В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Подготовка бойца - Миссия ранга С | 14 июля 625 года


Подготовка бойца - Миссия ранга С | 14 июля 625 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подготовка бойца

Дата, время: 14 июля 625 года - 11:28 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Столица страны Молний

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: В резиденцию Райкаге обратился один из важных для страны вельмож, с необычной просьбой. Среди крупных семей и кланов традиционно проходят соревнования по борьбе. Конечно бойцы не должны быть шиноби, это давнее правило — только воля, только сила! Но заказчик просит Райкаге отправить к нему шиноби, который сможет принять участие в соревнованиях, в качестве наставника его бойца.
Задачи: Прибыть в расположение заказчика, познакомится с бойцами. Выбрать лучшего из них, и провести индивидуальную подготовку к турниру. Присутствовать в «углу» бойца на самих соревнованиях (три этапа).
Особые условия: Заказчик посчитает успехом только победу своего бойца. При месте ниже второго отношения заказчика к Скрытой Деревне упадёт.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t543757.jpg

Отредактировано Goro (31.03.2024 18:23)

0

2

Зенчо вошёл в кабинет к Райкаге и не застал его там.
Он был совсем один в кабинете и решил пройти к столу Араши и вскрыть его своими отмычками из кармана, чтобы украсть от туда все деньги и важные документы с тайными делами Кумогакуре но Сато. Усадив свой зад в кресло Райкаге, наглый Генин принялся ковыряться отмычками в столе и через несколько секунд успешно вскрыл стол. Там было много купюр, на миллон рё, не меньше и сын огра начал жадно сгребать их все в свой кейс-чемодан. Туда же пошли и секретные документы и свитки с запретными и всеми известными Кумо дзюцу. Однако, это счастье вскоре прервалось открывающейся дверью в кабинет Райкаге.
Когда входная дверь внезапно открылась - Горо понял, что игра окончена. Это было выгодное дельце, но теперь ему пришёл конец. Охотник на ниндзя встретил входящего Райкаге Араши сидя в его кресле и изображая счасливую улыбку на лице.
Араши шёл тяжёлой походкой и с угрюмым выражением лица, а тем самым и с отсутствием юмора.
Ещё до того как Райкаге откроет рот, Горо уже знал что он скажет: -Генин Горо! Ты будешь арестован по обвинению... -Охотник на ниндзя ждал именно слова "обвинение" и как только Араши произнёс его - Горо метнул сюрикен в верёвку на которой держался сейф прямо над головой Араши-
Огромной тяжести сейф рухнул на голову Араши и превратил его в кашу.
От рухнувшего сейфа поднялось облако пыли с пола и штукатурки с потолка.
Горо продолжил сгребать всё добро в кейс и торопиться сбежать навсегда в нукенины из этой дыры под названием скрытое Облако.
Когда же облако штукатурки осело, Горо увидел только одну слабошевилившуюся руку Араши из под сейфа. Она слабо подёргивалась, пока не зафиксировала указательный палец направленный на Горо.
Араши: ...по обвинению в незаконном проникновении в мой кабинет, краже денег и документов, а так же... -Его голос был слегка приглушён сейфом и звучал раздражённо-
Араши долбил и долбил монотонно, это был бесконечный список всех грязных дел и поступков Горо, сын огра это всё знал и без него.
Как только Горо закончил перекладывать всё в свой чемодан, список обвинений дополнился новым пунктом и Генину послышались нотки обиды в голосе Араши: -Ко всему прочему добавляется обвинение в попытке убийства Райкаге!

Очень быстро вся картина расплылась в тумане и Горо проснулся
Вытирая заспанное лицо ладонями, Горо поднялся с кровати и отправился умываться и готовить себе завтрак с мыслями о том, что это был весьма странный сон. После чего задира отправился на свою регулярную тренировку в додзё "омываемый дождём тигр" и после этого уже пришёл в родную деревню и направился по улицам города до резиденции Райкаге.
Когда бы я успел подвесить сейф в кабинете Райкаге, да так, чтобы никто этого не заметил? ....Неееее, бред какой-то, надо придумать способ убить его получше. -Думал на ходу до резиденции Горо-

К десяти утра Горо уже предстал во всей красе перед Араши лично и подошёл к его столу с поклоном поздаровавшись, со всем должным уважением обращаясь к лидеру селения. Хоть Горо очень не любил и даже ненавидел этого самого популярного ниндзя в деревне, он вынужден был изо всех сил скрывать свою неприязнь и играл роль добродушного подчинённого Райкаге.
Араши пригласил Генина присесть за стул перед его столом, что Горо не спешил сделать, а вместо этого он подошёл к столу и положил широко руки на стол перед Араши и поглядел ему в глаза, как если бы хотел сказать что-то. Араши вопросительно поглядел на Горо с нотками безразличия в взгляде и Горо поспешил набрать воздуха через рот с лёгким свистом воздуха вледающего в его ротовую полость.
-Я весь в нетерпении узнать о предстоящей мне миссии. -На выдохе выдавил из себя Горо быстро опуская свой зад на стул перед столом Араши-
Араши: -К нам в резиденцию поступило одно любопытное задание, узнав о котором я почему-то сразу подумал о тебе. Вот... -Он вынул из стола свиток с заданием и выдал его Горо- ...Думаю тебе понравится это дело, а теперь ступай, я занят тут важными делами. -Договорил он пока Горо разворачивал свиток и знакомился с деталями миссии-
-Ваше слово для меня закон, Райкаге-доно -С поклоном произнёс Горо убирая свиток с миссией в карман и вышел прочь из кабинета Райкаге-
По сути мне нужно выступить в качестве личного тренера лучшего борца из школы этого богача? Да ещё и в такие короткие сроки? Хмммммм... Смогу ли я успеть что-то сделать за день то? Будем надеяться что там у них в школе единоборств приличный материал для работы. -Думал Горо выйдя на улицы деревни и отправившись к главный воротам Кумо-

Далее был долгий путь до столицы страны Молний.
В дороге Горо уже запланировал курс тренировки и представлял себе какие советы по борьбе он может дать лучшему бойцу школы единоборств этого вельможи.

Отредактировано Goro (31.03.2024 19:15)

0

3

Ближе к половине двенадцатого утра Горо прибыл в столицу страны Молний и, для начала, отправился пообедать в кафешку. Торопиться ему было незачем, миссия казалась скучной, а режим питания нарушать нельзя. Взяв с собой за столик почитать спортивный журнал о бейсболе, задира заказал "комбо обед" со скидкой и пока ждал свою еду - углубился в секцию о бейсболе.

Мисима Кароу подписал рекордный контракт на 700 млн рё!

Гласил заголовок статьи и Зенчо с любопытством принялся читать.

Мисима Кароу подписал десятилетний контракт с клубом "Синяя Каракатица" на сумму 700 млн рё. Соглашение стало рекордным в истории спорта. До этого, в 621 году квотербек клуба "Красный Воробей" Юджи Окамото договорился о подписании десятилетнего контракта на 503 млн рё. Кароу 29 лет. С 614 года он выступал за Синюю Каракатицу, откуда ушёл в 624ом году на правах свободного бейсболиста. Спортсмен трижды выступал на "Матче всех звезд" и дважды становился самым ценным игроком международной бейсбольной лиги.

Семьсот лямов! В рот мне ноги! Чем я занимаюсь?! Играл бы в бейсбол профессианально - сейчас бы был на пол бути к высшей лиге! Нахрена я вообще пошёл в эту академию ниндзя?! Я ж их, блять, терепеть не могу! Агх! Плевать! Я их всех перебью и стану величайшим злодеем в истории мира! -Подумал Генин дочитав статью и отложив в сторону журнал, так как ему принесли еду-
Поев комбо обед и насытившись, Горо взял в дорожку пару бутылок газировки чёрного цвета со вкусом вишни и корицы, и пошёл в направлении борцовсткого клуба.
На ходу задира достал свиток с заданием и решил повнимательнее почитать его, с целью узнать имена заказчика и владельца клуба, чтобы хоть знать кого искать и как его звать.
Заказчик, он же владелец борцовского клуба "Гордость Льва" - Токаёши Маруками. -В мыслях прочёл Горо из свитка интересующую его информацию и поглядел на прилагающуюся фотографию- ...Всё понятно, будем искать.

Ближе в коловине первого дня, Горо нашёл "Гордость Льва" и зашёл в школу боевых единоборств.

Отредактировано Goro (01.04.2024 19:42)

0

4

Так называемая школа боевых единоборств - Гордость льва, была больше похожа на спортивный зал обычной школы. Вокруг стен были деревнянные лестницы с турниками для подтягивания на них, тут и там стояли "козлы" для прыжков через них, вокруг было полно всяких гирь, гантель и штанги с множеством блинов. А центр помещения украшал импровизированный ринг для борьбы, сделанный из нескольких мягких матрасов. Слава богу хоть матрасы были спортивные - прорезиненые.
От одного этого вида у Горо закатились глаза и он подумал - Какая заурядная качалка с уклоном в борьбу!
Войдя в помещение Горо поприветствовал всех присутствующих и сообщил "пароль" - что он ниндзя из скрытого Облака, которого нанял для их тренировки господин Токаёши Маруками.
Народ сразу развеселился и Зенчо поскорее пригласили на ринг.
-Что ж, мне надо определить, кто из вас самый сильный... -Сказал Горо и подумал- ...На вид вы все слабаки! ...И этот счасливчик будет тем, кого я подготовлю к турниру. Хотя у нас всего день, но я сделаю всё, что смогу! -Улыбнулся Горо и шлёпнул себе кулаком в ладонь-
-Ну а теперь, отбросим слова и пусть за вас говорят ваши дела - подходи по одному и попытайтесь меня забороть! -Дал команду юноша и процесс отбора начался-

Не желая выслушивать имена каждого члена школы боевых единоборств, Горо устроил проверку и все поочереди подходили к нему и принимались бороться. Многие сразу кидались в ноги и хотели повалить Горо на татами, но этого не удавалось никому, так как их жалкие попытки не двигали даже с места строенного молодца Зенчо. Другие пытались совершить бросок за руку или через бедро. Горо стоял как стена, как монолит, который не сдвинуть с места. Один из борцов сказал, что этот юноша с белыми волосами ощущался в его захвате как вросшее в землю дерево, что корнями ушло далеко сквозь пол и сдвинуть его с места, это всё равно что попытаться вырвать огромный дуб из земли вместе с корнями. Попытки продолжались, а Горо просто стоял и оценивал силу и изобретательность каждого из участников, никак не атакуя или предпринимая защитных действий, ведь тогда он мог бы поранить воспитанников школы, а делать этого было совершенно незачем.
Спустя примерно час тест Горо закончился и он велел всем сесть в круг вокруг него, после чего начал толкать свою речь.
-Ну, что же я хочу сказать, мои дорогие воспитанники школы "Гордость Льва" ... Дела не безнадёжны, сила в вас есть! Пускай то, что вы не смогли меня забороть не удручает вас, чуда не произошло и простые люди куда слабее тренированных ниндзя с большим количеством внутренней энергии внутри... -Это Горо подбадривал их и о чакре говорил- ...Но для простых людей вы все очень сильны и я уверен в том, что я смогу помочь одному из вас занять первое место в предстоящем завтра соревновании! -Договорив Горо хлопнул в ладошки и указал на самого крупного парня с срастрёпанными бордовыми волосами-
-Ты! Ты на мой взгляд выделяешся наибольшей силой и скоростью, а твоя попытка оттянуть мне руку на себя и завалить, мне понравилась своей изобретательностью, что говорит мне о хитрости твоей в бою... Как твоё имя?! Ты будешь моим чемпионом! -Похоже слова Горо никого не удивили, и парень и без того был лучшим учеником школы единоборств-

Отредактировано Goro (03.04.2024 21:58)

+1

5

Будующего чемпиона звали Суйказан, он перешёл под крыло Горо и тренировка началась.
Все прочие ученики отправились тренироваться и мало кто интересовался тренировкой Горо.
Горо же с Суйказаном отправился прямиком на ринг, для того, чтобы научить его чему-то новому.
Первым делом Суйказан занялся разминкой — растяжкой мышц и упражнениями для гибкости.
Это помогло подготовить тело к интенсивной физической нагрузке, что предстояла ему далее.
После разминки началась основная часть тренировки и Горо с Суйказаном уделяли много времени изучению и отработке различных приёмов и защит от захватов. Генин помогал ему исправлять ошибки и совершенствовать приемы, чтобы каждое движение было точным и эффективным.
После технической части тренировки начинается борьба на спарринге. Это была самая интенсивная часть тренировки, где Суйказан сражался с Горо, а сын огра, в свою очередь, старался изображать из себя борцов разной физической подготовкой и стиля. Здесь он проверял навыки Суйказана в реальных условиях борьбы и учил его принимать быстрые решения во время поединка.

И вот так и прошёл день.
К вечеру школа борьбы зарылась и Суйказан отправился домой, отдыхать и морально готовится к завтрашнему турниру. Сам Горо отпраивлся ужинать и снял себе на ночь номер в мотеле. Это был дешёвый номер в не самом благополучном районе города, но всё же лучше чем ночевать на улице.
15 июля 625 года
7:00 утра

Утром задира отправился в гордость льва сразу после завтрака и стоял под дверьми под открытие школы. Ему и самому не терпелось размяться и потренироваться со штангами да поделать прочие силовые упражнения. Миссия миссией, а о личной тренировке тела каждый день забывать нельзя. Приходящие один за другим послушники школы борьбы округляли глаза, когда видели то колличество блинов, что Горо навешал на штангу, которую тягал. Так началось утро у Горо, а вскоре в зал зашёл сам будующий чемпион и следом за ним пришёл и заказчик - господин Токаёши Маруками. Вельможа обратился ко всем в зале школы с улыбкой на лице и сообщил о том, что соревнования начнуться в полдень и что он не сомневается в победе его школы в этих соревнованиях. При этом он хлопал Суйказана по плечу и в конце речи поглядел на Горо, как бы говоря ему взглядом - ты уж позаботься о том, чтобы его чемпион школы победил сегодня.
Как только Токаёши Маруками ушёл, Горо лениво потянулся и отправился с Суйказаном на арену для проведения официального турнира по борьбе, что располагался близко к центру города на стадионе. Следом за Горо с Суйказаном отправились и те послушники школы - которым было интересно посмотреть на турнир. Они шли немного позади и о чём-то тихо переговаривались. Сам Горо подбадривал на ходу Суйказана, который явно немного нервничал предстоящему событию.

На стадионе под соревнавания выделили один из павильонов, что оборудован был под проведение турнира по борьбе.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t139919.jpg

Там собралось не мало зрителей из числа борцов других школ, а так же друзья и родственники борцов принимающих участие в соревнованиях сегодня. Центральная арена для борьбы была одним большим сплошным татами, с красным кольцом в центре, что был в большом жёлтом круге. Далее было большое красное кольцо, за которое нельзя заступать - или засчитают выброс с ринга.
До полудня, когда начнётся первый этап проведения турнира, Горо ещё раз прошёлся по приёмам и техникам, что он с Суйказаном изучил вчера, освежая его память и настраивая его на боевой лад.
15 июля 625 года
Полдень

Судья обьявили о начале соревнований и все зрители и участники соревнований встали одним болшим кольцом вокруг арены и стали дожыдаться выхода борцов на татами. Большинство школ были в самой столице, но были тут и представилите и других школ страны Молний. Среди борцов участие в этом турнире было почётным и уважаемым, а потому многие прибыли сюда посоревноваться за звание чемпиона.
Больше всего Горо напрягала школа сумо с их отборными толстяками.
Генин очень хорошо был знаком со стилем сумо и понимал, что это главные его конкуренты на успешное выполнение миссии сегодня.
Благо, соревнования требовали только одного представителя от одной школы, иначе, И Горо в этом не сомневался, сумоисты забрали бы все призовые места.
И вот, коментаторы с микрофоном уселись за стол и прозвучал гонг к началу первого боя.
Затем был второй, третий и последующий бои, в одном из которых Суйказан одержал уверенную победу.
Горо же облегчённо выдохнул, когда соперников Суйказана оказался не сумоист.
Во время перерыва на второй этап, Генин предупредил борца о том, что ему следует уделять особое внимание именно на борцов сумо и если ему придётся встретиться с чемпионом от школы сумо - то это будет самый сложный его бой на этом турнире, чтобы он не сдерживался и выложил всё на что способен. Суйказан поблагодарил его за этот совет и стал серьёзнее. Зенчо не сомневался в том, что с сумоистом ему предстоит столкнуться в тот или иной момент, если они собираются взять первое место, то столкновения с толстяком не избежать, а тогда оставалось только готовится.
Итак, начался второй этап турнира и борцов парами вызывали к центру ринга. Горо внимательно изучил турнирную таблицу и рассчитал, что если Суйказан будет побеждать своих противников, а чемпион школы сумо своих - то столкнуться они как раз в финальном бое, что успокаивало Горо и он вернулся к Суйказану, стоя в его "углу" и подбадривая его боевыми кличами, да раздавая громкие советы по тому, как и что ему следует делать в борьбе против своего соперника. Слышал ли его в пылу борьбы Суйказан для Горо оставалось загадкой, но он прилежно выполнял свою роль наставника и тренера чемпиона школы "Гордость льва"
Далее пришло время и для третьего этапа, и теперь на ринге были сплошь сильнейшие борцы.
Суйказану приходилось не просто и пару раз он был близок к поражени, но советы Горо перед боем помагали Суйказану одолеть своих противников и в последний момент тот вырывал очко у противника, выходя победителем по итогу боя.

Близилось наступление вечера, а вместе с ним и финальный бой турнира. В этот момент Горо уже расслабил булки и с надменной рожей смотрел за выходом на ринг Суйказана, при этом Горо сложил руки у груди. Противником Суйказана конечно же был сумоист и они встали в боевые стойки перед спаррингом.
Прозвучал гонг и схватка началась.
Сумоист выпрямился в полный рост, почти под два метра и обратился со следующими словами к Суказану: -Что ж, здесь всегда были безнадёжно худые рикиси* -Это удивило накаченного борца Суйказана и он ответил с удивлением на лице-
Суйказан: -Ты только что назвал меня щуплым? -С этими словами он так же выпрямился и был на голову ниже сумоиста-
Сумоис поднял высоко лувую ногу и с грохотом уронил её пяткой в татами, начав ритуал Тиритёдзу*
Сумоист: -Именно так, ты ужастно тощий. -Сказал он стоя в широкой стойке и готовый пойти в борьбу-
Горо не понравилось то, с каким надменным ценизмом тот обращался к Суйказану, но стоял смирно и щурился на сумоиста.
Суйказан улыбнулся, явно не считая себя тощим и рывком бросился в живот толстяка.
Плечом он врезался в его пузо как в подушку безопастности и столкновения сумоис будто даже не заметил, так ка кимпакт его даже не пошатнул. Тут на лице Суйказана выступила гримасса сильного удивления и он схватился противника за маваси* - с сило начав тянуть вверх, явно стараясь провести бросок противника на татами. Вот только сумоист оказался слишком тяжёл для Суйказана и его стопы ног потомули в мягком покрытии ринга.
Сумоист: -Это не малая сила, но это не сумо! Сама форма твоего тела неимеет ни шанса на успех броска. Перевёрнутый на острую чать треугольник никогда не сможет сдвинуть с места треугольник стоящий на поверхности плоской своей частью. -Говорил он медленно захватывая за пояс Суйказана обоими руками-
Горо моментально понял смысл слов сумоиста, мысленно очертив треугольники в районе груди у сумоиста и у Суйказана.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t172955.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t333547.jpg

Как только сумоист схватился за пояс Суказана, он провёл сильнейший бросок через бедро и врезал своего противника лицом прямо в центр ринга. При этом удерживаясь одной левой рукой за пояс Суйказана. Пятки Суйказана запрокинулись ему к затылку и послышался хруст костей.
Сумоист даже не стал предпринимать попыток добить своего противника и просто стоял над бессознательным телом Суйказана.
Судья закричал о безоговорочной победе школы сумо в этих соревнованиях, а "Гордость льва" ушла со вторым местом и борцом с переломами рёбер.
Ах! Ксо! Я же предупреждал его быть серьёзнее и выложиться на всё что способен! Где же была его смекалочка?! -Злился Горо тому, как легко и быстро был слит Суйказан сумоистом и пошёл на ринг к борцу сумо-
Турнир был уже окончен и призовые места разданы, а потому действия Горо уже никак не могли навредить успешности выполнения его миссии, а потому он решил нарваться на бой с чемпионом турнира.
-Ты жирный придурок! Думаешь твоё сумо так хорошо?! Давай! Попробуй меня завалить! -Вышел к центру ринга Горо и распахнул руки будто бы приглашая толстяка в свои распростёртые обьятия-
Сумоист: -Оооооо?! Ещё один претендент?! Что ж! Будет жаль, если тебе придётся уйти отсюда не с чем, так что я, так и быть, проучу и тебя - наглый ты задира! -Радостно вскинув брови и вытянув в удивлении губы, обратился к вторженцу на ринг сумоист и принял боевую стойку-
-Жаль?! Пацан! Ты будешь жалеть меня?! Вот он я! Нападай! -Судьи и прочие зрители, увидив что на ринге началась незапланированная стычка, сильно оживились-
Коментаторы кричали в микрофон о том, чтобы Горо не смел, ведь он не участник турнира и ему не положено выступать против бойца, а зрители кричали о том, чтобы был бой.
Сумоист поддержал толпу зрителей и призыв Горо к началу атаки, от чего сам рванулся в захват Горо, подобно Суйказана чуть ранее, сумоист врезался плечом в крепкий пресс сына огра и начал талкать, явно расчитывая просто растоптать своего противника и с лёгкостью завалить его спиной на землю, а там уже усесться на него победно сверху и не дать вылезти из под своего веса.
Но Горо не упал, его пятки ног тёрлись о поверхность ринга и сумоист протолкал его практически до самой синей отметки на краю ринга.
Трение в конечном итоге остановило давление со стороны сумоиста и Горо обратился к нему: -В чём дело? Твой плоский треугольник не может перевернуть мой стоящий остриём вниз? -Спросил он с улыбкой на лице сумоиста и взял его правой ладонью за лицо-
Сумоист сильно удивился и попытался совершить бросок, но его потуги так же не увечнались успехом.
Горо же начал давить ладонью о лицо сумоиста и отталкивать его из захвата пояса от себя.
В конечном итоге лицо сумоиста было на расстоянии вытянутой руки Горо и тело его изогнулось немного назад, выгибая спину.
-Не смей никогда недооценивать своего противника! Сильнейшего своего соперника ты найдёшь там - где меньше всего ожидаешь его встретить! -С этими словами Горо с силой оттолкнул от себя сумоиста за лицо и последний упал спиной на ринг-

К этому моменту на ринг вбежали тренера и судьи, начав оттаскивать Горо от чемпиона, а Горо уже всё сказал и сделал что хотел, а потому он не стал сопротивляться и просто покинул ринг вместе с Суйказаном.
Бедного борца пришлось спешно доставить в госпиталь для лечения переломов.
На столик у больничной койки Суйказана сын огра поставил серебрянный кубок со вторым местом на турнире и спешно покинул больницу.
К глубокому вечеру Генин добрался до родного скрытого Облака и отправился поскорее в резиденцию Райкаге.
Там он написал отчёт о выполненной миссии в одном из свободных кабинетов и сдал его у секретаря Райкаге.
Далее была вечерняя тренировка в додзё и ужин.
После чего Горо вернулся домой и лёг спать.


Рикиси* - распространённое наименование борца профессионального сумо.
Тиритёдзу* - ритуал, комплекс действий рикиси перед схваткой.
Маваси* -  пояс и набедренная повязка рикиси.


Конец

Отредактировано Goro (13.04.2024 01:55)

+1

6

Эпизод завершён

0

7

14 ОП
10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Подготовка бойца - Миссия ранга С | 14 июля 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно