В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 101 страница 150 из 2000

101

Mitarashi Aneko, я наконец то решилась попробовать суновского перса

0

102

Kaguya Orin, я заметила

0

103

Kaguya Orin, тебе арт в итоге нарисовали?

0

104

#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

0

105

#p545709,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, хотела спросить но забыла че у тебя за странные цифры в подписи ?

Пароль от вайфая

0

106

Uzumaki Haruko, на Руи у меня давно лежит , а на Орин доделывает . Ей поза не понравилась перерисовать решила

0

107

Toyohisa, о_О

0

108

#p545723,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, о_О

Серьёзно.

0

109

#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

Даже Усаги можно понять с её интересами.
А вот нпс....
Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

0

110

@Tomone @Sabaku no Saeko булочки с корицей, эпизоды с вами откладываются на некоторое время, пока я не завершу две соло лички на экзамене, думаю до мая управлюсь. потом уже создам темы и начнем)

Отредактировано Uchiha Ranayame (21.04.2024 16:17)

0

111

Uchiha Ranayame, его прихлопнуть в игре можно ) но вообще я его взяла по фану . Все равно персы у меня же великовозрастные , а мне подобное в соло описывать норм как бы ) а как более реальный игрок появится ее возраста , то любовничка в любой момент можно и трагически прихлопнуть

0

112

#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

Ещё прописывают, чтобы не играть лавстори на форуме. Тип обоснование есть

0

113

Toyohisa, так это … а запомнить?

0

114

#p545726,Uchiha Ranayame написал(а):

@Tomone @Sabaku no Saeko булочки с корицей, эпизоды с вами откладываются на некоторое время, пока я не завершу две соло лички на экзамене, думаю до мая управлюсь. потом уже создам темы и начнем)

окей! буду ждать!

+1

115

#p545725,Toyohisa написал(а):
#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

Даже Усаги можно понять с её интересами.
А вот нпс....
Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

порой ты меня пугаешь.
спасибо господи, что твой Рейо адекватный.

+1

116

Uzumaki Haruko,да я в принципе за всех персов которыми играла тут ни разу романтическую линию и не ввела . Так что тот товарищ чисто если мне романтик пописать захочется или какую -то свиданку описать )

0

117

#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):

если это не часть био, где он/она сдох,

у Маи так
был и нету

#p545725,Toyohisa написал(а):

Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

слышь
...

0

118

#p545729,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, так это … а запомнить?

.....

0

119

#p545728,Uzumaki Haruko написал(а):

Ещё прописывают, чтобы не играть лавстори на форуме. Тип обоснование есть

Маи это не мешает

0

120

#p545733,Mitarashi Aneko написал(а):
#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):

если это не часть био, где он/она сдох,

у Маи так
был и нету

#p545725,Toyohisa написал(а):

Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

слышь
...

ну я об этом, у Ханы моей также было.
вставила отсылку на Хаула и его же и убила в био АХАХА

0

121

Mitarashi Aneko, ну пока перс тот жив здоров , а про необходимости в самой игре можно и под нож пустить ) вдруг товарищ откажется предателем и пойдет Руи его голову отрывать самолично

0

122

#p545736,Uchiha Ranayame написал(а):

ну я об этом, у Ханы моей также было.
вставила отсылку на Хаула и его же и убила в био АХАХА

Ахаха
жесть

0

123

#p545731,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545725,Toyohisa написал(а):
#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

Даже Усаги можно понять с её интересами.
А вот нпс....
Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

порой ты меня пугаешь.
спасибо господи, что твой Рейо адекватный.

Но допустим.
Но он настолько скучный в своём возрасте, что весь интерес проявляется только в боёвке.

0

124

#p545728,Uzumaki Haruko написал(а):
#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

Ещё прописывают, чтобы не играть лавстори на форуме. Тип обоснование есть

Ну да, варик всех отшить) хотя мне кажется это не особо поможет, если перс тяночки ппопулярен среди игроков кунов

0

125

#p545725,Toyohisa написал(а):

Даже Усаги можно понять с её интересами.

А?

0

126

#p545737,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну пока перс тот жив здоров , а про необходимости в самой игре можно и под нож пустить ) вдруг товарищ откажется предателем и пойдет Руи его голову отрывать самолично

как хочешь)

0

127

Uchiha Ranayame, не я оставила его как уже устойчивый вариант , а как найдется адекватная замена там и нашампурить любовничка можно

0

128

#p545743,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, не я оставила его как уже устойчивый вариант , а как найдется адекватная замена там и нашампурить любовничка можно

капец ты жесткая со своим нпсом(

0

129

Toyohisa, слава богам с Юкари шипперить перестали . А то растление малолетних играть это фуфуфу

0

130

#p545739,Toyohisa написал(а):
#p545731,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545725,Toyohisa написал(а):

Даже Усаги можно понять с её интересами.
А вот нпс....
Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

порой ты меня пугаешь.
спасибо господи, что твой Рейо адекватный.

Но допустим.
Но он настолько скучный в своём возрасте, что весь интерес проявляется только в боёвке.

кто скучен? Рейо?

0

131

Uchiha Ranayame, ну Руи перс довольно жестокий. Все ради Суны ) прибьет и скормит червяку своему . И животнинке протеины и земли Суны предателями не засорять

0

132

#p545740,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну да, варик всех отшить) хотя мне кажется это не особо поможет, если перс тяночки ппопулярен среди игроков кунов

Ага, либо силой навяжут

0

133

Кстати че там с постом за Рейо в гостиницу ?) Юкари ж охота доебаться до мелкого 😂

0

134

#p545747,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну Руи перс довольно жестокий. Все ради Суны ) прибьет и скормит червяку своему . И животнинке протеины и земли Суны предателями не засорять

оке оке, ждем анкету!

0

135

#p545748,Uzumaki Haruko написал(а):
#p545740,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну да, варик всех отшить) хотя мне кажется это не особо поможет, если перс тяночки ппопулярен среди игроков кунов

Ага, либо силой навяжут

и такое тоже может быть, к сожалению…

0

136

Uzumaki Haruko, я вообще не понимаю с какой жопы появился пейринг Юкари и Рейо

0

137

Uchiha Ranayame, да я там кстати особо подробности не писала . Завтра вроде у меня выходной как раз скину . Надо арт тот с веером найти

0

138

#p545753,Kaguya Orin написал(а):

пейринг Юкари и Рейо

это была просто шутка

0

139

#p545752,Uchiha Ranayame написал(а):

и такое тоже может быть, к сожалению…

Маньяки

#p545753,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, я вообще не понимаю с какой жопы появился пейринг Юкари и Рейо

Это шутка была

0

140

Uzumaki Harukohttps://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t791631.png

0

141

Mitarashi Aneko, которую внезапно подхватили 😂😂 да ладно . Я ж не в обиде . Я если за Юкари и буду любовный интерес писать то это тоже будет нпс хер с отеля

0

142

Uzumaki Haruko, да я помню) Пранк вышел из под контроля 😂

0

143

#p545759,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, которую внезапно подхватили 😂😂 да ладно . Я ж не в обиде . Я если за Юкари и буду любовный интерес писать то это тоже будет нпс хер с отеля

ну поугарали немного
потом отпустило
когда Рана с генератором пар игралась, с кем я только не была в паре

0

144

#p545759,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, которую внезапно подхватили 😂😂 да ладно . Я ж не в обиде . Я если за Юкари и буду любовный интерес писать то это тоже будет нпс хер с отеля

да позови ты играть Макото, Синдзи или Рому себе в качестве лав интереса.

+1

145

#p545761,Mitarashi Aneko написал(а):
#p545759,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, которую внезапно подхватили 😂😂 да ладно . Я ж не в обиде . Я если за Юкари и буду любовный интерес писать то это тоже будет нпс хер с отеля

ну поугарали немного
потом отпустило
когда Рана с генератором пар игралась, с кем я только не была в паре

ты мне напомнила, пойду крутану!

0

146

#p545762,Uchiha Ranayame написал(а):

да позови ты играть Макото, Синдзи или Рому себе в качестве лав интереса.

вариант

0

147

#p545762,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545759,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, которую внезапно подхватили 😂😂 да ладно . Я ж не в обиде . Я если за Юкари и буду любовный интерес писать то это тоже будет нпс хер с отеля

да позови ты играть Макото, Синдзи или Рому себе в качестве лав интереса.

Рому?

0

148

#p545763,Uchiha Ranayame написал(а):

ты мне напомнила, пойду крутану!

блин
у меня уже есть пара!

0

149

#p545765,Uzumaki Haruko написал(а):
#p545762,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545759,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, которую внезапно подхватили 😂😂 да ладно . Я ж не в обиде . Я если за Юкари и буду любовный интерес писать то это тоже будет нпс хер с отеля

да позови ты играть Макото, Синдзи или Рому себе в качестве лав интереса.

Рому?

из Москвы
у нас был Узумаки Мурато

0

150

Uchiha Ranayame, так меня ж не парит самой себе неписей писать мне норм о_О
А Макото вообще уже ге играет , Синдзи не хочет , Рому не не не . Этот кидала почище Сереги )))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно