В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван


#26 уютный диван

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/51/45/23/5145235480824587a34264859401580e.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (04.01.2020 19:59)

0

931

Yamanaka Touteki, правда, где ты видел такую куклу ???

0

932

Nobu, так, ладно, теперь я даже через интернет почуял иронию ;D Внешность у нас с вами и вправду выбрана схожая. Но именно на куклу вы взяли арт с моим персонажем, да. Я не против, но выглядит забавно.

0

933

Yamanaka Touteki, нет, я действительно без иронии говорил. Я в пинтересте искал изображения, и оно покинуло мне такое. Взял в первую очередь из-за выражения лица.

0

934

Nobu, оу. Ну, в любом случае, повторю: я не против ;D Но да, это все же внешность моего персонажа. Желтая накидка с белыми треугольниками - главное тому доказательство.

0

935

Yamanaka Touteki,  я подумал что это переодетый в кимоно Юкимару >_< и про похожую куклу я подумал, что ты имеешь ввиду механизмы.

0

936

Nobu, нет, я именно про внешность ;D
Ну, а за куклы я не шарю.

0

937

Yamanaka Touteki, фуф, напугал. Я хочу быть творцом а не подражателем ! Хотя особо удачные конструкционные решения повторять буду.

0

938

Nobu, вы будете творцом-подражателем ;D

0

939

Yamanaka Touteki,  это классика, это знать нужно :с

0

940

Nobu, так как? Один пойдете задания обнулять или с Ютакой?

0

941

Yamanaka Touteki,  зависит от того, согласится ли он идти со мной. А после заданий я пойду в мастерскую  Кагутсу Бутай, лутааааать !

0

942

Nobu, могу лишь пожелать удачи. А мне бы пора одним персонажем пойти детей няньчить, а другим - умирать от рук шиноби Кири ;D

0

943

Утра :)

0

944

Tiashe, хеллоу, уважаемая.

0

945

Yamanaka Touteki, как оно?

0

946

Tiashe, станет лучше, если вдруг вы выложите анкету ;D
А у вас? Как там первый (первый же?) день на работе?

0

947

Yamanaka Touteki, я вот на работу приду, перечитаю, и выложу.
Не, я сейчас только с тренировки вернулась, сейчас в душ, завтракать, и потом пойду. Времени 8:15

0

948

Yamanaka Touteki, я вот на работу приду, перечитаю, и выложу.
Не, я сейчас только с тренировки вернулась, сейчас в душ, завтракать, и потом пойду. Времени 8:15

0

949

Tiashe, ох уж эта разность во времени. У меня на работе бы уже почти обед наступил бы.

Отредактировано Yamanaka Touteki (06.01.2020 11:25)

0

950

Yamanaka Touteki, пойду к девяти наверное как обычно.
Я буду надеяться на лучшее, потому что такой завалище :(

0

951

Tiashe, то есть, вы проснулись в пять утра, чтобы прийти на работу к девяти? Кажется, вы мазохист.

0

952

Yamanaka Touteki, я проснулась в пять утра чтобы прийти на тренировку в 5:50 :D

0

953

Tiashe, это не отменяет того факта, что вы - мазохист. Я просыпаюсь без десяти минут семь для того, чтобы ровно в семь уже выйти на работу.

0

954

Yamanaka Touteki, ну вот, я выхожу на работу в 8:55 :D

0

955

Tiashe, но просыпаетесь-то в пять утра.

0

956

Yamanaka Touteki, я выхожу из дома в 5:30, гребу в 5:50, выползаю с реки в 7:30, возвращаюсь домой в 8, иду в душ, завтракаю второй раз и иду на работу примерно к девяти.

0

957

Tiashe, сплошное извращение. ;D

0

958

Yamanaka Touteki, а потом я после работы иду снова тренироваться :D

0

959

Tiashe, вы ненавидите свой дом? Кровать? Себя? ;D

0

960

Yamanaka Touteki написал(а):

Tiashe, вы ненавидите свой дом? Кровать? Себя? ;D

Я очень люблю кроватку и поэтому ложусь в восемь :D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван