В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1401 страница 1450 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1401

Io написал(а):

Давай только не так, как Юра со своим постом Кисе?

раз в пол года я обязательно что нибудь дегустирую  :crazyfun:

0

1402

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

раз в пол года я обязательно что нибудь дегустирую

В таком случае запиши меня на эту дату.

0

1403

это

шедевр!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t12326.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t393539.jpg

+2

1404

Yamanaka Inoemi, чот маленькие какие-то порции. Кота кормить?

0

1405

Yamanaka Inoemi написал(а):

это

Таки шедевр.
Куда слать заказы?

Отредактировано Io (13.08.2020 20:24)

0

1406

Kitakaze, нет, мы и за раз одну не скушаем :Р
как вечер прошел?

Io, на Украину, Сумская область : D
я предлагала Роме хороший стартап, он говорит нельзя таким людей кормить
я буду рушить семьи, мужья перестанут питаться в доме, т.к тут не готовят с такой начинкой :Р

0

1407

Yamanaka Inoemi, в Киев наложкой по НП отправляешь?
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

1408

Yamanaka Inoemi, хотел поспать, не срослось.
ну, с грибами я не люблю. А первую бы я умял. А если бы она еще острая была! Аж слюнки потекли.
не люблю осеннюю пасмурность, когда серо, холодно и мерзко. Если сгущаются тучи, то пусть льет дождь, а иначе дайте мне солнце!
настроение из-за этого прыгает с 4 на 3, по 5-ти балке.

0

1409

тенюшка закинула песню, которую теперь придется заслушать до дыр https://i.imgur.com/0LCGIUn.png

0

1410

Io, можно, но не ручаюсь за качество, лучше зимой, чтоб наверняка не испортилось :З
хотя, сейчас такая погода, что замороженное придет  : D

Kitakaze, с грибами только одна, острая, и их немного, больше колбасок и балыка
типа деревенская
а вторая типа, хм, попыталась повторить гавайскую в авторском стиле : D она сладко-острая
согласна с погодой, у меня тоже настроение от погоды зависит :/ ну, решили посмотреть вечером ужастики под пиццу и вино *-* погода прям располагает смотреть что-то мистическое, типа бури столетия

0

1411

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, можно, но не ручаюсь за качество, лучше зимой, чтоб наверняка не испортилось :З
хотя, сейчас такая погода, что замороженное придет  : D

Понято, принято. Включаю режим Хатико.
Сейчас тепло вроде как, нет?

0

1412

Yamanaka Inoemi, ну и повыковыривать грибы можно
я ту которая без грибов сразу приметил. если бы я был в гостях, то не поделился бы. я жмот. ну а чо! я гость, мне можно!
с ананасами иногда получается слишком сочная. Не обращала на это внимание?
приятного поедания и вечера, чо. в чулан/кладовку/шкаф не смотри, после мистики. А то пиковая дама сама придет  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

1413

Поиграли в фейт в варкрафт 3

0

1414

Senzō написал(а):

Поиграли в фейт в варкрафт 3

новый?

0

1415

смехуечки, смехуйки

+

0

1416

Io, да у нас дубарь, как холодно, +15-16 днём, а ночью я вообще молчу
хз, Киев вроде недалеко, в 3-х часах езды на поезде и 5 на машине
эх, я скучаю за Киевом, каждый раз как в Днепр еду, то у нас там перевалочный пункт на нивках 😆
хочется снова погулять по городу :( был в ресторане, не помню название, но в определенные часы, когда мы там были, платишь 300* грн и ешь мясо сколько влезет, но напитки конечно, цены космос 😆 мы терпели как могли, ели до отвала, можно было выкатить меня оттуда
но мяса вкуснее я больше нигде не ела

Kitakaze, конечно, я была б не против :З и в той, что с ананасами грибов нет :Р
у нас в гостях как-то был Ромын сотрудник с женой и ребенком
он взял тарелку с острой пиццей сразу, мы все ели вторую, типа баварской была
но, так, чисто чтоб отвлекаться от питья и болтовни, в основном, ели они
очень хвалили мою еду, ахаха : D

ну, ананасы ж сверху мяса, и они отдают свой сок мясу, так что, да, очень сочная выходит, даже перец сладкий как-то по-другому чувствуется)
спасибо, я бы всех вас угостила, если б жили неподалеку :З
ахахах, да как раз предложила Роме русский ужастик посмотреть. так и называется, пиковая дама, но он не оценил, говорит фильм дерьмовый и спец.эффектов особых там не будет, так что нит :(
ну и ладно, завтра сама гляну 👀

0

1417

Yamanaka Inoemi, с подозрением замечаю, что уж слишком много моих знакомых регулярно мотаются в Днепр. У вас там место сбора или ещё что? Раз в полгода кто-то пишет в чат: Avengers Assemble, и вы стекаетесь со всех уголков Украины, чтобы объединиться для борьбы со злом. Но почему в Днепре?!
Есть мясо до отвала - это фантастический опыт. Это тоже в районе Нивок было?

0

1418

так, а почему меня на пьянку в дис не приглашают?

0

1419

Io, ахаах, просто я из Днепра :З руковожу всей движухой и собираю народ там раз-два в год, ну и под предлогом навестить родню :Р
а вообще, как по мне, топ городов
Киев, Харьков, Днепр
вот это место, сходи обязательно! если они не скатились , мы были после свадьбы в 2017г
https://edagoroda.com/grill-do-brasil/

0

1420

Yamanaka Inoemi, не люблю с телефона много букв писать.
Ну ещё бы не хвалил, это же острая пицца была!
А что именно ты добавляешь для остроты?
С сочными мне просто не нравится, что они могут разваливаться. Как огромный бургер. Это прям раздражает

0

1421

Tori, кошки себя плохо контролируют, когда валерьянки налакаются

0

1422

Yamanaka Inoemi, локацию принял - к отправке готов. Как захочу мяса, сразу стартую. Благодарю за подгон. :)

Киев топ, потом Кировоград идет.
Это два города, в которых я был. : DDDDDDD

0

1423

Kitakaze написал(а):

кошки себя плохо контролируют, когда валерьянки налакаются

я и без валерьянки отлично справляюсь  https://i.imgur.com/pKTmX.gif

Kitakaze, к слову, я вспомнила о своём обещании!
Кизя, ты у меня самый-самый лучший! да. и специально для тебя я подготовила сюрприз. лови

осторожно! 18+

http://funkyimg.com/i/29unE.gif

+1

1424

Tori, туше

Даже я о нем забыл. Ты самый ответственный человек из всех встреченных мною. за последнее время.
Завтра скину лукашенко. А то с телефона велик шанс дислойс  кинуть

0

1425

Kitakaze написал(а):

Завтра скину лукашенко

Белорусская часть аудитории напряглась.

0

1426

Kitakaze, записывай, подойдёт для чего угодно: томатная паста, немного куриного бульйона для доведения для нужной консистенции, порошок перца чили, натерный на мелкой терке табаско на глаз, вечтока размарина, сухой базилик, один зубчик чеснока, сахар и соль и на глаз, щепотка корицы и на глаз сухая горчица
перед добавлением нового острого ингридиента пробовать, чтоб не пересыпать
не, нужно же в меру, у меня ни разу основа не размокла :О ананасы слегка подсушены выходят, но за счёт сыра сверху это не ощущается, а мясо сочное

Io, да, заведения крутое, тебе понравиться :З хочешь проверить сколько реально ест твоя девушка? своди! минимум полкг мясо утопчет, а там ещё и салаты входят :Р
ахахах, я тоже мало где была по Украине
Днепр, Кривой Рог, Каменское (Днепродым), Запорожье, Кирилловка (Федотова Коса), Бердянск, Крым (Алупка, Ялта, Севастополь), Львов, Сумы, Киев, да и все походу

0

1427

Io написал(а):

Белорусская часть аудитории напряглась.

боюсь их надежд я оправдать не смогу

0

1428

Yamanaka Inoemi, не увидев нарезанного перца Чили я начинаю подозревать, что она недостаточно острая. Да я видел молодую версию, но в стручковом свой прикол!
А вообще спасибо. Будем приготовить!
Вообще к сыру в пище я питаю отдельную слабость. Прям могу есть все. Куда его добавили

0

1429

Yamanaka Inoemi, к сожалению или к счастью, именно это я узнаю довольно рано. Люди мне быстро открываются.
В Киеве есть ещё одно заведение, в котором мясо просто божественное: Тык. Будешь хотя бы проездом - заскочи. Не пожалеешь.

0

1430

Kitakaze, я стручковый добавляю, только тру на мелкой мелкой тёрке, чтоб не кусками валялся то тут, то там, а остринка равномерно распределилась в соусе
не за что, твори и скидывай *О*
попробуй смешать моцареллу и пармезан, это просто гастро-оргазм
а вообще, у меня ещё есть крутой рецепт пирога-гамбургера, это нечто 😉

0

1431

Io, ну, считай это своим достоинством)
ооо, обязательно схожу, рёбрышки выглядят секси) эх, жаль, что ближайшее время никуда не схожу :(

0

1432

Пойду я. Хорошего вечера

0

1433

Yamanaka Inoemi, пирог-гамбургер - верная смерть, если есть его не как пирог, а как гамбургер. А мужики только так и могут.
Карантиныч, да?

0

1434

Kitakaze, спокойной 🌛✨

Io, забавно, но есть его нужно как пиццу :Р
типа того, в этом году все планы коту под хвост, не только ж у меня так, конечно
но волную себя только я :0 не поехала ни к родным, ни на море

0

1435

Kitakaze, покеда.

Yamanaka Inoemi, пирог-гамбургер, который нужно есть как пиццу. Занимательное блюдо. А что ещё умеешь готовить?
Дэээ, с планами тоже пролёт. Думаю, следующий год будет куда определенней.

0

1436

Io, разное, у меня не плохо овощное ризотто выходит, бастурма домашняя, курица по-тайски, паприкаш, печёные перцы/цукини с маской и овощной начинкой в йогурте, салаты не плохие, заправки стараюсь делать сама, но последнее время лень, захерачу оливковой и все, ешьте, это вкусно
дети любят мои сырники с бананом, пропитанные сливками

и не говори, столько идей и планов было, эх
что у тебя накрылась?

0

1437

Yamanaka Inoemi, сложно воспринять то, что ты пишешь. Я слов таких не знаю. Но, как я понял, список внушительный.)

Греция накрылась. Мб в Одессу тогда уж поеду, к подруге. Если желание будет. А ты что планировала?

0

1438

Io, на самом деле, это очень простые блюда, только названия сложные :Р
рис с овощами, курица высушенная и подвешенная на 50 часов, курица в овощах и соевом с лимоном и медом, суп из помидоров, перец, внутри которого напихано мясо и овощи, перемешанные в йогурте
все просто и любой при желании сделает

ой, класс, сам планировал ехать или с кем-то?
Одесса, а я там не была : D привози фото, если поедешь)

0

1439

Yamanaka Inoemi, таки да. Звучит просто. Может, даже я справлюсь.

Туда обычно едут пить. Там не фото важны. Но я привезу, если поеду.)

0

1440

Io, уверена, что ты справишься)

пить?) а я думала дышать морским воздухом, купаться, принимать солнечные ванны, и просто наслаждаться возможностью спустить деньги себе в удовольствие :D

ладно, буду ложиться, спокойной ночи ✨ добрых снов

0

1441

Yamanaka Inoemi, в воду там лучше не лезть.
Доброй ночи.

0

1442

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/30371.png

0

1443

Ai написал(а):

Утро-утро оно ни когда не меняется хД)

0

1444

Утра

0

1445

Yamanaka Inoemi, вообще я не любитель сложных блюд из-за времени их приготовления.
про стручковый перец, прелесть как раз в кусочках. Если его натереть, то будет везде равномерный вкус, а в если ты ешь и тебе попадается кусочек, то тут подходит термин из аниме В поисках божественного рецепта - вкусовая бомба. В этом для меня самая большая фишка этого перца в пицце, да и во многих других блюдах.
бонус на тему походов в гости.

+

https://sun9-60.userapi.com/c856524/v856524984/4bb65/1GxFILjI-Ak.jpg

0

1446

Hozuki Toru написал(а):

Утро-утро оно ни когда не меняется хД)

Утро всегда прекрасно, не смотря на мое лицо)

+1

1447

Kitakaze написал(а):

Завтра скину лукашенко.

с престола? или тебе больше нравится спартанский путь дипломатии?
Kitakaze, ты всё время кидал Николаса Кейджа в роли чувака из Без лица. я уже сутки не могу избавиться от желания пересмотреть этот фильм. не надо так.

всем доброе утро

Отредактировано Tori (14.08.2020 10:28)

0

1448

Tori написал(а):

я уже сутки не могу избавиться от желания пересмотреть этот фильм.

а это плохо, я ведь потом буду как дурная орать: "ПЭЭЭЭЭЭРСИК. СЛАДКИЙ ПЭЭЭЭЭЭЭРСИК. я могу есть СЛАДКИЙ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРСИК ЧАСАМИ"

к слову, вот идея для конкурса с записями.
Пээээээрсик

0

1449

Tori написал(а):

с престола? или тебе больше нравится спартанский путь дипломатии?

ты употребила два неприятных мне слова в одном предложении: путь и дипломатия. Это же надо идти куда-то и с кем-то говорить, ну ты чо. Кому это надо?  https://i.imgur.com/piFcy2D.gif

Tori написал(а):

не надо так.

ты был мне другом http://funkyimg.com/i/2aeAu.gif
я так хотел тебя потом на бабки развести, путем нехитрого манипулирования смайликами

0

1450

Tori написал(а):

а это плохо, я ведь потом буду как дурная орать: "ПЭЭЭЭЭЭРСИК. СЛАДКИЙ ПЭЭЭЭЭЭЭРСИК. я могу есть СЛАДКИЙ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРСИК ЧАСАМИ"

к слову, вот идея для конкурса с записями.
Пээээээрсик

зато ты сможешь с гордостью сказать, что провела день занимаясь чем-то важным!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно