В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 151 страница 200 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

151

Ai написал(а):

Видимо девочка небольшого ума, без обид

может у нее просто альтернативные увлечения, или она закомплексовано. мы не знаем всех деталей.
иногда люди, которые не могут поддержать разговор, просто не хотят принимать в нем участия, но хотят находиться в компании.

0

152

Io написал(а):

Да, как угодно.

<3

Kitakaze написал(а):

мой пездюк горжусь тобой!

<3

Kitakaze написал(а):

Ai, ты даже не представляешь насколько я заинтересован в тебе, как в собеседнике 
лошади спят стоя если они в загонах. Бывает и такое. Иногда лежа. Я не могу с точностью сказать от чего конкретно это зависит, наверное от предпочтений. Но точно знаю, что могут стоя спать. Я видел. Сам. Лично.
должна будешь. Это тоже запиши, ничего в мире не бывает просто так

Ой, я же ничего такого не сказала https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png
Я видела только в кино. Но рожали лошади лежа, поэтому...я тоже не знаю как там точно.
Хорошо)

0

153

Kitakaze написал(а):

иногда люди, которые не могут поддержать разговор, просто не хотят принимать в нем участия, но хотят находиться в компании.

Как мне это знакомо. Но я тогда и в компании не желаю находиться

0

154

Io написал(а):

Спасибо, что объяснил. Мне приятно, что бы обо мне заботишься.
Они живут на других фильмах, другой музыке, других культурных явлениях. Общее, разумеется, есть - иначе нельзя было бы диалог построить.
Выуживать темы для разговора с кем-то? Зачем стараться?

можно хорошо помолчать. я вообще не завожу личных знакомств с людьми, с которыми я не могу помолчать. пусть идут подальше от меня, у нас разные дороги.

Ai написал(а):

Ах да, как я могла забыть.

но ты ведь понимаешь, что я так не поступлю, да? http://s019.radikal.ru/i619/1602/58/4ce9ca500d4f.gif

Ai написал(а):

Хорошо, меня тоже бесят обидчивые люди. Потому, что я сама такая была когда-то)

будет ооооочень интересно, если в последствии выяснится что ты один очень хорошо известный мне человек
ну, о том, что у тебя получится обидеть или задеть меня, ты можешь не беспокоиться. Это я так, сразу обозначил. Что если захочешь жестко пошутить - милости просим.
Io, в смысле зачем? самоутверждаюсь за их счет!

0

155

Kitakaze написал(а):

можно хорошо помолчать. я вообще не завожу личных знакомств с людьми, с которыми я не могу помолчать. пусть идут подальше от меня, у нас разные дороги.

Это тоже важно.

Kitakaze написал(а):

Io, в смысле зачем? самоутверждаюсь за их счет!

Мне взрослых хватает. Дети - не мой уровень. Слишком легко.

0

156

Kitakaze написал(а):

но ты ведь понимаешь, что я так не поступлю, да?

Ловлю на слове.

Kitakaze написал(а):

будет ооооочень интересно, если в последствии выяснится что ты один очень хорошо известный мне человек
ну, о том, что у тебя получится обидеть или задеть меня, ты можешь не беспокоиться. Это я так, сразу обозначил. Что если захочешь жестко пошутить - милости просим.

Мне кажется такое вряд ли возможно)
Я так не умею. Иногда я шутки не понимаю, готовься к этому.

0

157

Ai написал(а):

Ой, я же ничего такого не сказала
Я видела только в кино. Но рожали лошади лежа, поэтому...я тоже не знаю как там точно.
Хорошо)

я итак слишком много рассказал всяких полезностей сегодня, а ты все вытягиваешь и вытягиваешь  http://s018.radikal.ru/i509/1602/da/a1036d0dccf6.gif просто прими к сведению, что мне с тобой интересно. без подробностей.
Но не стоит понимать неправильно, чего-то особенного я не жду, ну знаешь, как это бывает. Когда ты ждешь от человека чего-то, а потом не получаешь и теряешь к нему интерес. Это не только к общению относится, из-за чего пример не совсем корректный, но чтобы обозначить правильную позицию заинтересованности, мне кажется, что он подходит.
ну, блин, я думаю лошадям рожать тоже больно, а стоять с растопыренными ногами им наверное было бы не по кайфу))

Ai написал(а):

Как мне это знакомо. Но я тогда и в компании не желаю находиться

и снова здравствуй https://funkyimg.com/i/2ac7R.gif
ну вообще если дать понять людям, что ты не заинтересован в разговорах, то все становится очень комфортно. Обычно несколкьих намеков бывает достаточное, что-то из серии: очень интересная история, а теперь отойди от меня. Или - не очень интересная история, а теперь отойди от меня. В крайнем случае, можно совсем уж тонко намекнуть, но тут нужно понимать, что такой намек поймут не все: отойди от меня.

+1

158

Ai, Kitakaze, какой у нас тут замечательный клуб социофобов.

0

159

Io написал(а):

Это тоже важно.

в смысле тоже? это единственный критерий, по которому я выбираю с кем буду общаться лично, а с кем не буду.
С остальными задачами любой идиот справиться сможет. А вот правильно молчать - это искусство.

Io написал(а):

Мне взрослых хватает. Дети - не мой уровень. Слишком легко.

ты просто не познал дзен. рушить мечты мелких паразитов - обязанность взрослых.

0

160

Kitakaze написал(а):

просто прими к сведению, что мне с тобой интересно. без подробностей.

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/82696.png

Kitakaze написал(а):

Но не стоит понимать неправильно, чего-то особенного я не жду, ну знаешь, как это бывает. Когда ты ждешь от человека чего-то, а потом не получаешь и теряешь к нему интерес. Это не только к общению относится, из-за чего пример не совсем корректный, но чтобы обозначить правильную позицию заинтересованности, мне кажется, что он подходит.

Я адекватна, не переживай

Kitakaze написал(а):

ну, блин, я думаю лошадям рожать тоже больно, а стоять с растопыренными ногами им наверное было бы не по кайфу))

Ору в голос: D

Отредактировано Ai (15.08.2020 18:27)

0

161

Ai написал(а):

Что бы ты не обижал других с:
Слишком много прошу, да?

ну хз

0

162

Kitakaze написал(а):

очень интересная история, а теперь отойди от меня. Или - не очень интересная история, а теперь отойди от меня.

После таких слов у меня нет друзей. Помолчать на крыше не с кем.

Io написал(а):

Ai, Kitakaze, какой у нас тут замечательный клуб социофобов.

Нам нужны браслетики клуба

0

163

Ai написал(а):

Ловлю на слове.

любой зверь погибает в неволе. Зачем ты меня поймала? какое плохо зло я тебе сделал? атпути!  https://i.imgur.com/0LCGIUn.png

Ai написал(а):

Мне кажется такое вряд ли возможно)
Я так не умею. Иногда я шутки не понимаю, готовься к этому.

время покажет, время рассудит. но вообще, такое очень даже может быть. Хотя сейчас это уже не имеет значения. Сейчас люди другие, можно сказать, что новые знакомства.
если ты не будешь навзрыд плакать и обижаться, то мы сможем найти общий язык. Шутки иногда тоже бывают неудачными, сложными или не к месту. Так что такие ситуации допустимы. Главное вспоминай в эти моменты, что я не собирался тебя обижать. Ты же не висп  http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif

0

164

Io, меня аж коробит, когда ты меня приплетаешь в свою секту  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png
я просто мимо проходил

0

165

Kitakaze написал(а):

в смысле тоже? это единственный критерий, по которому я выбираю с кем буду общаться лично, а с кем не буду.
С остальными задачами любой идиот справиться сможет. А вот правильно молчать - это искусство.

Не соглашусь. До молчания еще дойти нужно, многие отлетают на стадии "открыл рот".
Но каждому свое.

0

166

Ai написал(а):

Я адекватна, не переживай

но я на всякий случай осиновый кол и чеснока наберу. побольше. ты главное не обращай внимания, я просто люблю деревяшки чесноком натирать и облизывать потом. хобби у меня такое.

0

167

Ai написал(а):

После таких слов у меня нет друзей. Помолчать на крыше не с кем.

Крыша - место уединения. Зачем еще кто-то, кроме тебя?

Ai написал(а):

Нам нужны браслетики клуба

Не люблю побрякушки.

Kitakaze написал(а):

Io, меня аж коробит, когда ты меня приплетаешь в свою секту  
я просто мимо проходил

Но все же в секту затесался. Видишь, какие чудеса происходят.

0

168

Kitakaze написал(а):

любой зверь погибает в неволе. Зачем ты меня поймала? какое плохо зло я тебе сделал? атпути!

Я буду тебя кормить, оставайся

Kitakaze написал(а):

время покажет, время рассудит. но вообще, такое очень даже может быть. Хотя сейчас это уже не имеет значения. Сейчас люди другие, можно сказать, что новые знакомства

И в этом своя прелесть.

Kitakaze написал(а):

если ты не будешь навзрыд плакать и обижаться, то мы сможем найти общий язык. Шутки иногда тоже бывают неудачными, сложными или не к месту. Так что такие ситуации допустимы. Главное вспоминай в эти моменты, что я не собирался тебя обижать. Ты же не висп

Хорошо. И ты не обижайся, если что, ладно? Я всегда косячу не со зла.

0

169

Ai написал(а):

После таких слов у меня нет друзей. Помолчать на крыше не с кем.

суицидальные замашки пошли, зачем молчать на крыше, если можно молчать на земле? или у тебя частный дом? тогда беру свои слова назад.

Ai написал(а):

Нам нужны браслетики клуба

я пас
сначала браслетики одинаковые, потом ленточки в волосах, не успеешь обернуться и мы уже в 3 писаем сидя, выстроишь в ряд.

0

170

Kitakaze написал(а):

но я на всякий случай осиновый кол и чеснока наберу. побольше. ты главное не обращай внимания, я просто люблю деревяшки чесноком натирать и облизывать потом. хобби у меня такое.

Я то смотрю, язык у тебя в занозах

Io написал(а):

Крыша - место уединения. Зачем еще кто-то, кроме тебя?

Приятно, когда рядом душа, понимающая тебя. Не одиноко, но и комфортно.

Io написал(а):

Не люблю побрякушки.

Татушки?

0

171

Io написал(а):

Не соглашусь. До молчания еще дойти нужно, многие отлетают на стадии "открыл рот".
Но каждому свое.

согласись, что проблемы бы не было, если бы человек не открывал рот, значит что? значит он не может молчать. следовательно пусть идет подальше.
так что вот.

0

172

Io написал(а):

Но все же в секту затесался. Видишь, какие чудеса происходят.

это вы затесались в мой клуб почитателей меня. а теперь на колени и возноси хвалу. а я подумаю, как именно тебя наказать

0

173

Kitakaze написал(а):

суицидальные замашки пошли, зачем молчать на крыше, если можно молчать на земле? или у тебя частный дом? тогда беру свои слова назад.

Не частный, но небо же красивое! Рассвет, заказ, звезды, луна.  Ничего суицидального.
В принципе, крыша просто пришлась к слову.

Kitakaze написал(а):

сначала браслетики одинаковые, потом ленточки в волосах, не успеешь обернуться и мы уже в 3 писаем сидя, выстроишь в ряд.

Думаешь я так смогу? http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/43285.png

0

174

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t290438.jpg

0

175

Ai написал(а):

Приятно, когда рядом душа, понимающая тебя. Не одиноко, но и комфортно.

Хм. Может и так.

Ai написал(а):

Татушки?

Петля, набитая вокруг шеи.

Kitakaze написал(а):

согласись, что проблемы бы не было, если бы человек не открывал рот, значит что? значит он не может молчать. следовательно пусть идет подальше.
так что вот.

Соглашусь. Как-то, в студенческие годы, увидел в общаге девчонку - невероятно красивую. У меня уже глаза навыкат, челюсть на полу. И тут она открывает рот. Начинает говорить. И я понимаю, что ничего у нас с ней не выйдет. Наваждение как рукой сняло.

0

176

Ai написал(а):

Я то смотрю, язык у тебя в занозах

это я стол облизывал, кто-то кисель пролил. не пропадать же добру?

Ai написал(а):

Я буду тебя кормить, оставайся

еда за пленение? мне кажется это несколько не равномерные условия, для заключения сделки. Что ты думаешь об этом?

Ai написал(а):

Хорошо. И ты не обижайся, если что, ладно? Я всегда косячу не со зла.

я же уже говорил по этому поводу все. меня оооооочень сложно вывести на негатив. только если вы всем селом челендж себе такой устроите. только потом не надо плакать, когда провалитесь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

Ai написал(а):

И в этом своя прелесть.

может и да. мне просто интересно было, как именно люди будут относиться к незнакомому человеку, но полностью анонимным остаться не удалось. как минимум несколько человек узнали.

0

177

Kitakaze написал(а):

это вы затесались в мой клуб почитателей меня. а теперь на колени и возноси хвалу. а я подумаю, как именно тебя наказать

Слишком ленив для этого. Давай ты сам все сделаешь? Я не против.

Yamanaka Inoemi, он уже никуда не вернется.
Как ты?

0

178

Io написал(а):

А сейчас пожинает плоды своей толерастии.

ты имеешь что-то против людей, которые менструируют?

я верю в пони и то, что в русских лифтах срёт Обама, потому чутка прифигела, когда Эмма Уотсон (Герми) наехала на Роулинг за её слова о менструирующих. для меня, если человек, благодаря которому ты заработала всё, что у тебя есть, говорит что-то с чем ты не согласна, то наезжать на него за это - лютый пиздец

Io написал(а):

Перечитай, ты была невнимательна.

я хотела пожарить котлеток, чтобы не идти к тебе пустыми руками, но если настаиваешь...
пойду перечитаю

Kitakaze написал(а):

Ты еще не знаешь, но я уже без трусов жду продолжения.

последние трусы отняли?

0

179

Приветствую
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

180

Io написал(а):

Петля, набитая вокруг шеи.

Слишком жестко. Меня такое не украсит.

Kitakaze написал(а):

это я стол облизывал, кто-то кисель пролил. не пропадать же добру?

Кисель же бее

Kitakaze написал(а):

еда за пленение? мне кажется это несколько не равномерные условия, для заключения сделки. Что ты думаешь об этом?

Мне нравятся такие условия. Вкусная еда.

Kitakaze написал(а):

только потом не надо плакать, когда провалитесь

Страшный ты человек походу

Kitakaze написал(а):

может и да. мне просто интересно было, как именно люди будут относиться к незнакомому человеку, но полностью анонимным остаться не удалось. как минимум несколько человек узнали.

Как узнали?

0

181

Yamanaka Inoemi, не могу идентифицировать возвращателя
кто это?

0

182

Senzōhttp://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/29212.png

0

183

Ai написал(а):

Не частный, но небо же красивое! Рассвет, заказ, звезды, луна.  Ничего суицидального.
В принципе, крыша просто пришлась к слову.

я не понимаю тяги к возвышенностями. Да, я боюсь высоты. Вернее не самой высоты, а последствий того, что будет если я сорвусь с нее. В целом я забирался довольно высоко несколько раз. Но к сожалению у меня есть эта тяга, когда смотришь вниз и тебе хочется по странным причинам упасть или не знаю, как описать это состояние. Но тем не менее, на возвышенностях будет абсолютно такое же небо, как и на земле. Разница лишь в том, что, возможно, не будет каких-нибудь зданий или прочего бреда, которые попадают в глаза. В красоту города я не верю, хоть и живу в москве. Видел не раз эти закаты и восходы, как последние лучи пробегают по доама и скрываются за горизонтом. Это все, ну, будет честны, такое себе приключение.
Выбирая между созерцанием неба на горе/холме и где-нибудь в лугу, я бы выбрал последнее. Потому что в моем понимании гораздо приятнее быть одним человеком в огромном поле, которой развалившись на спине, смотрит в ночное небо. Чем сидеть на горе, как сыч на ветки, и заниматься тем же самым.

Ai написал(а):

Думаешь я так смогу?

писать сидя? не знаю, попробуй.

0

184

Yamanaka Inoemi, кто его украл?

0

185

Yamanaka Inoemi, ну там же Сашку ищут

0

186

Io написал(а):

Соглашусь. Как-то, в студенческие годы, увидел в общаге девчонку - невероятно красивую. У меня уже глаза навыкат, челюсть на полу. И тут она открывает рот. Начинает говорить. И я понимаю, что ничего у нас с ней не выйдет. Наваждение как рукой сняло.

ну, сейчас многие читают, многие могут поддержать интересный разговор. Но мне больше нравятся эмоции, которые люди испытывают, выражают и провоцируют в тебе. Это может быть спонтанная глупость, или осмысленное действие. Да, с тупыми сложно, но с людьми с покер фейсом - скучно.

0

187

Io написал(а):

Слишком ленив для этого. Давай ты сам все сделаешь? Я не против.

мне не по статусу делать за тебя, твою работу.
максимум содействия, на который можешь рассчитывать - я буду говорить тебе под руку, насколько ты плох. И как хреново ты справляешься со своей задачей.

0

188

Tori написал(а):

ты имеешь что-то против людей, которые менструируют?

Я их ебу.
Если вы считаете, что эта шутка слишком жесткая, можете въебать мне минус или по лицу.

Tori написал(а):

я хотела пожарить котлеток, чтобы не идти к тебе пустыми руками, но если настаиваешь...
пойду перечитаю

Умница. Я сам котлеток нажарить могу. Тебе Кордон Блю нравятся?

Ai написал(а):

Слишком жестко. Меня такое не украсит.

Если это не соответствует твоим параметрам красоты, то пусть. Мне бы пошло.

Senzō, йо.

0

189

Tori написал(а):

последние трусы отняли?

да, висп совсем с ума сошел. влетел такой - нет времени объяснять, снимай трусы. забрал мои трусы и убежал.

0

190

Senzō, привет

Ai написал(а):

Кисель же бее

он был разбавлен щепками. Почти как талое мороженое, только кисель с щепками.

Ai написал(а):

Мне нравятся такие условия. Вкусная еда.

за нерзула нужно больше золота

Ai написал(а):

Страшный ты человек походу

ну конечно. как могло быть иначе? я ведь человек. ты разве знаешь существ, которые были бы страшнее?)

Ai написал(а):

Как узнали?

одна каким-то неведомым мне образом узнала по сообщением. Вторую добавил в вк, т.к. нужна была связь для ролки, а она оказывается его уже знала. Хотя я плохо помню такое.

0

191

Io написал(а):

Умница. Я сам котлеток нажарить могу. Тебе Кордон Блю нравятся?

ты сейчас договоришься и я правда, как возьму, да как приеду
*сказал человек, который даже до Дискорда дойти не может*
Senzō, добра

Io написал(а):

Если вы считаете, что эта шутка слишком жесткая, можете въебать мне минус или по лицу

щаз бы минусить парня, который сказал, что он ебёт женщин.
ааааа, ты считаешь слово "ебёт" чрезмерно грубым?

0

192

Kitakaze написал(а):

ну, сейчас многие читают, многие могут поддержать интересный разговор.

Смотря что считать интересным разговором. Все ведь сегментируется по интересам. А вот про эмоции твое мнение разделяю.
Как мне кажется, в наше время больше ценится не то, какую важную информацию ты можешь предоставить другому человеку (поскольку средства распространения информации значительно улучшились за последнее время, и каждый болван может найти то или иное в сети). Больше ценится способность поржать над хуйней и жонглировать фразами, создавая каламбуры. На объективность не претендую.

Kitakaze написал(а):

Да, с тупыми сложно, но с людьми с покер фейсом - скучно.

Как ты еще не умер? Мы с тобой уже две недели контактируем.

Kitakaze написал(а):

мне не по статусу делать за тебя, твою работу.
максимум содействия, на который можешь рассчитывать - я буду говорить тебе под руку, насколько ты плох. И как хреново ты справляешься со своей задачей.

Исключено, я не стану двигаться. Что там по казням сегодня?

0

193

Tori написал(а):

ты сейчас договоришься и я правда, как возьму, да как приеду
*сказал человек, который даже до Дискорда дойти не может*

Ты больше пиздишь, чем я, так что я даже не волнуюсь.

Tori написал(а):

щаз бы минусить парня, который сказал, что он ебёт женщин.
ааааа, ты считаешь слово "ебёт" чрезмерно грубым?

Нет, я считаю, что в наш прогрессивный век ебать женщин - это низко.
Господь создал мужчину для мужчины.

0

194

Io написал(а):

Если это не соответствует твоим параметрам красоты, то пусть. Мне бы пошло.

Не думаю, что это кому-то пошло бы.

Kitakaze написал(а):

писать сидя? не знаю, попробуй.

Я не про это)

Kitakaze написал(а):

я не понимаю тяги к возвышенностями. Да, я боюсь высоты. Вернее не самой высоты, а последствий того, что будет если я сорвусь с нее. В целом я забирался довольно высоко несколько раз. Но к сожалению у меня есть эта тяга, когда смотришь вниз и тебе хочется по странным причинам упасть или не знаю, как описать это состояние. Но тем не менее, на возвышенностях будет абсолютно такое же небо, как и на земле. Разница лишь в том, что, возможно, не будет каких-нибудь зданий или прочего бреда, которые попадают в глаза. В красоту города я не верю, хоть и живу в москве. Видел не раз эти закаты и восходы, как последние лучи пробегают по доама и скрываются за горизонтом. Это все, ну, будет честны, такое себе приключение.
Выбирая между созерцанием неба на горе/холме и где-нибудь в лугу, я бы выбрал последнее. Потому что в моем понимании гораздо приятнее быть одним человеком в огромном поле, которой развалившись на спине, смотрит в ночное небо. Чем сидеть на горе, как сыч на ветки, и заниматься тем же самым.

Я боюсь высоты, но с высоты открываются красивые виды.
Когда смотришь вниз - представляешь как падаешь, непроизвольно. И сердце уходит в пятки.
Если есть луг - то прекрасно. У меня по близости нет ничего такого. Опять же, повторюсь, крыша пришлась к слову)

0

195

Kitakaze написал(а):

висп совсем с ума сошел. влетел такой - нет времени объяснять, снимай трусы. забрал мои трусы и убежал.

молодец, готовится к романтику. обстоятельный парень
Kitakaze, так где там вопросы по игре? я уже скоро спать иду, мне завтра в 4 вставать, родственников ехать встречать

0

196

Kitakaze написал(а):

за нерзула нужно больше золота

Наше общение похоже на торги, не находишь?

Kitakaze написал(а):

ну конечно. как могло быть иначе? я ведь человек. ты разве знаешь существ, которые были бы страшнее?)

Нет. Жестокость изо всех щелей.

Kitakaze написал(а):

одна каким-то неведомым мне образом узнала по сообщением. Вторую добавил в вк, т.к. нужна была связь для ролки, а она оказывается его уже знала. Хотя я плохо помню такое.

Ахах. Забавно.
У меня был такой казус

0

197

Io написал(а):

Смотря что считать интересным разговором. Все ведь сегментируется по интересам. А вот про эмоции твое мнение разделяю.
Как мне кажется, в наше время больше ценится не то, какую важную информацию ты можешь предоставить другому человеку (поскольку средства распространения информации значительно улучшились за последнее время, и каждый болван может найти то или иное в сети). Больше ценится способность поржать над хуйней и жонглировать фразами, создавая каламбуры. На объективность не претендую.

если совсем все упростить, то именно к этому все и сводится. все остальное частные случаи.

Io написал(а):

Как ты еще не умер? Мы с тобой уже две недели контактируем.

я же говорил, что с тупыми сложно, но можно  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

Io написал(а):

Исключено, я не стану двигаться. Что там по казням сегодня?

на кол сядешь. на тупой кол. Смерть будет медленной и мучительной, все как ты любишь.

0

198

Io написал(а):

Господь создал мужчину для мужчины.

https://sun9-72.userapi.com/-RO2cxTzWWUhzgOefiblosYnIQwF7zimmOXdug/M50XLoAg4f0.jpg

+1

199

Ai написал(а):

Не думаю, что это кому-то пошло бы.

Как-нибудь сойду с ума окончательно и примерю. Уверен, ты ошибаешься.

Kitakaze написал(а):

я же говорил, что с тупыми сложно, но можно

Спасибо, что повторил. Я с первого раза не понял.

Kitakaze написал(а):

на кол сядешь. на тупой кол. Смерть будет медленной и мучительной, все как ты любишь.

Вижу, ты сам не особо умный. Было сказано: я не двигаюсь.

0

200

Io написал(а):

Господь создал мужчину для мужчины.

как сторонница яоя, могу только пожелать счастья. и лёгкой дорожки  https://i.imgur.com/4fFgUXs.gif

Io написал(а):

Ты больше пиздишь, чем я,

видишь, твоё дно и я могу пробить.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно