В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 1 страница 50 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/623625.jpg

0

2

И вообще че сразу то моего перса в мазахисты то записывать о_О

0

3

яндекс червь ...

0

4

Uzumaki Haruko, вместо такси )) по пескам Суны х)
И пустить патрулировать можно . Увидят такую тварь разок бандюки … хехех

0

5

Uzumaki Haruko, ну а так же доставка грузов на дальние расстояния )))

0

6

#p545612,Kaguya Orin написал(а):

И вообще че сразу то моего перса в мазахисты то записывать о_О

Мне можно)

0

7

Kaguya Orin, а, я думала это автозамена была ахах

0

8

Toyohisa, ща рано меня в дуэты приписывать )

0

9

Uzumaki Haruko, не это реально будет яндекс червь как откушается))) а кормить как раз можно неугодными …х)

0

10

#p545619,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, не это реально будет яндекс червь как откушается))) а кормить как раз можно неугодными …х)

теми, кто не оплатил доставку

0

11

Uzumaki Haruko, или быканул на руководство Суны ))) ну там это … пустыня большая, заблудились померли ну бывает

0

12

#p545621,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, или быканул на руководство Суны ))) ну там это … пустыня большая, заблудились померли ну бывает

твой перс прям патриот Суны будет?

0

13

мне этот дико нравится https://i.ibb.co/Qn1xgGs/hehe-6.jpg
такой упорото-хитрый

0

14

@Uzumaki Haruko можно добавить тогда противовес!

https://i.yapx.ru/XWZqF.jpg

0

15

Uzumaki Haruko, перс по анкете с батей на границе служила все время ) познавала так сказать науку допроса всяких неугодных . Маман нукенин Кою батя и чикчирикнул лично . Так что да мозги у Руинэ промыты капитально и радикально

0

16

Toyohisa, не, не хочу :с

0

17

Kaguya Orin, какие-то имена .. я не знаю таких

0

18

#p545625,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, перс по анкете с батей на границе служила все время ) познавала так сказать науку допроса всяких неугодных . Маман нукенин Кою батя и чикчирикнул лично . Так что да мозги у Руинэ промыты капитально и радикально

Есть мысль как Тоё этим воспользуется!

0

19

Uzumaki Haruko, да имя перса будет Руинэ. Руи короче ) собственно после того как мать ее прибил добровольно и сослался ловить блох на границе с Суной ну и дочу прихватил чтобы училась как правильно злых непослушных наказывать )

0

20

Toyohisa, это если у нас до игры дойдет. Я пока просто хочу посмотреть на сколько мне будет комфортно играть этой дамой с веером и червями )

0

21

Kaguya Orin, Руинэ... какое забавное имя

0

22

Когда выражение у каждого свои тараканы приобрело совершено интй смысл ))

0

23

#p545629,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, да имя перса будет Руинэ. Руи короче ) собственно после того как мать ее прибил добровольно и сослался ловить блох на границе с Суной ну и дочу прихватил чтобы училась как правильно злых непослушных наказывать )

Назову её "Руина". https://media.stickerswiki.app/ke584981f55ab3fadbc94_by_stickerstealrobot/5876343.160.webp

Отредактировано Toyohisa (21.04.2024 14:44)

0

24

Uzumaki Haruko, наткнулась в списке . Понравилось ) ну и с чем то разрушительным ассоциация

0

25

#p545630,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, это если у нас до игры дойдет. Я пока просто хочу посмотреть на сколько мне будет комфортно играть этой дамой с веером и червями )

Комфорт всегда там, где есть с кем играть!

0

26

Toyohisa, и получишь веером по ребрам ) только полное имя предпочитает . Руи для друзей и любовного интереса нпсного

0

27

Toyohisa, ага особенно когда вокруг маньяки ))

0

28

#p545634,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, наткнулась в списке . Понравилось ) ну и с чем то разрушительным ассоциация

руинить - портить, крушить
руины - обломки
ну, в принципе да

0

29

еще хочу стикеров с попугами... но, наверное, это будет перебор

0

30

Uzumaki Haruko, ну и да она целиком поддерживает батю что тот мамку пришил . Нефиг было мол против Суны идти , заслужила и все такое . А им с батей теперь доброе имя потомков учителя великого каге отмывать .

0

31

#p545637,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, ага особенно когда вокруг маньяки ))

Суна такая получилась. Ничего не поделаешь.

Будь рада что в пустыне есть бешенный актив!

0

32

#p545639,Uzumaki Haruko написал(а):

еще хочу стикеров с попугами... но, наверное, это будет перебор

Попуги милые, не будут лишними.

0

33

#p545642,Toyohisa написал(а):

Попуги милые, не будут лишними.

/злобное хихиканье/
Kaguya Orin, в общем сюжет для игры у тебя будет + Тое в качестве соигрока
все хорошо

0

34

Toyohisa, познакомит вас со своим червем ) он бесполезен, конечно , так что весь опыт фигачить буду в его размеры и дотон тунели скрытые рыть под всей страной Ветра х)

0

35

Uzumaki Haruko, ну и если достанет он отличный деликатес для ее милого питомца х)))

0

36

Вообще я игру буду начинать с того что Руи долгое время не была дома а ебашила с батей в приграничном гарнизоне ) помнится крепостей старых по всей Суне хватало

0

37

#p545644,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, познакомит вас со своим червем ) он бесполезен, конечно , так что весь опыт фигачить буду в его размеры и дотон тунели скрытые рыть под всей страной Ветра х)

А ещё хороший вариант использовать тебя для побега из деревни.
Всё-таки я ещё не отказался от намерения!

0

38

Toyohisa, ты по ходу все таки хочешь оказаться деликатесом для ее червячка… любой человек который попробует предать суну будет покаран )

0

39

Toyohisa, по био у нее и батя мастер допросов х) все по лучшим наставлениям предка Баки

0

40

#p545648,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, ты по ходу все таки хочешь оказаться деликатесом для ее червячка… любой человек который попробует предать суну будет покаран )

Так я врать умею!

0

41

Toyohisa, да) мастеру допроса )) удачи х)
И его дочери дважды удачи ))

0

42

#p545651,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, да) мастеру допроса )) удачи х)
И его дочери дважды удачи ))

Она типо только с отцом и ходит?
Как-то даже смахивает на нездоровые отношения.
Буду подкалывать!

0

43

Toyohisa, ее в деревне не было несколько лет толком она с батей служила на границе на побегушках. В деревню только по поручениям возвращалась . Сейчас ее батько послал нагнать свой уровень силы и набить подходящее резюме чтобы не позорила )

0

44

#p545653,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, ее в деревне не было несколько лет толком она с батей служила на границе на побегушках. В деревню только по поручениям возвращалась . Сейчас ее батько послал нагнать свой уровень силы и набить подходящее резюме чтобы не позорила )

Вспомнил один симулятор развращения.
Надо будет применить!

0

45

Toyohisa, да куда тебя понесло ) ты ее младше и не интересуешь в таком смысле . А раз вращение ? Серьезно ?) она видела как батя допрашивал преступников не гнушаясь самыми разными способами по мотивам любимой инквизиции))
Я ее думаю как раз таки качать в мастера допроса потом . Если доживу до В ранга

0

46

#p545655,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, да куда тебя понесло ) ты ее младше и не интересуешь в таком смысле . А раз вращение ? Серьезно ?) она видела как батя допрашивал преступников не гнушаясь самыми разными способами по мотивам любимой инквизиции))
Я ее думаю как раз таки качать в мастера допроса потом . Если доживу до В ранга

Ему в августе будет 16.
И не забывай что возраст ему не помеха.
Если хочет, - добьётся.

0

47

Toyohisa, жаль , что он ей не интересен ) да и мужик у нее есть уже )

0

48

Toyohisa, а то ты прям нарываешься познакомиться с ее длинным и крепким червем))

0

49

Фух блин а я думала зря арт рисовала ан нет таки не зря))

0

50

#p545657,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, жаль , что он ей не интересен ) да и мужик у нее есть уже )

Вот теперь другой разговор!
Теперь ему придётся насиловать двоих!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно