В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 181 страница 210 из 1978

181

Ai, не знаю, но, по моим наблюдениям, почему-то китайское 3D оказывается (чаще всего) симпатичнее японского
Мысль: Наруто закончился, японцы решили воскресить старых гигантов: Блич, Шаман Кинг, да даже Дигимоны!
Жду, когда отрисуют по Yu-Gi-Oh! и мангу (!!!!!!!!!) Pokemon (без всяких Эшей, тьфу)
Тогда бабулька-я буду довольна и смогу умереть счастливой
https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-21.gif

0

182

Rei, а на этом сайте публикуются новости об этом?

0

183

Inuzuka Toboe написал(а):

Ai, не знаю, но, по моим наблюдениям, почему-то китайское 3D оказывается (чаще всего) симпатичнее японского
Мысль: Наруто закончился, японцы решили воскресить старых гигантов: Блич, Шаман Кинг, да даже Дигимоны!
Жду, когда отрисуют по Yu-Gi-Oh! и мангу (!!!!!!!!!) Pokemon (без всяких Эшей, тьфу)
Тогда бабулька-я буду довольна и смогу умереть счастливой

Прости что??
Какой блич?? Его что перезапускают?
Дигимоны... Чет припоминаю в детстве фишки-жалкая пародия на Покемонов.
Тебе не нравится Эш?)

0

184

Ai написал(а):

Rei, а на этом сайте публикуются новости об этом?

Будут. Пока только трейлер там из основного. Ещё соц. сети. А так вообще в журналах, вроде Weekly Shonen Jump. Там всегда много инфы актуальной. Только вот найти оригинальные сканы проблема, не говоря уже о собрании всех страниц выпуска.

0

185

Ai написал(а):

Какой блич?? Его что перезапускают?

Нет. Просто продолжение. Будет экранизирована финальная арка "Тысячелетняя кровавая война".

0

186

Rei написал(а):

Будут. Пока только трейлер там из основного. Ещё соц. сети. А так вообще в журналах, вроде Weekly Shonen Jump. Там всегда много инфы актуальной. Только вот найти оригинальные сканы проблема, не говоря уже о собрании всех страниц выпуска.

Надо будет зайти с пк и сохранить ссылку.
Ты шаришь в этом, я не знаю про такие журналы)

Rei написал(а):

Нет. Просто продолжение. Будет экранизирована финальная арка "Тысячелетняя кровавая война".

Фух, а то меня аж в жар бросило. Я еще то не досмотрела, не могу начать после смерти крошки Гриммджоу.

0

187

Ai написал(а):

Фух, а то меня аж в жар бросило. Я еще то не досмотрела, не могу начать после смерти крошки Гриммджоу.

Много хороших персов сливали, некоторых прям уж слишком откровенно и быстро, вроде того же Улькиоры. Собсна классека. В Наруто тоже хватает такого.

0

188

Ai написал(а):

после смерти крошки Гриммджоу.

Он не умер.)

0

189

Mitarashi Iguro написал(а):

Он не умер.)

Как это?
Правда?!

0

190

Ai написал(а):

Прости что??
Какой блич?? Его что перезапускают?

Насколько помню, анонсировано продолжение

Ai написал(а):

Тебе не нравится Эш?)

Нет, вообще ни разу. Он жалкий прототип Рэда - гг первого гена, у которого взяли внешность и немного характера, а потом забыли, что в манге он сильно вырос и стал муЩиной мечты любой девушки
Манга намного интереснее и живее аниме, которое просто рассчитано на детей. В аниме не сильно поднята тема команды Р, Плазмы (с 4го гена), хотя довольно годно.
Упомянута, но не раскрыта тема браконьерства; покемонов-призраков (один вид из них - некогда потерявшиеся и умершие в лесу дети); история создания мира смята. В манге упоминалась война, которая, по идее, шла на момент первого гена, возможно, даже продолжается.
В общем, много. Аниме покемонов - моя больная тема :<

0

191

Rei написал(а):

Много хороших персов сливали, некоторых прям уж слишком откровенно и быстро, вроде того же Улькиоры. Собсна классека. В Наруто тоже хватает такого.

Я до слива Ульки не досмотрела. Не смогла смириться 😁
Ну в Наруто у меня не было такого сильного противоречия, кроме как Джирайю разве что

0

192

Ai, Ну да, перешёл в ранг слабеньких , но пафосных роялей)

0

193

Inuzuka Toboe, ого
Ты очень любишь Покемонов) мне они не оч нравились, бесила баба с яйцом. Я только в фишки рубилась, не смотрела практически

0

194

Mitarashi Iguro написал(а):

Ai, Ну да, перешёл в ранг слабеньких , но пафосных роялей)

Погоди, но потом же его все равно убили?
Я, конечно, давно смотрела, могу что-то путать...

0

195

Ai написал(а):

Ну в Наруто у меня не было такого сильного противоречия, кроме как Джирайю разве что

Да, на главу со смертью Джирайи было тяжко смотреть.

0

196

Ai, не. Потом тоже не убили)
В новелле появлялся.)

0

197

Rei написал(а):

Да, на главу со смертью Джирайи было тяжко смотреть.

А прощание с Цунаде еще хуже-_-

Mitarashi Iguro написал(а):

Ai, не. Потом тоже не убили)
В новелле появлялся.)

*_*
Спасибо!
Досмотрю башню бога и продолжу Блич. Значит не все потеряно)

0

198

Ai написал(а):

А прощание с Цунаде еще хуже-_-

За пацана обидно. Так и не вышел из френдзоны до самой смерти.

0

199

Rei написал(а):

За пацана обидно. Так и не вышел из френдзоны до самой смерти.

Ахаха
Точно) проблема всего аниме

0

200

Ai, я люблю покемонов всеми фибрами своей души: мангу, игры и ККИ. Но не аниме с Эшем, нет-нет-нет
Есть короткометражки официальные, которые просто показывают ключевые, и не очень, моменты манги без объяснений; есть минисерийник по первому гену - галопом по сюжету, но этого мало
Столько годноты нарисовали за это время. Ну повысьте рейтинг, покажите, как расчленили покемона атакой; покажите хоррор, кладбище с призраками, заброшенный дом с давно умершей семьей в четвертом гене; покажите, как проводят эксперименты в стиле Амбреллы
нублин. столько пропадает
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

201

Inuzuka Toboe написал(а):

Ai, я люблю покемонов всеми фибрами своей души: мангу, игры и ККИ. Но не аниме с Эшем, нет-нет-нет
Есть короткометражки официальные, которые просто показывают ключевые, и не очень, моменты манги без объяснений; есть минисерийник по первому гену - галопом по сюжету, но этого мало
Столько годноты нарисовали за это время. Ну повысьте рейтинг, покажите, как расчленили покемона атакой; покажите хоррор, кладбище с призраками, заброшенный дом с давно умершей семьей в четвертом гене; покажите, как проводят эксперименты в стиле Амбреллы
нублин. столько пропадает

А это все правда есть?
Я б посмотрела:3
Такие стеклянеые и хоррорные сюжетики как раз для меня. Может когда нибудь обломится? )

0

202

Ai, Часто жестокость не показывают, к сожалению или счастью,так много, как хотелось бы, но с радостью расскажут. Все таки эта манга о приключениях :)

для затравки

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/162/967234.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/162/135610.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/162/852958.jpg

0

203

Inuzuka Toboe написал(а):

Ai, Часто жестокость не показывают, к сожалению или счастью,так много, как хотелось бы, но с радостью расскажут. Все таки эта манга о приключениях

Тут такая рисовка, что даже кишки выглядят милыми

0

204

:cool:

0

205

Yamanaka Kamira, доброго вечера)

Отредактировано Ai (12.06.2020 17:33)

0

206

Ai, приветик

0

207

Ai написал(а):

Тут такая рисовка, что даже кишки выглядят милыми

Согласна, она милотная :D

Yamanaka Kamira, добродня! Как ваше ничего?

0

208

Inuzuka Toboe, неплохо. посты вон строчу. люблю играть тут.

0

209

Yamanaka Kamira, это хорошо и главное. Вообще классно, когда есть место, игроки, игра, и ничто не напрягает, не делается через силу :)

0

210

Эх, жалко, что я не кот с двуногими рабами))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения