В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Новенькие пробирки | D-rank | 14.07.625


Новенькие пробирки | D-rank | 14.07.625

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новенькие пробирки

Дата, время: 14.07.625 | 20:34
Участники: @Tatsuki, @Gotsuki
Страна, местность: Селение Скрытое в Звуке
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию: "Миссия"
Описание: в деревню прибыла большая поставка новых расходных вещей для центральной лаборатории — резиденции Ото. Администрация заказала помощь в разгрузке новой партии.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/122/t55807.png

Отредактировано Gotsuki (07.04.2024 08:59)

+2

2

Вечер очередного дня был не столь спокойным, как могло показаться. Шиноби вызвали в резиденцию и судя по-всему это был связанно с миссией. Было четкое ощущение, что вновь это заданием будет связано с тем, чтобы что-то взять и куда-то принести. В целом, что ещё могли бы присвоить генину, но вот то, что его ожидало в итоге застало врасплох.
Прийдя в назначенное время к резиденции, его уже встречал учительно. Тот, что курировал команду номер пять со времен её сотворения. К нему он не испытывал какого-либо негатива или отвращения. Напротив, после предыдущего щегла с глазами мертвой рыбы, он казался достаточно обыченным. Гоцуки не знал как именно его описать, а потому не собирался тратить собственное время на эти попытки. А вот ту, кого он мог описать, стояла обок него - сенсея.
- Гоцуки-сан, как пунктуально, - произнес учитель, бросая краткий взор на стрелку часов, что тикающим кликом, совершала свой молчаливый, круговорот, сменяя секунды в минуты, а те, в свою очередь, в часы. Единственная вещь, которая нарушала мертвую тишину, если не считать учителя. Последний, к слову, принялся к ознакомлению с новым заданием, к которому новой группе предстоит преступить.
- И да, прежде чем вы предступите, это, - учтиво он кивнул в сторону куноичи, - Тацуки-чан. Она будет нашим третьим участником команды номер пять. И будет ответственной за порядок среди вашего строя. Господин Рэй, лично её рекомендовал, а значит, на то у него были причины, - с последним словом сенсей кратко, несколько фальшиво улыбнулся, бросив свой колкий и от чего неприятный взгляд на Гоцуки. - Думаю, Луны смогут поладить, - на этом учитель откланялся, оставляя двоицу и нависшую, молчаливую паузу.
Какого черта, здесь происходит? Это шутка такая? Ещё одна девчонка с розовым цветом волос, но куда выше предыдущей. И почему сенсей сделал такой акцент, что "она", это рекомендация от Отокаге. Этот жуткий тип что-то знает? Ему доложили о том, что произошло на экзамене? Или же это Орин раскрыла свой рот и наговорила. Дерьмо. Звучит так, словно у меня возникают дополнительные проблемы. И как быть?
- Я не шибко силен в знакомствах, как и в желании с кем-либо сближаться. Я делаю то, что должно и неважно что, итог - один. Надеюсь, ты не станешь на моём пути, Тацуки-чан, - сухо и достаточно блекло произносил каждое слово, несколько выделив лишь последнее, а именно имя девушки. Генин не знал какую тактику ему выбрать, а потому решил сделать первый шаг, дабы занять чёткую и ясную, лидирующую позицию в команде. Если же куноичи имела скрытые мотивы, нужно было это разузнать и краткие сроки. Если же причиной её появления стал вопрос "сдерживания", нужно было разобраться с ней как можно быстрее.
Мне стоит узнать её мотивы и какоё место она занимает. Почему именно её решили поставить ко мне в команду? Дерьмо, отчего же простое задание на ночь глядя, оборачивается вот этим....
Гоцуки принялся крайне внимательно и неспешно изучать свою напарницу. Взгляд был безцеремонным. Он изучал её каждую клеточку тела и аммуниций. Всё что могло дать хоть какую-то подсказку или же намекнуть на истинную природу вещей. Но собранной информации был не так уж и много. Прежде чем дать какуе-то оценку, нужно было узнать её получше. Впротивном случае - убить. Если всё это фарс и очередная уловка от того джонина, она труп.

+2

3

Жаркий летний день плавно превратился в тёплый вечер. Тацуки неспешно шла по улице наслаждаясь спокойствием, которое вскоре закончится, ведь вечер закончится предстоящей миссией. Провести этот вечер на миссии явно не входило в планы молодой куноичи, но это было первое знакомство с её новой командой, так что выбора не оставалось. Придя в резиденцию чуть раньше назначенного времени она увидела только учителя. Натянув свою самую приветственную улыбку девушка направилась к нему. Они едва успели поприветствовать друг друга как внимание наставника обратилось к парню, который приближался к ним.
— Гоцуки-сан, как пунктуально — произнес учитель.
Какого??? Это и есть мой новый напарник? Меня предупредили, что команда, так сказать, неординарная и они нуждаются в моём присутствии, и почему я сразу не догадалась. Я помню его в академии, он один из тех немногих кто не обращал на меня внимания. Вот же чёрт. Интересно, а он вспомнил меня? Глупый вопрос. Конечно вспомнил, как меня можно забыть. А он стал гораздо выше за время, что прошло с момента окончания Академии, и выглядит сильным. Замечательно, это нам понадобится, как и его способности. Помнится он показывал неплохие результаты, интересно посмотреть чему он научился за это время. Почему он так странно смотрит на меня? Точно, учитель что-то сказал, кажется пора и мне вступить в разговор. 
Пока девушка вела свой внутренний монолог, учитель успел её представить, рассказать детали их задания  и поспешил уйти, явно не желая принимать участия в их дальнейшем знакомстве. Повисла неловкая пауза , которых Тацуки не любила, потому уже собралась нарушить эту тишину. Не успев даже вдох сделать девушка услышала сухой тон обращённый к ней.
— Я не шибко силен в знакомствах, как и в желании с кем-либо сближаться. Я делаю то, что должно и неважно что, итог — один. Надеюсь, ты не станешь на моём пути, Тацуки-чан.
Что за приветствие такое? Заносчивый и не желающий идти на контакт тип. Что ж, придётся тебе, паренёк, менять свои привычки и тон, иначе нам совсем туго придётся на общих заданиях. Но по правде говоря мне даже интересно на сколько его хватит бросать мне такие вызовы. В словесных перепалках мне явно нету равных и физическая сила тебе тут не поможет.
- Я смотрю ты у нас в лидеры записался. Что же , придётся стать в очередь и усвоить, что лидер держит дружеские отношения внутри команды и с людьми от которых может зависеть их жизнь. А насчёт сближаться, то просто к слову, тебе не светит это со мной, Гоцуки-сан,- с легкой ухмылкой и ударением на имени парня, парировала девушка. И пока он явно в шоке обдумывал её слова поспешила добавить, -Остаток вечера нам придётся провести в компании друг друга, можем и дальше продолжать эту довольно увлекательную перепалку или же заняться делом и поскорее закончить нашу миссию, а раз тебе так не уймётся продолжить своё уединение, то думаю выбор очевиден.  - закончив говорить девушка развернулась по направлению к назначенному месту и сделав несколько шагов кинула взгляд на Гоцуки, - Шевелись дорогой, мне нужен кто-то , кто будет таскать эти коробки.

Отредактировано Tatsuki (07.04.2024 08:59)

+2

4

Ладно, не важно. Она более смелая и говорлива чем предыдущая, но это уже мало что меняет. Свой лик она расскрыла. Такая же высокомерная и заносчивая. Ещё и слова мои перекручивает. В любом случае это определенный результат, а значит, я не в пустую сострясал воздух.
Гоцуки не стал что-либо отвечать малкой мелюзге. Она в его глазах была ребенком, который скулит на фоне. Не смотря на яркую внешность Тацуки отличалась остротой своего языка. Подобный колкости не шибко было приятно слушать, как отдельно взятые фразы в её исполнении. Парень несколько напрягься. По телу прошлась неприятная дрожь. Резко захотелось закурить. Шиноби молча вышёл на улицу, сунув свои руки в карманы. Его поступь была тяжелой, а нахмуренные брови бурили всех и каждого своим видом. Неприятное выражение лица, которое должно было отпугивать желающих, если таковы бы были, заговорить с ним. Было достаточно сказано слов, а потому, генин принялся к выполнению поставленной задачи. К слову о неё. Было сказано, что коробки с колбами должны были прибыть к вратам, а значит прийдёться поторопиться, если они хотят закончить с этой миссий вовремя. Оглядываясь по-сторонам, Гоцуки, приметил, что улицы были полустыми или же вовсе пустовали. С оглядкой на время суток, это не было столь странным. Ночная жизнь селения скрытого в Звуке протекала в иной плоскости, и эта "плоскость" не была на улицах. В львиной своей доле. Как уже было сказано ранее. Группа их двух генинов, отправился прямиком к намеченой цели. Проходя различные магазинчики или заведения, что работали в сей час. Из одного из таких "заведений" вывалился пьянчуга. Он бы упал прямиком на землю, но, к его несчастью, он встретился с плечом желтоглазого. Шиноби бодро "бортанул" жирдяйчика, отправляя его в нокаут. Не плохой исходит с учётом обстоятельств. Вслед за ним вышли его "дружки", которые уже было хотели раскрыть свой смердючий рот, как встретились со взглядом рыжего и ретировались внутрь. Желая переждать эту "бурю".
Мразота.
Парень плавно выдохнул, прежде чем закинул сигарету в зубы и подкурил, от огня созданным зажигалкой со змеиным узором. Несколько клубов дыма заполонили пространство вокруг. Парня мало заботило то, о чем могла думать его напрарница или же её комментарии, на сей счёт. Он уже было достаточно взрослым и самостоятельным, для того, чтобы принимать решение о том, на что ему тратить собственные деньги и здоровье.
Вот группа уже подходила к назначенному месту, замечая, как товар прибыл и ожидал разгрузки, а следом и дальнейшей доставки.
- Дай угадаю, ты их тащить не собираешься, да? - сухо спросил Гоцуки, выкидывая окурок в сторону, даже не смотря на собеседницу ,ведь ответ был очевиден. Не желая расстягивать сее шествие на больше количество времени, чем это того заслуживало шиноби принялся выкладывать запечатанный товар друг на друга, дабы его легче было транспортировать. Со стороны это могло выглядеть несколько несоразмерно его габаритам, но на деле же, он успел продемонстрировать, как вся эта груда оказалась на его спине, словно рюкзак. На лице Гоцуки не было никаких изменений. Словно аболютно ничего неизменилось. С грузом или без, он вернулся к раздумьям о том, как же ему быть и как поступить. Как решить собственную проблему.
Пока голова была занята одним, ноги выполнялил другое. Взяв на себя также ту часть, что должна была нести Тацуки, группа двигалась назад к резиденции, а если точнее к лаборатории. Ведь именно там и ожидали доставку нового товара.

+2

5

Кажется мои слова его зацепили, это хорошо, значит какие-то чувства у него присутствуют, вот и посмотрим на какие ещё реакции можно тебя спровоцировать. Думаешь если я девушка и физически слабее тебя, то меня будет легко испугать и закрыть мне рот? Что же, мне нравятся такие игры, и спуска я тебе не дам.
Вдруг из местного ночного заведения прямо на парня вывалился жирный пьяный мужик и тотчас упал на землю без сознания, а за ним вслед уже направились, в таком же состоянии, его собутыльники. Тацуки увидела взгляд взбешённого паренька, которого она так профессионально пыталась вывести из себя, ради забавы конечно же, но сейчас её игра могла вылезти ей боком и закончиться провалом миссии, если бы эти идиоты были смелее и в последний момент не убежали внутрь, поняв что тут они не справятся. Она уже было выдохнула с облегчением, как рыжий достал сигареты и подкурил одну с невозмутимым видом, будто конфетку скушал.
-Ты хоть бы спросил, может кому-то в твоей компании такие штучки не нравятся. - явно выражая своё не довольствие таким жестом, заявила девушка, отходя на пару шагов в сторону от клубов дыма, которые, будто видя её недовольное лицо, направились в её сторону. Гоцуки же казался умиротворённым  и абсолютно не обращал внимание на слова девушки.
Что же, наше знакомство не заладилось с самого начала, он хотя бы не поубивал тех пьянчуг и мы успеваем на наше задание, это уже большой успех, не хотелось бы потом оправдываться почему мы не справились со столь обыденным и лёгким заданием. Кстати о  миссии, вот и наш товар, кажется мы как раз вовремя. 
— Дай угадаю, ты их тащить не собираешься, да?
А ты смекалистый паренёк, с такими одно удовольствие выполнять подобные задания.
-Мне кажется, ты и сам неплохо справляешься, тебе ведь не составит труда понести пару коробочек, а я прослежу чтобы никто больше на тебя не падал по пути к лаборатории.  - явно довольна своим участием заявила молодая куноичи, слегка приуменьшив количество товара, которого на самом деле было как раз на двоих. Будь кто другой с ней на этой миссии, точно бы не согласился тащить всё на себе, но сегодня Тацуки везло. И без того нервный паренёк не желая спорить с ней, ловко взялся за работу. Кажется он легко мог закинуть  ещё и девушку, вдобавок к грузу у себя на спине, и глазом не моргнув.
Какое-то время они молча шли пустыми улицами в сторону лаборатории, каждый погружен в свои мысли. Луна ярко светила высоко в небе, освещая им путь. На улице было довольно тихо, селение готовилось ко сну. Тацуки была довольна, что все возможные заведения с людьми, которые могли нарваться на неприятности остались позади, ведь ей не хотелось хоть как-то иметь с ними дело, а Гоцуки был полностью завален товаром для лаборатории.
Осталось всего несколько метров и мы сможем закончить с этим. Всё прошло довольно неплохо, мне даже удалось повеселиться и немного узнать своего напарника, кажется с ним можно неплохо провести время. Он хоть и грубый и заносчивый, но хотя бы не пытается мне понравиться любыми способами, а это редкость. Только эти сигареты, какой ужас, терпеть не могу табачный дым, но кажется они его успокаивают, а это уже что-то, для такого вспыльчивого паренька точно надо найти способы успокоения. Если он так и продолжит на мои провокации беситься и курить, мне придётся носить с собой любимое эфирное масло, иначе он сведет меня с ума.
Придя к месту назначения Тацуки нашла мужчину отвечающего за прием товара, по нему было видно что он не в восторге так поздно быть на работе и давно мечтает о кровати, а мешки под глазами указывали на то, что он работает с самого утра.
- Наконец-то вы явились, кажется вы совсем не торопились,- мужчина развернулся к стене и жестом указал на стол,-разгрузите всё там.- явно не желая продолжать разговор он отошёл в сторону и уселся с ожидающим выражением лица на стул.
Она не стала отвечать колкостями на такие выпады, мужчина явно того не стоил. Вместо этого она молча помогла рыжему разгрузить коробки. Несмотря на его невозмутимый вид, девушка видела что он все-таки устал и день для него выдался тяжёлым, да и по взгляду можно было понять, что он мысленно явно не здесь и что-то его тревожит, но спрашивать она не стала, не сегодня, она довольно его измотала на сегодня, она умела вовремя остановиться. Закончив разгружать коробки, девушка направилась к мужчине с лаборатории.
-Вот ваш товар, целый и невредимый, можете проверить все на месте. На этом наше участие закончено.- поставила его в известность в том же тоне, коим он ранее обратился к ней и развернувшись на носках поспешила к напарнику.
Гоцуки ждал на улице, снова куря сигарету, девушка не стала делать ему замечаний, он и так не прекратит, но своим недовольным лицом остаток времени давала понять своё отношение ко всему этому.
Быстро придя к  резиденции Тацуки заполнила отчёт о выполнении миссии, на чём они с пареньком молча разошлись по домам.

+2

6

Миссия завершена.

0

7

Gotsuki 9 ОП 5000 рё
Tatsuki 10 ОП 5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Новенькие пробирки | D-rank | 14.07.625