В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 14 Июня 625 года - Час дня | Миссия ранга Б - Электро патруль


14 Июня 625 года - Час дня | Миссия ранга Б - Электро патруль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Электро патруль

Дата, время: 14 Июня 625 года - час дня


Участники: Горо

Страна, местность: Старана Молний - Ущелье Грозовых Облаков

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Выдали

Описание: Кумогакуре по-прежнему заинтересована в том, чтобы её будущее оружие деревни, Джинчурики, смогли освоить контроль над своими хвостатыми зверьми. Для этого на территории страны есть особое место — Ущелье грозовых облаков. С определенной периодичностью власти деревни отправляют туда небольшой отряд для патрулирования местности от лишних глаз.
Задачи: Отправиться в Ущелье грозовых облаков и, вместе с небольшим отрядом, провести смену в патруле.
Особые условия: Никакой информации об особенностях места и Джинчурики посланному на задание Горо не дают. Для него это миссия звучит как отработать смену в отряде патрулирования.

https://i.ibb.co/wLprP8r/image.jpg

0

2

Утро четырнадцатого Июня выдалось у Горо весьма продуктивным. Для начала он провёл сочную тренировку в тайдзюцу, а затем метнулся кабанчиком в скрытое Облако и прошёл в резиденцию Райкаге. Там он отправился в кабинет главы селения и встретился там с его секретарём.
Почему-то Горо больше нравилось брать миссии через секретаря, чем у Райкаге лично. Было что-то в этом посреднике такое, что совершенно не напрягало Генина. Это как пойти в магазин и купить там колбасу, вместо того чтобы идти на живодёрню, где колбасу эту делают.
Секретарь: -Отправлю-ка я тебя в патруль, дорогой мой Горо. -Многозначительно сказал он задире и протянул ему свиток с заданием-
Горо спокойно взял его и ознакомился с целю, развернув свиток и прочитав его.
-Иди давай отсюда, почитаешь на выходе. Ко мне ещё люди должны придти... Давай-давай, двигай отсюда. -Прогоняющим жестом кисти руки махал секретарь на Горо, мол выметайся поскорее-
Не отвлекаясь от чтения свитка, Горо вышел в корридор резиденции, бубня себе под нос текст задания.
Значит встретиться с рандомно сформированной командой ниндзя на входе и отправиться вместе в патруль? ...Хмммм... Отлична возможность мне поохотиться на ниндзя напарничков по команде будет. Ведь если я их там в ущелье всех положу, то смогу соврать о том, что был некий ниндзя отступник, что напал на нас и убил моих членов команды. Только мне одному удалось выжить, а нападавший сбежал... Хе-хе-хе-хе!!! -Темнело лицо Горо при выходе из здания с этими мыслями-
Хотя, нет, это будет слишком очевидно и будет расследование... Выяснится, что никакого ниндзя отступника не было и что это я убил товарищей по команде... Не годится, придётся потерпеть их... Ну, или, может быть они согласятся на дружеский спарринг под видом тренировки в Тайдзюцу. Тогда у меня будет возможность избить их... Не слишком сильно... Ах! Ладно... Всё ерунда какая-то. Лучше сконцентрируюсь на том, как бы мне лучше выполнить миссию. -Думал подходя уже к воротам Горо и запреметил там собирающуюся группу Кумовских ниндзя с похожими свитками с заданием на патруль, как у Горо-

"Небольшой отряд" для патрулирования состоял из Горо и ещё четырёх ниндзя скрытого Облака.
Ещё два парня и две девушки ниндзя подходили друг к другу подняв свиток к голове, будто бы это был символ соеденения для них в одну команду. Тоже самое сделал и Горо, приподняв свиток с заданием к голове и начав идти на сближение.
Это был какой-то особый свиток, с золотой и красной коёмками по краям, что выделяло его от обычных свитков с заданиями.
Это натолкнуло Горо на мысль о том, что это не обычное патрулирование, но какое-то, особой важности, задание для Кумо.
Вот только эта особая важность была неизвестна Горо и он отогнал эти мысли от своей головы.
~Первый парень был темного цвета кожи и явно был в ранге Чуунина, так как на нём были классические одежды ниндзя Кумогакуре но Сато и на теле у него был Чуунинский жилет. Комплекция его выдавала в нём мастера мечника... А ещё это выдавала его катана за спиной как у ниндзя.
~Второй парень был белым с ярко жёлтыми волосами. Одет он был в мужскую Хаори бело-фиолетового расцвета. Чёрные штаны и сандали ниндзя. Он был довольно худой и слегка похож на девушку, что дало Горо понять, что в рукопашном бою он будет не слишком силён.
Особого оружия при себе не имел и был ниндзя медиком, сенсором и мастером иллюзий.
~Первая девушка была не высокого роста с одама сюрикеном у себя за спиной и имела большое расстояние ровно между верхними зубами. Практически, как будто бы нехватало зуба. Она так же была белая с рыжими волосами и веснушками по всей роже. Одежда её была в чёрных тоннах, с чёрной сеткой-майкой под чёрной курткой ниндзя. Свободные чёрные штаны и сандали ниндзя на ногах.
~Последняя девушка ниндзя была чернокожей и очень сильно напоминала Горо одну особу, которой он не так давно прописал по лицу - Караи.
Вот только одета она была по другому и волосы у неё были чёрного цвета. В качестве оружия у неё было копьё с широким лезвием и длинною в 70см (это только лезвие копья). Одежда у неё так же была классической формой ниндзя Кумо и выглядела она как сестра первого парня. Судя по Чуунинскому жилету, она так же находилась в этом ранге среди ниндзя скрытого Облака.
Вполне возможно, едиственным Генином тут был один только Горо, но эта мысль не посетила головы заносчивого ниндзя, мечтающего стать монстром.

Далее, реакция четвёрки Кумосвких ниндзя на появление Горо в их рядах не стала для задиры сюрпризом.
Все четверо сдвинули брови домиком и искривили рты, будто в нос им ударил какой-то неприятный запах.
Нет, от Горо пахно нормально и даже приятно, это была их негативная реакция на то, что с этим Генином задирой им теперь придётся быть в "команде" во время патруля.

❖ ❖ ❖
-Вижу вы уже знаете кто я такой... Расслабтесь, я здесь не для того, чтобы сразить вас в бою... Это время придёт как нибудь позже. -Начал с такого приветствия Горо, как только подошёл к ним и искривил свой рот на их манер, демонстрируятем самым, что ему нравится быть в их компании не больше чем им в его-

0

3

Как обычно нагло присыпал Горо и возмутил всех собравшихся своей надменностью.
-Ооо! это же тот самый задира! -Сказал первый Шиноби напарник по заданию Горо-
-Мы должно быть провинились где-то, что нас Райкаге-дано проучить компанией Горо решил. -Продолжил второй Шиноби в напарниках-
Все начали гыгыкать, не воспринимая пафос Горо всерьёз.
Зенчо пожал в ответ плечами, прикрыв глаза склонил голову во время пожатия плечами и не стал быковать, эскалируя ситуцию.
События последних дней с этим "сложным пациентом" в госпитале Кумо заставили Горо слегка усомниться в правельности своего решения стать злом и он решил пока поднаточить когда получше и играть роль прилежного Генина, чтобы в будующем его одобрили на экзамен на Чуунина и он смог бы испытать себя там. А то его уже дважды выгоняли с права отправиться на экзамен сразу после одобрения.
Теперь надо было подзатянуть поясок, засунуть свои амбиции поглубже в чулан и не отсвечивать больше до конца экзамена на Чуунина... Который задире ещё предстоит.
-Ладно-ладно, давайте знакомится... Меня уже все знают, я задира Горо. А вы кто такие? Откуда взялись? -Убрав свиток с заданием в сумку ниндзя, попытался разбить лёд Горо-
-Моё имя Матахати, рад знакомству. -Представился первым блондин-
-А я - Гон. -Назвал всё имя уголёк-
-Оцу, золотое копьё! -Стукнула тупой частью копья о землю чернокожая девушка, хотя копьё у неё было вовсе не золотое-
-А я, я, моё имя - Хидэцуна! Гыыыы -Представилась и последняя девушка с большим сюрикеном за спиной и выдавила огромную лыбу-
-Ну, что ж! Отправляемся в путь! нас ждёт ущелье грозовых облаков! -Улыбнулся и сам Горо, начав скрывать свою злую натуру-
И небольшой отряд ниндзя из скрытого облака двинул пешком по дороге в направлении гор.

В пути ребята общались и знакомились дальше;
Горо, с улыбкой на лице, посмотрел на свой отряд и предложил: -Давайте расскажем друг другу о своих уникальных навыках. Чем вы занимаетесь в свободное время? -Это был хитрый ход, одновременно разузнать о способностях своих будующих противников и одновременно показать, что команде лучше знать о способностях друг друга, для более слаженной работы в случае чего-
Матахати, блондин с серьезным выражением лица, первым взял слово: -Я не мастер по боевым искусствам, а специализируюсь я на техниках иллюзий, практикую медицинские дзюцу и умею засечь появления противника с больго расстояния моими сенсорными способностями. В свободное время часто тренируюсь, стремясь совершенствовать своё мастерство. -Спокойно говорил он слегка щурясь от лучей солнца, что вызывало улыбку на его лице во время разговора-
Гон, чернокожий юноша с тёмными волосами, добавил: -А я специализируюсь на технике кендзюцу. Мои "теневые приемы" и быстрые манёвры делают меня непредсказуемым в бою. А в свободное время я люблю наблюдать за звездами. -Сказал он размыто о своих способностях во владении мечом, что и так было всем понятно-
Интересно поглядеть, что это ещё за теневые приёмы -Подумал сын о, одарив Гона подозрительным сощуром глаз-
Оцу, девушка с копьём, с улыбкой рассказала: -Я владею искусством Нагинатодзюцу и всегда готова защитить товарищей. В сочитании с ниндзюцу стихии верта и молнии, моё копьё просто невозможно оставновить! В свободное время я занимаюсь садоводством. Люблю создавать красивые и гармоничные композиции из растений, так же известный как Бонсай. -Горделиво заявляла она любовно погладив своё любимое копьё-
Видимо золотым оно было только для неё, так как она его очень любила.
Хидэцуна, девушка с большим сюрикеном, весело добавила: -А я занимаюсь искусством грима и маскировки! Могу превратиться в любого, даже самого страшного монстра! А в свободное время я люблю устраивать маскарады и удивлять окружающих! А-ха-ха-ха-ха!!! -Отшутилась рыжая, видимо не желая рассказывать о своих способностях команде ниндзя-
Горо смерил её подозрительным взглядом и подумал: Я не виню её, осторожность не помешает. Никогда не знаешь, кто в будующем моет оказаться твоим врагом и лучше не рассказывать о себе мало знакомым ниндзя... Пусть они и из одной с тобой скрытой деревни ниндзя

Отряд шёл по дороге, делясь своими историями и навыками.
Веселые разговоры и шутки смягчали напряженность миссии, создавая атмосферу дружбы и взаимопонимания.

❖ ❖ ❖
12:45 дня
Отряд ниндзя начал постепенно выходить из леса к ущелью и теперь уже шёл по горной тропе.
По мере продвижения по горной тропе, Горо решил продолжить разговор: -А как вы попали в мир ниндзя? Каким образом стали частью Кумогакуре? -Банальщина, от которой Зенчо чуть самого не тошнило на траву, но он играл роль прилежного члена команды и пытался поддержать разговор-
Матахати ответил первым: -Меня отправили с самого детства на обучение в ниндзя-академию. Мой отец был выдающимся мастером катаны, и он хотел, чтобы я следовал по его стопам. Но я никогда не тяготел к боевым искувствам, что огорчало отца и он постоянно гонял меня на тренировки в тайдзюцу с мечом. Долгое время я потакал отцу и пытался следовать пути меча, но в конце концов я открылся ему, чем разбил отцу сердце. Поэтому я ушел из дома и посвятил себя искусству иллюзий и медицины. -Рассказал он о себе и охотника на ниндзя заинтересовали слова насчёт медицины, Горо захотелось поближе познакомиться с этим блондином и поучиться у него чему нибудь медицинского направления-
Гон, слегка улыбнувшись, поделился своей историей: -Я являюсь преставителем клана мечников Йотсуки и вырос в клане, который находится под защитой Кумогакуре. В клане заметили мои способности во владении мечом и предложили мне обучение в академии ниндзя. Так я стал частью этой великой деревни. -Подробнее рассказал о себе Гон и вызвал у Горо негативные мысли в свой адресс-
Ааааааа... Очередной знаменитый ниндзя из знаменитого клана... Вынесу! Я тебя вынесу! ....Гррхххх! ...Ммммм, нет, держись Горо. Ты сегодня хороший мальчик
Оцу с копьём в руках задумчиво рассказала: -Моя семья служила Кумогакуре поколениями. Копьё, которое я держу, передавалось из поколения в поколение. Я всегда знала, что моя судьба будет связана с защитой деревни. -Довольно расплывчато добавила она о себе, видимо уже не зная, что ещё рассказать-
Хидэцуна, привлекшая внимание щелчком пальцев по своему крупному сюрикену, рассмеялась: -А я просто случайно заметила, как настоящие ниндзя выполняют свои миссии, и решила, что это именно то, чем я хочу заниматься. Так что просто присоединилась! -Продолжала она клоунаду-

Горо улыбнулся, видя разнообразие историй своего отряда. Вместе они продолжали путь, обсуждая свои приключения и находя общие интересы, которые сплетали их судьбы в тесный узел дружбы и сотрудничества.

0

4

К часу дня команда ниндзя из Кумо уже вовсю патрулировала ущелье грозовых облаков. Истенное зло пребывал в какой-то прострации, всё ещё не понимая важности этого задания и считая это всё пустой тратой времени на беготню по грязи.
Нахрена нас отправили охранять грязь? Кому она нужна? ....Ооооо! Глядите! Вокруг грязь, надо её охранять, а то вдруг кто-то её украдёт! Пфффф! Ерунда какая... -С этими мыслями Горо бегал по укруге и проверял, чтобы грязь и горы вокруг никто не украл-
Всё же, чем мог заниматься сейчас охотник на ниндзя, так это тупить в ущелье, считая трещены в стенах.

По прошествии нескольких часов интенсивного патрулирования в ущелье грозовых облаков, рутина начала давать о себе знать, и команде ниндзя из скрытого Облака стало скучно. Горо, заметив недовольные взгляды своего отряда, решил поднять настроение песенкой собственного сочинения.

Мир не красив, малохромен и сер!
Если ты ёбанный ниндзя курьер!
Твой быт тосклив, чёрно-бел и напрасен!
Могучий ты ниндзя или сраный фрилансер?!

Скучно живёшь, никого не любя!
Рутина поганая съела тебя!
Ты про карьеру втираешь друзьям!
А сам повесится хочешь к хуям!

Как охуенно нигде не работать!
Вздрачивать хер, а не руки по локоть!
Как же пиздато, друзья мои-и-и!
Целыми днями пинать хуи-и-и!

В облачной банде пацаны и девчонки!
Всех заебали до боли в печонке!
Ною и ноют лентяи в листовках!
Что мол работой их судьбы разбиты!

Тренировки несусветные!
Пытаются воздух продать!
Матери, блять, многодетные!
Клянчут монетку опять!

Как охуенно нигде не работать!
Вздрачивать хер, а не руки по локоть!
Как же пиздато, друзья мои-и-и!
Целыми днями пинать хуи-и-и!

Эта песенка собрала вокруг себя внимание товарищей по команде, а Хидэцуна даже пыталась подпевать, громко хлопая в ладошки и улыбаясь от уха до уха.

-Эй! Ребята, не думаю, что нам стоит давиться скучной рутиной. Давайте придумаем что-то интересное, чтобы развеять эту монотонность?! -Предложил сын огра, задумав воплотить свой план по сражению против членов команды в игровой манере и под видом тренировки-
Матахати: -И что бы ты хотел предложить, Горо!? -Поднял брови он с любопытством-
-Давайте устроим небольшой соревновательный турнир! Каждый из нас выберет свою специальность, и мы проверим, кто из нас лучший в своем деле!? -Предложил тренеровочный спарринг-тренировку Горо, призывая выйти в бой 1на1 поочереди и на обозрение другим членам команды-
Идея понравилась всем, кроме Хидэцуны, но она согласилась быть зрительнецей и обещала всех поддержать морально и подбадривающими кличами.
Все ниндзя вышли на большую плоскую платформу у входа в пещеру и расселись кругом.
Первыми решили устроить спарринг Гон и Матахати.
Двое напарников по команде вышли в центр площадки и встали метрах в восьми друг от друга.
Никто серьёзно нападать не думал и все просто решили продемонстрировать свои умения, а заодно попрактиковаться в тайдзюцу - в худшем случае слегка удраив друг друга, если до этого дойдёт.
Первым начал двигаться Гон и сын огра с любопытством начал ожидать демонстрации его "теневых приёмов" с помощью меча.
Гон пробежал метра четыре в направлении Матахати и на ходу сложил печати дзюцу. Затем он выхватил меч, а тот в свою очередь окрасился в тень. Именно в тень, а не в чёрный цвет. Коснувшись руки Гона после печатей дзюцу, меч быдто бы стал дымчатым и тёмным как тень. Начав быстро вращать мечом вокруг себя, в воздухе в разном положении застывали тени меча Гона, что выглядели дымкой теневой. В финальном окорде Гон выпустил меч из руки в одном из положений боевой стойки мечника и разжал кисти рук. Теперь все мечи застыли в воздухе перед ним в разных позах, а Гон начал хватать один за другим мечь и наносить резкие удары из той или иной боевой позы мечника, в которой меч завис в воздухе. С блеском метала от солнца клинок исчезал после каждого выполнения рубящего удара мечом и в маленьком облачке дыма меч исчезал из рук Гона. Так продолжалось до тем пор, пока Гон не схватил последний теневой клинок и не нанёс им финальную рубящую атаку. Угадать какой клинок Гон схватит и откуда будет рубящая его атака - было практически не реально. А так же "пустыми" руками хватать меч из воздуха было куда быстрее, чем махать тяжёлым мечом по траектории, в которой атаку можно предугадать.
Это было потрясающее зрелище.
Естественно ни одна из атак не достала до Матахати и всё это было продемонстрированно перед ним, как бы говоря, что будь он среди мечей в зоне поражения техники - то Гон нашинковал бы его в салат.
Демонстрация техники теневых приёмов Гона была окончена и он отошёл к стене ущелья, где повторил свою технику для создания интересных узоров из теней на стене ущелья. Гон создавал сложные теневые рисунки, олицетворяя свою технику.
Судя по всему, Матахати не собирался сражаться, ему нечего было особо предложить и он сделал вид будто бы его разрубили на части клинки Гона и наигранно упал на пол, притворяясь убитым противником.

Хидецуна начала свистеть очень громко меж пальцев рук и кричать браво с громким хлопанием в ладошки.

Таким образом, отряд превратил скучный патруль в захватывающее развлечение.
Соревнования вызвали веселье и смех, а также сплотили членов отряда еще сильнее.
Теперь, скучная рутина ушла на второй план, заменяясь дружеским соперничеством и увлекательными моментами.

Далее была очередь Горо выйти на центр площадки против Оцу, золотое копьё!

0

5

На платформе в ущелье грозовых облаков, где зловещие тучи нависали над ущельем, вот-вот развернётся поединок двух ниндзя – задиры Горо и Оцу, золотое копьё. Горо, известный своим мастерством ведения рукопашного боя, стоял на одном конце ущелья, подготавливаясь к противостоянию. Его белые волосы трепетались на ветру, словно предвещая бурю, которая разгорится в этом сражении.
Горо вышел на центр платформы и встал напротив Оцу в восьми метрах от неё, так же как это делали прошлые участники "турнира"
-Прошлые ребята красиво потанцевали на платформе, не соприкасаясь друг с другом. Можно даже сказать, что это был театк одного актёра, так как Матахати даже не сделал ничего. Я хочу чтобы наш поединок был серьёзен и я буду атаковать тебя в тайдзюцу по настоящему. Но так как это тренировочный бой, то мы не станем стремиться убить друг друга, однако я хочу, чтобы ты показала мне всё на что способна в бою. Так как это именно то, что собираюсь сделать я! -Разбил первым тишину Горо и пролил свет на то, каким он видет предстоящий бой-
Оцу: -Серьёзно подраться решил? Опять за своё? Напасть хочешь с целью своей глупой охоты на ниндзя? Ну давай, пацан! Попробуй победить меня! -Всё правильно сразу поняла опытная мастер копья и сделав пару оборотов с копьё - она заняла боевую стойку-
Хех! А она смышлёная! Тогда приступим! -Улыбнулся хитро задира сжав кулаки-
Напротив него возвышалась Оцу – виртуоз владения копьем. Её фигура была стройна и грациозна, словно танец острого лезвия на ветру. Солнечные лучи бросали свет на её лицо, отражая решимость и уверенность, настолько необходимые в этой схватке.

В тишине, разбиваемой лишь звуками ветра и далекого грохота грозы, они вступили в поединок.
Первым ринулся в бой охотник на ниндзя, мгновенно приблизившись к Оцу с молниеносной скоростью. Он атаковал серией быстрых ударов, пытаясь заставить своего противника сдвинуться с места. Но Оцу была готова к этому и с легкостью отражала каждый удар, словно танцуя смертоносный танец под звуки грозы.
Затем пришла очередь Оцу атаковать.
С грацией хищника она кинулась вперед с копьём в руке, точно прицелившись в сердце своего соперника. Горо увернулся в последний момент, но рассечение его одежды свидетельствовало о близости опасности.
Ого! Это ты так не убить пытаешся?! А если бы я был медленее, то ты бы пронзила мне сердце?! -Возмутился мысленно Горо и продолжил схватку-
Бой продолжался, и каждый из них демонстрировал своё мастерство. Горо предпочитал ближний бой, используя скорость и гибкость, чтобы проникнуть сквозь защиту противника. Оцу же держалась на расстоянии, используя свое копье как продолжение своего тела, уверенно отражая атаки и контратакуя смертоносными выпадами. С каждым мгновением бой становился всё более напряженным. Зенчо предпочитал ближний бой, мигом приближаясь к противнику, в то время как Оцу старалась держаться на расстоянии и стремилась пробиться через защиту Горо. Их движения были как хореография смертельного танца, в котором каждый шаг и удар были тщательно продуманы. А их внимание было полностью сосредоточено на схватке, на борьбе за превосходство, на жажде победы!
Этот поединок был далеко не просто схваткой двух мастеров – это было танцем мастерства, страсти и решимости.
Наконец, Оцу решила положить конец этой схватке, которая уже и так затянулась, для чего отпиба очередную атаку Горо от себя, так что его откинуло аж к краю платформы и высоко подпрыгнула, с целью выполнить свой особый приём.
Она вскинула копьё, как рыцарь на коне его удерживая и готовясь нанести прямой пронзающий удар. Это удивило Горо, ведь в прыжке с такого расстояния ей не достать до него, так что он просто замер на краю платформы и стал дожидатся приземления Оцу.
Однако та выдохнула на лезвие копья чакру ветра, удлиннив конец копья ещё больше и затем подбросила его чуть выше своей головы.
Она быстро сложила несколько печатей дзюцу и схватила копьё вновь.
Теперь уже делая выпад в направлении Горо, копьё её с чакрой ветра на наконечнике, вдруг начало колосально увеличиваться в размере и лететь смертоносной атакой сыну огра прямо в грудь.
В последний момент парень отскочил в сторону и кубарем прокатился на спине по краю платформы.
Копьё, со стихией ветра на нём и огромными размерами, оставило прорезь на краю платформы и быстро уменьшилось до своих нормальных размеров, как только девушка приземлилась на землю.
Оцу: -Сдаётся мне, что победа за мной! -Улыбнулась она и закинула копьё себе на плечо-
Да если бы я серьёзно сражался, я бы не остановился, пока не одолею тебя... Ну да ладно... Ты продемонстрировала страшную технику с копьём. Мы уже некоторое время сражаемся. Думаю можно и уступить. -Подумал заносчивый Генин с горячей кровью и легонько кивнул головой в знак принятия поражения-
Все зрители следили за боем затаив дыхание и как только Оцу провозгласила о своей победе после эффектного приёма - Хидэцуна разрозилась бурными аплодисментами и улюлюканьем.
Таким образом, отряд превратил скучный патруль в захватывающее развлечение. Соревнования вызвали веселье и смех, а также сплотили членов отряда ещё сильнее.

❖ ❖ ❖
Поздний вечер
Время патруля подошло к концу и команда начала собираться в обратный путь до Кумо.
По пути назад Горо любовался заходящим за горы солнцем и чтобы успокоиться после горячего сражением против Оцу, он решил успокоить своё сознание с помощью хайку. Любуясь на ходу красотами ущёлья грозовых облаков, он соченил стих и громко произнёс его для членов своей команды на критику.

Ущелье в облаках
Танцуют молнии и ветра
Гроза в сердце зреет

Стих и любование красотами вокруг успокоили Горо.
Все напарники похвалили Горо за хороший стих и их лица выражали удивление, так как никто из членов команды не мог предположить, что за таким грубым задирой бойцом рукопашного боя может скрываться тонкая натура поэта.
Через какое-то время команда ниндзя из скрытого Облака вернулась в родное селение.
Все попращались друг с другом и разошлись по своим делам.
Горо поспешил вернуться в резиденцию Райкаге и написать отчёт о выполненной миссии.
Далее была тренировка в тренажёрном зале и ужин.

Конец

0

6

Эпизод завершён

0

7

24 ОП
20000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 14 Июня 625 года - Час дня | Миссия ранга Б - Электро патруль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно