.jpg

+3

310

Jessrabbit написал(а):

Я бы её точно забрала

С тебя прозвище для моего перса

0

311

Tori написал(а):

С тебя прозвище для моего перса

Tori написал(а):

Нужно втемное прозвище для перса

https://sun9-72.userapi.com/impg/sXVEHFG114o5CpN6sxTW-g0cFDXKX2NrVym7Cw/N4QFHI1bb70.jpg?size=1000x1000&quality=96&proxy=1&sign=0131f9f7b34ae5fc2eb543173a231b75

Tori написал(а):

Я бы её точно забрала

я бы тоже, при всей моей любви к Лизе, она более сексапильная

0

312

Tori, забавный факт, мне скинул эту пикчу Макс, теперь я его зову спидоносец https://i.imgur.com/uXUMAUk.png
т.к.https://sun9-32.userapi.com/impf/j0NuftZ7tNQGC0HW8QXmBR_Q0sky_g5SdDbS1A/SeNblcy6PAg.jpg?size=1604x911&quality=96&proxy=1&sign=90b5f5641414dbbc6eb578ef2f9e44cd

0

313

Jessrabbit, с какой стати я стала черной, брат?

0

314

Jessrabbit, сюк, дошло
ТЁмное

0

315

Tori, ты просила - я предоставил выбор.
Нужно было конкретизировать свой запрос. Теперь уже поздно, выбирай из того, что есть.

0

316

Tori, выбирай "хамит", звучит агрессивно

0

317

Tori, или трюфель, я даже не знаю

0

318

Jessrabbit написал(а):

Tori, ты просила - я предоставил выбор.
Нужно было конкретизировать свой запрос. Теперь уже поздно, выбирай из того, что есть.

Напомни мне, что на сленге значит трюфель?
Что-то с говном вроде, нет?

Было бы прикольно назвать себя грибом-трюфелем

0

319

Jessrabbit написал(а):

Tori, выбирай "хамит", звучит агрессивно

Да я ж не агрессивная. Я просто Пабло

0

320

Tori написал(а):

Напомни мне, что на сленге значит трюфель?
Что-то с говном вроде, нет?

понятия не имею, я не настолько молодежный, в мое время их называли рубироидами и угольками. А тут вон какой выбор.

Tori написал(а):

Было бы прикольно назвать себя грибом-трюфелем

я тоже за трюфель, на том и порешили

0

321

Tori написал(а):

Да я ж не агрессивная. Я просто Пабло

см. выше

0

322

Jessrabbit, не, на воровском жаргоне трюфель чо значит?
Не помню
И хуглить лень

Помоги найти, как будет трюфель на японск

0

323

Tori, https://sun9-42.userapi.com/impf/08vk4OSTSMLysa0ZpO-64vOkblmqDgBm_2TVvA/xSVyUeZIqss.jpg?size=621x245&quality=96&proxy=1&sign=e430a87c50b601e65cbdb35b8c4b82e9
понятия не имею, я не в теме. Не увлекаюсь. Эпоха дворового романса умерла много лет назад, но можешь спросить у какого-нибудь быдла. Может и тут бывают

0

324

Igarashi Tatsuya написал(а):

Не умирай и береги запасы!
Ну и меньше напрягайся, когда есть возможность.

Чтобы беречь запасы, нужно их делать)

Tori написал(а):

Нужно втемное прозвище для перса
Хайзенберг и Эскобар не предлагать. Или предлагать, но сначала японизировать и отаниметить

что за персонаж будет?

0

325

Jessrabbit написал(а):

Tori,
понятия не имею, я не в теме. Не увлекаюсь. Эпоха дворового романса умерла много лет назад, но можешь спросить у какого-нибудь быдла. Может и тут бывают

Посмотри на транскрипцию. Она начинается с "Тори....."
Всё, это судьба
Теперь я трюфель: конфетка, негр, гриб и говно в одном флаконе

0

326

Tori написал(а):

Первый пункт непререкаем
Уважаю твою мудрость

Согласен
Это основы основ
Знать должен каждый!

Senzō написал(а):

Чтобы беречь запасы, нужно их делать)

Тогда как завещал один человек - делай запасы от 10% процентов всей своей выручки!

Senzō написал(а):

что за персонаж будет?

Акция Рушифы же.

0

327

Tori написал(а):

Помоги найти, как будет трюфель на японск

セイヨウショウロ

0

328

Tori написал(а):

негр, гриб и говно в одном флаконе

Интересные духи получаются https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

329

Tori написал(а):

Посмотри на транскрипцию. Она начинается с "Тори....."
Всё, это судьба
Теперь я трюфель: конфетка, негр, гриб и говно в одном флаконе

действительно, так было предначертано.
кошачий трюфель будешь, как мята, только трюфель.
Только ник не меняй, пусть это будет прозвищем. А то я тебя не признаю ;d

0

330

Jessrabbit, ух, Нин Гуан красотка

0

331

Sudzumi Yuko, но из-за японской озвучки основные арты идут на Лизу. Впрочем там ничего удивительного нет, заслужила!
а вообще да, я тоже выбрал Нин Гуан. У нее история интересная и персонаж хороший, и вообще, ну ты посмотри на нее!
был бы я японцем, то заказал бы себе дакимакуру с ее изображением 100%

0

332

Jessrabbit написал(а):

Sudzumi Yuko, но из-за японской озвучки основные арты идут на Лизу. Впрочем там ничего удивительного нет, заслужила!
а вообще да, я тоже выбрал Нин Гуан. У нее история интересная и персонаж хороший, и вообще, ну ты посмотри на нее!
был бы я японцем, то заказал бы себе дакимакуру с ее изображением 100%

Ну чисто внешне мне Нин Гуан и Джин больше понравились, чем Лиза. Самый топ Нин Гуан конечно же. Ну, а Лиза... За неё по скалам интересно лазать, да. Эх, правда всё никак не прокачаю её(Нину), артефактов мало, да и хз как в нынешний отряд впихнуть

0

333

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну чисто внешне мне Нин Гуан и Джин больше понравились, чем Лиза. Самый топ Нин Гуан конечно же. Ну, а Лиза... За неё по скалам интересно лазать, да. Эх, правда всё никак не прокачаю её(Нину), артефактов мало, да и хз как в нынешний отряд впихнуть

в бездну войдет как второй(первый) керри. Там же 2 пачки надо. Я сначала ее взял, т.к. мне книга упала 5* со стандартного баннера *(а я жутко хотел Нинку после сюжета), в итоге удачный дроп с прошлого баннера 3 Нинки, сразу консту ей на 2 качнул, шик.
У нее механика скилов хреновая до ужаса, надеюсь пофиксят. Перед ешкой и ультой в обязательном порядке надо нажимать лкм по врагу, иначе скилы улетят вникуда.
А так я доволен, сейчас потихоньку собираю шмот на нее. Пока около 2к АТК, но при этом урона она выдает больше Рейзора раза в 2. Важный факт, без 1 консты она неиграбельна в бездне, т.к. нет урона по площади.

У меня на втором акке есть Лиза прокачанная (но я забросил его) и не скажу, что она уступает по урону, просто сам персонаж вышел привлекательнее.
пы.сы. Я как-то заходил на стрим к сейю Лизы* (ошибся), было забавно.

Отредактировано Jessrabbit (04.12.2020 20:25)

0

334

Sudzumi Yuko, сейчас "имба" это Синь Янь. Первый персонаж с ультой которая физой дамажит и цифры там ебические.
Потихоньку буду ее качать, возможно заменю потом ей Рейзора. Геморно только. Стеклянные колокольчики для нее собирать это вообще анриал. Их же еще меньше чем волчьих ягод.
Но это все хрень, я жду когда добавят Аяку. Вот кто мне действительно интересен (ну еще и Мона, но она мне не упадет никогда..).

0

335

Sudzumi Yuko, Jessrabbit, Слоожна.

0

336

*Вяло зашёл во флуд*
Вечера

0

337

Arashi, Куку.

0

338

Ki
Йоу
Как твоё вот это вот?

0

339

Arashi, Чувствую себя как Аллен Уолкер.

0

340

Ki
Мм, я смотрел только первый сезон. Не вставило. Поэтому не совсем понимаю, как это

0

341

Arashi, Не, в смысле, прикол в том, что я чувствую себя клоуном. А учитывая обстоятельства - коронованным клоуном. И так же за счёт какой-то способки звали Аллена.

0

342

Ki
А если поподробнее, откуда такое чувство?

0

343

Arashi написал(а):

А если поподробнее, откуда такое чувство?

Да, тут кое-какие события были, что ощущаю себя клоуном.

0

344

Ki
Я так понял подробностей я не узнаю

0

345

Arashi, Типа того. :3

0

346

Ki
Жаль

0

347

Arashi, И выпустил пчёл?

0

348

Ki
Возможно

0

349

Arashi, Бжжжж.

0

350

Ki
*кинул улей*

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно