В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Как вам это понравится, 29.07.625


Как вам это понравится, 29.07.625

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вам это понравится

Дата, время: вечер 29.07.625 - утро 30.07.625
Участники: Maito Jiso, Mitarashi Aneko
Страна, местность: квартира Майто Джисо, Коноха
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: нам и без вас здесь вполне хорошо
Описание: после Спокойствие огня, С, 29.07.625 Анеко оказывается там, где её быть не должно. А Джисо говорит то, о чём говорить не хотел.

https://i.ibb.co/4M7Kcgt/F6893-D9-D-807-D-4-EBB-9292-943-B13558917.jpg

+1

2

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Нет, - сказал он, - ты не можешь пойти со мной. У меня дела в Зеленом Драконе. Я зайду завтра, хорошо? - услышала Анеко от Джисо. Короткий поцелуй. Девушка раздосадована. Не так она хотела закончить миссию. Они справились. Поймали всех, кого нужно. Но парень снова ушел. У него обязанностей больше, чем у Анеко. Он проводил ее домой и ушел по делам. Было уже и так поздно.
Черт, ты Митараши или где? Думай скорее! - говорил ей внутренний голос. Неужели она способна на эти бездумные поступки? Умеет ли бороться? Научилась ли идти до конца? Или снова сопли жевать будет и ждать, пока Рана или Джун не подскажут что делать? Они попрощались. Она зашла в квартиру. Видимость того, что Анеко дома, была успешной. Однако куноичи тут же бросилась к окну. Пришлось выжидать. А впрочем, какая разница? Призыв всегда при ней. Она его использует. Как только Джисо почти не видно, Анеко идет за ним. Точнее, Йокина ведет ее за ним. Навык от прабабки успешно помогает ей скрывать следы своего присутствия. Девушка следует за парнем до додзё госпожи Ли. Там должна быть вечерняя тренировка. Анеко все это время вместе с Йокиной прячется на дереве. Они следят и наблюдают. С него отличный вмид в третье окно зала. Она еще не видела, как Майто мастерски со стороны даёт уроки. Они тренировались лишь однажды. Анеко смотрит на свое тело. Точнее на бюст.
Надо худеть, черт побери. Хотя бы на один размер. А то он наверное думает что я его изнасиловать пытаюсь. Хотя это он мне намёки различные делает.
Вспоминая об их свиданиях, Анеко тут же краснеет. Они слишком увлеклись той игрой. Чуть не переступили черту. Джисо хотел подождать. Анеко тоже не совсем готова. Хотя изменения ее тела говорят о другом. Девушка вздыхает и гладит Йокину по ее чешуе. Проходит где-то час. Может больше. Тренировка заканчивается. Анеко тут же озаряется. Она затаилась среди листвы дерева как змея. Ни издает ни звука. Смиренно выжидает. Когда в школе гаснет свет и все расходятся в разные стороны, куноичи караулит Майто.
Вот же он! Вышел последним!
Анеко снова выжидает. Не идет сразу. Иначе он может ее запросто заметить. Йокина - истинная виртуозная змея. Анеко еле поспевает за ней. Они выходят на странную дорогу. Девушке приходится прятаться за зданиями. У нее сердце в пятки уходит. Она не хочет, чтобы ее план сорвался. Тем не менее, продолжает идти. Из благополучных районов, что минует куноичи, она видит как меняется строение зданий. В бедных она бывала редко. Но представляет, что там люди живут и на улицах. Грязь, везде что-то валяется. Кто-то на этажах домов кричит. Стук бутылок. Как-будто кто-то кому-то голову разбил. Место жуткое. Не для Котори, как бы сказал Джисо. Но когда Анеко слушалась? Он велел ей не соваться сюда. Но она стала дико упрямой. И непослушной. Йокина выводит девушку в самый центр района. Девушке повезло захватит с собой плащ и им прикрыться. Никто ее здесь не узнает. Всё еще грязно. На улице какие-то бродяги играют в кости. Но куноичи смиренно идет по дороге. Она замечает странного окраса трёхэтажный дом. Йокина подбегает к ней и шипит. Анеко немного наклоняется вперед, делая вид что поправляет одежду и видит что Джисо идет в том направлении. Девушка и ее змея идут за ним. Она доходят до дома и прячутся внизу за ближайшим мусорным контейнером. Большим таким. Майто поднимается вверх по лестнице.
Второй этаж. Значит, он здесь живет. Интересно, тут есть черный ход где-нибудь? Может с другой стороны? Девушка решает быстро обойти здание и обнаруживает пожарную лестницу, ведущую как раз в квартиру на втором этаже. Приходится идти на крышу. Но разве Анеко боится крыш? Нет, наоборот. Вообщем, девушка добирается кое-как до этой чертовой лестницы. Оглядывается вокруг. Слышит, что дверь хлопнула. Он уже зашел домой! Девушка быстро перелезает через лестницу, осторожно открывает окно и спрыгивает аккуратно в комнату. Стоит тихонько на одном месте. По звукам, парень еще вроде в коридоре.  И у Анеко есть немного времени.
- Молодец, Йокина. Иди домой. Дальше я сама, - шепотом говорит девушка и змея исчезает.Девушка снимает с себя капюшон и накидку. Она падает на пол возле окна. Куноичи начинает ходить по комнате очень тихо. Кажется, что парень сейчас либо в душе, либо на кухне. Она подходит к его столу и видит свой рисунок. Тот самый, который он сохранил.  Рядом сборка оружия. Шкаф открыт. На нем висит кое-какая одежда. Одну она узнает. Та самая кофта, которую она с него содрала. Другая белая валяется в корзине. На ней пятно от крови. То самое, когда отец ударил его. На ее блузке такое же пятно. Так и не отстиралось. Анеко замечает, что здесь жарковато. Вслед за плащом, куноичи снимает обувь и ставит ее тоже в угол, у окна. Потом она снимает с себя шорты, платье-кимоно развязывает и вешает на свободный стул. Она остается в белом нижнем белье. Решает заглянуть в стол. Там находит электронки с разными вкусами.
Любитель разных вкусов значит? А моей тут и нет. Неужели с собой таскает?
Девушка берет со вкусом вишни и слегка дымит. Неплохо. Ей нравится. Она всё же кладет ее на место. И обращает внимание на спальное место. На кровать не похоже. Скорее очень плотный матрас, который выглядит как кровать. Любую бы испугало это всё. Она бы ушла. Но Митараши даже не собирается двигать отсюда тапки. Она ложится на теплое покрывало весьма наглым образом. Затем распускает волосы, которые уложила его подаренной заколкой и решает ждать парня.
Он мне всё расскажет. Представляю, какой бунт поднимет. Хочу видеть его лицо. Он всегда смущает меня. Хочу и я теперь его смутить.
Девушка слышит шаги. В комнате темно, даже когда Джисо открывает эту дверь. Он закрывает ее за собой. Анеко видит со спины, что он начинает раздеваться до пояса. Внезапно он подходит к включателю и включает свет. Парень поворачивается. У него точно шок.
- Какого чёрта, Анеко??? - буквально слышит она ярость, недовольство, смущение в голосе, - ты что здесь делаешь? Тебе нельзя здесь быть! - вопит он опять. Ожидаемо. Очень ожидаемо.
Куноичи лежит как кошка в своем белье и черным чокером на шее. Поднимает на него взгляд. Поворачивает слегка голову, будто бы не понимает ничего. Косит под дурочку. Можно было бы сказать - разве ты не Спартак, Приносящий Дождь? Было бы забавно, будь они в Древнем Риме, в Капуе, в Людусе. Где он чемпион Квинта Лентулия Батиата, а девушка - награда за его победы. Но Анеко сказала другое.
- Разве здесь живет не мой парень, Майто Джисо, по которому я соскучилась? Моя очередь ночевать у тебя, если ты не помнишь. Но если не хочешь, - говорит девушка и тут же вскакивает на ноги. От нее исходит всё тот же запах, который так нравится парню, она слегка делает к нему шаг вперед, - я пойду в таком виде, - слегка снимает она лямки с плеч вниз, - пускай ночью на меня другие пускают слюни. Или что-нибудь еще. Девушка специально разворачивается спиной к парню, чтобы уйти, при этом поправляя свои лямки. Она знает, что он ее остановит. Точно остановит. Прыгнуть бы на него как кошка. Но пока не заслужил. Пускай помучается. Пускай сам попросит ее остаться.

вид

https://i.pinimg.com/736x/97/89/98/9789981b0aedf59e60051a40cb64f904.jpg

+1

3

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

шмотки, музыка, уже пятый

С этой девчонкой всё, черт побери, идёт не по плану. Джисо хмурится, качает головой, будто одних слов недостаточно, чтобы она поняла - «нет». Тренировка закончится поздно, он проводит её (опять) домой ещё позднее, в итоге под каким-нибудь предлогом обязательно окажется в её квартире, останется там ночевать. Удзумаки и Утиха на миссии - не помешают. А что будет дальше (ему) итак понятно. Ну не смотри на меня так жалобно, Митараши Анеко, - хочет сказать, но произносит совершенно другое:

- Нет, ты не можешь пойти со мной, - у него действительно есть и обязанности, и ответственность, - у меня дела в «Зелёном Драконе». Я зайду завтра, хорошо?

Кунойчи кивает, но как-то не слишком уверенно, отвечает на поцелуй, но будто размышляет о чём-то совершенно другом. Что-то задумала, - Джисо вздыхает, затягивается. Иногда так хочется залезть в её маленькую чернявую голову, что бы понять, какие невысказанные мысли там затаились, разворошить, а потом заново собрать пазл под названием «сущность Митараши Анеко».

В додзё, как обычно, шумно, небольшая стайка второкурсников собирается в малом зале на верхнем этаже, во всю разминается, готовится к тренировке. Майто для них не мастер Ли, конечно, но её более спокойная, менее пиздящаяся по булкам шестом бо версия. Точнее, вообще не пиздящая. Джисо, по правде сказать, нравится заменять сенсея на вечерних занятиях, он иногда задумывается: может стоит в будущем стать учителем в академии? Или наставником собственной команды из трёх мелких сопляков или соплячек? Не каждому ниндзя суждено возвысится до Хокаге как Хатаке Шо или до главы военной полиции как Сенджу Ясуо, даже основать собственную школу боевых искусств как Тай Ли, - нет, подобное не для всех. Но путь простого учителя тайдзюцу в государственной академии ниндзя… не слишком ли это мелкая, незначительная цель? От чего кажется тогда столь привлекательной? Быть может, сам он, Джисо, в сущности своей - мелок?

- Братик, смотри как могу! - восклицает Сяо Лонг, выводит парня из странной, долгой, не свойственной ему саморефлексии, очень даже вовремя. Генин оборачивается, наклоняется и неожиданно получает голой пяткой прямо по носу. Ну вот, сперва его била старшая мать-драконица, теперь начал и её маленький дитёныш, - Братик! Прости, ты как?

- Всё нормально, продолжай, - Джисо опускает голову вниз, зажимает крылья носа пальцами. Звёздочки в его глазах не позволяют сфокусировать взгляд, так что он на ощупь, по памяти, выходит из зала по коридору в уборную. Чёрт, мальчишка силён, чуть нос ему не сломал, так зарядил. Не надо было тебе, дурак, отвлекаться на всякие пустые рассуждения в своей дурной голове.

- Чёрт, ничего не чувствую, - кроме резкого запаха крови и привкуса железа на языке. Майто прикладывает смоченный холодной водой бинт к переносице, свободной рукой копошится в аптечке в поиске ватного турунда и перекиси. Надеюсь никто не доебется до наличия химического средства из любой постсоветской аптеки в данном эпизоде, а то это так не по-нарутовски. Право слово, Майто, приложи лучше подорожник, он хотя бы в Японии произрастает.

Возвращается в зал парень с хуйней похожей на женский тампон без ниточки в обоих ноздрях. Сяо Лонг смотрит виновато, но названный брат лишь улыбается в ответ, это тренировка, всякое бывает.

- Все сегодня молодцы, соберите маты и идите переодеваться, - детишки начинают копошиться, он наблюдает.

Выходит и правда последний, перепроверив сигнализацию-барьер, хуй знает, пусть подобное будет, как защита от вандалов. Из-за турундов с перекисью и запаха собственной крови его «чуйка» даёт сбой. Он не замечает, как уже стал объектом сталкинга одной маленькой хитрой змеи-на-дереве. Одна улочка сменяется другой, квартал за кварталом, пока он к позднему вечеру, почти ночи, не добирается до родной Хирашимы. Старые трёх-пятиэтажные здания с крошечными квартирами, узкие замусоренные переулки, пьяный смех из местных обрыгаловок и устойчивый, годами не меняющийся, запах наваристой лапши оттуда же.

- Порцию гёдза со свининой и вторую - с курицей тофу, - сестёр сегодня дома нет, готовить (ему) лень, так что уличная еда на вынос - то, что нужно.

Горячий душ, вкусная еда, крепкий сон, - больше ничего.
У Митараши Анеко, впрочем, свой взгляд на его, Джисо, нужды. А потому девчонка, незамеченная никем, скрытая в тени, пробирается в квартиру тайком, пока парень поднимается по лестнице, заходит, относит пакет с ароматными коробками на кухню, идёт в душ. Он должно быть прилично так времени провел в ванной, маленькая кунойчи успевает сделать всё, что сделала.

Майто избавляется от затычек в ноздрях, кровотечение остановилось, но «чуйка» ещё барахлит, иначе бы он ощутил Анекин цветочный аромат ещё в коридоре. Парень заходит в комнату, кидает грязную кофту куда-то в угол, включает свет… и видит её, отчего резко дёргается спиной назад, с размаху приложившись затылком о незакрытую дверцу шкафа.

- Ёб твою мать! - выругался, от неожиданности громко, - какого чёрта, Анеко?! - действительно, Митараши, я, блять, оставил тебя в твоей квартире несколько часов назад не для того, чтобы сейчас обнаружить в своей, - ты что здесь делаешь? Тебе нельзя здесь быть!

Джисо злится, нет, он просто в ярости с её, Анеко, наглости. Хотел бы показать девушке свой дом, блять, сделал бы на своих условиях. А вдруг кто-то из соседей видел, как она пробирается, очевидно, через окно? Решат, что ограбление, вызовут наряд полицейского патруля, писать потом полночи объяснительные, - этого ему, чёрт победи, не хватало.

Наглой девчонке, в общем-то, всё равно. Вальяжно встаёт, абсолютно не стесняется собственного полуголого вида, приспускает лямки бюстгальтера ещё ниже, воркует что-то, что? Что она там прочирикала, прежде чем развернуться?

- А ну стой, - едва сдерживается, рычит Майто. Хватает её за талию, притягивает к себе, - никуда ты в таком виде не пойдешь, - пальцами сильно давит на живот, чтобы и не подумала брыкаться, пытаться вырваться, - значит следила за мной, Митараши? - свободной рукой убирает её длинные блестящие волосы в сторону, оголяет тонкую шею и плечи. На мягкой светлой коже не осталось и следа от его прежних действий, как и обещал, поставит новые.

Отредактировано Maito Jiso (16.03.2024 22:55)

+2

4

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Если бы Анеко не изменилась на экзамене, она бы заплакала и правда ушла. Опустила бы руки. Как тогда гордиться такой мямлей и плаксой? Нет, она стала жестче. И даже ее отец скоро это поймет.  Но нет. Она не собиралась уходить на самом деле. Хотела сделать так, чтобы парень ее остановил.  И план, надо сказать, очень даже сработал. Майто ни за что не разрешил бы ей уйти именно в таком виде домой. Она это прекрасно знала. И успешно пользовалась этим. Только во благо. Ведь ее чувства к нему - настоящие. Куноичи почувствовала как ее схватили за запястье. Резкий разворот и он уже держит ее в объятиях возле себя очень близко. Анеко поднимает свои карие глаза вверх и смотрит на Джисо. Он, конечно же, зол на нее. Ничего страшного. Анеко знает, что скоро он успокоится. Джисо не злится на нее долго.
- Да, - говорит она и прижимается всем телом к парню, - следила. Из меня отличный шпион, да? - говорит она. Парень еще пока не оттаял. Но девушка знает, что ему дальше сказать.
- Значит тебе можно врываться в мою комнату и валяться на кровати, а мне в твою нет? Это не слишком равноценный обмен, не считаешь? - говорит девушка слегка обидчиво. Даже губы надула от обиды. Она все-таки ожидала, что сюрприз удастся и он будет рад. А он наоборот недоволен её приходом.
Почему он такой скрытный? Ничего, всё равно всё узнаю так или иначе. Отпускать он меня не собирается, значит часть плана удалась и всё равно до утра тут останусь.
Куноичи замечает что парень специально оголил ее шею. Она уже знает, что он собрался сделать. Удар принимать на себя тяжело. Но в этот раз хоть укус не очень болезненный. Она знает, что там отметина останется. Куноичи оттаскивает от своей шеи снова его за волосы. Очевидно, он обожает такую глупость. Хорошо, что на его зубах нет ее крови. Он всегда любит так целоваться. Ему так проще пометить девушку. Что она его.
- Кусайся сколько хочешь, - говорит девушка в ответ и теперь уже не то чтобы держит за пучок волосы, она слегка ослабевает хватку и уже перебирает их пальцами, - сколько бы не было укусов, они заживут. Такого наказания я не боюсь. Сюда я пришла, потому что хотела с тобой побыть подольше. Ты ведь ничего не говоришь о себе. Я хотела узнать о тебе побольше. Кстати, где твои сестры? Я бы с ними познакомилась. Только надо одеться.
Анеко уже ранее опустила тот факт, что он снова назвал ее по фамилии. К такому привыкаешь. Со временем. Не дожидаясь ответа, девушка всё еще прижата к брюнету и видит что под носом что-то запеклось. Она облизывает палец, чтобы вытереть там. На вкус девушка понимает, что это кровь.
- Что с носом? Откуда кровь? Опять подрался? - она задает кучу вопросов и специально приподнимает голову парня вверх, чтобы рассмотреть, нет ли еще где-то крови. В голове девушке проносится то, что он же был на тренировке. Либо он сам упал, либо его кто-то из учеников уделал. - Что? Это малыш Сяо что ли сделал? - теперь Анеко уже смеется. Она видит, что Джисо смущен. Какой-то мелкий уделал его. Но Анеко помнит, что это был он, сын Тай Ли и потому это не удивительно. Чтобы не смущать парня, она внезапно прыгает на него и целует в губы. Он должен будет просто ее подхватить и обнять. Пара оказалась на кровати матрасе. Анеко сидела сверху на Джисо, так как он сидел на кровати.
- Прекращай дуться. Я сюрприз сделать хотела. Да и... уже сказала, что хотела узнать о тебе побольше. И сразу скажу: мне всё равно, в каком ты квартале живешь и сколько у тебя денег. Если бы мне нужен был бы богатый, я бы даже время на тебя не тратила. А я трачу. Потому что ты мне дорог. Расскажи о себе. Не таись от меня.
Куноичи внезапно просто прижалась к нему всем телом и обняла его. Теплота и такого рода близость для нее куда важнее, чем сам акт половой близости. Митараши снова смотрит в его глаза. В них можно прочитать следующее.
Дурак, мне плохо без тебя. А ты такой чёрствый. Чуть не выгнал меня....

Отредактировано Mitarashi Aneko (16.03.2024 21:41)

+1

5

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

Его прямо коробит от того, что на личике беззастенчивой кунойчи ни малейшего следа ни стыда, ни вины от собственных действий нет. Улыбается, шутить изволит, чёрт её дери. В их паре дразниться - его роль, стрелочка тут, блять, не может просто так взять и повернуться.

- Это… другое, - бормочет Джисо, прекрасно понимает, как нелепо звучит его откровенно слабый ответ. Это одно и тоже, девчонка просто вытворяет с ним почти то, что и он с ней занимательным апрельским вечером, перед фиаско в квартале Ханамачи. Только вот Джисо, блять, не раздевался тогда до трусов, Анеко же - пошла дальше.

Только Майто касается губами её нежной кожи на шее, как девчонка, Митараши, хватает его за растрепанные влажные после душа волосы и силой, резко оттаскивает от себя. Сегодня что, день под название «нанеси башке Джисо как можно больше травм»? Совсем, сука, не жалеют пацана. Будто прочитав его мысли, она ослабляет хватку, позволяет продолжить целовать, точнее кусать, себя за шею и плечи. Затем объясняет причины своего внезапного поступка, спрашивает про сестёр.

- Их нет, - отвечает кратко, не желает отвлекаться от, как она это назвала? «Наказания». И одеваться ей не нужно.

Его ладонь плавно перемещается с плеча девушки на её грудь в белом как снег зимой лифчике. Аж хочется содрать эту бесполезную херню, почти что ничего и не прикрывающую, но он только лямки приспускает. Митараши, тем временем, замечает следы запёкшейся крови под его носом, задаёт логичный вопрос. Видно, что волнуется.

- Сяо Лонг постарался на тренировке, - отвечает честно, но её смех невольно заставляет смутиться. Будто не желая дразнить его ЕЩЁ больше, Анеко разворачивается, запрыгивает на него, без спроса, разумеется, знает, что подхватит, удержит на весу, упасть - не даст. Её поцелуи с каждой новой встречей становятся всё более беззастенчивыми, как и сама очаровательная кунойчи. Джисо нравится это? Разумеется, да. Будучи совсем юной невинной Тсубаме она (уже) привлекала его, а повзрослевшая, уверенная в себе Хеби - вдвойне.

Тебе всё равно, а мне не всё равно, - хочет процедить сквозь зубы Майто, но молчит. Молчит и продолжает целовать её оголённые плечи, шею, спускается ниже, к груди. Как-то они переместились на кровать, девчонка продолжила сидеть на нём, - удобно устроилась. Что толку злиться на Митараши Анеко? Что сделано, то сделано. Будь он менее скрытным, возможно, такого бы и не произошло вовсе. Джисо выдыхает, будто отпускает свой на неё субъективно справедливый гнев, - не хочет ссор.

- Спрашивай, что ты хочешь узнать? - смотрит в её бездонные тёмные карие глаза, почти что улыбается, - я всё скажу.

Вот только проучить её всё равно надо. Парень отталкивается от матраса, переворачивает хрупкую, для него лёгкую как пушинку, девчонку под себя, спиной на одеяло. Блять, когда он постель менял последний раз? Вроде пару дней назад, когда проводил генеральную уборку. Как удачно ты заглянула, Митараши Анеко. Нависает над ней, коленями и локтями упираясь в кровать, - это уже почти что привычная для них поза. Только в этот раз девчонка не может сомкнуть ноги как обычно, он нарочно давит тазом ей на низ живота, не позволяет сделать ничего, кроме как обхватить ими его туловище. Блять, пиздец, между нами только мои ебанные штаны, - кажется, это Джисо в ловушке, не Анеко.

Отредактировано Maito Jiso (16.03.2024 23:54)

+1

6

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Пока Майто сердился, Анеко всё же волей неволей вытягивала из него нужную информацию. Противостоять ей он точно не мог. И это она еще до гола не разделась. Все-таки гены прабабушки Анко вовремя проявились в девушке. Еще полгода назад в парных Анеко сказала себе, что ее грудь еще вырастит. Так и случилось. Девушка не жалеет об этом. Хоть и думает, что надо немного похудеть.
Значит сестер нет? Мы вдвоем. Это упрощает мне всё, что я хотела. Мы поговорим нормально. Они не помешают, не придется оправдываться. С другой стороны - жаль. Хотелось бы их увидеть. Интересно, какие они?
Впрочем, раз девочек не было, Анеко не стала интересоваться о них больше. Имена она знает, а уж увидеть их самих момент предоставится. Как и посмотреть, какие они по характеру. Девушка сидит на парне. Обнимает его. Иногда отстраняется чтобы поцеловать. Вот только сам Джисо не остается в долгу. Он тоже обнимает ее и целует. Сначала губы, потом щёки, затем шею, плечи и даже спускается к груди. Он уже видел ее полуголой. Но почему-то не снимает. Она не сказала команду? Или он сам этого не хочет? Девушка целует парня в ответ таким же образом. Но только до шеи. Ниже ей достать проблематично. Потому что тогда придется согнуться. Или слезть, чтобы встать на колени.
- Можно спрашивать? Прекрасно, тогда я хочу узнать... - девушка не успевает закончить фразу. Джисо снова как в тот раз бросает ее на кровать. Снова нависает над ней. Много раз уже так было. Только в этот раз Анеко хоть и смущается, но уже не так сильно. Дышать как прежде, не так уж и тяжело. Только вот он не оставляет ей выбора внизу. Девушка не может двинуть ногой. Не может сжать свои бёдра как в тот раз. Кажется, он нашел уязвимое место и предотвратил ту самую ошибку. Он слишком близко. Почти весь на ней.
Вот поганец! Нашёл-таки! Неужели в этот раз он посмеет снять с меня всё? Он же не такой наглый? Или я до сих пор не знаю его желаний?
- Хочешь поиграть, да? - переспрашивает девушка и резко обхватывает парня ногами, понимая что между ними лишь его штаны и ткань белья Анеко, - давай поиграем тогда, - продолжает она. Куноичи всё еще лежит на спине. На шее тот самый чёрный чокер. Лямки с бюстгалтера приспущены. Но он не снят. Анеко приподнимается немного и целует Джисо в губы, слегка кусая его за нижнюю. Затем как бы обхватывает его за шею обеими руками и почти прижимает к себе. Ее совсем не напрягает то, что он теперь в неё упирается еще сильнее. - Скажи, ты всегда здесь жил? - спрашивает она и отстраняется,- с самого детства? А родители ваши где? И как давно ты знаешь Сенсея Ли? И почему я не видела тебя в академии ни разу? И самое главное... почему ты мне не сказал что ты потомок Легендарного Майто Гая? Он ведь был учителем потомка Госпожи Ли, как я помню по истории. Я просто не понимаю, почему ты это скрыл. Очень хочу узнать и понять тебя, - девушка почувствовала что ей тяжело и отпустила парня из объятий, снова упав на кровать спиной. Однако ноги с его бёдер она не убрала. Искренний взгляд карих глаз несмотря на неловкость и смущение, Митараши не отводила. Пускай он всё ей в лицо скажет прямо так.
- У вас что-то произошло в семье, да? - осторожно спросила она. Любопытная и невинная. Не понимает, откуда может быть больно. Но она хочет помочь и разделить эту боль с ним. Не хочет, чтобы парню было тяжело.

Отредактировано Mitarashi Aneko (17.03.2024 00:58)

+1

7

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

Кажется эта (весьма) непристойная поза привычна теперь и для неё, - Митараши смущена заметно меньше, чем в любой из прошлых разов. Ну ничего, я ещё заставлю тебя краснеть, как и всегда, - ухмыляется Майто, смотрит на неё, такую беззащитную, покорно лежащую под ним, сверху вниз.

- Погоди, - прерывает девушку, только чтобы приподняться и вытянутой рукой достать до выключателя. Так-то лучше. Теперь комнату освещает только бледный диск луны на небе да едва горящий тусклым холодным светом фонарь напротив дома, - продолжай.

Анеко сама целует его, обнимает за шею, прижимается к себе, а после - начинает свой допрос. Надо сказать, более соблазнительного следователя в жизни этого юного недоуголовника ещё не было, а попадал он в полицейский участок довольно часто, чаще, чем хотелось бы. Чаще, чем любопытная красавица может себе представить.

- Да,- отвечает, отстраняется от её губ только чтобы спуститься ниже, по шее к ключицам и впадине между ними, оставляет за собой на её нежной коже едва заметную дорожку из следов, - да, - тонкие пальцы черноокой кунойчи задерживаются на его плечах, сдавливают их сильнее, стоит его поцелуям спуститься ещё ниже, к груди, острыми ногтями будто кошачьими коготками впиваются в его грубую кожу над выпирающими мышцами. Анеко тоже оставляют на его теле свою метку - россыпь красных следов-полумесяцев.

- Их больше нет.

Митараши должна интуитивно понять, что Майто имеет ввиду под «нет», она - умная.
А парень как будто и не собирается прекращать своё неожиданное путешествие туда (но пока без обратно). Зубами ласково, не причиняя боли прикусывает нежную кожу под тонкой тканью бюстгальтера, но бельё - не снимает. Анеко, кажется, расслабляется, откидывает голову на покрывало, даже руки с его плеч убирает, - неужто уже выдохлась? Они же только начали.

- Лет восемь.

Джисо точно не считал, не помнит.

- Я незаметный, - очевидно, шутит, затем прикусывает напряженный животик девушки, поднимает голову, ловит её удивлённый взгляд, - расслабься, - ему, конечно, проще, скомандовать, чем ей - выполнить.

Джисо внезапно переносит вес тела на одну руку, а второй мягко, но настойчиво, убирает в стороны её сцепленные крест-накрест голые ножки у себя за спиной. Сползает ещё ниже, кладет их себе на плечи будто так и надо. А девчонка тем временем продолжает задавать всё новые и новые вопросы.

- Почему… - на несколько секунд он даже останавливается, задумывается, что ей ответить, - потому что это не важно.

Достаточно честно, но без лишних неприятных подробностей.

Наконец, Анеко задаёт (пока что) свой последний вопрос. Джисо подаётся вперед, прижимается щекой к внутренней стороне её бедра. Молчит. Если начнёт думать о том, что произошло много лет назад здесь, в этой квартире, испортит сейчас себе всё удовольствие. Ну и ей тоже, если скажет. Некоторых вещей его маленькой любопытной кунойчи лучше не знать.

- Много чего, - отвечает уклончиво парень, закрывает глаза, - ещё вопросы? - шумно вдыхает, чувствует, что запах крови и антисептик выветрился, уступил место более приятному, сладкому у цветочному аромату самой девушки. Джисо приподнимает кисти рук, локтями продавливая матрас, и кладёт ладони на Анекины голые бёдра.

Отредактировано Maito Jiso (17.03.2024 02:12)

+1

8

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Анеко - всё еще та скромная болтушка. Любопытная. Любит задавать много вопросов. На когторые ей дают ответы весьма интересным способом. Прежде чем ответить, Джисо погашает свет. Зачем он это делает, куноичи не знает. Но наверное так проще скрыть эмоции. Не показывать ничего. Впрочем, он сказал что всё расскажет и Анеко ему поверила. Два последовательных "да" девушка принимает как ответы о том, что он здесь жил с самого детства. Район плохой. Даже ужасный. Девушке даже трудно представить, что он пережил в детстве. На улицах очень опасно. Тем не менее, он выжил. Анеко вряд ли бы так тоже смогла. Она изнеженная девчонка среднего класса. С ее характером из прошлого точно бы сдохла в канаве. Девушка чувствует как парень опускается ниже и ниже. Она почему-то резко хватает его за плечи. Ногти не слишком длинные, но всё равно слегка царапают парня. На третий вопрос о родителях Анеко тоже получает ответ. Он отрицательный.
Значит, они умерли. Понятно тогда, почему он так заботится о сестрах. Они - всё, что у него есть. Те, кто остались из родных.
У самой девушки не было братьев и сестер. Но были родители. И узнав о том, что Джисо один занимается сестрами, куноичи всё еще злится на отца. И на те оскорбления, которыми он сыпал. Гнев наружу не выходит. Куноичи его подавляет.
Ты ничего не знаешь и не знал о нем, отец.... Он ответственный и любящий брат. Как можно судить детей, которые лишились родителей? Никогда этого не пойму...
Девушка понимает, что это не вина Джисо или сестер, что они остались сиротами. Просто так распорядилась жизнь. От мыслей про своих родителей ее одёргивает очередное прикосновение Майто. Только в области груди. И новый ответ.
- Так долго? То есть, когда ты был в академии, ты уже знал ее, да? И ходил в ее школу? Трудно наверное посещать оба заведения разом. В академии много требуют. А про Госпожу я слышала что она тоже лентяев не жалует, - добавила Анеко. Она вспомнила как в бане увидела синяки на теле Раны. Та тоже была ведь ученицей Мастера Ли.
Наверное тренировки очень жестокие... Она не любит лодырей...
Девушка закрывает глаза. Потом открывает и замечает, повернув голову, что рот Майто уже возле ее живота. Он заметно увлёкся. Такого куноичи не ожидала. Она думала что они поговорят, а он перешел к совсем другим действиям.
- В смысле - незаметный? Я тебя при знакомстве сразу заметила! С таким ростом это просто не невозможно! - возмутилась куноичи и покраснела, когда он сказал расслабиться.
Что? Что это значит? Что он задумал?
И Анеко получает ответ на свой вопрос. Её ноги легонько слетают с туловища парня. Куноичи думает о том, что она просто сейчас сядет напротив и она продолжит задавать вопросы. Но ни черта подобного! Ноги девушки на плечах у брюнета. Это совсем не то, что она сейчас хотела бы ощутить. Пускай она не видит. Но силуэт тени то есть. Анеко возмущенно поднимает голову вверх. Ей не слишком понравился предпоследний или даже последний ответ.
- Как это - не важно? Я сказала тебе свое имя и фамилию при встречи, а ты нет. Думала что ты так же честен со мной будешь. Выходит, что я дура, раз поверила тебе тогда? В голосе слегка звучала обида. Она ведь ему честно сказала свое имя. А он не до конца был откровенен. Скрывался. Боялся чего-то? Но чего или кого?
- Тебе не нравится что ты Майто? - задала вопрос куноичи, - у тебя отличный предок. Сильный. Смелый. Если бы я была Майто, я бы гордилась своей физической силой как у тебя если бы она была б у меня, конечно! Это к комментарию про вопрос о том, почему он не сказал что он Майто. Но вот что касалось последнего, брюнет отвечать совсем не захотел. Снова уклонился. Девушка чувствует напряжение. Парень прижимается щекой к ее внутренней стороне бедра. Это ее немного пугает. Девушка слегка съёживается. Чувствует что ноги напряглись. Особенно после того как он взял ее за бёдра. Куноичи понимает, что он пытается сделать. Он спросил про вопросы. И вот она задает еще один.
- Джисо-кун.... что ты задумал? - спрашивает девушка. Она намеренно добавляет эту приставку. Митараши понимает, что его рот и нос не совсем там, где надо. Анеко это смущает. Девушка ужасно краснеет. Как-будто жар и пот выступают одновременно. Она пока к такому не готова. Напряжение в ногах точно должно дать какой-то знак. Майто вряд ли видит лицо девушки. Но она нервничает. Очень даже. Иногда он ее пугает. Но подобное всё равно бы произошло бы когда-нибудь.
Помириться блин пришла!
- Вопросов больше нет.... - выдавливает из себя девушка и слегка расслабляет ноги.

+1

9

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

О боги, сколько же у девчонки ещё припасено вопросов о его, надо сказать не самом приятном, прошлом? Кажется, ответы парня длиннее двух букв вызывают у любопытной «котори» всё новые и новые. На её щебетание про академию, додзё и Тай Ли Майто отвечает что-то неразборчивое, нечто похожее на вереницу повторяющихся «аг-ха» в промежутке между поцелуями. Далее Джисо делает всё, что уже было описано в предыдущем посте, с поправкой на возмущенные комментарии Анеко. Нет, он искренне не понимает в чём, чёрт побери, его вина за сокрытие собственной фамилии. Он ей, так-то, не врал - умолчал. Ну и как вообще она умудряется ещё и обидится на эту глупость? Одним словом - девчонка.

Поправку добавил? Добавил. Вернемся к концу предыдущего поста.

Джисо медленно проводит пальцами по её бёдрам, выше и выше, аккуратно цепляет указательными, будто вязальным крючком, петлю из тонкой белоснежной ткани пояса, но бельё с неё не снимает - даже не думает о таком. Наоборот, натягивает пальцами по бокам выше, к верхушкам выступающих под нежной фарфоровой кожей подвздошных костей. Если бы Анеко решилась вслух озвучить своё недовольство собственным весом, фигурой, парень бы только рассмеялся в ответ. Что за бред? Она выглядит прекрасно, как июльская лаванда в цвету.

Майто чуть склоняется, прикасается губами к тёплой, даже горячей коже на внутренней стороне её бёдер, шумно вдыхает и замирает в такой вот позе, не в силах пошевелиться. Осознание ранее незамеченного факта обрушивается на него будто спелое яблоко, поддавшееся силе притяжения, на голову Ньютона. Так вот почему в некоторые момент близости, похожие на тот, что происходит между ними сейчас, девушка так смущается. Так вот почему сладкий цветочный аромат источает заметно ярче, так, что он не мог не уловить эти изменения. Не-такая-уж-малышка Анеко не контролирует себя, не не хочет - не может. Джисо едва сдерживается, чтобы не засмеяться прямо сейчас, пошутить нечто глупое, в своем стиле, и испортить им всю романтику.

— Джисо-кун.... что ты задумал? - спрашивает робко, будто не понимает.

Темноволосый парень резко приподнимется на руках, оказывается с каменным, серьёзным лицом напротив её смущенного, покрасневшего личика. Тазом давит ей на низ живота сильнее чем прежде, всё также нарочно не позволяет сомкнуть ноги. Поздно, он (уже) все понял.

- Запомни, Анеко-чан, - произносит девичье имя бархатистым низким голосом прямо ей на ушко, - я сильнейший не потому что моя фамилия Майто, - ему прямо-таки нравится этот словесный каламбур с транскрипцией, - я назвался Майто потому что стал сильнейшим, - в тайдзюцу, стоит добавить эту важную поправку, не во всех видах дзюцу, разумеется. Любой чушпан с оригами, писком, гэндзюцу сярингана и прочей поеботой отправит его на скамью позора за секунды, если повезет - за минуты.

После этой фразы Джисо спускается обратно вниз, оставляет девчонку густо краснеть глядя в потолок или с закрытыми ладонями глазами, тут уж как ей самой будет угодно. Чувствует, как хрупкую, смущённую Анеко бросает в жар от его слов, но ещё больше - от его действий, от его мягких влажных поцелуев сквозь тонкую ткань. Заходить дальше Майто не осмеливается, Митараши может и сама, добровольно пришла к нему домой, добровольно разделась до нижнего белья, но к остальному явно (добровольно) не готова. Закончив, приподнимается, снимает с плеч её дрожащие ноги, позволяя девчонке наконец-то их сомкнуть.

- Ты голодна? Я да, - небрежно пыльной стороной ладони протирает губы, - идём на кухню.

Гёдза, должно быть, уже давно остыли.

Отредактировано Maito Jiso (17.03.2024 23:17)

+3

10

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Она не знала, что делать. Она не понимала, что делать. Или же всё понимала? Нет, еще слишком рано для такого глубоко понимания. Или же нет? Могла ли Анеко прикидываться дурочкой? Определенно, да. Она ведь смогла легко застать Джисо врасплох. Почему бы сейчас не попытаться? Но нет. Он не так глуп, каким бы хотел казаться. Кажется, что в таких делах гораздо умнее неё. Она ведь не знает, что они в принципе первые друг у друга. Неопытность ее смущает. Она думает, что иногда что-то делает неправильно. Выдыхать от напряжения сложно. Тем более когда парень так близко к сокровенному месту, к которому Анеко его сама не приглашала. Он это уже по ходу дела решил самостоятельно ее смутить. Она чувствует, как он пальцем оттягивает резинку на ее белье. Девушке кажется что он хочет их снять. Ведь на миг ей так казалось. Но всё как раз наоборот. Она издает характерный звук. Как-будто бельё подтягивают вверх. Если бы он сделал так и отстранился - хорошо, Анеко это бы стерпело. Но парню этого мало. И он делает то, чего она боялась. Девушка закрывает лицо руками от смущения. Ей лучше туда не смотреть. Она ощущает его губы на ткани белья в области промежности. Да, именно там, где она и предполагала. Он нежно касается своими губами ткани белья девушки. Ей слегка стыдно. Стыдно от того, что произошел этот поцелуй в не очень для нее комфортной ситуации. Ведь Майто должен был ощутить, что ткань белья довольно влажная в том месте. Анеко после такого поцелуя, убирает руки от лица. Это случилось. Больше ничего с этим не поделать. Она его об этом не просила. Но нельзя себе не признаться в том, что это было очень приятно. Девушка выдохнула. Наконец-то смогла нормально дышать. Парень отстранился от нее внизу и снова навис над ней. Пахом Джисо снова упирался в Анеко внизу. Ей уже показалось, что он нарочно над ней издевается. Потому что на вопросы не отвечает. Тем не менее на один он всё же дал ответ. Весьма была интересная игра слов. Девушка и правда считала его сильнейшим. С таким телом и сильными ударами в тайдзюцу и скоростью - разве кто-то есть лучше него? Может Анеко осознанно выбрала его? Или не она выбирала? Может это Джисо приметил ее еще тогда и сразу выбрал?
- А говорил, что всё мне расскажешь, - наконец выпалила она, - ну ты и лгун, - сказала девушка на это после его фразу и смущенно отвернулась в правую сторону. Он и на половину вопросов ее не ответил. Он приблизился очень близко чтобы сказать ей это на ухо. А она из-за того, что была смущена, даже не посмотрела на него. Он ее поставил в неловкую ситуацию. Однако всё же умудрился с нее слезть. Куноичи тут же сжала ноги. Брюнет спросил не хочет ли она есть. Надо сказать, она бы перекусила. Но не сразу. Куноичи поворачивает лицо и видит что он вроде бы дотрагивается до своих губ. Так она видит по силуэту. Парень отходит прочь и Анеко не теряя времени, сразу слезает с кровати после его ухода. Она идет за ним, но направляется в ванную. Включает свет. Ванна небольшая, но миленькая. Она снова злится.
Вот засранец, черт его дери! Опять двадцать пять!
Митараши включает душ и снимает с себя бельё. То что она видит на нижней части белья, ее не удивляет. Снова характерное пятно. Охота ударить в стенку, да боится руку себе поломать. Девушка становится под душ и моется. Закончив, она внаглую берет первое попавшееся полотенце и везде вытирается. А затем берет халат Джисо. Выходя из ванной, она снова идет в комнату. Оставляет свое белье там. Точнее, верхнюю часть оставляет возле одежды, а нижнюю - так уж и быть кладет ему под подушку. После этого она в халате идет к Джисо на кузню, где парень ждет ее уже с едой.
- Надеюсь, ты не против? Я не взяла с собой ночнужку, - говорит куноичи и садится в халате.

Отредактировано Mitarashi Aneko (18.03.2024 01:23)

+1

11

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

Наверное знай он, что девчонка настолько оробеет от его прикосновений, в миг зальётся пунцовой красной на бледных щеках, два раза подумал бы, прежде чем сделать то,  что сделал. Уж очень, чёрт побери, хотелось стереть эту дерзкую ухмылку с её личика, проучить за (внезапное) вторжение в его, Джисо, личное пространство. Анеко поднимается с кровати, молча следует за ним по узкому коридору, заворачивает не на кухню - в ванную. Парень беззаботно улыбается, но стоит её черноволосой макушке исчезнуть за  дверью, сгибается едва ли не пополам, спиной опираясь об стену. Выдыхает, подносит сжатый левый кулак к лицу, прикусывает зубами костяшки пальцев, ощутимо, до боли. Правая рука елозит где-то в кармане широких штанов, пытается поправить возникшее неудобство. Чёрт, подумай о чём нибудь другом, о чём угодно только не о ней, голой в твоём душе, в твоей ебанной квартире. Лучше представь там мерзкого старого алкаша этажом ниже, воняющего как отхожее место в полевом лагере. Тщетно, не помогает. Пока на его губах и ладонях, в ноздрях и лёгких девичий цветочной запах никакое ментальное усилие не сможет снять напряжение.

- Блять, - Джисо отталкивается от стены, преодолевает в полном невменозе оставшиеся метры, хватает с обеденного стола первое, что под руку попадается. Резкий пряный запах жгучего перца опаляет рецепторы в носу будто пламенем, дыхание на миг перехватывает. Блеклые карие глаза рефлекторно наливаются слезами, - этого он не ожидал. Придётся наспех умыться в узкой стальной раковине, чтобы Анеко ничего не заметила. Тем не менее, шоковая терапия помогает, горячая кровь по артериям и капиллярам отливает от места, где ей сейчас быть нежелательно, обратно к голове. Майто вытаскивает из кармана электронку, затягивается, оставляет её в зубах и принимается подогревать давно оставшиеся гёдза.

Девушка тем временем выходит из душа, копошится в комнате, после приходит к нему на кухню одетая лишь в его халат. Майто отрицательно качает головой, - не против, носи, тебе идёт. Ловко перекладывает из старой чугунной сковородки гёдза в одну большую тарелку на столе, достает два набора палочек и плошки с соусом. В жужжащем допотопном холодильнике из напитков только персиковый лимонад, что не успели прикончить накануне вечером его младшие сёстры. Странно, обычно в семье Хасаба сладкая газировка выпивается до дна уже к концу дня, в который была куплена. Парень разливает её по стаканам, садится за стол сбоку от Анеко.

- Митараши, - обращается к девчонке в пушистом халате, ловко подхватывает поджаренный пельмешек палочками, макает его в соус, - скажи «ааа», - улыбается, подносит к её рту, буквально пихает в приоткрытые губы. Чтобы кто не думал, но единственное, что Джисо хочет сейчас присунуть своей девчонке за щеку - гёдза.

Отредактировано Maito Jiso (18.03.2024 14:03)

+3

12

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Она садится в халате не стул. Она не знает, что минуту назад с Джисо случился ужасный приступ и он боролся с желанием зайти к ней в душ, раздеться и встать совсем близко под эту же струю воды. Анеко лучше не знать об этом. Да и она наверное не узнает. Джисо такой скрытный. Ничего ей больше о себе не говорит. Опять пытается ей рот заткнуть. Теперь уже пельменями, но всё же. Она надеялась узнать его получше. Они же встречаются. А тут такой протест. Куноичи начинает сомневаться, что поступила правильно, придя сюда. И вот она сидит в его халате, а он даже ни слова не говорит.
Точно жирная. Надо худеть. Что ж, скоро начнем. Может пойти к мастеру Ли в школу и записаться туда? Он не должен об этом знать.
Они сидят и он внезапно начинает кормить ее пельменями как маленького ребенка. Куноичи поначалу рот не открывает. Очередное его ребячество. Впрочем, она всё же есть с его руки. Не особо-то она и голодна. Не хочет объедать его и его сестер. Их сейчас нет и он не говорит где же они.
Неужели они у подруг? Странно что он их отпускает так поздно по такому району ходить. Или девочки уже достаточно взрослые чтобы о себе позаботиться?
Анеко берет вторые палочки и делает тоже самое, что Джисо. Только теперь она его кормит. В таком же порядке. Гёдза довольно вкусные, но она дала себе слово много не есть. Ей немного стыдно брать у парня еду. Потому что она наверняка предназначалась не ей. Он вынужден ее тут терпеть, да еще и кормить. Анеко чувствует себя неловко. Она ест еще пару штучек. Затем решает снова покормить парня. Она нагло садится к нему на колени, берет эти самые палочки и кормит уже парня сама.
- Твоя очередь так делать и говорить, - говорит куноичи. Она сидит на нем в халате, без нижнего белья. Чувствует своими бёдрами что у парня еще ничего не прошло. Что жжение в паху всё еще сильное. Если бы он знал что у нее под халатом ничего нет, это бы снова создало проблему. Анеко вроде как всё понимает. Когда пельмени заканчиваются, выражение лица девушки меняется. Как-будто падает настроение. Но это не вина Джисо. Скорее, это ее внутренние демоны. Может Джисо не готов так ярко ее посвящать в свою жизнь, а она навязывается? Он вправе не говорить. Она должна это понять.
- Ты прав, - говорит она внезапно, - мне не следует тут быть, - повторяет она и слезает с парня, - я лучше пойду к себе домой. Ты наверное спать собирался. А я навязчиво помешала. Мне следует уйти. Куноичи резко разворачивается и идет в комнату за своими вещами, после чего забегает в ванну, закрывается там. Она снимает халат и начинает одеваться. В свою одежду. Выходя, она естественно натыкается на Джисо. Пытается уйти. Но он, скорее всего, не пускает.
- Пусти. Я лучше пойду, - говорит куноичи настойчиво. На ней снова то синее платье-кимоно. Только вот белья нет под ним.
Опять путь преградил. Да в чем дело? Он же хотел чтобы я ушла.....

+1

13

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

Этот «ужасный приступ» случается с Джисо едва ли не каждую их встречу, начиная с первой, хотя нет, пожалуй, всё же со второй. Контроль неконтролируемой, извините за тавтологию, физиологии как будто не (слишком) реалистичен для молодого и горячего пацана шестнадцати лет. Впрочем, на это есть три весомых аргумента: а - его ответственность (всё же попадать в колонию на восемь лет из-за того, что присунул тому, кому не следовало туда, куда не следовало - не хочется), бэ - его дисциплинированность, воспитанная потом, кровью и шестом Бо его сенсея, и цэ - внушительный (для ниндзя его ранга и уровня сил) интеллект в три балла. Определенно, парень повидал в жизни некоторое дерьмо, и внезапный стояк там даже не в первой десятке.

Сейчас ему, наивному, кажется, что напряжение между ними исчезает, уступает место безмятежности, спокойствию. Анеко садится к нему на колени, кормит со своих рук, точнее палочек, будто послушного (ей) пёсика. Джисо вообще ни разу не возражает, приобнимает её за талию, чтобы девчонка случайно не свалилась на пол. Эти гёдза и правда такие пиздец вкусные или присутствие Анеко рядом делает их такими? Он не знает.

- Подруги знают, что ты здесь? - вероятно, его невинный, заданный без задней мысли вопрос станет для девушки спусковым крючком, поводом раздуть из своих внутренних сомнений, страхов, (возможно) обид новую драму. Так и происходит. Маленькая кунойчи внезапно встаёт, психует с нисхуя (по-другому и не напишешь), мечется из кухни в комнату, из комнаты в ванную будто испуганная птичка в клетке. Майто, надо сказать, слегка так, самую малость ахуел. Что, блять, происходит? Что он (опять) не так сделал или сказал? Всё же буквально минуту назад было хорошо. Ну или ему так, наивному, только казалось.

Ну и вали куда хочешь, дура, заебала истерить, - встает резко, ненароком откидывает стул с грохотом на пол. Молчит. Хочется зайти в ванную, хочется схватить её за длинные иссиня-чёрные волосы и со всей силы прижать к стене, потребовать объяснений. Ей что, нравится его бесить? Джисо судорожно вдыхает, считает (про себя) до пяти, шумно выдыхает. Нет, так дело не пойдёт.

Когда одетая в тёмное синее кимоно Митараши выходит из ванной он уже стоит с каменным лицом напротив входной двери, и не думает её выпускать в таком виде на ночь глядя, да ещё и в самом неблагополучном районе деревни. Девчонка что-то там настойчиво бормочет с явной обидой в голосе, в глаза - не смотрит. Майто резко хватает её за подмышки да я прочел пост Кейтао, приподнимает от пола вверх и в такой вот позе, с бултыхающими в воздухе ногами несет обратно в спальню. Силой усаживает Анеко на кровать, сам Джисо садится на одно колено напротив неё, чтобы их лица были примерно на одном уровне.

- Что с тобой происходит? - спрашивает строго, но спокойно, без малейшей тени раздражения, - на что ты обиделась? - берёт двумя пальцами её подбородок, поворачивает голову, заставляет посмотреть ему в глаза, - ну, говори. Я жду.

Отредактировано Maito Jiso (19.03.2024 21:51)

+2

14

Анеко собиралась уйти. Она хотела объяснить всё гораздо позже. Но она не знает, стал бы он с ней говорить уже потом? После ее изменений внешних. Ей кажется что нужно было больше за собой следить и тренироваться. Но она об этом не говорит. Просто сейчас она хочет уйти. И не мешать Джисо отдыхать. Но он не пускает. Он явно разозлился тогда на кухне. Куноичи удивлена, почему не послал. Они могли поссориться. В принципе, они это часто делают. Но эта ссора могла быть долгой. Анеко делает шаг в сторону. В тот угол, куда она могла бы бесшумно убежать. Но Джисо быстро ловит ее. Не просто ловит, поднимает весьма странным способом
- Ты что делаешь? - кричит она ему, - отпусти быстро! - продолжает вопить. Парень относит ее брыкающиеся в комнату и сажает как на допросе. У Анеко ощущение что сейчас будет свет в лицо и привязка к стулу. Слава богу, у Майто нет для этого змей. Да и веревку она нигде не видела. Но всякое может быть. Парень настроен серьезно. Усадил ее, сам слишком близко тоже сел и задает вопросы.
- Нет, не знают. Это не их дело, - отвечает на тот вопрос куноичи. На тот самый, который он задал на кухне, когда она с него сразу слезла. Анеко и правда увидела себя в этом халате. Подумала что выглядит ужасно. Джисо ничего не сказал и не заметил. Или ему было вообще всё равно что она так оделась, или что-то другое.
- Ничего не происходит. Это не твое дело, - огрызается Анеко. Глаза ее внезапно закрыты, когда парень просит смотреть ее на него. Он держит подбородок девушки. Но она как-будто нарочно хочет покапризничать и поистерить. Он спрашивает на что она обиделась. Это сложно собрать воедино. Просто женщины иногда что-то придумывают и обижаются. Либо какой-то косой взгляд, пренебрежение или безразличие так же сказывается на них и они начинают что-то ужасное думать.
- Жди сколько хочешь, - открывает девушка глаза, - всё равно ничего не скажу, - повторяет она и показывает язык. Пытается повернуть лицо в сторону. Мужчины не умеют читать мысли. Джисо не поймет в чем дело, если она не скажет прямо. Анеко поправляет свое-кимоно платье. Ее бесит что в одном месте грудь видна больше чем в другом. Она пытается это скрыть. Возможно в какой-то момент Анеко снова пытается вырваться чтобы убежать и парень снова ловит ее, прижимая к себе.
- Хватит меня тискать, понятно? - она злится. В какой-то момент эмоция вылетает весьма странным образом и девушка говорит правду, - иди своих стройных куриц топчи, а меня в покое оставь. Ненавижу тебя! - снова эмоция. Кулачки куноичи бьют парню в грудь. Огонь в карих глазах настолько силен, что кажется сейчас из под низа кимоно, где нет белья, из того самого места, змея ужасная выползет. Вот только Джисо не знает, что девушка под его подушкой оставила подарок. Значит вряд ли ненавидит. Просто снова стоит и врёт.

+1

15

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

Вопи, брыкайся, огрызайся, - не отпустит.
Девчонка шипит словно змея, плюётся обидными словами будто ядом, только вот Джисо - скала Дуэйн Джонсон, не реагирует, смотрит строго, ожидает НОРМАЛЬНОГО ответа свои вполне нормальные вопросы. Анеко предпринимает попытку сбежать - тщетно. Он встает с колен, хватает её за талию, прижимает к себе. Девчонка так смешно елозит под его руками, пыхтит, пытается поправить съехавший вырез шелкового кимоно. А потом, наконец, выдаёт обиженным, возмущенным голоском хоть какие-то крохи информации, позволяющие понять, что с ней, чёрт побери, происходит.

Каких ещё, блять, стройных куриц? Это она о ком? О ученицах в додзё? О девчонках в бане, которых они сегодня спасли от похотливых сталкеров? О Юкари? Томоне? Маи? Кейтао? Блять, да о каких таких стройных курицах идёт речь? Разумеется, перечисленных ОЖП он, Джисо, курицами не считает, вас так, если что, назвала она - Анеко.

Ну понятно, приревновала к какой-то (объективно) хуйне, решила, что он (почему-то) смотрит на других кунойчи, считает их привлекательными, а её - нет. Митараши, стало быть, видит себя пухленькой змеёй. От этого предположения в собственной голове парень едва не начинает ржать в голос, но сдерживается, иначе сердитая девчонка его точно прибьёт. Вместо этого он крепко хватает ладонями ворот её кимоно с двух стороной и резко дёргает вниз. Треск порванной ткани звучит слишком громко в маленькой тихой комнате.

- Вот так гораздо лучше, - произносит с явным облегчением в голосе, - надоело смотреть, как ты возишься.

Должно быть темноволосая кунойчи пребывает в шоковом состоянии, но даже если и нет, он (всё равно) силой затягивает её на кровать, ложится сверху, придавливая к матрасу. Ноги пусть и не пытается сомкнуть, руками пусть и не пытается оттолкнуться, - не получится, Майто уже специалист по захвату и обезвреживанию редких ядовитых змей без подручных средств.

- Нет, - смотрит в глаза, улыбается, - ты меня любишь, - наклоняется, хочет поцеловать (свою) девушку, - и я тебя - тоже.

Одной рукой, согнутой в локте, Джисо упирается в кровать, держит себя на весу, чтобы совсем уж не падать, не расплющить собой хрупкую Анеко, вторую кладёт на её прикрытую теперь только тканью белья грудь.

Отредактировано Maito Jiso (19.03.2024 21:47)

+1

16

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Анеко не сразу замечает, что он говорит какую-то важную информацию для ушей Майто. Она обещала не говорить. Хотела его мучать своим обидчивым выражением лица. Истерить и быть отчасти стервой. Видать, в этот раз не особо сработало. Она высказалась так, как-будто эта обида таилась несколько лет в ней. Высказавшись, Анеко лишь через секунду поняла, что сказала много лишнего.
Чёрт! О нет! Всё-таки сказала! Надеюсь, он ничего не понял!
Страх захватил Анеко внутри. Она выпалила в гневе свою правду. Ту, которую видела. Хотелось отстраниться, вырваться и убежать далеко далеко. Чтобы он ее не нашел. К сожалению, уже это вряд ли возможно. Его выражение лица странное. Анеко показалось, что у него дергался глаз так, что парень вот вот над ней посмеется. Сообразить куда убежать, Митараши не успевает. Она слышит внезапный треск ткани. Парень схватил ее за одежду. В один миг ей показалось, что такое происходит не с ней. Ее красивая одежда - теперь никчемный лоскут ткани. Куноичи чувствует что ей прохладно и она тут же вспоминает, что если сверху бельё то есть, а внизу то нету! Оно под подушкой у этого черноволосого извращенца! В такой ситуации она еще, конечно же, не была. Надо сказать, что оба они не слабо доигрались.
- Что ты наделал, дурак?! - внезапно истерично кричит девушка, - ты знаешь что у меня нет с собой другой одежды?! Как я домой-то вернусь? - снова крик девушки. Она чувствует как часть ткани задержалась на животе. Там ей и место. Он не должен видеть, что внизу прикрыться нечем.
Смотреть надоело? Ах он....! У девушки не хватает на это мыслей и слов. Избила бы его по лицу, да силы нету такой чтобы фингал на глазу поставить. В следующий момент Митараши уже на кровати, а Джисо снова на ней. Он навалился на нее. Ну, почти. Она не особо может пошевелить руками и ногами. Снова не получается встать. Он просто задавил ее своим телом. Снова эта ужасная ситуация. Абьюз с обеих сторон, который сопровождается снова теми же словами, что и раньше. Анеко сказала что ненавидит. Джисо опровергает это и говорит обратное. Он нависает над ней и говорит что они любят друг друга. Куноичи хочет повернуть голову в сторону, но не успевает. Парень ее целует. Свободная его рука ложится на ее грудь в лифчике. Анеко тут же смущается при поцелуе и таком прикосновении. Порванная ткань с низа живота спустилась ниже и слегка оголила бедро. Парню лучше не смотреть вниз, хотя возможно он будет чувствовать что его девушка уже почти совсем без одежды. Отстраняясь от парня после поцелуя, Митараши слегка выдыхает в сторону. Отводит смущенный взгляд.
- Похотливый извращенец, - говорит она, - признавайся, всегда хотел так сделать? - спрашивает девушка и хватает рукой за покрывало, стараясь накрыть обоих так, чтобы Майто не видел того, что происходит внизу. - И вообще, кто разрешал тебе так бессовестно меня лапать? - снова задает девушка вопрос. Делает типо возмущенный вид. Краска с ее лица совсем не сходит. Ей приятны его прикосновения. Ей казалось, что она его не привлекает. Но всё оказалось наоборот. В душе она радуется, потому что ошиблась с доводами. Но все-таки стерву немного поиграть еще хочется. - Команду я не давала, да и они слишком большие для твоих рук.

Отредактировано Mitarashi Aneko (18.03.2024 19:52)

+1

17

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

Придётся, очевидно, купить ей новое кимоно взамен порванного, одолжить, фактически отдать, какую-нибудь, свою или сестёр, подходящую одёжку, чтобы девушке не пришлось утром возвращаться домой голой. Подобный вид непременно вызовет у её подруг-соседок вопросы. Но всё это - завтра, а сейчас главное усмирить раздразнённую шипящую змею, уложить спать и надеется, что она не придушит его во сне.

Его, Джисо, очередное, повторившееся при схожих обстоятельствах, признание; его мягкий долгий поцелуй; его тёплое ласковое прикосновение,  - быть может всё вместе успокаивают обиженную, насупленную Анеко. Девчонка затихает, не пытается вырваться, смущается, конечно же, но не шипит - сопит тихонько и бурчит что-то типа недовольное, но не слишком.

- Да, - улыбается, соглашается, признаётся «похотливый извращенец».

Виновен, ваша честь, мой очаровательный присяжный, палач и судья.

- Я - сам,- разрешил себе, и это ещё (далеко) не бессовестно.

- Слишком большие? - переспрашивает, будто не расслышал, вновь улыбается, - так тебя вот что беспокоит?

Надо сказать, ему - не понять. У девчонок свои местами смешные, нелепые, местами просто чудовищно несправедливые критерии оценки собственной внешности. Набрала - плохо, жирная, фу, похудела - тоже плохо, тощая как мальчишка, не на что смотреть; слишком низкая, слишком высокая; не носи короткую юбку - шлюха, не носи длинную в пол - монашка; и так далее до бесконечности. Для парней всё (как будто) проще: помылся, побрился,  чистое надел, - всё, ебать, в зеркале красавчик, (альфа) самец, неотразимый лев, нахуй. Хотя по факту, в глазах девушек, он - обычный толстый опоссум. Но вот в чем Джисо однозначно уверен, без всяких «как будто»:

- Ты прекрасно выглядишь в любой одежде, Анеко-чан, - наклоняется к её правому ушку, добавляет шепотом, - а ещё лучше - без неё.

Девчонка (определено) смутится ещё больше, так что Майто целует её вновь, нарочно не даёт ответить, что-либо добавить или попытаться опровергнуть его слова. Парень сжимает свободной ладонью её пышную мягкую грудь, затем опускает её под одеяло, на Анекино правое бедро, ведёт медленно вверх, но уже через секунду-другую резко останавливается. Его пальцы застывают там, где, как ему казалось, должны были ощутить тонкую ткань её нижнего белья. Но. Там. Ничего. Вообще ничего. Совсем ничего.

- Митараши, а где… - Джисо приподнимается, изо всех блять сил старается смотреть куда-угодно, в стену, на потолок, другую стену, только не вниз и не Анеко в глаза, - а где твои... - он не в состоянии пошевелить застывшими на её ягодице пальцами, будто боится, что ненароком тронет то, что трогать нельзя, - где они?

Отредактировано Maito Jiso (19.03.2024 11:25)

+2

18

Он сказал "да". И почему Анеко не удивилась его наглости? Возможно при первом знакомстве помыслы Джисо были чисты. Но с каждым разом когда они сближались, она чувствовала что он сам первым переступает грань. Ее невинные шаги или действия - красный сигнал для него. Когда на тренировке упала и когда дома разозлила. Одно и тоже. Сейчас конечно это уже совсем иной уровень.
- Я так и знала, - слегка обиженно сказала девушка, - надо было мне тебя связать просто как обычно. Не такой уж ты и тренированный Прекрасный Зверь Конохи, - куноичи подняла бровь, смотря на парня. Неизвестно, видит ли он ее лицо. Свет еще не включали. Одно было ясно: парень в край уже обнаглел. Ощущение что ребята переходят на иной уровень отношений. И до идеала не хватает немного. Совсем немного. Девушка тяжело выдыхает. Ей снова становится жарко. Даже душно. Она бы уже и забыла этот разговор. Но Джисо намекает в сторону размера ее груди. Анеко уже почти забыла об этом. Когда-то она сказала что грудь у нее вырастит. Она и не думала что у нее будет размер как у прабабушки. Той ничего не мешало. Она была спортивной. Но грудь оставалась такой же. Может и у самой Анеко то же телосложение? Если даже начнет худеть, размер не уменьшится.
- Меня беспокоило не совсем это, - куноичи с трудом выдыхает, - а то что они тебе не нравятся, - она еле выговаривает это. Снова ей стыдно. Снова краснеет. Она и так слишком много всего сказала. Ей всё тяжелее даётся этот ужасный диалог. Руки куноичи начинают тянется к парню как раз в тот момент, когда он говорит что она прекрасна в любой одежде. И что лучше всего - когда ее нет. Ну всё, это красная карта футболисту. Удаление с поля. В нашем случае, удаление нахрен всей одежды. Анеко чувствует как Джисо снова ее целует. Сначала в губы, потом в шею. Его рука всё так же блуждает в области ее прикрытой груди. Она чувствует, как рука идет вниз. Куноичи слегка напрягается. Ткань, что осталась от кимоно, спала вниз. Вскоре и сам Майто понимает, что нижней части белья то нет!
Ну всё, приехали короче... А я надеялась что он не узнает ничего. Очередная моя глупая выходка...
Парень начинает задавать вопросы, куда же подевалась эта часть одежды. Анеко приходится импровизировать. Она не может сказать, что оставила их под подушкой. Рука парня застыла. Анеко уже придумала, что лучше наврать. Опять.
- Ты случайно их порвал с кимоно, - говорит она без стыда и совести, перекладывая на него всю вину, хотя знает что это не так, - ничего страшного, я не злюсь на тебя. Утром найду что надеть.
Она успокаивает себя и его. Наверное. В голове Анеко зреет план. Не так она хотела с ним уснуть. Не тот был план. Это вообще какая-то альтернативная хрень получилась у них. Тут только выруливать по ситуации. А ситуация - очень хреновая. Девушка снова вздыхает. Затем решает отвлечь парня поцелуем в губы. Засасывает так, чтобы он потерял голову. В это время снимает с себя верх и куда-то выкидывает. Джисо наверняка чувствует не сразу, что девушка уже всё. Под одеялом и одежды нет. Он хотел оставить ее в чокере. Ну она так и осталась. Анеко резко хватает парня внизу за штаны и тоже рвёт их в области паха. Он порвал ее одежду. Ну она и отомстила. Куноичи словно кошка понимает: он потерял от шока бдительность и теперь девушка при свете луны сидит на нем сверху. Ее бёдра устроились на его животе. Она смотрит на него сверху вниз. Вздыхает лишь слегка. Оба хороши. Довели вот до такого. И что же теперь делать?
- Если попробуешь двинуться, весь запрет к чёрту спадет. Я так не хотела. Так что мы либо ляжем такими под одеяло и просто уснем, либо ты нарушишь слово, которое мне дал. Я кстати, исполнила твоё желание. Нравится вид? Прости, что так получилось, - сказала Анеко. Она заранее извиняется за то что сидит без одежды на нем и извиняется что порвала его штаны, - ты просто не оставил мне выбора, Джисо-кун. Если я пожалею, то и ты тоже. Анеко наклонилась чтобы поставить ему засос на его шее. Пускай тоже знает, что и она так может. Затем девушка просто на нем разложилась сверху.

+1

19

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/996466.jpg[/icon][status]пёс Анеко[/status]

«Ты прекрасно выглядишь в любой одежде, Анеко-чан, а ещё лучше — без неё.»

Ебанный болтливый рот этого Майто Джисо, доигрался, дошутился, допизделся.
Теперь - разгребай. Я без понятия как.

«Прекрасный зверь Конохи» - очевидно, отсылка к прозвищу его пиздатого во всех отношениях пра-пра. Майто Гай был крут, просто ахуенен во всём, что делал, если верить Тай Ли. Ага, virgin Джисо абсолютно уверен: chad Майто Гай никогда бы не попал в неловкую ситуацию, в которой оказался его лох-потомок. Короче, на пацане природа явно отдохнула, остаётся надеяться, что следующее поколение в этой семье будет более адекватным.

О том, что оно (поколение) появится пиздец как скоро, очевидно, после таймскипа, красноречиво говорили, нет, прямо отчаянно кричали, дальнейшие действия полу-голой девушки в постели Майто Джисо. В сказку про случайно порванные им же трусы, конечно, верит - думает сейчас не головой. Искусная и в шпионаже, и в соблазнении сладкоголосая кунойчи тем временем использует какое-то особое дзюцу, не позволяет оторваться от поцелуя ни на секунду, невольно подавляет все мысли в его черноволосой голове, все, кроме как о ней, любимой. Митараши ловко снимает с себя и откидывает небрежно в сторону тёмно-синюю тряпочку нет блять не бухого Джисо, что раньше звалась «кимоно». Остается в лучшей версии себя, как он и сказал, то есть без одежды вообще. С дурацким чокером на шее, как он и (когда-то в другом эпизоде) хотел.

Ебать, она рвёт, твою мать, мои любимые за сорок гривен рё штаны, блять! - отчаяние в его ахуевшем взгляде достигает пика, но шестнадцатилетний парень (явно) преисполнился в своем познании настолько, что в силах сделать аж целое ничего, чтобы её, Анеко, остановить. Тупо очкует лишний раз пошевелить руками и уткнуться пальцами туда, куда, очевидно, господином гм-ом судьей будет воспринято как «насильственное действие сексуального характера».

Одним словом, шок.
Шок и восторг.

Теперь парень оказывается почти-что голый на спине, а абсолютно голая девчонка победно оседлала его, упирается ягодицами и бёдрами ему в живот. Майто слабо надеется, что она не обернется назад, не посмотрит вниз, на его… на его… нет, Митараши, не смотри, иначе я он просто умрёт от приступа кринжа прямо здесь, на кровати. Поверженный, Джисо распластался на матрасе с вытянутыми в стороны руками и обреченным взглядом, направленным в потолок.

- Анеко-чан…

Очевидно, он не хочет, не может нарушить своё ей данное слово.
Очевидно, он себе этого никогда не простит.
Очевидно, с этой наглой девчонкой у него нет, не было и не будет никого другого выбора, кроме как согласиться на всё, что ей угодно, на все условия, что она предложит. Согласиться и послушно ответить:

- Гав.

Отредактировано Maito Jiso (19.03.2024 16:55)

+1

20

Да, то что случилось, вполне для обоих шок. Они этого не планировали. Просто так вышло. Они - подростки, которым нужно немного думать. Но кто думает в таких пикантных ситуациях, интересно? Очевидно, что никто. Девушка знает, что парень держит своё "слово пацана", а всё это - всего лишь проверка на стойкость обоих молодых людей. Пока они эту проверку прошли. Финальный раунд будет, но не сейчас. Анеко знала, что данные ее действия смогут шокировать Джисо. Она его конечно любит и просто хотела с ним заночевать. Не в таком варианте, разумеется. Она смогла вовремя остановиться. Хотя этого Дракона для нее оседлать сейчас проще простого. Самой. Просто это будет выглядеть так, как-будто она использовала Джисо и бросила. Но она так не хочет. Он такого не заслуживает и вообще, они встречаются, она любит его на самом деле. Девушка плюхнулась на него сверху. Потёрлась своими чудесными прелестями об его грудную клетку. Таз оставался в зоне риска у обоих. Чтобы не смущать ни себя, ни парня, Анеко слегка поддалась вперёд и выпрямила ноги. Они оказались между ног Джисо. Своим местом она упиралась в его. Точнее, даже не им, а своим прелестным животом. Можно было бы спуститься вниз и сделать на память пайзури, так как ее бюст позволял такое, но Анеко решила что будет слишком смущаться. Он произнес только ее имя, девушка ничего не сказала. Она взяла его руки и скрестила их за своей талией. Сама же щекой прижалась к его сердцу и потёрлась в этом месте.
- Прости меня, - сказала она снова, - вышло не так как я хотела, - начала она оправдываться перед парнем, - но уже скоро, Джисо-кун. Уже скоро, - сказала девушка. Анеко открыла свои закрытые глаза. Она думала что не совсем правильно поступает. Но он не выгнал ее. Он не может говорить. Она ощущает, почему он не кричит на нее, не возмущается, не лезет целоваться как обычно. Даже не обнимает. Ему сложно. Митараши думает, что его изнасиловала. Только морально. Он произносит то самое слово. Как послушный пёс. Девушка слегка хихикает. Она отстраняется. Приподнимается и развязывает ленту на шее. После чего не запихивает ее ему грубо в рот, а аккуратно кладет ленту сверху на его губы.
- Спокойной ночи, дорогой, - произносит девушка прежде, чем окончательно уснуть на Джисо сверху. Ее не напрягает его стоячий орган. Когда два тела спят голыми, они нагреваются быстрее. Девушка в полудрёме натянула на них покрывало сверху. Не хотела, чтобы ее Майто замёрз. Ей понравилось тогда спать с ним в таких объятиях. Она в принципе с ним засыпала быстрее. - Я тебя люблю, - говорит она снова, прежде чем уже совсем не произносить ни слова и проспать до утра.

+1

21

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

Слава богам, блять, девчонка не стала никуда (сильно) низко опускаться и ничего делать, иначе бы он, Джисо, точно не выдержал, позорно бы сдался в отчаянной борьбе с собственной физиологией. Одного того, что Анеко елозила на нём будто игривая кошка, уже было достаточно, чтобы он испытывал колоссальные моральные и физические страдания.

Майто не двигается, не говорит, не дышит. Даже когда маленькая кунойчи скрещивает его руки у себя за спиной, даже когда ложиться ему на грудь. Если захочет, то почувствует, как его сердце под мышцами и рёбрами отбивает свой опасно-быстрый ритм, почувствует, как учащается до предела его пульс, а на коже выступают капли пота. Здесь, в этой крошечной тесной комнате, действительно так жарко, душно или ему только кажется? Джисо сглатывает несуществующий ком. Во рту невыносимо пересохло, будто он не живой человек вовсе, а бесплотная пустыня Страны Ветра.

В чувства парня приводит только нежное прикосновение её пальцев к его губам. Джисо рефлекторно приоткрывает рот, хватает зубами Анекину ленту, едва не перекусывает её острыми выступающими клыками. Она пахнет также, как и её хозяйка - сладкими летними цветами. Удивительно, но голую девушку кажется вообще не напрягает неловкая (мягко говоря) ситуация, в которой они по своей подростковой глупости оказались. Или же она (ситуация) вполне естественна для двух молодых особей противоположного пола, наряду с тем как увлажняется трава после дождя, а весной распускаются цветы?

Он, Джисо, не знает. Если бы шестнадцатилетний парень мог усилием воли окончательно подавить физиологию, не испытывать это напряжение без возможности естественным процессом его снять, то пришел бы к выводу, что её, девушки, присутствие так близко, так тесно рядом с ним безумно приятно. Ничего лучше он за свою короткую жизнь не испытывал. Ну, разве что, открытие врат приносит некоторые схожие ощущения. По-своему. Сложно, короче, объяснить.

— Я тебя люблю, - шепчет сонным голоском его Митараши.

Джисо медленно приподнимает дрожащую руку и кладёт ладонь ей на макушку, гладит по шелковым иссиня-чёрным волосам, закрывает глаза. Ему, определенно, понадобиться больше времени, чтобы уснуть, и ещё чуть больше, чтобы ответить.

Отредактировано Maito Jiso (19.03.2024 19:36)

+2

22

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/q7qtfcp/Photoeditorsdk-export-204.png[/icon]

Ночь прошла в один миг. Утром наступило крайне быстро. Раньше Анеко не замечала, что летом всё гораздо быстрее. Часто валишься с ног и погружаешься в этот сон. Она почувствовала, что проснулась первой. При свете дня эта поза, в которой они уснули, выглядела иначе. Куноичи стала вспоминать, что же вчера произошло. Надо сказать, что она не слишком чувствовала угрызения совести. Впрочем, ее приколы довели их до кровати без одежды. Если бы никто из них не знал правду о том как она есть, подумали бы что Майто и Митараши СДЕЛАЛИ ТО САМОЕ. Их друзья были бы в ахуе. Но знать об этом никому не нужно. Парень уже повернулся на бок, когда куноичи с него сползла. Она встала с кровати и осмотрела его с ног до головы. Раньше не присматривалась. Высокий. Спортивный. Его чёрные волосы казались длиннее чем есть. Он уснул в зубах с ее лентой. Девушка сдерживала смешок. Пока он спал, она аккуратно подошла с другой стороны и залезла рукой под подушку. Да, трусишки были именно там. Она его обманула. Но забирать их даже не собиралась.
Пятно осталось, чёрт. Больше не буду приходить в белом. Хотя, в темном приходить еще опаснее. Уже третий комплект вылетает в трубу. Фабрика нижнего белья скоро будет работать только на мои нужды. Вот же пёс похотливый!
Анеко слегка вздохнула. Ей было немного тяжко. Она смущалась. Из-за него было не только бельё испорчено, он еще умудрился первым нарушить дистанцию их поцелуев. Девушка отложила трусы в сторону и стала искать хоть что-то что можно было надеть. Лифчик свой она нашла. Целым. И на том спасибо. В поисках хоть какой-то одежды, ей повезло: юбка кое-как уцелела в отличии от верха. Так что ее она надела. Опять же без белья. Девушка решила порыться в одежде парня. Она нашла ту белую толстовку и надела ее. Да, она выглядела большой. Маленькое пятно от крови напоминало девушке о том, что произошло в Ханамачи.
Я выстираю ее. Рана поможет вывести красное пятно как с моей блузки недавно. Мы снова сможем это носить. Он не носит ее из-за пятна, видимо. Свои трусы она спрятала под юбкой. Ну как, спрятала. Она их снова надела. На какое-то время. При прощании она знает, что ей надо сделать. Пока парень спал, Анеко слегка прибралась на кухне и приготовила ему завтрак. Куноичи обошла квартиру и заметила, что его сестер еще не было дома. Сделав тосты с сыром, пожарив яичницу с беконом и взяв напитки, которые они не допили, куноичи всё это поставила на поднос и принесла в комнату. Она наклонилась и вытащила свою ленту из зубов парня. Повесила ее на выключенную лампу. Затем поцеловала парня в губы.
- Просыпайся, тигр. Завтрак готов. Твои сестры не пришли, так что лучше поедим здесь, чтобы не было вопросов если они придут - говорит она сонному парню и указывает на поднос на кровати. - Что ты хочешь? Девушка демонстративно садится в его кофте. В его белой кофте.

+2

23

[status]парень Анеко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/459806.jpg[/icon]

Джисо не помнит как уснул ночью, кажется, что он совсем и не спал, просто лежал с закрытыми глазами и слушал мирное сопение Анеко на своей груди. Девчонка, ну точно, словно кошка примостилась на нём как на своей любимой лежанке и не слазила аж до самого утра. И словно кошка разбудила его, спящего, утром, правда не для того, чтобы напомнить себя покормить, а наоборот.

— Что ты хочешь?

Вместо ответа Джисо приподнимается с кровати, протягивает руки к сидящей на краю девушке, обнимает крепко-крепко за хрупкие плечи, только чтобы утянуть вместе с собой обратно под пушистое одеялом. На Анеко непривычно много одежды, так и хочется стянуть с неё чертово кимоно резко, совсем как этой ночью… стоп. Он же порвал его? Точно порвал! Тогда что на ней сейчас надето? Темноволосый, растрёпанный, всё ещё сонный Майто приоткрывает глаза, смотрит с лёгким удивлением на маленькую кунойчи в его широкой белой кофте. Улыбается.

- Она же грязная, Анеко-чан, - имеет ввиду блекло-красные пятна крови на груди и рукавах, которые так и не сумел отстирать ни одним едким чистящим средством, - дать тебе другую? - нежится с девчонкой в объятиях ещё некоторые время, целует, затем нехотя приподнимается, отпускает её.

Запах жаренной яичницы с беконом пробуждает зверский аппетит, так что Джисо кладёт всё и сразу на поджаренный тост и смачно откусывает сразу треть получившегося бутерброда. Издаёт какой-то странный протяжный звук, всем видом показывая насколько ему пиздец вкусно. Ну прямо, вкусно-вкусно. Вкусно и точка.

- Сёстры сами не придут, они у одноклассницы с ночёвкой остались, - отпивает лимонад, наконец-то рассказывает то, что Анеко ещё ночью хотела от него услышать, - я должен их забрать к обеду, - до которого ещё точно несколько часов есть, прийти в себя, провести время с девушкой, прибрать спальню и кухню.

Закончив завтракать, парень оборачивает одеяло вокруг себя словно тунику, присаживается близко-близко к Анеко. Странное чувство, ему одновременно и неловко из-за того, что случилось между ними ночью, и, вместе с тем, он пиздец как рад, что это произошло. Джисо улыбается, убирает ладонью волосы с Анекиного плеча, только чтобы наклониться и поцеловать её шею, медленно поднимаясь выше и выше, к мочке уха.

- Я был прав, Митараши, - в его низком хриплом голосе звучат знакомые ей хитрые, дразнящие интонации, - на вкус ты сладкая как данго.

Отредактировано Maito Jiso (19.03.2024 23:51)

+1

24

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]девушка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/q7qtfcp/Photoeditorsdk-export-204.png[/icon]

Анеко приходит с едой и ставит ее на стул. Все-таки Джисо будет просыпаться и не надо чтобы он этот поднос снёс. Парень еще в полу-дрёме, но уже почти проснулся и демонстрирует с утра свое нежное отношение к девушке. Тянет на себя и обнимает. Анеко не сопротивляется. Все-таки ее пёсик еще не проснулся до конца. Глаза закрыты и он просто на ощупь пытается лапать свою девушку. Митараши продолжает наблюдать, как он просыпается. Один глаз открыт, второй тоже. Картинка должна проясняться уже скоро. Парень одаривает девушку улыбкой и говорит, что может ему лучше дать девушке другую. Анеко отрицательно качает головой.
- Нет, - говорит она, - ни в коем случае. Если ты из-за пятен, то я ее постираю. Выведу пятна и тут же тебе верну. Мне нравится как на тебе сидит белый цвет. Анеко честна в своих таких взглядах. Несмотря на мешковатость одежды, она Джисо тоже обнимает. И забывает что он вообще-то без штанов внизу. Впрочем, это уже не важно. Они оба проучили друг друга не слабо. Вряд ли будут взыскивать материальный ущерб за одежду. Пара приближается к стулу, на котором стоит поднос с едой. Девушка отдает Майто его порцию и завтракает сама. Все-таки перед тем, как она уйдет, поесть нужно. Пока происходит завтрак, брюнет говорит, что сестры сами не придут. Он их заберет от их подружки в обеденное время. Уже десять. Это значит что где-то через пару часов. значит Анеко должна уйти где-то около двенадцати и вернуться на свой район. После завтрака, девушка помогает ему везде убрать. Благо, он так и не знал, где были ее трусы. Вовремя и грамотно она время с этим рассчитала. После всего этого остается еще немного времени чтобы побыть наедине. Девушка охотно садится, параллельно заплетает себе волосы и закалывает той самой заколкой, что он подарил. Надевает чулки и обувь. Накидку она сложила в сумку. Парень помогает убирать волосы и при этом начинает к девушке снова приставать, пытаясь ее везде лапать. Анеко поддается на это. Но внезапно поворачивается и кладет согнутую ногу в колено на проем матраса возле паха парня. Она берет его руки и начинает прикладывать их к шее, плечам, груди и ведет их вниз по животу.
- Правда? - переспрашивает девушка, - значит ты любишь сладкое? - она спрашивает и вспоминает, что его губы были точно не там, где должны были. Что он сам виноват, что так получилось. Куноичи решает проучить его за эти слова.
- У меня для тебя сюрприз. Закрой глаза и убери пока руки. Не подсматривай, - предупреждает Анеко. Когда Джисо покорно закрывает глаза и убирает руки, расставив их в разные стороны и просто сидит в ожидании, Анеко отстраняется ненадолго и снимает с себя те самые запачканные трусы, которые якобы были порваны. Глаза парню она не разрешает открывать. Девушка резко его пихает на кровать и сама садится сверху. В юбке хоть и короткой, но ее промежность касается все же немного полового органа парня. Словно кошка, она сидит согнувшись. Затем наклоняется к уху парня и произносит то, что хотела.
- Когда снова пригласишь, я точно оседлаю тебя, Дракон ты похотливый. Ну а пока, держи от меня подарок, - говорит Митараши и засовывает ему в рот свои трусы именно той самой стороной, - наслаждайся, если любишь сладкое. В следующий раз не отделаешься простой ночевкой без одежды. Сам виноват, что там целовал. Парень наверняка в шоке после таких слов и того, как открыл глаза и увидел это. Девчонка уже слезла с него и забрала вещи. Он мог видеть ее только уже в окне. Она нагло ему соврала про эту часть белья. Реакция была конечно отменной. Митараши была уже внизу, когда увидела в окне его красное возмущенное лицо. Он ей что-то кричал. Девушка просто послала ему воздушный поцелуй.
- Майто, не дрочи так часто. А то на следующий раз ничего не останется, - посмеялась девушка и тут же удрала прочь. Ей предстоит долгий разговор с подругами. Особенно их будет интересовать вопрос, где она ночевала и почему пришла...в таком виде.

Эпизод закончен

+1

25

2 ОП

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Как вам это понравится, 29.07.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно