активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #65 переждем это дело в пабе


    #65 переждем это дело в пабе

    Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

    1

    https://i.imgur.com/L0ZJBXx.jpg

    Отредактировано Sabaku no Sayuri (13.05.2020 12:59)

    +3

    1261

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    Nara Shikatsu, это вообще такой спорт когда надо потратить кучу времени на то чтобы быть среднячком.

    Я пропустил, какой спорт?

    0

    1262

    Nara Shikatsu написал(а):

    Я пропустил, какой спорт?

    https://thumbs.gfycat.com/BelovedRequiredDugong-size_restricted.gif

    0

    1263

    Uchiha Saito, зашла

    0

    1264

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    Ого ого я то для себя любимого пол года ходил на кикбоксинг, пока не начался пиздец

    0

    1265

    Nara Shikatsu, какого рода пиздец?

    0

    1266

    Благо или проклятие я тот демон который жрёт и не толстеет и спортом занимался что бы облегчить головные боли из за гидрацифалии мозга

    0

    1267

    Nara Shikatsu написал(а):

    Благо или проклятие я тот демон который жрёт и не толстеет и спортом занимался что бы облегчить головные боли из за гидрацифалии мозга

    зачем же выбирать тогда спорт где тебя пинают в голову? :D

    0

    1268

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    Nara Shikatsu, какого рода пиздец?

    Да с декабря начал херачить 3 через 1 по 14 часов. А потом началась хуета с покупкой хаты и потом корона и усе я уже пол года не треню

    0

    1269

    Sabaku no Sayuri, А у вас были в спорте подобные смешные моменты?)

    0

    1270

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    зачем же выбирать тогда спорт где тебя пинают в голову?

    Потому что прикольно и для самообороны полезно. Но из за того что я не уютно чувствую себя в скопление людей я тренил индивидуально с тренером

    0

    1271

    Nara Shikatsu написал(а):

    Ого ого я то для себя любимого пол года ходил на кикбоксинг, пока не начался пиздец

    с твоей фигурой и, как мне кажется, характером лучше идти не на мордобой типа кикбоксинга, а на что-то более игровое из единоборств: тхэквондо, например

    0

    1272

    Uchiha Saito написал(а):

    Sabaku no Sayuri, А у вас были в спорте подобные смешные моменты?)

    у нас чего только не было.
    Однажды мы с девочкой гребли в паре, и кто-то не затянул винт на уключине, которые мы гребем в середине декабря, и у меня всю уключину в какой-то момент сорвало, все погнулось, мы перевернулись и чудом не выкололи себе глаз.
    Напомню. Декабрь. Минус два.
    Лодка сломана, грести на ней домой нельзя. В общем пришлось ее вылавливать и пешком нести на плечах три километра полностью мокрыми еще и без обуви.

    0

    1273

    Hatake Shō написал(а):

    с твоей фигурой и, как мне кажется, характером лучше идти не на мордобой типа кикбоксинга, а на что-то более игровое из единоборств: тхэквондо, например

    Не могу определиться мило это или нет............. Хм.............

    0

    1274

    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/129/t86152.jpg

    +1

    1275

    Nara Shikatsu написал(а):

    Потому что прикольно и для самообороны полезно. Но из за того что я не уютно чувствую себя в скопление людей я тренил индивидуально с тренером

    для самообороны полезен перцовый баллончик, а также знание того, что надо бить по яйцам наотмашь
    ну и если чел тебя берет в клинч, то выходить из него путём отталкивания его лица ладошками в подбородок - этому кстати наверное учат на кикбоксинге

    я просто занимался полгода тайским, но, поняв, что мордобой это не для такого убийцы, как я, я пошел на тхэквондо))))))

    0

    1276

    Nara Shikatsu написал(а):

    Потому что прикольно и для самообороны полезно. Но из за того что я не уютно чувствую себя в скопление людей я тренил индивидуально с тренером

    кикбоксинг вообще прикольно но по голове конечно не хочется получать :(

    0

    1277

    Nara Shikatsu написал(а):

    Не могу определиться мило это или нет............. Хм.............

    мило

    0

    1278

    Hatake Shō написал(а):

    для самообороны полезен перцовый баллончик, а также знание того, что надо бить по яйцам наотмашь

    для самообороны самое полезное это крав мага

    0

    1279

    К слову о фигуре после тренировок у меня быстро появились кубики пресса и я был просто в восторге. Ну они и сейчас есть но не так хорошо заметны

    0

    1280

    Ох уж эти многоточия........

    0

    1281

    Sabaku no Sayuri, Декабрь минус два, у нас в декабре это не супер страшная погода

    0

    1282

    Nara Shikatsu написал(а):

    К слову о фигуре после тренировок у меня быстро появились кубики пресса и я был просто в восторге. Ну они и сейчас есть но не так хорошо заметны

    на самом деле пресс это более не от количества мышц а от отсутствия жира (и воды)

    0

    1283

    Hatake Shō написал(а):

    мило

    Очень мило *кивает*

    0

    1284

    Uchiha Saito написал(а):

    Sabaku no Sayuri, Декабрь минус два, у нас в декабре это не супер страшная погода

    то есть из той истории где я иду мокрая босиком три километра с лодкой ты вынес только то что у нас зимы теплые?

    0

    1285

    Senju Rangiku написал(а):

    Ох уж эти многоточия........

    это уже мода

    0

    1286

    Hatake Shō

    Таня была права насчет тебя......

    https://www.meme-arsenal.com/memes/46586281507a97d97d25d0074f759f73.jpg







    0

    1287

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    кикбоксинг вообще прикольно но по голове конечно не хочется получать

    я занимался когда тхэквондо уже, после нас в зал приходили кикбоксеры, среди которых 90% отбитая гопота и такой же тренер.
    так что если наш тренер уходил раньше нас (так почти всегда и было), то мы, чтоб выйти с зала, должны были пройти мимо этих головорезов, и я, учитывая свою прическу в те годы, приковывал очень много внимания тренера кикбоксеров. он как бы и гопник, и рофлер, а потому один раз тупо бегал от него кругами по залу. другой раз он спросил у кодлы своих учеников:
    - Че, давайте проучим кучерявого?
    - Только не по лицу, пожалуйста.......
    - А че так?
    - У меня у мамы день рождения........

    весело было, хотя я конечно терпила ебаная

    0

    1288

    Senju Rangiku написал(а):

    Ох уж эти многоточия........

    Боооольше многоточии................

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    на самом деле пресс это более не от количества мышц а от отсутствия жира (и воды)

    Знаю, но это так круто смотрится гыыыыыыыы

    0

    1289

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    это уже мода

    Я придумал............

    0

    1290

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    для самообороны самое полезное это крав мага

    из единоборств да мб

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #65 переждем это дело в пабе