В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Воришка - Миссия ранга В | 17 Июля 625 года


Воришка - Миссия ранга В | 17 Июля 625 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Воришка

Дата, время: 17 Июля 625 года - 11:21 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Окрестности страны Молний

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: В одну из золотодобывающих шахт в горах страны Молний вторгся ниндзя отступник и, набрав мешок золотой руды, сбежал. Охранники не успели схватить вора и срочно отправили сообщение о краже в резиденцию Райкаге. Вором явно был бывший ниндзя, так как он применял дзюцу хождения по стенам и двигался очень быстро. По горячим следам, вдогонку, отправляют Горо с целью перехватить вора на пути за границу и не дать ему сбыть краденную золотую руду.
Задачи: Найти и обезвредить вора. Вернуть на рудник украденную руду. Живым или мёртвым доставить вора в Кумо.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t135743.jpg

0

2

Был уже поздний вечер, во всяком случае за окном резиденции Райкаге, в которой сын огра в данный момент находился, уже стемнело и Генин прокрался в пустой кабинет Араши. Он огляделся по сторонам и подошёл к книжной стенке у северной стены. Горо не терял за зря ни секунды и принялся шарить по ящикам книжной полки, выискивая там свитки с каким нибудь запретным дзюцу. В ящиках, как назло, было пусто, но зато охотник на ниндзя нащупал потойную дверцу, за которой явно скрывалось что-то ценное.
И тут входная дверь в кабинет Райкаге отварилась и в помещение зашёл сам Араши.
Горо резко развернулся к нему и принялся максимально невинно улыбаться: -Здравствуйте господин Райкаге, а я тут стою и жду вас, когда же вы вернётесь в свой кабинет. -Нежно блеел Горо изображая приличного человека-
Араши: -Горо! Ты негодяй! -Слова из его рта вырывались подобно звериному рыку, при этом он злобно тряс перед Горо папкой каких-то бумаг- Горо стоял прислонившись спиной к книжной полке и из себя был весь такой - сама оскорблённая невинность.
-Я не виновен. Всё это холодная и расчётливая ложь! -Хныкал задира в ответ, а прямо за его спиной находилось потайное отделение и Горо, одной спиной, без помощи рук, нащупывал его замок-
Араши: -Мошенничество, обман, одно хуже другого... Докладные на тебя всё ещё поступают. Ты обманывал свою собственную организацию, скрытое Облако, своих товарищей... -Остановившись в метрах пяти от Горо продолжал говорить Араши-
-Да нет же! -Вскричал Зенчо, а сам в это время быстренько вскрывал замок с помощью отмычек из кармана-
Араши: -Не просто так тебя прозвали задирой! Ты давно уже напрашиваешся на хорошую взбучку и доиграешся! Я говорю тебе! -Продолжал он гневаться и трясти бумагами в правой руке-
-Так это же просто детское прозвище. Когда я дрался с другими учениками академии в детстве, я показался им очень задиристым, только и всего. -В это время потайной ящик открылся-
Араши: -Да знаешь ли ты, сколько всего ты наворотил?! -Его лицо налилось кровью, а глаза выпучились-
-Я?! Наворотил? ...Да я умру лучше! -Трогательно провозгласил Горо, незаметно вытаскивая при этом пригоршню свитков с секретными или же запретными дзюцу из потайной дверцы книжного шкафа-
Уж лучше я выучу их сам, так будет правильнее. -Думал Горо и вдруг понял, что он уделял гораздо больше внимания краже свитков, чем нудным упрёкам Араши, от чего не сразу заметил перемену в его голосе-
Зенчо вдруг понял, что едва слышит его слова.
Нет, Араши даже не шептал, было такое впечатление, словно в его горле уменьшили регулятор громкости.
Горо твёрдо сказал, обращаясь к Араши: -Говори громче! Или тебе стыдно за твою кливету в мой адрес? -Договорив, сын огра отошёл от книжного шкафа и повернулся к Араши боком, чтобы он ненароком не увидел, как юноша засовывает в свой карман кучу редкостных свитков ценой не меньше сотни тысяч рё каждый-
Райкаге же продолжал невнятно бормотать, не обращая на Горо внимания и беззвучно тряся бумагами.
-Араши-сама? Вам не здоровится? - Поинтересовался Горо и в голосе у него было немного настоящей озабоченности, потому что теперь Араши выглядел совсем уж худо-
Даже когда Генин переместился на другое место, он не повернул головы и, беззвучно шевеля губами, продолжал смотреть туда, где Горо стоял раньше и был очень бледен.
Зенчо прищурился и поглядел на него: -Прекрати! -Завопил охотник на ниндзя, но Араши, пожалуй, уже не слышал- ...Что это за шутки?! Иллюзорный клон, чтобы меня одурачить?! И не трудись! Задира Горо не из тех, кого можно так легко развести, ха-ха-ха!!! -Засмеялся задира встав лицом к лицу с лидером селения-
Араши вовсе не был бледный, а прямо прозрачный. Сквозь его голову стала отчетливо видна входная дверь позади него.
Быстро пройдя через комнату, Горо резко протянул руку вперёд и ткнул указательным пальцем Райкаге в лоб. Преодолев слабое сопротивление, палец вошёл внутрь, а Араши как будто этого и не заметил. Только когда Горо отвёл руку назад и вырвал из его лба палец - раздался слабый хлопок, и он исчез начисто. Осталась только пачка бумаг, которая упала на пол прямо перед Горо.
Сын огра быстро присел к полу, чтобы собрать все бумаги компромитирующие его, но тут раздался треск дерева, и дверь в кабинет Райкаге слетела с петель.
Это в помещение ворвался особый отряд по поимке Нукенинов... Горо однажды был в таком отряде по поиску свежесбежавшего отступника.
Еще стоя на четвереньках, Горо быстро развернулся и как раз успел встретить первого вошедшего. Ребро его ладони врезалось тому прямо в горло, аккурат под противогазную маску. Ниндзя хрюкнул и упал как подкошенный. Но вслед за ним ворвалось ещё много народу, все в таких же масках и белых халатах, с маленькими чёрными ранцами за спиной. Часть из них без оружия, а другая часть с чёрными резиновыми дубинками. Всё это выглядело весьма необычно. Превосходящие силы оттеснили задиру в глубину комнаты, однако он успел залепить одному ногой, а от второго отделался ударом в поддых. Потом сын огра прижался спиной к стене, и они набросились на него всем скопом. Горо врезал кому-то по затылку и он упал... и растаял, не успев долететь до пола.
Вот это интересно... -Подумал Горо, так как число людей в комнате стало быстро меняться-
Когда некоторые из тех, кого Горо свалил, стали пропадать, это было очень на руку охотнику на ниндзя и могло бы уравнять шансы, если бы прямо из воздуха не возникали всё новые и новые ниндзя. Зенчо попытался прорваться к двери, но этот манёвр не прошёл, и на его голову обрушилась дубинка да вышибла из неё остатки соображения.
После этого всё стало похоже на драку под водой. Горо повалил ещё нескольких, однако сделал это уже без души. Его схватили за руки и стали тащить из комнаты. Горо немного подёргался и славно осыпал их полдюжиной красочных оскорблений, но всё, конечно же, без толку. Они проволокли Генина из комнаты дальше, в ожидавший лифт. Кто-то поднял газовый баллончик, и, как бы Горо ни старался отвернуть голову, струя газа попала ему прямо в лицо.
Никакого действия юноша не почувствовал, зато разозлился ещё больше и стал лягаться, щёлкать зубами и вовсю ругаться пуще прежнего. Люди в масках что-то мямлили, ругались, и это взбесило Горо ещё больше. К тому времени, когда все добрались до "места назначения", Горо был готов убивать, и убивал бы, не будь крепко привязан к какому-то хитрому электрическому стулу с электродами, прикрепленными к его запястьям и лодыжкам.
-Хоть расскажете потом, псины сутулые, что Задира Горо умер как мужчина! -Проорал он и на голову блондина опустился металлический шлем, и, перед тем как он закрыл ему лицо, он ухитрился выкрикнуть- ...В задницу ваше скрытое селение!!! И в задницу вашу... -Опустилась темнота, и сын огра проснулся от очередного странного сна-

*Дзныынь-дзныынь--дзныынь-дзныынь-дзныынь*

Во всю разрывался будильник Горо, который был виновником прекращения его сна.
Несколько раз проморгавшись и утерев лицо руками, Горо лениво поднялся с кровати и выключил свой будильник.
Далее были процедуры умывания и чистки зубов, а после завтрака Горо отправился на свою традиционную тренировку в тайдзюцу в додзё "Омываемый дождём тигр"
Ближе к одинадцати часам утра с тренировкой было покончено и Зенчо отправился обратно в Кумо, чтобы зайти в резиденцию Райкаге и взять очередную миссию, на которую его отправит этот популярнейший ниндзя деревни. По пути Горо опять заскочил в торговую лавку всяких вкусностей и взял пару бутылок газировки яблочного вкуса. Одну он взял для себя, а вторую приберёг для Араши.
Горо предстояло ещё долго втираться в доверие к лидеру селения, прежде чем тот расслабится в его присутствии.
Однажды такой день настанет и тогда-то Горо и нанесёт свою неожиданную и сокрушительную атаку по Райкаге, став в тот момент на путь невозврата в Нукенины.

Отредактировано Goro (08.04.2024 08:26)

+1

3

Горо шёл по улице в направлении здания резиденции Райкаге, попути распивая бутылочку газировки зелёного цвета и яблочного вкуса. Небо было ясное, хоть местами и облачное, расписанное яркими лучами солнца, которые играли на фасадах зданий и отражались в окнах домов.
Выпив примерно пол бутылки, сын огра добрался до резиденции и вошёл внутрь. Там он поднялся по широкой лестнице, ведущей к кабинету Райкаге и постучался в дверь. Двери кабинета лидера деревни были открыты, и Горо вошёл, как только Араши пригласил его внутрь.
Внутри была атмосфера власти и авторитета, вдоль стен стола изысканная мебель, дорогие украшения висели на стенах и величественный портрет Райкаге красовался на заднем плане.
Араши сидел за массивным деревянным столом, окружённый своими советниками.
Советники о чём-то обеспокоенно сообщали Араши и он внимательно их слушал.
Но потом его взгляд упал на Горо и он жестом руки подозвал его подойти поскорее к столу.
Генин немного растерялся и засеменил с бутылками газировки в обоих руках.
Араши: -Скорее! У меня для тебя срочное дело! Буквально только что пришло сообщение экстренной соколиной почтой о краже золода из одного из рудников! Раз уж ты тут мне подвернулся под руку, то поручаю поимку вора тебе! Скорей! Отправляйся на северо-восточный рудник, вот - все координаты в свитке с заданием! Живо! -Затараторил он и швырнул в Горо свитком-
-А? ...Я?... Что? -Растерялся немного Горо, так как по плану было немного поговорить с Араши и всучить ему бутылку газировки, а тут в рожу прилетел свиток с заданием, а руки заняты бутылками-
Горо выпустил из левой руки полную бутылку газировки и поймал свиток.
Бутылка, в свою очередь полетела к земле, и тогда Горо поднял левую ногу и поймал тыльной стороной стопы бутылку за дно и та встала у него на поверхности стопы, так и не долетев до пола.
В итоге Горо стоял на одной ноге, одной руке у него было пол бутылки газировки зелёного цвета, в другой свиток с заданием, а на левой ноге он балансировал полной бутылкой газировки.
Араши: -Хватит поясничать! Время-время! живо пошёл вон! -Смерив задиру пронзительным взглядом прикрикнул на него Райкаге и Горо стал серьёзен-
-Так точно! Будет сделанно! -Уверенно выкрикнул Горо и дернул левой ногой в направлении Араши.
Бутылка с поверхности стопы его левой ноги отправилась в полёт прямиком Араши в лоб, при этом со свистом вращаясь.
Араши ловко поймал бутылку и недоброжелательно цокнул языком, и в этом "цоке" открыто читалось слова "шпана", так как глава деревни ещё отрицательно потрял головой из стороны в сторону.
-Это я взял для вас, Райкаге-сама, угощайтесь! -Выкрикнул Горо выбегая за дверь и краем глаза заметил как Араши откупоривал пробку у бутылки-
Далее охотник на ниндзя быстро покинул здание резеденции и не видел, сделал ли Араши хоть глоток из бутылки или нет, но это было не важно, так как сейчас ему предстояло важное и интересное задание по поимке ниндзя отступника, что имел наглости укарсть золота мешок из рудника.
Хммммммм, а интересный способ зароботка, надо будет и мне попробовать обворовать шахту на золото когда уйду в нукенины... Или может быть лучше ограбить банк? Из банка я бы мог унести больше денег, чем может стоить мешок золота... Хотя я бы мог унести больше одного мешка и тогда это будет больше денег чем можно вынести из банка? Или меньше? -Мысли Горо начали плутать, пока он мчался прочь из деревни по улицам селения-

❖ ❖ ❖
Кумо было уже далеко позади и Горо мчался на всех парах в направлении северо-восточной шахты рудника, координаты которого он вычитал из свитка с заданием. Чтобы срезать приличный кусок маршрута, Горо свернул с дороги и вышел в леса, через горную местность.
Солнечные лучи прорезались сквозь зелёные листья деревьев, создавая игру света и тени на мягком ковре лесного мха. Лес был полон шумом животного мира - щебет птиц, шелест листьев под ногами, завывания горных козлов и баранов. Зенчо шёл извилистой тропой, которая вела его вглубь леса, открывая перед ними старинные деревья с их величественными стволами и покрытыми мхом корнями. Постепенно лес сменился горами, и перед сыном огра открылась великолепная панорама горных вершин страны Молний, покрытых снежными шапками. Он продолжал свой путь по извивающимся тропам, преодолевая перевалы и подумаясь всё выше в горы, где его окружали каменные стены и струящиеся водопады. Во время своего путишествия в горы у Зенчо создалось ощущение полного единения с природой, когда он вдыхал свежий горный воздух и наслаждался мощью и красотой этих мест. Природа вокруг наполнила сердце Горо спокойствием и умиротворением, вдохновив его сочинить хайку.

Скалистый утёс
Дыханье горных ветров
Душа ввысь стремится

По мере продвижения Горо встречал разнообразных обитателей гор - горные козлы, олени, совы и даже редкие виды птиц. На минуту сын огра останавился у горного озера, отражающего в своих гладких водах небесную голубизну и скалистые вершины вокруг. Здесь, на берегу озера, Горо сделал маленькую остоновочку и умылся водой из водоёма, при этом наслаждаетесь покоем и тишиной.
Но расслабляться было некогда и, отряхнув руки от воды, Горо устремился дальше в путь к шахте рудника, прибыв туда в крадчайшие сроки.
На руднике стояла суматоха, хотя рабочие продолжали отвественно трудиться. В основном бегала туда-сюда охрана с копьями, в шлемах и броне. Но тут из леса к ним выскачил Горо и охрана браво выставила на него копья, приняв за сбежавшего вора.
-Расслабьте булки! Вы думаете я тот вор, что украл золото?! Тогда зачем я вернулся?! Совесть замучала и я решил вернуть мешок золота вам обратно?! -С нотками открытого сарказма говорил Горо начав идти прямо на копья охранников и грыбо оттолкнул ладонью остриё копья одного из охранников-
Охрана шахты почувствовала себя глупо и опустили копья, начав чезать в затылке.
-Моё имя Горо, я Генин скрытого Облака, меня прислали взять след беглеца и вернуть вам украденное золото. Кто из вас видел преступника? Какие приметы вы можете мне описать о нём? -Первым делом представился задира и задал наиболее важные вопросы первыми-
Глава охраны: -Всего лишь Генин? Я ожидал отряд следопытов во главе с Джоунином! -Недовольно выкрикнул он устанавливая свой авторитет и громко бахнул тупой стороной копья об пол-
-Это ты меня сейчас говном обозвал?! Я не понял... Ты тут большой начальник, как я погляжу, давай только без лишнего офицоза, у меня мало времени, я признаю твоё превосходство надо мной, о глава охраны рудника... Можно мне теперь взять след беглеца? Чем быстрее вы ответите мне на вопросы, тем быстрее я смогу изловить грабителя, ну так что? -Начал как-то грубо Горо, но потом принялся чесать область меж бровей, как-то лениво заканчивая говорить, не желая играть в эти игры "кто-кого-главнее-тут"-
Глава охраны сложи губы бантиком, а брови домиком и задрав нос призрительно поглядел на Горо, но потом выдохнул облегчённо и начал говорить: -Очень хорошо, как грабитель проник на шахту нам не известно, но потом Усаи заметил как один из рабочих в шахте набрал полный мешок золота и крался к выходу. Он засвистел в свисток и поднял тревогу... Он, это Усаи, а не воришка... -Вдруг нахмурился глава охраны и уточнил-
-Да-да, я понял, продолжай... -Вращая пару раз кистью руки ответил Горо, попросив продожать рассказ-
Глава охраны: -Ну да, так вот, засвистел значит Усаи и поднял тревогу, после чего потребовал положить мешок на землю. Требование грабитель проигнорировал и пустился бежать, так так шустро, что никто из нас за ним поспеть не мог... И это при том, что у него за плечами был увесистый такой мешок золотой руды. Но мы его встретилы на выходе из шахты засадой, так он взял и побежал по стене, а потом по потолку, да выпрыгнул с потолка наружу - перепрыгнув через нашу засаду. После чего устремился в том направлении... -Глава охраны ткнул указательным пальцем в направлении портового города Отару-
Хмммммм... Хитрый ход, Нукенин явно собирается сесть на корабль из порта и выйти с золотом в море, а от туда он может высадиться в любой стране и его с золотишком уже не найти будет. -Подумал Горо почесав подбородок и задал следующий свой вопрос-
-Опишите мне как он выглядел, это поможет мне опознать вора в случае мое случайно с ним встречи или же во время выискивания его в толпе людей. -Попросил дать ему описание вора Генин и принялся внимательно слушать-
Глава охраны: -К сожалению точным описанием внешности грабителя мы не располагаем, так как изначально он выглядил в точности как один из рабочих шахты рудника. Однако, как только просвистел свисток и поднялась тревога, тело его окутала дымка и он стал выглядеть как карикатурный ниндзя - весь в чёрном с ног до головы, а на лице чёрная маска с прорезью для глаз... Когда же преступник выпрыгнул из шахты наружу и отправился в бег через лес, то его тело вновь окружило облачко дыма и выглядел он в точности как покрытый листьями куст, явно приняв камуфляж под лесную местность... Мы конечно отправили вдогонку за вором отряд, но они нернулись нисчем, так и не сумев догнать воришку. -В конце расказа глава охраны громко хлопнул руками себе по бёдрам, после того как безнадёжно пожал плечами-
-Вот как, да, это всё усложняет... Воришка явно использовал хенге и не раз, так что настоящей внешности бандита не узнать... Что ж, я достаточно услышал, не буду больше терять за зря времени и отправлюсь по горячему следу за грабителем. Приводите себя и рудник в порядок... И усильте охрану! -Договорил Горо и убежал в лес, в направлении данном ему главой охранников, при этом выкрикнул усилить охрану за мгновение до того, как скрылка за кустом в лесу-

❖ ❖ ❖
Вот же никчёмные расстяпы, лучше бы на руднике в каждой шахте нанимали на работу ниндзя из скрытого Облака, может быть тогда бы вы не были такой лёгкой добычей для Нукенинов... Хотя о чём это я... Пошли они в задницу! Плевать я хотел на сохранность руды в рудниках и благосостояние даймио страны Молний. -Думал Горо двигаясь вглубь леса по указанному ему направлению и смачно плюнул в конце умозаключения-
Выйдя в лес, сын огра моментально взял след множества людей. Через несколько минут движения по следу группа следов остановилась и развернулась назад, таким образом остался всего один след ног, что действительно двигался в направлении портового города Отару.
Зенчо не исключал того, что это мог быть ложный след, а потому не торопился взять более короткий путь до Отару, а вместо это решил пойди дальше по следу. В конце концов воришка мог сделать привал на ночлег в лесу, или же передумать идти в Отару и направится в направлении страны Неба, или даже Мороза или Чая, кто знает... Рисковать было нельзя.
В свою силу во всю вступал жаркий июльский день, жара становится всё более ощутимой, и лес преображается в настоящий оазис прохлады. Высокие деревья создают тенистые уголки, в которых можно укрыться от палящего солнца. Тут температура была более приятной, и можно было насладиться прохладой, слушая шум листвы, шуршащей под легким ветерком. Воздух вокруг наполнился запахами лесных трав и цветов, каждый шаг Горо по мягкой и прохладной земле лесной тропы напоминал ему о том, что природа вокруг живет своей собственной жизнью.
Через несколько минут следопыт Горо вышел из леса к дороге до города Отару и след преступника смешался с прочими следами на дороге ведущей в направлении порта.
Ксо! Похоже мне всё же придётся искать беглаца с мешком золота в порту... Надеюсь грабитель не успел сесть на корабль иначе я могу опоздать и не догнать вора. -Раздосадованно подумал Горо, ‌‍пнув камешек у дороги и ринулся на всей скорости в направлении города Отару-

Отредактировано Goro (14.04.2024 18:26)

0

4

Горо мчался на всех парах вдоль края дороги в направлении города Отару. Бежал с краю, чтобы не сбить на бегу никаких прохожих или не врезаться в какую нибудь мимо идущую повозку. Приятный ветерок на бегу вдувал Горо прямо в лицо и заставлял все его волосы завернуться в потоке сопротивления ветру назад, создавая одну тонкую пику волос вместо двух. Бежал охотник на ниндзя очень быстро, даже обгоняя некоторые повозки с людьми, чем вызывал на себя удивлённые взгляды пасажиров, что тыкали с восхищением в его направлении указательным пальцем.
Вскоре на горизонте показались очертания Отару в виде маленькой плюшки городка вдали.
А по мере того как Горо приближался к портовому городу - очертания его увеличивались и плюшка постепенно разраслась до размеров полноценного города.
Горо знал, он был абсолютно уверен в том, что воришка из шахты в горах именно тут.
Поставив себя на место вора, он бы поступил точно так же... Только ещё и внешность бы сменил и мешок с золотом перевоплотил бы в ранец или саквояж какой нибудь, чтобы это не бросалось прохожим в глаза.
Другими словами, когда Горо заходил в город, он уже мысленно перевоплотился в сбежавшего из рудника Нукенина и пытался мыслить так, как если бы это сейчас ему надо было поскорее сесть на корабль и покинуть страну с мешком золота.

Тратить время на то, чтобы ходить по всему городу из угла в угол и спрашивать, не видел ли кто подозрительную личность с мешком за плечами, Генин не собирался, а вместо этого он сразу же отправился в доки - к кораблям.
Погода стояла отличная и задерживать выход кораблей в море никто не собирался.
Идя по докам Горо озирался внимательно по сторонам и пытался высмотрить кого-то хоть приблизительно похожего на человека с мешком золота, но это было бы так просто если бы ниндзя отступник так сразу попался бы на глаза Горо с мешком за спиной. Этого, конечно же, не произошло и Зенчо нырнул под бочки на пирсе и сменил там себе внешность на какого-то бородатого матроса из порта, которого никогда не видел, но представил себе стериотипную внешность бывалого морехода.

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Как-то раз Генину доводилось ходить пару дней в море на корабле и кое чего он уже знал об этом ремесле и о примерном строении корабля.
Но до бывалого морского волка ему, конечно же, было очень далеко.
Тем не менее, он решил банально повредить все корабли в порту, чтобы ни один из них долгое время не смог бы покинуть порт, пока не будет произведён ремонт. Для чего "бородатый моряк" прыгнул незаметно с края пристани в воду и подплывал ко всем кораблям сзади и ломал этот плавник корабля, который соиденялся с рулём корабля для управления его движением по воде. Поломка не слишком серьёздная, чтобы быть затратной, однако достаточно серьёзная, чтобы с ней ни один капитан не посмел выйти в море. В данный момент Горо лишь надеялся, что он не ошибся с тем предположением, что Нукенин будет пытаться покинуть город на корабле. Но не слишком переживал на этот счёт, так как злодейства были в его стиле и особых угрызений совести по поводу ломания штурвала кораблей он не испытывал.
Итак, какое-то время это заняло у Горо на то, чтобы поломать корабли и теперь он выбрался из воды с другого конца пристани и  принялся шататься от корабля к кораблю, стараясь внимательно слушать то, о чём разговаривали люди и матросы.
Среди всего прочего незаурядного трёпа людей между собой и обсуждений матросов по поводу того, как им теперь чинить плавники позади корабля, к уху Горо прилипли гневные слова одного мужчины с длинными закрученными усами и с большим увесистым чемоданом в руке.
Усач: -Это возмутительно! Это уже пятый корабль на который я пытаюсь сесть и у всех у них поломка какая-то, что за вздор?! Тут в порту есть хоть один не поломанный корабль?! -Гневно кричал он на какого-то матроса, тряся кулаком свободной руки в воздухе перед собой-
Так-так-так... это уже может быть мой пассажир, но прежде чем начать действовать, надо убедиться наверняка. -Подумал Горо и подошёл аккуратно к спускающемуся с корабля усачу-
-Дорогой мой господин, я случайно проходил мимо и услышал, что вам надо срочно сесть на корабль плывущий из порта? У нас корабль исправен, куда вам надо? И, за срочность, не плохо бы было доплатить! -Говорил сын огра мужчинке с усами-
При этом сощурив правый глаз и поставив ногу на бочку на пристани, Горо одной рукой подпёр себе в бок, а второй, со словами "не плохобы доплатить" он сделал жест свободной рукой, как если бы солил что-то, только кисть руки была поднята пальцами кверху - понятный каждому знак желания получить денег.
Усач: -О! Вы мой спаситель! Плачу любые деньги! Ведите меня поскорее на ваш корабль! -С огромным облегчением выдохнул усач и направился в сторону "бородатого моряка" - в образе которого всё ещё находился Горо-
-Позвольте помогу вам с вашим чемоданом, мой господин. -Услужливо и с улыбкой на лице произнёс задира, потянувшись рукой к чемодану-
Усач резко отдёрнул руку назад, не давая чемодан с этими словами: -Благодарю, но чемодан всегда будет при мне.
Отказался дать потрогать свой чемодан! Хмммм... Шансы того, что это моя цель растут... -Подумал сын огра и вежливо ответил-
-Как пожелаете господин, но сначала нам надо договориться с капитаном о том, чтобы взять вас с собой на корабль. Он сейчас отдыхает в трактире, идёмте за мной, я вас провожу к нему. -Благосклонно поклонившись воле усатого дядьки с чемоданом сказал Горо и повёл за собой мужичка в тёмный переулок-

Парочка покинула пристань порта и Горо завёл свою жертву в тёмный безлюдный переулок, в центре которого он резко развернулся к своей цели и выхватил кунай со словами: -Ты повёлся на самую простую уловку! А ну-ка давай сюда свой чемоданчик! И карманы все вывернуть не забудь! Это ограбление, на случай если ты не догадался! -Удерживая куная в правой руке с хрипотой бывалого бандита в голосе говорил Горо мужчине с длинными усами-
Мужчина, с испугом в глазах, обнял обоими руками свой чемодан, как если бы это было самое ценное в его жизни, и ринулся бежать прочь... Да с такой скоростью, что Горо даже удивился.
Ого! Обычный человек врят ли способен на такую скорость! -Пролетела мысль в его голове и он ринулся в погоню-
Усач рванул через улицы в направлении выхода из города, при этом он не пытался звать на помощь или кричать "караул, грабят" - что добавляло уверености Горо в том, что это тот самый ниндзя отступник из шахты. Мужчинка просто очень быстро убегал от Горо, но задира ни на шаг не отставал. Мужчинка переодически оглядывался на преследователя и страх в его глазах рос всё больше, так как он понимал, что это не просто бородатый моряк... А что-то куда страшнее обычного разбойника.
Мне будет очень не удобно сражаться с этим бегуном прямо на людных улицах... Пожалуй лучше будет позволить ему покинуть пределы города и нагнать его уже там... Желательно даже в лесу. -Подумал быстренько Горо и держал ровную дисстанцию до убегающего-
А убегающий, в свою очередь, решил начать создавать за собой преграды, то скинув стелаж с какими-то товарами уличного торговца под ноги Горо, то толкнув мимо идущего прохожего в колени Горо, то бочку опрокинув и разлив масло.
В общем погоня приобретала уже яркие краски и увеличивала уверенность Зенчо в том, что это нужна ему цель миссии.
Через пару минут погоня вышла за территорию города и мужчина с усами устремился прямиком в лес.
На ходу его тело окутало облачко дыма и вид его сменился на камуфляжку, о которой ранее Горо рассказывали охранники на руднике.
Это окончательно стёрло все долики сомнения в голове Горо и он был на 100% уверен в том, что он нашёл свою цель!
Генин прибавил ходу, начав быстрее сокращать дистанцию между собой и воришкой, при этом на ходу так же снял с себя хенге и из облачка дыма вырвался в погоню за Нукенином в своём нормальном виде.
Практически не оборачиваясь, вориршка метнул пару сюрикенов в Горо, но тот отбил их от себя в сторону кунаем, что попрежнему удерживал в правой руке. Данный отчаянный трюк нисколько не затормозил движения Горо и он продолжал сокращать дистанцию. Оба бегущих человека в этот момент пересекли кромку леса и устримились в прыжки с ветки на ветку дерева. Горо ни на секунду не терял из виду свою преследуемаю цель и отбивал кунаем в стороны новые порции сюрикенов.
Когда же дисстанция сократилась метров до пяти между прыгающими с векти на ветку, ниндзя отступник вдруг стал быстрее, но в дуствительности лишь поравнявшись в скорости с Горо и перестав терять драгоценные самтиметры разницы в их расстоянии друг от друга.
Хммммммммм... Не иначе как ускорился чакрой в ноги... Что ж, я же чакру не трачу, а он чёрт знает как долго в хенге был и врятли у него много чакры осталось... Вон, даже никаких дзюцу не применят, явно экономит чакру... Эта попытка ускориться чакрой в ноги определённо отчаянная попытка... Продолжу просто следовать и измотаю беглеца окончательно. -Подумал с наглой ухмылкой на лице Горо и просто продолжил прыжки по веткам деревьев-

Нукенин неожиданно подал голос, после ещё минут пяти такого преследования: -Остановись! -Выкрикнул камуфляжник с мешком за спиной и остановился сам на ветке дерева, при этом потеряв облик хенге-
Горо последовал совету остановиться и встал на ветке в метрах трёх от ветки на которой сидел беглец с мешком за плечами.


Траты чакры - Минус 12 ед чакры на всё время с момента активации хенге.
Чакра:

Отредактировано Goro (14.04.2024 21:32)

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t724620.jpg Слетевшая с воришки золота техника смены внешности обнажила истинную внешность Нукенина и ей оказалась весьма симпотичная Куноичи, или вернее сказать, бывшая Куноичи. Она была на несколько лет старше Горо, но это не помешало юноше найти её очень привлекательной и сексуальной. У неё были зелёные глаза, длинные каштановые волосы, а одета она была в чёрную худи с подвёрнутыми рукавами, поверх красной майки-ниндзя. Ниже пояса у неё были коротенькие чёрные шортики с красным ремнём, что по цвету совпадал с майкой и смотрелся очень органично. На ногах у неё были одеты сапоги шиноби, длинной практически до колен девушки. За спиной у неё красовалась катана и в правую руку она взяла кунай. На правом бедре у неё была (уже пустая) кобура для сюрикен, а сумочка ниндзя была закреплена на поясе сзади. Судя по протектору у неё на лбу с перечёркнутым символом - она была бывшим ниндзя из Конохи.
Для охотника на ниндзя была не понятна эта традиция, которой придерживались многие нукенины, перерезать кунаем символ на протекторе у себя и продолжать его носить. Сам задира для себя давно решил, что когда он уйдёт в Нукенины, то просто вышвырнет на помойку этот никчёмный кусок железа или же оставит его как сувенир на память своим бывшим односельчанам, когда убьёт Райкаге и с его телом покинет деревню... Оставив на столе вместо Райкаге свой протектор. И если Горо что-то и нацарапает на нём, то это будет его имя - как визитная карточка, чтобы все знали, кто убил им Райкаге и кого всем теперь лучше боятся и считать великим злодеем.
Но это всё потом, а сейчас, к горлу Горо подступил ком, так как с любопытством разглядывал горячую девушку в трёх метрах перед собой и жадно восхищался её формами, постепенно возбуждаясь всё сильнее и сильнее. Она была сейчас в измотанном состоянии, хоть и стояла на ногах ровно и с суровым выражением лица. Это нисколько не пугало Горо и по ней было видно, что она израсходовала практически всю чакру до нуля, а потому особых сюрпризов от неё ожидать уже не приходилось.
Отступница: -Ты выиграл! Я вижу что мне от тебя не сбежать! Я отдам золото, только отпусти меня! Я просчиталась и зря пыталась украсть золото из рудника в стране молний! Прошу простить меня, я больше не стану пытаться обворовать ваши рудники! -Обратилась она криком к Горо и положила мешок на ветку возле себя-
Присидая она прищурила один глаз и лицо её исказила гримасса боли, как если бы она была ранена. Но ран на ней не было и это, по всей видимости, просто был реультат практически полностью закончившейся чакры и усталости от этого. Пока же она присидала, Горо повернул голову на бок, оценивая задницу ниндзя отступницы и находил округлости её попки весьма аппетитными. Далее она попыталась встать, но вместо этого осела на одно колено и схватилась левой рукой вокруг живота, снова прищурив один глаз и с надеждой смотрела на Горо. Молодому парню нравилась складывающаяся ситуация и его злая натура начала выливаться ему в душу подобно тягучему чёрному дёгтю из бочки. Глаза его блестели похотью и он начал ехидно улыбаться, глядя на девушку сверху вниз.
Она беглая ниндзя отступница, на поимку которой у меня миссия и я могу делать с ней всё, что захочу... Доставить её живой или мёртвой, хе-хе-хе-хе! Сначала я как следует позабавлюсь с нею. -Улыбался с этими мыслями Горо и вскинул указательный палец в её направлении со словами-
-Сними свою катану, пояс с сумкой ниндзя и выброси Кунай, и тогда я, может быть и только может быть, подумаю над тем, отпускать тебя или нет. -Говорил строго Горо, особо не оставляя девушке большого выбора-
Она кое как поднялась на ноги и дрожь в её теле прекратилась.
Она решила подчиниться и воспользоваться шансом на спасение.
Она отбросила кунай в сторону от себя и тот воткнулся в дерево.
Затем она сняла катану и выронила её вниз - к земле полетел меч.
Далее она расстегнула пояс и сняла его с себя вместе с сумочкой.
Всё это, почему-то, напоминало Горо стриптиз и он продолжал возбуждаться ещё сильнее. Нукенинша заметила румянец на лице Горо и его похотливый взгляд на себе, когда снимала с себя пояс. Она искривила лицо в самодовольной улыбке, явно довольная тем, что её женские чары подействовали на этого молодого Генина и ей удалось соблазнить его одним своим видом. Она решила, что сможет "откупиться" от него и решила подыграть, явно не понимая того, что играет с вулканом страстей.
Шортики на ней держались прекрасно и без пояса, так что она перевела свой взгляд с глаз Горо на его стоячок, а потом обратно ему в глаза. Затем она запустила пальцы своих рук себе в волосы и медленно повернулась к парню задом, при этом не отворачивая до конца головы от него и одним глазом глядя в глаза Горо.
Отступница: -Тебе нравится то, что ты видишь? Мальчик? -Игриво промурлыкала она и ладошкой левой руки шлёпнула себе по ягодице, вторую оставив в волосах-
Она наверняка попытается меня убить, как только я пойду на близкий контакт, у неё может быть припрятано самое разное скрытое оружие... Надо бы позаботиться о том, чтобы она была по настоящему беспомощной, а не притворялась такою. -Пропустил фильтр в мыслях у себя Горо и продолжил любоваться девушкой-
Зеленоглазая повернулась назад лицом к Горо и медленно опустила руку от волос к бёдрам, вжимая её в тело, спускаясь рукой вниз как змея.
-Теперь сними обувь -Улыбнулся сложив руки у груди Горо-
Пальцами рук она сняла с себя сначала один сапог, а затем и другой, при этом повернувшись к Горо задом и соблазнительно наклоняясь.
Когда же она стояла на одной ноге босиком и стягивала второй сапог с ноги - Горо не выдержал возбуждения охватившего всё его тело и рванул к ней на всей скорости.
Он врезался в неё сзади и сбил с ветки, в результате чего они оба полетели вниз.
Горо почувствовал мягкость её задницы своим членом и чуть не кончил прямо там и прямо сразу.
Как оказалось, Куноичи доставала из сапога спрятанный там кунай и в воздухе резко развернулась и воткнула его парню прямо в грудь - в районе плечевого сустава.
~БУМ - гулким стуком оба тела упали на землю и кунай наполовину застрял в плече Горо.
Парень, казалось, этого не замечал, но разозлился прилично.
Генин оказался на отступнице сверху в позе наездника в районе её живота, а она лежала спиной на земле.
Девушка попыталась вновь молить о пощаде, но сын огра, теперь уже, не стал слушать и вмазал ей по лицу с правого кулака.
Началась возня, в которой более сильный мужчина с лёгкостью перебарывал уставшую и измотанную Куноичи, срывая и разрывая на ней одежду.
Она кричала, брыкалась и кусалась - но всё было бесполезно.
Горо нанёс ещё несколько ударов, сломал ей руку и ногу, да развернул к себе спиной - схватившись одной рукой за волосы.
Далее, койтус-сюрприз - изнасилованние прошло как по маслу. Злодейство чистой воды удалось Горо на славу, а пьянящее чувство безнаказзаности затуманило рассудок юноши, что переступил черту невозврата на пути злодея.
Примерно пол часа продолжалось всё это его развлечение с отступницей, пока наконец он не наигрался с ней вдоволь и не свернул бедолаге шею.

Только сейчас, облокотившись спиной на дерево в положении сидя, Горо заметил торчащий у него в груди у плеча кунай и как-то сранно рассмеялся этому зрелищу, утирая пот с лица другой рукой.
Так, теперь всё её тело я принести на базу не могу... Вдруг они полезут ей туда проверять и найдут следы моего семени... А в рот я её не долбил, так что просто отрежу ей голову и всего делов. -Подумал Горо и вырвал её кунай у себя из груди-
С помощью этого же ножа истенное зло отрезал голову отступнице и достал один из малых свитков.

В раскрытый свиток Горо запечатал голову отступницы и убрал свиток на место.

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Данная техника позволяет шиноби транспортировать в свитках предметы, объекты, запечатанные техники. После того как пользователь запечатает что-либо в свиток, на бумаге появляется печать, она же исчезает при распечатывании.

✦ Для освоения данной техники шиноби должен обладать параметром Ниндзюцу 2.0 или выше.
✦ Запечатывание предметов/объектов в свитке не ограничено. То есть шиноби может таскать в свитке 10 фума сюрикенов, или же 5 трупов.
✦ Запечатывание живых людей производится как в малые, так и в большие свитки и совершается другой, специальной техникой. Один человек/существо - один свиток.
✦ Запечатывание техник производится как в малые, так и в большие свитки и может быть совершено этой техникой. Одна запечатанная техника - один свиток. Какую технику можно запечатать, а какую нет уточняйте у АМС.
✦ При запечатывании пользователь может поставить условие распечатывания, запрограммировав печать так, что когда это условие будет совершено, техника или же предмет распечатаются и вступят в силу. Например, при открытии свитка срабатывает усыпляющее гендзюцу.
✦ Распечатывание запечатанных объектов происходит другой стандартной техникой.

https://i.ibb.co/Nmr7Bb5/4f9be7bb1b93t.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: -
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Далее нужно было избавиться от тела без головы, для чего Горо отволок его до волчьего логова и скинул там, сам засев на дереве и убедился в том, что волки утащили её тело в своё логово.
Останутся от неё только косточки, в последствии смешавшись с прочими костями диких зверей. Приятного вам аппетита братья волки. -Подумал охотник на ниндзя сверкнув жёлтыми глазами из тьмы листьев дерева и помчался поскорее вернуть мешок с золотом на рудники.
Ближе к вечеру Горо вернулся на рудник и вернул украденный мешок с золотой рудой начальнику охраны, после чего уеденился в одной из полевых палаток и за столом написал отчёт по выполненной миссии.
Само собой Горо не стал упоминать в отчёте момент своего первого секса, а лишь размыто описал бой с Куноичи и её убийство, объяснив отсутсвие тела тем, что произошёл обвал в ущелье и всё её тело придавило огромным валуном упавшим с горы, так что он вынужден был забрать только голову.
Далее сын огра произвёл перевязку раны в груди от куная и отправился в путь до Кумо.
К глубокому вечеру Горо прибыл в резиденцию Райкаге, где оставил отчёт на столе секретаря лидера селения и отправился затем ужинать и отдыхать после напряжённого дня, не забыв заглянуть в госпиталь Кумо и оставить там в морге голову отступницы, которую извлёк из малого свитка, а свиток потом убрал на место.

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Данная техника позволяет шиноби призывать снаряжение или объекты из созданных другими техниками печатей, по большей части для распечатывания содержимого свитков. Однако распечатать можно объекты запечатанные не только в свитках, но и в других техниках печатей, которые не защищены от данного метода. Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Для освоения данной техники шиноби должен обладать параметром Ниндзюцу 2.0 или выше.
✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз - не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/149291.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

~Тех.Часть*

Конец

Отредактировано Goro (16.04.2024 08:18)

0

6

Эпизод Завершён

0

7

28 ОП
20000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Воришка - Миссия ранга В | 17 Июля 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно