В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 331 страница 360 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

331

Sudzumi Yuko, но из-за японской озвучки основные арты идут на Лизу. Впрочем там ничего удивительного нет, заслужила!
а вообще да, я тоже выбрал Нин Гуан. У нее история интересная и персонаж хороший, и вообще, ну ты посмотри на нее!
был бы я японцем, то заказал бы себе дакимакуру с ее изображением 100%

0

332

Jessrabbit написал(а):

Sudzumi Yuko, но из-за японской озвучки основные арты идут на Лизу. Впрочем там ничего удивительного нет, заслужила!
а вообще да, я тоже выбрал Нин Гуан. У нее история интересная и персонаж хороший, и вообще, ну ты посмотри на нее!
был бы я японцем, то заказал бы себе дакимакуру с ее изображением 100%

Ну чисто внешне мне Нин Гуан и Джин больше понравились, чем Лиза. Самый топ Нин Гуан конечно же. Ну, а Лиза... За неё по скалам интересно лазать, да. Эх, правда всё никак не прокачаю её(Нину), артефактов мало, да и хз как в нынешний отряд впихнуть

0

333

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну чисто внешне мне Нин Гуан и Джин больше понравились, чем Лиза. Самый топ Нин Гуан конечно же. Ну, а Лиза... За неё по скалам интересно лазать, да. Эх, правда всё никак не прокачаю её(Нину), артефактов мало, да и хз как в нынешний отряд впихнуть

в бездну войдет как второй(первый) керри. Там же 2 пачки надо. Я сначала ее взял, т.к. мне книга упала 5* со стандартного баннера *(а я жутко хотел Нинку после сюжета), в итоге удачный дроп с прошлого баннера 3 Нинки, сразу консту ей на 2 качнул, шик.
У нее механика скилов хреновая до ужаса, надеюсь пофиксят. Перед ешкой и ультой в обязательном порядке надо нажимать лкм по врагу, иначе скилы улетят вникуда.
А так я доволен, сейчас потихоньку собираю шмот на нее. Пока около 2к АТК, но при этом урона она выдает больше Рейзора раза в 2. Важный факт, без 1 консты она неиграбельна в бездне, т.к. нет урона по площади.

У меня на втором акке есть Лиза прокачанная (но я забросил его) и не скажу, что она уступает по урону, просто сам персонаж вышел привлекательнее.
пы.сы. Я как-то заходил на стрим к сейю Лизы* (ошибся), было забавно.

Отредактировано Jessrabbit (04.12.2020 20:25)

0

334

Sudzumi Yuko, сейчас "имба" это Синь Янь. Первый персонаж с ультой которая физой дамажит и цифры там ебические.
Потихоньку буду ее качать, возможно заменю потом ей Рейзора. Геморно только. Стеклянные колокольчики для нее собирать это вообще анриал. Их же еще меньше чем волчьих ягод.
Но это все хрень, я жду когда добавят Аяку. Вот кто мне действительно интересен (ну еще и Мона, но она мне не упадет никогда..).

0

335

Sudzumi Yuko, Jessrabbit, Слоожна.

0

336

*Вяло зашёл во флуд*
Вечера

0

337

Arashi, Куку.

0

338

Ki
Йоу
Как твоё вот это вот?

0

339

Arashi, Чувствую себя как Аллен Уолкер.

0

340

Ki
Мм, я смотрел только первый сезон. Не вставило. Поэтому не совсем понимаю, как это

0

341

Arashi, Не, в смысле, прикол в том, что я чувствую себя клоуном. А учитывая обстоятельства - коронованным клоуном. И так же за счёт какой-то способки звали Аллена.

0

342

Ki
А если поподробнее, откуда такое чувство?

0

343

Arashi написал(а):

А если поподробнее, откуда такое чувство?

Да, тут кое-какие события были, что ощущаю себя клоуном.

0

344

Ki
Я так понял подробностей я не узнаю

0

345

Arashi, Типа того. :3

0

346

Ki
Жаль

0

347

Arashi, И выпустил пчёл?

0

348

Ki
Возможно

0

349

Arashi, Бжжжж.

0

350

Ki
*кинул улей*

0

351

Arashi, ЮЙ!

0

352

(Eins)
Sie wird heut Nacht nicht untergehen
(Und die Welt zählt laut bis zehn)
Hier kommt die Sonne
(Zwei)
Hier kommt die Sonne
(Drei)
Sie ist der hellste Stern von allen
(Vier)
Hier kommt die Sonne

0

353

КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШАААААААААА!

0

354

Jessrabbit написал(а):

Sudzumi Yuko, сейчас "имба" это Синь Янь. Первый персонаж с ультой которая физой дамажит и цифры там ебические.
Потихоньку буду ее качать, возможно заменю потом ей Рейзора. Геморно только. Стеклянные колокольчики для нее собирать это вообще анриал. Их же еще меньше чем волчьих ягод.
Но это все хрень, я жду когда добавят Аяку. Вот кто мне действительно интересен (ну еще и Мона, но она мне не упадет никогда..).

Мне как раз вчера выпала, но ничего нет на прокачку))) Всё в Фишль и Сян Лин всрал! Эх, а я бы хотел Чжун Ли выбить, мне он понравился и как персонаж, и скиллами.

0

355

Lj,hjt enhj

Ohaio!

0

356

Sudzumi Yuko написал(а):

Интересные духи получаются

Раньше я просто была паразитом Рюсифы, а теперь ещё и трюфелем стала

Jessrabbit написал(а):

действительно, так было предначертано.
кошачий трюфель будешь, как мята, только трюфель.
Только ник не меняй, пусть это будет прозвищем. А то я тебя не признаю ;d

Ты признаешь меня из тысячи. По аромату гладиолуса
Кошачий трюфель - топ. Нужно так травку назвать
Тори останется в подписи и сердце. К сожалению, имя мне придумал автор акции

0

357

Всем (я надеюсь) доброго утра

0

358

Tori, Igarashi Tatsuya, мы с вами жаворонки флуда?

0

359

Senzō написал(а):

мы с вами жаворонки флуда?

Возможно :'D
Но это еще не точно.

Отредактировано Igarashi Tatsuya (05.12.2020 10:33)

0

360

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side