В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #42 возвращение призрака домой


#42 возвращение призрака домой

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Yakushi Jingasa, меня не схватишь влдчара позорный! Бросай оражие сам, или я убью блондина!!! 1

0

992

Nobu, бомжарской суны в моем списке нет https://shidzasave.ucoz.net/mefac/45.png

0

993

Yakushi Jingasa написал(а):

верно, блондинчик, но ничего, напичкаем тебя изнутри взрывными печати и пошлем на экзамен в суну или куда там, устроим фейерверк и сделаем из тебя оружие
двух зайцев, как говорится

можно сделать фейерверк из суны
так будет проще, нет?

0

994

Yamanaka Touteki написал(а):

Анкеты Йоичи узнаю по запаху ;D

Это потому что я в своем опыте игры настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет играю на триллионах и триллионах таких же ролевок, как эта.Что мне эти ФРПГ абсолютно понятны.
Или потому что генин из Суны? Х)
Или мб потому что там написано, что это мой твинк  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

995

Izuma написал(а):

можно сделать фейерверк из суны
так будет проще, нет?

Ты.Не.Можешь.Разъебать.Суну.
Ты.Дзёнин.Б.Ранга.
Тебе.Не.Хватит.Сил.

0

996

Yoichi написал(а):

Это потому что я в своем опыте игры настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет играю на триллионах и триллионах таких же ролевок, как эта.Что мне эти ФРПГ абсолютно понятны.
Или потому что генин из Суны? Х)
Или мб потому что там написано, что это мой твинк

кстати хотел в квенте тупа характер описать словами идущего к реке но подумал что будет слишком крутой чар и передумал(

Маск написал(а):

Ты.Не.Можешь.Разъебать.Суну.
Ты.Дзёнин.Б.Ранга.
Тебе.Не.Хватит.Сил.

та я не о себе конкретно же(

0

997

Izuma написал(а):

та я не о себе конкретно же(

Вот да.

0

998

Yakushi Jingasa, т_т слышь ты что самый богатый а?! Подумаешь я ещё нищеброд. Я ещё успею разбогатеть и спустить миллионы на свои исследования.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #42 возвращение призрака домой