В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Маршрут построен: страна Огня - Миссия ранга В | 24 Июня 625 года


Маршрут построен: страна Огня - Миссия ранга В | 24 Июня 625 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маршрут построен: страна Огня

Дата, время: 24 Июня 625 года - 10:47 утра


Участники: Горо

Страна, местность: От Кумо до столицы Горячих Источников

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Выдали

Описание: В резиденцию Кумогакуре обратился молодой предприниматель-торговец с заказом на охрану парочки его чемоданов. По его словам, там хоть и небольшой по количеству груз, зато дорогой по качеству. Заказчик отправляется из Кумогакуре в Горячие источники, а именно в столицу страны. Оттуда мужчина направится в сопровождении другой охраны.
Задачи: Сопровождать заказчика, охранять ценные чемоданы до столицы страны Горячих источников.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t586313.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t962176.jpg

0

2

Проснувшись, Горо ощутил легкое дуновение прохладного ветра, пробиравшегося сквозь старые щели в стенах. Он поднялся с постели, глаза его всё ещё туманились сонной дремотой, но в сердце уже пробудился огонь приключений. Он умылся, почистил зубы и окончательно пробудился.
Пройдя в небольшую кухню-гостиную, молодой человек приготовил себе простой, но питательный завтрак. Он поставил на край стола небольшой котелок с горячей овсяной кашей, дымящейся и исходящей аппетитным ароматом. Рядом с ним лежала кожаная сумка с небольшими ломтиками сыра и колбасы, которые он приготовил заранее на случай долгого дня тренировок. Но затяжных тренировок не выдалось и теперь это счастье отлично пойдёт на завтрак вместе с кашей. Собравшись в кучу, Горо наслаждался простотой утреннего приема пищи. Он знал, что этот завтрак даст ему необходимую энергию и силу для исполнения своих обязанностей ниндзя. Подумав об ожидающих его приключениях, он с готовностью закончил завтрак и отправился на улицу, встречать новый день полный возможностей и опасностей.

Зенчо покинул свой дом, направляясь к додзё "Омываемый дождём тигр". По пути он ощущал запах утренней свежести, проникающий через зелёные лиственные ветви и пробуждающий в нем чувство живости. Вдыхая этот аромат, он чувствовал, как его ум становился бодрым, а тело готовым к дневным тренировкам. Додзё предстало перед ним как старинное здание, известное во всей деревне своими великолепными мастерами и традиционными методами обучения. На тренировке его встретил учитель, старший мастер по боевым искусствам. Среди прочих учеников в додзё - Горо чувствовал себя как дома, он находил себя в ритме ударов и защитных движений, полностью погружаясь в тренировочный процесс. Шум стучащих кулаков и шлепающихся ног на полу смешивался с тихими инструкциями мастера, создавая мелодию боевых искусств. Часы тренировок прошли быстро, но каждый момент был наполнен усердием и стремлением к совершенству.
В конце тренировки Горо поклонился своему учителю и вышел из додзё, чувствуя, что с каждым днем становится всё сильнее и мудрее.

Прогуливаясь по пыльной дороге, ведущей из додзё обратно в Кумогакуре, Горо ощущал себя полным энергии и решимости. Взгляд его зацепился за витрину небольшого магазина игрушек на краю дороги. Он решил зайти и посмотреть на игрушечные модели поездов, которые так часто привлекали его внимание. В магазине царила атмосфера детства и волшебства. Полки были уставлены разнообразными игрушками, а витрины украшали яркие модели поездов различных эпох и видов. Сын огра с интересом рассматривал каждую модель, воображая себя путешествующим на них сквозь горы и долины. Он заметил модель паровоза, который напоминал ему о старых поездах, перевозивших грузы и пассажиров по гористым маршрутам. Его воображение оживало, представляя себя на борту этого поезда, преодолевающего виражи и останавливающегося у красивых видов.
Несмотря на то, что время шло, в этот момент Зенчо почувствовал себя как мальчишка, остановившийся перед окном игрушечного магазина. Но затем он напомнил себе о своей цели и, с улыбкой на лице, покинул магазин, готовый принять новую миссию от Райкаге и продолжить свой путь к становлению сильнейшим злодеем в истории мира.

Через несколько минут пути, ближе к 11 часам утра, Горо уже заходил в резиденцию Райкаге.
Войдя в резиденцию, Горо направился к кабинету, где обычно находился глава деревни.
Дверь кабинета была приоткрыта, и он услышал шорох переворачиваемых страниц.
Войдя внутрь, Горо увидел самого Араши, углублённого в работу с документами.
А вот и этот олух! Бляяя, я бы лучше через секретаря работу брал, ну да ладно... Втереться к нему в доверие не помешает тоже. -Подумал тихо заходя Горо и остановился у стола Араши-
-Райкаге Араши? -Произнес Горо, склонившись в низкий поклон, выражая свое уважение к главе деревни-
Однажды я убью тебя и покину эту дыру навсегда... И этот день на за горами, Пффф... Райкаге. -Мысленно карёжило Горо от распирающего его изнутри зла, но он не подавал виду-
Араши поднял глаза от документов и взглянул на Горо.
Его лицо выражало серьезность и сосредоточенность, но в тоже время в нем читалась и некоторая строгость.
Что тебе нужно, Горо? -Спросил лидер селения, положив руку на стол-
-Я пришел за новой миссией, ваше превосходительство... -Ответил охотник на ниндзя, стараясь выразить решимость и преданность своей деревне... Но сказать "превосходительство", возможно, было черезчур лишней любезностью-
Как-то лениво поглядев на своего Генина и не придавая значения его черезчур любезным словам, Араши ответил: -Есть у меня одна работёнка тут, как раз тебе по силам. Надо проводить одного молодого мужчину до столицы Горячих источников и там передать в руки другой охраны. Заказчик уже обо всём договорился с встречающей стороной, так что нам беспокоиться на этот счёт не надо. Заодно и от тебя избавлю Кумо на несколько дней, наши ниндзя хоть походят какое-то время без твоих попыток их всех избить. -Договорив, Араши протянул задире свиток с заданием, в котором были все прочие детали-
Избить?! Я вас всех переубиваю! И начну однажды именно с тебя, напыщенный ты индюк! -Подумал слегка улыбнувшись юноша и взял свиток с заданием-

❖ ❖ ❖

Приняв новую миссию, Горо почувствовал, как волнение и азарт наполняют его душу.
Он был готов к новому вызову и с уверенностью направился к месту встречи с заказчиком.
Место и время встречи было указано в свитке, который Горо убрал после прочтения.
Встреча произошла утром на главной площади деревни.
Молодой предприниматель-торговец, чьи глаза сверкали от нетерпения, уже ждал его там.
Следуя прилагаемой в свитке с заданием фотокарточки заказчика, Горо быстро нашёл его.
-Здравствуйте! Меня зовут Горо, я буду вашим сопровождающим на этом задании в столицу страны Горячих Источников. -Подойдя к мужчине, обратился к нему Горо-
-Приветствую вас, Горо... -Приветствовал его предприниматель- ...Меня зовут Такаши. Я очень рад, что вы согласились взяться за это задание.
-Рад знакомству, Такаши... -Ответил улыбаясь Генин- ...Я готов выполнить ваш заказ. Где находятся ваши чемоданы?
Такаши указал на два небольших, но очень стильных чемодана, стоящих рядом с ним: -Вот они, внутри находится ценный груз, который мне необходимо доставить в столицу Горячих источников. Я полагаюсь на вашу охрану и надежность. -Он взял по чемодану в каждую руку и был готов отправляться в путь-
-Не волнуйтесь... -Заверил его Горо- ...ваши чемоданы будут под надежной защитой до самого конца пути.
Собрав всё необходимое, Горо и Такаши отправились в путь, намереваясь преодолеть все препятствия и дойти до цели в сохранности.
Горо был готов к новому приключению, полный решимости и преданности своему пути истенного зла, который пока пришлось отложить. (путь зла).

Горо с Такаши покинули Кумо через главные ворота и вышли на дорогу в направлении юго-востока, к границе страны.
Спустя несколько минут пути по дороге, Такаши обратился к Горо, разжигая беседу, чтобы время пролетело незаметно.
-Скажи, а сколько времени ты уже занимаешься охраной людей в путишествиях? -Спросил с любопытством в голосе Такаши-
-Я занимаюсь этим с самого детства... -Ответил сын огра, смотря на дорогу вперёд- ...Мои наставники всегда учили меня не только мастерству боевых искусств, но и дисциплине, преданности и защите тех, кто нуждается в помощи. Охрана ценностей и людей - это одно из направлений, в которых я обучался.
-Это впечатляет... -Сказал кивая заказчик- ...Значит, я могу полностью доверять тебе с моими чемоданами?
-Конечно, Такаши... -Ответил Горо, поворачиваясь к нему с уверенным взглядом- ...Ваши ценности будут в безопасности до тех пор, пока они находятся под моим присмотром. Вы можете на меня полагаться. -Такаши улыбнулся, чувствуя себя уверенно в компании Горо-
Они продолжили свой путь к границе страны, зная, что вместе они смогут преодолеть любые препятствия, которые могут встретиться на их пути.
Это было только началом пути и через несколько минут Такаши опять нарушил тишину со своим следующим вопросом к Горо: -А какие ещё у тебя есть увлечения по-мимо работы ниндзя? -Поглядел он на своего охранника с любопытством-
Блять, он меня всю дорогу донимать будет своими расспросами? ....Эээээх.... Впрочем, почему бы и нет. -Подумал Горо глубоко выдохнув и отвечал-
-Да, у меня есть одно увлечение, которому я уделяю время помимо работы... -Отвечал задира на вопрос Такаши, улыбаясь- ...Мне очень нравится изучать модели и типы поездов. Я наслаждаюсь этим и воображаю, как они пересекают различные пейзажи и преодолевают границы. Это как будто я создаю свои собственные истории и путешествия. И если бы у меня было побольше свободного времени, я бы занимался собиранием этих моделей на миниатюрных железных дорогах, но к сожалению рутина сожрала меня. -Поведал ему о своей любви к поездам Горо-
-Как интересно! -Удивился и восхитился Такаши, не ожидая от такого парня как Горо подобного увлечения- ...Это звучит как замечательное хобби. Я уверен, что это помогает тебе расслабиться после трудного дня работы. -Кивая головой договорил он-
-Да, точно... -Согласился охотник на ниндзя- ...Работа ниндзя может быть напряжённой, но вот когда я мечтаю о поездах, читаю о них или же любуюсь через витрины магазинов - я чувствую себя свободным и вдохновлённым.

Разговор продолжался по дороге, и Горо с удовольствием рассказывал Такаши о известных ему моделях поездов, описывая их детали и особенности. Таким образом, время их путешествия к границе страны казалось летящим быстрее, а узнавание друг друга становилось всё более приятным.

Такаши: -И всё же... Поезда?! Серьёздно?! Я бы никогда не предположил, что кто-то вроде тебя может увлекаться поездами, и я не хочу оскорбить тебя, я понимаю что внешность может быть обманчива... Но всё же, откуда взялось твоё увлечение поездами? -Хмуря брови и всё ещё не веря в то, что Горо имеет такое необычное увлечение, спрашивал заказчик-
-Да, моё увлечение поездами началось ещё с самого детства... -Подтвердил Горо, вспоминая те дни- ...Я помню, как я читал детские книжки о паравозике Томасу. Эти яркие и интересные истории о приключениях Томасу и его друзей на железной дороге заставили меня влюбиться в мир поездов и путешествий. Я часто мечтал о том, что сам отправлюсь в путешествие по железной дороге, проезжая через различные места и встречая новых друзей, как это делают Томасу и его товарищи.
-Как мило... -Улыбнулся Такаши- ...Это звучит, как очень детское, но и в то же время вдохновляющее увлечение. Я рад, что у тебя есть такие приятные воспоминания о детстве.
-Да, они всегда будут оставаться особенными для меня... -Согласился задира, чувствуя тепло и ностальгию в сердце- ...И с тех пор я продолжаю увлекаться миром поездов и железных дорог, превращая это увлечение в свое хобби.

Разговор между Горо и Такаши стал еще более близким и дружелюбным, когда они делились воспоминаниями о детстве и увлечениях. Это ещё больше укрепило связь между ними, делая их путешествие ещё более приятным и интересным.
За разговорами в пути прошёл весь день и наступал вечер.

❖ ❖ ❖
19:19 вечера
С приходом вечера и наступающей темнотой, Горо и Такаши прибыли в город на пути к границе страны.
Дорога за один день была непреодолимой, и они решили остановиться на ночь в гостинице.
Город был освещен тысячами огней, что создавало уютную атмосферу и напоминало оживленный уличный базар.
Горо и Такаши направились к небольшой, но уютной гостинице, где им обещали предоставить комфортабельные номера и теплый приём.

Войдя в гостиницу, они были встречены приветливым персоналом, который сразу же позаботился о их комфорте.
Номер был скромным, но уютным, с двумя удобными кроватями, обеспечивающими приятный отдых после долгого дня пути.

После того как они устроились в номере, Горо и Такаши отправились в ресторан гостиницы, чтобы насладиться вечерним ужином.
За ужином они обсудили планы на следующий день и поделились впечатлениями от путешествия.
После ужина они вернулись в номер, чтобы отдохнуть и подготовиться к продолжению своего путешествия на следующее утро.

0

3

Перед тем как лечь спать, Горо установил ловушки с кунаем на леске на дверь и окна, чтобы те спустили кунай с лески в вошедшего через дверь или в открывшееся окно. Звуки куная разбудили бы Генина и он бы смог встретить проникшего вора. К счастью, никто спящих не побеспокоил и ловушки не сработали.
Так прошла ночь.
Утро в гостинице наступило мягко и спокойно. Рассвет проникал сквозь тонкие занавески, озаряя комнату лучами утреннего света.
Горо пробудился первым, чувствуя свежесть нового дня, наполняющую его душу.
Проснувшись, он растянулся на кровати и некоторое время оставался лежать, наслаждаясь моментом покоя.
Затем он поднялся, приподняв занавески, чтобы разглядеть улицу за окном и убрать свою ловушку с кунаем на леске.
Город уже просыпался к жизни, а утренний шум улиц проникал сквозь окна гостиницы.
Далее сын огра разобрал ловушку у двери и принялся умываться и чистить зубы. Заказчик в это время ещё спал и задира не стал его беспокоить - тихо выйдя за дверь номера и дожидаясь его в коридоре, где он мог поприседать и поотжиматься в качестве своей утренней тренировки.

25 Июня - 8:12 утра
Такаши тоже только что проснулся, услышав шум за окном.
Выйдя из своей комнаты, он встретился с Горо в коридоре гостиницы.
-Доброе утро, Горо... -Поприветствовал его Такаши с улыбкой- ...Как спалось?
-Отлично, спасибо, Такаши... -Ответил юноша, отвечая на приветствие- ...А как насчет тебя?
-Тоже хорошо, подумал, может быть пойти вниз и позавтракать перед тем, как вернуться в дорогу? -Спросил заказчик то, что Горо и сам собирался предложить-
-Звучит отлично... -Согласился малодой человек- ...Давай сходим вниз и возьмем что-нибудь поесть перед новым днём.

Они отправились вниз в ресторан гостиницы, где заказали себе традиционный завтрак с омлетом, блинами и чашечкой ароматного кофе. Наслаждаясь приятной беседой и вкусным завтраком, они обсудили свои планы на день и подготовились к продолжению путешествия.

После завтрака Горо и Такаши вернулись в свои номера, чтобы собраться и проверить, что у них есть все необходимое для дня в пути.
(чемоданы Такаши всегда таскал с собой)
Затем они покинули гостиницу и отправились вновь на дорогу, готовые к новым приключениям и вызовам, которые их ждали.


Продолжая свое путешествие после приятного утреннего завтрака, Горо и Такаши снова оказались на дороге.
Погода была ясной, и солнечные лучи играли на зеленых листьях деревьев, создавая прекрасные игры света и тени на дорожном покрытии.
Любуясь прекрасной игрой света и тени на деревьях и дорожном покрытии, Горо сочинил хайку.

Лучи проникают
Тень и свет в танце играют
Душа в вечности

Когда Горо закончил сочинять хайку, Такаши был приятно удивлен.
Его глаза расширились от изумления, а улыбка несметного удовольствия расцвела на его лице.
-Вот это да, Горо! Я даже не знал, что ты умеешь сочинять хайку! -Воскликнул Такаши, его голос звучал полным восхищения- ...Ты действительно талантлив не только как ниндзя, но и как поэт! Это было прекрасно!

Горо улыбнулся в ответ на слова Такаши и поклонился ему в знак благодарности.
Его сердце наполнилось гордостью и радостью от того, что он смог подарить своему спутнику момент радости и удивления.

Во время пути они продолжали беседовать, обсуждая различные темы, начиная от погоды и пейзажей, до более глубоких и личных тем.
Горо рассказывал Такаши о своих тренировках, в то время как Такаши делился своими планами и амбициями в бизнесе.
Иногда они просто наслаждались моментом молчания, утопая в красоте природы вокруг.
Приближаясь к границе с другой страной, напряжение немного возросло.
Горо и Такаши были готовы к проверке и охране на границе.
Подойдя к пункту пропуска, они предъявили документы и объяснили цель своего путешествия.

После краткой проверки они были допущены на территорию другой страны.
Спокойствие и облегчение овладели ими, когда они переступили через границу.
Они продолжили свое путешествие, вдыхая новые ароматы и ощущая новые приключения, которые ждали их впереди.
12:33 дня
После того как они пересекли границу и вышли на дорогу в направлении страны Горячих Источников, умом Зенчо овладело любопытство, от чего он задал своему заказчику миссии вопрос: -Такаши, мы уже прошли большую часть пути, и я задумался о содержимом твоих чемоданов... -Спросил сын огра, поворачиваясь к своему спутнику с любопытным взглядом- ...Ты можешь мне рассказать, что находится внутри? Я могу помочь с охраной, если это что-то особенное. -С любопытством щурился на чемоданы в руках Такаши молодой парень-

Такаши на мгновение задумался, прежде чем ответить, его взгляд был задумчивым и загадочным.

-Извини, Горо, но содержимое чемоданов - это дело моего личного интереса... -Ответил молодой мужчина, его голос был спокойным, но решительным- ...Я ценю твою заботу и предложение помощи, но я предпочёл бы держать это в тайне.
Горо кивнул, понимая решение Такаши.
Он принял это с уважением, зная, что некоторые вещи могут быть личными и важными для каждого человека.
Они продолжили свой путь, оставив тайну содержания чемоданов за их спиной, но с еще большим чувством взаимного уважения и доверия.

Всё путишествие проходило довольно спокойно и попыток нападения и похищения чемоданов так до сих пор и не было.

Они продолжали следовать по дороге, наслаждаясь прекрасными пейзажами и разговорами друг с другом.
Когда они приближались к вечеру, и солнце начинало медленно красить небо оттенками заката - пара путишественников пересекла границу со страной Горячих Источников и продолжили свой путь в направлении столицы это страны.
Переступив в другую страну, они почувствовали, как воздух наполнился новым дыханием, обещая интересные и захватывающие приключения впереди.
-Теперь мы ближе к цели... -Сказал Такаши, его голос звучал полным решимости- ...Давайте продолжим наш путь в столицу, там нас ждут новые возможности и дела. -Горо кивнул в ответ, его сердце было полно волнения перед предстоящими событиями-
Вместе они двинулись вперёд, готовые к новым вызовам и встречам, которые ждали их в столице страны Горячих Источников.
Под светом уходящего солнца и с чувством уверенности в сердце они шли вперед, готовые к новому этапу своего путешествия.

0

4

Горо предложил проехать остаток пути до столицы страны Водопадов на поезде и раз уж он так любит поезда, то Такаши согласился. Таким образом они приедут в столицу уже этой ночью и заночуют прямо там, чтобы утром встретиться с новым охранником Такаши.
Согласившись с предложением Горо, Такаши направился с ним к железнодорожному вокзалу, чтобы проделать оставшийся путь до столицы страны Водопадов на поезде.
Подойдя к вокзалу они приобрели билеты в кассе и стали дожидаться своего паровоза в придорожном кафе на вокзале.
Это было кафе со столиками на открытом воздухе и большими зонтами от солнца в них. Само кафе имело так же и внутреннее помещение, но этим вечером оно пустовало. За столиками снаружи же сидело пару человек. На улицу выходила так же и барная стойка кафитерия, где помимо еды из кафе можно было заказать и чего покрепче.
Парочка путишественников решила скоротать несколько минут до прихода их поезда за чашечкой кофе со свежей выпечкой.
Когда же кофе был выпит, а выпеччка съедена - как раз подошёл их паровоз.
Сидя за столом напротив друг друга, они повернули головы в направлении трансортного средства и увидели громадный паровоз, издающий гудящие звуки и испускающий клубы пара, готовый отправиться в путь.
-Нам пора, через пару часиков мы будем уже на вокзале в столице. -Сказал сын огра и отодвинул от себя пустую чашку-
Такеши кивнул головой и подошёл первым к краю платформы, где один из вагонов наконец-то закончил останавливаться и распохнул свои двери перед Такеши. Горо стоял ровно позади него и смотрел на здорового амбала с татуировкой лица демона на горле.
У него были длинные чёрные волосы и огромный шрам через всё лицо.
Двери вагона распохнулись и взгляды Такеши и бугая в вагоне встретились.
Недоумевая поглядев на застывшего с изумлённым взглядом бугая с татуровкой на шее, Такеши поинтересовался: -Вы выходите или едете дальше? -Вместо ответа бугай выхватил огромный боевой нож у себя из ножен на поясе и попытался воткнуть его в живот заказчика миссии-

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t434737.webp
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Горо изумлённо вылупил глаза и схватил за шкирку Такеши, сразу же оттянув его от удара ножом.
Такеши даже удивиться толком не успел такому неожиданному повороту событий, как вдруг отлетел назад и приземлился в один из стульев за пустым столом.
В правой руке у него остался чемодан, а вот второй чемодан у него из руки вылетел, но Горо быстро подхватил его в свою правую руку.
Какого хера?! Что это за внезаптное нападение ни с того ни с сего?! -Успел только подумать Генин, как амбал уже продолжил атаковать-
Он держал нож в правой руке, а левой схватился за ручку чемодана, трогая при этом руку Горо. Ножом он незамедлительно попытался воткнуть Горо в живот, но изумлённый Зенчо схватил его за кисть руки своей левой рукой и тогда бугай начал давить.
Удивительно, но он превосходил Горо в силе, хоть всего и немного, от чего Горо был вынужден начать пятиться стиной и через пару секунд бугай вынес спиной задиры стеклянное окно кафитерия и повалил юношу на пол.
К этому моменту эту драгу заметили все и женщина с криком паники выбежала на улицу. Все люди на улице разбежались кто куда, так как это явно был псих с ножом и никому не хотелось стать его следующей жертвой. Такеши бы и сам убежал и спрятался бы, но он очень переживал за второй чемодан и нервно поглядывал на дирущихся со своего сидения, при этом крепко обнимая второй чемодан.
Более быстрый блондин ловко вывернулся из захвата, оттолкнул от себя бугая и поднялся на ноги.
Бугай так же свкочил на ноги и попытался атаковать ножом Генина сверху вниз.
Такую простую атаку Горо парировал чемоданом и нож бугая воткнулся в зеркало слева от Горо.
Молниеносно вырывая нож из зеркала, бугай продолжил атаковать сверху вниз, пытаясь вокнуть нож в шею парня, что Горо принимал в блок стального чемодана и нож с искрами билься о плоскую часть багажа. От ударов Зенчо пятился назад, но продолжал блокировать атаки. Бугай же наносил каждый следующий удар сильнее и вот, чувствуя уже стену позади себя, Горо вместо блока слегка опустил чемодан, который всё это время дуржал уже двумя руками и лезвие ножа вошло аккуратно в отверстие руки чемодана.
Горо изо всех сил держал на вытянутых руках чемодан, но лезвие ножа бугая медленно двигалось к его горлу, так как бугай приложился обоими руками и с сило давил на рукоять ножа в направлении противника.
Понимая, что ещё секунда и противник утопит нож в горле у Горо, он наносит мощный пинок по яйцам противника и тот складывается пополам с длинным: -Ууууууууууууууууууугх! -Выдавленным из глубины лёгких-
Горо же крутану чемодан вверх и руки с ножом бугая вскинулись вверх, открывая его лицо для удара.
Генин поторопился ткнуть ребром чемодана в татуировку на горле амбала и тот захрипел, начав пятиться от Генина.
Очереднаня попытка ударить Горо ножом и он парировал её от себя в сторону, в результате чего нож вокнулся в барную стойку.
Горо перехватил чемодан в правую руку и со всей силы ударил его ребром в бердо правой ноги противника, от чего тот потерял равновесие и упал на пол, оставив свой нож торчать из барной стойки.
Бугай было начал вставать на ноги, но задира придавил его горло краем чемодана и заставил сесть на сиденье в будке у барной стойке.
-Ты кто такой?! Какого чёрта ты напал на нас?! -Успел поинтересоваться у нападающего Горо, пока давил ему чемоданом в горло-
Но противник не удосужил сына огра ответом, вместо этого пересилил его давление и выбил чемодан у него из рук, после чего быстро вошёл в захват под пояс и вышвурнул парня через барную стойку - сбив его телом все бутылки на полках за стойкой.
Генин гулко шмякнулся на пол вместе с осколками бутылок и намок от пролитого из разбитых бутылок алкоголя.
Да что, блять, происходит?!!! -Подумал Горо вскакивая на ноги в выглядывая из-за барной стойки-
В это время бугай схватил уже свой нож и вырвал его из стойки.
Как раз в этот момент вынырнул Горо и амбал схватил его за правую руку своей левой рукой и попытался воткнуть ему в спину нож, что удерживал в правой руке. Бил, опять же, сверху вниз, будто ставил печать в документ. Более быстрый Горо извернулся в сторону и нож вновь вонзился в барную стойку в миллиметре от его ребра. Быстро вывернувшись в обороте на 360 градусов Горо вырвался из захвата руки и дургой - свободной рукой, схватил стеклянную кружку со стола и разбил её о голову нападающего.
От удара противник сделал два шага назад и юноша воспользовался этим моментом, чтобы сделать кувырок к потерянному чемодану и схватил его двумя руками.
И только он развернулся лицом к противнику, при этом оказавшись в положении сидя и спинуй к стене, как увидел что его противник бежат на него с яростным выражением лица и перехватил нож в захват за лезвие - явно намереваясь метнуть его в грудь Горо.

Shurikenjutsu - Искусство Сюрикена

Сюрикендзюцу включает в себя техники, которые предусматривают метание сюрикенов, кунаев, сенбонов или любого другого вида и числа ручного холодного оружия. Сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Тем не менее, из-за своей ценности в качестве вспомогательного метода, многочисленные более инновационные техники были разработаны на его основе, в том числе те, которые даже могут изменить траекторию снарядов, когда они уже будут брошены. Эксперты сюрикендзюцу, могут использовать такие техники, чтобы аккуратно попасть в заданные цели, даже если они расположены в радиусе слепого пятна.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет 10 кунаев и 20 сюрикенов в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Интеллект - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://i.ibb.co/fY0gSRP/shurikenjutsu.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Все Дистанции
Необходимое вооружение: сюрикены, кунаи, сенбоны или другое метательное оружие.

Горо знал это, так как сам отлично разбирался в том, как надо метать ножи, от чего инстинктивно закрылся плоской частью чемодана от брошенного ему в грудь ножа.
Нож с искрами врезался в чемодан и отлетел назад в своего владельца от рикошета, вызванного самим обладателем чемодана.

Chōdan - Рикошет

Простая техника сюрикендзюцу, когда пользователь кидает два метательных снаряда, будь это сюрикены, сенбоны или кунаи, которые, сталкиваясь друг с другом, меняют траекторию полёта оружия.

✦ Пользователь может изменить направление, как одного снаряда, так и обоих, поразив сразу две цели.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t727302.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Сюрикендзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отлетев нож воткнулся прямо в сердце бугаю с татуировкой демона на шее и это того наконец-то успокоило.
Он взял свою грудь обоими ладонями вокруг места куда воткнулся нож со словами: -Моё... Сердце... -После чего развернулся на 180 градусов и упал своей шеей прямо на края чемодана, что Горо удерживал двумя руками.
Сам чемодан стоял на полу и шея противника громко хрустнула, убивая его второй раз.
Громила лежал с открытыми глазами с смотрел прямо в глаза Горо, при этом его голова была у охотника на ниндзя прямо между ног.
-Ох! Ну не фига себе?! Серьёзно?! Что это было?! -Вскинув руки к голове и сдвинув брови домиком, ничего не понимал Горо-


За несколько часов до этой бойни
Ниндзя отступник из скрытого водопада с татуировкой лица демона на шее получает свои указания от какого-то коротышки в круглых солнечных очках.
Коротышка, показывая фото Такеши своему наёмнику: -Это твоя цель, по нашим расчётам он сегодня уже будет прибывать в страну Горячих Источников в сопровождении нанятого им ниндзя из Кумо. Мне плевать что ты будешь делать с ним или с ниндзя, но главное чтобы оба чемодана, что у этого с собой, ты отобрал и доставил мне, ты понял? -Отдал он указания своему наёмнику и дал ему фото цели-
Ниндзя отступник понял указания и отправился на поезде на окраину, откуда планировал выйти на след своей цели по утру.
Но какого же было его изумление, когда на конечно станции поезда, вы открывшихся дверях, он увидел свою цель с двумя чемоданами в руках.
Ниндзя отступник не поверил своему счастью и немедленно атаковал.
А ведь если бы Горо не говорил всю дорогу о поездах, если бы они пришли на станцию на минуту раньше или на минуту позже - они бы избежали встречи с наёмником полностью. Но судьба в очередной раз сделала финт ушами и всё развернулось так - как оно развернулось.


-Пффффф... Что ж, пускай это послужит всем уроком о том, до чего доводит токсичная злость. -Вытирая кровь с лица от порезов стеклом бутылок, сказал тихо сам себе Горо и принялся забинтовывать тело противника в мумию, предварительно вынув у него из груди нож.
-1 рулон бинта

Такеши сидел на стуле и гладел в помещение кафе через разбитое стекло, как вдруг его лицо озарила улыбка, когда он увидел вышедшего Горо с чемоданом. Генина обступила толпа народу и прибыла полиция. Зенчо вернул чемодан владельцу и принялся давать показания полиции, уверяя их в том, что противник сбежал после неудачно попытки покушения.
Эту ночь парочка провела в отделении полиции при вокзале и выспаться нормально им не удалось.
Горо оказали первую медицинскую помощь и утром обоих выпустили.

❖ ❖ ❖
26 Июня - 7:33 утра
После напряжённого инцидента в кафе на станции, Горо и Такаши, наконец, достигли столицы страны Горячих Источников.
Столица была оживленной и наполненной жизнью, полной людей и разнообразных архитектурных сооружений.
Горо сопроводил Такаши до места назначения, где заказчик ожидал встречи с другим ниндзя из другой страны.
Прибыв на место, Горо передал заказчика под охрану другого ниндзя, специально обученного для этой задачи.
Заказчик выразил свою благодарность Горо за преданность и профессионализм, который он проявил во время выполнения задания.
С чувством облегчения и удовлетворения, заказчик отправился по свои дела, зная, что его ценные грузы находятся под надежной защитой нового охранника.

Горо остался на месте еще некоторое время, убедившись в том, что всё в порядке, прежде чем отправиться на заслуженный отдых после долгого и напряженного задания. Его миссия была успешно завершена, и он мог быть уверен в том, что вновь справился со своими обязанностями как ниндзя Кумогакуре но сато.

Теперь, когда он был в одиночестве, он двигался с максимальной своей скоростью и к ночи уже вернулся в родное селение.
Первым делом Горо отправился в Госпиталь, где сдал в морг захваченное им тело ниндзя отступника, что он убил в том кафе. По пути на выход он прихватил себе бинт, что ранее израсходовал и вышел на улицу.
Затем он вернулся в резиденцию Райкаге и написал отчёт о проделанной миссии, после чего оставил отчёт со свитком задания на столе у Райкаге и отправился домой - спать.

Конец

Отредактировано Goro (19.03.2024 17:33)

+1

5

Эпизод завершён

0

6

Уже после того как заказчик расстался с Горо - когда была достигнута конечная цель его маршрута - после вскрытия чемоданов обнаружилось повреждение груза, не подлежащее восстановлению. Райкаге Араши возместил ущерб заказчику, часть денег взяв из оплаты заказа Горо.

Итоговая награда снижена:
24 ОП
0 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Маршрут построен: страна Огня - Миссия ранга В | 24 Июня 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно