В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Лекции в Стране Ветра», В-ранг, 17.06.625 г.


«Лекции в Стране Ветра», В-ранг, 17.06.625 г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Лекции в Стране Ветра»

Дата, время:
17.06.625 г.

Участники:
@Shibari

Страна, местность:
Страна Ветра, Сунагакурэ но Сато, города Роран и Юсухара

Тип (миссия, сюжет):
миссия

Ссылка на миссию/квест:
"Миссии и квесты"

Описание:
Из Страны Снега в Страну Ветра приезжает важный учёный для проведения лекций, связанных с медицинскими исследованиями. Лекции будут проходить в двух городах: Роран, Юсухара. Доктор опасается за свою жизнь, потому что ранее в своих работах весьма грубо критиковал некоторых коллег из Страны Ветра. Мужчина убеждён — недоброжелатели, желая отомстить, могли воспользоваться услугами наёмных преступников.
Задачи: защищать доктора три дня от всех потенциальных угроз, ожидающих его в дороге и в городах Роран, Юсухара.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/249785.jpg

Отредактировано Shibari (15.03.2024 12:49)

0

2

Минувшим вечером, вернувшись домой, Сибари обнаружил в своей комнате нечто интересное — завёрнутое письмо, лежавшее на письменном столе мальчика. «Мать на задании... Кто же тут был?» — думал ребёнок, разворачивая бумагу. Внимательно прочитав оставленное послание, Сибари вздохнул с облегчением, однако ситуация всё равно откликнулась в нём раздражением. «Приглашение в резиденцию. Сама Кадзэкагэ выдаст мне миссию? Здорово! — размышлял ребёнок, сминая бумагу. — Одно меня беспокоит: они теперь и в мой дом будут вламываться, когда захотят?» Выбросив записку в урну, мальчик отправился в ванную. Подготовившись ко сну, гэнин отправился в постель.

Встав рано утром, Сибари выполнил все гигиенические ритуалы и позавтракал яичницей. Затем ребёнок сложил Ручную Печать «Коза» и применил дзюцу «Плащ Железного Песка». Железный песок, располагавшийся в комнате мальчика, стал окружать Сибари, формируясь в нечто похожее на мантию.

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.
✦ Техника не получает бонусов к скорости от отсутствия Ручных Печатей при передвижении (полете) посредством основной способности Стихии Магнетизма.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

Выйдя из дома, юный синоби стал шагать в сторону резиденции — туда, где у него была назначена встреча с самым влиятельным человеком Сунагакурэ но Сато. Только в тот момент Сибари стал осознавать масштабы происходящего: «Если подумать, я никогда не встречался с кем-то настолько значимым. Лично — с глазу на глаз — уж точно. И что Шестой Кадзэкагэ могло понадобиться? Миссию выдать захотела? Должно быть, важное задание...»

Наконец, достигнув места назначения, гэнин подошёл к одному из тюнинов, чтобы узнать дорогу к кабинету госпожи Кадзэкагэ. Получив нужные сведения, ребёнок стал подниматься по лестнице на верхний этаж, где располагался просторный кабинет Сабаку но Саюри. Подойдя к двери, мальчик постучал, а после вошёл в помещение.

«Здравствуйте, Кадзэкагэ-сама, — закрывая за собой дверь, говорил мальчик, — приятно познакомиться с вами лично».

Она была красивой женщиной с бирюзовыми глазами. Её тёмно-красные волосы были особенно приятны взору Сибари — они напоминали ему о крови, вид которой всегда завораживал мальчика.

«Здравствуй, Сибари-кун. Интересная у тебя техника», — спокойно отвечала Саюри, жестом подзывая ребёнка поближе. Она держала осанку прямо и не отводила свой — как казалось Сибари — холодный взгляд от глаз гэнина. Совершенно точно та женщина умела произвести впечатление, что вкупе с её авторитетом не могло не отразиться на уважении Сибари по отношению к ней. Он послушно подошёл к Саюри.

«Расскажи о себе, Сибари-кун, — вполголоса продолжала Кадзэкагэ, — мне интересно узнать тебя получше. Что ты любишь? Что не любишь? У тебя есть мечта? Начинай».

Мальчик был в замешательстве: он не понимал, чем именно смог вызвать такой интерес к своей персоне. Однако подавать виду мальчик не стал и тут же ответил: «Сибари, четырнадцать лет. Как и другие дети, я люблю мангу и разные игры. Из нелюбимого, пожалуй, злодеи в кино и аниме — они все просто отвратительны! Я мечтаю стать таким же сильным, добрым и уважаемым человеком, как вы, Кадзэкагэ-сама!»

Глядя в глаза мальчика, Саюри, выдержав небольшую паузу, сказала: «И зачем же ты мне врёшь, Сибари-кун? Я думала, мы оба достаточно взрослые люди, чтобы говорить друг с другом начистоту. Оказывается, ты просто непослушный лживый маленький мальчик».

Женщина взяла папку, лежавшую на столе. Открыв её, Саюри стала поглядывать на листы бумаги, периодически переворачивая их. Молчание Кадзэкагэ вводило гэнина в смятение или даже в панику.

«Что?.. Что вы имеете в виду, Кадзэкагэ-сама?» — обеспокоено вопрошал ребёнок. Он явно чего-то боялся.

«Ты очень плохо себя вёл. Сначала воровство. Хорошо, ты искупил свою вину. Но затем, начав деятельность в качестве ниндзя, ты стал злоупотреблять своим положением. Так получается, где бы ты не оказался — там кто-то страдает. Ты часто перегибаешь палку», — говорила Саюри.

Затем, закрыв папку, она снова стала смотреть в глаза мальчика. Не выдерживая такого давления, он автоматически отводил взгляд, но после возвращал обратно — и так раз за разом.

«Всё бы ничего, но твоя кровожадность меня настораживает — и это может стать проблемой не только моей, но и твоей. История не знает, чтобы какие-то негодяи оставались безнаказанными — каждый рано или поздно будет отвечать за свои злодеяния», — Кадзэкагэ была очень серьёзна. Она встала из-за стола и подошла к мальчику.

«Не нужно калечить своих друзей. Не нужно убивать бандитов, если ты достаточно силён, чтобы остановить их без кровопролития. Прошу тебя, Сибари-кун, найди в своём сердце добро, которое, я уверена, есть. Ты ещё совсем юный и люди вроде тебя очень важны для нашей деревни. Я вижу твой потенциал и хочу, чтобы ты использовал свою силу во благо Сунагакурэ но Сато и тех людей, которых ты любишь!» — женщина едва заметно улыбнулась. Холод, который наполнял всё окружающее пространство, будто сменился теплом от её искреннего желания наставить ребёнка на путь истинный.

«Итак, а теперь о твоём задании», — Саюри резко переключилась на другую тему. Будучи человеком умным, она прекрасно понимала, что доходчиво объяснила Сибари, что его может ожидать в будущем, если гэнин продолжит заниматься бессмысленным кровопролитием.


Удержано 15 чакры.

Отредактировано Shibari (14.03.2024 18:37)

0

3

Мальчик вышел из кабинета госпожи Кадзэкагэ. В руке он держал свиток, в котором дательно описывались задачи миссии. Думать о задании ребёнок после всего произошедшего не мог — его мыли были заняты другим.

«Да быть такого не может! Неужели за мной всё это время следили?! Даже вне деревни?! Докэси, сукин сын! Или же торговцы?! Или все они?!» — в сердце своём, возмущаясь, вопрошал гэнин. Он был шокирован осведомленностью Сунагакурэ но Сато о своих злодеяниях. «Должно быть, они и дом мой обыскали. Поверить не могу!» — думал мальчик.

Сибари шагал вниз по лестнице, прокручивая разные вопросы в своей маленькой голове. Он был одновременно зол и напуган. «Если за мной действительно так пристально наблюдают, нужно быть осторожнее! Они же закроют меня! Или вообще убьют!» — очевидно, слова Саюри подействовали на мальчика. После разговора с Кадзэкагэ он точно не хотел совершать необдуманных поступков. Разумеется, жажда крови мальчика никуда не исчезла, однако страх перед последствиями всё же вынудил ребёнка принять следующее решение: «Придётся играть по её правилам».

Наконец, спустившись, Сибари присел на скамейку. Согласно словам Саюри, заказчик должен был встретиться с мальчиком в главном зале резиденции. Ожидая незнакомца, ребёнок думал о Кадзэкагэ: «Эта тётка выглядела очень опасной. Уверен, её не просто так все считают сильнейшей... Боюсь представить, настолько огромна разница между нашими способностями...»

Через какое-то время мальчик раскрыл свиток, став внимательно читать его содержимое. В документе говорилось о необходимости исполнителя сопровождать и обеспечивать безопасность иностранного учёного, прибывшего в Страну Ветра в целях проведения лекций. Согласно сведениям, представленным в свитке, деятель науки опасался, что в Кадзэ но Куни могут быть люди, желавшие ему зла. Кацурагава Хосю — так звали заказчика, которого ждал мальчик: об этом он узнал из того же свитка.

Спустя пятнадцать минут ожидания Сибари увидел молодого длиннополого мужчину, вошедшего в резиденцию Кадзэкагэ. Его внешность идеально подходила под описание, представленное в свитке с деталями задания.

«Кацурагава-сан? Я Сибари. Я буду вас сопровождать в вашем путешествии по Стране Ветра», — подойдя к мужчине, произнёс мальчик.

«О! Приятно познакомиться, Сибари-сан! Не думал, что вы будете там молоды! Ниндзя действительно удивительные люди!» — отвечал Хосю, заинтересованно рассматривая ребёнка. Вероятно, особенно любопытен ему был «Плащ Железного Песка», окутывавший мальчика. «Восихительно! Можно дотронусь?» — вопрошал учёный, пальцем указывая на железный песок, покрывавший тело гэнина.

«Лучше бы вам не касаться моего оружия. Не хочу, чтобы вы пострадали, Кацурагава-сан», — вежливо ответил Сибари.

«Как скажете! Как скажете!» — соглашался Хосю.

Затем эта парочка вышла из резиденции Кадзэкагэ и направилась к ущелью, служившему входом и выходом из Деревни Скрытого Песка. Перед тем как покидать Сунагакурэ но Сато, мальчик сложил Ручную Печать «Овца», применив свои экстрасенсорные способности.

После чего Кацугарава и Сибари покинули деревню, направившись в город Роран —  в место, где должна была пройти первая лекция мужчины. На пути им попадались торговцы и иные путники, не представляющие никакой видимой угрозы. По дороге учёный рассказывал всякие интересные, но сложные для понимания Сибари, вещи. Доктор был весьма интеллигентным человеком, отчего мальчик не понимал, откуда у такого хорошего парня могли быть враги.

«Странно. И кто мог бы желать ему смерти?» — думал ребёнок.

Спустя приличное количество часов герои добрались до города Роран. Они были измотаны дорогой, из-за чего сразу отправились в случайную гостиницу. Кацугарава-сан, будучи заказчиком, взял расходы за проживание Сибари в гостинице на себя. Мальчик и Хосю поселились в одном большом номере — такое решение было принято в целях обеспечения безопасности учёного.

Мужчина и мальчик заказали в свой номер ужин: сашими, морские ежи, сакэ. Сибари ограничился рыбной мякотью. Мальчик не беспокоился, что пища могла быть отравлена, так как гостиница была выбрана случайно, а значит вероятность, что кто-то сумел бы отравить еду, была крайне мала.

«В каком же возрасте вы начинаете учиться?» — интересовался Кацурагава.

«Обычно лет в шесть детей отдают в Академию», — отвечал мальчик.

Вдруг он почувствовал, как к двери номера, в котором остановилась парочка, приблизился человек. Незнакомец застыл на месте, что Сибари счёт достаточно подозрительным поведением. Ребёнок стал манипулировать своим песком, приближая тот к двери. Затем одномоментно он повернул металлическую ручку двери, отперев её, и схватил своим железным песком незнакомца.

«Кто ты такой?» — прижимая неизвестного к стене, спрашивал гэнин.

Человек, пойманный ребёнком, был мужчиной средних лет. Он был некрасив, но прилично одет.

«Простите! Простите! Я просто слышал, что Кацурагава-сан остановился здесь! Я приехал в Роран, чтобы посетить его лекцию!» — незнакомец был напуган и был не похож на наёмного убийцу. Сибари, поверив словам мужчины, отпустил его. После этого неизвестный и Хосю стали знакомиться. По итогу они сели выпивать вместе, обсуждая что-то непонятное для гэнина.

К десяти часам вечера гость покинул номер, за который платил Кацурагава. Изрядно выпив, он отправился спать. Пусть Сибари ещё не понимал этого, но Хосю был выдающимся человеком, учитывая, что он был способен работать с похмелья...

Гэнин не спал до двух часов ночи, охраняя мужчину. В конце концов он, посчитав гостиницу безопасной, вырубился прям на посту — у входа в помещение.

Проспав до утра, Сибари проснулся немного раньше заказчика. Мальчик вновь применил технику «Плащ Железного Песка» и сложил Ручную Печать «Овца», использовав свои «экстрасенсорные» навыки.

«Оооохх, Сибари-сан! Как же болит моя голова!» — жаловался доктор. После он выпил какие-то таблетки, и парочка стала собираться на выход.  Спустя некоторое время они отправились в центральную больницу города, где и должна была пройти лекция учёного.

По дороге Сибари внимательно следил за тем, чтобы никто не смог напасть на Хосю. Безопасность заказчика была превыше всего.

Достигнув места назначения, Кацурагава представил мальчика организаторам, чтобы те разрешили ребёнку присутствовать на лекции. Пройдя в зал, где должно было состояться выступление Хосю, ребёнок уселся в первых рядах. Спустя минут тридцать подготовки оборудования, организаторы стали запускать слушателей в зал.

Лекция была, наверно, очень интересной — но, к сожалению, не для Сибари. Он ничего не понимал. Кроме того, мальчик всё ещё находился на задании, а посему его внимание было сосредоточено не на речах Кацурагавы, а на его безопасности. Сибари внимательно наблюдал за людьми в помещении, готовясь устранить потенциальную угрозу. К счастью, по итогу два часа лекции прошли без происшествий.

После выступления Хосю в зал принесли угощения. Сибари подошёл к Кацурагаве и тихо произнёс: «Если вы действительно считаете, что кто-то желает вам смерти, лучше воздержитесь от приёма пищи». Доктор, опасаясь за свою жизнь, прислушался к рекомендации гэнина. После всех формальностей пара покинула место проведения лекции.

Покинув здание, мужчина и мальчик отправились на «свидание» в случайный ресторан. Заправив желудки мясом и лапшой, дуэт покинул заведение и отправился в город Юсухара. Шагая по улочкам Роран, а после и за пределами города, Сибари сохранял бдительность и с подозрением относился к посторонним людям.

Спустя несколько часов они достигли второго города, в котором Хосю должен был дать лекцию. Дуэт прибыл в город под вечер, Сибари и Кацурагава снова сильно устали. Найдя случайную гостиницу, они остановились с ночевкой. В тот раз никаких особых застолий не было: парочка быстренько поужинала и Хосю лёг спать. Гэнин бодрствовал, внимательно следя за происходящим вокруг посредством своих «экстрасенсорных» способностей.

В таком ключе шла ночь. Сознание мальчика постепенно начинало отключаться от утомления, как вдруг он почувствовал новые лица в гостинице. Кто-то вошёл в здание, несмотря на то, что гостей принимали до девяти вечера.

Мальчик подошёл к двери, ведущей в его номер, и стал слушать, о чём шла речь внизу. К сожалению, слух ребёнка был недостаточно остр, чтобы разобрать слова.

Внезапно двое неизвестных стали подниматься по лестнице. Сибари ощутил оружие у них в руках и стал отходить как можно дальше от двери. Он решил подождать ещё немного, чтобы убедиться во враждебности неизвестных по отношению к Хосю. Поднявшись, незнакомцы стали шагать в сторону номера, в котором находились Сибари и Кацурагава.

«Наконец-то нашлись. Быстро кончаем их и валим через окно. Ребёнок не должен быть проблемой, так что он на тебе», — гэнин слышал шёпот. Теперь синоби был уверен в том, что теми незнакомцами были наёмные убийцы.

«Выходит, работник гостиницы им рассказал, где нас искать. Должно быть, эти двое его запугали», — делал выводы мальчик. Так же Сибари предположил, что гостиница, в которой он и Хосю остановились, была не первой, куда пришли незнакомцы.

Опасаясь за жизнь заказчика и за свою собственную, Сибари был вынужден действовать наверняка. В тот момент он не думал о словах Саюри, так как действительно рисковал жизнями — своей и доктора. Сложив Ручную Печать, Сибари применил «Ливень Железного Песка», создав несколько металлических копий.

Satetsu Shigure - Ливень Железного Песка

Техника при помощи которой шиноби формирует из железного песка крохотные шарики для одновременной атаки, охватывающей большую площадь. Ядра настолько быстры, что их трудно разглядеть невооружённым взглядом из-за чего уклонение от них даётся крайне непросто. Использование отталкивающих сил магнетизма моментально увеличивает скорость снаряда и его поражающую мощь после выстрела.

Кроме того, пользователь может использовать тот же шаблон атаки, но изменяя форму Железного Песка из крохотных шариков в острые иглы, меняя их характер повреждения.
✦ Пользователь может изменить форму и использовать вместо железных пуль, острые и большие колья. Уменьшается зона поражения техники, таким образом атака становится точечной и способна пробить многие виды защиты.
✦ Данная техника обладает повышенными показателями скорости. (+1.0)
✦ Если данная техника попадет по защищенному механизму, марионетке и т.д., то она может вывести ее из строя забив полости песком.
✦ Первая вариация техники обстреливает зону общей площадью в 15м, в то время как вторая создает иглы для точечных атак.
✦ Данная техника относится к категории "Массовые" если используется обстрел пулями.

https://i.imgur.com/R2BQjMl.png
https://i.imgur.com/Wljuy0Z.png
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг:
Тип: Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 12

Последние сразу полетели в сторону врагов, открывавших дверь. Она не открылась, а разлетелась на разные части из-за копий, пролетевших через неё. Оружия гэнина пронзили двух мужчин и вонзились в стену за их спинами. Мальчик моментально убил одного и сильно ранил второго человека.

В тот момент он испытал знакомое наслаждение. По коже мальчика пробежала дрожь, вызванная странным возбуждением. Его зрачки расширились, а во рту стала обильно выделяться слюна. Сердце ребёнка забилось с сумасшедшей скоростью.

К сожалению, в полной мере погрузиться в те сладкие состояния Сибари не мог: ему нужно было сосредоточиться на происходящем. Из номеров стали выбегать люди, которых разбудил шум. Кацурагава тоже проснулся: «Что происходит?! Какого чёрта?!» — кричал он.

Гэнин громким голосом попытался успокоить людей: «Всё в порядке! Всем разойтись по своим номерам! Работает синоби Скрытого Песка!»

Тем временем один из бандитов стал захлебываться кровью. Мальчик своим Кэккэй Гэнкай обезоружил мужчину и, взяв его песком, подтащил негодяя к доктору. «Пожалуйста, окажите ему первую помощь. Сунагакурэ захочет узнать, кто был его нанимателем», — проговорил мальчик. Хосю послушал ребёнка и стал останавливать кровь.

Вдруг ко всему этому беспорядку подбежал работник гостиницы. Он недовольно произнёс: «Какой ужас! Какой разгром! И кто же будет за всё это отвечать?!»

«Заткнись! Посмотрим, как моё начальство отреагирует на твою связь с этими ничтожествами!» — закричал мальчик. Затем он подошёл к трупу и запечатал тот в малый свиток Техникой Запечатывания.

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Данная техника позволяет шиноби транспортировать в свитках предметы, объекты, запечатанные техники. После того как пользователь запечатает что-либо в свиток, на бумаге появляется печать, она же исчезает при распечатывании.

✦ Для освоения данной техники шиноби должен обладать параметром Ниндзюцу 2.0 или выше.
✦ Запечатывание предметов/объектов в свитке не ограничено. То есть шиноби может таскать в свитке 10 фума сюрикенов, или же 5 трупов.
✦ Запечатывание живых людей производится как в малые, так и в большие свитки и совершается другой, специальной техникой. Один человек/существо — один свиток.
✦ Запечатывание техник производится как в малые, так и в большие свитки и может быть совершено этой техникой. Одна запечатанная техника — один свиток. Какую технику можно запечатать, а какую нет уточняйте у АМС.
✦ При запечатывании пользователь может поставить условие распечатывания, запрограммировав печать так, что когда это условие будет совершено, техника или же предмет распечатаются и вступят в силу. Например, при открытии свитка срабатывает усыпляющее гендзюцу.
✦ Распечатывание запечатанных объектов происходит другой стандартной техникой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/678898.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: -
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Прошло около получаса. На место прибыли тюнины, услышавшие шум. Они должны были возвращаться в Деревню Скрытого Песка, что сыграло на руку Сибари: мальчик передал свиток с трупом и выжившего негодяя. «Пожалуйста, доставьте его в резиденцию. Я прибуду только завтра вечером. Сейчас мне нужно продолжить охрану заказчика», — произнёс Сибари.

Дверь в номер была раздолбана и спать Сибари и Хосю уже не хотелось. Они просидели до утра, играя в сёги. Мальчик ни разу не выйграл, что его очень сильно злило!

«Какой же он умный! КСООО!!!» — негодовал мальчик. Затем он показал Хосю парочку фокусов, по завершению которых, доктор каждый раз аплодировал.

Лекция должна была пройти утром, что радовало обоих — и Сибари, и Кацурагаву. Они отправились в очередную больницу, Хосю в очередной раз представил своего спутника организаторам мероприятия, и того пустили на лекцию. Она была такой же скучной, как прошлая. К счатью, тоже без происшествий.

После завершения лекции мужчина и мальчик отправились в кафе, позавтракали и выдвинулись обратно в Сунагакурэ но Сато.

Вернувшись в Деревню Скрытого Песка, мальчик вместе с заказчиком пошли в резиденцию. По дороге ребёнок составил отчет. Зайдя в задание, Сибари и Хосю встретили тюнины Сунагакурэ но Сато и попросили парочку проследовать за ними. Гэнин и доктор послушали ниндзя Скрытого Песка. Зайдя в кабинет, мальчик отдал отчет дзёнину. По итогу ситуация разрешилась: тюнины, которым мальчик передал убийц, доставили одно тело и одного выжившего наёмника в Сунагакурэ. Их показания, показания заказчика и Сибари полностью друг с другом сходились. Гэнин вздохнул с облегчением и попрощался с Кацурагавой, покидавшим кабинет. Затем начальство похвалило мальчика, отдало ему деньги и его — уже пустой — свиток.

Сибари отправился домой.


Удержано 15 чакры.
Плащ Железного Песка

Jiton - Стихия Магнетизма (железо)

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Земли, Стихия Ветра
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: Дальняя до 15м или Все Дистанции
Ручные печати: Змея  → Тигр[1] или Тигр[2] или Отсутствуют
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Отредактировано Shibari (16.03.2024 00:07)

0

4

М И С С И Я    З А В Е Р Ш Е Н А

0

5

20 ОП 17000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Лекции в Стране Ветра», В-ранг, 17.06.625 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно