активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный


    №59 сексуальный

    Сообщений 1561 страница 1590 из 1997

    1561

    Aburame Tasogare написал(а):

    что случилось?

    он хотел зафиксировать интимные моменты нашей с Гику вражды, а потом монетизировать сие творчество самым бесстыдным образом, зажав гонорар в единоличное пользование.
    /фырчит/ НО, ни до видосиков, ни до эротики дело не дошло  :dontknow: только простыни перестирывать  :sceptic:

    0

    1562

    Yuki Kano написал(а):

    Завтра зп :DDDDDDDDDDDDDD

    очкуешь что недолетит?)

    0

    1563

    Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    очкуешь что недолетит?)

    да хз

    0

    1564

    https://files.catbox.moe/rum4oh.gif

    0

    1565

    кде все?

    0

    1566

    Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    он хотел зафиксировать интимные моменты нашей с Гику вражды, а потом монетизировать сие творчество самым бесстыдным образом, зажав гонорар в единоличное пользование.
    /фырчит/ НО, ни до видосиков, ни до эротики дело не дошло   только простыни перестирывать

    Какие вы скучные

    0

    1567

    Senju Rangiku написал(а):

    кде все?

    http://funkyimg.com/i/29u5C.png

    0

    1568

    Rei написал(а):
    Senju Rangiku написал(а):

    кде все?

    http://funkyimg.com/i/29u5C.png

    http://funkyimg.com/i/29u6j.png

    0

    1569

    Senju Rangiku, главный рофл в том, что при аномально низкой активности как в игре, так и в темах флуда, онлайн находится всё в тех же диапазонах.

    0

    1570

    Rei написал(а):

    Senju Rangiku, главный рофл в том, что при аномально низкой активности как в игре, так и в темах флуда, онлайн находится всё в тех же диапазонах.

    хайпанули https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

    0

    1571

    Senju Rangiku написал(а):

    хайпанули

    Ну даже без учёта ситуации с вирусом - типичная история, разве что во флуде больше людей обычно. Ну, сама знаешь таких товарищей, которые постоянно пишут "устал, ирл душит, нет времени на ролку и т.д и т.п.", но при этом сидят стабильно по несколько часов день в чатиках и флудах =)

    0

    1572

    Rei написал(а):

    Ну даже без учёта ситуации с вирусом - типичная история, разве что во флуде больше людей обычно. Ну, сама знаешь таких товарищей, которые постоянно пишут "устал, ирл душит, нет времени на ролку и т.д и т.п.", но при этом сидят стабильно по несколько часов день в чатиках и флудах =)

    дя! лучше бы посты писали. Но бывает так, что просто нет вдохновения. У меня сейчас, к примеру, траблы в ирл и от этого достаточно угнетенное состояние, от чего нет сил писать. Думаю, сейчас так у многих и хватает сил лишь посидеть час-другой в чатике :с

    0

    1573

    Senju Rangiku написал(а):

    дя! лучше бы посты писали. Но бывает так, что просто нет вдохновения. У меня сейчас, к примеру, траблы в ирл и от этого достаточно угнетенное состояние, от чего нет сил писать. Думаю, сейчас так у многих и хватает сил лишь посидеть час-другой в чатике :с

    У меня так же с конкурсом
    и так нет вдохновения, еще и выдали с теми кого я не знаю и кто на ролку заходит раз в 2 недели и еще и отписали что уходят лол

    0

    1574

    Yuki Kano написал(а):

    У меня так же с конкурсом
    и так нет вдохновения, еще и выдали с теми кого я не знаю и кто на ролку заходит раз в 2 недели и еще и отписали что уходят лол

    продлили конкурс еще на сутки. Надеюсь, успею отписать. Я люблю конкурсы и стараюсь ни один не пропускать. И грущу от того, что не могу выдать из себя хотя бы пару строк
    а еще я должна пост Маюри  https://i.imgur.com/FnbxmnK.png

    0

    1575

    Senju Rangiku написал(а):

    продлили конкурс еще на сутки. Надеюсь, успею отписать. Я люблю конкурсы и стараюсь ни один не пропускать. И грущу от того, что не могу выдать из себя хотя бы пару строк
    а еще я должна пост Маюри

    круть

    0

    1576

    Yuki Kano написал(а):

    круть

    та нихрена  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/55.png

    0

    1577

    Senju Rangiku написал(а):

    дя! лучше бы посты писали. Но бывает так, что просто нет вдохновения. У меня сейчас, к примеру, траблы в ирл и от этого достаточно угнетенное состояние, от чего нет сил писать. Думаю, сейчас так у многих и хватает сил лишь посидеть час-другой в чатике :с

    Ну если ты играешь скажем один, или твой напарник не против задержек - базару ноль. Больше всего меня бесит когда задерживают других, вместо того чтобы отписать этот 1 несчастный пост. Типо да, будет маленький, будет плохой, но ты хотя бы соигрока не задерживаешь. А в 70% случаев потом в итоге через два месяца они всё равно пишут один крохотный фиговый постец кое-как и всё, хотя до этого говорили, что мол не хотят писать абы что и потом выложат реально хороший пост. Я называю их котами Шрёдингера. Они как бы есть, и в то же время их нет.
    Ещё есть подвид "Пуг". Я назвал их так в честь чувака реального, который три раза болел менингитом, перенес сердечный приступ, рак, ампутацию пальца, был парализован и лишился жены, которая ушла к его другу. Короче это такие люди, у которых 11 месяцев в году постоянно какие-то форс-мажоры и нереальные траблы в жизни, о чём они постоянно повторяют во флуде когда их спрашивают про игру. Лично знавал таких не мало, как и Шрёдингеров.

    0

    1578

    Надо бы как-нибудь сделать энциклопедию по видам игроков на ролевых.  https://files.catbox.moe/nw6y69.gif

    0

    1579

    Rei написал(а):

    Надо бы как-нибудь сделать энциклопедию по видам игроков на ролевых.

    Из какого я вида?

    0

    1580

    Yuki Kano написал(а):

    Из какого я вида?

    Пусть это останется тайной.

    0

    1581

    Rei написал(а):

    Senju Rangiku, главный рофл в том, что при аномально низкой активности как в игре, так и в темах флуда, онлайн находится всё в тех же диапазонах.

    Я вот такое тоже видел кстати))

    0

    1582

    Rei написал(а):

    Пусть это останется тайной.

    Ну ты че такой?

    0

    1583

    Aburame Kero написал(а):

    Я вот такое тоже видел кстати))

    Жиза же. Опытные ролевики вообще на сноску с онлайном никогда не смотрят, как и активность во флуде, орг. темах и т.п.. Всегда надо чекать игровые темы, количество активных игроков в них и частоту их отписей, дабы реально оценить чё да как там.

    0

    1584

    Yuki Kano написал(а):

    Ну ты че такой?

    Какой такой?

    0

    1585

    Rei, кто-то тебе задержал пост на этой ролке? А мне больше нравятся люди, которые кормят завтраками, а потом ПУФ и пропадают. Ты чувствовал, что челу не интересна игра с тобой, но он уверял тебя постоянно в обратном, мол, чувааак, да ты штооо, с тобой так ахуенно играть, я так вдохновлен! Я не отвечаю не потому что я жопа хитрая и хочу слиться, а потому что хочу ответить тебе не тремя строками.

    0

    1586

    Rei написал(а):

    Жиза же. Опытные ролевики вообще на сноску с онлайном никогда не смотрят, как и активность во флуде, орг. темах и т.п.. Всегда надо чекать игровые темы, количество активных игроков в них и частоту их отписей, дабы реально оценить чё да как там.

    Не, обычно тоже смотрят, но так, чтоб знать примерно сколько человек))
    А так вообще от активности зависит. Типа вот я играю на ролке по ЗВ одной, где не очень много народу, мягко говоря, дай бог десяток наберется и то не все из них активны, но игра потихоньку идет и вот даже в Республике будет движуха появляться, админ посодействовал мне))) А то я задолбался галлюны Темной Стороны прописывать))

    0

    1587

    Senju Rangiku написал(а):

    кто-то тебе задержал пост на этой ролке?

    На этой - пока что нет, если не считать гм-ов. Но я почти всегда один играю)

    Senju Rangiku написал(а):

    А мне больше нравятся люди, которые кормят завтраками, а потом ПУФ и пропадают. Ты чувствовал, что челу не интересна игра с тобой, но он уверял тебя постоянно в обратном, мол, чувааак, да ты штооо, с тобой так ахуенно играть, я так вдохновлен! Я не отвечаю не потому что я жопа хитрая и хочу слиться, а потому что хочу ответить тебе не тремя строками.

    Категория "Сказочник".

    0

    1588

    Rei написал(а):

    Но я почти всегда один играю)

    Ты хотя бы себя стабильно развлекать умеешь)

    0

    1589

    Rei написал(а):

    На этой - пока что нет, если не считать гм-ов. Но я почти всегда один играю)

    потому и спросила, что странным показалось

    Rei написал(а):

    Категория "Сказочник".

    Подхалим, тогда уж ... ==
    всем пытается угодить

    0

    1590

    Aburame Kero написал(а):

    Ты хотя бы себя стабильно развлекать умеешь)

    После А-ранга будет много взаимодействий с игроками и не меньше с неписями, не считая самих миссий S-ранга. Вот там я настрадаюсь пиздец.

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный