В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 241 страница 270 из 1970

241

Aburame Kero написал(а):

Rei, Куку

ку

Uzumaki Akira написал(а):

Тогда можно и Суйказана вычеркнуть, ибо на тот момент уже всё пошло по пизде. с:

Суйказан норм посан, а Кагуя не норм баба.

0

242

Rei написал(а):

Суйказан норм посан, а Кагуя не норм баба.

Почему? х)

0

243

Rei, Че как?)

0

244

Aburame Kero, Да не, сейчас только инициируем бой потихоньку)

0

245

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Kero, Да не, сейчас только инициируем бой потихоньку)

Главное чтобы норм всё прошло)) А то я так посмотрел, только ты вполне и можешь составить конкуренцию тому Абураме))

0

246

Uchiha Katsuragi, Я же так понял на миссии ведь ты, Мурато, Райдо и Хошико ведь?

0

247

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да не, прост сменим очередность в бою, шоб логично было играть по тактике-проиграктике)

это вы красавчики )

Aburame Kero написал(а):

Ты как?

ой, я сегодня молодец, переработала рецепт тушеной картошки с курицей в вариант повкуснее.
слушай сюда:
берешь ножки, обволакиваешь в натертый на мелкой терке чеснок соль перец, жаришь до корочки в репчатом луке. потом берешь джусай, петрушку и морковь, закидываешь сверху и подтушиваешь до готовнисти зелени. в конце закидываешь картошку нарезанную крупными кубиками как для запекания, накрываешь крышкой и томишь до готовности (пока картошечка не станет таять во рту).

0

248

Aburame Kero написал(а):

Rei, Че как?)

До меня дошли не очень приятные известия об обнове (в частности касательно моего перса). Сижу, охуеваю, думаю над вариантами.

0

249

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ой, я сегодня молодец, переработала рецепт тушеной картошки с курицей в вариант повкуснее.
слушай сюда:
берешь ножки, обволакиваешь в натертый на мелкой терке чеснок соль перец, жаришь до корочки в репчатом луке. потом берешь джусай, петрушку и морковь, закидываешь сверху и подтушиваешь до готовнисти зелени. в конце закидываешь картошку нарезанную крупными кубиками как для запекания, накрываешь крышкой и томишь до готовности (пока картошечка не станет таять во рту).

Звучит вкусно))

0

250

Aburame Kero написал(а):

Главное чтобы норм всё прошло)) А то я так посмотрел, только ты вполне и можешь составить конкуренцию тому Абураме))

Да не, у нас норм парни всё. Я там так, клоном бегаю)

Aburame Kero написал(а):

Я же так понял на миссии ведь ты, Мурато, Райдо и Хошико ведь?

Еп

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это вы красавчики )

А как ваш храм?)

0

251

Rei написал(а):

До меня дошли не очень приятные известия об обнове (в частности касательно моего перса). Сижу, охуеваю, думаю над вариантами.

Всё так прям плохо?

0

252

Uzumaki Akira написал(а):

Почему? х)

мне тоже интересно чем ему эта прекрасная женщина насолила  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

253

Aburame Kero написал(а):

Звучит вкусно))

ты не сможешь угостить своих друзей в интернете через компьютер х(

Uchiha Katsuragi написал(а):

А как ваш храм?)

наебнулся тот храм  :crazyfun:
но реликвию еще можно спасти, мы стараемся.
если я не получу песды, это будет первая миссия за последние пару лет где моего перса не отмудохали  :crazy:

0

254

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мне тоже интересно чем ему эта прекрасная женщина насолила

Может ему девочки не нравятся?

0

255

Rei написал(а):

До меня дошли не очень приятные известия об обнове (в частности касательно моего перса). Сижу, охуеваю, думаю над вариантами.

буду любить тебя не смотря на все нерфы и обновы  :love:
такой мой путь ниндзя  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

0

256

Aburame Kero написал(а):

Всё так прям плохо?

Выйдет обнова - увидишь.

0

257

Aburame Kero написал(а):

А, ты про моего второго перса

Ну тк ты внеху взял на угад что ль? хд

0

258

Uzumaki Akira написал(а):

Может ему девочки не нравятся?

не пугай так пожалуйста, я уже выбрала платье и придумала имена всем нашим многочисленным детям

0

259

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не пугай так пожалуйста, я уже выбрала платье и придумала имена всем нашим многочисленным детям

Просто ты такая мускулистая и всё такое, он тебя за мальчика там принял наверное. с:

0

260

http://funkyimg.com/i/29uo5.gif

0

261

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну тк ты внеху взял на угад что ль? хд

Ритсуко подсказала)) Тотэки еще одну внеху подсказывал и я одну нашел, потом из этих трех выбирал уже наобум))

Rei написал(а):

Выйдет обнова - увидишь.

Че-т прям крипово(

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты не сможешь угостить своих друзей в интернете через компьютер х(

Увы и ах)

0

262

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

наебнулся тот храм 
но реликвию еще можно спасти, мы стараемся.
если я не получу песды, это будет первая миссия за последние пару лет где моего перса не отмудохали

Переиминовывваем локацию в "Руины храма"? х)

0

263

Terumi Shin, Куку

0

264

Aburame Kero написал(а):

Terumi Shin, Куку

https://i.imgur.com/VjcXG.png хелоу

0

265

Terumi Shin, Как ты?

0

266

Aburame Kero написал(а):

Че-т прям крипово(

Тебе-то конкретно вроде особо нечего волноваться. Я конкретно про своего персонажа.

0

267

Aburame Kero написал(а):

Terumi Shin, Как ты?

неплохо в целом с:
вот и у нас за один день когда люди начали гулять 16 заболевших за сутки  https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

0

268

Terumi Shin, как ты, Зай ?

Uzumaki Akira написал(а):

Просто ты такая мускулистая и всё такое, он тебя за мальчика там принял наверное. с:

бывает в жизни огорчения - вместо хлеба ешь печенье~
хуй пришить не проблема, они там и не такое в своем ото мутят. главное что б характерами совпали
знаешь, ужасно удивлюсь, как он до сих пор меня не порезал за все шутки-прибаутки во флудике. это ж пиздец, не язык а помело

Aburame Kero написал(а):

Ритсуко подсказала)) Т

да-да х)

0

269

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Terumi Shin, как ты, Зай ?

да норм с:
кто ща пишет в итоге пост? https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

270

Rei написал(а):

Тебе-то конкретно вроде особо нечего волноваться. Я конкретно про своего персонажа.

Я кое-что у себя видел)) Местами вроде и да и вроде и нет) Фиг его знает

Terumi Shin написал(а):

неплохо в целом с:
вот и у нас за один день когда люди начали гулять 16 заболевших за сутки

Лол

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий